[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
Рыбы — деловой человек: подчиненный
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Главное для Рыб — быть довольными выбранной профессией. Если дело Рыбам не по душе, они могут пополнить когорту неудачников.
Любящие свою работу Рыбы очень ответственны. Однако Рыбы-подчиненные не выносят приказаний. От давления, которое на них оказывают, они просто страдают. Поэтому Рыбам рекомендуется выделить определенный круг вопросов и участок работы, где бы они не зависели от других. Кроме того, работу Рыбам лучше всего поделить на части, чтобы они не растерялись в слишком большом объеме.
Рыбы-подчиненные нуждаются и в поддержке, похвалах, терпеливом обращении. От резкостей и колкостей сверхчувствительные Рыбы страдают, замыкаются или вынуждены скрывать от окружающих свою рану за шуткой и смехом.
Рыбы нетребовательны и к деньгам равнодушны. Их неумение обращаться с деньгами часто приводит к тому, что "не дотягивают" до получки и вынуждены жить в долг.
Искать выгоду из своей работы они не будут. Кроме того, Рыбы могут позволить увести выгодную сделку у себя из-под носа, спокойно следя за этим и выжидая чего-то. Для закулисных, нечестных сделок они вообще не пригодны.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — деловой человек: подчиненный (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: