[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Шестое чувство (Стрельцы и сверхчувства)
Шестое чувство
Стрельцы-есть ли у вас сверхчуства,которое вам помогают притаманно ли оно вам?
1. 1.Да,я полностью обладаю сверхчуствами. [ 4 ] [8.33%]
2. 2.Иногда я предчуствую,то или другое. [ 26 ] [54.17%]
3. 3.Иногда я вижу будущее. [ 3 ] [6.25%]
4. 4.Я всегда знаю что будет. [ 2 ] [4.17%]
5. 5.Мне сняться вещие сны. [ 5 ] [10.42%]
6. 6.Я в это не верю. [ 0 ] [0.00%]
7. 7.У меня есть способности не указаны свыше. [ 5 ] [10.42%]
8. 8.Нет,я не обладаю сверхчуствами. [ 3 ] [6.25%]
Всего ответов: 48
PerchikДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:34 | Сообщение # 51
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверно, нужно выбрать что-то одно, не должно быть одинаково....... Это разные вещи!!! Меня в церкви умиляет, на кладбищах (чужих имею ввиду) чувство одиночества одолевает и опустошонности!!!

 
Anchut@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:35 | Сообщение # 52
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня одинаковое чувство.... единственное отличие: выйдя из церкви наружу - отпускает, будто облегчение, а после кладбища - еще долго держит...

 
PerchikДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:21 | Сообщение # 53
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ЕСЛИ В ЦЕРКОВЬ ЧАЩЕ ХОДИТЬ, ТО НА КЛАДБИЩАХ ВООБЩЕ БУДЕТ ЛЕГКО, У МЕНЯ ТАК. ХОТЯ В ЦЕРКВИ УЖЕ ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СХОДИТЬ, НА РОДИТЕЛЬСКОЙ НЕДЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ

 
AibolitДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:46 | Сообщение # 54
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
А я не люблю кладбища.
Мне кажется, что такие места энергетику "вампирят".


 
ОленькаДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:53 | Сообщение # 55
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
А я не люблю кладбища.
Мне кажется, что такие места энергетику "вампирят".

Я тоже не люблю. Долго отхожу после посещения. sad


 
Anchut@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:21 | Сообщение # 56
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Мне кажется, что такие места энергетику "вампирят".

Quote (Оленька)
Я тоже не люблю. Долго отхожу после посещения.

Вот мне и трудно там бывать...


 
ManWithNoNameДата: Четверг, 27.10.2011, 16:05 | Сообщение # 57
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Периодами бывают "вещие сны" касаемые каких-либо событий в жизни. Всё происходящее в них настолько реально и ярко, что когда просыпаюсь, бывает сложно поверить, что более реально - сон или реальная жизнь. Несколько раз события из снов сбывались настолько точно, что я даже говорил об этом "участникам" сна (в качестве примера - я написал на бумажке человеку его действия, которые он непременно сделает, даже если и не очень хочет - и все произошло точно так).
Иногда, к сожалению очень редко, бывает ощущение, что уже бывал в каких-то местах, где на самом деле я совершенно точно в первый раз в жизни, могу даже описать предметы интерьера и всякие разные мелкие детали места, о которых знать заранее просто невозможно т.к. все в этом мире переменчиво - такие случаи меня радуют больше "вещих снов", но они крайне редки.
Чаще всего ощущаю негативную энергетику каких-либо мест/людей или просто "ж0пой чую", когда будут какие-либо неприятности - вот это меня часто спасает в жизни от негативных последствий. Может быть это конечно ангел-хранитель, но я "Фома неверующий" в данном случае т.к. в ангелов/демонов/ад и прочее не верю, хотя и не отрицаю факта того, что они могут быть. Ощущение негативной энергетики людей порой очень мешает в жизни. Например всем в компании нормально с каким-то человеком "Х", а у меня такой барьер от этого человека, что порой отказываюсь просто бывать в данной компании, когда "Х" там присутствует. Первое время пытался себя перебороть, а потом отказался от этих мыслей, и просто меняю круг общения, если этого требует "внутренний голос".
Неприятности и форс-мажоры ощущаю очень четко и ярко. Пару раз напарывался и шел против "внутреннего голоса", и как следствие - набивал шишки. Теперь очень чутко прислушиваюсь, просчитываю риски и возможный негатив, и в 99,99% случаев принимаю те решения, которые подсказал "внутренний голос" - даже если окружающим они кажутся абсурдом или глупостью.


 
ОленькаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:28 | Сообщение # 58
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
просто "ж0пой чую", когда будут какие-либо неприятности - вот это меня часто спасает в жизни от негативных последствий.

Я тоже чувствую, но жду до последнего момента, а потом ухожу happy


 
ManWithNoNameДата: Четверг, 27.10.2011, 16:50 | Сообщение # 59
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Я тоже чувствую, но жду до последнего момента, а потом ухожу

..я предпочитаю не рисковать т.к. не всегда можно успеть "сделать ноги" в последний момент .... или может быть женщины более проницательны, чем мужчины в данном случае wink


 
ОленькаДата: Четверг, 27.10.2011, 16:57 | Сообщение # 60
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
или может быть женщины более проницательны, чем мужчины в данном случае

Может быть biggrin , для меня это порою подпитка, когда другим способом адреналинчика нет возможности словить shy


 
AibolitДата: Четверг, 27.10.2011, 17:16 | Сообщение # 61
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
бывает ощущение, что уже бывал в каких-то местах, где на самом деле я совершенно точно в первый раз в жизни, могу даже описать предметы интерьера и всякие разные мелкие детали места, о которых знать заранее просто невозможно

У меня тоже бывает ощущение "Дежавю", точно так же как ты описываешь...
Иногда думаю, может в "дурку" пора biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.10.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (ManWithNoName)
Чаще всего ощущаю негативную энергетику каких-либо мест/людей или просто "ж0пой чую", когда будут какие-либо неприятности - вот это меня часто спасает в жизни от негативных последствий.

Тоже бывает такое, но если очень нужно, все-равно лезу.
Часто получается без последствий)))


 
АлександрДата: Суббота, 17.03.2012, 14:11 | Сообщение # 62
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Могу "чувствовать" другого человека. Иногда кажется что могу читать мысли, хотя, быть может мне только кажется)

 
NastunyaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:56 | Сообщение # 63
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Я вижу вещие сны. Даже был прикол, когда во сне мне дедушка-пророк сказал какой билет я вытяну на экзамене. Я его быстренько утречком выучила. На экзамене у меня челюсть отвисла в прямом смысле слова - я вытянула 5 билет, хотя интуиция говорила о 17-ом.
А так, неплохо развита интуиция, увлекаюсь познанием личности, нумерологией и т.п. ерундой.


 
urriДата: Среда, 02.05.2012, 01:12 | Сообщение # 64
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
ощущение "Дежавю"


= Именно это и породило религиозное направление о множественности жизней ...


 
НаташаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:34 | Сообщение # 65
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Так хотелось бы чем-то подобным обладать , только в полной мере .. Безотказной интуицией или телепатизмом.. Историки , кстати утверждают, что потеря человека шестого чувства непосредственно связана с техническим прогрессом .. В древности это было обычное дело , а сейчас такие люди как альбиносы - большая редкость ..(((

 
АрхимагДата: Пятница, 14.06.2013, 22:58 | Сообщение # 66
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Стрельцы-есть ли у вас сверхчуства,которое вам помогают притаманно ли оно вам
непонял вопроса теста и отвечать не стал -  притама́нный "отчетливый, точный" - что значит точно ли оно вам ?


 
marry_poppinsДата: Пятница, 14.06.2013, 23:56 | Сообщение # 67
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (ManWithNoName)
Иногда, к сожалению очень редко, бывает ощущение, что уже бывал в каких-то местах, где на самом деле я совершенно точно в первый раз в жизни, могу даже описать предметы интерьера и всякие разные мелкие детали места, о которых знать заранее просто невозможно т.к. все в этом мире переменчиво - такие случаи меня радуют больше "вещих снов", но они крайне редки.
у меня тоже так бывает. в последнее время редко. чаще связано не с местами, а с ситуациями.
когда ловишь себя на мысли, что ты уже вел этот самый диалог и знаешь наперед,
что оппонент тебе сейчас ответит. довольно странное ощущение  smile


 
ДругаяДата: Суббота, 15.06.2013, 07:43 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Стрельцы-есть ли у вас сверхчуства,которое вам помогают притаманно ли оно вам непонял вопроса теста и отвечать не стал -  притама́нный "отчетливый, точный" - что значит точно ли оно вам ?

Архимаг, просто эту тему писал автор из Западной Украины и он часто в речи употреблял украинские слова(я тоже, кстати с Украины, ток с Восточной и у нас все по-русски говорят) Притаманно ли оно Вам -означает -свойственно ли это Вам?


 
АрхимагДата: Суббота, 15.06.2013, 23:16 | Сообщение # 69
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Притаманно ли оно Вам -означает -свойственно ли это Вам?

 Понятно, спасибо - ответил и попал в вариант большего количества ответивших.


 
michael8Дата: Среда, 14.05.2014, 20:33 | Сообщение # 70
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Privet vsem! Hotel poprosit pomoschi,esli u kogo est informciya.Sni snyatsya, no sbivaetsya s raznim promezhutkom.Ne mogu rasshifrovat odin son,snilsya v detsve,s udivitelnoi pereodichnostyu.Zvyozdnoe,nochnoe nebo i na tebya letyat diski-pryamo v tebya.Filmov takih v to vremya ne bilo,ya togda escho v shkolu ne hodil.Chastenko zhut videl,horosho ne svihnulsya.Kto-nibud mozhet podskazat,chto eto bilo?

Добавлено (14.05.2014, 20:33)
---------------------------------------------
A po povodu kladbischa.....u kogo kak.Ya tam chuisvuyu sebya kak doma-tiho,spokoino.Neznayu pochemu.Shkolnikom bil pobaivalsya,a potom ushlo.Mozhet ne nado boyatsya smerti,i ti uznaesh ili poznaesh vsyo.

 
noymenaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:05 | Сообщение # 71
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
чуйствую что-то неладное, второй день на форуме никого 
Прикрепления: 5863774.gif (8.4 Kb)


 
ДругаяДата: Вторник, 27.05.2014, 08:35 | Сообщение # 72
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
чуйствую что-то неладное, второй день на форуме никого  :D
  :Dя  тоже вчера забежала на минутку -смотрю новых сообщений нет))ничё страшного -это как в жизни -бывают всплески энергии  и спады активности -так и здесь))

Добавлено (27.05.2014, 08:35)
---------------------------------------------
Вчера узнала одну прелюбопытнейшую фишку -вообщем как получать ответы  на волнующие вопросы  прямо из подсознания. Очень легко и просто,а главное -достоверно. При условии. что Вы пьёте мно воды(организму для нормальной работы это требуется), итак убедились, что  вас не мучает жажда, сухость, напоили своё тельце водичкой, станьте расслабленно -главное, чтобы ноги в коленях были расслаблены и ВСЛУХ ПРОГОВОРИТЕ ВОПРОС К САМОМУ СЕБЕ -ПРОИЗНЕСИТЕ  ЕГО(НУ К ПРИМЕРУ: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? ИЛИ: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Я ЗАНИМАЮСЬ ТЕМ, ЧТО МНЕ НУЖНО? особенно когда в чем-то есть сомнения или стоит выбор ) И СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО Вы заметите куда слегка наклоняется Ваше тело -вперед или назад -тело обязательно немножко покачнётся. Наклон вперёд будет означать ,ч то ваше подсознание с помощью вашего тела говорит -Да, а наклон назд соответ-но -НЕТ).
ПРОТЕСТИРУЙТЕ СЕБЯ НА САМЫХ РАЗНООБРАЗНЫХ ВОПРОСАХ -ГЛАВНОЕ -РАССЛАБЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ВОДА.

 
noymenaДата: Вторник, 27.05.2014, 14:15 | Сообщение # 73
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
При условии. что Вы пьёте мно воды(организму для нормальной работы это требуется),
все говорят что надо пить много воды, а чай это не вода? не люблю пить просто воду, она невкусная, противная, очень редко пью просто воду, потому, что очерь редко ощущаю жажду, если я заставлю выпить себя воды когда этого не хочу, то меня тошнит, мутит и даже может заболеть голова. sad


 
НадюшкаДата: Среда, 28.05.2014, 13:32 | Сообщение # 74
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
noymena, чай не может заменить воду. Я сама никогда воду не пью. А тут побывала на семинаре по правильному питанию и решила начать. Это все дело привычки. Я жажду почувствовала именно когда стала пить воду, до этого никогда, только на море мне хотелось пить. Климат там видать. Нужно выпивать по 30 мл воды на килограмм веса в сутки. Большую часть в первой половине дня и при пробуждении сразу 2 -3 стакана. И нельзя запивать еду, а я так привыкла после обеда сразу чаек.  biggrin

 
noymenaДата: Среда, 28.05.2014, 21:06 | Сообщение # 75
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
чай не может заменить воду.
а жаль  biggrin а если например пить воду но не просто так а с чем нибудь, это пойдет в зачОт? 
Цитата Надюшка ()
И нельзя запивать еду, а я так привыкла после обеда сразу чаек.
  еду не запиваю, после еды не пью, чай у меня как самостоятельная еда.


 
НадюшкаДата: Четверг, 29.05.2014, 13:10 | Сообщение # 76
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а если например пить воду но не просто так а с чем нибудь, это пойдет в зачОт?


Ну с лимончиком можно, с медом.


 
noymenaДата: Четверг, 29.05.2014, 15:08 | Сообщение # 77
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Ну с лимончиком можно, с медом.
О! это выход  biggrin
Цитата Надюшка ()
Нужно выпивать по 30 мл воды на килограмм веса
текстекстекс, получается на 10 кг 300 мл на 50кг - 1, 5 л, о нет это слишком много, мне и есть то будет некогда и некуда  surprised получиться что я буду пить только одну воду? определенно у меня что-то не так с водным балансом, нелюблю воду и водные знаки тоже  dry


 
классДата: Суббота, 18.06.2016, 18:18 | Сообщение # 78
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Интуиция у меня с пяти лет,но от моей суровой жизни она усилилась.
Я вижу вещие сны,яркие и реалистичные,знаю своё будущее на 5 лет вперед.
Крупные виденья у меня бывают редко,но всё сбывается.Мелкие виденья сбываются через два дня.


Сообщение отредактировал класс - Суббота, 18.06.2016, 18:27


 
noymenaДата: Вторник, 05.07.2016, 18:17 | Сообщение # 79
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
не голосовала потому что у меня нет однозначного ответа на поставленные вопросы,сейчас опишу недавно увиденный сон, он был как реальность но несколько удивил меня, на ваш суд стрельцы:

сон четкий - вижу как люди тащат по земле двух огромных касаток, тащат на костер чтобы сжечь, и касатки понимают куда их тащат и я ощущаю их страдания, и тут же у меня мысли " какая дикость" и тут же я понимаю что это не дикость прошлого и даже не дикость настоящего а дикость будущего.
meeting


 
PlusYouДата: Среда, 27.07.2016, 21:47 | Сообщение # 80
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата ManWithNoName ()
Периодами бывают "вещие сны" касаемые каких-либо событий в жизни.

и у меня. Буквально сегодня снилось, что меня подставили. И что вы думаете? Прихожу на работу, на вторую половину дня важная конференция запланирована, а тут сообщают, что начальник заболел... Пришлось нашему отделу без него отдуваться. cool


 
russian-stasДата: Вторник, 15.08.2017, 17:31 | Сообщение # 81
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю шестое чувство это не совсем стрелецкое качество, это больше к водяным

 
homohilaris11Дата: Суббота, 01.09.2018, 13:56 | Сообщение # 82
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
очень редко пью просто воду, потому, что очерь редко ощущаю жажду, если я заставлю выпить себя воды когда этого не хочу, то меня тошнит, мутит и даже может заболеть голова.

Подозреваю, что не ту воду пьете. Может, чистейшую родниковую организм не отвергал бы. А с не очень чистой срабатывает нечто вроде инстинкта самосохранения, который и гасит жажду.


Сообщение отредактировал homohilaris11 - Суббота, 01.09.2018, 13:58


 
nazareresevДата: Пятница, 05.10.2018, 09:37 | Сообщение # 83
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интуиция у моей сестры стрелец довольно мощная. Она ее вроде как давно развивала, а теперь только улучшает специальными упражнениями и тренингами. Интуиция - это дар наверное каждому человеку и все зависит только от нас, как мы его используем)

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Шестое чувство (Стрельцы и сверхчувства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: