[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Рыбы
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Рыбы
kadettДата: Среда, 04.11.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда женщина-Стрелец просто ничего не понимает: может, ее возлюбленный мужчина-Рыбы вовсе и не Рыбы, ведь он ведет себя как какие-нибудь Близнецы! Ее смятение совершенно справедливо. И Рыбы, и Близнецы — двойные Солнечные знаки, наделенные способностью то что-то менять на полпути, то сворачивать в сторону, повинуясь какому-то необъяснимому порыву — в этом они удивительно похожи друг на друга (их различие в другом). Но ведь и она рождена под влиянием двойного Солнечного знака, ведь символ Стрельца — Кентавр, полулошадь-получеловек. И вообще, кто она такая, чтобы спрашивать о его переменчивом нраве? Стрелец — вот кто она такая! А Стрельцам свойственно задавать вопросы по любому поводу, и бороться с этим бесполезно. К тому же с этим мужчиной ей без вопросов не обойтись.

Естественно, встречаются Рыбы в надежной профессией, постоянными интересами, но основная часть Рыб всегда будет соблазняться возможностью выбора. Я приведу девушке-Стрельцу несколько примеров из жизни (откуда их и следует черпать, как подсказывает логика).

Рыбы Майк Торнтон перепробовал профессии золотоискателя, скотовода, писателя и художника. Затем он занялся садовой архитектурой и экспериментировал с вьющимися растениями. Потом выучился на электрика и стал специалистом по замене проводки в частных домах и офисах. Недавно он интересовался, благоприятен ли его гороскоп для открытия ночного клуба с дискотекой, бильярдом, шашками и шахматами.

Другой мужчина-Рыбы, Марк, о котором девушке-Стрельцу не мешало бы знать, окончил юридический факультет и пять лет был всецело поглощен своей профессией — он был в самом деле блестящим адвокатом. А потом Марк решил отказаться от адвокатуры, забросил свою вывеску на чердак и улетел в Нью-Йорк, чтобы посвятить все свое время работе на шоу Эй-Ти-Си «С добрым утром, Америка». Теперь он снимает специальные сюжеты для программы, работает в качестве продюсера, режиссера и сценариста и сам ведет репортажи. Если вас интересует, как он выглядит, вам не составит труда поймать эту Рыбу по телевизору.

Как видите, девушка-Стрелец должна приготовить себя к самым различным сюрпризам. Сначала она едва ли будет возражать и даже найдет это волнующим, особенно если его авантюрные поиски сопровождаются их совместными путешествиями.

Позже... Что ж, позже она может остановиться, посмотреть на него и сказать что-нибудь «тактичное», вроде: «Послушай, я устала играть с тобой в эти игры. Ты столько раз менял профессию, что я даже не помню, то ли ты хотел баллотироваться в конгресс, то ли открывать японский чайный домик, то ли торговать орешками. У тебя е головой все в порядке?»

После нескольких словесных взрывов такого рода чувствительная Рыба от шока может дематериализоваться. Короче, он просто исчезнет, и в следующий раз она увидит его в газете на снимке, когда его изберут конгрессменом: он рядом со своей новой подругой (скрытый намек для Стрельца, что пора подавать документы на развод).

Естественно, не каждая женщина-Стрелец так прямолинейна. Некоторые Лучники мягче и спокойнее, но даже они никогда бы не получили первого приза за тактичность. А ведь женщина-Стрелец, которая действительно любит мужчину-Рыбу, должна учиться деликатности, иначе она может неосторожно ранить его и даже лишитьсй его редкостной привязанности и преданности. А он не должен быть таким тонкокожим и вздрагивать каждый раз, когда эта женщина говорит правду: она ничего не может поделать со своим стремлением к честности, и все это из лучших побуждений. Ему придется осторожно объяснить ей, как это для него больно. Ее раскаяние будет совершенно искренним, и она в самом деле попытается в будущем думать прежде, чем говорить (правда, время от времени ей придется об этом напоминать).

Вообще если девушка-Стрелец настроена серьезно, ей, конечно, захочется понять, что он за Рыба, ведь существует две разновидности людей, родившихся под этим Солнечным знаком. Есть те, что плывут вверх по течению — к успеху, и те, что плывут вниз по течению — их мечты тонут в омутах неудач, и в конце концов их выбрасывает на берег. Это не та выброшенная на берег рыба, которую она находила где-нибудь у кромки прибоя. Униженная, потерявшая самоуважение Рыба, выброшенная на берег городских улиц, — это совсем другой случай. И, возможно, именно такой Рыбе нужны ее верность и мужество. Я не говорю, что ей следует этого остерегаться: нет личего прекраснее юпитерианского чуда, способного спасти потерянную душу. Я лишь говорю, что прежде всего надо разобраться, к какой породе принадлежит та или, точней, тот, с кем она связывает свою жизнь.

Женщина-Стрелец и мужчина-Рыбы должны быть готовы к тому, что в их отношениях время от времени может возникать напряженность. Его жалость к самому себе и ее упрямство и своеволие только усилят их проблемы. Зато ревность и собственничество не будут постоянной темой их разногласий, ведь оба они по натуре своей не собственники и оба слишком ценят свободу (если не вмешается Асцендент или Лунный знак). Для этих двух знаков типично в совместной жизни оставлять себе личное пространство. Ревнивые женщины-Стрельцы все же встречаются (дает о себе знать их темперамент). Но это не собственничество.

Рыбы — это женский знак, управляемый еще и женской планетой Нептун, поэтому мужчина-Рыбы, если он хочет добиться физической гармонии с женщиной-Стрельцом, должен сознательно отказаться от пассивности и небрежности, стать более активным. Стрелец — знак мужской, и к тому же управляется мужской планетой Юпитер, так что женщина-Стрелец должна быть более осторожна с его чувствами и менее порывиста. Слишком много огня — это тоже плохо, ведь он может почувствовать себя просто несостоятельным, испугаться тоге, что не сумеет ответить ей с той же силой. Хотя именно мужские вибрации в ее ауре способны увеличить его желание и пробудить в нем скрытую страстность элемента Воды. Если помочь партнеру понять самого себя, он ответит вам не только любовью, но и благодарностью. И тогда секс будет не просто удовлетворением двух раздельных желаний, а еще и даром, называемым цельностью. Если это не так, после близости наступает чувство отдаленности, когда каждый чувствует себя еще более одиноким.

Существует много связующих нитей нежности и сочувствия между Юпитером и Нептуном. До того как Нептун был открыт, Юпитер астрологически управлял и Стрельцом, и Рыбами. Это «кровное родство» планет-управителей делает мужчину-Рыб и женщину-Стрельца ближе, чем они могут себе представить. Оба они умеют сочувствовать, и оба идеалисты. Однако существуют моменты, когда гигант Юпитер и полный иллюзий Нептун сталкиваются. Сущность Юпитера презирает любой намек на нептунианские секретность, двоемыслие, хитрость, в то время как людей Нептуна глубоко задевают представления Юпитера о правде и добродетеди.

Но если двое действительно Любят друг друга, они найдут способ разрешить свои противоречия. Женщина-Стрелец попробует стать чуть более тактичной и нежной и перестать постоянно отстаивать независимость своего Огненного знака. Парень-рыбы попытается быть более открытым, прямодушным и естественным в проявлении чувств и попробует не искать иллюзорного спокойствия в глубинах своей Водной стихии.



 
НадюшкаДата: Четверг, 05.11.2009, 08:11 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Совместимость в чем? Одно дело встречаться, да еще тайком - адреналин. И другое дело жить вместе. А для жизни я думаю Рыбы нам не подходят.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 05.11.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Одно дело встречаться, да еще тайком - адреналин.

Тайком встречаться с мужчиной Рыбами - наверное, это захватывает... Они такие приятные! love


 
ТигренокДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Они такие приятные!

С этим я тоже согласна...
Раньше встречалась С Рыбой...
Расстались так как он уехал в другой город.


 
yuliaДата: Среда, 25.11.2009, 22:26 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А я живу с рыбой, сложно бывает ,но и я далеко не ангел blahblah crazy devil

 
нюшаДата: Суббота, 28.11.2009, 11:05 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - стрелец, встречалась с рыбой до замужества. Ох, тяжело было молодому человеку. И как он не старался угодить, все таки мы расстались. Нет, стрельцам и рыбам нельзя быть вместе...или можно, если только рыбы согласны терпеть.

 
egudesДата: Понедельник, 07.12.2009, 05:29 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбы упрямы, по-своему. Если Стрелец сам не разорвет отношения, ничто и не прекратится. Не знаю, кому надо терпением запастись.

 
kadettДата: Четверг, 10.12.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина-Стрелец, конечно, сильнее мужчины-рыбы... Она меня так крутила. Вобщем - верх всегда за ней у нас был, может, потому мы и расстались, что она решила...

 
Katerina85Дата: Среда, 30.12.2009, 14:47 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю этот знак, рыбы очень понимающие, нежные, интуитивные. Хороший знак, мне с рыбками лекго и комфортно!

 
СтрелкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:10 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я -Стрелец,мой бывший-Рыба.Когда встречались,было всё хорошо:нежный,мягкий,романтичный.Я ещё думала,что по гороскопу не совместимы,а у нас такая гармония.А позже поняла,что мы совсем разные,он флегматичный,а мне огонька хотелось в отношениях,ведь Стрелец-огненный знак.Так и расстались...

 
feniksДата: Четверг, 28.01.2010, 17:27 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбы прекрасно могут выслушать,но пееизбыток эмоций Стрельца не всегда может устроить,ведь это он самый самый biggrin biggrin biggrin biggrin

 
TrotДата: Суббота, 30.01.2010, 01:11 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно заметить из моего профиля, я- Рыба. Случилось мне встречаться с девушкой-Стрельцом. Не долго, но весело. Отношения сопровождались постоянными... В общем, за несколько недель нашего знакомства девушка- Стрелец разрушила всё, что называется привычным ходом вещей. Так что решайте сами... biggrin

 
НадюшкаДата: Среда, 10.02.2010, 13:58 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У нас на работе есть парень-Рыба. Вечно где-то витает в облаках. Из-за него мы ни одного проекта вовремя не сдаем, потому что он такой медлительный ( на взгляд Стрельца, нам же нужно мчаться сломя голову) и с упорством маньяка пытается сделать все безупречно. Хотя парень неплохой. И поможет всегда, никогда не откажет.

 
olya8Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:27 | Сообщение # 14
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на работе есть парень – рыбы, программист. Так вот он сумел разрушить сложившийся у меня стереотип насчет бесхребетности рыб – мужчин. Нравится он мне очень, как обратить на себя внимание, не знаю, правда. А вообще, думаю, многое и от года рождения зависит, а не только от знака зодиака. surprised

Сообщение отредактировал olya8 - Вторник, 16.02.2010, 10:31


 
LisДата: Понедельник, 22.02.2010, 05:11 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Знаменитая голливудская актриса Мила Йовович родилась - 17 декабря Стрелец вышла замуж за режиссера Пола Андерсона - 4 марта Рыбы, отца их общей дочери Эве Габо, появившейся на свет 4 ноября 2007 года. Небольшая церемония прошла в доме актрисы в Беверли-Хиллс.

 
SurtanyaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:37 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мой опыт показывает, что мы огого какие темпераментные, и , кажется, это вгоняет рыб в шок... другой вопрос, нравится ли рыбам бывать время от времени под натиском эмоциональности дам:)? как думаете? smile

 
НаташаДата: Четверг, 06.05.2010, 09:24 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Стрелец во многом обязан менять свой темперамент. например, быть более терпимым по отношению к другим, не похожим на него людям. Мужчины-Рыбы замечательные: мягкие, чувственные, преданые... У меня сейчас отношения с рыбкой. И немножко раздражает его излишняя романтичность, вкрадчивость... Но я понимаю, что человек то хороший, стараюсь не обжигать smile Хотя жареную рыбу до жути люблю biggrin

 
ЛилиТДата: Пятница, 07.05.2010, 23:48 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
"жареная рыба" - заманчиво звучит =)))

 
ЕвгешкаДата: Среда, 16.06.2010, 16:13 | Сообщение # 19
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя мамуля стрелец, а папа Рыба... Этот союз мне удивителен))) папа молчун,вечно в себе...мама соответствуя огненному знаку вечно в движении, а папа работает, домой приходит молчит... редко показывая, какие либо эмоции,подозреваю. что у них какая-то неведомая мне телепатия в отношениях)))) я бы не выдержала)))

 
GalinaZДата: Четверг, 17.06.2010, 13:45 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в мужчинах - Рыбах раздражает их правильность, доводящая буквально до тошноты. Они живут по своим правилам, установленным раз и навсегда, никаких исключений... Мне с такими мужчинами легко дружить, но для семейной жизни они Стрельцу не подходят.

 
leksikologiaДата: Среда, 14.07.2010, 11:17 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомый - рыба, познакомились случайно в интернете, общаемся пятый месяц (в реале не виделись, в разных городах живем), отлично понимаем друг друга, советуемся, с ним очень интересно - он довольно начитанный и умный парень, в общем-не соскучишься, а для нас, стрельцов, я считаю, это главное, нас ведь постоянно нужно чем-нибудь удивлять biggrin . Практически в каждом источнике пишут, что стрельцы и рыбы не совместимые знаки, но практика доказывает обратное. Да, рыбы чуткие и ранимые, а мы иногда бываем чересчур импульсивными, но это не значит, что общий язык нам будет найти трудно! Стрельцы в основном прирожденные оптимисты, которые не только смогут разбавить одиночество и сентиментальность рыб, но и составить отличную компанию!

 
НадюшкаДата: Среда, 14.07.2010, 11:41 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Вы знаете, leksikologia, я считаю, что общаясь в интернете, мы надеваем своеобразную маску, в реальном общении сложнее долго притворяться. Кроме того, некоторые люди отталкивают нас просто физически и это тоже надо проверять на практике. Поэтому человек в реале может оказаться совсем не таким, как мы его представляем. То есть он - всего лишь придуманный нами образ. Конечно есть совместимые Рыбы и Стрелец. Я уже говорила про женщин-Рыб, которых я знаю. Они вовсе не сентиментальные и не ранимые. Эти качества определяются отнюдь не Солнцем, а скорее Луной. Или во всяком случае в гороскопе должен хорошо быть проявлен знак Рыб, хотя это может быть и Рак. Он тоже ранимый. А так, конечно общайтесь, раз Вам это нравится.

 
NatДата: Среда, 14.07.2010, 12:42 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, нет, ребят, как по мне, это очень сложное сочетание. Рыбы очень скользкие и слабохарактерные люди(может,конечно, мне попался такой), они не станут бороться за что-то. Я встречалась с парнем рыбой год, и мне трудно сказать, что в этом союзе "бедной" будет рыбка. все наоборот, он холодный и не эмоциональный. Словами порой ранил так, что ни один стрелец со своим вспыльчивым характером так не сможет. Еще они гулящие, но попрекнуть их в этом практически невозможно....Да и взаимопонимания- никакого. Хотя, может просто любви не было....
P.S. Я не хотела обидеть всех представителей этого знака зодиака, просто рассказала про свой конкретный случай;)


 
oinerosДата: Пятница, 23.07.2010, 21:57 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Согласна с Nat, как-то ничего романтичного я в них не заметила, похабщина одна, наглость из ушей лезит и скользкий весь прискользкий, упертые как овны, мне по началу вообще показалось что он овен ( начальник бывший, не смогла терпеть похобщины и каждые 5 мин подколы) жалит как скорпион, не зря же говорят что рыбы завершают гороскоп и характер состовляет по кусочкам от каждого знака. Хотя был один рыбы веселый и задорный, вообщем с ними не угадаешь все обсалютно разные, но одно знаю точно они не романтичные (хотя может где-то вглубине), решительные и своенравные.

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 15:04 | Сообщение # 25
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nat)
О, нет, ребят, как по мне, это очень сложное сочетание. Рыбы очень скользкие и слабохарактерные люди(может,конечно, мне попался такой), они не станут бороться за что-то. Я встречалась с парнем рыбой год, и мне трудно сказать, что в этом союзе "бедной" будет рыбка. все наоборот, он холодный и не эмоциональный.

Такое чувство,что Вы,Nat,мой случай описали... Плюс
соглашаюсь с oineros
Quote (oineros)
как-то ничего романтичного я в них не заметила, похабщина одна, наглость из ушей лезит и скользкий весь прискользкий,

По-моему,Рыбки больше всего не подходят!Хотя нам с вами,девочки, возможно встречались ПИРАНЬИ,а ведь есть ещё и ЗОЛОТЫЕ.Недаром это двойственный знак...


 
ЛилиТДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:37 | Сообщение # 26
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
встречались рыбки такие, блистали, а потом хвост показывали ))

 
AksiniyaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:52 | Сообщение # 27
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ЛилиТ)
встречались рыбки такие, блистали, а потом хвост показывали ))

Да и Бог с ними!Всё-равно они только плавать и умеют... А мы,Стрельцы... О,сколько,в нас заложено талантов!!! ah clap clap clap


 
ГрафиняДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:43 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь прожить с рыбами знаю от и до wacko Муж,дочь,свекровь,друзья мужа-все рыбы..... ah fish Это радужное болото.....,там есть всё!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это вода,а для огня- только огонь !!! Может даже чуточку ярче...... angel1

 
annateamДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:29 | Сообщение # 29
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я была замужем за этой самой рыбой. Скажу чесно: ничего хорошего (поэтому в прошедшем времени))
скользкий, безчувственный, живет по своим рыбьим законам, чуть что - в свой омут..


 
СтрелочницаДата: Суббота, 01.01.2011, 17:00 | Сообщение # 30
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
хочу сказать, рыба рыбе рознь! сколько знаю парней-рыб, они все разные. единственное, что их всех объединяет - пустословие. надо всегда помнить, что за их словами почти ничего не стоит.

 
AnnetДата: Среда, 13.04.2011, 18:14 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Стрелочница)
хочу сказать, рыба рыбе рознь! сколько знаю парней-рыб, они все разные. единственное, что их всех объединяет - пустословие. надо всегда помнить, что за их словами почти ничего не стоит.

Согласна на все 100. У меня были 2 рыбы, как говорится, дважды на одни и те же грабли наступила. Сначала всё хорошо, романтика, прогулочки, цветочки. Потом понимаешь, что всё ограничивается только этим, им ни до чего нет дела, хотят жить в своё удовольствие и при этом ничего не делать. Они любят давать обещания, и то будет, и это, а самое интересное, что и правда верят в это сами, хотя ни малейшего усилия к этому не прикладывают. Потом они становятся просто баластом, прям тяжело с ними, как камень на но тянут. Ну а расставание это вообще целая трагедия! С обоими рыбами я по полтора года встречалась, со вторым даже жили вместе, сейчас же вообще не понимаю, как могла столько терпеть!


 
WolfДата: Среда, 13.04.2011, 20:13 | Сообщение # 32
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с Рыбкой, моим мужем, уже 9 лет. Всякое было - и непонимание, и слезы... темперамент мой брал вверх...не могла себя "в узде" держать...и счатье, от того, что такой классный мужчина со мной...и терпит меня biggrin Поэтому хочу сказать, независимо какого знака зодиака мужчина или женщина...или года...главное найти ниточку понимания...пусть даже порой тоненькую...но найти, и тогда можно горы вместе свернуть!

 
ВлаДАДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:48 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
встречалась с рыбой!! нас безумно всегда тянуло!! мы были не разрывные!!! мы часто ругались, но быстро мирились!! всегда сильно тянуло друг к другу!!! но какт раз последняя ссора задевшая сильно его самолюбие...разлучила нас!! так как оба как бомбы и гордые!!! пол года прошло..любим друг друга!!но теперь мы страшные враги!! он с моей подругой!!! пытается забыть ,но не получается..ни у него ни у меня

Добавлено (18.04.2011, 22:46)
---------------------------------------------
могу добавить что самолюбие и неопределенность это их XD и знаю что вместо того чтоб извиниться...они лучше убьются или будут рыдать в подушку..но не признаются что им тяжело! гордые

Добавлено (18.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------
не следят за языком!! могут так сказануть при ссоре!! что даже стрелец не выдержит!!! всегда буду правы!!! еще они умеют себе внушать ...ооооох как умеют!! ужас ужас

 
oinerosДата: Вторник, 19.04.2011, 06:06 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ВлаДА)
не следят за языком!! могут так сказануть при ссоре!!

это точно язык у них острее чем у скорпа жало dry


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 19.04.2011, 06:06


 
КнопаДата: Четверг, 21.04.2011, 19:48 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
человек человеку рознь. Даже хоть и по гороскопу одинаковы... angry и совместимость это всё фигня, я тоже думала о боже он Стрелец, всё мы расходимся....кароче фигня!!!! и гордость мы можем усмирить! всё от человека зависит, если он стоящий batman

 
девушка-стрелецДата: Четверг, 28.04.2011, 14:39 | Сообщение # 36
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем! Я встречаюсь с парнем-Рыбы.
Он как увидел меня так не отстал пока я не согласилась встречаться с ним, любит всего добиваться, любит свою семью (родителей, брата, племянниц). И еще ставит мне их в пример, даже если кто-то и младше меня, это раздражает, бывает грубый, матерится (но это наверно от воспитания зависит). В общем встречаемся 2 года 10 мес., встречаемся на расстоянии, т.к. учимся в разных городах, а еще много обещает (слишком, что порой не может выполнить). Например, обещал что мы поженимся в 2010 (после окончания универа), нифига, сказал в оправдание, что папа типа сказал учебу продолжить. Всегда свое мнение ставит превыше всех, очень много пререкается, не признает ошибок.
Если говорить о знаках зодиака, то я огненный знак, а он водный. Но он очень вспыльчивый, раздражительный, а я спокойная очень даже.
Иногда кажется что отношения напряжены до предела, если ему предложить расстаться (так бывало), он меня никуда не отпустит, и будет звонить и писать по несколько раз в день, пока я не прощу его.
Но мы не можем друг без друга. Когда мы вместе время летит со скоростью света.

Еще хотелось бы добавить и согласиться с предыдущим высказыванием, что они очень искусно умеют внушать свою правоту, но я научилась это раскусывать и не поддаюсь.)

Сообщение отредактировал девушка-стрелец - Четверг, 28.04.2011, 14:45


 
АлёнкаДата: Четверг, 28.04.2011, 17:17 | Сообщение # 37
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка -Стрелец, когда контактируют вода и огонь я всегда говорю что вода всё таки тушит огонь. Почему то из вашего сообщения не могу найти причин почему вы всё таки с ним вместе, только если "время летит со скоростью света". Просто у меня тоже был парень по характеру и поступкам похож как вы описываете, только близнец. Он тоже пустословил, звонил, когда расставались говорил что "эту ночь не переживёт".....нервы трепал будь здоров. Бросила я этот тяжёлый "чемодан без ручки, который и тащить тяжело и бросить было жарко" и довольнаяяяяяяяяяяяя! Столько хороших парней вокруг)

 
кошечк@Дата: Среда, 25.05.2011, 12:26 | Сообщение # 38
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня муж рыба, живем 16 лет, 14 лет в официальном браке, двое деток. за это время всякое было......... а дальше видно будет biggrin

 
AnnaMalliyaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:12 | Сообщение # 39
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Живу гражданским браком..он РЫБА-действительно тяжеловато,но я его люблю!!!Люблю,за его доброту,трепетность,понимание,щедрость...он у меня лучший!!!Плохие стороны в том что он часто бывает замкнут...я же, разсказываю обо всем,даже самом-самом.Он всегда пытается показать,что он лучше и умнее меня...хотя это далеко не так,и иногда прелично раздражает.Они как правело не умеют делать первыш шаг...если я на него обижаюсь,он тут же обижается на меня,за то,что я на него обиделась...ну вот как-то так...Это невыносимо чудные человечки,они очень отличаются от нас СТРЕЛЬЦОВ.Ну как говорится,ради тех ково люблю,я готова на все biggrin !!!!

 
SтрелочкаДата: Пятница, 22.07.2011, 13:43 | Сообщение # 40
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Были годичные отношения с рыбками, так вот было всё и страсть, и любовь, и драки и горячие споры, поначалу всё, как в сказке, но потом сказка испарилась, человек оказался очень отстранением, холодным, невнимательным, но часто менял свое течение на теплое и удивительно менялся, такие метаморфозы тяжело было вынести, особенно учитывая то, что он - диджей и вокруг него всегда красивые девушки, а чувство собственности дает о себе знать, он же это внимания принимал с особым теплом, в прошлом большой бабник, тяжело терпеть это....Поэтому я разорвала отношения, а он даже не стал останавливать просто напоследок сказал: "Зря"... dry

 
РыжикДата: Пятница, 29.07.2011, 00:27 | Сообщение # 41
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Привет люди))) А мне рыбы мужчины очень нравятся! В них прям какой то магнетизм. Вечно нужно угадывать что там в голове у них. Мне все эти игры безумно нравятся. А с женщинами рыбами как то тяжеловато, иногда общение с ними выводит из себя. Вечно их томный взгляд... Из всех знаков зодиака рыба - женщина для меня самая трудная в общении, не могу найти общий язык или не хочу))).

 
КатюшаДата: Пятница, 23.09.2011, 23:05 | Сообщение # 42
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Про Рыб могу тоже кое что рассказать...Ну,первая любовь девичья был Рыбы,значит 22февраля родился.Любовь была о какой каждая девочка в 14 лет мечтать должна.В 17 лет любовь не прошла,а прсто он уехал на ПМЖ в Германию,я съездила,а замуж не осталась.Маленькая тогда была,не смогла выбрать мужчину.Никогда о нем не жалела,даже пару лет назад встретив в Одноклассниках встречаться не захотела,срашно прошлое испортить.Дочку у него Катькой зовут,как вообщем то и меня.)))
Следом случился первый мужчина и тоже знаете 22 февраля рожден.Прожили мы все студенчество душа в душу.Начал замуж звать,сваты приехали,лето,на февраль доглворились.Тут я за пол года такое развернула...Вообщем он ушел,я весь месяц рыдала как белуга.Он пришел сказал что женимся,тут я опять почуяв силу заартачилась.Вообщем,он ушел...на два года...после института в армию в Чечню, я не знала,жила.Случайно на почте встала за ним в очередь,а он вчера только вернулся(город миллионник,блин.).Короче на неделю мы с ним пропали...любовь аж страшно вспоминать smile Приходит значит через месяц - женимся или как?А,я то опять НЕТ.НЕХОЧУ.Ушел.Потом подобные встречи были еще пару раз,когда я наконец то созрела он сказал,что я опаздала и ее зовут Таня и он будет с ней всю жизнь...Прошло лет десять...Этой Весной...Я красивая,аж загляденье с подружкой в кафе обедаем.Поднимаю голову за подружкой за столиком сидит и смотрит...сцена встреча Штирлица с женой...я реву.Подошел.Поехали, говорит.Куда...к тебе.Вообщем,молила простить за все что натворила,за то что Чечня,за то что жена не любимая,за то что коза в сарафане я.Искренне просила простить.Простил.Давно.Через месяц приехал любовь предлагать,ну,понимаете...тайную.Посмотрела я на него...покрутила...НЕХОЧУ.Красивый,на машине дорогущей,холенный,сытый.А главное Танин он.Мой остался там в студенческой общаге,с жаренной картошкой...главное что живым тогда пришел,и меня простил.А Тане просто огромное уважение,молодец она,пусть любит и спит спокойно,ее он на всю жизнь. ОБЕЩАЛ.)))


 
ДругаяДата: Суббота, 24.09.2011, 08:21 | Сообщение # 43
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Катюша, так романтично и трогательно. В оконцове ты =вообще молодчинка.

 
AibolitДата: Суббота, 24.09.2011, 11:48 | Сообщение # 44
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Катюша)
А главное Танин он.Мой остался там в студенческой общаге,с жаренной картошкой...главное что живым тогда пришел,и меня простил.А Тане просто огромное уважение,молодец она,пусть любит и спит спокойно,ее он на всю жизнь. ОБЕЩАЛ.)))

А что раньше то думала?
Получится Принц из него, или нет?
У меня что-то подобное происходило...
wink


 
КатюшаДата: Суббота, 24.09.2011, 14:32 | Сообщение # 45
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет,я принца из него не вылепила бы...Уж больно за себя много думаю.Тем более тогда в юности.Это мне нужно было стать той кем стала,а рядышком и ему в помощь...Этот ум пришел лишь после 30-ти.Вот такие они Стрельцы и Рыбы...

 
oinerosДата: Суббота, 24.09.2011, 14:36 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Привет люди))) А мне рыбы мужчины очень нравятся! В них прям какой то магнетизм. Вечно нужно угадывать что там в голове у них. Мне все эти игры безумно нравятся. А с женщинами рыбами как то тяжеловато, иногда общение с ними выводит из себя. Вечно их томный взгляд... Из всех знаков зодиака рыба - женщина для меня самая трудная в общении, не могу найти общий язык или не хочу))).

Странно, мне вот еще не разу не попались загадочные рыбы. confused

Добавлено (24.09.2011, 14:36)
---------------------------------------------
В основном попадаются гордецы и эгоисты. dry


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 24.09.2011, 14:36


 
РыжикДата: Суббота, 24.09.2011, 18:09 | Сообщение # 47
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
oineros у нас с тобой разные рыбки были, у тебя жареная, а у меня копченая)))) Не правда какие то магнетически притягательные для меня эти рыбки, и какие то все в полумраке, какие то недоговоры, я прям понять их не могу. wacko

 
oinerosДата: Суббота, 24.09.2011, 18:23 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Не правда какие то магнетически притягательные для меня эти рыбки, и какие то все в полумраке, какие то недоговоры, я прям понять их не могу.

ну на счет флирта загадочности то они да мастера, я с Эльдорадо ушла из-за директора рыб, ну не могу я с ними резкий непонятный (это наверно из-за моей луны в деве, я люблю когда все понятно), хотя вот особенная отличительная черта всех рыб без исключения которыйх встречала, даже этот директор, это готовность помочь в трудную минуту, это для них огромный жирный плюс. smile

Добавлено (24.09.2011, 18:18)
---------------------------------------------
под словом не понятные, я имею ввиду их эмоции, порой не адекватные.

Добавлено (24.09.2011, 18:23)
---------------------------------------------
они еще эта истиричные, эмоциональные жуть.

 
РыжикДата: Суббота, 24.09.2011, 18:58 | Сообщение # 49
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (oineros)
они еще эта истиричные, эмоциональные жуть.

Истеричные ого я и не знала, а у тебя парень рыбка был?

Добавлено (24.09.2011, 18:58)
---------------------------------------------
oineros или может это как то связано, что у меня моя венера в водолее, может это как то меня сбивает с толку с рыбками??? Как думаешь, а то я в этом не профи.

 
oinerosДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:55 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Истеричные ого я и не знала, а у тебя парень рыбка был?

набивались, но я их сторонюсь, я сама эмоциональная, а тут еще и парень, не не
Quote (Рыжик)
или может это как то связано, что у меня моя венера в водолее, может это как то меня сбивает с толку с рыбками??? Как думаешь, а то я в этом не профи.

все может быть у меня тоже венера в водолее и марс в водолее (марс вроде как показывает какого темперамента и характера мужчина тебя привлекает, если марс в водолее, то я думаю не обязательно именно водолеи, мол тут намекается, что половинка должна быть загадочной и не такой как все)
Quote (Рыжик)
Истеричные ого я и не знала

да, для меня это тоже было неожиданность. biggrin я рыб часто путаю с овнами, различие наверно в них только наверно в отсутствии упертости у рыб, но рыбы так же эмоционально заряженные что ли с присущей им морской глубиной.

Добавлено (26.09.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Рыжик, кстати а как же водолей??? Совсем достал? Разводиться решила? surprised

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 24.09.2011, 20:41


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Рыбы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: