[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Это интересно (Познавательные и любопытные факты ВСЕЛЕННОЙ)
Это интересно
oinerosДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:28 | Сообщение # 401
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Прикрепления: 4347424.jpg (48.4 Kb) · 4913902.jpg (58.5 Kb) · 8424166.jpg (83.5 Kb) · 0608854.jpg (40.3 Kb) · 2495002.jpg (28.9 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:30 | Сообщение # 402
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ИСКУССТВО!!!!!!!!!!!! Только вот потом по детям то все видно, "ааа" думают и им пластику делаем lol
Прикрепления: 1269108.jpg (37.3 Kb) · 0044683.jpg (34.0 Kb) · 1055831.jpg (243.1 Kb) · 0055398.jpg (83.8 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:33 | Сообщение # 403
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (oineros)
· 3153234.jpg(42Kb)

Цитата (oineros)
Прикрепления: 1434406.jpg(59Kb)

Больше всего понравились вот эти работы, ахреенно просто, как из пацана красавчика сделали, а из старухи девочку
Прикрепления: 5881005.gif (9.4 Kb)


 
ДругаяДата: Четверг, 06.06.2013, 17:02 | Сообщение # 404
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Массачусетский эксперимент

На фотографии запечатлен доктор Джеймс Роджерс. В 1965 году он был приговорен к казни на электрическом стуле за так называемый “массачусетский эксперимент”, однако за два дня до казни будучи в камере он покончил с собой, отравившись цианидом калия, ампулу которого принес ему кто-то из его пациентов.Недавно “Массачусетский университет психологии и невропаталогии”, в котором работал доктор Роджерс, официально заявил, что этот эксперимент имеет большое научное значение, а его эффективность неоспорима. В связи с этим ректор университета доктор Филл Розентерн попросил прощения у оставшихся родственников Джеймса. А все дело в том, что доктор Джеймс Роджерс использовал уникальную, разработанную им самим методику вылечивания казалось бы безнадежных больных. Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий.

Иными словами, если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть. На суде выступал некто Аарон Платновский, который болел когнетивно-энфазийным расстройством. Он считал, что он жираф. Ни логические доводы, ни сравнение его фотографии с изображением жирафа не помогали. Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев.

Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет. Больной успокоился и социализировался. К моменту судебного процесса он работал аудитором в крупной фирме в Колорадо. Увы, суд штата счел доктора Роджерса шарлатаном а эксперимент – бесчеловечным. Его приговорили к высшей мере. Он отказался от последнего слова, но передал судье письмо, которое просил опубликовать в какой-нибудь газете. Письмо опубликовала “The Massachusetts Daily Collegian”. Письмо оканчивалось словами:

“Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе. Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения – как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру – станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны”.

чё, вполне адекватный мужик, и что тут они нашли бесчеловечного в его эксперименте-непонятно-ведь людям же он помог даже


 
noymenaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:11 | Сообщение # 405
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Другая)
в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей.
и эту информацию ты выкладываешь как раз после того как в теме "картинки со смыслом" я разместила ЖИРАФА  lol
после твоей картинки ВОРОНА ( да это же была ворона?) я нашла этого смешного жирафика


 
НаташенькаДата: Четверг, 06.06.2013, 21:47 | Сообщение # 406
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В КИТАЕ!!!

Ух ты )) Из страшненьких азиаточек делают симпатичных европеечек ?))

Добавлено (06.06.2013, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата (Другая)
В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является

sad


 
noymenaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:26 | Сообщение # 407
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ В КИТАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наверное это очень дорогое удовольствие  smile


 
ДругаяДата: Пятница, 07.06.2013, 16:58 | Сообщение # 408
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (noymena)
и эту информацию ты выкладываешь как раз после того как в теме "картинки со смыслом" я разместила ЖИРАФА
  ))))мир тесен)))
Мне кажется, что  эта пластич.хирургия не китаянок, а кореянок и корейцев(и похожи они не китайцев больше,а на корейцев), там она повсеместно распространена,в КИТАЕ ЖЕ - только звезды, обычные люди не занимаются этим)


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 07.06.2013, 16:59


 
oinerosДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:42 | Сообщение # 409
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вирусы-сателлиты — вирусные частицы, неспособные строить капсиды самостоятельно. Они инфицируют клетки, для которых несвойственна естественная смерть от старости (например, амебы, бактерии). Когда клетку, заражённую вирусом-сателлитом, заражает обычный вирус, то вирус-сателлит нарушает производство вирионов этого вируса и сам начинает размножаться. Вирусы-сателлиты, по сути, являются гиперпаразитами.

Высшая ступень пищевой цепочки  biggrin Это вверхпаразитизма! Ржу не могу biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:47 | Сообщение # 410
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Биопатогенные зоны

Биопатогенные зоны образуются в ходе жизнедеятельности живых существ и чаще всего негативно влияют на человеческую энергетику и, соответственно, здоровье. 

В отличие от геопатогенных зон, расположение которых неизменно, биопатогенные зоны могут появляться и исчезать в разных местах, даже в наших домах или рядом с ними. 
Звучит несколько зловеще, но в действительности сам человек в большинстве случаев и создаёт эти биопатогенные места, сам того не ведая. Но незнание законов, сами знаете, от ответственности не освобождает.
Единственное, что может утешить человека, который оказался или живёт в таком месте - влияние биопатогенной зоны, в отличие от геопатогенной (негативное влияние которой можно только частично ослабить), в большинстве случаев можно нейтрализовать. 

Какие же места и объекты обладают биопатогенным излучением?
Догадаться несложно, думаем, у многих уже готов ответ - в первую очередь это кладбища (в том числе животных), тюрьмы, свалки и захоронения органических отходов. Здесь и ясновидящим не надо быть, чтобы чувствовать неладное в этих местах. 
Но дальше становится интересней - в списке биопатогенных мест оказываются денежные хранилища (банки), книжные фонды (библиотеки) и места частого скопления агрессивно настроенных людей (суды, административные комплексы), места крупных аварий.
Самое неприятное в биопатогенных местах то, что даже после их ликвидации остается так называемая "память места" или "дух места". 

Здесь следует остановиться. Думаем, что у всех бывало такое - в одном районе города чувствуешь себя легко и уютно, тогда как из другого хочется поскорей "испариться", хоты район внешне ничем не хуже соседних. Здесь действует некое энергетическое наслоение, накрывающее место точно тень из прошлого. Это и есть память места, мощный информационный поток, который живёт гораздо дольше, чем современный человек. 
Этот поток воздействует на подсознание и организм человека достаточно сильно. Как пример, в одном городе туалет переделали в магазин, а бани стали рестораном. Наверное, не надо уточнять, как шли дела в этих заведениях, так как идти наперекор памяти места неразумно. 

Это о биопатогенных местах с коллективной памятью места. 
Теперь есть смысл рассказать о биопатогенных местах, которые могут возникнуть в доме. Создать такую зону может любой старинный (антикварный) предмет, такой как шкаф, зеркало и подобные предметы, особенно если они длительное время стояли в геопатогенной зоне, да еще присутствовали при скандалах или скорбных событиях жизни прежних хозяев. Такой предмет способен негативно повлиять на отношения нынешних хозяев друг с другом и с другими людьми, навредить их здоровью. 
Биопатогенную зону могут создать и старинные драгоценные камни, которые обладают "тёмной историей", связанной с кражами, обманом или кровопролитием для завладения камнем. Чем мрачнее история, тем сильнее зона, которую он формирует вокруг себя, и тем более мрачных и страшных людей он к себе притягивает. Некоторые камни могут притягивать несчастья к владельцу или дому. Поэтому такие камни, завёрнутые в целлофан, необходимо хранить в банке с крупной солью, которую необходимо часто менять, высыпая на землю, и время от времени смывать с камня негатив проточной водой.

Охотничьи трофеи и чучела животных также часто формируют вокруг себя биопатогенные зоны, так как от них исходят вибрации убийства и смерти. 
Небольшая биопатогенная зона может появиться даже в холодильнике, если в нём залежались испорченные продукты! Мало того, что они имеют неприятный вид и запах, они передают энергию разложения вполне свежим продуктам, которые от этого приобретают схожие свойства. Есть даже случаи пищевого отравления при съедании доброкачественного продукта, который какое-то время лежал рядом с испорченным. Будьте внимательны с холодильником!
Ещё будьте внимательны с грязным бельём! Оно обладает негативной энергетикой, и будучи сформированным в большую кучу, способно создать "чёрную дыру" биопатогенной зоны, куда будет уходить энергия пространства и человека. 
Особенно это касается маленьких квартир.

Вот такие эти биопатогенные зоны. Будьте внимательны, чистоплотны и аккуратны - тогда вероятность образования такой зоны в вашем личном пространстве будет равна нулю!


 
noymenaДата: Вторник, 11.06.2013, 01:51 | Сообщение # 411
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Высшая ступень пищевой цепочки  Это вверхпаразитизма! Ржу не могу
lol тоже ржу...потомучто ничего не поняла из того что прочла 

Цитата (Другая)
Биопатогенные зоны

а вот это мне понятно  smile


 
oinerosДата: Вторник, 11.06.2013, 02:21 | Сообщение # 412
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
денежные хранилища (банки),
если  там окажусь, то стану самым счастливым человеком на свете )))))) и никакие биопатогенные зоны не помешают мне ))))))
Цитата (noymena)
тоже ржу...потомучто ничего не поняла из того что прочла
  ну ты ноймена даешь (вирус просто сам не может и не хочет себе строить домики капсид в котором он переносит свой генетический материал - ДНК, заражает клетку и ждет другого вируса в ДНК которого прописан код по построению капсида-домика, он его меняет, тем самым использую другой вирус и не давая тому размножаться, вот такой вот хитрый вирус) а мне биопатогенные зоны не понятны, каким же образом они определили их природу? и не описан механизм вредного воздействия? вредно жить там где человек сам чего то боится. стресс как грится снижает иммунитет, но че та ни разу не слшала, что рабочии кладбища чем-то болели или были несчастны или заражались неудачей работают себе и работают


 
noymenaДата: Среда, 12.06.2013, 12:07 | Сообщение # 413
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
(вирус просто сам не может и не хочет себе строить домики капсид в котором он переносит свой генетический материал - ДНК, заражает клетку и ждет другого вируса в ДНК которого прописан код по построению капсида-домика, он его меняет, тем самым использую другой вирус и не давая тому размножаться, вот такой вот хитрый вирус)
для меня это очень сложно, снова ничего не поняла  biggrin
Цитата (oineros)
а мне биопатогенные зоны не понятны, каким же образом они определили их природу? и не описан механизм вредного воздействия? вредно жить там где человек сам чего то боится. стресс как грится снижает иммунитет, но че та ни разу не слшала, что рабочии кладбища чем-то болели или были несчастны или заражались неудачей работают себе и работают 

просто иногда ощущаю где хорошо, а где не очень, но все люди разные и может кому-то комфортнее на кладбище biggrin  а может некоторым  всеравно - они бесчувственные, а может они и не люди вовсе, а зомби, которым все пофик  ;)


 
НаташенькаДата: Среда, 12.06.2013, 13:19 | Сообщение # 414
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Другая)
в списке биопатогенных мест оказываются денежные хранилища (банки), книжные фонды (библиотеки) и места частого скопления агрессивно настроенных людей (суды, административные комплексы), места крупных аварий.

согласна ..))) Банк - очень даже биопатогенное место )) Деньги - это вообще страшная вещь)) , а большие и
чужие деньги - это вообще жуть ! На жаргоне банковских работников как только деньги не называют )) у нас
в коллективе чаще всего - говно (кхм .. простите biggrin ) .. Недавно несколько клиентов заказали большие суммы
к выдаче , инкасаторы привезли , наша Вика в хранилище кружится-кружится , считает , перекладывает .. Коллега
мой - Слава через окошко наблюдает за ней - дааааа, говорит , Вик - сколько говна то тебе привезли -
- до вечера не отмоешься ! biggrin


 
marry_poppinsДата: Среда, 12.06.2013, 13:22 | Сообщение # 415
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
согласна ..))) Банк - очень даже биопатогенное место )) Деньги - это вообще страшная вещь)) , а большие и чужие деньги - это вообще жуть ! На жаргоне банковских работников как только деньги не называют )) у нас
в коллективе чаще всего - говно (кхм .. простите ) .. Недавно несколько клиентов заказали большие суммы
к выдаче , инкасаторы привезли , наша Вика в хранилище кружится-кружится , считает , перекладывает .. Коллега
мой - Слава через окошко наблюдает за ней - дааааа, говорит , Вик - сколько говна то тебе привезли -
- до вечера не отмоешься !

нашел же человек свое место!  biggrin


 
НаташенькаДата: Среда, 12.06.2013, 13:48 | Сообщение # 416
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
marry_poppins,  да , ей нравится с деньгами работать - это видно ..) Меня недавно
спрашивали - может пойдёшь на ВСОЧЛа (ну , проще говоря - старший кассир) , пока есть
такая возможность .. Я отказалась . Нет , лучше я буду продолжать расти в другом направлении -
- работать с людьми , хоть это и не всегда приятно - клиенты разные бывают , некоторые почему то
думают , что если он держатель голдовской карты - ты должна перед ним хвостиком вилять и
безумно радоваться его приходу ! biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 12.06.2013, 16:33 | Сообщение # 417
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
На жаргоне банковских работников как только деньги не называют )) у нас в коллективе чаще всего - говно (кхм .. простите ) .. Недавно несколько клиентов заказали большие суммы
к выдаче , инкасаторы привезли , наша Вика в хранилище кружится-кружится , считает , перекладывает .. Коллега
мой - Слава через окошко наблюдает за ней - дааааа, говорит , Вик - сколько говна то тебе привезли -
- до вечера не отмоешься !

[ Посмотреть награды пользователя ]
посмешила, НАТАШ))) даже не подозревала об этом))


 
oinerosДата: Среда, 12.06.2013, 16:42 | Сообщение # 418
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (oineros)
стресс как грится снижает иммунитет, но че та ни разу не слшала, что рабочии кладбища чем-то болели или были несчастны или заражались неудачей работают себе и работают
вдруг поняла, что мне очень хочется работать в морге там так тихо, спокойно все мертвые и никто не шумит  smile

Добавлено (12.06.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Кассиры очень часто болеют контача с деньгами, т.к. деньги это источник инфекции...

Еще вдруг осознала, что кто-то восспринмает деньги как власть, а кто-то как способ купить себе свободу...


 
РыжикДата: Среда, 12.06.2013, 16:44 | Сообщение # 419
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
вдруг поняла, что мне очень хочется работать в морге там так тихо, спокойно все мертвые и никто не шумит
  Вика, только не в морге, там энергетика плохая и страшно там.  smile


 
oinerosДата: Среда, 12.06.2013, 16:47 | Сообщение # 420
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
зашла в морг и поняла, что не хочу от туда уходить  smile и подниматься на верх где все б*ь чем-то недовольны и рады кого-нить поо... дальше додумываейте сами вариантов море

Добавлено (12.06.2013, 16:47)
---------------------------------------------
патологоанатомы самые спокойные люди  biggrin

 
РыжикДата: Среда, 12.06.2013, 16:49 | Сообщение # 421
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
зашла в морг и поняла, что не хочу от туда уходить
Я бы ни за какие коврижки,не пошла бы в морг. Я когда в школе училась, у нас рядом со школой морг был. И утром детки в школу идут, а возле морга уже кого то отпевают. wacko Россия, блин. Нашли как построить здания, школу рядом с моргом или наоборот. smile


 
oinerosДата: Среда, 12.06.2013, 16:56 | Сообщение # 422
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
И утром детки в школу идут, а возле морга уже кого то отпевают.
Ой нее на это я тоже не люблю смотреть  dry

Добавлено (12.06.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Вот бы устроиться в морг на ночь блин хоть кем рада )))

 
noymenaДата: Среда, 12.06.2013, 17:55 | Сообщение # 423
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Вот бы устроиться в морг на ночь блин хоть кем рада )))
чтобы там с ними делала?


 
oinerosДата: Среда, 12.06.2013, 18:27 | Сообщение # 424
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
чтобы там с ними делала?
работа-отдых  biggrin

Добавлено (12.06.2013, 18:27)
---------------------------------------------
смотря кем возьмут )

 
noymenaДата: Среда, 12.06.2013, 18:48 | Сообщение # 425
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
работа-отдых
 типа подрыхнуть рядом с мертвецом?  lol но там должно быть холодно же  surprised


 
РыжикДата: Среда, 12.06.2013, 18:50 | Сообщение # 426
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (noymena)
типа подрыхнуть рядом с мертвецом?
  Или пообедать в прекрасной компании общительных ребят  biggrin


 
noymenaДата: Среда, 12.06.2013, 18:51 | Сообщение # 427
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Или пообедать в прекрасной компании общительных ребят
 
ну тогда уж лучше выпить  booze


 
oinerosДата: Среда, 12.06.2013, 18:53 | Сообщение # 428
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
типа подрыхнуть рядом с мертвецом?  но там должно быть холодно же
  гыгыгы ну ты что я ж не извращенец )) я имею в виду, что там просто тихо и все люди которые там есть молчат идиллия  smile

Добавлено (12.06.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата (Рыжик)
Или пообедать в прекрасной компании общительных ребят
 
Цитата (noymena)
ну тогда уж лучше выпить
  можно и так ахахаха шучу шучу )))


 
РыжикДата: Среда, 12.06.2013, 18:53 | Сообщение # 429
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ну тогда уж лучше выпить
  Можно и выпить, потом отобедать, а потом и вздремнуть часок, другой. smile


 
НаташенькаДата: Среда, 12.06.2013, 19:10 | Сообщение # 430
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (oineros)
зашла в морг и поняла, что не хочу от туда уходить

ОГО ! Удивила ! biggrin


 
oinerosДата: Среда, 12.06.2013, 19:20 | Сообщение # 431
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 8183001.jpg (53.3 Kb)


 
НаташенькаДата: Среда, 12.06.2013, 19:31 | Сообщение # 432
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Таблица интересная для медиков )) Среднечеловеколюбив - хирург )) biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 27.06.2013, 08:16 | Сообщение # 433
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
"Марсиан" ищут на Земле
Организаторы проекта Mars One, созданного в мае прошлого года, объявили о наборе первых марсианских поселенцев.
Звучит как шутка, но на самом деле все серьезно. Создатели голландской частной организации Mars One действительно задались целью высадить десант людей на Марсе в 2023 году. На днях они опубликовали на своем сайте требования к будущим кандидатам на космический полет.Как следует из объявления, практически каждый на Земле, кому уже исполнилось 18 лет, может попробовать себя в роли марсианского колониста. И для этого необязательно иметь опыт военной службы, пилотирования самолетов или ученую степень. Проект также не ищет уже готовых врачей и геологов, хотя образованность и навыки кандидатов, конечно же, приветствуются. Для рекрутеров гораздо важнее, чтобы будущие "марсиане" были физически здоровы и в хорошем психическом и умственном состоянии. От добровольцев ждут решимости двигаться к намеченной цели и готовности пройти нелегкий 8-летний курс подготовки. При отборе, который стартует в первой половине 2013 года, особо будет обращаться внимание на личностные и психологические качества кандидатов. Они должны продемонстрировать способность легко адаптироваться к трудным обстоятельствам и выстраивать хорошие отношения с окружающими. Также приветствуется находчивость и творческое начало.Кроме того, кандидаты должны быть готовы к тому, что они, по всей видимости, уже не вернутся на Землю. Марс станет для них вторым родным домом. Здесь они будут жить в жилищах, которые будут собраны на планете заблаговременно при помощи роботов. Предполагается, что первые автоматические грузовые перевозки блоков стартуют в 2016 году.Заключительный этап отбора первой партии из четырех человек пройдет в прямом телеэфире - с участием экспертов и простых телезрителей. В дальнейшем марсианским поселенцам предстоит стать участниками первого космического реалити-шоу на телевидении - за счет этого Mars One планирует покрыть финансовые затраты на уникальный полет.По словам представителей проекта, от желающих стать первыми марсианами уже нет отбоя. Еще до объявления об отборе кандидатов они получили тысячи писем от людей, мечтающих отправиться в первую марсианскую экспедицию.

---------------------------------------------
ссылка на источник информации
Прикрепления: 4419757.jpg (105.4 Kb)


 
noymenaДата: Четверг, 27.06.2013, 12:13 | Сообщение # 434
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Создатели голландской частной организации Mars One действительно задались целью высадить десант людей на Марсе в 2023 году.

это посто обалдеть!  biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 27.06.2013, 14:50 | Сообщение # 435
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Средняя зп космонавта за полгода на космической станции 4 000 000 - мда космическая зп  biggrin
Средняя зп пилота за месяц 200 000
Айда в космонавты и пилоты там как раз не хватка кадров, нынче все в торговлю ударились ))


 
noymenaДата: Вторник, 02.07.2013, 12:41 | Сообщение # 436
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Средняя зп космонавта за полгода на космической станции 4 000 000 - мда космическая зп  Средняя зп пилота за месяц 200 000
Айда в космонавты и пилоты там как раз не хватка кадров, нынче все в торговлю ударились ))


меня не возьмут, мну укачивает  dry biggrin

oineros, я "выпала в осадок" от твоей авы  biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 02.07.2013, 16:18 | Сообщение # 437
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
я "выпала в осадок" от твоей авы
  кой именно, а то я опять сменила  biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 04.07.2013, 01:47 | Сообщение # 438
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
кой именно, а то я опять сменила
 
ой, ну ни от кота же с сосисками  biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 13.07.2013, 14:07 | Сообщение # 439
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ТАЛИСМАН ПРИРОДНЫХ СИЛПрогуливаясь с Дедом по лесам и берегам, ученик замечал, как в кожаную сумку Деда ложилась то сосновая шишка, то кусочек сухой ветки, то камешек, то перо птицы, то еще что-либо. Интриговало студента то, что Дед быстро прятал свои находки.— Что все это значит, дедушка? Что Вы делаете со всеми этими вещами?— Это Подарки Природных Сил.— И как их можно использовать?— Как пожелаешь, так и можешь использовать. Они, эти Талисманы, осуществляют желания.— Как Волшебная палочка?— Они и есть Волшебная палочка. Каждый такой предмет способен исполнить одно из твоих желаний. Hо только твое! Потому и прячу я эти Подарки.— Чтоб не “сглазили”?— Hет, — с улыбкой молвил Дед, — Чтобы Сила не передумала и не убежала.Если в путешествии что-либо привлекло твое внимание — это не случайно. Это Сила дает тебе Подарок. Hужно не медлить, не обдумывать, не примеряться, где и как можно применить, а быстро брать! Хвать, и в карман! Так, как делаю это я, а то и еще быстрей.— А я могу заиметь себе такой Подарок?— Если тебе Природа его даст. Hо она щедра, и дает Подарки всем. Только Сила в них разная. Нужно постоянно дружить с Природой, не обижать ее и не транжирить ее богатств.— Если мне приглянулась вон та сухая веточка, похожая на змейку, станет она для меня Талисманом?— Станет.— И выполнит любое желание?— С желанием не спеши! Желания должны быть разумны и умеренны. Если ты сначала замыслишь желание, а потом пойдешь искать Подарок, то это к хорошему не приведет. Подарки Сил всегда неожиданны!!! Их не ждут — они появляются САМИ.— Как их определять, чтобы не ошибиться?— Трудно объяснить. Внутри что-то говорит: “Возьми”. Я слушаюсь этого голоса и беру, еще даже и не зная, как применю эту Силу.— Каким образом Вы используете эти Подарки?— С помощью их Силы я исцеляю некоторых пациентов. А то и помогаю им в осуществлении их благих намерений.— Hо Вы сказали, что Талисман — предмет индивидуальный? Разве он может помочь другим?— Он выполняет пожелание нашедшего. А мое пожелание — это забота о тех, кто приходит ко мне с ДОВЕРИЕМ. Я ценю доверие: это лучшая для меня Благость от Мира. Приятно, когда в твоей помощи нуждаются. Особенно, когда стареешь.— А сегодня я могу найти хороший сильный Подарок?— Подарок не находят. Он сам тебя находит. Есть ли у тебя сегодня шанс? Hе знаю, но если тебе удастся забыть о желании найти, тогда, может, кое-что и получишь в дар от Мира. Сознательно подобранная вещь — это не сила, это насилие. Маленькое — но насилие. Хотя и это не возбраняется.— Дарить Талисманы Природы можно?— Что я и делаю чаще всего. Если человек будет бережно относиться к такому подарку, то Сила будет благосклонна к нему и защитит его от какой-либо неприятности.— А что сильнее: Талисман человека, или Талисман Природы?— Человек — это эмоция, душа. Природа — вечный справедливый Дух. Сила стихии сильнее эмоции любого человека, если только это не беспристрастие Мастера. Hельзя дать на твой вопрос определенный ответ, ибо Стихия может быть представлена одним человеком, Знающим и Сильным. Есть Человеки Могучего Духа, чьи Подарки так же сильны, как и Подарки Сил.Все зависит от главного в любом сущем — от уровня духа.Что имеет первостепенное значение?Дух!!!Вот я и пытаюсь все время учить тебя приемам воспитывать в себе этот Корень Корней — Дух!!!

Добавлено (13.07.2013, 14:07)
---------------------------------------------
ЖИТО

Наш юный друг проголодался. Еле волочит за собой ноги. Дед, отправившись в очередное путешествие, не взял никакой еды. Голод и жажда уморили студента... Что делать?

— Сейчас, сынок, я кое-что тебе покажу. Видишь убранное от хлебов поле? Подойди к нему и подними с земли колосок, который увидишь первым. Затем по одному зернышку очищай и хорошо разжевывай. Это придаст тебе много сил.

— Всего лишь один колосок???

— Делай, что сказано. Спрашивать будешь потом.

Ученик выполнил совет Знахаря. Минут пятнадцать длилась эта “трапеза”, и к удивлению, такой колосок хорошо насытил и восстановил уставший организм. Исчез голод, появились силы свободно ступать по земле, ноги сами несли вперед. Да и душа ощутила восторг!!! Солнце как-то ярче засияло. Почему так? Всего лишь один колосок???

— Дедушка, в чем секрет такого чуда??? Мне легко идти, и я сыт!

— Секрет — в Вежливости. Поднятый через поклон с земли, оставленный после уборки, медленно разжеванный...

Да и не забывай об особой Силе Жита! Злаковые — это Жито, Жизнь. Тем более, когда колосок не сорванный, а подобранный с земли.

— А если бы я его сорвал, силы бы было меньше?

— Значительно меньше. Тем более, если бы сорвал до уборки урожая хозяином поля.

— Почему так?

— Когда ты сыт, а тебе предлагают съесть пирожок, будешь ли ты особо благодарен? Hо если ты голоден, то ты готов своему благодетелю отдать половину царства своего, не так ли?

— Да, согласен.

— Так же и Колосок. Одно дело, ты сорвал растущий колос, другое дело, ты подобрал колосок, который мог быть раздавленным резиновым протектором автомобиля. Какой из колосьев будет тебе более благодарен: сорванный со стебля или лежащий на асфальте, возле поля, оторванный от своих братьев?

— Теперь я Вас понял.

— И еще один момент: не бери без разрешения! Сначала попроси у хозяина поля, или хотя бы у самого поля! И знай, что в августе нет лучшей пищи Силы, чем подобранный на убранном поле Колосок! Ты его спас, подобно как целитель спасает нуждающегося человека.

— А как Вы относитесь к проросшим зернам?

— Ты можешь насобирать после жатвы колосьев, руками их очистить, собрать и сохранить Зерна Жизни, и использовать их, как сам пожелаешь. Это уже твоя Сила.

— Как лучше их хранить?

— В деревянной шкатулочке, постоянно перебирая в своих руках, подтверждая свое к ним уважение и заботу. От этого они будут живы и рады твоему вниманию. Будешь иметь не только Силу, но и Благословение ЖИТА — Живой Силы Роста и Развития!!!

Помни это и попробуй сделать. Думаю, тебе это понравится так же, как и съеденный Колосок, придавший Сил и Свежести Душе и Мыслям...

Люби и цени и Хлеб, и Хлеборобов!..

 
СемечкаДата: Суббота, 13.07.2013, 16:04 | Сообщение # 440
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 20
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Другая)
ТАЛИСМАН ПРИРОДНЫХ СИЛ
У меня дочка в детстве тоже собирала разные камушки, веточки, которые ей почему то нравились, хранила их как сокровища, разговаривала с ними... Наверное дети более близки к природе, чувствуют ее и могут  рассмотреть в обычном на наш взгляд камушке Подарок Природных Сил...


 
ДругаяДата: Суббота, 13.07.2013, 17:48 | Сообщение # 441
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Семечка)
У меня дочка в детстве тоже собирала разные камушки, веточки, которые ей почему то нравились, хранила их как сокровища, разговаривала с ними... Наверное дети более близки к природе, чувствуют ее и могут  рассмотреть в обычном на наш взгляд камушке Подарок Природных Сил...
да, я точно также подумала о том, что дети все очень близки природе -они оть и не осознают -для чего нужен этот камень-просто им понравился и они его берут, в детстве тоже так делала, как и многие дети, это с возрастом  уже думаешь -а куда я его положу, куда потом весь этот хлам девать, бывает лежит-лежит,а  потом выбрасываешь. Тоже не вариант конечно -тащить всё, что тебе понравится домой -тогда громаднейший склад будет -меня лично многое привлекает в окружающем мире, только  прям , если уже реально на что-то запала-ток тогда,меру надо знать


 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.08.2013, 11:56 | Сообщение # 442
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Секреты Google

Самые прикольные "фишки" Google:
1. Если ввести в поле поиска "1000 рублей в доллары", Гугл переведёт 1000 рублей в доллары по текущему курсу. Тем же методом можно перевести "Удавы в попугаев" и "Кубический попугай в ведрах".
2. На главной странице google вводим следующие словосочетания и наблюдаем интересные эффекты:
* do a barrel roll
* zerg rush
* tilt
3. А вот такая фича есть в китайском Google: www.google.com.hk/intl/zh-CN/landing/shuixia
4. В Google можно поиграть в PacMan, для этого просто перейдите по адресу http://www.google.ru/pacman/ и наслаждайтесь.
5. Вы замечали, что Google меняет свой логотип по приходу какого — либо праздника или знаменательной даты. Так вот, все эти логотипы (дудлы) Google сохраняет тут: http://www.google.com/doodles/finder/2013/All doodles
6. Гугл-гравитация: http://www.mrdoob.com/projects/chromeexperiments/goog..
7. Гугл-невесомость: http://www.mrdoob.com/#/147/google_space
8. Введите в строку Google слово "binary" и посмотрите на количество результатов.


 
oinerosДата: Четверг, 01.08.2013, 16:07 | Сообщение # 443
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
do a barrel roll * zerg rush
* tilt
не правда ввела "Удавы в попугаев" получила ответ 1 удав 38 попугаев lol

Добавлено (01.08.2013, 16:07)
---------------------------------------------
И "Кубический попугай в ведрах" ответ "1 куб. попугай = 0.185203773 казенных ведра " 
Гугль рулит!!!! biggrin

 
ДругаяДата: Четверг, 01.08.2013, 19:42 | Сообщение # 444
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А  ГУГЛ НЕ ЛЮБЛЮ,  Я ЗА ЯНДЕКС

 
noymenaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:21 | Сообщение # 445
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Гепарды играют с небольшой импалой Фотограф Мишель Денис-Хуот, который заснял эти удивительные кадры на сафари в Кении, сказал, что он был изумлен тем, что он видел.

 

 

Прикрепления: 8776969.jpg (63.3 Kb) · 1081690.jpg (48.5 Kb) · 7886015.jpg (105.5 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 04.08.2013, 22:23


 
РусланДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:34 | Сообщение # 446
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В Челябинской области есть село под названием Париж, в котором стоит копия Эйфелевой башни. Деревушка была названа в честь побед русских войск во Франции в 1814 году. В то время казаки-нагайбаки составляли в российской армии отдельный полк.
Население всего 2000 человек.


В области есть много сёл, которые носят имена европейских городов:  Кассель, Лейпциг, Арси-Сюр, Берлин и Фершампенуаз.
Прикрепления: 4164292.jpg (53.9 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 25.08.2013, 22:38


 
ДругаяДата: Вторник, 27.08.2013, 18:19 | Сообщение # 447
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
★ БЫТОВАЯ МАГИЯ ★
Начнем с еды.
Если у Вас есть возможность,пользуйтесь деревянной ложкой и готовьте пищу в керамической посуде. С какими эмоциями готовится пища, та энергия и пройдет через тех, кто трапезничает. Иногда, когда в семье все разваливается, хорошо доверять приготовление пищи мужчине. Хотя бы на время. Почему? Наверное, все знают, что лучшими поварами считаются мужчины. Этому есть причина.
Дело в том, что, готовя еду, мужчина вкладывает преимущественно ту энергию, которую имеет, - то есть янскую. Это большой дефицит при нашем повседневном питании. Мало того, что сами продукты подразделяются на преимущественно янские и иньские, иньских - большинство.
Если учесть, что готовят женщины, то иньское начало резко возрастает. Такой перекос в сторону иньских вибраций несет доминирующий женский тип отношений: недомолвки, обиды, капризы во имя защиты "тылов" - то есть обеспечение спокойной, размеренной жизни. Но такая упорядоченность подобна болоту.
Изо дня в день повторяющиеся ситуации и "круговая" цикличность отношений не дают импульса для развития семьи и в конечном итоге - трансформация семейного эгрегора. Энергия "квасится", застаиваясь, она остается невостребованной. А поскольку напряженность поля все-таки продолжает расти, накапливая потенциал, возникает угроза его взрыва.
Будьте, уверены: взрыв этот ударят по живому - по самым важным звеньям семейных уз. Вот почему и говорят, что испытание благополучием - самое тяжкое из всех испытании.
Мало кто выходит из него победителем. Скорее всего, никто. За исключением тех, кто тайно мечтал о крахе своих семейных отношений.

Бытовая магия рассматривает нежелание жены стирать вещи мужа, как отворотное действо, противоположное привороту. То есть тот, кто стирает, привораживает к себе. И если мать привила сыну привычку стирать собственные вещи, она поступила, с точки зрения энергетики, совершенно правильно: ей незачем было "привораживать" сына; напротив, воспитанная ей привычка помогла вовремя его "отсечь" от себя, сделав его свободным. А вот жена по незнанию не стала укреплять супружеских уз.
Любопытнее всего, что у пожаловавшейся на неверность супруга было подозрение, что "изменщик" не только столовался, но и обстирывался в доме у соперницы.

Нельзя выделять гостям то постельное белье, которым вы пользуетесь чаще всего. Лучше иметь отдельные 1-2 комплекта "гостевых". Но если нет такой возможности, не стирайте белье после гостей в общей куче. Чужеродная энергия, которой пропитано такое белье, не наслоится на энергетику, присущую вашей семье, и Вы, возможно, этой простой мерой избегните каких-то конфликтных ситуаций.
Не стирайте вместе со всем белье после больного, пусть даже эта болезнь не заразна. И обязательно сушите его на улице, не в комнате. Так нейтрализуется энергетический "негатив" болезни.

Если Вы хотите ещё большего интимного понимания, выделите для вытирании лица - после мытья большое полотенце, одно на двоих, для мужа и жены. Не возбраняется носить супругам одни и те же тапочки, махровые халаты после ванн, ветровки - в походах. Вообще, чем больше у вас общих предметов пользования, тем крепче семья.

Все лампы дневного света несут отрицательный поток света и не подходят для освещения Вашего рабочего стола.

Храните Ваш хлеб в хлебнице из дерева, а не пластмассы он дольше сохранит свой энергетический потенциал.

Не выбрасывайте Вашу старую одежду, обувь личные предметы гигиены в мусоропровод, а сжигайте их. Этим Вы оградите себя от многих неприятностей в будущем. Если все же решили подарить еще хорошую одежду или обувь кому-то, окурите их ладаном с молитвой из молитвослова.

Металлические браслеты для Ваших часов, имеющие замкнутую структуру, отрицательно влияют на течение энергетики по энергетическим каналам руки.

Носите на Вашей одежде красивый, блестящий предмет- брошь, ювелирную булавку, значок это защитит Вас в какой-то степени от сглаза.

Не вздумайте давать надевать Ваше обручальное кольцо вообще никому.

В каждом доме есть зеркала, старайтесь никогда не вешать их в таком положении, чтобы оно "отсекало" голову кому-либо из домочадцев. Это отрицательно влияет на Ваше энергетическое поле - рассекая его структуру ухудшая циркуляцию биоэнергии и вызывая тем самым заболевания, которые проявляются с течением определённого времени на здоровье человека.

Подбирайте их очень тщательно, они несут огромный поток различной информации. Мойте поверхность не реже одного раза в месяц освященной водой. Не располагайте постоянного рабочего места напротив зеркала, а также не освещайте лампами дневного света помещение - он плохо влияет на зрение

Девушка не должна позволять подруге становиться перед зеркалом впереди себя - уведёт любимого. Это же относится к парню. Зеркало разбить - к худу, такая примета существует с древних времён и действительно имеет под собой реальную основу.

Вы разбиваете энергоинформационную структуру тех людей, которые смотрелись в данное зеркало.
Не выбрасывайте зеркала в мусор, это может обернуться для Вас многими болезнями!

Поставите на левую ладонь стакан воды, а правой кончиками пальцев водите по краю в направлении часовой стрелки. Каждый круг - примерно минута, семь кругов по семь раз. При этом усиленно думаете о том, от чего хотите избавиться сами или избавить другого.
Какой код в неё внести, Вы определяете сами в зависимости от того, какую болезнь или недуг намерены исцелить.
Обыкновенная сырая вода обладает свойством запоминать вводимую в неё информацию. Левая рука, на которой стоит стакан, является приёмником, или экраном биополя, правая же - источником. Таким образом, когда вы водите по краю стакана пальцами, вода впитывает в себя именно ту биоэнергетическую информацию, которая вам необходима.
Чтобы этот метод был более действенным, во время таинства произносите следующую молитву: "Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле; заступись и сохрани от всякого зла; отведи хворь лютую от раба Божьего (такого - то имя)".
Таким образом, Вы зарядили воду своими мыслями и биотоками. Поставьте вечером эту воду на подоконник, а утром выпейте её или дайте выпить больному, 2-3 глотка натощак.


 
marry_poppinsДата: Вторник, 27.08.2013, 20:21 | Сообщение # 448
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Если Вы хотите ещё большего интимного понимания, выделите для вытирании лица - после мытья большое полотенце, одно на двоих, для мужа и жены. Не возбраняется носить супругам одни и те же тапочки, махровые халаты после ванн, ветровки - в походах. Вообще, чем больше у вас общих предметов пользования, тем крепче семья.
про полотенца само собой, но муж в женских тапочках
и женском махровом халатике???  не хочу такого!!!
biggrin


 
noymenaДата: Вторник, 27.08.2013, 20:28 | Сообщение # 449
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
и женском махровом халатике???  не хочу такого!!!
имелось ввиду наоборот, жена в муж халате, кстати, девушки в мужских рубашках смотрятся очень эротично   biggrin


 
marry_poppinsДата: Вторник, 27.08.2013, 20:37 | Сообщение # 450
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (noymena)
имелось ввиду наоборот, жена в муж халате, кстати, девушки в мужских рубашках смотрятся очень эротично
эксплицит в тексте не стоит кому чьи вещи носить  biggrin
рубашки тоже люблю, особенно с длинными рукавами,
они такие уютные и огромные
smile


Сообщение отредактировал marry_poppins - Вторник, 27.08.2013, 20:38


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Это интересно (Познавательные и любопытные факты ВСЕЛЕННОЙ)
Поиск: