[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Подруги Стрелец и Водолей
Подруги Стрелец и Водолей
МаришкаДата: Среда, 16.09.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя близкая подруга Водолей. Мы с ней почти сразу после знакомства сошлись во взглядах. Нам всегда есть о чем поговорить. Вообще, она очень приятная девушка и отличная подруга!

А у вас был такой опыт?

 
МиллиДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя лучшая подруга - Стрелец. Я - Водолей. Мы с ней идеально ладим друг с другом. Дружим с первого класса, и за столько лет ещё ни разу серьёзно не ругались. Был у нас небольшой период охлаждения, когда моя подруга активно шла на золотую медаль в школе. Ей тогда казалось, что важнее учёбы нет ничего в жизни. Я с ней была не очень согласна, её это немного злило, но, в целом, мы этот период неплохо преодолели. Сейчас в наших отношениях нет ни одной проблемы. Всегда с удовольствием встречаемся, вместе проводим время, ходим по магазинам. Но больше всего мы с ней любим болтать обо всём на свете и веселиться.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
У меня есть подруга по переписке - Водолей. Уже более 5 лет нам не скучно общаться друг с другом, несмотря на то, что нас разделяют тысячи километров!

 
MarrinkaДата: Вторник, 24.11.2009, 10:36 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со своей лучшей подругой-Водолеем я (по знаку зодиака я Стрелец) дружу уже около 22 лет и за эти годы мы ни разу не поссорились и общаемся до сей поры. Так что по моему опыту в дружбе Стрельцы и Водолеи сочетаются идеально.

 
нюшаДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - стрелец, моя лучшая подруга - водолей! Подружились с полуслова, понимаем друг друга - с полувзгляда! Так что я присоединяюсь к вышесказанному полностью! Нам, стрельцам, с водолеями дружить - одна радость.

 
nessi67Дата: Вторник, 08.12.2009, 03:52 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня есть несколько знакомых женщин Водолеев, но, честно говоря, мне они иногда кажутся странными. Долго не выходят замуж, всё что-то привередничают и ищут принца в кожаном пальто, считают себя уж такими хорошими, без изъянов, что иногда думаешь: вот эта самооценка! Хотя у них довольно-таки не плохой вкус, они очень старательны и исполнительны, никогда не предадут и всегда придут на помощь. Поэтому, несмотря на маленькие странности в их характере, дружить с ними можно. smile

 
karatsvetikДата: Вторник, 29.12.2009, 11:25 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Водолей, а моя напарница на работе Стрелец. Отношения у нас прекрасные, друг друга выручаем, она за меня всегда горой, никогда не "подставит", очень надежный человек, хотя с другими сотрудниками отношения у нее не ладятся, в связи с ее тяжелым характером. Дело в том, что она, как истинный Стрелец - прямолинейная, правду в глаза говорит, и никогда по углам не шепчет. За это ее и не любят, а мне открытые и прямые люди нравятся, хотя трудно, когда тебе в глаза говорят. Но если справедливо, надо уметь принимать свои ошибки.

 
ТигренокДата: Вторник, 05.01.2010, 06:53 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати я недавно познакомилась с девушкой- Водолей. Но отношения у нас хорошие, девушки Водолеи нас понимают. smile
А вот мужчины на вряд ли wink


 
feniksДата: Четверг, 28.01.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Две подружки хахатушки! И Стрельцы и Водолее живут в своих безоблачных мирах и с разноцветными очками,и как приятно иногда обмениваться ими вечерами! tongue tongue tongue

 
ТигренокДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:41 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (feniks)
И Стрельцы и Водолеи живут в своих безоблачных мирах и с разноцветными очками,и как приятно иногда обмениваться ими вечерами!

в точку сказано! biggrin

Добавлено (15.02.2010, 07:41)
---------------------------------------------
Бритни Спирс - Стрелец, похоже, стала самой лучшей подругой Пэрис Хилтон - Водолей. Двух девушек то и дело видят вместе, причем в разных городах. Если в начале недели их видели в Лас-Вегасе, то вчера они уже приехали вместе в один из клубов Лос-Анджелеса. Как пишет Фederalpost, Бритни, очевидно, желая показать свое новое тело, надела короткое обтягивающее платье.
При этом, выходя из машины, она всем продемонстрировала свои белые трусы. Но самое интересное, что девушки постоянно обнимались и держались за руки, хотя раньше близко знакомы не были.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:44 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Тигренок)
Бритни Спирс - Стрелец, похоже, стала самой лучшей подругой Пэрис Хилтон - Водолей.

Я рада за Бритни и Пэрис. Они обе безбашенные, в хорошем смысле слова. biggrin


 
bigAppleДата: Вторник, 16.02.2010, 23:13 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да были они когда-то подругами.

 
TamisyaДата: Среда, 17.02.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ой девочки,какой замечательный форум!!Я -водолей,но моя подруга -стрелец..к сожалению не похвалюсь нашими идеальными отношениями.Часто возникают разногласия,но стрелец он на то и стрелец. smile Поэтому во многом я ей уступаю,как более покладистый знак.А вообще считаю,что дружба между стрельцом и водолеем,не самая плохая.Из-за того что один дополняет другого и оба знака любят жить и веселится:)Вот! smile

 
YuliyaДата: Среда, 14.04.2010, 17:39 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Считаю, что Стрелец и Водолей прекрасно могут ладит друг с другом. Обе подруги жизнерадостны, умны, добры и общительны. Если расматривать общение между подругами более подробно, то Стрелец выигрывает больше, чем Водолей. Стрелец, как всегда прямолинеен, иногда категоричен, а Водолей не просто уступает и терпит, а еще и НЕ-упрекает. А для Стрельца это важно и в глубине души он за это благодарен, но как правило молчит.

 
kolobo4ekДата: Вторник, 22.06.2010, 22:59 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама я Стрелец, у меня есть подруга Водолей....Вообще мы бывшие напарницы, работали в паре одно время...Вообще по складу характера я такой человек что не люблю чужих пускать в свою душу...Но она умудрилась как-то втиснуться в мой мирок. И если честно я не разу не пожалела что пустила ее туда, знаю что не подставит, не будет за спиной что-то говорить...Разногласия бывали, куда же без них, но слава богу что эти разногласия заканчивались миром. Сейчас она не работает (в декрете) но мы частенько видимся, созваниваемся и я знаю что если мне будет плохо на душе я могу набрать ее номер и не услышу "пошла туда-то, я занята"...человек выслушает, даст либо совет, либо скажет что-то от чего на душе не так муторно....Так что сочетание Стрелец-Водолей по крайней мере в дружбе оч неплохое сочетание happy

 
valentinkaДата: Четверг, 24.06.2010, 04:32 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тоже стрелец,а подруга -водолей)) эхх похвастаться дружбой не могу!!( Она безумно тяжёлый человек), любит самовыпячивание, а уж когда мы знакомимся с новыми людьми, вот тут вообще начинается самый настоящий театр!! Просто не люблю людей,которые начинают нахваливать себя(набивая цену),не замечая как втаптывают других!!!!!))

(Единственное нас обеих объединяет,то что мы жизнерадостны, умны и общительны))

 
YuliyaДата: Суббота, 26.06.2010, 12:58 | Сообщение # 17
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (valentinka)
Просто не люблю людей,которые начинают нахваливать себя(набивая цену),не замечая как втаптывают других!!!!!))

Это описание больше подходит Близнецам. Может Ваша подруга скрывает свою дату рождения


 
ЛилиТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:59 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Просто не люблю людей,которые начинают нахваливать себя(набивая цену),не замечая как втаптывают других!!!!!))

Это описание больше подходит Близнецам. Может Ваша подруга скрывает свою дату рождения


Я Вам могу сказать что Валентина права! моя подруга тож водолей и любит меня зас*рать на людях, это у них врожденное, если их друзья или вторая половинка начнет с Вами общаться не просто на банальные темы а больше они начнут даже ревновать, даже просто так на пустом месте. А так они хорошие люди, это просто у них знаете врожденное чувство собственности и игры на публику, очень очень они это дело любят )


Сообщение отредактировал ЛилиТ - Воскресенье, 27.06.2010, 22:59


 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (ЛилиТ)
моя подруга тож водолей и любит меня зас*рать на людях

Лиля, вот же подруга вам досталась!! cool


 
ЛилиТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:19 | Сообщение # 20
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Подруга гут ), но тут есть еще одно но, Са чтоле где-то написал или кто, могу ошибаться, что стрельцы ревнивые сами, и если их друг с кем то кроме них то эт ....нежелательно. эт я 100 % подтверждаю. т.к. считаю что 3 человека - это уже не дружба..., два - эт да )

 
CarevnaДата: Суббота, 23.10.2010, 10:06 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, мне чем больше друзей тем лучше. и не ревную подруг к из подругам. Хотя когда совсем юная была(до 17лет) то ревновала.
по поводу водалеек : они надежные подруги, они вссгда рады помоч, пожалеть и по радоваться за мои успехи. Это пожалуй все что мне в них нравится. У меня 2 подруги водолеи и мне не бывает с ними интересно, хотя им со мной интересно, наверно потому что я всегда готова выслушать их трехчасовые рассказы о пятиминутном событии. Наверно мы еще дружим потому что у этих непосед всегда интерсная программа на вечер. Вердикт: вечеринка-да, общение на едине - нет biggrin


 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:33 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Водолеи это такие болтушки! С ними всегда есть о чём поговорить))). И время так незаметно летит и кругозор расширяется)))

 
ConsuelloДата: Пятница, 13.05.2011, 00:03 | Сообщение # 23
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично у меня была лучшая подруга-Водолей, но после школы она стала какой-то равнодушной, и мы перестались общаться wink

 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 13:08 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
с водолейками общаюсь очень легко,они для меня самые лучшие во всем зодиаке)

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:45 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Есть у меня классная подруга-водолей (знаменитый Российский косплеер, кстати) , но она часто холодная и нервная бывает... sad

 
moonДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:13 | Сообщение # 26
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня две подруги-водолея с одной дружу 15 лет, с другой 6. когда идем куда -нибудь с одной из них сразу видно,что все люди как люди, а мы звезды

 
БрюниДата: Среда, 14.12.2011, 23:22 | Сообщение # 27
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Не могу не поделиться своей дружбой с водолеем) Моя лучшая подруга - водолейчик)
Они имеют свой особый внутренний мир, БОГАТЫЙ внутренний мир, воздушные, интересные, творческие...., с нестандарнтным образом мышления (может быть мне так повезло с ней)...но это самый близкий человек для меня!

Помню наше студенческое время, мы всегда вместе тусили на балконе, смотрели на звезды, мечтали, делились своими "сумасшедшими" мыслями =)....прям настальгия по этому времени....вместе читали Ремарка, обсуждали обкуренного рекламщика у Пелевина =), ну сКЕМ Я ЕЩЕ могла обсудить такие вещи!!!!

С кем я могла так мечтать и витать в пушистых облаках)....

Со временем любые отношения трансформируются...главное понять это...я это поняла, поэтому и сейчас мы очень дружим) хотя очень многое изменилось, многое ушло...


 
ДругаяДата: Четверг, 15.12.2011, 18:25 | Сообщение # 28
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (moon)
что все люди как люди, а мы звезды

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Брюни)
Помню наше студенческое время, мы всегда вместе тусили на балконе, смотрели на звезды, мечтали, делились своими "сумасшедшими" мыслями =)....прям настальгия по этому времени....вместе читали Ремарка, обсуждали обкуренного рекламщика у Пелевина =), ну сКЕМ Я ЕЩЕ могла обсудить такие вещи!!!!

С кем я могла так мечтать и витать в пушистых облаках)....

Читаю и себе прям такое же хочу)))


 
БрюниДата: Четверг, 15.12.2011, 19:06 | Сообщение # 29
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Другая)
Читаю и себе прям такое же хочу)))


а у тебя такого не было?...

P.s. забыла сказать, что девушки водолеи, когда встречают свою половинку, растворяются в отношениях настолько, что их теряешь...не замечали никто такого?


 
ДругаяДата: Четверг, 15.12.2011, 19:14 | Сообщение # 30
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Брюни)
а у тебя такого не было?...

Да, такого не было, к сожалению.У меня душевная дружба с мальчиками всегда получалась, а не с девочками.


 
Rita422Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:10 | Сообщение # 31
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня подружка стрелец.с первого класса дружим.

 
WasserfrauДата: Суббота, 11.02.2012, 12:41 | Сообщение # 32
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
девушки водолеи, когда встречают свою половинку, растворяются в отношениях настолько, что их теряешь...

полностью согласна, поэтому теперь мой муж - моя лучшая "подружка" biggrin
с ним и потусоваться можно и интересные темы обсудить и идеями поделиться... smile
а вот знакомых много, среди них две девчонки стрельцы, на них всегда можно положиться, помогут и словом и делом. и главное никогда не обсуждают со мной свои отношения с мужьями, за что их уважаю, т к считаю, что нельзя выносить сор из избы. а еще они очень общительные, одна из них всегда в курсе событий, которые у нас в универе происходят, всегда меня инфо-цией снабжает smile


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:28 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
У меня была подружка - Водолей .. я даже в 2007 году у неё месяца полтора жила , можно сказать были душа в душу)) Не общаемся сейчас к сожалению((

В окружении недавно появилась ещё одна водолейка - рыжая прерыжая ))


 
lara_cДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:20 | Сообщение # 34
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
моя лучшая подруга Водолей. Прошли с ней огонь, воду и медные трубы biggrin Бывало очень долго не общались и не виделись, когда ее новый парень мне вообще никак. Но всегда без обид, понимаю, что он ей в тот момент дороже, а я от нее никуда не денусь biggrin поддержу потом, если понадобится smile

 
CatherineSatineДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:22 | Сообщение # 35
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа, да, водолеи ветренные и легко отстраняются от друзей.

 
НаташаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:54 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, да у нас так то ссора произошла - на пустом месте , конечно .....
Можно по идее всё вернуть - помириться .. Просто она замужем - у них наверняка своих проблем хватает - зачем лезть?..

Косплеер , кстати , это кто ?..


 
ЗулечкаДата: Вторник, 21.05.2013, 12:52 | Сообщение # 37
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Маришка)
Моя близкая подруга Водолей. Мы с ней почти сразу после знакомства сошлись во взглядах. Нам всегда есть о чем поговорить. Вообще, она очень приятная девушка и отличная подруга!А у вас был такой опыт?

Можно общаться с ними. Нельзя сказать, что они все хорошие или плохие. Все они немного странные, что на самом деле на душе и  в голове не понятно. У меня есть подружка Водолей, в ее обществе  мне очень комфортно и хорошо. И была одна знакомая, все пыталась в душу залесть, на деле оказалась совсем не такой какой хотела показаться. Оказалось, что на самом деле она мне завидовала, всегда делала пакости. Такими людьми стараюсь не окружать себя. 


 
НаташенькаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:23 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Зулечка,  насчёт того что странные - это дааа )) В хорошем смысле странные smile ..

 
oinerosДата: Суббота, 01.06.2013, 02:49 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Зулечка)
Оказалось, что на самом деле она мне завидовала, всегда делала пакости.
ага мне тоже два типажа попались (одна в детстве мне нравилась душа компаии, но расстались тем чт она душа компании на меня ее не хватало, когда она перешла в другую школу), не ожидала от водолея, теперь верю своей сестре младшей (была у нее подруга водолей, я ее еще по школе знаю вроде хорошая девочка, так сильно измнилась с того времени...), хотя и старшая тоже водолей, но с ней конфликты редки, потом быстро забываем и она не вспоминает. А у них, да, есть такое свойство сплетничать и пакостить и за сестрой такое замечала пару раз, подумала наверно сильно достали. вот водолеи вроде как антипод львам, но все таки даже смотря на близнецов есть, что-то схожее один единственная диагональ, у водолея и льва это диагональ "власть" не важно какая, пусть даже человек не специально собирает вокруг себя людей, для водолеев такой человек предмет раздражения, а там уже от человека зависит будет она пакостить или попытается сама занять это же положние любо просто уйдет.

Добавлено (01.06.2013, 02:45)
---------------------------------------------
вот бы найти диагональ у стрельцов и близнецов, пока что не усмотрела, есть в группе близнецы, но пожилая женщина, она мне нравится такая добрая... может общая черта эта непостоянство .. нет тоже не топравда и лож....? Вот это билже к истине замечала, что близнецы люят заимствовать чужие идеи и выдавать их за свои, при чем это происходит настолько быстро, услышали, пока этот человек обдумывает хорошая это идея или плохая, они уже давно сообразили что хорошая и быстрее выдают, может в этом и есть наше различие и схожесть с близнецами - глуина и поверхностность, стрельцы очень много сил тратят на глубокие размышления той или иной темы, а близнецы на склад поверхностной информации обо всем

Добавлено (01.06.2013, 02:49)
---------------------------------------------
вроде креста они в ширь вертикально, мы в горизонтально в глубь.

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 01.06.2013, 02:48


 
AsusenaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:28 | Сообщение # 40
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня тоже есть подруга детства - Водолей (и солнцем, и луной). Мы выросли в одном доме и росли как две сестрички. Хотя у нас часто расходятся мнения и взгляды, но мы никогда не ссоримся и уважаем точки зрения друг друга, всегда и во всем пологаемся друг на друга )))) Но иногда мне кажется, что если бы мы встретились, когда были взрослыми, стали бы просто хорошими приятельницами, а не близкими подругами, так как очень мало общего.)

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Подруги Стрелец и Водолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: