[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
Рыбы — деловой человек: поприще и профессии
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Врожденное чувство тонкого, прекрасного открывает Рыбам широкий путь в мир искусства. Из них получаются великолепные художники, скульпторы, музыканты, режиссеры, постановщики, артисты, писатели, поэты.
Удивительная интуиция позволяет Рыбам стать прекрасными детективами, хорошими преподавателями.
У Рыб хорошая память и чрезвычайная способность к проявлению себя в науке, особенно в исследовательской деятельности. Среди Рыб много философов и социологов.
Не чужды им и точные науки, математика — здесь им помогает их абстрактное мышление. Рыбам не чужды профессии, которые связаны с цифрами и числами: бухгалтера, финансиста, специалиста по информатике и вычислительной технике.
Рыбы тщательны, основательны, терпеливы, и эти качества помогают им в освоении профессий археолога, а также электрика, часовщика, монтера, столяра, гравера, специалиста по точной механике.
Рыбы — хорошие профессиональные спортсмены. Благодаря крепким (несмотря на чувствительность) нервам, они стойки к неудачам, не сходят с дистанции, борются до конца.
И все же профессии, в которых "мало души", Рыб привлекают гораздо меньше, чем те, в которых они могут проявить свою сердечность, отзывчивость, участливость, любовь к людям. Поэтому медицина — их стихия. Из Рыб получаются великолепные сиделки, медсестры. Не менее подходит им и благотворительная деятельность.
В то же время профессии, требующие противоположных качеств, абсолютно не пригодны людям этого знака, например работа мясником.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: