[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и семья » Детская астрология (Для всех знаков!!!)
Детская астрология
DjТэйлорДата: Среда, 25.05.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Считалка-запоминалка

Девы, Овны и Стрельцы,
Скорпионы и Тельцы,
Львы, Весы и Козероги,
Рыбы, Раки, Близнецы.
Не забудем Водолеев,
Водолеи — молодцы!
Прикрепления: 7477618.doc (394.0 Kb)


 
WasserfrauДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Водолей
"Я не люблю, когда мои благие порывы разбиваются о повседневные мелочи реальной жизни. Терпеть не могу излишних правил и ненужных запрещений, я очень сержусь, когда люди атакуют мой бунтарский характер, вставляют мне палки в колеса — я бунтую и взрываюсь при виде любых преград и препятствий. Я очень не люблю, когда мешают моим стремлениям все усовершенствовать и внести новое в жизнь. Я мгновенно раскусываю грубые уловки и ухищрения соперников, я проницательно усматриваю их слабые места, прорываюсь и побеждаю. Я не люблю застоя и лени, тихого покоя и унылой тоски, не люблю все устаревшее, отгнившее, отживающее свой век.
Лучшая награда для меня — это то, что вызывает мой искренний восторг, а что это — никогда не знаю наперед даже я сам. biggrin
Моя главная тайна заключается в моей непредсказуемости. Я сам не знаю, что сделаю в следующий момент, но обычно делаю нечто правильное или, по крайней мере, исполненное глубокого смысла. Моя загадка заключается в чудесном провидении будущего, в немыслимом таланте изобретателя и несломимом духе свободы и абсолютной независимости.
Больше всего на свете мне хочется со всеми дружить, никому ничем не быть обязанным и помогать всем по велению сердца, стремиться куда-то и увлекаться чем-то без устали, жить ярко, весело, мудро и счастливо, с каждым днем продвигаясь к совершенству — телесному или духовному."
истинный знаток водолеев biggrin


 
nympheДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:52 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
я проницательно усматриваю их слабые места, прорываюсь и побеждаю.

звучит пугающе biggrin


 
WasserfrauДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:03 | Сообщение # 4
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (nymphe)
звучит пугающе

а по-моему вполне заслуженно, если прочитать все предложение целиком))

Quote (Wasserfrau)
Я мгновенно раскусываю грубые уловки и ухищрения соперников, я проницательно усматриваю их слабые места, прорываюсь и побеждаю


 
nympheДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:14 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
а по-моему вполне заслуженно, если прочитать все предложение целиком))

я и не спорю)
просто мне понравилась вот это фраза:
Quote (nymphe)
я проницательно усматриваю их слабые места

Quote (Wasserfrau)
Я мгновенно раскусываю грубые уловки и ухищрения соперников

мне б так dry


 
СнайперДата: Четверг, 02.05.2013, 17:55 | Сообщение # 6
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Детский гороскоп.

Овен ребенок.
Главный, конечно, же он. Он не позволит кормить его тем, что ему не нравится. Он предрасположен к несчастным случаям, особенно к ранениям головы и лица. Овен удивительно щедр. Дети овны мечтательны и сентиментальны.

Телец ребенок.
Упрямство, желание настоять на своем проявляется в вашем ребенке рано. Он хорошо развит физически. Нередко обладает немалыми музыкальными способностями. Телец не лезет в чужие дела. Имея дело с тельцом пользуйтесь одним средством - любовью.

Близнецы ребенок.
Эти дети очень подвижны. Близнецы меломаны. Они прекрасные ораторы и нуждаются в аудитории. Они большие фантазеры. И очень любопытные.

Рак ребенок.
Для рака важна эмоциональная атмосфера дома. Благодаря богатому воображению, рак часто вместо реальных друзей имеет вымышленных. Дети-раки пугливы и большие плаксы. Раки любят животных. Они проявляют интерес к деньга и даже открывают счет в банке(копилке).

Лев ребенок.
Типичный львенок - веселое, счастливое, игривое создание. Они любят подчинять других своей воле. В играх они вожаки и заводилы. Дети-львы как должное принимают поклонение, обожание и любовь окружающих. Иногда на них нападает период лени, когда они не желают даже пошевелить пальцем.

Дева ребенок.
Говорить девы начинают рано и разговаривают быстро и понятно. Девы трудолюбивы, ответственны и серьезны. Они любят заботиться о маленьких беспомощных животных. Стоит прислушаться к тому, что говорит ваш ребенок-дева. Мудрости ей не занимать.

Весы ребенок.
Самое главное - не ставить ребенка-весы перед выбором. Он не в состоянии принять решения. Периоды активности у них сменяются периодами полной апатии. Весы обладают большой любознательностью. Они не любят сплетен. Дети-весы необычайно влюбчивы.

Скорпион ребенок.
Младенец скорпион крупнее, сильнее и крепче остальных детей. Природа создала его бойцом. Скорпиона следует воспитывать в строгости и суровой дисциплине. У них даже в раннем детстве должны быть свои секреты и тайны. В жизни он достигает больших высот благодаря силе, смелости и уму.

Стрелец ребенок.
Дети-стрельцы страшно любопытны. Они довольно неуклюжи. Стрельцы любят учиться, у них всесторонне развитый ум и огромная любознательность. У этих детей с детства необузданная жажда свободы. Взгляд его будет вечно устремлен ввысь к неведомым звездам.

Козерог ребенок.
Даже в младенце козероге чувствуется необыкновенная взрослость. Из всех игр они предпочитают играть во взрослых. Свои желания они выражают очень определенно. Дети-козероги очень привязаны к дому и семье. У него редко бывает много приятелей, зато непременно есть близкий друг.

Водолей ребенок.
Эти дети изобретательны и оригинальны. Независимы и упрямы. С этим ребенком надо быть готовым ко всему. Водолеи нередко склонны к пессимизму. У них масса друзей.

Рыбы ребенок.
Рыбы предпочитают спать днем и играть ночью. Больше всего на свете они любят сказки. Дети-рыбы растут робкими и неуверенными. Предпочитают общество взрослых. В школе у рыб будет много неприятностей из-за их неспособности усвоить правила поведения.


 
ДругаяДата: Пятница, 03.05.2013, 15:37 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Стрелец ребенок. Дети-стрельцы страшно любопытны. Они довольно неуклюжи. Стрельцы любят учиться, у них всесторонне развитый ум и огромная любознательность. У этих детей с детства необузданная жажда свободы. Взгляд его будет вечно устремлен ввысь к неведомым звездам.
прям, как я сейчас, да всегда такая и была, и буду))


 
noymenaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:35 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Детский гороскоп.
biggrin очень похоже из тех кого знаю - очень!  biggrin


 
НаташенькаДата: Среда, 04.02.2015, 21:29 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
DjТэйлор, считалочка - супер smile

Цитата Wasserfrau ()
Моя главная тайна заключается в моей непредсказуемости. Я сам не знаю, что сделаю в следующий момент, но обычно делаю нечто правильное или, по крайней мере, исполненное глубокого смысла. Моя загадка заключается в чудесном провидении будущего, в немыслимом таланте изобретателя и несломимом духе свободы и абсолютной независимости

Yes..


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и семья » Детская астрология (Для всех знаков!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: