[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Водолей
Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Водолей
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 16:31 | Сообщение # 51
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
я уверена, что не зарежешь smile

 
PlusYouДата: Пятница, 23.11.2012, 01:48 | Сообщение # 52
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Варвар)
поймаю, зарежу тебя :))

nu eto dazhe kak-to po gruzinski smahivaet, i dazhe ne straschno, a vot esli-bi prozvuchalo : poimaju i razgjazhu tebja pri4om v GLAZA ! vot togda mozhet bit' mozhno i ispugatsa )))


 
ВарварДата: Пятница, 23.11.2012, 21:47 | Сообщение # 53
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
nu eto dazhe kak-to po gruzinski smahivaet, i dazhe ne straschno, a vot esli-bi prozvuchalo : poimaju i razgjazhu tebja pri4om v GLAZA ! vot togda mozhet bit' mozhno i ispugatsa )))

smile ну вы офигели вообще smile Грузински?? совсем страх потеряли))))))))))) Пиздец вам))))))))))))))))

Добавлено (23.11.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (lara_c)
я уверена, что не зарежешь smile

Уверена - значит беременна)) ну присказка такая, по любому слышала))))))


 
lara_cДата: Пятница, 23.11.2012, 22:05 | Сообщение # 54
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Варвар)
ну присказка такая, по любому слышала))


butcher brows


 
ВарварДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:27 | Сообщение # 55
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lara_c)
butcher brows

Quote (PlusYou)
nu eto dazhe kak-to po gruzinski smahivaet, i dazhe ne straschno, a vot esli-bi prozvuchalo : poimaju i razgjazhu tebja pri4om v GLAZA ! vot togda mozhet bit' mozhno i ispugatsa )))

Откуда вы такие взялись воще))))) Одна учительница, вторая угрожает мне, видите какие смай от неё хлещат))))))) Короче..... вот вам постанова))-, если есть ко мне разговор, или в Вашей школе завтра выходной))) и если вы наберетесь смелости и силы духа)),хотя сильно сомневаюсь в этом(а то чёт слабаки одни попадаются)) ), пишите на VK - Самоделов Садко)))))

Добавлено (26.11.2012, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (lara_c)
butcher brows

Quote (PlusYou)
nu eto dazhe kak-to po gruzinski smahivaet, i dazhe ne straschno, a vot esli-bi prozvuchalo : poimaju i razgjazhu tebja pri4om v GLAZA ! vot togda mozhet bit' mozhno i ispugatsa )))

biggrin


 
PlusYouДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:34 | Сообщение # 56
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
smeshno angry biggrin mi tebja tut bistrenko k kulture priobshim, srazu vse vodolejki tvoi budut biggrin

 
ВарварДата: Вторник, 18.12.2012, 13:22 | Сообщение # 57
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
smeshno angry biggrin mi tebja tut bistrenko k kulture priobshim, srazu vse vodolejki tvoi budut biggrin

Тут смайла фак к сожалению непредусмотрели для тебя:))

Добавлено (28.11.2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (PlusYou)
smeshno angry biggrin mi tebja tut bistrenko k kulture priobshim, srazu vse vodolejki tvoi budut biggrin

Скучно с Вами)) точно.. - в водолей клуб ухожу от Вас :))

Добавлено (28.11.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (lara_c)
я уверена, что не зарежешь smile

Quote (PlusYou)
nu eto dazhe kak-to po gruzinski smahivaet, i dazhe ne straschno, a vot esli-bi prozvuchalo : poimaju i razgjazhu tebja pri4om v GLAZA ! vot togda mozhet bit' mozhno i ispugatsa )))

В детском саду мальчик говорит девочке:
- Прикинь, я вчера нашел дырявый презерватив, садомазохистскую плетку, фаллоимитатор, баночку вазелина и ленточку для волос.
- А для чего нужна ленточка для волос?))))))))))

Добавлено (18.12.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Говорю же не надо мне сообщения писать, постоянно код набирать надо, прошу Вас пишите в VK

 
РусланДата: Вторник, 18.12.2012, 13:32 | Сообщение # 58
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Варвар)
Скучно с Вами)) точно.. - в водолей клуб ухожу от Вас :))

никуда ты не уйдёшь. скинь мне ссылочку сначало)


 
lara_cДата: Вторник, 18.12.2012, 13:35 | Сообщение # 59
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Руслан)
скинь мне ссылочку сначало)

и мне тоже biggrin


 
ВарварДата: Четверг, 20.12.2012, 11:59 | Сообщение # 60
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руслан)
никуда ты не уйдёшь. скинь мне ссылочку сначало)

Quote (lara_c)
и мне тоже biggrin

Случайно зашел сюда... писал же - Samodelovsadko@mail.ru


 
lara_cДата: Четверг, 20.12.2012, 12:05 | Сообщение # 61
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Варвар)

ну надо же какой хитрец!))) люблю таких! biggrin


 
ВарварДата: Четверг, 20.12.2012, 12:06 | Сообщение # 62
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Руслан)
никуда ты не уйдёшь. скинь мне ссылочку сначало)

Quote (Руслан)
и мне тоже biggrin

или VK - набираешь Садко Самоделов, анекдот вчера нашел:)) :
Приходит к отцу 18 летний сын и спрашивает:
- Папа, а это правда, что во времена твоей молодости, о сексе не было ни какой информации.
- Да сынок правда.
- Так вы даже не знали где у женщины клитор?
- Откуда?! Лизали б. . дь, все подряд... !))))))))))))))

клас да:) )))))


 
lara_cДата: Четверг, 20.12.2012, 12:11 | Сообщение # 63
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Варвар)
Приходит к отцу 18 летний сын и спрашивает:...
клас да:)

а таких не люблю biggrin biggrin biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 20.12.2012, 12:25 | Сообщение # 64
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Варвар)
все подряд... !))))))))))))))
дундуки позорные


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 20.12.2012, 12:35


 
ВарварДата: Четверг, 20.12.2012, 12:46 | Сообщение # 65
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (noymena)
дундуки позорные fool

Quote (lara_c)
а таких не люблю biggrin biggrin biggrin

О чём это они)) cry Ладно, смотрите в свои мониторы внимательнее biggrin . Пока. Кстати, у меня появились чувства cool , - чувство какого-то непонимания, и лёгкого отвращения sad

Добавлено (20.12.2012, 12:46)
---------------------------------------------
Так хотелось много чего написать... не пугайте меня на почте

 
noymenaДата: Четверг, 20.12.2012, 12:48 | Сообщение # 66
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Варвар)
лёгкого отвращения
всего лишь? а должно было быть иначе flowers


 
ВарварДата: Пятница, 21.12.2012, 02:42 | Сообщение # 67
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (noymena)
всего лишь? а должно было быть иначе flowers

Quote (lara_c)
ну надо же какой хитрец!))) люблю таких! biggrin

Ладно) спасибо всем за общение... ничего личного


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:43 | Сообщение # 68
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Weiss)
Друзья у водолея - приоритет и он,вполне, может пренебречь личными отношениями в угоду дружеских

Есть отчасти .. Но вообще фраза больше к характеристике Стрельца относится smile

Цитата (lara_c)
Водолеи просто сохнут по нам Стрельчихам

Да!!! Есть такое дело wink ..


 
НаденькаДата: Четверг, 14.03.2013, 22:49 | Сообщение # 69
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу написать про нашу пару он стрелец я водолей.Лучше мужчины я не встречала.Да меня накаляет иногда когда он где-то шариться с друзьями но накаляет когда он делает это без меня.Я обожаю шумные вечеринки походы на концерты кино и прочие.В любой компании он "звезда",я не ревнива и он тоже.Если он где-то прошарился я психую а потом когда он придет он обязательно купит какой-нибудь подарок а потом будет нежно "мурлыкать" и просить прощения.Да сначала у нас было то офигенная страсть то ссоры даже дрались.Ой а еще год продружили потом ток поженились потом пытались расстаться я ушла но только стоило мне завести другого мужчину он все сделал чтоб меня вернуть.Мы любим слушать музыку (кстати вкусы совпадают) смотреть клипы фильмы сканворды разгадывать.Ну те не только на гулянках можем оторваться.Он говорит что я не от мира сего и хозяйка я плохая но говорит что без меня своего существования не мыслит.Да союз нельзя назвать идеальным,но зато...он бурный интересный и не скучный у нас много общего.Нам всегда есть о чем поговорить о чем поспорить.В любви мы оба честны любим правду и не терпим обман.Верим в высокие чувства и в великую любовь.Можем спустить кучу денег на развлечение и считаем что как правильнее нет у нас жадности или стремления захломить квартиру ненужным хламом.Лучше уж на концерт сходить или съездить куда.Да или просто прокутить деньги...Вот такие мы;)Кстати,читаю во всех гороскопах и понять не могу,кто сказал что водолеиха мало интересуется сексом.У нас секс идеальный.Му с ним попробывали все что только могли и до сих пор продолжаем ни одной (ночи говорить не буду,секса у нас всегда много и в разных местах) не прошло без бурного офигенного оргазма.Порой сносит крышу от страсти.Ни с кем у нас такого секса не было.И еще читала где-то что стрельцы склонны к фетишизму,сто процентная правда.Если меня нет рядом он может лечь спать с моим пиджаком или еще ченить понюхает.Очень остро реагирует на запахи и говорит что по запаху я ем идеально подхожу.Говорит еще не встречал такого..Но это уже ни чего общего не имеет к знакам зодиака.Любит красивое белье и да я когда прочитала поверила.Да я думаю стрельцы и правда фетишисты.Он заботливый добрый ласковый и не надоедает мне как другие например лев у меня был до него и дева .Капец дева доканает правильностью лев съест ревностью и надменностью еще его холить и лелеять надо.А мне до этого.....В любви мне важнее больше дружба,но и страсть для меня не последнее секс я обожаю.Так-что все это бред что водолеихам пофигу на секс.Ну вот вообщем люблю своего стрельца уже 6 лет,и надеюсь еще много много лет прожить с ним;)P.S Незнаю почему но наши чувства ни когда не теряют свежесть мы ни когда не надоедаем друг другу.И секс каждый раз как в первый раз;)
Прикрепления: 9132292.jpg (41.7 Kb)


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 23:28 | Сообщение # 70
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наденька)
Да сначала у нас было то офигенная страсть то ссоры даже дрались.
вот это страсти-мордасти)))
Цитата (Наденька)
У нас секс идеальный.Му с ним попробывали все что только могли и до сих пор продолжаем ни одной (ночи говорить не буду,секса у нас всегда много и в разных местах) не прошло без бурного офигенного оргазма.Порой сносит крышу от страсти.Ни с кем у нас такого секса не было.
здорово, повезло!  smile
Цитата (Наденька)
И еще читала где-то что стрельцы склонны к фетишизму,сто процентная правда
первый раз слышу  wacko
Цитата (Наденька)
Незнаю почему но наши чувства ни когда не теряют свежесть мы ни когда не надоедаем друг другу.И секс каждый раз как в первый раз;)
остается только позавидовать таким идеальным отношениям!)))

Добавлено (14.03.2013, 23:28)
---------------------------------------------
последнее просто мечта!

 
НаденькаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:41 | Сообщение # 71
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я писала про фетишизм я не имела ввиду изврщенцев или что-то негативное я имела ввиду что допустим он остро их ощущает.Да прочитала в одном из гароскопах такое сама удивилась и просто стала в уме складывать картинку ну и сделала вывод что где-то есть правда.  Ну а вообще да нам очень повезло и очень,обожаю его каким бы он не был.Пусть иногда вспыльчивый или резкий мне пофигу я его люблю таким какой он есть,да и часто всю его агрессию я могу перевести в шутку заигравшись и об обиде сразу забываем.А зла долго держать мы не можем.А что стрельцы вспыльчивые это сто процентов.Только не стоит (я думаю) это в трагедию превращать ну вспылил порычал а потом еще больше тебя обожает.А что гдет прошарился так он потом еще больше подарит ощущений.Нежели тюлени сидящие дома у телика занимающиеся сексом по расписанию и вообще скучные.Надо думаю быть честными с собой,если уж и любишь такого яркого ,импульсивного, взрывного ,щедрого и доброго парня.Куда деваться нужно принимать его,маленькие шалости.От него подлости не дождешься,а мелочи это ерунда.Очень хорошие и честные люди стрельцы.Всю правду выпаливают как есть.За это его и люблю. lips

 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 23:56 | Сообщение # 72
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наденька)
Только не стоит (я думаю) это в трагедию превращать ну вспылил порычал а потом еще больше тебя обожает.
не знаю, не знаю... смотря что рычит, когда вспылит))) бывает человек такое может сказать  wacko после чего даже общаться не хочется...
Цитата (Наденька)
.Куда деваться нужно принимать его,маленькие шалости.От него подлости не дождешься,а мелочи это ерунда.
смотря как он эти свои шалости заглаживает))) Стрельцам можно доверять  smile
Цитата (Наденька)
Когда я писала про фетишизм я не имела ввиду изврщенцев или что-то негативное я имела ввиду что допустим он остро их ощущает
насколько остро?)

Добавлено (14.03.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (Наденька)
.Говорит еще не встречал такого..
так он ищет подходящий запах?


 
НаденькаДата: Пятница, 15.03.2013, 00:16 | Сообщение # 73
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,бывает он не следит за языком,мы это тоже утрясали,я просто не обращаю на это внимание я же знаю что он с горяча.Ну бывает надуюсь,но он своим "мурлыканьем" и явным раскаиньем сразу растопляет мое сердце и я не могу больше на него обижаться.Правда это уже позади,т.к мы уже за все время что вместе все это утрясли.А мне не важно что он вытворил,прогулял где-то с друзьями или домой во время не вернулся.Или с друзьями куда умылил мне безразлично.Зато пока он занимается своими развлечениями я могу выделить время себе и друзьям или просто просидеть у компа .В начале наших отношений он честно мне рассказывал о своих похождениях а я ем о своих.А теперь мы настолько "влипли" друг в друга что  как-то все легко получается .Но гармонии мы долго добивались 3.5 года а потом легко стало совсем.
Насчет остро ну имеется ввиду что он мне постоянно говорит про запахи.Духи он мне покупает сам а я ему сама.Допустим после бурной ночи я утром уехала на работу а он мне может позвонить и сказать.
-Рыбочка........Ты уехала а я так по тебе соскучился вся постель тобой пропахла.Или весит мой халат он говорит не могу пройти мимо чтоб его не понюхать.
Постоянно говорит про мой собственный запах тела,а еще говорит ,я зверь на запах иду;)
Ну у каждого свои....как говориться.Но просто нечайно наткнулась на статейку про стрельцов и там было написано про фетишизм.Вот такие вот дела. smile

Добавлено (15.03.2013, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
так он ищет подходящий запах?
ну как понять ищет,элементарно знакомишься с человеком сразу же чувствуешь его запах.Запахи бывают отвратительные.Бывают терпимые,а бывают ссума сводящие.Тут даже я думаю ни конкретно стрельцов касается все люди так.Не сознательно но все же по запаху выбирают себе сексуального партнера.Это нормально.и духи тут не причем.


 
lara_cДата: Пятница, 15.03.2013, 00:28 | Сообщение # 74
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наденька)
А теперь мы настолько "влипли" друг в друга что  как-то все легко получается .
такое интересное слово "влипли"  smile классно)
Цитата (Наденька)
Постоянно говорит про мой собственный запах тела,а еще говорит ,я зверь на запах иду;) Ну у каждого свои....как говориться.
необычно) никогда с таким не сталкивалась... наверное, приятно, когда с тобой так откровенны  smile

Добавлено (15.03.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (Наденька)
элементарно знакомишься с человеком сразу же чувствуешь его запах
это мне знакомо))) 
Цитата (Наденька)
Не сознательно но все же по запаху выбирают себе сексуального партнера.
да, и по нему тоже  smile

Добавлено (15.03.2013, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата (Наденька)
а бывают ссума сводящие.
я такой еще не встречала)


 
НаденькаДата: Пятница, 15.03.2013, 00:35 | Сообщение # 75
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
необычно) никогда с таким не сталкивалась... наверное, приятно, когда с тобой так откровенны
  офигенно приятно smile
Цитата (lara_c)
я такой еще не встречала)
когда встретишь ну незнаю какой ты человек но физически очень сильно привяжешься к нему.


 
lara_cДата: Четверг, 04.04.2013, 20:50 | Сообщение # 76
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наденька)
когда встретишь ну незнаю какой ты человек но физически очень сильно привяжешься к нему.
не, я этого боюсь как огня...

Добавлено (15.03.2013, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата (Наденька)
офигенно приятно
для этого наверное духовная близость нужна и доверие...

Добавлено (04.04.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата (Наденька)
Когда я писала про фетишизм я не имела ввиду изврщенцев или что-то негативное я имела ввиду что допустим он остро их ощущает.
сегодня как раз случайно попалось... 

Стрелец и секс
Секс для Стрельца — отнюдь не самое главное в жизни, да, ему нравится процесс, однако флирт, ухаживание и охота за прекрасной дамой манят его гораздо сильнее. Ведь если ему удастся «загнать дичь» в спальню, гарантий того, что разочарования в постели не будет, нет. Справедливости ради заметим, что эти же гарантии отсутствуют и у прекрасной дамы. Скорее всего, сам акт начнется и закончится практически мгновенно.
С другой стороны, в постели со Стрельцом заскучать трудно — он не прочь поэкспериментировать с позами или заняться экстремальным сексом. Достаточно намекнуть — и он тут же готов исполнить любое эротическое желание. Он готов к сексуальным подвигам 3, 4 раза в день (в том числе и с разными партнершами), для него количество вполне может заменить качество.
Стрелец — мастер эротического массажа, который действует не только руками, но и ртом. Именно с его помощью он определяет местонахождение «горячих точек» на теле партнерши. Стрельца легко привести в состояние «боевой готовности» с помощью трения - он возбуждается при соприкосновении своего мужского достоинства с женским телом.
Женские ножки, особенно в чулках, — фетиш многих Стрельцов. На них безотказно действуют классические приемы - сесть, положив одну ногу на другую, а потом поменять ноги местами, или же покачивать, играя, туфелькой на ноге.
Стрельцы вообще склонны к фетишизму, чаще, чем другие мужчины, они настаивают на том, чтобы их партнерша надевала чулки (туфли, перчатки и.т.д.) во время занятий сексом, не желая слушать никаких возражений с ее стороны.


 
skyДата: Среда, 10.04.2013, 02:33 | Сообщение # 77
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (nzsizp1)
Не домоСЕД, а домоДЕЛ! Хотя его ДЕЛ не всегда заметен.
smile Полностью согласна! Одни Стрельцы доседы, а другие - гулёны. Я домоседка, не люблю тусовки, но в тесной компании посидеть и оторваться, это святое.  cool


 
marry_poppinsДата: Пятница, 07.06.2013, 20:35 | Сообщение # 78
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
привет) почему у других зз разные сочетания есть, а у водолеев только со стрельцами?)
нам с другими нельзя?  biggrin


 
РусланДата: Суббота, 08.06.2013, 11:50 | Сообщение # 79
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
почему у других зз разные сочетания есть, а у водолеев только со стрельцами?) нам с другими нельзя?

В какие гороскопы не заглянешь, везде пишут о хорошей совместимости Стрельца и Водолея. Говорят, что много общего: свободолюбие, любознательность и др.  Я, впринципе, согласен. Мне нравятся Водолеи. Они общительны, экстравагантны, неконфликтны. Девушки особенно

lara_c, это ты? оО


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 08.06.2013, 11:57


 
noymenaДата: Суббота, 08.06.2013, 13:32 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Руслан где ты видишь Lara_c ? я ее не вижу  sad

 
РусланДата: Суббота, 08.06.2013, 17:51 | Сообщение # 81
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мне показалось(

 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:43 | Сообщение # 82
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (nzsizp1)
Да, у Стрельца единственная потребность- кому ж отдать последнюю рубаху , а это не всегда адекватно принимается
самыми близкими
детям лучше своим отдавайте - жена поймет!  biggrin
Цитата (Са)
жили ХОРОШО просто ВЕЛИКОЛЕПНО просто Водолей очень любопытен и ужасный собственник да к тому же ревнивец
если любит. но старается виду не подавать.
странно, что вы об этом узнали
biggrin
Цитата (Yuliya)
А Стрелец (и мужчины и женщины) любят завоевывать и покорять. А Водолеи очень податливы и принимают внимание Стрельца.
податливы, да не со всем)) кое в чем каждый раз
надо завоевывать
cool
Цитата (Weiss)
ПЕРВОЕ. Женщина-водолей боится,не понимает и остерегается своих чувств(то,что касается любовных отношений) и поэтому прячет их, как от себя, так и от от своей второй половины,нацепив при этом маску безразличия и отрешённости.
так это именно то, что вас так привлекает!  biggrin
Цитата (Weiss)
ВТОРОЕ.Женщина-водолей прекрасно понимает разницу между сексом и любовью,но понять разницу между дружбой и любовью ей(как показывает мой личный опыт) тяжело. И опять же:чем копаться и разбираться в своих чувствах, легче просто дружить.
раскусил!  biggrin вот и не надо заставлять Водолея копаться
в себе, а тем более в отношениях. к чему?! если его (ее)
все устраивает. живи и наслаждайся.
cool

Добавлено (30.08.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата (Natalinka)
хотя у меня своя теория мне подходят именно серединные стрельцы(с 3 по 12 декабря)... мне нравится их серёзное отношение к любви и браку, оптимизм, любовь к путешествиям к саморавитию-т.е динамизм. любовь к детям по моему это идеальные отцы. нежность не конфликтность ... бескорыстность. возможность рядомс ним просто быть собой, не претворяясь это дорогого стоит.
это ты хорошо сказала  smile
мой тоже в этой декаде, 8.12
smile

Добавлено (15.09.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Папа спит, устал он очень.
В будни у него корОтки ночи,
рано утром ведь встает,
на работу он идет.
Домочадцы остальные
набирают во сне силы,
спят еще часок, другой
и из дома все гурьбой,
кто в гимназию, кто в школу,
взявши бутерброд и колу.
А на выхи сей народ
в шесть утра уже встает,
к папе в комнату бежит
и игрушками гремит.
Дочки в Wii играть хотят,
куклы в папу все летят
и давно уж одеяло
с папы на пол убежало.
На нем девочка лежит,
на сестру свою кричит.
Брат сидит у компа рядом
и грозит своим ей взглядом
пульт от Wii'я отобрать,
если будет та кричать.
Даж' наушники его
не спасают все равно.
Мама балом в кухне правит,
на огне оладьи жарит
и с Михайловым дуетом
слух всем радует фальцетом.
Так с утра в конце недели
Водолеи все при деле,
да и что там говорить,
дают соседям прикурить.
Только папе не помехи
Водолейские утехи,
ведь не зря однажды он
под созвездием Стрельца рожден!
biggrin


Сообщение отредактировал marry_poppins - Воскресенье, 15.09.2013, 21:03


 
noymenaДата: Понедельник, 16.09.2013, 02:05 | Сообщение # 83
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
...Так с утра в конце недели
Водолеи все при деле,
да и что там говорить,
дают соседям прикурить.
делать нечего друзья...
рифмовалка переехала сюда? surprised


 
marry_poppinsДата: Суббота, 19.10.2013, 23:18 | Сообщение # 84
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (noymena)
делать нечего друзья...
ну почему нечего?! дальше рифмуйте!  biggrin
Цитата (noymena)
рифмовалка переехала сюда?
нет)) это всего лишь один эпизод, выхваченный из жизни моей семьи.
очень подошел к теме
biggrin
а рифмовалка там и останется,
больно она уж мне нравится!
ah

Добавлено (19.10.2013, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Iriska ()
Это настоящее волшебство, когда эти двое действительно любят друг друга.
только если.. женщина.. с данным мужчиной.. "улетает", испытывает райское блаженство.. (с)
иначе..


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Водолей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: