[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Работа, учеба и профессия Стрельца » Стремление Стрельца учиться всю жизнь (это на самом деле так?)
Стремление Стрельца учиться всю жизнь
EndmarkДата: Среда, 16.03.2011, 15:40 | Сообщение # 51
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
, а что за книги читаешь, если не секрет?

Психология,физика.Во время каникул еще и химию добавлю.
Еще про технику люблю(компы,нанотехнологии)


 
NomyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:11 | Сообщение # 52
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
учеба в школе давалась легко, наверно слишком легко, потому что в итоге пол 11 класса я откровенно прогуливала, ходила лишь на то что мне было интересно, не смотря на то что меня редко наблюдали в школе закончила я хорошо без троек пополам 4 и 5. Юрфак пожалуй приучил меня к дисциплине, возможно просто повзрослела и мне нравилось учиться, любила международное и уголовное право, криминалистику. Сейчас подумываю о втором высшем, возможно связанном с языками.

 
foresterДата: Среда, 30.03.2011, 13:48 | Сообщение # 53
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое образование у меня было педагогическое с техническим уклоном, сейчас получаю чистую инженерную профессию "Маркшейдер".

 
NasheyДата: Среда, 30.03.2011, 14:21 | Сообщение # 54
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
наверное, отношусь именно к описанной в предисловии темы категории. два образования имею, постоянно тянет какую-то неведомость изучать smile учёба по большинству давалась легко, кроме отдельных технических предметов, которые "добивала" постольку-поскольку, зато программы тех, которые нравились, могла изучать быстро и далеко вперёд)

 
vinspetroДата: Четверг, 31.03.2011, 23:21 | Сообщение # 55
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
да, правда, тяга к знаниям бешеная, правда очень быстро переключается внимание, хочется всё и сразу, поэтому редко довожу что-то до конца, как говорят "знаю всё обо всём и ничего конкретно" smile

 
EndmarkДата: Пятница, 01.04.2011, 10:13 | Сообщение # 56
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nomy)
учеба в школе давалась легко

Если бы не учителя...я бы уже в универе был


 
RexДата: Суббота, 02.04.2011, 22:54 | Сообщение # 57
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Учение - свет, а свет - это возможности и.. СВОБОДА!!!!!!!! tongue biggrin

 
ДругаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:53 | Сообщение # 58
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Endmark)
Если бы не учителя...я бы уже в универе был

ну да -учителя крайние:pEndmark, и чем же они тебе помешали поступить в универ, что крылья обрезали ?:D Я ,конечно ,не в курсе твоей ситуации с учителями( что там за изверги тебе попались такие biggrin ) ,но мне кажется, что все зависит только от самого человека.

Quote (Rex)
Учение - свет, а свет - это возможности и.. СВОБОДА!!!!!!!!

совершенно верно))


 
bobrikДата: Понедельник, 04.04.2011, 02:21 | Сообщение # 59
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lublu uchitsya...osobenno vpadau v ekstaz ot polucheniya novoi informazii smile

 
EndmarkДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:18 | Сообщение # 60
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
и чем же они тебе помешали поступить в универ

Отказались перевести на несколько классов выше


 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:41 | Сообщение # 61
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Endmark)
Отказались перевести на несколько классов выше

ну ни че ты замахнулся, а че достал бы их лез бы отвечать на каждом уроке на каждый вопрос, делал бы всякие доклады, по темам которые еще не проходили и тп.


 
ДругаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:44 | Сообщение # 62
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Endmark, да западлисты))))Ну что ж, тогда всему свое время biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:49 | Сообщение # 63
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Или напрослися бы сдать пробное егэ со старшекласниками, написал бы на пять, думаю упрямиться не ста ли бы, в моей школе была девочка перемахнула пару классов smile

 
Katrin_BelovaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:51 | Сообщение # 64
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
нравится учится, хоть дурака не валяю.... вообще очень очень хочу поступить в магистратуру в немецкий вуз

 
ZigДата: Суббота, 13.08.2011, 22:11 | Сообщение # 65
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Учиться люблю.
Всегда интересно осваивать что-то новое.


 
RexДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:14 | Сообщение # 66
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Учиться жизни - это смысл этой жизни.

Другие смыслы жизни - либо отговорки от жизни, либо просто набор красивых слов. cool


 
ДругаяДата: Вторник, 16.08.2011, 05:46 | Сообщение # 67
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Rex)
Учиться жизни - это смысл этой жизни.

А ведь ты чертовски прав, философ))
Quote (Rex)
Другие смыслы жизни - либо отговорки от жизни, либо просто набор красивых слов.

либо заблуждения


 
GALAШДата: Вторник, 16.08.2011, 11:12 | Сообщение # 68
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Учиться, учиться, учиться, как завещал Великий Ленин biggrin
Rex, "твой глаз" просто завораживает, хочется смотреть в него неотрываясь, кажется там все что хочешь узнать)))


Сообщение отредактировал GALAШ - Вторник, 16.08.2011, 11:14


 
Marino4kaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:27 | Сообщение # 69
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот напримерпосле 9 закончила Проф.Лицей и потом 3 года не возникало желания учиться,а вот в этом году прострелило,что я хочу учиться. И поступила с легкостью в институт...Хотя очень боялась провалиться...Главное стремление. biggrin Я очень рада,для меня это новая ступень))

 
ДалилаДата: Вторник, 11.10.2011, 17:37 | Сообщение # 70
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Считается, что люди Стрельцы учатся всю жизнь. Получают высшее образование (иногда два-три), посещают курсы повышения квалификации, семинары, тренинги и т.д. Как у вас с этим? Много учились? Возникает ли желание?

Желание есть) Только есть желание учиться тому, что интересно, поэтому учусь только выборочно)

Чтобы не тратить время, беру индивидуальные занятия и посещаю 1-3 дневные семинары )
(лишь некоторый перечень - визаж, декор, психология, хореография, история искусств, менеджмент, эзотерика, работа с Энергиями, актерское мастерство, искусство коммуникации, взаимоотношения полов и много много интересного)
Зачем сидеть годами в одном направлении, если можно посещать каждые выходные новые темы и дисциплины?
Посчитайте сколько за год вы можете узнать нового.
Сейчас предложений разных масса)
Появился интерес, погуглила, увидела что в ближайшее время проводится, спланировала и посетила, если не проводится, нахожу педагогов, выбираю того, кто на мой взгляд компетентнее - звоню и договариваюсь о индивидуальном уроке-консультации .... Все biggrin

идеи в виде 2-3-4 вышек не посещают, для себя не вижу в этом смысла)
Практическая работа и живой опыт важнее, особенно когда опыт подкрепляется доходом cool


 
AibolitДата: Вторник, 11.10.2011, 22:09 | Сообщение # 71
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Далила)
Практическая работа и живой опыт важнее, особенно когда опыт подкрепляется доходом

Актуально)))


 
ManWithNoNameДата: Четверг, 27.10.2011, 22:05 | Сообщение # 72
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Про школу - умолчу shy ...первую вышку получал совсем без желания т.к. родители "меня поступили" в ВУЗ без моего спроса angry - хотя сейчас могу сказать им за это огромное человеческое спасибо smile .. вторую получал уже "для себя" .... 90% всяких курсов/семинаров/тренингов проходил для собственного кругозора, а не для продвижения по службе ... сейчас тоже постоянно ,что-то осваиваю, но уже самомстоятельно и "для души"...

 
AibolitДата: Пятница, 28.10.2011, 10:04 | Сообщение # 73
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (ManWithNoName)
уже самомстоятельно и "для души"

Это пожалуй самое главное.
smile


 
НаташаДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:54 | Сообщение # 74
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Люблю учиться как и большинство из вас , дорогие Стрельцы)) Аттестат с двумя тройками , но в универ поступила легко , на бюджетную основу ))) До сих пор благодарна своей классной руководительнице (тож Стрелец biggrin ), которая нас уверила, что уровень и качество знаний человека , к сожалению , не показатель его оценок в школе , вузе и тд.. У меня , например , "3" по физике в аттестате .. за 9 класс "5" стояла )) просто хорошего учителя поменяли на откровенную дуру , которой я по определённым причинам не понравилась

 
Crazy_dollДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:08 | Сообщение # 75
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Я всегда училась не ради оценок. а ради знаний. Была троешницей, но школу закончила ударницей, почему-то))) у меня одно высшее образование. Хочу дальше на второе поступить, и 4 сертификата))) люблю ходить на курсы, не нужно долго учиться. лучше чуть-чуть переплатить, зато больше поймешь. ведь все индивидуально))

 
ДругаяДата: Вторник, 21.08.2012, 06:47 | Сообщение # 76
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Стремление Стрельца учиться всю жизнь (это на самом деле так?)
Ничего подобного относительно меня))Ненавижу учиться -фу, достала уже эта учёба, сколько можно, зато сама кого-нибудь научить , поучить тому, что умею, знаю -полюбляю)))

Добавлено (21.08.2012, 06:47)
---------------------------------------------
Что в школе учила и в универе -нифига в жизни не пригодилось почти, только зря потраченное время, нервы-психика и здоровье. Наша система образования ни к чёрту

 
oinerosДата: Вторник, 21.08.2012, 09:16 | Сообщение # 77
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Что в школе учила и в универе -нифига в жизни не пригодилось почти, только зря потраченное время, нервы-психика и здоровье. Наша система образования ни к чёрту

Очень редко кому удается понять, что ему интересно в таком раннем возрасте. Как думаешь почему так?


 
ДругаяДата: Вторник, 21.08.2012, 09:30 | Сообщение # 78
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Система устроена так, чтобы мешать естественном уразвитию человека и раскрытию его возможностей, заложенных природой, потому что так легче управлять человеческим обществом, вместо этого она просто делает упор на развитии ума, логики, навязывая свои программы, установки, стереотипы, "забывая" о других составляющих -подсознании, интуиции, душе ,сверхсознании.

Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 21.08.2012, 09:31


 
oinerosДата: Вторник, 21.08.2012, 09:59 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я думаю это вина родителей их халатное отношение к своим детям, отсутствие интереса и внимания к ним. Заметила в тех семьях где родители имеют огромный жизненный опыт и дети уже в раннем возрасте знают и понимают что им нужно, так как родители имеют и умеют передать свой опыт своим детям.

Добавлено (21.08.2012, 09:59)
---------------------------------------------
А так оставленные без внимания детишкам приходится набивать себе шишки, чтоб чо-то понять, порой ошибки бываю фатальны, а жизн не компьютерная игра сохраниться и вернуться назад нельзя.

 
ДругаяДата: Вторник, 21.08.2012, 11:12 | Сообщение # 80
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вообще-то никого,кроме себя мы не должны винить, потому что всё сами решали, выбирали и строили этим свою жизнь, хотя конечно за некоторых решали родители, но даже в этом случае свобода выбора всегда есть, просто кто-то пользуется ей, несмотря на преграды, а другой подчиняется и не видит выхода

 
ДалилаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:57 | Сообщение # 81
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Чтобы помочь ребенку выбрать желаемое увлечение, занятие, для этого заботливые и думающие родители водят на кружки, отдают в секции, где ребенок может выбирать и присматриваться ...
А если дед врач, бабушка врач, родители врачи и ребенка направляют в это же русло, это полное желание сделать копию себя, а не развить . *как пример часто встречающийся*
К сожалению, в итоге человек занимается не своим делом, с ненавистью ходит на работу, перестает заниматься самообразованием и даже стесняется представить, что все может быть по другому


 
oinerosДата: Вторник, 21.08.2012, 12:26 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Вообще-то никого,кроме себя мы не должны винить, потому что всё сами решали, выбирали и строили этим свою жизнь, хотя конечно за некоторых решали родители, но даже в этом случае свобода выбора всегда есть, просто кто-то пользуется ей, несмотря на преграды, а другой подчиняется и не видит выхода

я не о том, что родители должны решить за ребенка что ему лучше, а об интелекте, чем скорее ребенок приобретет представление о мире, его структурах, ценностях, правилах и законов, тем быстрее он уидит себя в нем. Вот о чем я. И я не виню родителей за то что они глупы, хотя базис знаний о мире они могли бы мне дать этот базис был бы решающим в моей жизни.

Добавлено (21.08.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Ребенку надо открыть широту мира и его сложность, а в дальнейшем он и сам найдет свое место и увлечение.


 
НаташаДата: Вторник, 21.08.2012, 12:29 | Сообщение # 83
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Если бы у меня была возможность вернуться обратно , в 2005 .. Я бы вновь поступила на историка.. Я не работаю по этой специальности и вряд ли буду .. Да и профессиональным историком я могу себя назвать с оговоркой ))) Но история помогла мне многое понять и принять в этой жизни и жизни человечества в целом .. Пока только думаю насчёт второго высшего - поступать или обойдусь без него ..))

 
oinerosДата: Вторник, 21.08.2012, 12:38 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Например, учеников в школе пугают вот мол не будешь учиться потом только дворником работать будешь, на этом этапе развития ребенок уже понимает, что помимо дворника есть и другие профессии не требующие высшего образования, а школу уж как нибудь так сяк закончим, но попадая в реальность замкнутого круга социального подчинения понимают смысл, что значили на самом деле те слова "только дворником работать". Это чем то похоже если б набить татуировку черепа предположим на руке, оо это круто в 16 лет, а в 35 уже не катит, но в этомвозрасте этого не понятно, что 35 они когда-нибудь настанут.

Добавлено (21.08.2012, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
Если бы у меня была возможность вернуться обратно , в 2005 .. Я бы вновь поступила на историка.. Я не работаю по этой специальности и вряд ли буду .. Да и профессиональным историком я могу себя назвать с оговоркой ))) Но история помогла мне многое понять и принять в этой жизни и жизни человечества в целом .. Пока только думаю насчёт второго высшего - поступать или обойдусь без него ..))

вооот потому что ты с помощью этого образования получила базис знания о поведении человека, его социальных структурах и вытикающих от сюда последствий. Ты получила общее представление о мире.

Добавлено (21.08.2012, 12:36)
---------------------------------------------
думаю и азы философии надо преподавать уже в школе.

Добавлено (21.08.2012, 12:38)
---------------------------------------------
и психологи в школе должны интенсивно работать с учениками вживаться в их жизни, раз уж родители не в состоянии этого сделать

 
НаташаДата: Четверг, 23.08.2012, 12:35 | Сообщение # 85
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
думаю и азы философии надо преподавать уже в школе.


Если правда , что дети-индиго - в ближайшем будущем станет нормой , то почему бы не преподавать ..? Или ввести бесплатный факультатив , кому интересно - пусть развиваются


 
oinerosДата: Пятница, 24.08.2012, 18:19 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Если правда , что дети-индиго - в ближайшем будущем станет нормой , то почему бы не преподавать ..? Или ввести бесплатный факультатив , кому интересно - пусть развиваются

да, это не такой уж и сложный предмет, дети же любят пофантазировать, это схоже.


 
НаташаДата: Среда, 29.08.2012, 13:29 | Сообщение # 87
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, это очень сложный предмет !! Если понимать философию не в бытовом смысле , а действительно изучать её как науку , начиная с философии античных учёных об устройстве мира, материи .. и тд и тп Классическое определение философии - это наука о науках..

 
oinerosДата: Среда, 29.08.2012, 17:57 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
, это очень сложный предмет !! Если понимать философию не в бытовом смысле , а действительно изучать её как науку , начиная с философии античных учёных об устройстве мира, материи .. и тд и тп Классическое определение философии - это наука о науках..

вот и пусть с малых лет тренируют мозги и воображение. smile

Добавлено (29.08.2012, 17:57)
---------------------------------------------
счас же типо дети индиго и все такое, ни че справятся. biggrin

 
НаташаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:21 | Сообщение # 89
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну да я про это и писала выше..)
А мне так хочется крестника научить читать .. Он слоги некоторые выучил .. Неусидчивый , зараза, жуть ))) Тоже вот индиго индиго .. вопросы не детские задаёт , мышление нестандартное, а читать научить - не можем )))


 
StakanpORTvejnaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:46 | Сообщение # 90
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
как по мне, лучше я схожу на какие-нибудь курсы полезные, пускай они и платные, чем буду сидеть в универе)

 
Stray86Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:58 | Сообщение # 91
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Постоянное стремление получить новую информацию и познания. Отовсюду, откуда только можно. А на ловца и зверь бежит! wink

 
ПайперДата: Среда, 06.03.2013, 22:35 | Сообщение # 92
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Учусь только если мне интересно или необходимо. Вот сейчас учусь на курсах электробезопасности.

 
lara_cДата: Среда, 06.03.2013, 23:56 | Сообщение # 93
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
я столько в своей жизни училась wacko теперь по инерции))) без новой информации уже не могу... каждый день что-нибудь новенькое узнаю  smile

 
TecuaniДата: Четверг, 07.03.2013, 00:58 | Сообщение # 94
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня 5 дипломов плюс еще всякие курсы smile мне интересно учиться

 
lara_cДата: Четверг, 07.03.2013, 01:01 | Сообщение # 95
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
у меня 5 дипломов
и все университетские?  huh


 
TecuaniДата: Четверг, 07.03.2013, 01:07 | Сообщение # 96
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
lara_c
Нет не все smile именно университетский один - факультет математики и информатики. Еще есть красный диплом финансиста (факультет налогообложения), диплом швеи-моторитски (2 разряд), потом племенное дело и эксперт-кинолог smile Ну вот как-то так...


 
lara_cДата: Четверг, 07.03.2013, 01:08 | Сообщение # 97
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
именно университетский один - факультет математики и информатики. Еще есть красный диплом финансиста (факультет налогообложения), диплом швеи-моторитски (2 разряд), потом племенное дело и эксперт-кинолог
какое разнообразие!  smile а что такое племенное дело?


 
TecuaniДата: Четверг, 07.03.2013, 01:11 | Сообщение # 98
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
lara_c
Я занимаюсь разведением собак в итоге, у меня питомник. Для этого надо изучить основы племенного дела, сюда входят генетика, селекция, породообразование, основы ветеринарии и пр.


 
lara_cДата: Четверг, 07.03.2013, 01:29 | Сообщение # 99
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Я занимаюсь разведением собак в итоге, у меня питомник.
это у вас хобби или основное занятие?  smile


 
TecuaniДата: Четверг, 07.03.2013, 01:30 | Сообщение # 100
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
lara_c
основное занятие


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Работа, учеба и профессия Стрельца » Стремление Стрельца учиться всю жизнь (это на самом деле так?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: