[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Это интересно (Познавательные и любопытные факты ВСЕЛЕННОЙ)
Это интересно
oinerosДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:31 | Сообщение # 251
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Лера)
В Казахстане мальчику поставили диагноз "беременность". Суд рассмотрел дело 15-летнего подростка, которому в актобинской больнице выдали
"справку о беременности", и признал врачей медучреждения частично
виновными. Они должны будут выплатить семье пострадавшего 50 тенге
моральной компенсации, что равно десяти тысячам рублей, или 330
долларам...http://newsru.com/world/15feb2013/pregnance.html
Добавлено (16.02.2013, 04:20)

ну счас начнуть все на компьютеры валить за каждую свою невнимательность dry

Добавлено (16.02.2013, 08:46)
---------------------------------------------
они пьяные видать ему рецепт выписывали или обкуренные.

Добавлено (16.02.2013, 09:09)
---------------------------------------------
Цитата (Лера)
Да..." Ажиотаж вокруг уральской метеоритной атаки в первые часы после инцидента был столь высок, что возбужденная российская общественность готова была
поверить любой информации на эту тему. Даже ложной - тем более, что
официальные данные были поначалу скудны и противоречивы. Этим
воспользовались интернет-шутники, распространившие по Сети ложные
видеозаписи "падения метеорита".

да че они паникую то. это ж всего-то камета, стемно то что зарание не предупредили столько жертв случилось, но слава богу никто не умер, а стекла близайшим домам придется менять )) вот если с асцероидом столкнется земля тут надо бить тревогу. )) падающая комета не страшне цунами.

Добавлено (18.02.2013, 14:12)
---------------------------------------------


Добавлено (18.02.2013, 14:23)
---------------------------------------------


Добавлено (18.02.2013, 14:31)
---------------------------------------------
тест с числами действительно был верным ответом 5ки я кое-что уяснила в принципе взаимодействия людей вот как раз то о чем рассказывается в фильмах. После предыдущей работы с которой я уволилась и невыносимым начальницы на ней, я от и до разобрала на атомы это взаимодействие. Как одна лишь поза и тон может подчинять человека исходя из ситуации, подчинение не более чем рефлекс : как у сытого льва на замахивающегося человека с мнимым оружием в руке, пока лев "сыт" он будет бояться.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 18.02.2013, 14:31


 
ЛераДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:35 | Сообщение # 252
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
На Гавайях миниатюрная блондинка прокатилась с белой акулой, держа ее за плавник.  Этот вид акул нападает на людей. Бесстрашная!!!!

.


Сообщение отредактировал Лера - Понедельник, 18.02.2013, 15:37


 
noymenaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:54 | Сообщение # 253
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Лера)
Бесстрашная!!!!
не то слово surprised она просто безбашенная!!!


 
noymenaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:56 | Сообщение # 254
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
biggrin
Поцеловаться можно теперь по Интернету

Добавлено (19.02.2013, 00:56)
---------------------------------------------
Обмениваться черезинтернет чувствами можно с помощью смайлов. Вот только назвать такой обмен
особо эффективным не получится. Ну и ладно, японские ученые создали нечто
другое: устройство, позволяющее передавать по интернету поцелуй. Находится
разработка, пока, в стадии прототипа и представляет собой изогнутую трубку,
прикрепленную к приводу. Вернее две трубки, находиться они должны будут у
разных людей. Помимо синхронизации и повтора устройством действий целующего (вы
вращаете язык, и так же вращается трубка устройства находящаяся у другого
человека) следует выделить передачу параметров влажности и дыхания.


Предназначено устройство для людей «находящихся нарасстоянии» или не имеющих возможность встречи, хотя воспользоваться им смогут
все.

Добавлено (19.02.2013, 00:56)
---------------------------------------------
дожили biggrin

Прикрепления: 5926313.jpg (94.3 Kb)


 
Stray86Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:06 | Сообщение # 255
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (noymena)
дожили
декабристам и не снилось! biggrin Скоро изобретут и секась по инету! Такие трубки: вставляешь туда причендалы и понеслась! biggrin


 
noymenaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:10 | Сообщение # 256
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Скоро изобретут и секась по инету! Такие трубки: вставляешь туда причендалы и понеслась!
слышала бы ты как я сейчас смеялась прочитав твой комент 
Прикрепления: 9576595.gif (33.3 Kb)


 
ДругаяДата: Вторник, 19.02.2013, 07:26 | Сообщение # 257
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Японская методика против лени " Кайдзэн" или принцип 1 минуты.

«С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс…» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, переносит на следующий месяц, на несколько месяцев, на год. Не потому ли это происходит, что мы сразу хотим многого и планы наваливаются на нас тяжелым грузом, не давая в итоге сделать даже самую малость.

Иногда мы рьяно начинаем выполнять задуманное, но прозанимавшись, к примеру, 3 раза в неделю в тренажерном зале по несколько часов, бросаем занятия на долгое время. Почему так происходит? Потому что нагрузка большая, потому что надоедает, а привычка еще не выработана.

Методика Кайдзэн или принцип одной минуты

Существует японская методика «кайдзэн», в которую заложен принцип «одной минуты». Принцип этой методики состоит в том, что человек занимается определенным делом ровно одну минуту, но изо дня в день и в одно и то же время. Одна минута времени — это совсем мало, а значит легко выполнимо для любого человека. Лень не встанет на вашем пути. Те же самые действия, которые вы не хотели выполнять в течение получаса, придумывая отговорки или оправдания, вы с легкостью выполните за минуту.

Попрыгать на скакалке, покачать пресс, сделать гимнастику для глаз, позаниматься йогой, почитать книжку на иностранном языке — когда время ограничено одной минутой, занятия не кажутся вам трудно выполнимыми, а наоборот, приносят радость и удовлетворение. А делая маленькие шаги, вы совершенствуетесь и достигаете больших результатов.

Немаловажно то, что вы побеждаете неуверенность в своих силах, освобождаетесь от чувства вины и беспомощности, ощущаете успех и победу. Вдохновляясь чувством успеха, вы постепенно увеличиваете минутные занятия на пятиминутные и так далее. Потом незаметно подойдете и к получасовым занятиям. Прогресс налицо!

Кайдзен зародился в Японии. Само слово является составным, и включает в себя два других – «кай» (перемена) и «дзен» (мудрость). Автором этой концепции менеджмента является Масааки Имаи. Он считает, что кайдзен – это настоящая философия, которая может быть одинаково успешно применима и в бизнесе, и в личной жизни.

Людям западной культуры японская методика может показаться неэффективной, так как на Западе устоялось мнение, что без больших усилий хороших результатов не добиться. Но масштабные программы, отнимающие много сил, могут сломить человека и остаться безрезультатными. А принцип «кайдзэн» подойдет всем и может быть применим для многих сфер жизни. Японцы, например, используют стратегию постепенного и постоянного улучшения в сфере менеджмента.

Осталось только определиться с вашими потребностями и начать применение методики «кайдзэн» на практике.


 
lara_cДата: Вторник, 19.02.2013, 11:51 | Сообщение # 258
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Существует японская методика «кайдзэн», в которую заложен принцип «одной минуты»
какие хитрости!  biggrin


 
noymenaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:34 | Сообщение # 259
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Японская методика против лени " Кайдзэн" или принцип 1 минуты.
хорошая методика  up

пестрят заголовки газетных новостей

На Южном Урале открылись экскурсии к месту падения метеорита.  
На место падения метеорита в Челябинске хотят посмотреть иностранцы
[size=9]Иностранцы просят организовать им туры к месту падения челябинского метеорита

Сотни иностранцев требуют доступ к метеориту
На местопадения метеорита рвутся сотни туристов со всей планеты
[/size]


Сообщение отредактировал noymena - Вторник, 19.02.2013, 21:38


 
ДругаяДата: Четверг, 21.02.2013, 06:26 | Сообщение # 260
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Предсказательница Ванга предупреждала об опасности хранения в доме сломанных часов. "Часы не чинить, - говорила она, - все равно что болезнь не лечить" и добавляла: "Где время стоит, человеку беда грозит". 

Неисправленные часы - символ неудач, поскольку олицетворяют остановившееся время, которое заставляет владельца таких часов "топтаться" на месте. 

Экстрасенсы утверждают, что в часах ручной сборки заключена частичка души изготовившего их мастера. При поломке механизма она начинает "страдать". Если часы долго не чинить, эта частичка "умирает", и часы становятся ее "склепом".


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 10:23 | Сообщение # 261
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Предсказательница Ванга предупреждала об опасности хранения в доме сломанных часов. "Часы не чинить, - говорила она, - все равно что болезнь не лечить" и добавляла: "Где время стоит, человеку беда грозит". 

вот блин у меня дома 2 своих сломанных часов лежат и до кучи у папы surprised surprised surprised

Добавлено (21.02.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Другая, а часы не сломанные но стоящие тоже причисляются к несчастью?

 
ДругаяДата: Четверг, 21.02.2013, 10:31 | Сообщение # 262
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
И  у меня тоже сломанные лежат, сегодня же их выброшу 
Цитата (oineros)
Другая, а часы не сломанные но стоящие тоже причисляются к несчастью?
остановились -значит, ты стоишь на месте, или заведи, почини,купи батарейки, или избавься  от них от греха подальше))
Цитата (Другая)
олицетворяют остановившееся время, которое заставляет владельца таких часов "топтаться" на месте.


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 11:01 | Сообщение # 263
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
меня вообще часы не любят их либо крадут, либо я их искупаю где нит, либо они сам ни с того ни с сяго ржавеют и останавливаются (вот эти часы приносили несчастье, я их отдала папе и они ежа в шкафу заржовели и остановились, мне их стало жалко и я снова взяла их себе думаю починить они такие красивые с цепочкой карманные с закрывающимся циферблатом )), единственные часы, которые более или менее у меня долго это вот последние, подаренные сестрой на день рождение, у них батарея села, и тоже так мало проработали и уже менять. (( может дело во мне я всегда медленно вззрослела, медленно старею, вот уе 28 а мне до сих пор 18-22 дают, видимо часы от этого что-то с ними происходит может это их коребит такая неправильность или может я забираю у них время или... я просто катастрофа ходячая вот и портятся biggrin

Добавлено (21.02.2013, 10:59)
---------------------------------------------
хочу купить песочные часы на день рождение намекала намекала никто так и не подарил dry символ бесконечного времени smile

Добавлено (21.02.2013, 11:01)
---------------------------------------------
... а может мое жлание остановить, заморозить время настолько сильно, что часы в моих руках останавливаются..

 
ДругаяДата: Четверг, 21.02.2013, 11:07 | Сообщение # 264
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Швейцарские тебе надо,))) а вообще счастливые часов не наблюдают)))

 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 11:46 | Сообщение # 265
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Швейцарские тебе надо,))) а вообще счастливые часов не наблюдают)))

надо попробовать интересно что с ними станет ... эээ не че они дорогущие.. эдак если и их испорчу я удавлюсь по 10000-14000 стоят surprised


 
ДругаяДата: Четверг, 21.02.2013, 15:50 | Сообщение # 266
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
:Dшутница))
 мне мой хотел купить настоящие швейц.часы (сезон скидок был в том магазине,  но все равно)) -а меня жаба задавила, отказалась, говрю -вот когда разбогатеем -тогда и купишь, щас обойдусь пока еще))


 
noymenaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:54 | Сообщение # 267
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
а вообще счастливые часов не наблюдают)))
тоже верно biggrin не ношу часов, смотрю на мобильник, зачем часы? для красы?! ну если только для этого или для важности  biggrin


 
Stray86Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:11 | Сообщение # 268
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (noymena)
тоже верно biggrin не ношу часов, смотрю на мобильник, зачем часы? для красы?!
+1. Мне вообще мешают только. Руку отягощают. лет 5 назад отказалась от носки наручных часов и с тех пор однозначно стала счастливее! happy


 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 16:19 | Сообщение # 269
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
тоже верно biggrin не ношу часов, смотрю на мобильник, зачем часы? для красы?!

зимой очень удобно иметь наручные часы, не нужно вытаскивать на холоде руки из варежек и открывать заледенелыми руками сумку, судорожно искать его там в сумке, а так хопа одно движение и ты уже знаешь время, летом то конечно они не нужны, но тоже лишнее движение руки в карман хотя можно просто вскинуть руку, плюс украшение и типо солидности придает ))


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 17:02 | Сообщение # 270
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
я последний раз носила часы когда не было сотовых))) с тех пор время не знаю))) то телефон сел, то забыла в другой сумке, то еще что-нибудь))) но, к счастью есть люди, которые прохожим всегда подскажут который час  smile

 
oinerosДата: Четверг, 21.02.2013, 17:13 | Сообщение # 271
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
которые прохожим всегда подскажут который час 

а я не отвечаю который час зимой если нет нарочных часов у нас слишком холодно, пробегаю мимо, эгоистично, но блин мне совсем не охото окоченет в конец на улице. dry


 
ДругаяДата: Пятница, 22.02.2013, 12:57 | Сообщение # 272
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Алберт Эйнштейн был не только великолепным физиком, но и блистательным философом. Он ясно понимал законы жизни и так же хорошо их мог объяснить, как и свои формулы. Вот всего десять цитат из его огромного списка высказываний, они могут показаться простыми, как и все гениальное. 

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.
Большинство людей не пробует делать ничего нового из-за страха ошибиться. Но этого не надо бояться. Зачастую человек, потерпевший поражение, узнает о том, как побеждать больше, чем тот, к кому успех приходит сразу.

2. Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.
Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами.

3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.
Когда понимаешь насколько далеко человечество продвинулось с пещерных времен, сила воображения ощущается в полном масштабе. То, что мы имеем сейчас, достигнуто с помощью воображения наших прадедов. То, что у нас будет в будущем, будет построено с помощью нашего воображения.

4. Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.
Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.
Если посмотреть на всемирно известных людей, то можно увидеть, что каждый из них что-то дал этому миру. Нужно давать, чтобы иметь возможность брать. Когда вашей целью станет увеличение ценностей в мире, вы поднимитесь на следующий уровень жизни.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению. Мечты обо всем, чего бы вы могли добиться в жизни, — это важный элемент позитивной жизни. Позвольте вашему воображению свободно блуждать и создавать мир, в котором вы бы хотели жить.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой. Если вы хотите стать успешным предпринимателем, нужно начинать заниматься бизнесом прямо сейчас. Хотеть начать, но бояться последствий, вас ни к чему не приведет. Это справедливо и в других областях жизни: чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. Выучите правила и играйте лучше всех. Просто, как и все гениальное.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. Это позволит вам узнавать новое и анализировать собственный рост.

Добавлено (22.02.2013, 12:57)
---------------------------------------------
Как узнать насколько искренна улыбка?
При искренней, честной, радостной улыбке в уголках глаз рождаются маленькие морщины. Наигранная и неискрення улыбка растягивает только щеки. Обращайте внимание на глаза, когда вам улыбаются.

 
oinerosДата: Пятница, 22.02.2013, 13:55 | Сообщение # 273
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
При искренней, честной, радостной улыбке в уголках глаз рождаются маленькие морщины. Наигранная и неискрення улыбка растягивает только щеки. Обращайте внимание на глаза, когда вам улыбаются.

а у меня аже при искренней улыбке редко морщины там появляются только тогда когда я ржу в захлеб biggrin


 
ЛераДата: Суббота, 23.02.2013, 15:07 | Сообщение # 274
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Помимо работы мечты на необитаемых островах, существуют острова, которые продаются!   Вы можете купить понравившийся остров и жить там. Например, на  побережье Квинсленда в Австралии не так много островов, которые продаются.   Однако, остров Тертл как раз ищет нового хозяина.   На острове пострен просторный дом, окна которого выходят точно на Большой барьерный риф. На острове есть бассейн, а также отдельный коттедж для гостей. Цена вопроса - 22,8 млн рублей.

А посмотреть все острова вы можете по ссылке
http://realty.rbc.ru/news/04/02/2013/562949985657922.shtml


Сообщение отредактировал Лера - Суббота, 23.02.2013, 15:09


 
noymenaДата: Суббота, 23.02.2013, 19:05 | Сообщение # 275
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Лера)
Цена вопроса - 22,8 млн рублей
biggrin чтобы купить подобный остров на "том" острове (в теме профессии) надо отработать всю жизнь  biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 23.02.2013, 20:29


 
ДругаяДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:38 | Сообщение # 276
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Мастерская нумерологаЧАС РОЖДЕНИЯЛюди, рожденные в один и тот же день, но в разное время (кто-то в утренние часы, а другие вечером), могут существенно отличаться друг от друга по характеру и стилю поведения. Почему так происходит? Во Вселенной все находится в постоянном движении. И звездная картина на небе через час-другой разительно меняется. В зависимости от того, какая из планет получает доминирующее влияние на ближайшие два часа, и складывается характер человека, чье появление на свет приходится на этот временной промежуток.
Если вы знаете час своего рождения, то можете открыть новую страницу в познании себя, определив, «крестником» какой из планет вы являетесь.КРАТКОЕ ТОЛКОВАНИЕс 24.00 до 2.00 часов рождаются самые любознательные и пытливые люди;

с 2.00 до 4.00 часов — природные потребители и двужильные работяги, никогда не упускающие свою выгоду;

с 4.00 до 6.00 часов — личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны;

с 6.00 до 8.00 часов рождаются люди, увлеченные мистикой, и мечтатели с тонкой душевной организацией;

с 8.00 до 10.00 часов — гуманисты и обаяшки;

с 10.00 до 12.00 часов — карьеристы и честолюбцы;

с 12.00 до 14.00 часов рождаются любители рискованных авантюр, спонтанных решений и искатели приключений;

с 14.00 до 16.00 часов — люди, имеющие пристрастие к трудностям и смуте;

с 16.00 до 18.00 часов — миротворцы и добряки;

с 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом;

с 20.00 до 22.00 часов — звездные личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни;

с 22.00 до 24.00 часов — философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.ПОДРОБНАЯ ТРАКТОВКАРожденные в период от 0.00 до 2.00 часов находятся под управлением Меркурия. Они любознательны и являются неутомимыми поглотителями информации. В учебе и карьере это, конечно, ценное качество, а вот в личной жизни оно не всегда идет на пользу. Не очень-то красиво выглядит их страсть к сплетням, а постоянное отслеживание любимого человека делает его жизнь напряженной, что может привести в конечном результате к разрыву. Впрочем, сменить партнера для «детей» Меркурия не проблема. Их информированность, активность и чувство юмора позволяют все время находиться в центре событий и общества, а это облегчает поиски нового избранника. Всеобщее внимание им льстит и еще больше активизирует способности. Кстати, все люди, родившиеся в эти часы, обычно выглядят моложе своих лет. А если принять во внимание их порой детскую непосредственность, то в сочетании с кипучей энергией получаются вечно молодые и экзальтированные личности.Людьми, появившимися на свет между 2.00 и 4.00 часами, управляет Венера. Их по праву можно назвать пчелками-трудягами. Ведь если этим людям пообещать вознаграждение, то они горы свернут, но выполнят порученную им работу. С тратой денег у них тоже проблем не возникает. Рост собственного благосостояния — их основная цель в жизни. Кстати, их умение добиваться своего дает результаты не только в профессиональной или материальной сферах, но и в любви: они никогда не упускают свой шанс. Стоит им только положить на кого-то свой глаз, и тому уже не отвертеться от близкого общения с «дитем» Венеры. Нетрудно предположить, что это далеко не всем по нраву. Уж слишком в этих людях развито чувство собственника.
В людей, рожденных в промежуток между 4.00 и 6.00 часами, Марс с рождения заложил мощное лидерское начало, поэтому им суждено занять руководящую должность. Если же подобного не происходит в их жизни, то стремление этих людей повелевать и командовать может принять воинственную форму. Те из их окружения, кто оказался поумнее, давно понял, что безопаснее дать «детям» Марса свободу и независимость, нежели пытаться их ограничивать. А уж требовать, чтобы они перед кем-то держали ответ, — лучше бы подобное и в голову никому не приходило. Упреки этим людям в излишней прямолинейности вполне справедливы. Они действительно нередко идут напролом, видя перед собой конкретную цель. Зато им чуждо чванство и ложь; никто не сможет похвастаться, что видел «детей» Марса раздувающимися от гордости, описывающими собственные успехи. Самое главное, чего им не хватает, — так это веры в других. А в одиночку все-таки очень сложно пробиться в этой жизни, и поэтому им не стоит априори отвергать возможность чьей-то искренней помощи или поддержки.Нептун, управляя людьми, рожденными в период с 6-ти до 8-ми часов, делает их внутренний мир закрытым от окружающих. Природа этих
людей тонка и ранима, а потому пребывание в одиночестве — излюбленное состояние. По их мнению, реальность груба и порой неприглядна. Погружаясь в мир грез и фантазий, они стараются тем самым обезопасить себя от вмешательства внешней среды. У «детей» Нептуна великолепная интуиция, и, если ее развивать, можно многого добиться в делах мистических, в предсказаниях будущего и проникновении в прошлое. А вот о собственной личной жизни они не любители распространяться. Зато готовы пожертвовать ею ради великих целей, например целиком посвятить себя работе и забыть о создании семьи. Излишняя жертвенность часто вредит «детям» Нептуна.Уран наделяет людей, появившихся на свет между 8.00 и 10.00 часами, необыкновенной обаятельностью. Не потому ли к ним так тянутся окружающие, поверяя свои самые смелые мысли и сокровенные тайны? А во всем остальном это простые для понимания, не выделяющиеся из общей массы личности. Их характерные черты: человечность, гуманизм, отсутствие предрассудков, неприятие условностей. Скорее всего, «дети» Урана посвятят себя делу, где будет возможность покровительствовать слабым и обездоленным. Таких людей, как они, в обществе всегда не хватает.У людей, которыми управляет Сатурн (часы рождения — с 10.00 до 12.00), честолюбие имеет непомерные размеры. К тому же у них железная самодисциплина и твердые жизненные принципы. Более того, они не совершают в жизни ни одного спонтанного поступка и никогда не идут на поводу у собственного настроения. Исходя из этого, «детям» Сатурна прямая дорога в политики, где они могут добиться значительных успехов. Хотя они старательно скрывают свои волевые черты, это лишь до поры, пока кто-то не попытается перебежать им дорогу: тут же кинутся и собьют с ног нахала. Бесполезно им прятать свои бойцовские качества, поскольку волку рано или поздно, но приходится скидывать овечью шкуру.Жизнью людей, рожденных в период с 12.00 до 14.00 часов, управляет Юпитер. Они не могут жить без новых впечатлений, которые им необходимы, как воздух. Вот почему их все время тянет к различным переменам: знакомству с новыми людьми, смене партнеров, освоению еще не изведанной профессии. Голубая мечта людей, управляемых Юпитером, — выйти замуж (жениться) за иностранца (на иностранке). Ведь это событие может перевернуть всю их прежнюю жизнь. По натуре «дети» Юпитера динамичные и идут по жизни относительно легко, хотя и страдают порой от недостатка самодисциплины. Эти люди терпеть не могут, когда их «загоняют в рамки». Обычно окружающим с ними гораздо труднее, чем им самим в их обществе.Рожденными в промежуток от 14.00 до 16.00 часами управляет Плутон. «Дети» Плутона отличаются неугомонностью и невероятной жизненной стойкостью. Если других постоянные неудачи и обвалы пугают, ломают и лишают веры в себя, то людей, находящихся под властью Плутона, все эти негативные события только закаляют. Взлетать и падать — их нормальное состояние, только оно не должно превращаться в подобие спортивной игры. Даже таким волевым, сильным и страстным натурам лучше ставить перед собой реальные цели и достигать их, чем кидаться в омут с головой только потому, что они презирают опасность.Людям, рожденным между 16.00 и 18.00 часами, их покровительница Венера, планета любви и браков, уже при рождении дает стремление во что бы то ни стало отыскать свою «единственную и неповторимую половину» и соединиться с ней навеки законным браком. Короче говоря, их ждет ранний брак или... одиночество. Ведь постоянная и навязчивая потребность в любви нередко перерастает в боязнь не найти своего суженого (-ую) одновременно с непрекращающимися попытками все-таки отыскать спутника жизни. Процесс этот всегда нелегок и чреват разочарованиями. Образ «детей» Венеры дополняет умение обходить острые углы, природный такт, способность к сопереживанию и легкость в повседневном общении.Людьми, появившимися на свет в период с 18.00 до 20.00 часов, управляет Меркурий. Но влияние на своих «подопечных» эта планета оказывает уже другого порядка. Вечерние «дети» Меркурия имеют необыкновенно стойкий характер. В течение жизни им не раз приходится выруливать из самых безнадежных ситуаций, находя таки выход из тупика. А все оттого, что они никогда не отчаиваются, сохраняют присутствие духа, даже когда хочется опустить руки. Правда, нельзя не отметить и их стремление вечно идти на крайности, перегибать палку как в любви, так и в преданности до фанатизма чему бы то ни было, например религии, диете, хобби. А следовало бы подходить ко всему разумней, с долей здоровой лени и скепсиса. И еще не ставить так часто интересы и проблемы друзей, коллектива выше своих собственных, чтобы некоторые нечистоплотные знакомые не использовали их, «детей» Меркурия, в своих корыстных целях.Солнце одаряет своих «подопечных», рожденных между 20.00 и 22.00 часами, натурой «романтической», в том смысле что данные люди и дня не могут прожить без романа. Любовные приключения — цель всей их жизни. Да и склонность к эпикурейству у этих людей налицо, так как они не признают унылых будней и рутинного труда, а предпочитают жить со вкусом в бесконечной смене удовольствий. Желание сиять, которое внушило им Солнце при рождении, вполне может привести подобных людей на сцену или связать свою жизнь с какой-то другой публичной профессией, где они будут чувствовать себя как рыба в воде — ведь на них будут устремлены тысячи, а то и миллионы взглядов. Общаться с «детьми» Солнца легко, они( способны ладить со всеми: и с детьми, и с животными, не говоря уже о людях, — а потому обычно им везде рады.Люди, рожденные в промежуток от 22.00 до 24.00 часов, управляются Луной. Это, скорее всего, личности философского склада, а потому, излучая жизненную энергию, сами никогда не чувствуют себя полностью счастливыми. Им все время не хватает ощущения душевной безопасности, хотя внешне они выглядят спокойно, невозмутимо, умиротворенно. Но и эти люди способны на бурные всплески эмоций, особенно когда кто-то вторгается в их душевное пространство и бесцеремонно нарушает там покой. Их стремление к внутренней гармонии и заинтересованность жизнью человеческого духа несколько замедляют рост карьеры, и, как правило, успеха они добиваются только годам к сорока или позже. А вот в личной жизни у них складывается все удачно гораздо быстрее, с партнером их соединяют прочные душевные связи, а заключенный брак часто оказывается стабильным и счастливым.


 
РусланДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:43 | Сообщение # 277
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Другая)
с 4.00 до 6.00 часов — личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны;

Сходится


 
noymenaДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:06 | Сообщение # 278
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
В людей, рожденных в промежуток
а если рожден не в промежуток а пик пик? тогда как? мне подходит и слева от часа и справа  biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:25 | Сообщение # 279
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Нумерология - кто о чем думает
http://www.sonnik-online.net/numerologiya/misli.html
Выбор профессии по нумерологии.
http://www.sonnik-online.net/numerologiya/professiya...

Добавлено (25.02.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Цитата (noymena)
а если рожден не в промежуток а пик пик? тогда как? мне подходит и слева от часа и справа
наверное таки должно быть -золотая середина -и то, и то подходит, раз между часовыми промежутками, ну ты и умудрилась  родиться ноймена)))а все-таки приоткроешь тайну часа своего рождения?
У МЕНЯ  тоже СХОДИТСЯ , я в 12.30 родилась
Цитата (Другая)
.Жизнью людей, рожденных в период с 12.00 до 14.00 часов, управляет Юпитер. Они не могут жить без новых впечатлений, которые им необходимы, как воздух. Вот почему их все время тянет к различным переменам: знакомству с новыми людьми, смене партнеров, освоению еще не изведанной профессии. Голубая мечта людей, управляемых Юпитером, — выйти замуж (жениться) за иностранца (на иностранке). Ведь это событие может перевернуть всю их прежнюю жизнь. По натуре «дети» Юпитера динамичные и идут по жизни относительно легко, хотя и страдают порой от недостатка самодисциплины. Эти люди терпеть не могут, когда их «загоняют в рамки». Обычно окружающим с ними гораздо труднее, чем им самим в их обществе
ЕДИНСтВЕННОЕ, что в конце не сошлось - окружающим со мной очень легко(ну когда я добром расположении духа, в основном))а когда в плохом -я отмалчиваюсь, чтоб не извергать негатив)))

Добавлено (25.02.2013, 19:25)
---------------------------------------------
НУ голубой мечты -выйти замуж за иностранца у меня не было, я вообще думала, что никогда не выйду замуж, что от мужчин одни ток беды бывают, как оказалось, что и счастье  еще))все случилось неожиданно как-то само собой)))НО ТО, что иностранцы влекут уже хотя бы своим смешным акцентом и тем, что они не такие, как все остальные -это невероятно конечно притягивает))


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 25.02.2013, 19:26


 
lara_cДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:06 | Сообщение # 280
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Другая)
У людей, которыми управляет Сатурн
не все подходит)


 
ДругаяДата: Вторник, 26.02.2013, 14:37 | Сообщение # 281
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом. За нами входят два человека и говорят: «Пять кофе! - два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить и платят за пять кофе. Затем выпивают свои два и уходят. Я спрашиваю Де Сику: "Что это за подвешенный кофе?" Он говорит: «Подожди». Потом входят други люди: девушки пьют свой кофе и платят нормально. Далее входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных». Платят за семь, пьют свои три и уходят. И молодой человек заказывает два кофе, только один кофе пьёт, но платит за два и уходит. Так мы с Де Сикой досидели разговаривая до полудня. Двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь. И вдруг вижу какую-то тёмную тень, приближающуюся к двери. Когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек. Бедняк заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду. Сложно представить это в нашей стране. А жаль, красивый обычай.

Подвешенный кофе. (Рассказ Тонино Гуэрра)


 
lara_cДата: Вторник, 26.02.2013, 16:40 | Сообщение # 282
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Это своего рода благотворительность, которая пришла из Неаполя, там так оставляли не только кофе, но и еду.
такие люди есть везде... независимо от национальности... один из них - хозяин заведения  smile


 
ДругаяДата: Вторник, 26.02.2013, 18:10 | Сообщение # 283
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
такие люди есть везде... независимо от национальности... один из них - хозяин заведения
 Согласна. Вообще здорово они придумали, главное ,чтоб хозяин заведения был порядочным честным человеком


 
oinerosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:44 | Сообщение # 284
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Секвенирование ДНК золотистого стафилококка остановило вспышку инфекции
Опубликовано: ZefteraНет комментариев

Вспышка инфекции МРЗС (метициллин - резистентного золотистого стафилококка), устойчивого к воздействию антибиотиков, в одной из больниц в Кембридже была остановлена британскими врачами путём взлома генетического кода бактерии. В результате было обнаружено, что один из членов персонала больницы являлся невольным переносчиком и распространителем инфекции. Врачи говорят, это был первый в истории случай, когда быстрое генетическое тестирование использовано, чтобы выследить и остановить вспышку инфекции.
Врачей обеспокоило то, что во время обычной проверки сразу у 12 грудных младенцев был обнаружен стафилококк. Однако, а тот момент нельзя было сказать наверняка, был ли у этой инфекции один источник или несколько. Примерно 1 из 100 человек переносит на своей коже стафилококк МРЗС без каких-либо проблем со здоровьем. Чтобы выяснить это, исследователи из Кембриджского Университета решили выполнить сложную разновидность теста на отцовство. Они сравнили весть генетический код стафилококка МРЗС каждого ребёнка, чтобы построить генеалогическое дерево. Тест показал, что все вирусы тесно связаны и имеют один источник.
Была проведена полная дезинфекция больницы, однако через 2 месяца появился новый случай. Анализ ДНК показал, что инфекция имеет тот же самый источник. Проверка 154-х сотрудников больницы показала, что один из них и был невольным переносчиком инфекции.
Врачи говорят, то это был первый случай, когда генетическое секвенирование привело к клиническому вмешательству и остановке инфекции. Один из экспертов сказал, что скоро это станет «стандартной практикой» во всех больницах. Ведь, с развитием новых технологий, стоимость генетического анализа бактерий резко сократилась с нескольких миллионов до нескольких тысяч рублей, а время - до нескольких часов. И это ещё не предел.

Добавлено (03.03.2013, 10:44)
---------------------------------------------
это меня вооще радует, если внедрят эту систему, то многим медсотрудникам перестанут постоянно колоть антибиотики. smile


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 03.03.2013, 12:05


 
lara_cДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:30 | Сообщение # 285
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Вспышка инфекции МРЗС (метициллин - резистентного золотистого стафилококка), устойчивого к воздействию антибиотиков
ничего себе... в Германии в больницах тоже всякой заразы хватает... сразу одним словом назвали Krankenhausbakterien, что означает больничные бактерии  dry


 
oinerosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:27 | Сообщение # 286
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ничего себе...

угу этот золотистый стафилококк такая мерзопакостная штука просто зверюга невероятная степень выживания, очень быстро приобретает иммунитет к различным антибиотикам, еще и споры образует, мне кажет его уже нужно поставить вряд с такими страшными заболеваниями как сибирская язва, и я не верю в носительство этого стафилококка, пока иммунитет у хозяина хороший то он может доставлять ему незначительные неприятности в виде учащения сезонных воспалительных процессов, но стоит ослабнуть иммунитету хозяина все капец парвет как тузик грелку в плоть до страшных сепсисов вот таких как на фото. Золотистый стафилококк не убивает ун долго мучит жертву, пока она сама не сведет счеты с жизнью, медленно жирет изнутри surprised

Добавлено (03.03.2013, 12:23)
---------------------------------------------
А многие врачи отмахиваются обнаружив у пациента например в кале этого стафилококка, мол если небольшое количество значит норма микрофлоры, он не может быть нормой, это очень опасное сожительство, при совместной пьянке обязательно набьет мору соседу. dry

Добавлено (03.03.2013, 12:27)
---------------------------------------------
К чему я все это, я ж будущая медсестричка пока что, а в мои обязанности входит просвещения населения biggrin Если есть возможность лечится дома, то лучше дома лечится лишний раз в больницу не ложиться у нас в районном роддоме постоянно вспышки этого золотистого стафилококка жесть просто, вот так родишь ребеночка здорового, а он потом получит хронический тонзиллит или колит или вообще пиелонефрит. dry

Прикрепления: 7978002.jpg (3.7 Kb) · 0022921.jpg (9.0 Kb) · 9114643.jpg (14.2 Kb)


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 03.03.2013, 12:21


 
lara_cДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:38 | Сообщение # 287
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
К чему я все это, я ж будущая медсестричка пока что, а в мои обязанности входит просвещения населения
блин, ну такие подробности я не хочу  biggrin когда меня каснется, все энциклопедии переверну и буду ежедневно за реакцией и состоянием организма путем отказа от употребления различных продуктов питания следить  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:16 | Сообщение # 288
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
блин, ну такие подробности я не хочу  когда меня каснется, все энциклопедии переверну и буду ежедневно за реакцией и состоянием организма путем отказа от употребления различных продуктов питания следить 

вот именно лучше не касаться а знать зарание, каждая инфекция, каждое вирусное заболевание сокращает срок службы тела wink

Добавлено (03.03.2013, 13:15)
---------------------------------------------
профилактика всегда лучше лечения smile yes

Добавлено (03.03.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Осведомлен значит вооружен biggrin

 
noymenaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:50 | Сообщение # 289
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
вот именно лучше не касаться а знать зарание,
знание лучше чем незнание, но не думаю что не врачу надо знать обо всей "заразе" на свете, этак и заболеть недолго, и даже зная, казалось бы многое, а все в принципе невозможно, всегда появляется что-то ранее неведанное, и бац! все твои потуги что-то продлить тщетны, нет?
что действительно надо обычному человеку так это серьезнее относится в школе к урокам анатомии, знать хотя бы из чего ты состоишь и как это работает:)


 
oinerosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:20 | Сообщение # 290
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
что действительно надо обычному человеку так это серьезнее относится в школе к урокам анатомии, знать хотя бы из чего ты состоишь и как это работает:)

ну, это само собой.
Цитата (noymena)
знание лучше чем незнание, но не думаю что не врачу надо знать обо всей "заразе" на свете, этак и заболеть недолго, и даже зная, казалось бы многое, а все в принципе невозможно, всегда появляется что-то ранее неведанное, и бац!

По ОБЖ это вроде как должны преподавать, но там все это так не точно и без примеров, что до школьников не доходит, что элементарная гигиена оочень сильно облегчит жизнь своему организму, и сохранит нервные клетки ))


 
noymenaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:46 | Сообщение # 291
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
что элементарная гигиена оочень сильно облегчит жизнь своему организму, и сохранит нервные клетки ))
с этим абсолютно согласна, не знаю как в других странах и городах но с гигиеной сейчас вокруг... дела обстоят неважно и это не только до школьников не доходит но и до некоторых взрослых тоже, бич времени наверное:)


 
lara_cДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:25 | Сообщение # 292
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
знание лучше чем незнание, но не думаю что не врачу надо знать обо всей "заразе" на свете,
я тоже так считаю...
Цитата (oineros)
что элементарная гигиена оочень сильно облегчит жизнь своему организму, и сохранит нервные клетки ))
а также здоровое питание, отказ от вредных привычек, спорт, прогулки на свежем воздухе итд...
Цитата (noymena)
не знаю как в других странах
в Германии неплохо дела с этим обстоят... детей в школе и в продленке, помимо дома, приучают мыть руки когда они приходят с улицы, перед едой итд... после обеда они чистят зубы, у них свои щетки там есть... а в фирмах, где я работала, не только жидкое мыло (кстати в общественных местах только такое), но и дезинфицирующие средства... а вообще как в семье заведено... есть и примитивный народ, не без этого( это что касается личной гигиены ... кстати, западные немцы до сих пор жрут над восточными, что у тех один раз в неделю банный день  biggrin недавно слышала...


Сообщение отредактировал lara_c - Воскресенье, 03.03.2013, 16:26


 
StakanpORTvejnaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:27 | Сообщение # 293
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Другая)
В соответствии с документом, хунзакут родился в 1823 году и ему исполнилось 160 лет.
О, ну вот, так что жители города это обречённые на смерть ребята, в дымных пасмурных городах, поедая пластмассовую пищу(


Сообщение отредактировал StakanpORTvejna - Воскресенье, 03.03.2013, 16:27


 
ДругаяДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:42 | Сообщение # 294
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
О, ну вот, так что жители города это обречённые на смерть ребята, в дымных пасмурных городах, поедая пластмассовую пищу(
а есть и зеленые городки, и непромышленные, вообще сделали б как в КИТАЕ -промышленные зоны за городом строят,.А  с пищей тут посложней будет -так как эт этого привлекательно вкусного наркотика трудно отказаться и многие не хотят это делать, все-таки те, кто в деревнях живет и возделывает землю, а также те, кто выращивает овощи на своем дачном участке -те поздоровее  будут))


 
oinerosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:46 | Сообщение # 295
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
в Германии неплохо дела с этим обстоят... детей в школе и в продленке, помимо дома, приучают мыть руки когда они приходят с улицы, перед едой итд... после обеда они чистят зубы, у них свои щетки там есть... а в фирмах, где я работала, не только жидкое мыло (кстати в общественных местах только такое), но и дезинфицирующие средства... а вообще как в семье заведено... есть и примитивный народ, не без этого( это что касается личной гигиены ... кстати, западные немцы до сих пор жрут над восточными, что у тех один раз в неделю банный день  недавно слышала...

Германия под знаком девы smile не удивительно, а меня ни чему подобному не учили ни в садике ни в школе, меня мама мучила гигиене и сейчас мучит дотошно так, после улицы у мну уже самой руки тянуться помыться biggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:09 | Сообщение # 296
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а меня ни чему подобному не учили ни в садике ни в школе
в садике то мне кажется учили руки мыть, еще помню ноги нам холодной водой обливали, закаляли так сказать  smile помнишь, раньше в России всем прививки, кажется от оспы, делали... теперь на пляже наших сразу по "клейму" вычислить можно  biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:15 | Сообщение # 297
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
в садике то мне кажется учили руки мыть, еще помню ноги нам холодной водой обливали, закаляли так сказать  помнишь, раньше в России всем прививки, кажется от оспы, делали... теперь на пляже наших сразу по "клейму" вычислить можно 

не помню в садике я в сад в 4,5 пошла тогда уже мыть умела наверно..


 
lara_cДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:17 | Сообщение # 298
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не помню в садике я в сад в 4,5 пошла тогда уже мыть умела наверно
ну, конечно))) я кажется в три пошла и то наверное тоже уже умела  smile


 
oinerosДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:20 | Сообщение # 299
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
не помню наверно потому что это не звучало как приказ, а просто шла как баран за всеми я маленькая вообще тихая была smile

 
lara_cДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:23 | Сообщение # 300
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я маленькая вообще тихая была
а я своенравная, из садика сбегала  ph34r


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Это интересно (Познавательные и любопытные факты ВСЕЛЕННОЙ)
Поиск: