[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Работа, учеба и профессия Стрельца » Вершины Стрельца (Цели, Пути и Достижения Стрельца)
Вершины Стрельца
MrZORGДата: Вторник, 03.01.2012, 06:02 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
К чему Стрелец стремится в своей жизни? На что он готов пойти ради достижения своей цели? Каких вершин он достигает?
= "ВЫПУЩЕННАЯ МНОЙ СТРЕЛА НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ... НО НАМЕРЕНИЕ ПОПАДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО" =
На мой взгляд данное определение характеризует Стрельца на 100%... Но... Все ли Стрельцы такие, какими их описывают большинство гороскопов?


 
ДругаяДата: Вторник, 03.01.2012, 08:25 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Название темы очень интригующее, да и содержание тоже. Но вот раскрывать свои цели, планы чёт пока не хочется заблаговременно))))
Quote (MrZORG)
К чему Стрелец стремится в своей жизни?

За себя отвечу так- к яркой, насыщенной жизни, полной незабываемых впечатлений, экспрессии, узнавать и открывать для себя что-то новое, повидать мир.
Quote (MrZORG)
На что он готов пойти ради достижения своей цели?

Это сложный вопрос, потому что поначалу хочется крикнуть со свойственным максимализмом -да на всё готова, но если вдуматься -то нет)))Неоднозначно)))
Quote (MrZORG)
Каких вершин он достигает?

Самых пре-самых, если не опустит крылья, не позволит себе и другим их обломать. Наши возможности ограниченны только нашим намерением.


 
ДалилаДата: Четверг, 05.01.2012, 08:50 | Сообщение # 3
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
К чему Стрелец стремится в своей жизни? На что он готов пойти ради достижения своей цели? Каких вершин он достигает?
Интересная тема)
на мой взгляд, если стрелец видит свою цель , то стремится к высшей степени , к наивысшему результату в данном области)
на что готов- знаю, есть те, кто готов идти по головам и по трупам и в прямом и в переносном смысле ...
т.к. работаю с ситуациями, то знаю, что за все идет обратка, причем во многократном размере, поэтому по другим людям и по их жизням точно не пойду.
Считаю , цель должна быть экологичной , т.е. от исполнения твоего желания никто не должен страдать, а скорее наоборот. И это вполне реально.
Т.к.потолка возможностей нет, то если не лениться , стрелец может достигнуть оочень многого , как и любой знак зодиака .
Как говорит один очень умный и успешный человек - между попой и диваном доллар не пролетит biggrin
Человека может остановить только он сам - страхи, комлексы, убеждения, привычки, чужие мнения и т.д.
В общем, мы можем все и более того , при соблюдении некоторых условий)


 
ДругаяДата: Четверг, 05.01.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
Человека может остановить только он сам - страхи, комлексы, убеждения, привычки, чужие мнения и т.д.
В общем, мы можем все и более того , при соблюдении некоторых условий)

Да-да-да.
Quote (Далила)
Считаю , цель должна быть экологичной , т.е. от исполнения твоего желания никто не должен страдать, а скорее наоборот.

Мне нравится этот критерий biggrin
Что хотела еще добавить - нужно взять на себя смелость, мужество за выбор своей цели и за то, чтобы быть естественным-вести себя естесвенно в обществе и наедине с самим собой. Что самое трудное, на мой взгляд, отделить свои истинные цели от своих же, но "ложных" или чужих целей - читала, это проверяется душевным комфортом или дискомфортом , и ещё сложнее отказаться потом от того, чего вроде бы и хочется, но в то же время, а надо ли всё так усложнять, зная, что в принципе счастье и без этого , счастье вот оно- рядом- в любви и здоровье.


 
ДалилаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Что самое трудное, на мой взгляд, отделить свои истинные цели от своих же, но "ложных" или чужих целей - читала, это проверяется душевным комфортом или дискомфортом , и ещё сложнее отказаться потом от того, чего вроде бы и хочется, но в то же время, а надо ли всё так усложнять, зная, что в принципе счастье и без этого , счастье вот оно- рядом- в любви и здоровье.

Согласна полностью )
недавно готовила большой проэкт и чувствовала как то неуютно себя) Проэкт нравится даже очень и отклик позитивный к нему, все маялась что не так ) Оказывается , делала формат мероприятия мне навязанный, не в прямом смысле конечно ) Сразу же все поменяла, обзвонила всех участников, все приняли на ура мою версию и со счастливой душой все провела на 10 по 5ти бальной шкале)
мой вывод - только выполняя свои желания и задачи мы становимся счастливее еще на ступенечку)


 
AtomДата: Пятница, 06.01.2012, 03:06 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
целей и амбиций куча, но лень и отсутствие энергии на воплощение всего, при детальном рассмотрение вопрос зачем? и нет ответа... лучше уже в компьютерные игры поиграть, зашел и забыл обо всем, виртуальный алкоголизм smile

 
ДалилаДата: Пятница, 06.01.2012, 16:38 | Сообщение # 7
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Atom)
лучше уже в компьютерные игры поиграть, зашел и забыл обо всем, виртуальный алкоголизм

а детям оставите в наследство целую ферму вконтакте и будете передавать опыт как прокачивать героя ?


 
oinerosДата: Пятница, 06.01.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Atom)
целей и амбиций куча, но лень и отсутствие энергии на воплощение всего, при детальном рассмотрение вопрос зачем? и нет ответа... лучше уже в компьютерные игры поиграть, зашел и забыл обо всем, виртуальный алкоголизм

я вот тоже думала раньше что простьо неотлипну от компьюторных игр даже в старости, начинаю даже самниваться даже что года Дьябло 3 выйдет, боюсь останусю равнодушной.. посмотрим. С годами взрослея как не крутит надоедает мечты, хочется реальности.


 
MrZORGДата: Суббота, 07.01.2012, 00:44 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ!!!
Не ожидал... Вернее ожидал коменты но что так живо... Приятно удивлен... Еще раз всем спасибо за интерес...
Также чуствуется не доработка данной темы... Назадавал кучу вопросов - а сам ни на один не ответил... ИСПРАВЛЯЮСЬ: smile
1. Я почему то уверен что этот формуляр придумал Стрелец: Любить так Королеву, Воровать так Миллион, Сидеть так пожизненно...
По поводу последнего как то даже думать не хочется... Но все таки я думаю что мы все Стрельцы - МАКСИМАЛИСТЫ! И я не исключение...
2. Лично я конечно же имею определенные идеалы и принцыпы... Ну... Например: Я никогда не смогу обидеть слабого... К примеру: Я УЖЕ ГОТОВ УКРАСТЬ МИЛЛИОН! smile По двум причинам...
- Я максималист(не скрываю)
- 1 000 000 - "слабый" его не имеет!!! smile
3. Конечно же я согласен что не достигнув результата(любого) мы не можем о нем знать... По этому предлагаю по этому вопросу оставлять коменты в том случае если в Вашем окружении имеются Стрельцы достигнувшие определенных вершин...
P.S. О тех кто всем известен - итак все знают...
4. "Все ли Стрельцы такие, какими их описывают большинство гороскопов?" - Этот вопрос скорее всего возник из за того что мы Стрельцы очень сильно себя любим... Хотя даже в зеркале не всегда в этом можем себе признаться... Кстати... Среди стрельцов по этой причине меньше всего самоубийц(пару лет назад откопал где то в инете статистику)... И далеко не всегда обсудаем кучу личных вопросов в своем кругу. Но я вот о чем(на своем примере):
Я по натуре, может кто и улыбнется но все таки "однолюб"... Если я себе уже нашел пассию то все остальные "ОТДЫХАЮТ"!
Вот к примеру даже сейчас... Уже десятый месяц в Европе... И ни одной женщины не было... А тем более с Б... С которыми секс вообще не приемлю... Но хуже другое... Моя супруга уже давно изучила чуть ли не на память по моему все которые имеются гороскопы... Где этот вопрос совсем в другом свете представлен... И она мне просто не верит... Ни чего серьезного конечно... Но все таки не приятно... smile


 
AtomДата: Суббота, 07.01.2012, 13:26 | Сообщение # 10
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Далила)
а детям оставите в наследство целую ферму вконтакте и будете передавать опыт как прокачивать героя ?


не я только контерстрайк и халф-лайф играю, остальные игры не интересуют. Хотел еще поиграть в пиратов и Ост-Индская компания, но они не запускаются у меня sad

Quote (oineros)
я вот тоже думала раньше что простьо неотлипну от компьюторных игр даже в старости, начинаю даже самниваться даже что года Дьябло 3 выйдет, боюсь останусю равнодушной.. посмотрим. С годами взрослея как не крутит надоедает мечты, хочется реальности.


диабло 2 LoD, начал играть просто так....в итоге закончил через через две недели пока основательно не прокачался и не прошел все за друида... +) Больше такие игры не играю затягивает процесс....играю уже с 2003-2004 годов, сначала в компьютерных салонах висел постоянно, теперь дома. smile

Вот и думаю, другие служат в армии, детей рожают, женятся , т.е вокруг меня жизнь кипит... а мне не знаю ничего не интересно особо. Женится, дак как? нет даже дохода постоянного, ну и девушки тоже... Добиваться чего-то? зачем ? Тут уже максимализм, неохото с малого начинать, сразу в директора с з/п многотысячной ))) Ну и работать не могу постоянно с 8 до 5, напрягает меня это, рутина страшная...


 
oinerosДата: Суббота, 07.01.2012, 14:25 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Atom)
малого начинать, сразу в директора с з/п многотысячной ))) Ну и работать не могу постоянно с 8 до 5, напрягает меня это, рутина страшная...

в чем проблема нади работу не рутинную чтоб затягивала как игры компьютерные wink smile

Добавлено (07.01.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Поверь то что достигаешь в реальности куда более приятнее, кого там просто фантастическое чувство собственного привосходства, не же ли достигнув в игре там предположим став супергероям и спас мир, это ни в какое сравнение не идет с реальностью, похвастаться такими достижениями можешь только таким же геймерами, а достижениям в жизни позавидует любой. smile

 
ДалилаДата: Суббота, 07.01.2012, 14:38 | Сообщение # 12
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Atom)
не я только контерстрайк и халф-лайф играю, остальные игры не интересуют.

biggrin biggrin biggrin


 
АлександрДата: Пятница, 30.03.2012, 14:58 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу взлететь как можно выше...Оставить след в истории.

 
ДалилаДата: Пятница, 30.03.2012, 15:06 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Александр)
Хочу взлететь как можно выше...Оставить след в истории.

Нравится карьера Икара ? biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 30.03.2012, 15:48 | Сообщение # 15
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Далила, ты супер))) :DОстрый юмор)))
Александр, выше, быстрее, сильнее! Приятно , что есть такие амбициозные Стрельцы, ой, аж гордость берёт )))Да и кому как не нам-Стрельцам- занимать вершины?


 
АлександрДата: Пятница, 30.03.2012, 15:51 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Далила)
Нравится карьера Икара ?

Нет. Он плохо подготовился к полету. Все таки, крылья не надо было воском скреплять biggrin


 
ДалилаДата: Пятница, 30.03.2012, 15:53 | Сообщение # 17
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Александр)
Нет. Он плохо подготовился к полету. Все таки, крылья не надо было воском скреплять

Аха) Замечательно, что у вас все по другому) и крепления и направления и полет!
Супер!


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Работа, учеба и профессия Стрельца » Вершины Стрельца (Цели, Пути и Достижения Стрельца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: