[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Друзья Стрелец и Рыбы
Друзья Стрелец и Рыбы
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения друзей, рожденных под знаками Стрелец и Рыбы? Стрелец - стихия Огонь, Рыбы - стихия Вода. Удается ли находить общий язык?

 
СтрелочницаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть несколько друзей-Рыб. Отличные люди, такие добрые

 
ValentinДата: Четверг, 13.05.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Рыба. Жутко интересен был всегда этот вопрос. Дело в том, что о-очень трудно, да, нет, практически невозможна дружба между Стрельцом и Рыбой (в чистом виде, конечно).
А с другой стороны великие планы и агромадные дела, которые может совершить Стрелец, понять иногда может только Рыба...
Загадка.


 
ChapДата: Четверг, 13.05.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
ну уж нет smile рыба просила спуститься на землю и прекратить нести чушь и добавляла: "когда ты повзрослеешь? ^_^"

Сообщение отредактировал Chap - Четверг, 13.05.2010, 22:42


 
ЛилиТДата: Четверг, 13.05.2010, 22:57 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня трое одногруппников рыб =)), добрейшие люди =))!!! и очень веселые!

 
WeissДата: Суббота, 30.10.2010, 22:29 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
В гороскопах скептически относятся к каким-либо отношениям между Стрельцом и Рыбой,даже дружеским. sad А, вот, уж и НЕТ, всё достаточно индивидуально.У меня есть приятель и, одновременно, коллега по работе - Рыба. У меня с ним хорошие отношения.Я с ним могу общаться на абсолютно любые темы! Честно говоря: а, ведь, не многие готовы общаться на абсолютно любые темы cool Даже,более: он рассказывает, мне, о себе и о своей жизни такую информацию,которую не решается рассказать своим друзьям.Потому что я его понимаю, как никто другой.Он очень не обычный (не стандартный) и этим он и привлекает к своей личности. biggrin Я сам - не обычный (не стандартный), видимо,поэтому мне и интересно общаться с такими людьми. biggrin

 
FizzGTДата: Четверг, 11.11.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А я недавно на интернете познакомилась с рыбой....Так разговорились, что не остановить. Добрый, веселый, интересный, общаемся на все темы...а главное с полуслова друг друга понимаем. Иногда я еще ничего сказать не успела, а он уже угадывает мои мысли...прямо как телепатия.

 
NomyДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:21 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
подруга рыба, хороший психолог - говорит одно (именно то что ты хочешь слышать), думает второе, а делает третье. не люблю таких людей, наверно поэтому мы редко общаемся.

 
РусланДата: Суббота, 17.09.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Был у меня друг - Рыбы. Вообщем хорошо ладили и дружили, несмотря на то, что во многих гороскопах пишут что стихии Огня и Воды несовместимы dry

 
ДругаяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:24 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Руслан)
несмотря на то, что во многих гороскопах пишут что стихии Огня и Воды несовместимы

Это если б ты на нём женился, вот тогда были бы несовместимы. biggrin Имеется в виду любовная совместимость))
У меня самой были 2 подруги Рыбы и всё было супер, пока нас не разбросало по свету)))

Добавлено (18.09.2011, 12:24)
---------------------------------------------
И причём , списаны как с гороскопа, одна -святоша , а другая - наоборот -пьянки,гулянки,мальчики, но творческая biggrin

 
АлександрДата: Вторник, 22.05.2012, 17:10 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть друг рыба, норм пацан, только такое ощущение что он живет иллюзиями.

 
Anchut@Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:46 | Сообщение # 12
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Девушек Рыб как-то недолюбливаю... не нравятся мне они... доверия не вызывают dry
С парнями все намного проще, понимают с полуслова.... но порой бывает так охота на них накричать, поругаться... и не понятно, то ли специально, то ли само выходит wacko


 
Stray86Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:36 | Сообщение # 13
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
у меня была в школе подруга рыбка. Это было заметно уже тогда, а по мере взросления разраслось до устрашающих размеров. =( Она не умеет радоваться жизни, миру вокруг ВООБЩЕ. Ей всегда и везде плохо. Несовершенство людей и жизненного уклада на планете Земля её угнетает по-страшному. И с какими бубнами я только не плясала, чтобы вселить в неё хоть немного позитива и здорового пофигизма - всё без толку. Сейчас редко общаемся, мне очень сложно с ней. Из за тяжести своего восприятия она и сама вся какая-то тяжёлая... И жаль её, и помочь хотела бы, хоть и не понятно мне как вообще можно жить в постоянной депрессии и недовольстве ВСЕМ, не видеть НИЧЕГО прекрасного вокруг. Я просто не умею так жить. Наверняка это не у всех рыб в такой неоперабельной стадии, но всем рыбкам, по-моему изначально сложнее жить в нашем мире. Очень ранят их красивую, переливающуюся, тонкую чешую жесткие, порой, дороги нашего мира.

 
НаташенькаДата: Четверг, 24.01.2013, 19:37 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Рыбы - обаятельные , интересные , приятные в общении люди ... Но , к сожалению (а бог его знает ,
на самом деле к чему biggrin ) - это люди про которых сказано в одной мудрой русской поговорке :
Мягко стелят , да жёстко спать smile

Недавно была в гостях у одной пары , искренно желаю им счастья и любви , так как они оба - Рыбы ,
у них схожие взгляды и цели на жизнь , я думаю у них всё получится )) Вот фото - на одном из них и я есть biggrin
Прикрепления: 8499401.jpg (162.4 Kb) · 9394731.jpg (135.8 Kb)


 
РусланДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:01 | Сообщение # 15
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мой лучший друг был Рыбой. Спокойный медлительный был, но меня это особо не смущало и мы с ним хорошо ладили на протяжении 10 лет (с детсада хд). У него Луна во Льве была, в тригоне к моему Солнцу. Наверное это помогло

И у меня ещё есть пример из жизни, где Стрелец и Рыбы - лучшие друзья

Добавлено (27.01.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Цитата (Наташенька)
Рыбы - обаятельные , интересные , приятные в общении люди ...

Соглашусь. Они мягкие, неконфликтные. С ними даже бывает приятно иметь дело


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 27.01.2013, 12:04


 
НаташенькаДата: Понедельник, 28.01.2013, 05:30 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
мы с ним хорошо ладили на протяжении 10 лет


Почему перестали общаться , Русь?..


 
РусланДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:28 | Сообщение # 17
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Почему перестали общаться , Русь?..

После 7-го класса я пошёл в физ-мат. Но мы всё равно продолжали общаться. А после 10-го он ушёл из школы, и мы виделись с ним после этого один раз


 
lara_cДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:48 | Сообщение # 18
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Вот фото - на одном из них и я есть
симпатичная  smile


 
noymenaДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:07 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
подруга рыбка. Это было заметно уже тогда, а по мере взросления разраслось до устрашающих размеров. =( Она не умеет радоваться жизни, миру вокруг ВООБЩЕ. Ей всегда и везде плохо.
Stray86, согласна с тобой, но самое неприятное, что находясь рядом они способны сделать и жизнь ближнего невыносимой, я начинаю думать что это таки присуще всем водным знакам в какой то мере, да и очень жаль их, но это относительно женского пола, с мужчинами - рыбами у меня не было общения.


 
НаташенькаДата: Четверг, 31.01.2013, 20:55 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
симпатичная


Спасибки )) А заметили - у этой пары Рыбы-Рыбы - носы одинаковые ?)))) Они сами над этим шутят
- мол , целоваться не удобно )))..


 
lara_cДата: Четверг, 31.01.2013, 20:59 | Сообщение # 21
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
А заметили - у этой пары Рыбы-Рыбы - носы одинаковые ?)))) Они сами над этим шутят - мол , целоваться не удобно )))..
было бы желание))


 
НаташенькаДата: Четверг, 07.02.2013, 20:46 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
lara_c, да желания там хоть отбавляй )) .. Хорошие ребята ..

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Друзья Стрелец и Рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: