[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Подруги Стрелец и Рыбы
Подруги Стрелец и Рыбы
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Как складываются отношения подруг, рожденных под знаками Стрелец и Рыбы? Стрелец - стихия Огонь, Рыбы - стихия Вода. Удается ли находить общий язык?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Во время учебы в школе, в 8-9 классе я дружила с девушкой Рыбкой. У нас складывались прекрасные отношения. Только она одна поддерживала мое увлечение театром. Кроме того, ее начитанность меня очаровывала, хотелось самой тоже прочитать те книги, которые она советовала. smile Единственное, что мне в ней не нравилось - это ее привычка попросить что-нибудь (например, книгу или диск) и потом не вернуть. Чтобы получить вещь назад, нужно было прийти к ней домой. biggrin

 
ALM@ZIKДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня лучшая подруга РЫБА...складываются очень хорошие отношения,но нужно отдыхать друг от друга...
Она меня очень поддерживает...Есть в ней такая особенность которая меня бесит иногда)))...Если ей что то надо ,то как-будто ей все обязаны...сходить в магазин,к врачу,она одна не может...А как обратишься к ней...
Она сразу находила отмазы...Иногда создается впечатление ,что тебя используют ради своей выгоды... dry


 
НадюшкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:19 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня была подруга-Рыба. У нас отношения колебались от очень близких до полного отчуждения. Они бывают очень жестокими. Сейчас мы общаемся не более, чем "привет,пока".

 
НаташаДата: Четверг, 20.05.2010, 09:01 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну и правильно, Надюшка, рыбы - полная наша противоположность... подруг к счастью таких не было, но у меня двоюродная сестра рыбы... Сплетница жуткая... Противоречивая... У них даже символ такой - две рыбки плывущие в противоположные стороны

 
simaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У меня была подруга-Рыба. У нас отношения колебались от очень близких до полного отчуждения.

такая же ситуация, знакомы 15 лет
с детского сада вместе, бывает сложновато общаться
характеры очень разные


 
AliceIW4113Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня с 4 класса были две близкие подружки - Рыбы и одна - стрелец(последняя, к другой теме). С рыбами у меня были чудесные отношения, они очень любили читать, как и я, очень романтичные натуры, немного даже где-то витающие в облаках. С одной из них у нас разошлись жизненные пути, а с другой - мы дружим и по сей день.

 
НаташаДата: Суббота, 22.05.2010, 17:50 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
AliceIW4113, у вашей подруги может быть асцендент в стрельце... Вот и подружились smile

 
kompikДата: Вторник, 13.07.2010, 19:34 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне кажется что Рыби нытики. Есть несколько подружек, и в инете. Постоянно ноют, ну а меня тянек утешить biggrin

 
НадюшкаДата: Среда, 14.07.2010, 07:52 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Странно, но женщины-Рыбы, которых я знаю, совсем не похожи на классическое описание этого знака. Они очень активные, пробивные. Им бы мужчинами родиться. Одну называю "барракуда" и "бешеная селедка" - она радуется. Конечно надо всю карту смотреть,но вот я такую особенность заметила. А мужчины наоборот спокойные, медлительные, неконфликтные. uhm

 
ЛилиТДата: Четверг, 15.07.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
ага, да еще и вруны страшные, особенно которые мартовские.

 
НадюшкаДата: Пятница, 16.07.2010, 07:15 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну у меня брат мартовская Рыба, только он не врун. Или это он мне не врет. biggrin

 
ЛилиТДата: Суббота, 17.07.2010, 15:05 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
наверно Вам не врёт :), они вообще изворотливые по-жизни, как обычно говорят предприимчивые

 
кэмДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:38 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня родная сестра - Рыбы... лучше подруги не найти. любящая и кислородная smile

Добавлено (23.08.2010, 16:38)
---------------------------------------------
вовсе они не нытики, наоборот с легкостью и шуточками biggrin понимающие. и у них острый язычок.

 
lllllevilllllДата: Вторник, 24.08.2010, 04:32 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ALM@ZIK)
Есть в ней такая особенность которая меня бесит иногда)))...Если ей что то надо ,то как-будто ей все обязаны...сходить в магазин,к врачу,она одна не может...А как обратишься к ней...
Она сразу находила отмазы...Иногда создается впечатление ,что тебя используют ради своей выгоды...
у миеня тоже самое.....сходить в магазин ее попросили она нам звонит ,а когда попросим у нее помощи то тут же она заболела или с собакой сидеть надо ((теперь практически не оьщаемся)


 
nezamenimayaДата: Четверг, 30.09.2010, 01:13 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружим с моей Рыбкой-Маришкой со школьной скамьи, уже давно по разным городам разъехались, точнее она укатила в столицу. Но хоть мы и редко видимся, но метко )) Очень положительный человечек, никогда не откажет в помощи и поддержке, вот только немного упрямая в своих убеждениях. Если что то не по её воли, то идет все равно на принцип.

Сообщение отредактировал nezamenimaya - Четверг, 30.09.2010, 01:13


 
LisДата: Среда, 06.10.2010, 13:57 | Сообщение # 17
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Рыбки очень женственные, мне очень нравится с ними общаться. Полное взаимонимание, просто с ними у меня не было конфликтов. Не грубые, как Ракушки.

 
CarevnaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:06 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все точно про них написали здесь. Очень активные и упертые. Как до спора дело доходит ни когла свою не правату не признают. Я ценю мою подругу рыбку, она всегла дельные советы дает и мне нравится ее реалистичный взгляд на жизнь. Но что мне не нравится так это то что ее ни куда не вытащить..не любит большие компании,мы только в кафе встречаемся, чаёк попиваем. Я у нее елинственная подругв и больше она не пытвется ни с кем дружбу заводить

 
ДругаяДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня подруга детства - Рыба, как человек - добрая, весёлая, но что мне не нравится в ней так это то , что она, будучи Свидетелем Иеговы постоянно говорит и спорит со мной о различиях между православной верой и её верой, всё время на любую жизненную ситуацию - у неё соответствующая трактовка Библии и притчи.

Добавлено (22.11.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Самое удивительное то, что эта подруга Рыба абсолютно не " переваривала" мою другую подругу - тоже Рыбу, причём обе родились в один год, один месяц, разница в днях, а люди разные.

 
lissimsДата: Вторник, 23.11.2010, 18:48 | Сообщение # 20
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kompik)
Мне кажется что Рыби нытики.

Да, точно, рыбы очень часто без повода любят пожаловаться. У меня школьная подруга этого знака. У нее любая неприятность вызывала упадок настроение, а так как мы были с ней близки, то жаловалась она мне. Я думаю, что Стрелец хоть и совместим с рыбами, но лучше им поменьше общаться, или пореже.


 
НаташаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:21 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
то что писала до этого.. за прошедшее время немног изменилось отношение к представителям этого знака.. Во-первых, выяснилосьчто я сама нмного рыбы (асцендент), во-вторых познакомилась со своей тёзкой, рождённой в марте и мне очень она нравится!! Хорошая девочка такая...

 
ЮленькаДата: Пятница, 22.07.2011, 15:16 | Сообщение # 22
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучшая подруга Рыбы, люблю её безумно, но ругаемся жёстко, иной раз до драки доходит, ревнивая очень и этим меня вымораживает.

Quote (Надюшка)
Они бывают очень жестокими.


- иногда такие сюрпрайзы приподносит, что долго потом в культурном шоке ходишь.
Много раз пытались порвать отношения, а не можем, ибо более близкой подруги у меня не было наверное никогда.
Есть у неё один приход, который я просто ненавижу. В начале наших отношений она бесила меня своей навязчивостью, а Стрельцы ж молчать не могут, вот я с ней и ругалась, а теперь, когда я к ней привязалась, она, сучка, мстит мне отчужденностью:-(

А другая Рыба приходит ко мне только для того, чтобы поплакаться в жилетку. Подрабатываю, понимаешь, семейным психологом-волонтёром :-)


Сообщение отредактировал Юленька - Пятница, 22.07.2011, 15:25


 
ДругаяДата: Пятница, 22.07.2011, 18:59 | Сообщение # 23
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Юленька)
В начале наших отношений она бесила меня своей навязчивостью, а Стрельцы ж молчать не могут, вот я с ней и ругалась, а теперь, когда я к ней привязалась, она, сучка, мстит мне отчужденностью:-(

так вот оно значит, отуда ветер дует- от Рыб, а я думала, ну что со мной не так -тоже навязчивая поначалу, а потом остываю и отчуждаюсь )))


 
ЮленькаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:55 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Другая)
так вот оно значит, отуда ветер дует- от Рыб, а я думала, ну что со мной не так -тоже навязчивая поначалу, а потом остываю и отчуждаюсь )))


biggrin

Если меня человек зацепил, я конкретно на него подсаживаюсь и, пока не добьюсь своего, не успокоюсь) Так и на своего Близнеца подсела, ух как я из кожи вон лезла, чтоб его завлечь, а когда завлекла, сама не рада стала. Потому что мне кажется, что я люблю его больше, чем он меня. Иногда даже кажется, что он меня совсем не любит. А интуиция моя молчит молчком относительно этого, мой Близнец для меня загадка:-) Ненавижу загадки в отношениях, но, возможно, именно его загадочность меня так сильно манит:-)
Отчуждение - это не про меня, если мне человек интересен, то это навсегда:-)


 
MelissaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:43 | Сообщение # 25
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я терпеть не могу женщин-Рыб. Бесят они меня по-страшному. Сначала вроде бы сближаемся нормально. Всё весело, всё хорошо. Идилия. А потом...еле их терплю: считают себя исключительными, чуть ли не Богинями. Все должны вокруг них бегать, метаться, ублажать, желания удовлетворять. Только они лучшие, только они знают, как правильно. И не смей им перечить. Всё время им кажется, что им внимания мало уделяют, забыли о них. И не дай Бог, если у меня что-то лучше, чем у неё! Если на меня посмотрел какой-нибудь мужчина, а на неё нет! Всё! Ты - сучка! Он - козёл! Как так? Почему не ей такое счастье?! Надо тут же испортить всё, влезть и напоганить. И так не с одной женщиной-Рыбой у меня. Я от них уже шарахаюсь. Такая чёрная зависть, просто ужас какой-то! Женщина-Рыба-подруга - это наказание господне. "Ну, всё, хватить краситься уже перед зеркалом! А то будешь красивее меня!" - высказывания Рыбы.(реально, я не вру) Я в шоке!

 
СтранницаДата: Среда, 27.03.2013, 11:44 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня лучшая подруга рыбы, дружим со школы. Прикольно можем несколько месяцев друг-другу даже не позвонить, а когда увидимся ощущение что, даже не расставались. У нас с ней, какая то тонкая связь, если вдруг что-то случится, то и телефон не нужен, сразу чувствую ей плохо. Она меня в школе звала стервозой (оно в принципе так и было), а себя называла моей совестью, так как считала, что своей совести у меня с рождения нет. Когда, я приползала к ней зализывать раны после очередных приключений (на одно место), лучшим утешением было от неё услышать: "Ты же не можешь поступать по другому, иначе это будешь уже не ты."

 
cirujanoДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:35 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня тоже есть подруга рыбы... она конечно клевая вплане пошутить, посмеяться, круто провести время, но её некоторые черты меня бесят. Например, если ей что-нибудь надо, допустим тетрадка с лекциями, она сначала скажет "я возьму тетрадку?" и сразу её берет, и ей пофигу, если мы сидим на лекции и я пишу в данный момент в этой тетрадке. Обижается, когда что-то ей не даю, куда-то с ней не иду. Еще она не умеет держать язык за зубами. Стервозна. Обидчива очень сильно. Может так насолить, что просто диву даешься-с виду - одуван,ей богу.
Поэтому, я с ней стараюсь не секретничать, и долго очень не общаться. А если сижу на лекции-то подальше от нее.


 
WhiteOleanderДата: Четверг, 09.05.2013, 06:09 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
В плане пошутить с рыбами дамами да можно вполне,добрые милые и животных прям сю-сю!Но только на уровне приятельства.На роль близкой подруги я бы рыбу не выбрала бы.Слишком уж лживые создания.А лживые от трусости.А от трусости как говорится и до подставить недолго во всех планах начиная от начальства и заканчивая личкой.Поэтому нужно с ними быть всегда на чеку и мнгновенно на корне присекать такую "дружбу" в случае чего=))

 
ЗулечкаДата: Вторник, 21.05.2013, 13:04 | Сообщение # 29
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (strelec-club)
Как складываются отношения подруг, рожденных под знаками Стрелец и Рыбы? Стрелец - стихия Огонь, Рыбы - стихия Вода. Удается ли находить общий язык?

Стрельцы сами по себе общительный народ, могут найти, при большом желании, со всеми общий язык. ))) Даже с самыми не общительными. У меня была подруга Рыбы, долгое время общались. Она очень начитанная, умная, прикалывались все время и шутили. Но были у нее непонятные перемены в настроении, что приводило всегда к ссоре. Перестали общаться по этой причине - она начала капризничать на пустом месте. И ну и ладно, подумала тогда, пусть... устала... Была начальница Рыбы, очень хороший человек и очень спокойная, женственная, какая-то загадочная, в хорошем смысле слова ))))


 
SentimentalohДата: Среда, 06.08.2014, 01:29 | Сообщение # 30
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подруга детства под этим знаком. Нам было очень интересно. Меня впечатляло ее воображение и прекрасное актерское мастерство, особенно когда она изображала загадочность при рассказе страшных историй. Когда мы ссорились, что случалось крайне редко, она очень компетентно и незаметно разговаривала с моей бабушкой, почти как настоящий психолог, рекомендуя ей объяснить мне причины ссор, свои, мои ошибки, а также правоту. Еще могу сказать, что эти отношения ведут к тому, чтобы каждый дорос друг до друга, нашел точку соприкосновения, а значит и сам по себе стал мудрее. И чтобы быть достойным такого друга, надо чаще включать свое внимание, учитывать и согласовывать происходящее внутри и во вне.И вообще стрельцы, на мой взгляд, могут быть самыми осторожными, проницательными людьми, и даже иногда чувствительнее рака, который больше преувеличивает свои эмоции (без обидулек)

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 06.08.2014, 10:38 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Sentimentaloh, интересная история... Я тоже хотела бы такую подругу. Девушки Рыбы такие загадочные.

 
Lubov-kaДата: Пятница, 08.01.2016, 19:55 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была подруга Рыба, но жизненные пути разошлись.
Цитата WhiteOleander ()
В плане пошутить с рыбами дамами да можно вполне,добрые милые и животных прям сю-сю!Но только на уровне приятельства.

Вот это верно. Хотя если Рыбка допустим с чертами Овна, то и лучшей подругой стать может.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Подруги Стрелец и Рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: