[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и семья » Популярность ребенка Стрельца среди сверстников
Популярность ребенка Стрельца среди сверстников
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 02.10.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
В западных странах есть такое понятие, как популярность подростка в школе среди сверстников.
У нас это не так выражено, но тем не менее это явление имеет место быть.
Поэтому такой вопрос. Ребенок Стрелец популярен среди сверстников или становится изгоем? Он уважает или подвергается унижениям? Как было у вас?


 
ДругаяДата: Четверг, 28.10.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я не была ни популярной, ни изгоем.

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 04.11.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
strelec-club,
а у меня был тернистый путь я вам скажу! ))))) меня еще на год забрали в 7.

изгоем я конечно не был, но меня обратно когда переводили в родную школу - запихнули в левый класс, а там все такие из себя модные пацанчики, не любили тех кто не из тусовки =))) Даже рассказывать не берусь, как всё было, но к концу 11 класса я был свой чувак =)

... 10 лет назад это было, капец вообще!

ну насчет популярности среди сверстников - да, типа того, если вдруг нет, то это вопрос времени =)
сейчас вспоминаю - такие дети были..

 
SuzanДата: Четверг, 25.11.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько себя помню - всегда была сама по себе. Ни в каких группировках не состояла biggrin группировки обижались и пытались меня завлечь силой. Они были неправы, за что и получали отпор biggrin

 
kompikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:05 | Сообщение # 5
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Я кста тоже ни в одной школьной компании не был, только с друзьями, сам по себе как кот tongue

 
Anchut@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:49 | Сообщение # 6
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А я что в школе, что в лицее всегда находилась на нейтральной стороне... У нас были и тусовщики и обычные домашние... я и с теми и с теми общалась... хотя подколки со стороны тусовщиков были, но это только в лицее... первый курс я терпела, на втором не стерпела, как рявкнула на них прям во время пары happy все были в шоке biggrin Не скажу что подкалывать перестали, но всеже реже стали))) а к 3-4 курсу все повзрослели стали как одна группа smile

 
RexДата: Суббота, 02.04.2011, 16:13 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
изгоем не был, популярностью не пользовался, был и есть на своей волне! angel

 
КандыкДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:32 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
В яслях был как все, кроме как любвиабильностью не отличался, в школе (в классе) был сам по себе, близких друзей не было. На улице пользовался определённым уважением. Я в школе был одним человеком а на улице другим.

 
MaD-STEP-mANДата: Среда, 27.07.2011, 17:28 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
в детском саду отличался яркостью, а так вообщем то) в школе был то своим, то не своим... в компаниях больших не был, то сам, то с друзьями. но в школе отличался особой известностью)) детство сложное, так как где то меня принимали, а где то гнали, унижали.. было тяжело, но трудности закаляют) да и оптимизм всё таки спасает smile у девушек был популярен, но не встречался...

 
ДругаяДата: Четверг, 28.07.2011, 05:33 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (MaD-STEP-mAN)
но в школе отличался особой известностью))

MaD-STEP-mAN , а чем ты был известен ? biggrin


 
MaD-STEP-mANДата: Четверг, 28.07.2011, 12:57 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, то что улыбчивый, громкий, наглый, придурковатый, и с учителями обожал спорить. внука завучки чуть не убил (случайно) biggrin
много энергии,а не знаешь куда её деть. ах да! постоянно рисовал на уроках ещё biggrin


 
CloudДата: Суббота, 03.12.2011, 13:06 | Сообщение # 12
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Я был очень популярным. Едва ли не каждый встречный в школе здоровался со мной или беседовал на разные темы.

 
ДругаяДата: Суббота, 03.12.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Я был очень популярным. Едва ли не каждый встречный в школе здоровался со мной или беседовал на разные темы.

Cloud, а чемэто было вызвано, как думаешь?


 
CloudДата: Суббота, 03.12.2011, 21:17 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Другая, даже не задумывался на эту тему. Наверно, потому что хорошо учился.
Возможно. ещё львиный асцендент повлиял на впечатление. производимое на окружающих.


Сообщение отредактировал Cloud - Суббота, 03.12.2011, 21:19


 
ДругаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:35 | Сообщение # 15
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Возможно. ещё львиный асцендент повлиял на впечатление. производимое на окружающих.

Ой, точно, и как я могла забыть, тогда б и не спрашивала даже)))) biggrin


 
zvezdaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
БУКВАЛЬНО 2 ДЕКАБРЯ ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЫШЛА НАПОМИНАЛКА, УЗНАЛА ЧТО ОДИН ИЗ МОИХ ОДНОКАШЕК ТОЖЕ СТРЕЛЕЦ. ну ни в жисть (КОГДА УЧИЛИСЬ) НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ОН стрелец, вот так прошло лет без малого двадцатник и опа, Петька мой стрелец shock
Quote (Cloud)
Едва ли не каждый встречный в школе здоровался со мной или беседовал на разные темы.

не ну заводить с пол оборота мы умеем. причем не только в детстве)))


 
ErzhenaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:44 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
школа -война, знание- сила ,а уважение и изгой и есть школа,война,знание и сила

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 17.01.2012, 17:28 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Erzhena)
школа -война

Вот не соглашусь. Хотя, наверное, смотря какая школа.


 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:24 | Сообщение # 19
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
в школе не была популярной) практически всегда была сама, с книжками сидела на переменах) в 13 уже была перечитала вся домашняя библиотека, включая "Анжелику" и ей подобные biggrin
в компаниях не состояла, многие девченки общались на тему "покурить у школы", что для меня уже тогда было скучно и неприемлимо) biggrin
с тех пор вынесла для себя два огромных плюса, нет плюсища -- люблю читать и есть осознание того, что я читаю,
и могу спокойно быть сама в толпе, что дает массу возможностей )


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 18:37 | Сообщение # 20
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
в школе не была популярной) практически всегда была сама, с книжками сидела на переменах) в 13 уже была перечитала вся домашняя библиотека, включая "Анжелику" и ей подобные


О да! Кроме "Анжелики" еще "Катрин", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", Весь Дюма ("Королева Марго" зачитана до дыр, и полита горючими слезами biggrin ), а так же все что попадалось под руку в домашней библиотеке. И еще и соседская была освоена мной в полном объеме. biggrin biggrin biggrin
Quote (Далила)
в компаниях не состояла, многие девченки общались на тему "покурить у школы", что для меня уже тогда было скучно и неприемлимо) biggrin

Когда моя подружка стала предпочитать такие компании, мне пришлось с ней расстаться и найти себе другую подругу. ( с которой, кстати, дружу до сих пор)
Quote (Далила)
с тех пор вынесла для себя два огромных плюса, нет плюсища -- люблю читать и есть осознание того, что я читаю,
и могу спокойно быть сама в толпе, что дает массу возможностей )

smile Точно. Примерно то же могу сказать и о себе.


 
ДалилаДата: Среда, 18.01.2012, 00:20 | Сообщение # 21
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Allegra)
О да! Кроме "Анжелики" еще "Катрин", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", Весь Дюма ("Королева Марго" зачитана до дыр, и полита горючими слезами ), а так же все что попадалось под руку в домашней библиотеке. И еще и соседская была освоена мной в полном объеме.

ага ) еще серия "Проклятые Короли" и все что связано с историей Франции ) вчера восхищалась, а сегодня осознаю, что они были грязнульки с клопами в платьях, обильно залитые духами и напудренные мукой
от она, сила сказки и мыслефантазий biggrin


 
AibolitДата: Среда, 18.01.2012, 08:07 | Сообщение # 22
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Кроме "Анжелики" еще "Катрин", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", Весь Дюма ("Королева Марго" зачитана до дыр, и полита горючими слезами

Quote (Далила)
еще серия "Проклятые Короли" и все что связано с историей Франции

Ах, какой романтИк!
smile
Вы такие милые девочки...


 
AllegraДата: Среда, 18.01.2012, 12:20 | Сообщение # 23
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
ага ) еще серия "Проклятые Короли" и все что связано с историей Франции ) вчера восхищалась, а сегодня осознаю, что они были грязнульки с клопами в платьях, обильно залитые духами и напудренные мукой от она, сила сказки и мыслефантазий biggrin

Угу. "Проклятые короли" тоже. biggrin Они же еще кроме того что грязнульки еще развратные не хило и вполне заслуживают неприятностей, которые сами же на себя и накликали! biggrin biggrin biggrin Я читала например "Королеву Марго" несколько раз (уж больно книжка мне нравилась). Сначала в 13, потом в 15, и так далее... biggrin По мере взросления понимаешь что не все так просто в королевстве французском. smile Бедные и несчастные королева Наваррская со своей подружкой Генриеттой все-таки изрядные потаскухи biggrin biggrin biggrin


 
WerewolfДата: Вторник, 04.04.2017, 15:30 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я наоборот был изгоем. Раньше это сильно угнетало, потом - пофиг. Окончить, поступить - и чао

 
TecuaniДата: Вторник, 04.04.2017, 18:16 | Сообщение # 25
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Ой какая тема интересная мимо меня прошла smile
Я почему-то думала что стрельцы должны быть оторвами в детстве, а выходит что нет.
Я не была хулиганкой. В группировках тоже не состояла. У меня были нормальные отношения со всеми, в том числе с изгоями. Одного хабала из нашего класса я просто игнорила, мне он казался полным кретином. А с веселыми харизматичными хулиганами общалась нормально. Меня вечно выбирали звеньевой или старостой и я справлялась с этими должностями. А неформальные группы не возглавляла, стадный инстинкт у меня отсутствовал и я как-то с раннего детства это чувствовала. В подростковом возрасте у меня появилась компания вне школы более старшего возраста где были в основном парни, мне с ними было интереснее. В первом классе помнится подралась с мальчиком, ибо нефиг меня задевать, папа меня учил врезать если кто-то обижает. Я врезала. Сама получила тогда сотрясение, но с тех пор меня больше никто не задевал ни руками, ни словами.


 
noymenaДата: Среда, 05.04.2017, 13:24 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Aibolit ()
Вы такие милые девочки...

как давно это было, Aibolit ушел, помню как он уходил, интересно кому нибудь, кроме меня, жаль было что он ушел? smile
а по поводу популярности ребенка стрельца среди сверстников думаю что популярность просто неизбежна, но наверняка из каждого правила есть исключения и не стоит огорчаться если что smile


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 05.04.2017, 13:25


 
ditteДата: Четверг, 11.10.2018, 09:05 | Сообщение # 27
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу, что имелась популярность среди сверстников. Нравилось быть одиночкой. Подруга-Стрелец была более общительной)

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и семья » Популярность ребенка Стрельца среди сверстников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: