[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Рыбы
Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Рыбы
TonyДата: Пятница, 19.06.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Одни девушки-Рыбы говорят много, другие молчаливы и редко начинают разговор первыми (хотя потом, в разговоре, начатом кем-то другим, они вряд ли будут испытывать недостаток в словах). Но самое главное, что они прекрасные слушательницы. И это замечательно, потому что Стрельцу так же необходимо восхищенное внимание, как Льву или Овну, а вы знаете, как эти двое любят, когда их слушают. Теперь вы понимаете, какой притягательной силой для Стрельца обладает эта девушка? Однажды мужчина-Стрелец может сделать какое-нибудь правдивое замечание. Если правда окажется слишком грубой, женщина-Рыбы перестанет его слушать — Рыбы очень чувствительны к обидам. Она предпочитает, чтобы истина была прикрыта вуалью типа «может быть» или «должно была бы»... Ни одна Рыба не любит, чтобы правда о ней была сказана вот так прямо в лицо, как это любят делать Стрельцы. Так что ее сочувствующее ушко может быть для него потеряно. Я его честно об этом предупреждаю.

Умение слушать — это подлинное искусство, которому трудно научиться, ведь в большинстве случаев хорошими слушателями не становятся — ими рождаются. Это талант сочувствия и неэгоистичности натуры, потому что настоящего слушателя действительно волнует то, о чем ему рассказывают люди и что происходит за пределами его собственного «я». Рыбы, благодаря какой-то таинственной алхимии Нептуна, способны сопереживать так, словно это их личное дело. Когда девушка-Рыба слушает, она примеряет все на себя, «включает» свой собственный опыт, и Стрелец видит по ее глазам, позе, по ее отношению, что все, что он говорит, действительно волнует ее. Ничто так не успокаивает душу, как живой отклик другой души. Каждое человеческое существо нуждается в такой терапии, и Стрелец много чаще, чем другие. Поэтому для него так важно по неосторожности не лишиться того, что ему предлагает судьба в лице чуткой, внимательной и такой ранимой девушки-Рыбы.

Несмотря на то что мужчина-стрелец и женщина-рыбы, обязательно почувствуют трудность этих вибраций, эта пара может многое дать друг другу. Если он из тех немногих Стрельцов, которые выглядят молчаливыми, именно женщина-Рыбы может помочь ему раскрыться, а это так необходимо его натуре! И когда он решается сделать это, никто не сможет выслушать его с такой заинтересованностью, как она. Его подруга-Рыба так умеет вызвать его на откровенность, что порой становится странным, почему она не стала психологом. Некоторые Рыбы действительно выбирают психиатрию в качестве профессии, но не большинство. Рыбы не любят, чтобы кто-нибудь копался в их собственных секретах, а так как они склонны ставить себя на место других, они не хотят делать то, что было бы неприятно им самим.

Женщина-Рыбы и так знает о своем мужчине-Стрельце очень многое, хотя он редко об этом догадывается. Она очень восприимчива и инстинктивно чувствует, а значит, и знает то, что спрятано в глубине его души. Она просто читает его чувства, словно он прозрачный хрустальный шар, который она пристально разглядывает. Это тонкое грациозное искусство, талант, который не бывает явным, и порой не только окружающие, но и она сама этого не осознает. Жить с этим непросто, ведь к ее собственным проблемам добавляются те, что проходят сквозь ее сознание, — все эти незваные образы, принадлежавшие другим. Но это ее нептунианская «двенадцатиэтажная» судьба, и, надо сказать, она принимает ее, почти не жалуясь.

Стрелец не станет бояться ее проницательности. Если в его гороскопе нет Луны или Асцендента в Скорпионе, Рыбах или Раке, типичный Стрелец с радостью рассказывает о себе. Иногда он говорит даже больше, чем женщина-Рыба хотела бы услышать. Чаще всего ему просто нечего скрывать. Если вас что-то интересует, просто спросите его, и он выложит вам все напрямую. Парень-Стрелец верит в правду и не признает хитрости. И он думает, что каждый должен следовать его примеру, в особенности женщина, которую он любит. А так как ее нептунианской натуре свойственна уклончивость, они могут ссориться просто из-за разных подходов к честности. Он не признает лицемерия, она не принимает жестокости обличений, нетерпеливости, резких речей и импульсивных действий. Их различия в этих вопросах слишком заметны, и с этим что-то надо делать им обоим. Или попытаться изменить собственный взгляд на вещи, или в чем-то уступить партнеру. Почему бы и нет!

Мужчина-Стрелец находит свою подругу-Рыбу соблазнительной и очаровательной. Он находится под двойным мужским влиянием своего знака, она — под двойным женским. Что может быть лучше? Когда соединяются мужское и женское начало, в этом есть гармония самой природы. Но ее так легко разрушить... Пройдет первое очарование, и Стрельцу может показаться, что его любимая слишком холодна и отвечает на его желание без особого пыла. Что ж, это похоже на правду (а если ее Луна или Асцендент при рождении не находились в знаке Огня — тем более).

Но это лишь означает, что именно {шрифт выделенный}она{шрифт обычный} должна сделать так, чтобы он не почувствовал себя непонятым, ведь она может видеть всю глубину его желания.

Ее пылкость тоже таит в себе опасность: ей может показаться, что его интересует только физическая сторона любви. Если он будет показывать свои чувства к ней и иным образом, она станет отвечать лму с большим пылом.

Мягкость и нежность ей просто необходимы, и мужчина, которого она любит, должен это знать. Она живет творчеством и воображением, которые имеют над ней поистине колдовскую власть. Грубость или бестактность могут вызвать у неё депрессию. Мужчина-Стрелец, должно быть, этого и не заметит, ведь эта женщина прячет свои обиды, пытаясь забыть их или ослабить. Но рано или поздно они проявятся. Это предупреждение о том, что ему нужно быть мягче и сдержанней, ведь его Огонь способен «высушить» ее Воду.

Конечно, все может быть и по-другому, если она не совсем типичная Рыба. Тогда ее сильная «водная» натура просто «затопит» его оптимизм, и это вполне реальная опасность. Если они побудут хотя, бы пытаться преодолеть проблемы, связанные с их противоположными взглядами, однажды они могут обнаружить, что сами не заметили, как стали чужими людьми, живущими отчего-то под одной крышей.

Существует только два возможных пути разрешения подобной ситуации. Они вполне могут расстаться друзьями (и это лучше, чем позволить их отношениям преврататься в горький упрек). У них есть шанс начать все сначала, если они достаточно мудры, чтобы на этот раз понять, что не обязательно всегда и во всем соглашаться друг с другом и быть абсолютно похожими, чтобы стать счастливыми. Различия могут добавить живости в отношения... или погубить их. Так как же именно все произойдет? Это действительно зависит только от них самих.



 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Tony)
Моя подруга Рыбы по зодиаку. Все гороскопы хором говорят, что мы не совместимы. Как же так, ведь мы вместе?

Многие гороскопы действительно считают знаки Стрельца и Рыб несовместимыми! Это связано с тем, что по отношению друг к другу они находятся в напряженном аспекте Квадратуры.
Но есть другой фактор, который сближает эти знаки - это планета Нептун! Нептун является вторым управителем Стрельца и дневным управителем Рыб. Так что у вас много общего! love


 
TonyДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вот оно что, теперь понятно biggrin

 
annetaДата: Четверг, 22.10.2009, 01:35 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tony)
Моя подруга Рыбы по зодиаку. Все гороскопы хором говорят, что мы не совместимы. Как же так, ведь мы вместе?

А как долго Вы уже вместе со своей подругой? Ведь подруга - это не жена. Когда начнутся бытовые будни, только тогда можно проверить, совместимы вы или нет.
Желаю, чтобы вы опровергли все предсказания гороскопов.

 
TonyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (anneta)
А как долго Вы уже вместе со своей подругой?

Мы встречаемся почти год, скоро годовщина happy
Моя девочка хорошо приспособилась ко мне, хотя характер у меня не сахар. biggrin
Стараюсь не огорчать ее лишний раз.


 
AnnДата: Среда, 28.10.2009, 20:35 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был парень Стрелец. Мы встречались больше года, но он для меня (я - Рыбы) казался слишком импульсивным. Вечные друзья, компании, эти его "побежали скорей". Без него у меня даже в ушах звенело от тишины. Может, конечно, человек такой попался, но в нашем случае совместимость действительно хромала на обе ноги. smile

 
erosatanДата: Пятница, 26.02.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
апщемт, тут больше стрельцы чем-то отталкивают\раздражают рыб

 
mishkaДата: Среда, 10.03.2010, 01:09 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - стрелец. Встречался с "рыбкой" 1,5 года. Она очень увлекается гороскопами, астрологией. Все гороскопы трубили о нашей несовместимости, но мне было параллельно. Планировали свадьбу в этом году, но в итоге расстались, причем далеко не друзьями. Поговорка "от любви до ненависти один шаг" в полной мере применима в данной ситуации. Расстались совсем недавно, но уже совершенно потеряли связь друг с другом. Я даже номер сменил недавно. Сжег мосты так сказать. Уже после расставания, читая наши гороскопы, я убеждался в их правоте. В будущем наши различия неминуемо нас разлучили бы рано или поздно. Союз "стрелец + рыбы" я могу так охарактеризовать: один живет по принципам, другая по ситуации - несовместимо при любом сценарии развития событий. Увы.

 
kate_dwДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:51 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я- Рыбы. У меня были отношения с двумя Стрельцами, и оба раза, увы, не сложилось Пыталась убедить себя, что я то уж справлюсь наперекор гороскопу, но разногласия оказались слишком ощутимы. Причем разрыв с обоими был очень болезненным. Я, конечно, не виню во всём только гороскоп, но проблемы и в первый, и во второй раз были очень похожими. И я пришла к выводу, что знак зодиака играл всё же не последнюю роль. Видимо, мужчина Стрелец- это не для меня(

Сообщение отредактировал kate_dw - Понедельник, 14.06.2010, 23:53


 
strannik017Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:25 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Стрелец с большим "жизненным" опытом. Как-то все время складывалось, что женщины Рыбы в моей жизни оставляли неизгладимое впечатление, но не больше. Встречался с двумя девушками данного знака, с одной больше 3-х лет, с другой больше года. Они чувсвенны, романтичны, своенравны. Согласен, гороскоп утверждает правильно о несовместимости совместной жизни Стрельцов и Рыб!

 
muraveiДата: Вторник, 24.08.2010, 16:45 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С женой "рыбой" живем вот уже 24 года. wacko Было все apple bangin bash beer console crackegg dwarf flowers Гороскопы не врут.

 
DREDDДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:34 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ann)
У меня был парень Стрелец. Мы встречались больше года, но он для меня (я - Рыбы) казался слишком импульсивным. Вечные друзья, компании, эти его "побежали скорей". Без него у меня даже в ушах звенело от тишины. Может, конечно, человек такой попался, но в нашем случае совместимость действительно хромала на обе ноги. smile
.

У нас тоже так. Жена рыбы, я стрелец. Мы уже вместе больше пяти лет. Я читал про несовместимость этих двух знаков много раз. Могу сказать, что ссоры конечно бывают, как и должно, наверное, быть в каждой семье. Но у нас они происходят нечасто.

 
СнайперДата: Четверг, 25.08.2011, 17:20 | Сообщение # 13
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
strеlес-сlub, и что? У овнов и скорпов одна планета, а они редко совместимы, и напряженного аспекта между ними нет. У близнецов и дев меркурий - совместимости никакой. Добавим тельцов с весами

 
PerchikДата: Вторник, 04.10.2011, 17:42 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
С женой "Рыбкой" прожили уже 21 год, всякое бывало, но она как-то живёт в своём романтичном с любовью мирке, а я Стрелец мечусь вьюсь вокруг её мирка всячески оберегая её и деток, но сам свободен и импульсивен , эт её раздражает малёк. Приходится мне сдерживатся, а ей предвидеть ситуацию что б я не вспылил. biggrin clap clap clap clover clover clover cupid

 
RedonlyДата: Среда, 02.01.2013, 21:42 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рыбка, замужем за мужчиной стрельцом и я самая счастливая женщина на свете.

 
CloudДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:07 | Сообщение # 16
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
В детстве привлекали девушки-рыбы. Сейчас сложно с ними. Мало взаимопонимания. У них своя логика, свой ход мыслей. Когда общаюсь с ними, создаётся такое впечатление, что они чего-то недоговаривают, и я должен постоянно догадываться, что они подразумевали под своими словами.

 
УайтДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:32 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыбки - прелесть, обожаю)

 
noymenaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:40 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Redonly ()
Я рыбка, замужем за мужчиной стрельцом и я самая счастливая женщина на свете.
естщебы  biggrin


 
TatyljaДата: Суббота, 05.07.2014, 15:18 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
В детстве привлекали девушки-рыбы. Сейчас сложно с ними. Мало взаимопонимания. У них своя логика, свой ход мыслей. Когда общаюсь с ними, создаётся такое впечатление, что они чего-то недоговаривают, и я должен постоянно догадываться, что они подразумевали под своими словами.

Да, мы такие) Милые, романтичные и сложные в разгадке. Увы Стрельцам нужна прямолинейность, а рыбки любят помечтать, попарить в облаках. …Вам необходимо стать более чувствительными, тогда и загадку таинственной рыбки захочется разгадать.


 
evgenyДата: Пятница, 08.01.2016, 10:25 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tatylja ()
Увы Стрельцам нужна прямолинейность, а рыбки любят помечтать, попарить в облаках.

Подписываюсь, на 100%. Иногда меня просто бесило, что она многое держала в себе, открыто не высказывала претензии. Тогда жилось бы на порядок проще.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Совместимость Мужчина-Стрелец — Женщина-Рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: