[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Водолей
Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Водолей
IriskaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, вы мужчина-Стрелец, и вы достаточно храбры, чтобы встретить правду лицом к лицу — это лучше, чем лицемерие. Превосходно. Только не забудьте об этом, когда вы встретите женщину-Водолея, ведь она такая женственная, хрупкая, она чувствует себя свободной и при этом такая робкая...

Вне всякого сомнения, все так и есть. Но поскольку любви свойственно немного оттенять неприкрашенную правду, будет лучше, если мы откроем вам глаза на то, с чем вы можете столкнуться в отношениях с хрупкой, женственной и свободной девушкой-Водолеем, ведомой непредсказуемым Ураном (ни в коем случае неуправляемой — ею управлять невозможно). Разумеется, я допускаю, что ваша девушка-Водолей отличается от других (они такие разные!). Тем не менее полезно знать все обходные пути.

Я уже говорила, что Водолеи несколько рассеянны, но вы, возможно, решили, что я преувеличиваю, чтобы сделать астрологию более забавной. У меня нет возражений против забавной астрологии, но я не преувеличиваю. Вы желаете доказательство того, что она рассеянна?

Вы слышали о венгерской актрисе-Водолее За За Габор? За За была замужем не менее семи раз (Водолеи так же непостоянны, как и женщины Весы и Близнецы, и как и вы сами!). В четвертом браке мужем За За был промышленник по имени Герберт Хатнер. Пожалуйста, запомните это имя. Это важно. Водолей Габор считала, говоря ее собственными словами, что «он милый парень, но слишком хороший муж. Там не было никакого вызова». Но хотите знать, что произошло во время их свадьбы? Ее жених оставил ее прямо в подвенечном платье и отправился по делам (с промышленниками такое случается). Конечно, он соскучился по своей очаровательной бабочке-невесте, как это свойственно всем влюбленным, начиная с Ромео. Он позвонил ей в отель.

«Скажите мистеру Хатнеру, что я никогда не отвечаю на посторонние звонки», — ледяным тоном сказала За За пораженному гостиничному телефонисту, затем твердым, но изящным жестом положила на место телефонную трубку и вернулась плескаться в свою ароматную ванну, напевая счастливую песенку... Нет. Они не поссорились. Она забыла имя своего нового мужа. Если вы мне не верите, спросите За За. Или Герберта Хатнера. Правда, я не знаю, к какому Солнечному знаку принадлежит Герберт. А если он вдруг тоже окажется Водолеем, он может не понять, о чем вы спрашиваете, потому что сам все забыл — и отель, и телефонный звонок, и, быть может, даже брак...

Но, кажется, девушке-Водолею тоже хочется понять, кого же она любит. Мужчина-Стрелец — это ходячий ящик с вопросами. Парень-Стрелец честен и прямодушен, как и вы. Он идеалист, как и вы. Он любит правду, даже если она ранит. Он любит девушек. Впрочем, по большей части, он с ними дружит, хотя он неисправимый романтик и чрезвычайно влюбчив... Затем, он сентиментален. И он не обманет вас и не способен на вероломство: он все вам скажет сам. У него нрав Юпитера (Юпитер управляет всем большим). Он без ума от животных и может подарить вам на день рождения собаку или лошадь. Иногда он как клоун, который может развлечь вас, но в иные минуты он мудрец — кладезь знаний, ума и философии. Видите — он во многом похож на вас. Его волнует непривычное, хотя это не всегда заметно, ведь в нем есть двойственность. Он мог бы быть исследователем, потому что он любит неизвестность. Риск его не пугает. Ему нравится играть — и играть на деньги (что весьма опасно, особенно в Лас-Вегасе), и он очень любит путешествовать. Он может отправиться в Перу, забыв предупредить вас об этом. Но он позвонит вам оттуда, ведь он будет рад, если вы к нему присоединитесь. Скорее всего, вы поедете. Захватите с собой шахматы. И, пожалуй, баскетбольный мяч — спорт он тоже любит.

Мужчина-Стрелец прикасается пальцем к ее ноге, она нежно касается рукой его щеки, и этого бывает достаточно, чтобы ее Воздух превратил его Огонь в юпитерианскую страсть. Желание — это азартная игра, в которую они играют вдвоем, иногда энергично... иногда мягко, и успокаивающе. Даже их сексуальные отношения полны дружбы и уступчивости. Ни одного из них нельзя назвать собственником, но при этом оба очень ревнивы. Это значит, что они признают за партнером право свободы быть самим собой, но при этом не отдадут ничего, что считают своим — например, друг друга. Они категорически против того, чтобы делить с кем-то человека, которого любят, ведь они оба по сути своей идеалисты, и это их только украшает. Конечно, бывают ошибки в результате минутной слабости, когда кто-то из них изменяет своим идеалам. Это потом мучительно для самого астрологического идеалиста.

Ее многочисленные друзья должны ему понравиться, если нет — он ясно даст понять это огорчительное обстоятельство и ей, и им. Что же, она всегда мечтала о честном человеке, а быть честным — значит, кроме всего прочего, говорить правду, а это порой задевает. Но все-таки лучше укол правды, чем глубокая рана, нанесенная ложью. Эти двое ссорятся часто, но ненадолго. Способность забывать обиды — самое прекрасное, качество рассеянных людей, а они оба наделены им в избытке, хотя он, когда сердится, вспыхивает мгновенно, а ее гнев может быть просто неудержимым.

Не надо забывать, что она родилась под Постоянным Воздушным знаком (упрямо переменчивым или переменчиво упрямым, как вам больше нравится). И ее женственность вовсе не хрупкая, ведь Водолей — это мужской Солнечный знак, который управляется мужской планетой. Двойная мужская энергия. Он тоже родился под мужским Солнечным знаком, и сам достаточно агрессивен. Кроме того, им тоже управляет мужская планета. Но Стрелец — это Подвижный знак Огня, а «подвижный» значит «изменчивый». Поэтому его изменчивость и ее воздушная способность адаптироваться к изменениям (кроме тех случаев, когда она упряма) не дает их чувствам (и отношениям) стать чем-то привычно однообразным.

У мужчины-стрельца несколько горячая голова. У женщины-водолея достаточно холодный и независимый ум (из-за чего он тоже может иногда вспылить). Но кто еще способен успокоить его и остудить своим мягким прикосновением его пылающий лоб? Только она... Это настоящее волшебство, когда эти двое действительно любят друг друга.



 
LudovikДата: Среда, 11.11.2009, 11:44 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня была подруга Водолей, когда учился в 10-11 классе. Очень было с ней легко, понятно, приятно. Вместе проводили целые дни напролет. Она только не особенно любила мои гулянки, тусовки и т.п. Но тем не менее часто составляла мне компанию. Ну а потом школа закончилась и наши пути разошлись.

 
IriskaДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ludovik)
У меня была подруга Водолей, когда учился в 10-11 классе. Очень было с ней легко, понятно, приятно. Вместе проводили целые дни напролет. Она только не особенно любила мои гулянки, тусовки и т.п. Но тем не менее часто составляла мне компанию.

Ну вот, этот молодой человек лишний раз подтверждает моё впечатление о том, что для Стрельцов-мужчин их дружеские тусовки имеют далеко не последнее значение. Дальнейшее же развитие отношений будет зависеть от того, сможешь ли ты составлять Стрельцу компанию во всех его похождениях. Если да - вам будет действительно легко вместе. biggrin Если же нет - Стрелец запросто обойдётся без тебя. cry


Сообщение отредактировал Iriska - Понедельник, 16.11.2009, 17:38


 
НадюшкаДата: Вторник, 17.11.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Так это же хорошо, что берет с собой. Значит скрывать нечего. Вот какие-нибудь Близнецы постараются отделаться от тебя любыми способами, чтобы погулять на полную катушку.

 
nzsizp1Дата: Четверг, 19.11.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Iriska писала: Я Водолей, а мой муж (бывший) Стрелец.
А я сам Стрелец. С женой-Водолеем прожили почти 20 лет.
Увы, тоже с бывшей. Да, у Стрельца единственная потребность-
кому ж отдать последнюю рубаху biggrin , а это не всегда адекватно принимается
самыми близкими sad


 
IriskaДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:24 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Так это же хорошо, что берет с собой. Значит скрывать нечего. Вот какие-нибудь Близнецы постараются отделаться от тебя любыми способами, чтобы погулять на полную катушку.

Это очень хорошо, поначалу. А через некоторое время, когда у Вас на руках уже будет маленький ребёнок, Вы уже не сможете гулять вместе со Стрельцом, а для него самого ничегошеньки не изменится, для него это совсем не повод для пересмотра своего образа жизни. Стрелец, как приходил, так и будет приходить домой в районе полуночи.


 
НадюшкаДата: Четверг, 03.12.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А знаете, я знаю одного мужчину-Стрельца, который ужасный домосед.

 
nzsizp1Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:14 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Не домоСЕД, а домоДЕЛ!
Хотя его ДЕЛ не всегда заметен.

Отвечаю!
Как Стрелец smile

 
egudesДата: Понедельник, 07.12.2009, 05:35 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А не всякая женщина способна создать мужу-Стрельцу обстановку дома, из которой ему не хотелось бы уходить. Но это возможно. Просто надо прикладывать желание и интерес к мужу.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:28 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (nzsizp1)
Не домоСЕД, а домоДЕЛ! Хотя его ДЕЛ не всегда заметен.
. Точно! Все вечера он проводит за компьютером.


 
karatsvetikДата: Вторник, 29.12.2009, 11:15 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Iriska)
Я Водолей, а мой муж (бывший) Стрелец. В каком-то гороскопе совместимости я читала, что Стрелец для Водолея хорош как друг или как любовник, но НАИХУДШИЙ вариант мужа. Мой случай – это 100% попадание в гороскоп. Мы с ним до сих пор (а это уже 10 лет) мирно общаемся «на нейтральной территории». Со Стрельцом действительно очень легко дружить, если другу нужно – он последнюю рубаху снимет и отдаст. Друзья у него на первом месте и , если ты – его жена и ждёшь его дома, то нужно приготовиться к тому, что ждать придётся долго sad (вдруг кому-то из его друзей именно в этот момент что-то нужно). А я ждала-ждала, не дождалась и решила тоже перейти в разряд Стрельцовых друзей. Такая вот история...
А может это мне такой Стрелец попался?!

Iriska, все стрельцы одинаковые. У меня точно такая же ситуация была, сейчас вспоминаю, как в страшном сне. Ребенок маленький плачет, надо купать, кормить, а к мужу друзья пришли, он вышел на минуту в подъезд и проторчал там 1,5 часа, друзья - на первом месте, до фанатизма. И до сих пор так, уже 15 лет, ни семьи, ни Родины, только любимые друзья. Ничего не хочу сказать про стрельцов плохое, но для семьи это никудышные люди. Может есть исключение??? я пока не встречала...

Добавлено (29.12.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Iriska, забыла добавить к предыдущему сообщению, я -Водолей, а мой бывший муж - Стрелец. Но я в гороскопе читала, что союз Водолея со Стрельцом очень интересный получается. Стрелец - стихия огонь, а Водолей воздух, и если женщина окажется достаточно мудрой, то она сможет "гасить" пыл Стрельца... В жизни у меня получается по-другому. Я больше раздуваю огонь, "гасить" очень трудно...

 
nzsizp1Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
В жизни у меня получается по-другому. Я больше раздуваю огонь, "гасить" очень трудно...

Вот и мой Водолей меня раздувал.
А теперь живу со Скорпионом ( вода )))).
Маленько охладила, но теперь пытается залить))))

Добавлено (29.12.2009, 12:32)
---------------------------------------------
А не всякая женщина способна создать мужу-Стрельцу обстановку дома, из которой ему не хотелось бы уходить. Но это возможно. Просто надо прикладывать желание и интерес к мужу.

Стрелец всё равно будет уходить! всегда! но к любимой женщине он и всегда будет возвращаться...............
Чтобы снова уйти ( чтобы снова вернуться))))))

С наступающим всех Стрельцов, и тех, кто рядом с ними))))

 
tigraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:24 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Водолей, а вот среди моих хороших приятелей и друзей Стрельцы есть. Двое. Более самоотверженных в дружбе, внимательных людей трудно найти. Они всегда душа компании, очень обязательны. Я рада своим знакомством и дружбой с ними. Но не могу представить развития отношений до семейных. Лучше буду дружить. smile smile smile

 
svetoooo4kaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:04 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - водолей, он - стрелец! Познакомились и сошлись сразу! Он насколько трепетно ко мне относится, что мы даже не ссоримся! тем более по гороскопу друг другу подходим, хотя я в это не верю! У меня мой стрелец действительно домосед!! я сама в шоке! surprised ему лучше дома со мной поседеть, чем пойти куда... готовит, убирает!!!

 
LisДата: Пятница, 26.02.2010, 09:51 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Актриса Джейн Сеймур (Водолей) и режиссер и продюсер Джеймс Кич (Стрелец). Это ее четвертый брак. Поженились они в 1993 году. От третьего мужа у Джейн остались двое детей и старинный замок в Англии. С четвертым она стала «доктором Куин, женщиной-врачом». Но сначала была свадьба. У них родились мальчики-близнецы.
_______________________________________________

Анна Иоанновна (Водолей) и ее фаворит Эрнст Бирон (Стрелец). Правил Россией до самой смерти императрицы. Был нелюбим дворянами, зато любим Анной. После ее смерти его власть закончилась разом.

 
ScorpioДата: Пятница, 12.03.2010, 23:37 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nzsizp1)
Маленько охладила, но теперь пытается залить))))

Интересно звучит и что же Вы имеете в виду?

 
СаДата: Четверг, 18.03.2010, 13:43 | Сообщение # 17
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Отвечу как Стрелец который прожил с Водолеем шесть лет.
Я Вам одно твердил всегда,
Эмоций лишних не жалея,
Зимой не падает звезда,
И шансов нет у Водолея.
Учитесь мужественно ждать,
Скрывая слёзы и печали,
Старайтесь Богу угождать,
А не страстям своим ...
На самом деле жили ХОРОШО просто ВЕЛИКОЛЕПНО просто Водолей очень любопытен и ужасный собственник да к тому же ревнивец.. но это было у меня, в моей жизни.


 
YuliyaДата: Четверг, 13.05.2010, 15:31 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто женщина Водолей очень часто путает дружбу и любовь. А Стрелец (и мужчины и женщины) любят завоевывать и покорять. А Водолеи очень податливы и принимают внимание Стрельца. Но когда первая волна страсти спадает (а если еще и ребенок появился, и женщина Водолей становится менее "мобильной" и меньше внимания уделяет Стрельцу-мужу) вот тогда и становится ясно, что влюбленность и увлеченность приняли за любовь, вот тогда и начинаются проблемы. Стрельцы любит быть в центре внимания, поэтому бегут к друзьям, где они "душа компании". А, приходя, домой слышат упреки и понимают, что его, Стрельца, пытаются "оседлать" и сделать рабочей лошадью. Его, СВОБОДНОГО МУСТАНГА. Ну, это уже слишком.

 
НадюшкаДата: Пятница, 14.05.2010, 10:43 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Но когда первая волна страсти спадает (а если еще и ребенок появился, и женщина Водолей становится менее "мобильной" и меньше внимания уделяет Стрельцу-мужу) вот тогда и становится ясно, что влюбленность и увлеченность приняли за любовь, вот тогда и начинаются проблемы.

Ну это по-моему от знака не зависит. biggrin


 
KastovДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:27 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, это дискриминация! Честное слово! Я 5 лет женат на Водолее, у нас растет сын, и проблем никаких нет. Но по части погулять, Водолеи, достойные конкуренты Стрельцам!У меня семеро знакомых Водолеев и все как один - тусовщики. Дело ведь не в знаках зодиака, общаться в семье надо больше (кстати и тот, и другой очень любят "потрещать"). Вопрос посещения друзей, в нашей семье решен следующим образом - сегодня она сходила к подружкам, завтра я пошел к друзьям. Так сказать, квиты. cool

P.S. Сына своего люблю и не понял фразы, что Стрельцам нет дела до семьи.

 
WeissДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:49 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитав комментарии участников, был удивлён!!! surprised Дискриминация стрельцов - на лицо!!! angry А в реальности то : водолей,по части - "по тусоваться",составляет достойную конкуренцию стрельцу. Друзья у водолея - приоритет и он,вполне, может пренебречь личными отношениями в угоду дружеских!!! Да и вообще: если почить общую характеристику знаков(стрельца и водолея), то они очень схожи. . . .Ну,и из личного опыта убедился!!!

А так же убедился,что у водолеев(женщин) есть два "удивительных противоречия".
ПЕРВОЕ. Женщина-водолей боится,не понимает и остерегается своих чувств(то,что касается любовных отношений) и поэтому прячет их, как от себя, так и от от своей второй половины,нацепив при этом маску безразличия и отрешённости.А потом, в процессе ссоры, искренне удивляется,что вторая половина не понимает её!!! Говоря при этом(например):"...Ты меня совсем не знаешь,знал бы, не говорил такого ...!"
Чувствуете,в чём заключается противоречие??? Да,загадочная,таинственная,непредсказуемая она, и только она, способна постоянно вызывать у стрельца интерес(а это не просто -постоянно!).Но всё должно быть в меру!!!И свои чувства нужно не бояться открывать,хотя бы иногда,что бы вторая половина имела возможность понять вас и ваши чувства.
ВТОРОЕ.Женщина-водолей прекрасно понимает разницу между сексом и любовью,но понять разницу между дружбой и любовью ей(как показывает мой личный опыт) тяжело. И опять же:чем копаться и разбираться в своих чувствах, легче просто дружить.Дружба - это более понятное и удобное состояние отношений для водолея,в отличии от любовных отношений.А потребность любить и быть любимой есть и от неё никуда не деться.Вот тут то и возникает второе противоречие.
В конце добавлю:никто меня так не привлекал, как эта женщина-водолей со своими "заворотами".Она постоянно возбуждает во мне интерес к своей таинственной и загадочной персоне.Ведь,я же - стрелец,а интерес - это движущая сила в отношениях стрельца. smile


 
FateДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:33 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я водолейка, стрельцы привлекают оптимизмом, чувством юмора и вообще к ним тянет). И первая любовь школьная был стрельцом... У меня большая просьба есть) есть на этом сайте гороскоп стрельцов по дате рождения, а где бы найти такой про водолеев? Подскажите, плиз!

 
bespredДата: Четверг, 11.11.2010, 14:29 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Водолей, парень (бывший) - Стрелец. Да, я согласна с высказыванием что стрелец для водолея хороший вариант любовника и плохой вариант мужа. Конфетно-букетный период для нас был на высшем уровне, а вот дальше мы хотели разного...

 
____Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:33 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Стрелец, моя девушка - Водолей. Встречаемся почти два с половиной года, отлично ладим, собираемся пожениться.
Не могу понять, почему столько негативных примеров! sad
Могу с уверенностью сказать, что мы отлично подходим друг другу!


 
NatalinkaДата: Четверг, 09.12.2010, 13:05 | Сообщение # 25
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
бывший муж стрелец - 4 декабря в принципе мы идеально подходим только если возможен был бы сдвиг во времени- у нас разница в 18 лет и с природой тут не поспорить . а я вот решила поспорить с судьбой. сейчас мой избранник опять стрелец. хотя у меня своя теория мне подходят именно серединные стрельцы(с 3 по 12 декабря) хоть и не зацикливаюсьпо етому поводу просто по наблюдениям. мне нравится их серёзное отношение к любви и браку, оптимизм, любовь к путешествиям к саморавитию-т.е динамизм. любовь к детям по моему это идеальные отцы. нежность не конфликтность - обычно я кипячусь по какомуто поводу но успокоившись мы забываем о недоразумении. бескорыстность. возможность рядомс ним просто быть собой, не претворяясь это дорогого стоит.да просто какое-то родственное чувство. на мой взгляд - водолей и стрелец идеально подходят друг к другу со временем ещё лучше сплочаясь приспосабливаясь главное пережить период претирки а не рубить с плеча, что конечно во многом зависит от женщины ведь
от неё зависит атмосфера в доме.

Добавлено (09.12.2010, 13:05)
---------------------------------------------
да и последний аргумент(хоть и астрологический) - что ещё нужно огню чтоб гореть - ну конечно воздух!

Сообщение отредактировал Natalinka - Четверг, 09.12.2010, 13:06


 
YVGДата: Четверг, 25.08.2011, 16:08 | Сообщение # 26
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга сейчас Водолей. Бывшая была Телец - еле ушел... smile С Водолеем нам хорошо, люблю до безумия, но иногда кажется что равнодушна ко мне. А спрашиваю - нет все хорошо. Значит действительно - как писали выше - боится показывать свои чувства. И если это учесть и не обращать на это внимание, то у нас идеальная пара! smile

 
Dunkan_MaklautДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:05 | Сообщение # 27
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажу как Стрелец не все мы одинаковые. Стрелец Стрельцу рознь :). Вот брат у меня тоже Стрелец между нами в 5 дней разница, а разница в характере просто огромна. Его дома редко застанеш а меня вне дома smile . Да и друзей у него побольше чем у меня. Вообщем во многом наши характеры не совпадают хотя конечно и во многом совпадают, братья всетаки biggrin . И детишек я безумно люблю, дочку хочу smile . Водолеи вы то сами мало чем от нас отличаетесь, просто все хорошее когда нибудь заканчивается и начинается жизнь, а душа то праздника требует вот тут и рождаются всякие кнфликты. Ну покрайней мере мне так кажется. Помоему эти двое нетолько прекрасные друзья и любовники, но и супруги. Родители у таких детей им будут лучшими друзьями. Это наблюдение :).

 
СнайперДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:29 | Сообщение # 28
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Водолеи холодные, не такие страстные как Стрельцы, чувства выражают...нет, они их почти не выражают.

 
AibolitДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:47 | Сообщение # 29
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
не такие страстные как Стрельцы, чувства выражают...нет, они их почти не выражают.

Снайпер, здесь я с тобою солидарен безоговорочно!


 
Dunkan_MaklautДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:03 | Сообщение # 30
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж тут с тобой трудно не согласится... Подружек ближе к себе подпускают чем своих парней.

Сообщение отредактировал Dunkan_Maklaut - Воскресенье, 27.11.2011, 21:10


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:56 | Сообщение # 31
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
всем привет,
я водолей, "чувства" к моему мужу-стрельцу выражаю только наедине smile
считаю, что мы очень подходим друг другу: имеем общие интересы как профессионального так и частного характера, в вопросе воспитания детей мы (почти) всегда одного мнения и любим вместе посмеяться.
для меня он идеальный мужчина: настоящий кавалер, заботливый муж и любящий отец. рада, что его встретила.


 
МарсДата: Среда, 08.02.2012, 21:07 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эмоциональный Стрелец и неэмоциональный Водолей - думаю, это хороший союз. Главное, чтобы свободолюбие обоих не развело их по разным берегам.

 
AibolitДата: Четверг, 09.02.2012, 09:16 | Сообщение # 33
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Был у меня опыт общения с Водолейкой)))
Было скучновато.
Хотя отношения возможны, даже очень.


 
НадюшкаДата: Четверг, 09.02.2012, 10:50 | Сообщение # 34
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Был у меня опыт общения с Водолейкой))) Было скучновато.

Ну не знаю, как мужчинами с ними, но они очень общительные и поговорить с ними интересно.


 
AibolitДата: Четверг, 09.02.2012, 12:25 | Сообщение # 35
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
они очень общительные и поговорить с ними интересно.

Не отрицаю, да интересно, да, говорить они мастера, но мне столько разговоров не нужно)))
biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 09.02.2012, 13:16 | Сообщение # 36
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
е отрицаю, да интересно, да, говорить они мастера, но мне столько разговоров не нужно)))

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin !!!!!! +100500!!!
Насчет поболтать Водолеи Стрелкам и Близнецам, тоже нехилым мастерам слова фору дадут еще какую! Примеры есть. biggrin
Чуть оффтоп:
В универе у меня был поклонник Водолей. Ничего не скажешь - очень умный парень, ну очень! НО! Столько слушать я просто не умею! А уж свои пять копеек где-нибудь в разговор вставить - нужно было проявить огромное терпение и чудеса находчивости, ибо заткнуть нескончаемый поток слов, словес, предложений, тирад и поговорок - НЕРЕАЛЬНО! Так это парень, а если девушка?! Я се представляю! wacko biggrin

А вообще Водолеи какие угодно, но не скучные! smile ИМХО


 
WasserfrauДата: Четверг, 09.02.2012, 14:58 | Сообщение # 37
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
В универе у меня был поклонник Водолей. Ничего не скажешь - очень умный парень, ну очень! НО! Столько слушать я просто не умею! А уж свои пять копеек где-нибудь в разговор вставить - нужно было проявить огромное терпение и чудеса находчивости, ибо заткнуть нескончаемый поток слов, словес, предложений, тирад и поговорок - НЕРЕАЛЬНО!

biggrin в таких случаях надо какую-нибудь интересную задачку поставить, типа теоремы ферма, сразу пропадет из поля зрения на некоторое время biggrin

Quote
Так это парень, а если девушка?! Я се представляю!

biggrin когда у нас в гостях одна знакомая-стрелец за праздничным столом сидит, так гостей рассказами о своей работе развлекает, что я даже рот открыть не успеваю biggrin
с удовольствием ее всегда приглашаю, так как могу спокойно в это время ухаживать за гостями за столом biggrin

Quote
Не отрицаю, да интересно, да, говорить они мастера, но мне столько разговоров не нужно)))

biggrin вообще то принцип простой: если человек делом занят, ему некогда болтать.
а у водолеев обычно куча разных интересов, скорее всего вы были одним из них biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 09.02.2012, 18:36 | Сообщение # 38
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
biggrin в таких случаях надо какую-нибудь интересную задачку поставить, типа теоремы ферма, сразу пропадет из поля зрения на некоторое время biggrin

biggrin biggrin biggrin история: Как-то сижу в общаге, решаю очень длинное уравнения для диплома (можно сказать ключевое, тригонометрия с выводом на 15 страниц!) мозг, короче говоря, дико перегревается и глючит. Тут приходит в гости Водолей, с вопросом-предложением: "что делаешь, пошли погуляем, пива попьем, мороженного поедим!" Весь такой на позитиве! smile . Я честно говоря оторвалась на него. Не видишь говорю, что делаю, еще решать много, сдавать диплом через месяц А У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!!! Так он взял мою тетрадь, минутки три полистал, и говорит: ты уже все доделала, три действия осталось: так вот так и так! Усе. ТРИ минуты! biggrin . Это я к тому что: пропадет на время - это еще как сказать! biggrin


 
WasserfrauДата: Четверг, 09.02.2012, 18:52 | Сообщение # 39
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Allegra, к сожалению не все водолеи гении, мне вот дифф. уравнения в частых производных трудно даются smile

 
AllegraДата: Четверг, 09.02.2012, 19:02 | Сообщение # 40
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Wasserfrau, может и не гении, но много среди вашего брата умных людей - факт! И поговорит всегда есть о чем! Не скучно! biggrin

 
WasserfrauДата: Четверг, 09.02.2012, 19:12 | Сообщение # 41
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Allegra, у вас здесь тоже клуб веселых и находчивых biggrin

 
AllegraДата: Четверг, 09.02.2012, 19:26 | Сообщение # 42
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
Allegra, у вас здесь тоже клуб веселых и находчивых biggrin

Та да. Никогда не скучно! Присоединяйся! biggrin


 
WasserfrauДата: Четверг, 09.02.2012, 20:39 | Сообщение # 43
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Allegra, спасибо за приглашение smile

 
ВарварДата: Четверг, 22.11.2012, 00:30 | Сообщение # 44
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пойму,что за чепуху, пишут наши уважаемые дамы...- Водолеихи)) Моя первая любовь - (я стрелец) водолеиха)) да и до этого влюблялся в водолеиху лет так в 14 smile она была старше меня, ждала парня с армии, ездил к ней в соседний город, втайне от всех родственников)) В 20 лет была любимая девушка - водолей, любил п-ц как, всегда думал о ней, был бы я у друзей, за несколько тысяч километров,а было именно так. Расстались то что она к себе звала и я к себе звал,в другой город, так и не остались вместе,да по любому жалеет сучка:)) Лет 7, она была моим идеалом, т.е. все остальные кто был у меня казались ни о чем:)) Год назад познакомился еще с одной замечательной водолеихой, теперь её забыть не могу - ..опа :)) Еще все тут,вы все пишите.., сочетания...- от годов тоже зависят.А по большому счету судьба бл.. один х.. обязана просто подкидывать варианты. Я вот человек прямой,этой то надо той другое, мне мало кто нравится, и водолеиха ,для меня, самый оптимальный вариант выходит,влюбляюсь поуши, не хочу никого больше,хочу быть собой. Водолеихи...ё-моё - стрелцы.. уверен 100%, влюбляются в вас так, что просто волноваться вам совсем не о чем)))))))))))) biggrin

 
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 00:49 | Сообщение # 45
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Варвар)
Водолеихи...ё-моё - стрелцы.. уверен 100%, влюбляются в вас так, что просто волноваться вам совсем не о чем))))))))))))

Это срабатывает в обратном направлении тоже, Водолеи просто сохнут по нам Стрельчихам. biggrin


 
ВарварДата: Четверг, 22.11.2012, 02:04 | Сообщение # 46
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Это срабатывает в обратном направлении тоже, Водолеи просто сохнут по нам Стрельчихам. biggrin

По ходу, но я парень, а девушки водолеихи, пугаются smile чувствую стрельцов, что мы сильно динамичные, тебе может попроще, кто знает?)


 
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 02:11 | Сообщение # 47
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Варвар)
а девушки водолеихи, пугаются

я бы тоже испугалась, если бы со мной такими чисто русскими словами))) парни разговаривали smile

Добавлено (22.11.2012, 02:11)
---------------------------------------------
или они внешности твоей пугаются)))

 
ВарварДата: Четверг, 22.11.2012, 03:04 | Сообщение # 48
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lara_c)
или они внешности твоей пугаются)))

smile да уж) Да я просто голодный был, написал со злости smile )) а ещё я бармалей, в одной руке у меня сабля в другой коса, и капюшон накину, что бы лица не видно было, жду темноты и за мясом сука))) Просто заеб.. всё) Но спасибо за ответ, сразу видно стрельчиха пишет smile успокоила даже как-то smile

Добавлено (22.11.2012, 03:04)
---------------------------------------------

Quote (tigra)
Я - Водолей, а вот среди моих хороших приятелей и друзей Стрельцы есть. Двое. Более самоотверженных в дружбе, внимательных людей трудно найти. Они всегда душа компании, очень обязательны. Я рада своим знакомством и дружбой с ними. Но не могу представить развития отношений до семейных. Лучше буду дружить. smile smile smile

Просто ты их очень хорошо знаешь,видимо, и общаетесь как друзья, может у вас просто разные семьи, или еще чего.. я уж не стану все перечислять smile


 
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 12:16 | Сообщение # 49
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Варвар)
в одной руке у меня сабля в другой коса, и капюшон накину, что бы лица не видно было

именно таким я тебя себе и представляю biggrin smile ну как тут не испугаться)))


 
ВарварДата: Четверг, 22.11.2012, 13:44 | Сообщение # 50
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lara_c)
именно таким я тебя себе и представляю biggrin smile ну как тут не испугаться)))

smile поймаю, зарежу тебя :))


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Водолей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: