[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — здоровье (от Dj Тэйлора)
Рыбы — здоровье
DjТэйлорДата: Четверг, 27.10.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Чрезмерное беспокойство, волнения, страхи, которым подвержены Рыбы, могут привести их к стрессам и функциональным заболеваниям, поэтому Рыбам надо избегать переутомлений и неприятностей, надо уметь расслабляться, однако это расслабление ни в коем случае не должно осуществляться с помощью опьяняющих и успокаивающих средств.
Рыбы любят воду, чай, кофе, но у них могут быть осложнения от злоупотребления жидкостями. Крайне осторожны они должны быть и в приеме пищи. Питаться надо умеренно и соблюдать режим, в противном случае возможны заболевания органов пищеварения и печени.
Особенно Рыбам необходимо избегать простуд, ведь люди этого знака им чрезвычайно подвержены. Рыбы часто болеют гриппом, воспалением легких. Им надо беречь ноги от переохлаждения, так как при этом нарушается циркуляция крови. В целях профилактики им хорошо принимать ежедневно ножные ванны. Эта процедура проста и доступна любому: ноги погружаются в теплую воду, а затем постепенно добавляется все более горячая вода; через некоторое время надо быстро обмыть ноги холодной водой, вытереть и лечь, подняв их повыше.
Восприимчивы Рыбы и к инфекционным заболеваниям, и надо беречься при эпидемиях. Самое главное для здоровья Рыб — это чистота.
Рыбы быстро утомляются, им полезен отдых на море, полезно плавание. Рекомендуются занятия музыкой, поэзией — это успокаивает их, стабилизирует настроение.
Хорошо на Рыб действует гомеопатия. Из элементов им очень полезны йод и сера. А из пищевых продуктов им необходима морковь, которую они должны всегда иметь на столе — в качестве гарнира, закусок, в десертах и напитках, можно ее добавлять в тушеное мясо, печь с морковью пироги, делать соусы, добавив еще лук и орехи.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Рыбы — здоровье (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: