[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Это интересно (Познавательные и любопытные факты ВСЕЛЕННОЙ)
Это интересно
noymenaДата: Среда, 02.07.2014, 13:52 | Сообщение # 601
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
В ИНДИИ ПРИЗНАЛИ ДЕЛЬФИНОВ ЛИЧНОСТЯМИ И ЗАПРЕТИЛИ ДЕЛЬФИНАРИИ



 
oinerosДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:24 | Сообщение # 602
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
В Индии 1 256 340 000 человек как они там помещаются? О_О Это почти как в Китае, но площадь в 2 раза меньше, там наверно и присесть то не где 0_0

 
tessaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:33 | Сообщение # 603
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие удивительные создания эти дельфины! Здорово! Власти Индии поступили разумно.

 
kompikДата: Суббота, 20.05.2017, 11:53 | Сообщение # 604
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Это интересно biggrin
Как то хотели мы сделать снимки ауры, в нашем городе не делают, делают в ближайшем городе в 100 км от нас. А эта контора которая делает ауры переехала в деревню, почти глухую деревню. Думали что на пол часа на часик, а остались там на 3 часа.
Вот результат


что мы видим
1 чакра, энергия жизни силы, она у меня в норме. Мужичек у которого мы делали говорил в идеале хорошо когда они в районе 50 каждая чакра. Я же видел тут на просторах у женщины была почти вся белая аура, это значит что она инопланетянка, высшая ступень, я думаю у Иисуса так же biggrin
2 чакра. Сексуальная я ее так называю). У меня она зашкаливает biggrin , тут и говорить нечего, горяч в постели
3 чакра. Как ее там говорят солнечное сплетение. Насколько я понял это усвоение информации и переработки в энергию(силу) типа почитал понял как делается и пошел пахать biggrin , поправьте если не так. Мужичек говорит что у большинства желто оранжевая красная, первые 3 чакры. 2 раза у меня измерили, первый раз было у меня по бокам лиловые голубые цвета. Второй раз измерили в течении 10 секунд аура менялась, с голубого на желтый, прикольно было понаблюдать
4 чакра сердечная. У меня с этим плохо, как подтянуть не знаю)
5 чакра еще хуже, находится в районе шеи рта. Она помогает правильно сформулировать информацию в речь, наверное так. Наверно ее те кто читает не понимает о чем я, или понимают плохо, вот мне 5 чакру надо развивать
6 чакра моя любимая. 3 глаз отлично развит, интуиция, чувство, предчувствие, видеть ауры других людей
ну и 7 чакра не досягаемая сейчас ну как мне кажется, связь с космосом, ответы берут от туда
Хорошо было бы еще если ИНЬ и ЯНЬ были бы на одной линии типа мужчины и женщины на 1 жизненной линии

У моей 2 половинки где то лучше где то хуже


проплешины в районе головы слева это плохо, то ли силы нет то ли болезнь, то ли чето с прошлым плохо было, короч не очень хорошо, у меня с этим лучше
Прикрепления: 7082826.jpg (88.0 Kb) · 8358586.jpg (123.6 Kb) · 3452621.jpg (95.1 Kb) · 7274414.jpg (126.1 Kb)


Сообщение отредактировал kompik - Суббота, 20.05.2017, 12:19


 
noymenaДата: Суббота, 20.05.2017, 14:32 | Сообщение # 605
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата kompik ()
Это интересно

ага интересно, а как и чем они делают эти снимки? чето сомневаюсь что они делают их правильно, так по ходу дела нашли способ зарабатывать biggrin короче, не верю в подлинность

Добавлено (20.05.2017, 14:32)
---------------------------------------------
и вообще kompik, тебя так долго не было, ты как с луны свалился... biggrin

 
kompikДата: Суббота, 20.05.2017, 15:53 | Сообщение # 606
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
noymena, это целая наука, впервые это могли исследователь в 19 веке, у людей по разному протекает нейроны там ну короч в этом роде biggrin понятно да? на руке. Чем сильнее там в руке это, тем сильнее аура. Измеряют ее ложа левую руку на прибор, который измеряет проводимость руки, чем рука суше тем она слабже ну это я к примеру.
На счет ауры я больше соглашусь что там нарисовано. У моей постоянно сил нет, это 1 чакра, не озабочена как я это 2 чакра, у нее сердце грубо говоря обливается кровью больше чем у меня когда смотрит когда животным больно ну и или лесу да и природе вообще smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 03:03 | Сообщение # 607
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата kompik ()
это целая наука,

c этим согласна smile


 
dobyss211Дата: Вторник, 21.07.2020, 21:13 | Сообщение # 608
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, физика юмористическая научная дисциплина)... зато хоть вселенную смогла нам подарить - и на том спасибо)

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Это интересно (Познавательные и любопытные факты ВСЕЛЕННОЙ)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: