[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тесты (Узнайте себя)
Тесты
РусланДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:28 | Сообщение # 1351
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, я тут расширил свои знания в Астрологии и пришёл к выводу, что тебе не стоит дружить с Марсом и Сатурном. Это малефакторы (планеты-вредители). Они представляют силы зла в гороскопе. Тебе же стоит обратиться к Юпитеру и Венере, которые, напротив, являются бенефакторами (благодетелями), которые могут принести счастье и процветание

 
oinerosДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:10 | Сообщение # 1352
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
oineros, я тут расширил свои знания в Астрологии и пришёл к выводу, что тебе не стоит дружить с Марсом и Сатурном. Это малефакторы (планеты-вредители). Они представляют силы зла в гороскопе. Тебе же стоит обратиться к Юпитеру и Венере, которые, напротив, являются бенефакторами (благодетелями), которые могут принести счастье и процветание
Да все квадраты нужно проработать без этого никак. 
Цитата Руслан ()
Они представляют силы зла в гороскопе.
Может быть, но они слишком большое влияние имеют в карте они источник моих сил, нельзя выдернуть из машины двигатель и приказать работать....


 
РусланДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:12 | Сообщение # 1353
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да все квадраты нужно проработать без этого никак.
 
А что значит "проработать"?


 
noymenaДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:13 | Сообщение # 1354
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да все квадраты нужно проработать без этого никак.
  по твоей аве можно сказать что ты уже активно этим занимаешься  biggrin
Цитата oineros ()
Может быть, но они слишком большое влияние имеют в карте они источник моих сил, нельзя выдернуть из машины двигатель и приказать работать....
это точно.


 
oinerosДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:13 | Сообщение # 1355
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
тест на нестандартное мышление

тест на нестандартное мышление 2

тест на нестандартное мышление 3

у меня во всех тестах нестандартное мышление. ))

Добавлено (20.01.2014, 17:28)
---------------------------------------------
тест на логику

Отличный результат! Логическое мышление явно на высоте. Вы математик? ;-) Или статистик? Или Вам так хорошо известна логика?

Добавлено (20.01.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Тест на силу воли
Ваш характер и воля считаются очень твердыми, а поведение в большинстве случаев — достаточно ответственным. Имеется, правда, опасность увлечения силой воли с целью самолюбования.

Добавлено (20.01.2014, 17:45)
---------------------------------------------
Просто афигенный психологический тест!!!!! Я в шоке!

Добавлено (20.01.2014, 17:59)
---------------------------------------------
тест на сколько ревнивы

Результаты:
Вы умеренно ревнивы, если так можно сказать в данной ситуации ;-) Безусловно, что нужно слушать свое сердце - если оно бьется медленно и ровно, то это не тот человек, который вам нужен. Однако у вас достаточно ума и опта, понимания, чтобы отдавать себе отчет в своих чувствах и держать негативные эмоции и подозрительность под контролем. Вы правильно ведете себя и не создаете ситуаций, унизительных для вас и вашего партнера- старайтесь не обижать недоверием - это очень больно. Истина рядится в шутку, более того, часто это просто - шутка, высказанная всерьез. Стоит помнить, что каждый человек должен иметь тайное, свое место и время для своих священных вещей и мыслей, иначе его ум превращается в прах, и он движется к смерти.

Добавлено (20.01.2014, 18:13)
---------------------------------------------
тест чувства или разум
Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.

Ну надо же только через какие мысленные баталии приходится пройти для такого внешнего проявления.  dry


 
РусланДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:23 | Сообщение # 1356
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
тест на нестандартное мышление

Этот тест я уже много раз встречал, поэтому заранее загадал "чёрную пилу", чтобы не был "красный молоток"  biggrin

Цитата oineros ()
тест на нестандартное мышление 2


Вместо носа я загадал глаза. Так что же, у меня креативное мышление? 


Цитата oineros ()
тест на нестандартное мышление 3

знаю этот тест

Цитата oineros ()
тест на логику


Не открывается. Надо было в начало теста перейти и потом ссылку скинуть

Цитата oineros ()
Тест на силу воли


То же самое. Не открывается

Цитата oineros ()
Просто афигенный психологический тест!!!!! Я в шоке!


Приятный тест smile Но результаты слишком непонятны и чрезмерно расписаны 

Цитата oineros ()
тест на сколько ревнивы


Не открывается
Прикрепления: 3506037.png (5.1 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:42 | Сообщение # 1357
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А что значит "проработать"?
О! А я думала тебя здесь нет  smile сижу тут глупосямизанимаюсь тесты прохожу  biggrin
Значит сгладить негативное их проявление, сделать из квадрата трин.

Добавлено (20.01.2014, 18:24)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Этот тест я уже много раз встречал, поэтому заранее загадал "чёрную пилу", чтобы не был "красный молоток"
  biggrin а я загадала скальпель зеленый  biggrin причем с ходу почему-то вспомнился скальпель, наверно потому что я тока с работы ))) насмотрелась )) а зеленый мой любимый цвет  smile

Добавлено (20.01.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Вместо носа я загадал глаза. Так что же, у меня креативное мышление?

 значит, а я вместо яблока апельсин, я наверно единственный человек на планете который ненавидит яблоки.  smile
Цитата Руслан ()
Не открывается. Надо было в начало теста перейти и потом ссылку скинуть Цитата oineros ()
Тест на силу воли

То же самое. Не открывается

Вот же блин я так и делала открывала тест внаале глюк какой-то вот короче сайт с тестами http://tests.kulichki.com/ они все от туда

Добавлено (20.01.2014, 18:40)
---------------------------------------------
Короче тогда буду просто писать тест который прошла и результат. раз не получается сделать нормальную ссылку на тест. Воть.

Тест на потенциал лидера:
Потенциал лидера
Результаты:
Вы обладаете исключительно ценным качеством - умением принимать роль ведущего или ведомого в зависимости от обстоятельств. Уважение к авторитету не мешает вам иметь собственную точку зрения. Для вас найдется место в любом коллективе. Остается только выбрать такое место, которое бы вас устраивало.

Добавлено (20.01.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Каковы свойства Вашего ума?
Результаты:
Вы - обладатель стопроцентно мужской психики. Решительность, самостоятельность, должна независимость и адекватность - вот ваши сильные стороны. Вы умеет быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы вызывают уважение. Однако, при всех положительных сторонах данного вопроса, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Наверное Вам стоит посмотреть дополнительную информацию по данному вопросу, чтобы лучше понимать свои положительные и отрицательные качества.


 
РусланДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:44 | Сообщение # 1358
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Значит сгладить негативное их проявление, сделать из квадрата трин.

Как сделать из квадрата трин? Раскрой секрет волшебства 
Прикрепления: 3369365.png (5.1 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:49 | Сообщение # 1359
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Какие у Вас комплексы?
Результаты:
Вы не лишены комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляетесь со своими проблемами. Чем больше баллов, тем лучше. Вы оцениваете свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Ваше ровное душевное состояние помогает вам преодолевать превратности судьбы. Вы никогда не опускаете рук и считаете, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держите в собственных руках, не полагаетесь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба к вам и благосклонна. В компании чувствуете себя так же легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в вашем обществе. Если кто-то утверждает обратное - не верьте: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Вам же можно посоветовать одно - так держать!

Добавлено (20.01.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Как сделать из квадрата трин? Раскрой секрет волшебства
  Просто надо сплавить энергию марса и мудрость сатурна  smile чтоб все было гармонично.


 
CloudДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1360
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Просто афигенный психологический тест!!!!! Я в шоке!

Психологическая интерпретация
Хочет найти партнера, с которым бы они все делили в атмосфере безоблачного спокойствия, однако компульсивное желание демонстрировать свою индивидуальность заставляет его выработать у себя отношение критическое и взыскательное. Это вносит в отношения разлад и вызывает чередование периода сближения и отдаления, так что то идеальное состояние, к которому он стремится, не может стать реальностью, несмотря на побуждение удовлетворять свои естественные желания, он сам накладывает на свои инстинкты значительное ограничение, полагая, что это доказывает его превосходство и поднимает его над толпой. Проницателен, критичен и взыскателен, разборчив, имеет тонкий вкус. Эти качества в сочетании с его склонностью и независимым воззрением, позволяют ему давать вещам самостоятельную оценку и авторитетно высказывать свои суждения. Оригинальное, искусное и утонченное доставляет ему наслаждение, он стремится объединиться с другими людьми, имеющими сходные вкусы, которые могли бы способствовать его интеллектуальному расцвету. Хочет видеть от других восхищение и уважение.

Коротко
Интеллектуальная и эстетическая личность.


 
oinerosДата: Вторник, 21.01.2014, 11:01 | Сообщение # 1361
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Как сделать из квадрата трин? Раскрой секрет волшебства
  Почитат как появляет себя трин с теми же планетами и двигать себя в том же направлении.  smile Все элементарное просто  biggrin


 
ДругаяДата: Вторник, 21.01.2014, 14:27 | Сообщение # 1362
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Просто афигенный психологический тест!!!!! Я в шоке!
оч.понравился тест Люшера -результаты достаточно правдиво описывают  моё состояние


 
oinerosДата: Вторник, 21.01.2014, 17:17 | Сообщение # 1363
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
оч.понравился тест Люшера -результаты достаточно правдиво описывают  моё состояние
ага я прям сама не подозревала этого, а они так ловко хопа и вывернули мое подсознание.
У меня вот что получилось и правда, я прям вздохнуть лишний раз боюсь чтоб мои плани вдруг не накрылись медным тазом, меня аж колбасить начинает, если появляется какая то угроза осуществлению своих планов.  surprised Вот так тест и всего-то по каким-то цветам определил!

Чувствует, что существующие обстоятельства враждебны ему, вымотан конфликтами и ссорами. Желает оградить себя от них и скрывает свои намерения, чтобы ими не смогли воспользоваться и "воспрепятствовать ему; так он будет в большей безопасности и" их легче будет осуществить. Старательно избегает возбуждать какие-либо противодействия, которые могли бы повредить его планам.


 
serega1923Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:28 | Сообщение # 1364
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:04 | Сообщение # 1365
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
меня все на мистику тянет  biggrin

http://www.scorcher.ru/app/direct_knowledge_test.php

скажу честно я ничего не угадала, печалька  weep


 
ДругаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:30 | Сообщение # 1366
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
меня все на мистику тянет  http://www.scorcher.ru/app/direct_knowledge_test.php

скажу честно я ничего не угадала, печалька


я в первый раз  прошла  тест тоже ноль отгаданных цветов, второй прошла  -1 отгадала, в третий раз прошла -тоже 1 раз отгадала, эх, Лида -Лида -далеко тебе ещё)))


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 09.02.2014, 18:34


 
РусланДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:46 | Сообщение # 1367
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
http://www.scorcher.ru/app/direct_knowledge_test.php

Я угадал 2 из 10. Первые два цвета: жёлтый и фиолетовый. Думаю, что на экстрасенса я не тяну и интуиция у меня в жопе)) И вообще привык я на голову только полагаться, а не на интуицию. У меня Меркурий в земном знаке


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1368
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
я в первый раз  прошла  тест тоже ноль отгаданных цветов, второй прошла  -1 отгадала, в третий раз прошла -тоже 1 раз отгадала, эх, Лида -Лида -далеко тебе ещё)))
да ну их, неправильно у них там все  biggrin

тоже пробовала несколько раз, один раз сосредоточилась и мысленно сказала себе на первом квадрате " я знаю что здесь... синий цвет" и ДА!!! там был синий, а все остальные уже мимо, а еще раз угадала два  happy


 
ДругаяДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:15 | Сообщение # 1369
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я угадал 2 из 10.

о, недурно-таки))
Цитата noymena ()
и мысленно сказала себе на первом квадрате " я знаю что здесь... синий цвет" и ДА!!! там был синий, а все остальные уже мимо, а еще раз угадала два 

biggrin я думаю,что если потренироваться-то можно много угадать


 
noymenaДата: Понедельник, 10.02.2014, 11:55 | Сообщение # 1370
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
я думаю,что если потренироваться-то можно много угадать
з н а н и е  это не тренировка  smile это как любовь - ли Бо она есть ли Бо ее нет  biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:40 | Сообщение # 1371
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
з н а н и е  это не тренировка  это как любовь - ли Бо она есть ли Бо ее нет
  так -то оно так -но интуицию и прямое видение именно те указнные авторы сами же предлагают и тренировать - и на этом они денежки на курсах и зарабытывают , я раньше один такой тренинг проходила  -каждый день дома угадывала масть карты -черное или красное, так с каждым днем научилась распознавать сигналы своей интуиции до 50% где-то, потом уже несколько лет как забросила это дело и всё =навык  кудысь пропав)), ну тут задание конечно посложнее -выбирать надо из множества цветов


 
oinerosДата: Среда, 12.02.2014, 17:40 | Сообщение # 1372
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Тест отпечатка пальца - Кто ты по темпераменту. Я сангвиник генетически и в топку все остальные дурацкие тесты.

 
РусланДата: Среда, 12.02.2014, 17:56 | Сообщение # 1373
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Тест отпечатка пальца - Кто ты по темпераменту

У меня на левом указательном петля, на правом завиток. Так интересно)

Судя по этой статьи, я "Сангвиник/флегматик". А вообще мне трудно определить темперамент своего характера. Я в себе очень плохо разбираюсь. Я проходил много тестов на определение темперамента. Результаты обычно такие: 25% флегматик, 25% холерик, 25% сангвиник, 25% меланхолик, что по закону психологии невозможно. Хотя я отвечать на вопросы старался честно. Видимо, я не могу оценить свой темперамент и мне нужна помощь извне


 
oinerosДата: Среда, 12.02.2014, 18:00 | Сообщение # 1374
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
меня все на мистику тянет  http://www.scorcher.ru/app/direct_knowledge_test.php

скажу честно я ничего не угадала, печалька
  угадала с первого раза 2 цвета белый и розовый  smile


 
ДругаяДата: Среда, 12.02.2014, 18:04 | Сообщение # 1375
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата oineros ()
угадала с первого раза 2 цвета белый и розовый
  ого!)))


 
oinerosДата: Среда, 12.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1376
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
ого!)))

smok biggrin
Прикрепления: 8147125.jpg (142.0 Kb)


 
ДругаяДата: Среда, 12.02.2014, 18:10 | Сообщение # 1377
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня на всех 10 пальцах  петлевидные узоры -холеро-сангвиник

 
oinerosДата: Среда, 12.02.2014, 18:42 | Сообщение # 1378
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А если разбирать всю ладонь, то я сангвиник с тенденцией превратиться в меланхолика, так и знала, что мне надо сменить руки и писать левой чтоб чтоб я из меланхолика превращалась в сангвиника  biggrin Но доминирующей темперамент у меня сангвиник  smile

Добавлено (12.02.2014, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Другая ()
У меня на всех 10 пальцах  петлевидные узоры -холеро-сангвиник
Ты как моя сестра у не тоже на всех пальцах петельки, это значит супер устойчивая нервная система флегматика, в общем ты сангвиник с уклоном на флегматика.  smile

Добавлено (12.02.2014, 18:17)
---------------------------------------------
у меня петельки на 9 пальцах а на большом пальце правой руке то ли дуга то ли петля что-то среднее вот блин даже здесь не дают мне 100% узнать свой темперамент  dry

Добавлено (12.02.2014, 18:25)
---------------------------------------------
еще одна статья на эту тему по этой статье я сангвиник с чертами холерика 

Добавлено (12.02.2014, 18:42)
---------------------------------------------
У японцев и индусов обладателей дуг считали жесткими и эмоционально холодными, людей с петлями на пальцах – милыми, доброжелательными, но безынициативными, а с завитками – хитрыми и удачливыми.

 
ДругаяДата: Четверг, 13.02.2014, 09:06 | Сообщение # 1379
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ты как моя сестра у не тоже на всех пальцах петельки, это значит супер устойчивая нервная система флегматика, в общем ты сангвиник с уклоном на флегматика.
  )))ну не супер конечно -но довольно-таки устойчивая, помню как-то в школе мальчишки доставали, а я невозмутимо на них ноль внимания, а учительница  мне говорит -Лида, ну у тебя и нервы  железные, я б уже их давно прибила))Ну правда ,к ак и увсех Стрельцов, терпению приходит конец и тогда взрываюсь уже по полной -ну это раз в несколько месяцев или в полугодие может случиться))Насчёт флегматизма -согласна


 
oinerosДата: Пятница, 14.02.2014, 09:43 | Сообщение # 1380
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Тест на кратковременную память
У меня 100%


 
oinerosДата: Суббота, 01.03.2014, 11:13 | Сообщение # 1381
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Классный тест на полушария мозга, лучше чем с вращающейся девушкой, мне сложно произносить цвета по цветам, мне легче читать цвета, а сестре легче произносить цвета по цветам, она и занимается творчеством, а мне больше математика нравится, прикольно.
Прикрепления: 222.bmp (81.9 Kb)


 
noymenaДата: Суббота, 01.03.2014, 12:07 | Сообщение # 1382
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
мне сложно произносить цвета по цветам, мне легче читать цвета,
читать конечно легче, но произнести не так уж и трудно, только медленнее, но а если потренироваться...


 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 12:34 | Сообщение # 1383
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
мне сложно произносить цвета по цветам, мне легче читать цвета

Мне тоже. Я без запинки спонтанно прочитал только по словам. На цвет слов не обратил внимания даже


 
oinerosДата: Суббота, 01.03.2014, 18:01 | Сообщение # 1384
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
читать конечно легче, но произнести не так уж и трудно, только медленнее, но а если потренироваться...
у меня даже после тренировки без запинки не получается мозг автоматом переключается на графическое значение, не же ли на цветовое, наверно тест все таки относительно точный если ты работаешь художником или дизайнером и часто приходится работать с цветами тогда легче читать цвета, а обычному человек текст.


 
ДругаяДата: Среда, 12.03.2014, 06:43 | Сообщение # 1385
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Тест"Способны ли вы убить человека?" в течение 5 секунд быстро выберитесебе картинку дерева, которая вам больше по душе
1. Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2. Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.  Вы способны на убийство.

3. В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6. Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7. Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
Прикрепления: 6032782.jpg (36.9 Kb)


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 12.03.2014, 06:44


 
noymenaДата: Среда, 12.03.2014, 12:14 | Сообщение # 1386
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Тест"Способны ли вы убить человека?" в течение 5 секунд быстро выберитесебе картинку дерева, которая вам больше по душе
Другая, я провалила тест, начала читать не посмотрев на картинки, а теперь какой смысл? если честно как-то задавалась таким вопросом, и отвечала себе что, в случае самообороны, да, но не факт smile


 
ДругаяДата: Среда, 12.03.2014, 12:24 | Сообщение # 1387
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Другая, я провалила тест, начала читать не посмотрев на картинки, а теперь какой смысл? если честно как-то задавалась таким вопросом, и отвечала себе что, в случае самообороны, да, но не факт
noymena,ну все равно, какое деревце ты бы выбрала?интересно ж))


 
noymenaДата: Среда, 12.03.2014, 12:30 | Сообщение # 1388
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
ну все равно, какое деревце ты бы выбрала?интересно ж))
biggrin а вдруг я солгу? (шучу)
третье, а вообще еще четвертое нравится  biggrin но состояний аффекта у меня быть ни может! железно!
состояние аффекта, на мой взгляд, это неадекватное состояние, а неадекватное состояние это болезнь, и вообще все кто совершает преступления и убийства это больные люди, к сожалению неизлечимые, ну еще сейчас наверное есть "зомби" которые просто идут и делают то на что их запрограммировали, повлияв каким то обращом на их психику, кстати, самоубийцы тоже самое.


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 12.03.2014, 14:13


 
ДругаяДата: Среда, 12.03.2014, 18:16 | Сообщение # 1389
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
третье,
ха-ха не способны на убийство,  я считаю, что гипотетически каждый человек способен на это, мы ж не машины, и насчет аффекта(эту тема по криминалистик еи уголовному праву  мы неоднократно  на жизненных прмиерах разбирали с полковником милиции -так вот аффект -это когда тебя довели- ну сильно разбесили -нажали на твоё больное место и ты вспыхнул -морда красная ,к ак у быка, тебя бросаетв  жар ,ослепленный гневом, ревностью, обидой.. -всё отключается, а особенно у тех. кто в жизни никогда за собой такого не наблюдал и даже никто б и подумать не мог, что в тихом омуте  черти водятся, бывает  всю жизнь человек копит в себе, потом кто-то  в нужный момент скажет или сделает что-то и все крыша съезжает, поэтому  любой человек всегда подвержен эмоциям и воздействию и в любой момент способен на убийство -так что даже  страшно порой становится -прикинь-везде потенциальные убийцы)) , у меня собой пару раз такие подобные приступы были


 
РусланДата: Среда, 12.03.2014, 19:39 | Сообщение # 1390
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
"Способны ли вы убить человека?"

Блин. Не прочитал, что 5 секунд надо выбирать, и я долго выбирал)) Выбрал после некоторого раздумья шестое дерево, хотя вначале меня вроде как заинтересовало второе


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 13.03.2014, 10:42


 
ДругаяДата: Четверг, 13.03.2014, 03:06 | Сообщение # 1391
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Блин. Не прочитал, что 5 секунд надо выбирать, и я долго выбирал)) Выбрал после некоторого раздумья шестое дерево, хотя вначале меня вроде как заинтересовали второе
)))мы похожи)))я тоже сначала 2-е, а потом 6-е выбрала))эх Лунишка Скорпионья даёт о себе знать всё-таки)))))) -когда-нить кого-то пришлёпну   невзначай так- между прочим))))


 
noymenaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:23 | Сообщение # 1392
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
и насчет аффекта(эту тема по криминалистик еи уголовному праву  мы неоднократно  на жизненных прмиерах разбирали с полковником милиции -
ага, вот и придумали "состояние аффекта" что бы оправдать чьи либо действия, 
Цитата Другая ()
ха-ха не способны на убийство,  я считаю, что гипотетически каждый человек способен на это,
а я считаю, что на убийство способен только н е н о р м а л ь н ы й человек  
Цитата
когда тебя довели- ну сильно разбесили -нажали на твоё больное место и ты вспыхнул -морда красная ,к ак у быка, тебя бросаетв  жар ,ослепленный гневом, ревностью, обидой.. -всё отключается, а особенно у тех. кто в жизни никогда за собой такого не наблюдал и даже никто б и подумать не мог, что в тихом омуте  черти водятся, бывает  всю жизнь человек копит в себе, потом кто-то  в нужный момент скажет или сделает что-то и все крыша съезжает, поэтому  любой человек всегда подвержен эмоциям и воздействию
 согласна что любой человек подвержен эмоциям, но не у всех крыша съезжает, думаешь меня некому доводить? ха-ха

Цитата Другая ()
в любой момент способен на убийство
 далеко не каждый человек, даже подверженный очень сильным эмоциям 

Цитата Другая ()
эх Лунишка Скорпионья даёт о себе знать всё-таки)))))) -когда-нить кого-то пришлёпну   невзначай так- между прочим))))
не знаю как луна, но марс в скорпионе иногда полностью теряет над собой контроль, при чем на "пустом месте"


 
ДругаяДата: Четверг, 13.03.2014, 11:40 | Сообщение # 1393
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
не знаю как луна, но марс в скорпионе иногда полностью теряет над собой контроль, при чем на "пустом месте"
ну  у меня ж и Марс в Скорпе,да -это точно, хотя и редко,причем там по тесту точно сказано -"Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания" -что с одной стороны хорошою, а с другой не очень -когда желаний слишком много разных и каждый день новые и новые ,и они не блещут здравомыслием))
Цитата noymena ()
а я считаю, что на убийство способен только н е н о р м а л ь н ы й человек
  так-то по жизни ж человек может быть  вполне нормальным и даже адекватным, ток в какие-то минуты в неадеквате  -раз и всё))хотя конечно большинство убийц -звери,не спорю . Тех, кто ненормальный психически -для тех суд.мед.псих.экспертиза  еще на следствии проводится -и лишь единицы из них реально психи, остальные ж едут в колонию отбывать свой срок и живут, хотя я б конечно  расстреливала сразу б на месте, как китайцы и делают -жизнь за жизнь


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 13.03.2014, 11:41


 
noymenaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:46 | Сообщение # 1394
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
так-то по жизни ж человек может быть  вполне нормальным и даже адекватным,
в том то и дело, что это только кажется, что нормальный, взять к примеру недавнее убийство учителя в Москве, это же ясно, что мальчик ненормальный, можно сколько угодно придумывать оправдательные мотивы, но нет, я не согласна, что убийства надо оправдывать.


 
РусланДата: Четверг, 13.03.2014, 21:43 | Сообщение # 1395
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мужественный или женственный у вас характер? http://amies.my1.ru/tests/2-15-0

"Во время теста набрано 70 баллов
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах."


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 13.03.2014, 21:44


 
ДругаяДата: Пятница, 14.03.2014, 06:00 | Сообщение # 1396
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Во время теста набрано 60 балловВ зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

 
oinerosДата: Пятница, 14.03.2014, 09:59 | Сообщение # 1397
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Тест"Способны ли вы убить человека?" в течение 5 секунд быстро выберитесебе картинку дерева, которая вам больше по душе
Я не смогла выбрать себе деревце, они мне нравятся все. Первое такое аккуратное лаконичное похожее на лабиринт, второе такое хаотично упорядоченное или похоже на дерево из готики, третье похоже на рождественскую елку, четвертое похоже на деревья из старых компьютерных игр из-за чего меня захлестнула волна ностальгии и оно мне понравилось (или напоминает на упорядоченный беспорядок на рабочем столе), пятое мне понравилось меньше всех тем что совсем куцое и хаотичное без какой-либо системы и смысла, шестое слишком пышное (отъевшееся) деревце явно человек который выберет ее подвержен разного рода соблазнам и желаниям, седьмое понравилось больше всех наверно потому , что олицетворяет собой борьбу света и тьмы (а оказалось наоборот =))))
В общем после долгих раздумий на первом месте - 7 на втором 4 на третьем 2 и 1.


 
ДругаяДата: Пятница, 14.03.2014, 10:06 | Сообщение # 1398
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата oineros ()
В общем после долгих раздумий на первом месте - 7
ай да Вика, кто бы мог подумать))))))


 
oinerosДата: Пятница, 14.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1399
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
ай да Вика, кто бы мог подумать))))))
Ну, что, я тоже удивилась biggrin

Добавлено (14.03.2014, 10:16)
---------------------------------------------
В общем готовить мне не давайте  biggrin

Добавлено (14.03.2014, 11:03)
---------------------------------------------
а вот еще тест тот же самый только онлайн проверить ся и мысленно, а не только подсознательно способны ли вы на убийство.

Добавлено (14.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
и вот еще

 
AsusenaДата: Пятница, 18.04.2014, 00:58 | Сообщение # 1400
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Мужественный или женственный у вас характер?

Во время теста набрано 45 баллов
Психически — вы стопроцентная женщина.
Сегодня это редко встречаемый тип человека.
Если вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если вы мягки и
покорны — вы имеете все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала. Настоящий мужчина примет вас такой, какая вы есть достаточно, что он вас полюбит. Если же вы мужчина — ваше положение незавидно...


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тесты (Узнайте себя)
Поиск: