[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
Рыбы — деловой человек: начальник
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Рыбы прекрасно уживаются в коллективе: они любезны, дружелюбны, внимательны, общительны. С ними приятно работать, и сослуживцы идут к ним со своими бедами. Рыбы умеют выслушать, не говорят резкостей, не делают ранящих других выводов. Они предпочитают высказаться так, чтобы успокоить человека, и говорить то, что человек хотел бы от них услышать.
В этом отношении Рыбы-начальники — самые человечные из начальников (впрочем, как и вообще изо всех людей). Они умеют сострадать и не умеют отказать тому, кто в чем-то нуждается, легко входят в положение своих подчиненных. Конечно, такие начальники могут и ворчать или быть чем-то раздражены, а также резки и язвительны, но все же их мягкая человечная натура не позволяет им дойти до бессердечия и агрессивности, до подавления и унижения личности.
Чаще всего Рыбы занимают руководящие посты в творческих коллективах, общественных организациях, учреждениях культуры, и редко можно встретить среди начальников людей, родившихся под знаком Рыб, в промышленности — на фабриках и заводах.
Вообще же Рыбы на власть не претендуют, не в их характере и карьеризм.


 
НаташенькаДата: Четверг, 17.01.2013, 20:25 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Рыбы-начальники — самые человечные из начальников


Мой новый начальник на моей новой работе (О! Боже ! Как здорово, что это мужчина !!) - Рыбы .. И
я неимоверно рада , что он , оказывается самый человечный из начальников)))

Цитата (DjТэйлор)
легко входят в положение своих подчиненных.

Ооо))) Классно ! это , кстати, мною уже замечено - без проблем отпустил меня по личным делам
с работы - думала расшаркиваться придётся - нет , всё нормально : выслушал, понял , отпустил smile

Цитата (DjТэйлор)
их мягкая человечная натура не позволяет им дойти до бессердечия и агрессивности, до подавления и унижения личности.

Ну всё .. Я его люблю )))) biggrin


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: