[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Шестое чувство (Стрельцы и сверхчувства)
Шестое чувство
Стрельцы-есть ли у вас сверхчуства,которое вам помогают притаманно ли оно вам?
1. 1.Да,я полностью обладаю сверхчуствами. [ 4 ] [8.33%]
2. 2.Иногда я предчуствую,то или другое. [ 26 ] [54.17%]
3. 3.Иногда я вижу будущее. [ 3 ] [6.25%]
4. 4.Я всегда знаю что будет. [ 2 ] [4.17%]
5. 5.Мне сняться вещие сны. [ 5 ] [10.42%]
6. 6.Я в это не верю. [ 0 ] [0.00%]
7. 7.У меня есть способности не указаны свыше. [ 5 ] [10.42%]
8. 8.Нет,я не обладаю сверхчуствами. [ 3 ] [6.25%]
Всего ответов: 48
vovyljДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
У всех людей есть 5 обычных чуств,но в некоторых кромы этих есть возможности предвиденья,(ясновиденья),очень развитая интуицыя,сняться вещие сны,видят ауру другых людей,зрение рентген и многое другое что выходит за рамки всемиобладаемых 5ти чуств.Мне интересно,насколько,стрельцы более одаренные,чем остальные знаки гороскопа.

 
ДругаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:34 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Мне иногда снятся вещие сны, иногда могу предвидеть, предчувствовать , но такое бывает у всех независимо от знака, в общем, я таким ничем особенным не обладаю. biggrin Может это и к лучшему, а то было бы тяжело жить с грузом ответственности впридачу к такому дару.
vovylj, а у Вас явно есть какие-то сверхчувства, не так ли? (раз Вы так заинтересованы этой темой, да и Ваш аватар мистический).


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 06.12.2010, 11:39


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Из трех одинаковых тем автора оставляю только эту.

 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня только интуиция, которая мне иногда очень помогает. И все. Это и есть шестое чувство. То что Вы vovylj, имеете ввиду - это наверное сверх способности. Так будет более точно. Наличие у людей данных способностей от знака зодиака не зависит. Это либо дано свыше, либо передается по наследству, или можно развить способности определенными духовными практиками (однако, как мне кажется, для этого все-равно нужно иметь определенную предрасположенность). Возможно я не права, но таково мое мнение.

Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 06.12.2010, 13:19


 
ДругаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Allegra, я полностью с Вами согласна и мне тоже в голову приходила мысль, что здесь больше подходит слово " сверхспособности".

 
vovyljДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:27 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Да Allegra,это сверхспособности,дело в том,что я немного увлекся и ушол от темы.

"Другая",да,есть некоторые способности.Но жить с этим не очень просто,потому что я еще с детства отличаюсь от всех остальных,как белая ворона(имею виду внутренний мир),ни друзья,ни родственники не понимают моих взглядов на мир. Мне не с кем посоветоваться,поговорить о том что я чувствую,что я думаю.


 
ДругаяДата: Вторник, 07.12.2010, 05:00 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
vovylj, так Вы зашли по адресу biggrin , возможно другие Стрельцы Вас поймут и Вы найдете единомышленников.
Если не секрет, то какими именно Вы обладаете способностями?


 
vovyljДата: Вторник, 07.12.2010, 15:08 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Могу сказать лишь то,что все события своей жизньи я вижу на перед,не дальше года.Некоторие звучат как вырок,насколько печальны они б не были,изменить никак не получаеться.Да именить я практически не пытаюсь,потому что всегда,все я делаю так,как считаю нужным,но потом я осознаю что это предвидел и можно было сделать по другому,но не судьба.При этом не редко удаеться поиграться судьбой,но изменения иногда выходят очень даже печальные.Обычно я слушаю свою интуицыю.

 
oinerosДата: Вторник, 07.12.2010, 15:47 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, smile что желала то и получила, по мне так в моей жизни что бы я не желала, все получала, но какой ценой (это как в фильме исполнитель желаний про злого джина), что теперь у бога желаю лишь удачу, а там и без вас справлюсь biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 07.12.2010, 15:47


 
AllegraДата: Вторник, 07.12.2010, 16:31 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, я тоже всем и всегда желаю удачи, и себе того же. Даже странно как-то. Просто удачи biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 25.12.2010, 19:28 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, а ты можешь видеть будущее только свое или еще других?

 
vovyljДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:38 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
vovylj, а ты можешь видеть будущее только свое или еще других?

Обычно вижу ситуации которые косаются только меня,но бывали случаи,в стрессовых ситуациях,как бы все мои чувства отключаются от восприятия внешнего мира и тогда я вижу картинки или целые эпизоды,которые в скором случаются с другими людьми,и со мной.


 
oinerosДата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:48 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, а ты всегда точно знаешь в какой момент случится? Может все таки и можно было предотвратить, если это что-то очень плохое, блин я бы попыталась и не один раз. happy
ты прям как фиби из зачарованных biggrin biggrin biggrin эта актриса кстати тоже стрелец-мышь happy


 
vovyljДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:41 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
vovylj, а ты всегда точно знаешь в какой момент случится?

Точное время не знаю,знаю,что скоро,в течении 1-3месяцев,иногда пол года.


 
oinerosДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:43 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Точное время не знаю,знаю,что скоро,в течении 1-3месяцев,иногда пол года

блин вот это то и затрудняет предотвращения dry


 
vovyljДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:55 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Не только это,иногда я знаю,что можно поступить иначе,чтото изменить,как бы сказать все в моих руках,но как загипнотизированный делаю как назначено.

 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 19:40 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
загипнотизированный делаю как назначено.

такое у меня бывает, редко, я тебе писала в личке, я все таки думаю, это ангел-хранитель вмешался, можешь смеятся на до мной, но я в них верю happy да не то что бы верю, я знаю что он есть, и это было его рук дела, представляю какой нагоняй он получил, ведь так он помешал сделать мне свободный выбор, мне все время кажется что он меня куда-то ведет, но я не могу понять куда и этот путь явно далек от поиска своей половинки sad такой деятельный у меня ангел, так и наровит вмешаться, потому что я же то же бронепоез что вобью себе в голову все несверну, пока с рельсов не сойду biggrin вот и приходится ему мне иной раз руки связывать, и шестое чувство, я тоже думаю его рук дела. happy


 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 07:18 | Сообщение # 18
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Ой , это есть ) Стараюсь развивать свою интуицию )
Вижу иногда все картинками , причем пока это все спонтанно происходит ....
недавно стала видеть фантому людей , которые уже умерли surprised
был случай , когда сказала малознакомой девушке , что рядом с ней вижу мужчину , который стоял , положив руки ей на плечи ...Когда я стала его описывать (описала внешность , его жесты , и сказала какой от него запах идет ), девушка расплакалась , оказалось что это был ее будущий муж , который разбился 9 месяцев назад ....

сейчас стараюсь развивать все по максимуму , и действовать только по интуиции....
т.к. уже заметила , если пойду куда то по делам , а интуиция говорит ,что не стоит , удачи в делах все равно не получается dry

Да и смотрю , некоторые стрельцы многое видят , и говорят исход ситуаций наперед )

 
ДругаяДата: Пятница, 31.12.2010, 07:22 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
недавно стала видеть фантому людей , которые уже умерли
был случай , когда сказала малознакомой девушке , что рядом с ней вижу мужчину , который стоял , положив руки ей на плечи ...Когда я стала его описывать (описала внешность , его жесты , и сказала какой от него запах идет ), девушка расплакалась , оказалось что это был ее будущий муж , который разбился 9 месяцев назад ....

Далила, у Вас экстрасенсорные способности, от которых становится жутковато, а Вам самой не страшно было?


 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 07:27 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Далила, у Вас экстрасенсорные способности, от которых становится жутковато, а Вам самой не страшно было?

Иногда страшно , когда вижу не людей , а каких то уродов (
чуть вызывает панику ...но они как в паралельном пространстве находятся , как за стеклом , проходят мимо ...я вижу их , они меня , но мы не пересекаемся ... думаю , такое если начинает показываться , либо человек уже с подготовленным иммунитетом , либо он сумасшедший (для окружающих )

но Слава Богу ! , это бывает редко ...в основном , просто подсказывает интуиция - сюда ходи , это делай , а это не стоит того ) biggrin

 
ДругаяДата: Пятница, 31.12.2010, 07:29 | Сообщение # 21
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
Иногда страшно , когда вижу не людей , а каких то уродов

а можете описать этих уродов - это что чудовища из параллельных миров?


 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 07:36 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
а можете описать этих уродов - это что чудовища из параллельных миров?

в одном доме , мне постоянно видится куриная лапка , только она размером с человеческую лапку , не вижу кому она принадлежит , но она как периодически показывается из под шкафа , такое ощущение , что тот кому пренадлежит эта лапка , хочет зацепить за ногу , проходящих мимо шкафа ....она такая некрасивая , розовые пальцы с когтями , а сама лапка черные перья вперемешку с шерстью ...коротенькая шерстка ....

а в доме у одной девушки ,в коридоре живет какая то маленькая , похожая размером на куклу обычную какая то девочка-старушка (не могу определить возраст , т.к. каждый раз видится она по разному ) ...на ней одежки как будто из грубого полотна , а на голове чепчик ...все серо коричневого цвета , напоминает крестьян ....
думаю , эти типа домовая ...пытаюсь предположить ) ...она просто наблюдает )

периодически такое бывает , иногда они предупреждают о чем то ...иногда они на кого то указывают ....

 
ДругаяДата: Пятница, 31.12.2010, 07:42 | Сообщение # 23
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
как интересно!
а если лапка схватит за ногу , что будет или ещё не хватала?


 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 07:50 | Сообщение # 24
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Вспомнился пока самый яркий и интересный случай )

в июле этого года общались с одной девушкой ) она была на тот момент сама , в плане личной жизни )
и вот мы с ней присели на лавочки и как всегда , стали трепаться о том о сем ..и вот чего то ей взгрустнулось , говорит "был у меня один МЧ , уже лет 9 назад как уехал в Германию на ПМЖ ...классный был !"
я ей от балды ( от балды ли ? не знаю ) ...говорю - тю, так он скоро приедет к тебе и заберет тебя с собой !

дня через 2 она мне пишет вконтакте --представляешь , он приехал вчера , мы провели с ним ночь , все мои проблемы решились ! я замуж выхожу за него ! я думала , что ты меня утешаешь , когда мне сказала , он меня заберет !"
В общем , 10 сентября у них была свадьба , они оформили документы на воссоединение семьи и она уже живет в Германии как его жена ...Иногда думаю, как причудлива судьба плетется , за каких то 3-4 дня у человека круто изменилась жизнь .....!

Поэтому, стрельцы - развиваемся ! Мы можем практически все !

Добавлено (31.12.2010, 07:50)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
как интересно!
а если лапка схватит за ногу , что будет или ещё не хватала?

Чесно , даже не знаю, хватала она кого либо или нет ...
мне кажется , эта сущность просто балуется ) я стараюсь не бывать в этом доме и проходить как можно быстрее по коридору , иногда настолько она четко есть , что перепрыгиваю ее biggrin
Конечно , со стороны выгляжу ненормальной , когда иду и на ровном месте подпрыгиваю ) biggrin
biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 31.12.2010, 07:58 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
поразительно, как Ваши слова оказались пророческими и так быстро surprised

 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 08:02 | Сообщение # 26
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
поразительно, как Ваши слова оказались пророческими и так быстро

Думаю, что когда она рассказывала о нем , она настроилась на его волну ....я слушая ее , проникшись ее проблемой , настроилась на ее ...а он , собираясь в дорогу , либо уже в поездке , думая о ней , был на ее волне )
Думаю, та девушка стала проводником между ним и мной ... т.е. получилось уловить мысли о ней )
пока могу пояснить только так )

что мы все обо мне да обо мне )
я прочитала вам сны снятся вещие ) расскажите , если не секрет )
они же четкие и цветные , да ? )

п.с. здорово , что я нашла Вас форум !

 
oinerosДата: Пятница, 31.12.2010, 12:23 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Далила, Я заметила такие способности бывают у людей у который уран и нептун и с солнцем в соединении, тем ближе они ннаходятся тем сильнее дар. smile у нас с vovylj, так расположены, а у вас не проверяли?

 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 18:55 | Сообщение # 28
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (oineros)
Далила, Я заметила такие способности бывают у людей у который уран и нептун и с солнцем в соединении, тем ближе они ннаходятся тем сильнее дар. у нас с vovylj, так расположены, а у вас не проверяли?

Буду благодарна , если подскажите где это можно посмотреть ) даже не знаю где и какие у меня соединения )
Интересно очень )


 
ДругаяДата: Суббота, 01.01.2011, 18:32 | Сообщение # 29
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
я прочитала вам сны снятся вещие ) расскажите , если не секрет )
они же четкие и цветные , да ? )

Когда мне было 13 лет, мне приснился такой сон - гора, а перед ней сидит мужчина - смуглый, мускулистая широкая грудь, длинные чёрные волосы и я стою позади него и обнимаю его спину, грудь, мы целуемся, во сне чувствую страшное возбуждение. Потом я позабыла об этом сне.
В прошлом году, когда я переехала с мужем жить в Китай, оказалось, что его дом - перед горами, мы пошли в горы и всё произошло, как в моём детском сне.


 
ДалилаДата: Суббота, 01.01.2011, 18:52 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Когда мне было 13 лет, мне приснился такой сон - гора, а перед ней сидит мужчина - смуглый, мускулистая широкая грудь, длинные чёрные волосы и я стою позади него и обнимаю его спину, грудь, мы целуемся, во сне чувствую страшное возбуждение. Потом я позабыла об этом сне. В прошлом году, когда я переехала с мужем жить в Китай, оказалось, что его дом - перед горами, мы пошли в горы и всё произошло, как в моём детском сне.

Круть !
кстати , часто слышала о том , что стрельцу снятся эротически сны , причем очень четкие и конкретные )
Повезло нам biggrin

 
ULikeДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:27 | Сообщение # 31
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, когда чувствуешь чувства и желания других людей это - Эмпатия. У меня такое есть, жутко раздражает. Но слава богу научился контролировать и закрывать себя от других.

 
РыжикДата: Пятница, 26.08.2011, 18:50 | Сообщение # 32
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Далила)
Круть !
кстати , часто слышала о том , что стрельцу снятся эротически сны , причем очень четкие и конкретные )
Повезло нам

Один раз мне приснился сон, в этом сне мне приснился мужчина, во сне мы занимались сексом. В реальности видела его пару раз, привет, пока, не более. А сон приснился четкий яркий про него и про меня. Через буквально пару дней он мне позвонил и предложил встретится, встреча носила явно не дружественный характер, так что можно сказать, что это был вещий сон. surprised


 
ДругаяДата: Пятница, 26.08.2011, 18:59 | Сообщение # 33
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Один раз мне приснился сон, в этом сне мне приснился мужчина, во сне мы занимались сексом. В реальности видела его пару раз, привет, пока, не более. А сон приснился четкий яркий про него и про меня. Через буквально пару дней он мне позвонил и предложил встретится, встреча носила явно не дружественный характер, так что можно сказать, что это был вещий сон.

Очень настораживает такое совпадение -только приснился четко и так быстро и встреча - я б заподозрила, что он зашел в астрал,попал в твой сон и сделал все,как хотел. Или владея особыми способностями,он давно тебя приметив, внушил на расстоянии тебе этот сон, чтоб подготовить тебя к встрече в реале.


 
ChapДата: Пятница, 26.08.2011, 23:27 | Сообщение # 34
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
0) было время я занимался любимым делом. так вот, когда приходили люди в коллектив, я сразу чувствовал на долго ли они пришли или скоро уволятся. я им этого не говорил но все свершалось. однажды пришел новый руководитель с новым инвестором спустя месяц я увидел картинку (что в офисе темно, мало народу, грусть) таки свершилось. темно стало потому, как выключили свет в той комнате где я работал, людей сократили...грусть она и в африке грусть.


1)вот-вот раньше тоже такое бывало, настроишься на волну человека (эмпатия) а потом начинаешь предчувствовать его будущее и оно соскакивает с рта. потом как голос сказал внутренний такое больше не делай и я перестал.

2)когда встречался с девушкой я как бы ощущал что мы сейчас вместе, а потом в будущем расстанемся. но я отгонял это чувство, а потом забыл, а потом это случилось...но уже сейчас я знаю что однажды мы будем вместе не могу сказать когда, может даже перед моей смертью и уходом в другой мир. ну а там я точно с ней снова буду рядом - я дождусь её. знаете, я люблю её душу - я недавно это осознал, я видел много распавшихся семей, с возрастом мужчины уходят от своих жен или отворачиваются от них, они для них не сексуальны, у меня все обрывается внутри в этот миг - словно свершилось предательство. но я смогу пройти это, это мой путь - показать что можно жить иначе, тут на память приходят слова из голливудских фильмов где парочки под венцом говорят, что в радости и старости и радости и печали будут всегда рядом! но не многие осознают, что рядом должны быть их души или их духовная связь. та что преодолеет земные оковы и границу смерти, потому как дана человеку от Бога.
но многие часто подменяют слово любовь под другой суррогат, который равен (эротическому восприятию перемешанному с материальным достатком) и они говорят что любовь ушла, когда эти компоненты перестают присутствовать. я предупреждаю вас, что это дорожка от лукавого и не стоит идти по ней...

3) часто и видения могут быть от лукавого, так что я отношусь к ним спокойно и принимаю с смирением, в этом то-же урок лежит для нас. так как мы приходим в этот мир духовно совершенствоваться(стирая собственный эгоизм и т.д.) и обрести мудрость. принимать, осознавать, подниматься выше, двигаться дальше, даря миру свет, надежду и любовь ( не ожидая за это награды - явно или тайно). думаю это было бы лучшей нашей миссией на это планете. уж извините стрельцы, но это внутри меня...

4) а в гороскопе пишут что стрельцы самый интуитивный знак из всех знаков, так что это нам в нагрузкуи в испытание дается на благо будем или во вред использовать. а понять что благо что вред сможете лишь после того как обретёте жизненную мудрость. удачи вобщем smile

5) и ещё меня с юности часто огорчали, мне говорили так - ты наивен, инфантилен, летаешь в облаках, стань практичнее, спустить на землю, все гораздо суровее и прозаичнее, жизнь суровая штука. только помните люди - что в тот момент они, говорившие, отвернулись от тех заветов что давал нам Бог - Надежда Вера и Любовь.
Все умиляются читая Маленького Принца а потом закрывая последнюю страницу книги закрывают веру в сказанные слова... от того и живем так нынче...


Сообщение отредактировал Chap - Пятница, 26.08.2011, 23:44


 
ДругаяДата: Суббота, 27.08.2011, 12:56 | Сообщение # 35
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Chap)
Все умиляются читая Маленького Принца а потом закрывая последнюю страницу книги закрывают веру в сказанные слова... от того и живем так нынче...

sad
Quote (Chap)
а в гороскопе пишут что стрельцы самый интуитивный знак из всех знаков, так что это нам в нагрузкуи в испытание дается на благо будем или во вред использовать. а понять что благо что вред сможете лишь после того как обретёте жизненную мудрость. удачи вобщем

Скорпы еще покруче будут))))А вообще у меня в последнее время интуиция бешеная стала, вплоть до того, что предчувствую появление письма в ящике почтовом, сижу и ни с того ни с сего внутренний голос говорит -проверь сейчас же ящик, такое ощущение, что там важная новость -открываю и правда))Или чё-то делаю и вдруг думаю надо позвонить мужу, ощущаю какую-то тревогу, что я ему нужна в этот момент - звоню и в эту же минуту оказывается он обо мне думал и скучал,собирался набрать мой номер. Еще часто "читаю" его мысли -знаю, о чём он думает(хотя я это вижу по его лицу и телу) собирается сказать или что он хочет , принесла ему кружку воды -а он с таким удивлением, как ты догадалась, что я только что подумал об этом )))
Quote (Chap)
0) было время я занимался любимым делом. так вот, когда приходили люди в коллектив, я сразу чувствовал на долго ли они пришли или скоро уволятся. я им этого не говорил но все свершалось. однажды пришел новый руководитель с новым инвестором спустя месяц я увидел картинку (что в офисе темно, мало народу, грусть) таки свершилось. темно стало потому, как выключили свет в той комнате где я работал, людей сократили...грусть она и в африке грусть.

Вот это мощная интуиция.


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 27.08.2011, 13:00


 
РыжикДата: Суббота, 27.08.2011, 13:12 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
Очень настораживает такое совпадение -только приснился четко и так быстро и встреча - я б заподозрила, что он зашел в астрал,попал в твой сон и сделал все,как хотел. Или владея особыми способностями,он давно тебя приметив, внушил на расстоянии тебе этот сон, чтоб подготовить тебя к встрече в реале.

Другая, не знаю что это было, может он и правда обладал какими то способностями. Сейчас не общаемся с ним, так переписывемся иногда, но пару раз он мне еще снился, а ему, причем сны всегда такие реалистичные, то мы где то гуляем, то почему то купаемся. Причем ему снится нечто похожее.


 
ДругаяДата: Суббота, 27.08.2011, 15:44 | Сообщение # 37
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
ему, причем сны всегда такие реалистичные, то мы где то гуляем, то почему то купаемся. Причем ему снится нечто похожее.

может, между Вами есть какая-то невидимая связь biggrin


 
РыжикДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:03 | Сообщение # 38
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
может, между Вами есть какая-то невидимая связь biggrin

Может, жениться ему нужно и связь пройдет, и мне голову забивать перестанет))))))


 
StakanpORTvejnaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:08 | Сообщение # 39
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
бла))экстрасексы))ну вообщем да, были такие моменты, когда думалось "блин делай вот так вот", а я наобарот всё делал =\, а зряя...надо было слушчаться своё я

 
PerchikДата: Среда, 05.10.2011, 14:04 | Сообщение # 40
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А бывает у кого так? Идёшь по улице, а из тебя прёт энергия какая - то положительная , улыбает тебя от того что вокруг так здорово, всё ладится, всё радует, потом сам с кем заговоришь, так тот человек шарахнется изначально от тебя , а потом начинается сближение, радость от жизни, да вообще вот такая счастливая жизнь??? Или она всётаки другая??? soccer

 
ДругаяДата: Среда, 05.10.2011, 14:13 | Сообщение # 41
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Perchik)
А бывает у кого так? Идёшь по улице, а из тебя прёт энергия какая - то положительная , улыбает тебя от того что вокруг так здорово, всё ладится, всё радует, потом сам с кем заговоришь, так тот человек шарахнется изначально от тебя , а потом начинается сближение, радость от жизни, да вообще вот такая счастливая жизнь??? Или она всётаки другая???

Да-да, было дело. biggrin Когда я иду и энергия распирает,что аж начинаю идти вприпрыжку или с подскоком и лыба ни лице, прохожие удивлённо смотрят и я им улыбаюсь, они мне в ответ, но не всегда- чаще с недоумением))А один раз было, что от меня шарахалась девочка , потому что я вышла из-за дерева в парке, а было темно, вообщем она подумала, что я -привидение))


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 05.10.2011, 14:13


 
ДалилаДата: Среда, 05.10.2011, 14:16 | Сообщение # 42
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Perchik)
Идёшь по улице, а из тебя прёт энергия какая - то положительная , улыбает тебя от того что вокруг так здорово, всё ладится, всё радует, потом сам с кем заговоришь, так тот человек шарахнется изначально от тебя , а потом начинается сближение, радость от жизни, да вообще вот такая счастливая жизнь???

Жизнь она такая , как вы настройку организуете свою, так все и будет )
Запомните в себе это состояние и включайте его в себе почаще)
потом уже все будет автоматом на сверхпозитиве и душевном равновесии) smile


 
PerchikДата: Четверг, 06.10.2011, 17:34 | Сообщение # 43
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибки за советы. Так , ачастье в таком состоянии или нужно другие цели приследовать. А может вообще преследовать цели с улыбкой. Люди будут боятся. Кстати с наступающим вас всех днём "Улыбки", он завтра 07 октября biggrin biggrin biggrin

 
Anchut@Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:46 | Сообщение # 44
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
В конце августа ходила в лес со своим Овном... так вот... шли мы домой через кладбище....я обычно не хожу по таким местам, как и в церкви - нехорошее чувство внутри будто все сжимается.... а тут вообще будто пустая местность, ничего нету - ни каких предчувствий, никаких эмоций кладбище не вызвало... может, потому что там уже давно никого не хоронят - запретили там хоронить (хоронят теперь за городом)...

 
PerchikДата: Пятница, 07.10.2011, 09:45 | Сообщение # 45
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
А я бы всеравно чухал по кладбищу с улыбкой!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
Anchut@Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:32 | Сообщение # 46
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Perchik)
А я бы всеравно чухал по кладбищу с улыбкой!!!!!!

Да я как-то и не обратила внимание - мы шли, болтали, шутили.... я потом лишь поняла что присутствие на кладбище на меня не повлияло, когда уже к моему дому подходить стали....


 
PerchikДата: Пятница, 07.10.2011, 14:00 | Сообщение # 47
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Увлечены были обществом приятеля book biggrin , с этого момента кладбище для вас не экстрим biggrin

 
Anchut@Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:08 | Сообщение # 48
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
я бы всеравно почувствовала, я же знала где иду...
а может и вправду он нейтрализовал biggrin


 
PerchikДата: Пятница, 07.10.2011, 15:58 | Сообщение # 49
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Так это здорово перестать боятся!!! Есть такое поверье, если покойников боишься, то на похоронах прикоснуться за пальцы ног покойного, и страха больше не будет. Так и есть.

 
Anchut@Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:34 | Сообщение # 50
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Интересно... я недавно тоже такое прочла.... а вот если они уже в могиле...
да и меня не то что покойники беспокоят, в церкви то их нет, а ощущения одинаковы


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Шестое чувство (Стрельцы и сверхчувства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: