[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Нумерология Стрельцов и др. знаков (досуг)
Нумерология Стрельцов и др. знаков
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 18:20 | Сообщение # 101
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну ра она говорит что ей становится плохо после вампиров, значит есть что-то еще что отнимает у нее силы, я после ссор моментально восстанавливаюсь, как будто и не было ничего.

Добавлено (14.12.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
ты промениваешь зодиакальную астрологию на квадрат пифагора

не поняла? при чем тут астрология, не не квадрат пифагора это другое, если честно то ему я доверяю больше.


 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 18:25 | Сообщение # 102
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
если честно то ему я доверяю больше.

он может противоречить натальным данным


 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 18:28 | Сообщение # 103
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
он может противоречить натальным данным

да вроде не заметила.

Добавлено (14.12.2012, 18:28)
---------------------------------------------
в принципе мне кажется они даже сходятся вот мои эти 111111 в натальной карте это марс в водолее сила воли и юпитер в козероге тоже непробиваемость, мне кажется во откуда они. у марса в водолее сила более ментальная ну вот так и есть единицы отвечают за силу воли, надо у марсианки спросить где у нее марс.

 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 18:31 | Сообщение # 104
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
да вроде не заметила

что ты там говорила насчёт коммуникабельности?

Добавлено (14.12.2012, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
в принципе мне кажется они даже сходятся вот мои эти 111111 в натальной карте это марс в водолее

если бы Марс был во владении или в экзальтации, то можно бы было поверить

Добавлено (14.12.2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
юпитер в козероге тоже непробиваемость

Юпитер не влияет на конкретную личность. Это уже поколение

Добавлено (14.12.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Мне кажется, что ты создаёшь сходство на пустом месте

 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 18:37 | Сообщение # 105
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
если бы Марс был во владении или в экзальтации, то можно бы было поверить

111111 это сила воли, это не физическая сила, за физическую силу отвечает 2 и 4, 11 могут преобразовываться в 4 и 2 но только лишь за счет силы воли, без особого желания. марс в водолее это ментальная сила не физическая то бишь огромная сила воли, за счет которой я могу себя заставлять делать физический труд, не это не значит что он мне нравится, у марсианки должно быть наоборот ей должно нравится подвижность, когда работает тело, а вот вампиризм это крайняя степень забирания энергии не совсем правильная, но тем не менее за не имением другого способа и этот подойдет, при условии что ей их девать некуда.

Добавлено (14.12.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
если бы Марс был во владении или в экзальтации, то можно бы было поверить

вот как раз у марсианки то марс и должен находиться во владении или экзальтации, а у меня нет, ты не совсем понимаешь что значит 111 и 22, единицы это сиа воли, не физическая сила, 222 это энергетика, это разные вещи, но они взаимосвязаны одно может перетекать в другое.


 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 18:39 | Сообщение # 106
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
единицы это сиа воли, не физическая сила

какая же планета связана с этим в натальной астрологии? Солнце надо полагать


 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 18:42 | Сообщение # 107
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
почетай внимательно про мой марс в водолее он впадении почему? потому что вся его сила не в физическом, плане, как должна быть, а в ментальном, то бишь у людей с таким марсом очень силная сила воли, другими словами сила из тела перетекает в мозг, тело слабое. но за счет силы воли, я могу буквально заставлять себя что-то делать.

Добавлено (14.12.2012, 18:42)
---------------------------------------------
Quote (Руслан)
какая же планета связана с этим в натальной астрологии? Солнце надо полагать

не известно, это же совсем разные системы интерпритации личности, но они в какой-то мере перекликаются, для меня квадрат пифагора это кабы миниатюрная сокращенная версия натальной карте, в квадрате пифагора данные о личности максимально сокращены, только самое важное, потому то мне и нравится, можно быстренько примерно понять на что человек горазд и с кем я имею дело.


 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 18:46 | Сообщение # 108
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
так как энергии у тебя струдом хватает на тебя, когда в порыве гнева ты тратишь все свои резерви,

Натальные данные говорят об обратном. Сильный Марс в экзальтации


 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 18:52 | Сообщение # 109
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, марс это физическая сила, не путай!!, у меня марс в падении потому что вся сила марса у меня в голове а когда тебе нервы трепля, что ты тратишь? Разве физическую силу? Нет ты тратишь психическую силу.

Добавлено (14.12.2012, 18:52)
---------------------------------------------
когда психической силы не хватает, начинает тратиться физическая.
Я вот физическим трудом, я хоть и могу себя заставить принудить, но так как это психическая сила, дается это дело мне не легко без желания и удовольствия.

 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 18:55 | Сообщение # 110
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
Руслан, марс это физическая сила, не путай!!

Марс в экзальтации. Значит энергетика должна быть завышена. А этот квадрат быдал только 2


 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 19:02 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
в астрологи же тоже твои данные не считатся приговором все можно проработать, так и тут в квадрате пифагора энергия может перетекать в разные состояни, психически, физические ментальные

Добавлено (14.12.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
Марс в экзальтации. Значит энергетика должна быть завышена. А этот квадрат быдал только 2

у тебя есть резерв в виде 8.

Добавлено (14.12.2012, 18:58)
---------------------------------------------
11 тоже могут перетечь в 22 дав дополнительной энергии.

Добавлено (14.12.2012, 19:00)
---------------------------------------------
вот даже посмотри, у меня все знакомые смарсом в водоле занимаются спортом, хотя по астрологии он в падении и сила должна проявляться только в ментальной сфере, почему задаю я себе вопрос, да потому что марс в водолее эта сила воли, "не хочешь, нет сил, заставим" сила марса никуда не деется, просто находится в разных формах.

Добавлено (14.12.2012, 19:01)
---------------------------------------------
потому квадрат пифагора мне больше нравится нет нагромождения лишней информации и в нем ясно видно как и где энергя и во что перетикает и где кроется первоначальный ее источник.

Добавлено (14.12.2012, 19:02)
---------------------------------------------
у кого то она изначально в физической сфере, у кого-то в ментальной, главное что она есть.

 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 19:04 | Сообщение # 112
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
хотя по астрологии он в падении

что за новвоведения =/. Марс в падении в Раке

Добавлено (14.12.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
марс в водолее эта сила воли

можно учесть , что Водолей - фиксированный знак. И в этом сила


 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 19:05 | Сообщение # 113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
что за новвоведения =/. Марс в падении в Раке

многие астрологи считают что марс в водолее в падении, так как энергия его перетекает в голову.


 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 19:07 | Сообщение # 114
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
потому квадрат пифагора мне больше нравится нет нагромождения лишней информации и в нем ясно видно как и где энергя и во что перетикает и где кроется первоначальный ее источник.

Я остаюсь приверженцем зодиакального гороскопа. Он имеет больший авторитет в мире

Добавлено (14.12.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
многие астрологи

приведи пример астролога пожалуйста)

Quote (oineros)
считают что марс в водолее в падении, так как энергия его перетекает в голову.

знак падения у планеты есть только один. И это знак, противоположный знаку экзальтации


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 14.12.2012, 19:07


 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 19:08 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
меня этот факт тоже очень печалил, так как я не чувствовала его ущербность, сила из меня так и прет, только я ее путала с физической силой.

Добавлено (14.12.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
приведи пример астролога пожалуйста)

покопайся мне влом счас все это подымать. wacko


 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 19:10 | Сообщение # 116
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
покопайся мне влом счас все это подымать.

ну обязательно покопаюсь, и если не найду, то возмущения в твой адрес)


 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 19:11 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
знак падения у планеты есть только один. И это знак, противоположный знаку экзальтации

неа знаешь сколько раз эти обители и экзальтации менялись.

Добавлено (14.12.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Руслан, мне не зачем врать говорю же читала и сей факт меня тоже расстраивал. dry

 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 19:15 | Сообщение # 118
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
неа знаешь сколько раз эти обители и экзальтации менялись.

неа, не знаю. давай примеры, аргументы)

Добавлено (14.12.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
Руслан, мне не зачем врать говорю же читала и сей факт меня тоже расстраивал.

вот что интересно. я не могу найти вне сайта информацию о том, что Водолей является местом падения Марса. Только про Рака пишут. Да и уж тем более не нахожу хотябы одного известного астролога, который бы так считал. Так что эта информация ложна


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 14.12.2012, 19:15


 
Crazy_dollДата: Пятница, 14.12.2012, 19:18 | Сообщение # 119
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (oineros)
сама энергия может ее уничтожить, у нее слишком много сил их надо выплескивать иначе они навредят.

с этим я согласна, но вампиров ей не надо smile


 
РусланДата: Пятница, 14.12.2012, 19:22 | Сообщение # 120
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Crazy_doll, привет. Ты уже составляла свою матрицу, цифры пифагора и т. д? Эта характеристика совмещается с тобой и твоими натальными данными?

 
oinerosДата: Пятница, 14.12.2012, 21:05 | Сообщение # 121
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
вот что интересно. я не могу найти вне сайта информацию о том, что Водолей является местом падения Марса. Только про Рака пишут. Да и уж тем более не нахожу хотябы одного известного астролога, который бы так считал. Так что эта информация ложна

давай вот без этого пожалуйста, тебе ли не знать как бесит стрельца когда его обвиняют во лжи, если я говорю читала значит читала, и какой смысл мне врать?
Quote (Crazy_doll)
с этим я согласна, но вампиров ей не надо

ну я ж говорю крайние меры. smile

Добавлено (14.12.2012, 21:05)
---------------------------------------------
и информация в инете каждый божий день меняется, раньше например везде писалось, что мерлин монро родилась под знаком рака, а теперь я вообще не могу найти этой информации.

 
РусланДата: Суббота, 15.12.2012, 12:30 | Сообщение # 122
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
если я говорю читала значит читала, и какой смысл мне врать? Quote (Crazy_doll)

ты не привела источник и автора


 
oinerosДата: Суббота, 15.12.2012, 13:23 | Сообщение # 123
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
ты не привела источник и автора

а зачем мне это нужно, это ж хобби а не научная дисертация. Мне недавно пришла в голову мысль зачем я мучаюсь зарание хоу узнать что за характер у человека и тд. и т.п. и использую я совсем вязкие не всегда правдивые предсказания астрологии, не проще ли вплотную заняться генетикой, ведь для того чтоб узнать генофонд человека достаточно одного волоска и вся нужна информация и тут уж точно не поспоришь с результатами. smile wink

Добавлено (15.12.2012, 13:23)
---------------------------------------------
http://vgoroskope.ru/goroskop/planeti-v-znake-zodiaka-vodoley а вот здесь вообще пишут что он в экзальтации. wacko

 
oinerosДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:02 | Сообщение # 124
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Останемся каждый при своем мнении.

Добавлено (03.03.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Числовые вибрации и судьбы людей. Белые и чёрные полосы
Человеческая жизнь состоит из чёрных и белых полос, или другими словами из плохих и хороших дней. Все живущие на земле это знают, но не все умеют определять и противостоять неблагоприятным влияниям неудачных дней.
Буквально каждый день в нумерологии назван вибрирующим, но что это такое числовые вибрации и как они могут повлиять на нашу жизнь?
Всё это можно хорошо рассмотреть на примере, связанном с определённым числовым значением того или иного дня рождения.
Итак, день рождения – 4декабря 1968 года. 4+1+2+1+9+6+8= 3+1=4. Прибавляем сюда календарную дату, например, 15.07.2011(1+5+7+2+1=16). 1+6+4= 14=1+4=5. Из простого арифметического сложения мы получили ключевое число -5.
Естественно, у каждого участвующего в вычислении данное ключевое число может отличаться, поэтому мы рассмотрим значения всех цифр по порядку:
1. Числовые вибрации этого дня заключены в определённых прямых действия, несущих в себе одну важную цель. В этот день необходимо приложить все силы для эффективного решения любой назревшей проблемы. День хорош для подписания важных бумаг, новых практических дел.
2. День для оценки и перепланировки всех назревших проблем, не требующих немедленных, непосредственных действий. Данный день ещё можно назвать минутой контрастов, например, он может иметь плохое начинание, но завершение дня окажется удивительно хорошим. Предпочтительней в этот день воздержаться от активных поступков, так как они могут принести море волнений и тревог.
3. День благоприятен для окончания затянувшихся дел и для начинания новых. В тоже время людям, связанным с бизнесом, желательно произвести короткую передышку. Числовые вибрации предупреждают, что нельзя в этот день отвечать на грубость и самим ни в коем случае нельзя обижать других.
4. Этот день полон повседневных забот и суеты. Если есть возможность, то предпочтительней его посвятить домашним делам и домочадцам. Важные дела лучше отложить на потом, сегодня это просто бесполезно.
5. Данное число несёт в себе массу неожиданностей и внезапностей. Вам сегодня с избытком достанутся волнения, расстройства, минут радости и приятных впечатлений.
6. День воли и взаимопонимания, комфорта и гармонии, а также непринуждённости. Нумерология советует отказаться от решительных быстрых действий, новых начинаний и необдуманных решений. Любая нерешительность или неоправданный риск в этот день могут оказаться губительными.
7. Благоприятный момент для учёбы, размышлений, научно-исследовательской науки и интеллектуальных занятий, для официальных признаний и изобретений. Сегодня можно получать рекомендации и советы, все они несут в себе пользу. В тоже время семёрка несёт в себе фактор таинственности и предчувствия, связанных с предстоящим делом или событием.
8.Числовые вибрации говорят, что восемь несёт в себе много важных и больших дел, требующих стремительного развития событий, но в тоже время приносящих благоприятные результаты и капиталовложения.
9. День побед и свершений. Перспективен для хороших чистых дел, важных планов и объявлений, контактов и усилений связей. День личного триумфа и благоприятных возможностей, как на творческом поприще, так и в сфере финансовых и коммерческих дел.
Автор статьи:
Udaga

 
lara_cДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:46 | Сообщение # 125
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
6. День воли и взаимопонимания, комфорта и гармонии, а также непринуждённости. Нумерология советует отказаться от решительных быстрых действий, новых начинаний и необдуманных решений. Любая нерешительность или неоправданный риск в этот день могут оказаться губительными.
так и поступлю  smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:01 | Сообщение # 126
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерология секса. Узнайте желания своего партнёра!


Попадали ли Вы в такую ситуацию, когда в отношениях всё хорошо, но вот сексуальная составляющая особо не радует: Вы в постели хотите разного, или у Вас вообще нет сексуального влечения…
Такой казус в отношениях встречается достаточно часто, но одна пара говорит об этом и пытается решить вопрос, партнёры стараются подстроиться друг под друга, а вот у других это непонимание приводит к разрушению отношений. Что делать в ситуации, когда не всё хорошо? Поможет нумерология, это не значит, что на первом свидании Вы должны выяснить дату рождения человека и потом сесть за расчёты, сравнивая свои и его предпочтения, всё гораздо проще. Несмотря на то, что нумерология – наука точная, из каждого правила есть исключения – это, как раз, тот случай. Причём, этот метод можно использовать для выяснения темперамента партнёров, как в новых отношениях, так и в многолетнем браке. А мало ли, вдруг, Ваш муж или жена всю жизнь мечтают о лохматых наручниках и кожаной плётке – ну, зачем любимому человеку отказывать в таком удовольствии?

Расчёт «сексуального числа»

Суть метода проста, как первый советский трактор, задайте вопрос партнёру: «твоё любимое число?». Если это число однозначное – супер, и складывать ничего не нужно. Если число двухзначное и десятизначное приведите его к однозначному, например, Пашино любимое число 666666, складываем 6+6+6+6+6+6=36, получаем 3+6=9, итак, Пашка у нас сексуально развит на 9ку. Ваше любимое число, допустим, 7. Далее читаем, чего хотите Вы и чего хочет Пашка, сопоставляем и делаем вывод, бежать в секс-шоп за плёткой и наручниками, или можно остановиться на атласных простынях и шампанском.

Нумерология секса выглядит так:

Число 1 – это сексо-тип «консерваторы». Единица ограничивает страсть и фантазию, это тот случай, когда человек смущается даже подумать о чём-то «эдаком». Как правило, Единицы могут раскрыться, но в продолжительных и прочных взаимоотношениях, когда присутствует полное доверие к партнёру. Единицам всегда нужно помнить, что традиционность и однообразность (даже очень качественные) со временем приедаются, ведь Вы же не можете годами на обед кушать только красный борщ, даже если он приготовлен ну очень вкусно. Единица – это эмоции и порывы, которые всю жизнь сдерживать невозможно, и хоть иногда нужно себя баловать новыми блюдами.

Число 2 – сексо-тип «сенсоры». Для таких людей очень важны именно прикосновения, запахи и ощущения. Двойки исключают любой напор и уж абсолютно не приемлют грубости, шквал страстей – не их конёк. За Двойками нужно красиво ухаживать и потакать их желаниям, они постоянно себя контролируют, но при правильном подходе очень даже способны расслабляться. Атласные простыни, арома-свечи и хорошая музыка делают из них прекрасных любовников.

Число 3 – сексо-тип «экспериментаторы». Очень самодостаточные личности, которые хотят и берут, и им совершенно наплевать на то, что думаю другие. Тройки – это магнит для окружающих, они получают максимум удовольствия от секса, да что там максимум – они им просто живут. Это вип-клиенты секс-шопов, они хотят попробовать всё. Но следует учесть и то, что Тройки, как правило, не останавливаются на одном партнёре, поэтому, когда Ваша фантазия закончится, не исключено что Тройка пойдёт искать новых ощущений в другом месте.

Число 4 – сексо-тип «стабильность и огонь». Может, и странное сочетание слов получилось, но это, на мой взгляд, самый интересный тип и самый надёжный. С Четвёркой Вы всегда будете чувствовать себя спокойно и стабильно. Это постоянный партнёр, в котором можно разжечь такую страсть, что все цифры обзавидуются. На первый взгляд, консервативный и уравновешенный человек в постели способен доставить просто неземное удовольствие. Кстати, техники секса для него не принципиальны, это могут быть и наручники, а может быть просто лёгкое прикосновение, которое способно свести с ума.

Число 5 – сексо-тип «жертва». Пятёрки – это люди с особой душевной организацией. Они очень чувствительны и готовы подстраиваться под любое настроение партнёра. С одной стороны подстройка – это хорошо, а с другой стороны – это подавление собственных желаний. Пятёркам необходимо перестать анализировать и позволить себе просто получать удовольствие, ведь сексуальные отношения – это не работа!

Число 6 – сексо-тип «фантазёр». Мечты и фантазии – это, конечно, неплохо, но, кроме этого всего, Шестёрки требуют к себе особенного отношения, и, прежде чем Вы добьётесь от них допуска к телу, Вам придётся изрядно попотеть. Шестёрка любит декорации, как в театре, любит красивые слова, цветы, подарки, серенады под балконом и прочее. Для таких людей важно хоть иногда спускаться с небес и жить земной жизнью, ведь удовольствие от секса можно получить и без всей этой атрибутики.

Число 7 – сексо-тип «директор-одиночка». Семёрки очень страстны, эмоциональны и настойчивы, они всегда хотят занять позицию – главного. Для Семёрок секс – это наслаждение и подзарядка, как зарядное устройство для мобильного. И если Семёрку партнёр не будет удовлетворять в постели – он с ним распрощается без промедления и сожаления. Семёрки не бояться остаться одни, для них одиночество – это свобода выбора.

Число 8 – сексо-тип «контролёр». Очень хороший тип, он принадлежит людям трезвым и здравомыслящим, которые привыкли контролировать всё, и отношения в постели – не исключение. Восьмёрки способны и на бурную фантазию с реализацией, и на традиционный секс, это такие «универсальные солдаты». Восьмёрка способна и на наручники, и на театральные декорации, в зависимости от ситуации и настроения, тут одно только важно – контроль процесса. Для Восьмёрки важно быть лидером, поэтому такие люди себе в партнёры берут людей ведомых, которых легко подчинить.

Число 9 – сексо-тип «секс – это игра». Как правило, Девятки немного легкомысленны, с ними легко и приятно проводить время, они могут остроумно пошутить, но и отпор дадут не хилый. Но для них сексуальные отношения – это не способ проявления чувств любви – это просто игра, которая приносит много удовольствия. Девятки воспринимают секс, как, например, приём пищи, или утренний душ – это неотъемлемый атрибут жизни. Готовы к разнообразию, чем процесс веселей и чем больше удовольствия – тем лучше.

Число 0 – сексо-тип «ведомый». Ноль готов выполнять волю партнёра, это люди «стой там, иди сюда». Хорошо, если партнёр окажется сексуально развитым и сможет показать, что такое секс и каким он может быть. Но может оказаться и наоборот, партнёр внушит Нулю мысль о консервативном сексе, и всё – Ноль дальше не пойдёт.

Каждый человек в разные периоды своей жизни может иметь разный сексо-тип, всё зависит от партнёра, настроения и обстановки. Но общая характеристика остаётся почти неизменной и, конечно же, проверить её можно только пробыв в отношениях с человеком какое-то время. Теперь Вы знаете, какой коктейль составляет Ваша пара, пользуйтесь этими знаниями в удовольствие!


 
lara_cДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:24 | Сообщение # 127
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
cry все правильно...

 
РусланДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:52 | Сообщение # 128
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
lara_c, уже успела спросить) Почему рыдаем?

 
lara_cДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:57 | Сообщение # 129
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
уже успела спросить) Почему рыдаем?
это я себя имела в виду)


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:54 | Сообщение # 130
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерология Вашего ребёнка


Ребёнок – это маленькая личность со своим характером, талантами и индивидуальными качествами. Родители воспитывают своих детей, не всегда понимая, что заложено в них Высшими силами.
Меня часто спрашивают: «Что делать, как заинтересовать малыша, какие методы воспитания применять, чтобы мой сын или дочь раскрыли свои таланты?». По нумерологическим характеристикам можно узнать важные качества и направления развития Вашего ребёнка. Ведь именно Вы – родители должны помочь своему чаду раскрыться и стать гармонично развитой личностью.

С помощью сложения всех цифр даты рождения ребёнка, Вы можете получить число, которое Вам даст информацию о характере Вашего малыша. Например, 5 марта 2003 года. Складываем числа: 5+3+2+3, нули не учитываем. В итоге получается число 4. Это кодовое число даты рождения или число судьбы Вашего ребёнка. Далее смотрим, какой характер заложен под этим числом. Но не нужно забывать, что многое всё-таки зависит от родителей. Научитесь понимать своего ребёнка, и он Вас отблагодарит за это.

Число 1. В любом случае – это всегда лидер. У такого ребёнка наблюдается повышенная активность. Он требует внимания к себе и очень независим от окружающего мира. Такого ребёнка нельзя поместить в какие-то жёсткие рамки, он будет вырываться на волю. В его окружении не так много сверстников, предпочтение отдаётся ребятам более старшего возраста. Такие дети могут совершать необдуманные поступки, часто не обращая внимания на последствия. Необходимо направлять их активность в нужное русло. Не гасите задатки лидера, но предупредите своего ребёнка в мягкой форме, что бывают не только взлёты. Такие дети не всегда внимательны, хотя обладают от рождения хорошей памятью.

Число 2. Такого ребёнка можно назвать «очаровашкой». Общительный и лёгкий, но может нуждаться в поощрении к независимости. Он редко обидит своего сверстника. Может быть скрытным и не всегда решительным. В будущем такие дети тратят много энергии на то, чтобы понравиться другим, из-за этого боятся сталкиваться с жизнью. Это чувствительный ребёнок, он стесняется окружающих, робкий, тихий и послушный. С детьми этого числа всегда комфортно, они умеют играть, не обижая других. Такой ребёнок не забудет Вашей любви к нему, принимайте его любовь и поощряйте в нём личность.

Число 3. К этому ребёнку всегда привлекаются взгляды окружающих. Чаще всего они стеснительны, но это им не мешает добиваться внимания. Ребёнок требует, чтобы его слушали. И мальчики и девочки с данным числом становятся привлекательны в будущем для лиц противоположного пола. Эти дети редко капризничают. Коммуникабельности и разговорчивости им не занимать. В школе данная категория детей часто является любимчиками учителей, что не всегда нравится одноклассникам. Главная задача родителей такого ребёнка – научить сосредотачиваться на чём-то одном. Могут долго помнить обиды, поэтому стоит подбирать слова, если захочется в чём-то упрекнуть своё чадо.

Число 4. Самый организованный и методичный ребёнок. Часто медлительный. Долго идёт к своему решению, но делает это конкретно. Такие дети не любят вторжения на свою территорию и в личное пространство. Здесь может дойти до конфликта, если Вы всё-таки надумаете это сделать. Это покладистый ребёнок, за которого можно не волноваться, если он будет некоторое время предоставлен сам себе. Его самостоятельность приятно поражает окружающих. Щедрость и доверчивость шокируют. И, тем не менее, эти дети так же нуждаются в любви и внимании, но никогда не капризничают по поводу этого, так как очень понятливы.

Число 5. Неспокойный характер и нежелание находиться под постоянным контролем делают данного ребёнка очень любопытным во всех смыслах этого слова. Ему надо познать всё – сейчас и немедленно. Такие дети могут влезть куда угодно. От них надо закрывать на все замки то, что может быть ценным или опасным в доме. Пятое кодовое число по дате рождения – это самый беспокойный знак. Здесь нужен глаз да глаз. Физические способности очень развиты, просто так не отвлечёшься, а будешь пристально наблюдать за неугомонным малышом, чтобы он не поранился и что-то не попробовал на вкус. Не совсем ласковый ребёнок, как может показаться на первый взгляд, но по-своему преданный. Любит спорить, и ему быстро все надоедает. Здесь надо уметь приспособиться.

Число 6. Ребёнку с данным числом необходимо общество, иначе он быстро заскучает. Он любит играть в коллективе, о ком-то заботиться. Этот ребёнок чувствует себя счастливым. Он и обаятелен, и дружелюбен, и капризен. Может обидеть сверстника, но тут же помириться. Уже с детства достигает успеха, умеет осознавать свою ответственность перед другими. Главное, на что должны обратить внимание родители – эмоциональность ребёнка, которая может быть не всегда уравновешенна. Эти дети очень чувствительны и ранимы, обижаются на критику в свой адрес. Они очаровывают окружающих и могут манипулировать сверстниками. Необходимо поддерживать в таких детях уверенность в собственных силах и проявлять к ним свою любовь.

Число 7. Родителям такого ребёнка кажется, что на свет появился особый, не похожий на других младенец. Под этим числом рождаются, как правило, очень спокойные дети. Если в какой-то период ребёнок начинает проявлять характер, знайте, это самый трудный человечек в нумерологическом цикле. Он твёрдо знает, что он будет делать, а чего не будет ни при каких обстоятельствах. Его нельзя заставлять. Зато такой малыш доставляет много радости, он очень чувствителен, знает, когда Вы чем-то расстроены, и даже будет пытаться Вас утешить. Эта тонкость распространяется на окружающих его людей. Сила Вашего ребёнка кроется в умственных способностях и проницательности.

Число 8. Один из самых очаровательных детей. В дальнейшем такой ребёнок пользуется личным обаянием для решения своих проблем. Родителям следует контролировать его, делать замечания, но в очень корректной форме. Такие дети пытаются завоевать авторитет у окружающих, Вам вовремя нужно показать: кто здесь главный, иначе потом начнутся «бои без правил». Будьте осторожны, они очень чувствительны. Цифра 8 – это сила и власть, постарайтесь, как можно раньше объяснить своему малышу: что такое хорошо и что такое плохо. Дети с таким числом самые настоящие собственники и ревнивцы. Их нужно убедить в том, что они любимы.

Число 9. Ребёнок с этим числом обладает притягательной силой, талантом и прекрасным воображением. Это капризный человечек, не особенно раздражающий и утомляющий своих родителей. Такие дети не сильно переменчивы, довольно быстро начинают помогать родителям. Это очень разносторонние малыши, надо с раннего возраста посвящать их во всё, что им нравится. Они могут быть скупы на любовь, но к себе требуют внимания. Родители не должны забывать, что перед ними – серьёзный человечек, которому хочется и поиграть, и порезвиться с ровесниками. Старайтесь нежно и трепетно относиться к такому малышу. В будущем такие дети всегда подумают о Вас.

Может возникнуть вопрос: дети с одним и тем же числом жизненного пути зачастую живут по-разному, и не у всех наблюдается абсолютное совпадение черт характера. Тем не менее, у детей одного и того же числа наблюдается много общего. При рождении всем даются одинаковые возможности, а распоряжаются ими по-разному, это зависит от многих факторов.

Я желаю Вам, уважаемые родители, достичь гармонии в общении со своими детьми. Тогда жизнь Вашей семьи изменится к лучшему.
Прикрепления: 9400800.jpg (75.0 Kb)


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:09 | Сообщение # 131
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Число 4. Самый организованный и методичный ребёнок. Часто медлительный. Долго идёт к своему решению, но делает это конкретно. Такие дети не любят вторжения на свою территорию и в личное пространство. Здесь может дойти до конфликта, если Вы всё-таки надумаете это сделать. Это покладистый ребёнок, за которого можно не волноваться, если он будет некоторое время предоставлен сам себе. Его самостоятельность приятно поражает окружающих. Щедрость и доверчивость шокируют. И, тем не менее, эти дети так же нуждаются в любви и внимании, но никогда не капризничают по поводу этого, так как очень понятливы.
Очень похоже на меня в детстве smile


 
РусланДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:29 | Сообщение # 132
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Число 9. Ребёнок с этим числом обладает притягательной силой, талантом и прекрасным воображением. Это капризный человечек, не особенно раздражающий и утомляющий своих родителей. Такие дети не сильно переменчивы, довольно быстро начинают помогать родителям. Это очень разносторонние малыши, надо с раннего возраста посвящать их во всё, что им нравится. Они могут быть скупы на любовь, но к себе требуют внимания. Родители не должны забывать, что перед ними – серьёзный человечек, которому хочется и поиграть, и порезвиться с ровесниками. Старайтесь нежно и трепетно относиться к такому малышу. В будущем такие дети всегда подумают о Вас.

Со мной сходится


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:35 | Сообщение # 133
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Число 7. Родителям такого ребёнка кажется, что на свет появился особый, не похожий на других младенец. Под этим числом рождаются, как правило, очень спокойные дети. Если в какой-то период ребёнок начинает проявлять характер, знайте, это самый трудный человечек в нумерологическом цикле. Он твёрдо знает, что он будет делать, а чего не будет ни при каких обстоятельствах. Его нельзя заставлять. Зато такой малыш доставляет много радости, он очень чувствителен, знает, когда Вы чем-то расстроены, и даже будет пытаться Вас утешить. Эта тонкость распространяется на окружающих его людей. Сила Вашего ребёнка кроется в умственных способностях и проницательности.

Был и таким остался. smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:39 | Сообщение # 134
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Был и таким остался.
хы точно  happy


 
DjТэйлорДата: Суббота, 22.06.2013, 15:51 | Сообщение # 135
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерология телефонного номера


С помощью телефона, в наше время можно решить многие вопросы, даже те, о которых мы не подозреваем. Нумерология номера телефона поможет понять, в каких именно сферах неодушевлённая, казалось бы, техника, способна стать добрым помощником человека ещё и на энергетическом уровне.
Числовой код номера телефона высчитывается путём сложения всех составляющих цифр, они складываются между собой до получения простого числа. Небольшой нюанс, касающийся сотовых телефонов, имеющих федеральный номер: здесь учитываются все цифры, необходимые для осуществления звонка. Для примера посчитаем нумерологический код номера телефона 8-921-711-24-06: 8 + 9 + 2 + 1 + 7 + 1 + 1 + 2 + 4 + 0 + 6 = 41 = 4 + 1 = 5. Таким образом, числовым кодом приведённого выше номера телефона будет пятёрка. Итак, посчитав нумерологический код номера, смотрим его значение:

Если код – единица, то номера с ним больше всего подходят управленцам, руководителям разного уровня и неформальным лидерам. Пользуясь таким номером, можно рассчитывать на успех любых вопросов, связанных с деловой и профессиональной сферой. В частности, можно очень удачно назначить переговоры и даже обсудить некоторые вопросы повестки дня по телефону.

Телефон, кодом которого является двойка, предназначен для «наведения мостов», успешного обращения за помощью. С такого номера хорошо обсуждать вопросы, связанные с общими делами, сотрудничеством и совместными проектами. Для людей, работающих в рамках партнёрских отношений или в тесном взаимодействии с командой, это самый оптимальный выбор.

«Телефон-тройка» может стать незаменимым помощником всем тем, кто имеет отношение к творческим профессиям или к творчеству в целом. Все люди, работающие со словом – преподаватели, журналисты, литераторы и т.д. – тоже могут получить пользу от вибраций этого числа. Если Вы хотите одолжить денег, обратитесь с подобной просьбой именно с такого номера – высока вероятность, что Вам пойдут навстречу. И наоборот, должники быстро возвращают долги, если напомнить им об этом с такого номера.

Если нумерология телефона – четвёрка, он, несомненно, пригодится людям, деятельность которых имеет отношение к выстраиванию системы или иерархии, к наведению в чём-либо порядка. Менеджерам, администраторам, представителям исполнительной власти, редакторам и людям других профессий будет проще справляться со своими должностными обязанностями, если они пользуются таким номером. С его помощью получается приобщить к порядку даже рассеянных, неорганизованных и безответственных персонажей и наладить с ними эффективное общение.

Номера с пятёркой могут стать своеобразной «волшебной палочкой» для всех посредников, поскольку звонки с него позволяют «утрясать» самые сложные организационные и спорные вопросы, договариваться с кем угодно и о чём угодно. Если стоит задача внести во что-то в договор, например, какие-то коррективы, то обсуждать их лучше тоже с номера, имеющего такой код. Большую пользу принесёт он туристическим агентствам и другим коммерческим организациям. Заказы в интернет-магазине с него тоже не подведут.

Если код номера – шесть, то такой телефон будет очень уместен в работе различных организаций благотворительной и социальной направленности. Аппаратом с этим номером было бы хорошо снабдить подростка и престарелых родственников, поскольку его числовые вибрации настраивают на доверительные разговоры, симпатию и искреннюю заинтересованность. Это идеальный вариант для телефонов доверия.

Телефоны с кодом номера семь являются самым удачным вариантом для учебных, образовательных и развивающих заведений, а также для личного пользования всех, кто там преподаёт. Люди, привыкшие во всём обходиться без посторонней помощи, без активного взаимодействия с окружающими, тоже сочтут номера с таким нумерологическим кодом полезными. Пригодится он учёному, исследователю, человеку искусства, а также индивидуальному предпринимателю – всех этих людей роднит нелюбовь к давлению, принуждению и работе под чьим-то руководством.

«Восьмерочный» нумерологический код номера телефона замечательно подходит для крупных компаний, масштабного бизнеса, в частности, связанного с оптовой торговлей или недвижимостью. Таким организациям процветание практически обеспечено, если их сотрудники будут осуществлять свою деятельность с помощью телефонов, имеющих такие нумерологические коды. Если «телефон-восьмёрка» находится в личном пользовании, то он не позволит своему обладателю нуждаться в средствах или вести очень скромное существование, помогая обеспечивать достойный уровень жизни. Можно срывать и куши покрупнее, но только в том случае, если хозяин такого телефона имеет отношение к серьёзным финансовым потокам или денежным проектам.

Если нумерология номера телефона – девятка, то он очень подходит для людей, которые если что-то делают, то не ради денег и общественного признания, а за идею. Это номер для людей, отрёкшихся от собственной эгоистичности, добровольно ставших бессребрениками. Впрочем, если человек последовательно воплощает в жизнь свои высокие принципы служения людям, то награда обязательно будет находить своего героя, труды вознаградятся по достоинству. Окружающие преисполнятся к такому человеку чистосердечной благодарностью и постараются, по мере возможности, не оставлять его наедине со своими личными трудностями.

Добавлено (22.06.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Выбираем автомобиль с помощью нумерологии

Покупателю машины сегодня есть из чего выбирать: городские малолитражки, спортивные машины и внушительные внедорожники. Но давайте сначала определим, к какому типу автолюбителей Вы относитесь.
Автомобильные предпочтения выявляются при помощи «кода личности», который рассчитывается путём сложения цифр, соответствующих буквам фамилии, имени и отчества.

Ниже приведена таблица соответствия букв и цифр. Складываем все цифры, если получается сложное число, то редуцируем его до простого. То есть если получилось «22», соответственно будет «4». Если случалась смена фамилии или имени то используем, те данные, которые значатся в Вашем паспорте на данный момент.

Если нумерологический код личности человека – «1», то ему нравятся, прежде всего, такие автомобили, которые, выделяясь из общей массы своим индивидуальным обликом, собственным лицом, придают эту самую индивидуальность и своим владельцам. Он будет симпатизировать, к примеру, «Бентли», последним сериям «Вольво» и «БМВ», джипам – чем более крупным и эксклюзивным, тем лучше. Обладатель такого кода не станет делить свою любимую машину как часть имиджа с кем-то ещё, поэтому услугами личного шофёра будет пользоваться только в крайнем случае.

«2» непременно обратит внимание на обустройство, комфортабельность салона, удобство сидений, поскольку эти параметры его интересуют едва ли не в первую очередь. Таким людям, пожалуй, подойдут автомобили, выпущенные французскими производителями, ведь удобная, уютная обстановка внутри них успокаивает и умиротворяет – не хуже, чем струящаяся из колонок проигрывателя спокойная, душевная мелодия, которой нет нужды перекрывать шум ревущего мотора.

Обладатель «3» в нумерологическом коде личности не мыслит себя без компании, в том числе в процессе передвижения на личном автомобиле. Следовательно, ему требуется такая машина, в которой не было бы тесно, как минимум, четверым. Наверняка таким людям понравятся джипы с их внушительным внутренним пространством, модели американских производителей, имеющие широкие, просторные салоны. Обладающие повышенным темпераментом «Бугатти», «Ламборджини», «Альфа Ромео» и прочие уроженцы солнечной Италии тоже придутся по вкусу, поскольку гармонируют с ними по характеру. Высока вероятность и того, что человек с таким кодом личности при достаточных финансах закажет себе штучный современный экземпляр какой-нибудь ретро-модели.

Если кодом личности автовладельца является «4», то он не будет заморачиваться на престижности и внешней неотразимости своего железного коня. Самое главное для него – доехать до места назначения без неприятных сюрпризов и при этом чувствовать себя физически удобно, т.е. чтобы голова не упиралась в потолок. Такой человек без особого внутреннего дискомфорта будет разъезжать хоть на чудом выжившем и сохранившемся «Москвиче», если тот будет чистым и имеющим вполне приличный вид, если нет особых нареканий к состоянию кузова и салона машины, а также нет претензий к её техническому состоянию, степени износа деталей. А всё остальное – сущий пустяк, не способный повлиять на выбор автомобиля.

Человека с номером «5» роднит с «человеком четвёрки» отсутствие каких-то особых требований к автомобилю. Первые пошли ещё дальше: им, по большому счёту, практически всё равно, на чём ездить, поскольку для них машина – это именно средство передвижения, а не роскошь или что-то ещё. Главная её задача – доставить водителя в новое место, где его ожидают новые люди и новые впечатления. В зависимости от удалённости места назначения «человеку пятёрки» подойдёт и скейтборд, и трейлер, однако предпочтение он всё же отдаст более скоростному средству передвижения, ведь оно приближает момент встречи с неизведанным. Заветной мечтой такого человека мог бы стать мощный и супербыстрый мотоцикл, в котором предусмотрен внушительных размеров багажник.

Если нумерологическим кодом личности является «6», то такой автовладелец не будет ставить перед собой цель приобрести дорогостоящую престижную машину. В то же время он может прилагать немало усилий для того, чтобы усовершенствовать своё авто – как с технической точки зрения, так и меняя до неузнаваемости её внешний облик. С таких людей станется, к примеру, поставить в скромную машинку мощный двигатель или заменить салон на кожаный, вызывая бурную реакцию окружающих. Кроме того, какой бы автомобиль ни достался «людям шестёрки», они добьются того, чтобы к его работе не было ни малейших претензий. Профилактические и текущие ремонтные работы они чаще всего в состоянии произвести самостоятельно, и им это доставляет настоящее удовольствие, в том числе и водителям женского пола.

Если числом личности человека является «7», то очень сложно говорить о сходстве в автомобильных предпочтениях. Это очень скрытные люди, погружённые в свой внутренний мир, куда практически невозможно попасть окружающим. Каждый такой человек – целая неизведанная планета, предугадать дальнейшие действия которой не возьмётся, пожалуй, никто. Распространяется это и на пристрастия к определённым автомобилям: их просто нет. Кто-то из них будет комфортно чувствовать себя за тонированным стеклом шестисотого «мерседеса», ограждающим от лишнего общения, кого-то нисколько не смутит полусгнившая, но на ходу «шестёрка», а третий представитель этого кода станет с удовольствием «рассекать» на приобретённой по случаю за бесценок машине, на которой пару раз прокатилась какая-то известная личность.

Люди с кодом «8» признают только престижные автомобили, удачно подчёркивающие их статус. Поскольку производители не стоят на месте и постоянно представляют публике всё новые и новые продукты инженерной мысли, обладателям такого кода приходится довольно часто менять обитателей своих гаражей – одной машиной дело у них практически никогда не ограничивается. Если финансовое положение позволит, то такие люди обзаведутся целым автопарком, в котором у каждой машины будет своё предназначение. К примеру, на одной человек будет ездить на работу или по делам, на второй – перемещаться за город, на далёкие расстояния и т.п. Обязательно найдётся в этом «автогареме» и авто, что называется, для души. К примеру, это может быть детище отечественного автопрома – в память о детстве или близких людях.

Если выбирает автомобиль «9», то, скорее всего, он предпочтёт шуструю, манёвренную, удобную в обращении машинку с небольшим объёмом двигателя – что-то наподобие двухместного «Смарта» или «Жука». Впрочем, люди с таким кодом личности могут и вовсе отказаться от владения личным автомобилем – из идейных соображений, ведь на свете живёт масса людей, которые просто не могут себе позволить подобной роскоши. Пробки на дорогах – явление не для их тонкой душевной организации: подолгу торчать в них они попросту не в состоянии, и это заставляет их пересаживаться в общественный транспорт. В этом случае они предпочитают метрополитен.

Надеюсь, эта статья поможет Вам определиться с выбором и жить в комфорте и гармонии со своим железным конём!


 
DjТэйлорДата: Среда, 17.07.2013, 09:34 | Сообщение # 136
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерология свидетельства о браке: что документ может рассказать об отношениях?


Числовые значения этого документа расскажут нам, как супруги относятся к институту брака, и каким будет сам брак. Нумерология свидетельства о браке считается путём сложения всех цифр и доведением числа до простого.
Если нумерология свидетельства о браке – единица, то, скорее всего, этот брак был заключён людьми, ставящими главной целью изменение своего социального статуса. Супруг хочет доказать жене и всем остальным, что он – зрелый, состоявшийся мужчина, способный стать добытчиком и главой семьи. Женщина же, в свою очередь, радуется обретению счастья с человеком, которому доставляет удовольствие беречь её, ценить, заботиться о ней. В такой семье обычно не тянут с рождением детей, ведь это тоже влияет на их статус, придаёт вес их ячейке общества в глазах окружающих. Свидетельство о браке с таким кодом хорошо подходит для брака по расчёту. Супруги могут проникнуться друг к другу настоящим чувством, если их изначальный расчёт был верен. Подходящим такой нумерологический код является и для фиктивного брака, при котором каждая сторона получает благодаря союзу какую-то выгоду.

Если паре достаётся свидетельство о браке с нумерологическим кодом два, то их союз может получиться довольно нестабильным. Муж и жена стремятся быть вместе, мечтают о целостности своего брака, но их основным движущим мотивом выступает страх одиночества, потери партнёра и поддержки. Однако при отсутствии общих задач, интересов и устремлений их союз можно будет назвать одиночеством вдвоём, которое никому не принесёт счастья. В таком случае людям с трудом удаётся найти темы для разговора, не говоря уже о том, чтобы стать друг для друга надеждой и опорой. Впрочем, обладатели такого свидетельства о браке могут быть и счастливыми, и зависит это от кода личности каждого из них. Если в одной паре окажутся лидер и ведомый, то у них всё сложится благополучно.

Тройка может сделать брак достаточно свободным. Этот союз способствует проявлению творческих способностей каждого партнёра. Но в то же время вибрации настраивают супругов на своеобразную борьбу, особенно если они очень молоды. Им не миновать сложного периода «перевоспитания», когда муж и жена с одинаковым упорством станут загонять свежеиспечённую вторую половину в рамки некогда придуманного ими идеала. Рано или поздно к ним придёт понимание, что семейная жизнь немыслима без взаимных уступок, и что если они хотят что-то изменить, то начинать придётся с себя. В этом случае жизнь наладится. А если к подобным выводам супруги так и не придут, то им придётся, хорошенько помотав друг другу нервы, разбежаться в разные стороны.

Если кодом свидетельства будет четвёрка, то из отношений новоиспечённых супругов быстро исчезнет романтика (если она там, конечно, была раньше). Пара сосредоточится на том, чтобы обустраивать свой домашний очаг и закладывать фундамент финансового благополучия. Такое свидетельство о браке очень хорошо подходит прагматичным людям, обеими ногами стоящим на твёрдой почве, не строящим воздушных замков и не имеющим богемных привычек. Этим людям очень уютно вместе, они будут с удовольствием вить прочное семейное гнёздышко и приумножать богатство. На рождение ребёнка они решатся только спустя несколько лет после женитьбы, когда решат, что их финансовое состояние позволяет завести ещё одного члена семьи.

Свидетельство о браке с нумерологическим кодом пять настраивает людей на достаточно свободные отношения, желание получать всё новые и новые ощущения и впечатления. Скорее всего, без измен в нём не обойдётся. Постепенно отношения могут принять другую форму: к примеру, и у мужа, и у жены появятся близкие друзья противоположного пола, и это абсолютно никого не будет смущать. Либо брак станет гостевым, т.е. мужчина и женщина будут жить отдельно, но периодически какое-то время проводить на территории друг друга. Свидетельство с таким числовым кодом будет благоприятствовать тем парам, которые творчески подходят к своим отношениям, стараются не отдавать их в плен рутине и скуке. Если у супругов хватит фантазии и терпения всякий раз открывать в себе что-то новое для партнёра, сохранять некую интригу, то они останутся преданными друг другу до конца жизни.

Получив на руки свидетельство числовым кодом шесть, пара отдаёт себя во власть числовых вибраций, которые не позволят им расстаться. Этим людям желательно венчаться, поскольку только смерть может разлучить их. При этом любовь может со временем исчезнуть, но это не помешает семье держаться исключительно на чувстве долга друг перед другом и перед детьми. Развод практически немыслим, если у пары уже будет ребёнок к тому времени, когда между супругами пробежит чёрная кошка. Несмотря на отсутствие прежних чувств, муж и жена, как это ни странно, не будут ссориться и станут постоянно уступать друг другу.

Супруги, имеющие свидетельство о браке с кодом семь, нередко являются объектом для обсуждения и всевозможных домыслов. Окружающие не в состоянии понять, почему эти люди продолжают жить вместе, хотя совершенно друг на друга не похожи, заняты в разных сферах и имеют разные интересы. Этот союз не прекратит своего существования, даже если муж и жена в течение долгого времени не видятся. Более того, в этом случае при каждой встрече их чувства друг к другу будут сиять новыми гранями. Главным рецептом счастья в этой семье является полная свобода, предоставляемая друг другу, и возможность жить своей жизнью, собственными интересами. Поскольку в основе этой независимости лежит полное доверие, партнёры могут даже никогда не изменять друг другу. Такая форма сосуществования прекрасно подходит людям, достигшим в своём деле или в своей профессии высокого уровня. Нередко у таких пар нет детей, поскольку необходимость их воспитывать создаёт им лишние заботы и нарушает привычный образ жизни. Для таких людей один ребёнок – это уже много, а если наследников ещё больше, то союз может не выдержать такого испытания.

Если нумерологическим кодом свидетельства является восьмёрка, это настраивает пару на отношения, построенные по принципу взаимного извлечения выгоды, какой-то пользы. Если, к примеру, супруга расстарается и приготовит какое-то умопомрачительное блюдо для мужа, то непременно будет ожидать чего-нибудь взамен – к примеру, порции комплиментов или восхитительного акта любви, и чувствует разочарование, когда её усилия не встретят благодарности. То же самое касается и супруга: если тот возвращается с очередной «добычей», то рассчитывает, что жена непременно должна предугадать все его желания и тут же броситься их выполнять. Партнёры будут очень довольны своей семейной жизнью, если воспитают в себе привычку обсуждать неприятные моменты и искать компромиссы. В большинстве случаев в таком браке жена является домохозяйкой, но бывает и диаметрально противоположное разделение ролей. В семье, где работают оба супруга, обычно появляются наёмные работники, к подбору и оплате их труда хозяева подходят очень скрупулёзно и ответственно.

Вместе со свидетельством о браке, кодом которого является девятка, партнёры получают склонность идти на жертвы ради счастья своей второй половины, ведь именно её благополучие становится приоритетным. Самый лучший вариант развития событий в таком браке – это когда супруги в любви и трепетной заботе друг о друге проводят вместе долгие счастливые годы. Однако возможны и менее радужные сценарии, когда, к примеру, муж или жена ради удержания возле себя второй половины добровольно принимают на себя роль жертвы, а второй партнёр без зазрения совести манипулирует им, пользуясь благоприятной для себя ситуацией. Как будут складываться отношения в паре обладателей такого свидетельства о браке, во многом зависит от кода личности каждого из них.


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.09.2013, 22:28 | Сообщение # 137
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерология проще, чем кажется: получаем рекомендации цифр самостоятельно


Древнегреческий математик и философ Пифагор говорил: «В числах таится начало всех вещей и любых явлений в природе, духовном и человеческом мире».

Нумерологии полагают, что в числах скрыта информация о будущем человека, об исходе событий, в которых он принимает участие. Методик в нумерологии существует немало. Многие из них созданы профессионалами и для профессионалов, и чтобы их полностью постичь, необходимо немало времени, знаний и сил. Но есть и более простые, с которыми в силах справиться даже школьник.
Допустим, Вы желаете узнать о результатах какого-то начатого Вами дела. С помощью простых, натуральных чисел (от 1 до 9) Вы сможете заглянуть в будущее, но не более чем на месяц вперёд. Возьмите девять листочков бумаги, на каждом напишите одну цифру (всего получится девять цифр), поместите их в коробку или шапку, перемешайте. А теперь задайте вопрос. Он должен быть максимально конкретным. Вытащите листок с цифрой и по приведённой ниже информации получите ответ, интерпретируя его под Ваше дело.

Число 1. Дело, которым Вы занимаетесь, будет успешным. Оно может положить начало новому направлению в Вашей жизни. Вы на правильном пути. Вам стоит лишь приложить немного усилий, чтобы изменить обстоятельства, и желаемое станет реальностью. Вы с лёгкостью преодолеете все препятствия, которые могут встретиться на пути.

Число 2. Скорее всего, Вам предстоит сделать выбор между несколькими вариантами. Вам нельзя торопиться. От Вашего решения будет зависеть результат. Из-за возникшей дилеммы события могут несколько затормозиться. Но если Вы сделаете правильный выбор, то наверстаете упущенное. Вы также должны знать, что путь к цели будет не из лёгким. Вам придётся действовать очень тонко, словно Вы идёте по лезвию ножа. Шаг вправо, шаг влево грозят провалом.

Число 3. Вы можете рассчитывать на реальный успех. Перед Вами открываются радужные перспективы. Если начало Вашего мероприятия было успешным, то дальше события будут развиваться сами собой, Вам не придётся прикладывать особых усилий. Даже если кто-то из недоброжелателей или соперников будет вставлять пали в колёса, результат для Вас будет всё равно положительным. Единственное, что может помешать реализовать задуманное, это Ваши собственные неверные действия.

Число 4. Непростая цифра. Её интерпретация зависит от ситуации. Если что-то в Вашей жизни было нарушено (например, Вы заболели или с кем-то поссорились), то четвёрка указывает на стабилизацию положения в ближайшее время. В данном примере – выздоровление, примирение. Если же Вы задали вопрос о развитии ситуации, её продвижении (например, получите ли новую должность), то четвёрка будет означать торможение, отсрочку, застой. Но это вовсе не означает твёрдое «нет», просто, вероятно, Вам будет необходимо ещё подождать.

Число 5. Это не самая приятная цифра. Скорее всего, произойдёт неожиданный сбой, появятся непреодолимые препятствия на пути к цели. Вполне вероятно, что Вам не удастся добиться своего. Пятёрка также предупреждает о том, что Вы можете совершить необдуманный поступок, который нарушит привычный ход событий. В личном деле это число может означать ссору, конфликт или разлуку.

Число 6. В скором времени Вы добьётесь положительного результата и останетесь довольны ситуацией. Итог будет напрямую зависеть от того, сколько сил и средств Вы вложили в это дело, насколько верны были Ваши действия. События, так или иначе, будут связаны с Вашей семьёй или Вашими партнёрами. Не исключено, что Вам придётся вступить с кем-то в острую дискуссию и настоять на своём мнении.

Число 7. Для того чтобы реализовать своё желание, Вам предстоит пойти на хитрость или принять неординарное решение. Возможно, какое-то время Вы будете находиться в состоянии неопределённости. Прийти к цели Вы сможете в том случае, если проявите выдержку, мудрость и изобретательность. «Лобовая атака» вряд ли увенчается успехом.

Число 8. Ситуация будет развиваться стремительно, с ускорением и удвоенной силой. Вы сможете получить вознаграждение от судьбы, приобрести ценный опыт, знания и навыки. Не исключено улучшение материального достатка, и открытие нового финансового канала. Иными словами, Вы вдвойне пожнёте то, что посеяли. Но если Ваши намерения были нечисты, то и наказание окажется двойным.

Число 9. Эта цифра указывает на завершение дела. Результат совсем скоро даст о себе знать. И он может оказаться как позитивным, так и негативным. Для того чтобы итог был успешным, Вам необходимо проявить выдержку и предусмотрительность. Сейчас Важны не внешние события, а Ваше внутреннее состояние, настрой на результат. Вы скорее повлияете на ситуацию своим внутренним миром и тонкой энергетикой, чем физическими действиями.

Добавлено (18.09.2013, 22:28)
---------------------------------------------
Нумерологическая совместимость женщин – единица


Совместимость мужчины и женщины в отношениях можно посчитать. Вы можете оценить перспективы своей пары только по датам рождения.

Чтобы определить Ваше число Судьбы, необходимо сложить все цифры Вашей полной даты рождения, и с помощью теософического сложения определить однозначное число. Например: 16.12.1965= 1+6+1+2+1+9+6+5=31= 3+1= 4. Значит, число Судьбы человека, который родился 16 декабря 1965 года, будет 4.

Нумерологическая характеристика женщин-единиц
Единицы всегда стремятся к лидерству и доминированию в отношениях, они не прощают партнёру измен, но сами склонны к любовным связям вне брака. Миссия единицы – поглотить партнёра, руководить им, направить в нужное русло. В браке, как и в жизни, они стремятся полностью организовать быт, распоряжаться семейным бюджетом и установить удобные для себя правила.

Единица может скрывать свои недостатки от партнёра в период романтических отношений, но в браке компенсирует всё сполна. Сексуальная сфера в отношениях очень важна, поэтому единицы редко вступают в брак по расчёту. Как только единицы достигают своей цели, они отстраняются от романтизма и уделяют больше внимания социально-бытовой сфере.

Женщины такого типажа предпочитают более слабого мужчину, которого они продвигают и стимулируют к социальным достижениям. Прагматичность и рационализм – это качества, которыми наделены единицы, не смотря на то, что могут скрывать их за страстью и романтическими порывами. Единица управляется Солнцем, поэтому имеет определённые свойства характера и принципы поведения.

Нумерологическая совместимость единиц
Совместимость в браке с единицами очень сложная, в такой семье будет постоянная борьба за лидерство и напряжённость в отношениях. Этот союз может быть ни чем иным, как вспышкой страсти, которая со временем быстро угаснет, а в быту такие партнёры не найдут ни одной точки соприкосновения. В такой ситуации стоит воздержаться от быстрого решения о приобретении совместного имущества и кардинальных перемен. Что касается тайной любовной связи между такими партнёрами, то она тоже будет неустойчивой, ведь единицы собственники и очень ревнивы, они не готовы делить ни с кем своего избранника. В браке каждый из партнёров прекратит свой рост и станет бездеятельным и флегматичным. А вот в бизнесе союз единиц, наоборот, взаимовыгодный и удачный. Чтобы убедиться в правильности нумерологического анализа, партнёрам лучше пожить какой-то период вместе, а потом уже принимать решение о браке.

Совместимость с двойками – не самая подходящая, потому что в этих отношениях единица полностью поработит и поглотит двойку, при этом став более жёсткой и деспотичной. Мягкость двойки позволит терпеть конфликты и психологическое давление, что перестанет быть привлекательным для единиц. Как правило, в таких отношениях образуется долгосрочный любовный треугольник. Ведь всепрощающая двойка будет верить и ждать, а единица получать на стороне яркие любовные переживания, не беспокоясь о стабильности в своей семье.

Союз с тройками будет гармоничным при условии общих социальных целей и схожести интересов. В таком браке тройки будут стимулировать единиц к постоянному совершенствованию, а единицы, в свою очередь, обеспечат тройкам комфортное существование. Ведение совместного бизнеса в таком союзе укрепляет духовную и физическую связь. В этих отношениях тройки извлекают больше выгоды, чем единицы. Именно по этой причине тройки будут сдерживать свои негативные качества ради сохранения семьи.

Союз с четвёрками – неустойчивая форма отношений, сначала действует закон притяжения противоположностей, а затем партнёры начинают медленно отталкиваться друг от друга. Четвёрки вызывают сильную эмоциональную страсть и некую зависимость у единиц, после чего наступает охлаждение в отношениях. Как правило, это может быть первая любовь или первый брак. Отношения с четвёрками расслабляют единиц и сбивают их с пути социальных достижений. В таком браке женщины бросают карьеру ради семьи, а потом жалеют и прекращают отношения.

Союз с пятёрками обычно выходит весьма непродолжительный. В таком браке идеалистичные единицы сталкиваются с непостоянством пятёрок, что вызывает конфликты на почве ревности. Пятёрки не готовы подчиняться и находиться под постоянным влиянием и контролем. Каждый из партнёров обладает независимостью, поэтому ужиться вместе им очень трудно. Гостевой брак или частая разлука с партнёром – пожалуй, единственная форма гармоничного взаимодействия.

Союз с шестёрками не будет устойчивым, но как тайная любовная связь возможен. Единицы слишком дисциплинированны, а моральные устои шестёрок не всегда соответствуют идеалам. В таком браке единицы начнут возмущаться тем, что шестёрки уделяют мало внимания семейным ценностям и личным отношениям. Шестёрки могут терпеть постоянные конфликты, и первыми разрывать отношения не станут. Поэтому такие отношения будут продолжаться до тех пор, пока единицы сами не откажутся от них.

Союз с семёрками – идеально гармоничный брак. Семёрки постоянно будут удивлять и вдохновлять единиц, что сделает отношения интересными и разнообразными. Единицы оценят преимущества семёрок и будут их использовать, но не подавлять. В этих отношениях семёрки являются духовными учителями, а единицы самостоятельно развивающимися учениками, которые превосходят своего учителя. Фантазия семёрок безгранична, поэтому им легко будет справиться с конструктивностью и педантичностью единиц. Кроме того, единицы благодаря браку с семёрками смогут добиться успеха и славы, а семёрки добровольно предпочтут роль серого кардинала.

Союз с восьмёрками в браке самый неудачный, потому что восьмёрки не приемлют авторитета и не нуждаются в советах, считая себя безусловным лидером. Это крайние противоположности, поэтому отношения быстро разрушатся по причине бытовой и психологической несовместимости. Но тайная любовная связь, когда и единица, и восьмёрка имеют свою семью, может длиться очень долго. Это единственная форма возможной стабильности в отношениях.

Союз с девятками достаточно гармоничный при условии, что единица будет постоянно опекать и поддерживать свою половинку. В этих отношениях девятки получают разрешение проблем, которые они склонны постоянно создавать, а единицы, помогая партнёру, удовлетворяют своё самолюбие и амбиции. В этих отношениях единица должна полностью посвятить себя социальному росту и получению финансовых благ, а девятка будет создавать соответствующие условия для карьерного роста и распоряжаться семейным бюджетом. В реальности эта ситуация выглядит так: успешная бизнес-леди, у которой муж ведёт семейное хозяйство, даёт правильные советы и во всём поддерживает.

Итак, мы рассмотрели нумерологическую совместимость женщин с числом судьбы единица, и самым подходящим партнёром для брака является семёрка, не подходит для брака восьмёрка, а с остальными партнёрами Вы сможете определиться самостоятельно (в зависимости от целей и желаний), получив напутственные рекомендации.
Прикрепления: 8345808.jpg (257.7 Kb)


 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 23:23 | Сообщение # 138
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Нумерологическая совместимость единиц
 DjТэйлор, а совместимость других???


 
DjТэйлорДата: Среда, 25.09.2013, 12:47 | Сообщение # 139
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
DjТэйлор, а совместимость других???

marry_poppins, следите за новостями.

Добавлено (25.09.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Нумерологическая совместимость женщин – двойка


Двойки очень спокойны, мудры и уравновешены, но постоянные сомнения вызывают эмоциональное напряжение.
Чтобы определить Ваше число Судьбы, необходимо сложить все цифры Вашей полной даты рождения, и с помощью сложения определить простое число. Например: 08.11.1967= 8+1+1+1+9+6+7=33= 3+3= 6. Значит, число Судьбы человека, который родился 8 ноября 1967 года, будет 6.

Нумерологическая характеристика женщин-двоек
Для двоек важную роль играет духовность и творческое начало, они редко становятся материалистами. Часто случается, что двойкам сложно сделать правильный выбор между партнёрами: один привлекает своей душой и эмоциональными качествами, другой интересен в социальном плане, привлекает своей стабильностью и уверенностью.
В первую очередь женщина-двойка должна определиться, для какой цели нужны отношения, после чего делать свой выбор. Распространённым явлением среди двоек является двойная жизнь: устойчивый и стабильный брак и любовная связь с тайным партнёром. Такая ситуация происходит, как правило, когда чувственные отношения угасают, а взаимопонимание в семье и общие ценности сохраняются.

Нумерологическая совместимость двоек
Мы рассмотрим формы и перспективы отношений женщины-двойки с партнёрами для серьёзных отношений и брака.

Союз с единицей будет напряжённым и сложным. Двойке придётся подчиняться и мириться с происходящим. В итоге сторонником разрыва отношений будет единица, а двойка останется несправедливо покинутой и опустошённой. В качестве делового союза, когда единица – руководитель, а двойка – помощник, такая связь идеальна и долгосрочна, при этом выгодна в материальном плане для обоих партнёров.

Союз с двойкой будет конфликтным, отсутствие понимания приведёт к болезненному разрыву. Бытовые моменты будут провоцировать частые ссоры и разногласия. Такой союз возможен в юном возрасте, когда каждый из партнёров занят построением карьеры и своей социальной реализацией. Но, со временем, когда социальные цели будут достигнуты, разрыв отношений неизбежен.

Союз с тройкой гармоничный и стабильный. Особенно удачен брак в молодом возрасте, партнёры будут друг друга стимулировать на успешные достижения высоких материальных целей. Мудрость и терпимость двойки позволит тройке развиваться в материальном и духовном плане. Лидером в семье будет тройка, и очень важно, чтобы двойка это осознавала. Имея совместный бизнес, такая пара преуспеет в делах очень быстро.

Союз с четвёркой – яркая сексуальная страсть. Это идеальная совместимость в интимной сфере, но постоянная ревность и непонимание в быту. Такой союз будет долгосрочным в качестве тайной любовной связи, или дистанционных отношений. В тесном контакте материализм мужчины будет раздражать и подавлять женщину-двойку, препятствуя развитию.

Союз с пятёркой может быть стабильным при условии, что двойка будет помогать своему избраннику в развитии карьеры и социальном становлении, оставаясь при этом в тени. Чувственная страсть будет сближать партнёров. Но свободолюбие и амбиции пятёрки могут стать препятствием для взаимопонимания и стабильности. Проявив сдержанность и терпимость, двойка сможет удержать отношения.

Союз с шестёркой – идеальная форма гармоничного и стабильного брака. Взаимопонимание и общность интересов позволят постоянно развиваться каждому из партнёров. В этом союзе женщине не стоит беспокоиться и проявлять ревностных чувств, иначе мужчина-шестёрка затаит обиду. Совместные материальные планы позволят партнёрам быстрее достичь необходимых материальных благ: квартира, машина, ценное имущество.

Союз с семёркой – краткосрочная форма отношений, в которой двойка всегда будет страдать. Любовная связь будет очень яркой и страстной, но на брак рассчитывать не стоит. Эгоизм семёрки не позволит женщине развиваться и строить карьеру. Это может быть зря потраченное время и упущенные возможности для двоек, хотя для мужчины эти отношения будут источником вдохновения и энергии для собственных побед и успеха.

Союз с восьмёркой возможен как долгосрочная и тайная любовная связь. Эти партнёры не могут гармонично существовать в одном бытовом пространстве. Но на расстоянии будут мечтать о новой встрече и любовной связи. Как правило, такие отношения формируются в зрелом возрасте, когда каждый из партнёров имеет свою семью.

Союз с девяткой будет очень сложным, постоянные ссоры на почве ревности и бытовые конфликты будут способствовать расставанию. В этих отношениях двойке не стоит ждать, что партнёр изменится и осознает свои ошибки. Если это брак по расчёту, то женщине не стоит рассчитывать на особую щедрость мужчины-девятки. Рано или поздно союз разрушится, не смотря на терпение двойки. Имущественный вопрос при разрыве отношений всегда будет решён в пользу девятки, даже если это не справедливо.

Итак, женщины-двойки узнали некоторые нумерологические закономерности, которые позволят окончательно развеять сомнения и сделать правильный выбор спутника жизни.


 
РусланДата: Среда, 25.09.2013, 15:55 | Сообщение # 140
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я девяточка по числу Судьбы. Красивое число.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 12.10.2013, 10:14 | Сообщение # 141
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерологическая совместимость женщин – тройка


Тройки своенравны и свободолюбивы, они гармонично сочетают в себе мудрость и импульсивность. Требовательность к своему партнёру порой может быть слишком завышенной.
Чтобы определить своё число Судьбы, Вам придётся сложить все цифры даты своего рождения. Затем сложить цифры полученного числа, чтобы получилось простое число. Например: 12.07.1975= 1+2+7+1+9+7+5=32= 3+2= 5. Получается, что число Судьбы человека с этой датой рождения равняется шести.

Нумерологическая характеристика женщин-троек
В отношениях тройки выступают, как правило, собственниками, хотя сами могут иметь несколько любовных увлечений одновременно. Семейный быт вести не любят, но с удовольствием занимаются декором и оформлением дома. Тройки редко начинают конфликт первыми, но если дойдут до точки кипения, то мелкая семейная неурядица может превратиться в серьёзную трагедию.
В партнёре тройки ценят не одно какое-то качество, а его целостность, при этом важно, чтобы партнёр постоянно развивался и совершенствовался. Очень важна чувственная сфера, страстность и романтизм в отношениях. Однообразие в интимной сфере быстро утомляет троек и может способствовать образованию легкомысленных связей на стороне.

Нумерологическая совместимость троек
Совместимость с единицами – гармоничная и стабильная связь, в которой тройка может позволить единице периодически занимать место лидера в семье. Если в браке у партнёров будут общие социальные интересы, то он будет более крепким. В интимной сфере совместимость идеальная, и нарушить баланс могут лишь ревностные чувства.

Союз с двойками чаще всего возможен как временный любовный роман. Мудрость и спокойствие двоек могут удерживать возле себя тройку, позволяя иметь связи на стороне. Брак возможен в том случае, если есть социальная заинтересованность.

Союз с тройками может быть лишь в форме мимолётного влечения или краткосрочного романа на работе. В этом союзе ревность и чувство собственной значимости каждого из партнёров будут постоянно создавать конфликтные ситуации.

Союз с четвёрками – сложные отношения, которые в итоге распадутся с течением времени. Сначала яркая страсть овладевает партнёрами, затем начинают возникать бытовые конфликты. Порядок и схематичность четвёрки со временем начнёт раздражать тройку, в результате разрыв станет неизбежным.

Союз с пятёркой – прекрасные отношения, которые перерастают в стабильный брак. Это постоянная динамика в эмоциях, страсть и ревность, но, в то же время, невозможность существования друг без друга. С возрастом отношения становятся более спокойными, а поводов для споров и разногласий вовсе не возникает.

Союз с шестёркой – это хладнокровные отношения, которые никто не осмелится разрывать первым, даже при наличии причины тройка воздержится от кардинального решения. Шестёрка с готовностью примет диктатуру со стороны тройки. Но наступит момент, когда отношения лопнут, как мыльный пузырь.

Союз с семёркой – гармоничные отношения, как в личном плане, так и в рабочем. В этих отношениях тройка может приобрести мудрость и стать более спокойной, принимая во внимание авторитет семёрки. Самый стабильный брак, когда тройка позволяет семёрке реализовывать свои тайны и не ограничивает личной свободы. При такой вседозволенности семёрка хранит верность тройке и ценит важность отношений.

Союз с восьмёркой очень напряжённый и недолговечный. Эти отношения будут травмировать обоих партнёров. Сексуальная страсть – это единственный фактор, который будет объединять их. Разногласия во взглядах и моральных принципах будут провоцировать постоянные конфликты, которые со временем превратятся в сплошную череду скандалов.

Союз с девятками – неплохое сочетание, но стабильный брак возможен, как правило, в зрелом возрасте. Когда каждый из партнёров смог насладиться преимуществами холостяцкого образа жизни и получить различный жизненный опыт в интимной сфере, встретившись, они создадут стабильную пару.

В любом случае, тройки должны понимать, что в личных отношениях им придётся сглаживать некоторые свои качества и черты характера, чтобы поддерживать мир в семье. Более удачные браки будут в зрелом возрасте, поэтому не стоит торопиться и подгонять события. Чтобы узнать секреты межличностных отношений, Вам стоит обратиться за помощью к специалистам в области эзотерики.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.11.2013, 21:49 | Сообщение # 142
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерологическая совместимость женщин – четвёрка


Четвёрки стабильны, для них отношения являются продолжением их социальной жизни. Чувственность и рационализм у таких женщин находятся в балансе.
Чтобы узнать, какое число характеризует Вас, сложите все цифры своей даты рождения. После чего сложите все цифры полученного числа, чтобы получилась одна цифра. Например, Вы родились 16.11.1983, складываем все цифры, получается число 30. То есть число Вашей судьбы — тройка.

Нумерологическая характеристика женщин-четвёрок
От партнёра они вряд ли что-то будут требовать, скорее, начнут стимулировать и подталкивать к нужному поведению и действиям. Первый партнёр является для них точкой отсчёта на долгие годы. Четвёрки выбирают спутника, который обязательно напоминает первую любовь. В быту они склонны к педантизму и упорядоченности, большое внимание уделяют рациональному распределению семейного бюджета. Брак для четвёрок — это союз, который даёт комфорт и защиту, больше всего ценится поддержка и взаимопонимание. Некоторые представители склонны иметь двух партнёров, каждый которые обладают абсолютно противоположными качествами.

Нумерологическая совместимость четвёрок
В союзе с единицами четвёрки будут подвластны влиянию доминантной личности. Эти отношения будут стабильны, если в семье четвёрок было заложено подчинение, и присутствовали тирания и авторитет одного партнёра. В ситуации с женщинами это выражено следующим образом: дочь полностью зависела от отца и, встретив доминантного мужчину, готова ему полностью подчиняться.

Союз с двойками гармоничен, особенно если подкреплён общими социальными целями и интересами. Эти отношения будут равноправными, но в семье будет идти борьба за лидерство. Четвёрки будут конкурировать с двойками, за счёт чего динамично продвинутся в карьере.

Союз с тройками будет сложным, частые конфликты на бытовой почве могут спровоцировать разрыв отношений. Ревность троек будет слишком отягощающей, и партнёры не смогут найти мирового соглашения. Эти отношения будут удерживать тройки, чтобы сохранить финансовую стабильность и материальный статус, который обеспечивают четвёрки.

Союз с четвёрками будет временным. Партнёры могут сосуществовать только ради общей идеи или цели, после достижения которой, интерес пропадает. Чаще всего это ранний брак, в котором каждый из партнёров беспрепятственно строит свою карьеру. Когда отношения переходят в стадию охлаждения и отсутствия общего интереса, разрыв неизбежен.

Союз с пятёрками весьма конфликтный. Партнёров объединяет страсть и яркое сексуальное влечение, но частые конфликты на почве ревности губительны. Свободолюбивая и непостоянная пятёрка со временем выступит инициатором разрыва отношений. Для четвёрок такая связь никогда не проходит бесследно, всегда остаётся моральная травма и длительные душевные переживания.

Союз с шестёрками вполне гармоничный. Это стабильный брак между партнёрами зрелого возраста, когда каждый осуществил свои жизненные цели. В этих отношениях присутствует мудрость и размеренность, что сохраняет мир и спокойствие в семье.

Союз с семёркой возможен лишь как любовная связь. Четвёрки не смогут добиться по партнёра верности и желания остановиться в своём поиске спутника. Эти отношения строятся на том, что семёрка видит наставника, у которого готова учиться. Но стабильность и рационализм женщины-четвёрки со временем начинает угнетающе действовать на семёрку, и отношения рушатся.

Союз с восьмёрками будет стабильным и удачным, если четвёрка будет поддерживать идеи восьмёрки и даст возможность творческой реализации. Эти отношения похожи на отношения продюсера и талантливого исполнителя. Проявив мудрость и спокойствие, мужчина-восьмёрка может стать идеалом для своей четвёрки и сохранить гармонию в браке.

Союз с девятками будет временным, но страстным. В этих отношениях девятка всегда будет выступать в роли потребителя, и со временем переключит своё внимание на более удобного партнёра. Даже после разрыва отношений эти партнёры сохранят связь и хорошие отношения. Часто случается, что возобновление связи происходит после долгой разлуки и получения сложного опыта отношений с другим партнёром.

Четвёрок часто преследуют партнёры с корыстными интересами. Ведь в быту четвёрки создают уют и стабильность, постоянно преумножая своё благосостояние. Такие качества вызывают повышенный интерес среди меркантильных личностей. Чтобы добиться расположения четвёрок необходимо найти общие социальные интересы и принимать их советы с благодарностью. Четвёрки очень ценят, когда партнёр принимает во внимание их мнение и следует наставлениям. Так как четвёрки — гармоничные личности, они всегда найдут возможность подстроиться под своего партнёра и тем самым сохранить брак своими мудрыми действиями.
Прикрепления: 1139483.jpg (141.4 Kb)


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.11.2013, 22:00 | Сообщение # 143
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерологическая совместимость женщин – пятёрка


Пятёрки — очень чувственные и страстные натуры, при этом всегда свободолюбивы и эгоистичны. Они всегда стремятся к получению ярких ощущений и постоянным переменам.
Узнать число своей судьбы очень просто. Достаточно сложить все цифры даты Вашего рождения, а затем сложить цифры полученного результата, чтобы получилось однозначное число. Например, Вы родились 5 марта 1983 года. Складываем: 5+3+1+9+8+3 = 29. Затем складываем 2 и 9, получаем 11. Продолжаем: 1+1=2. Ваше число — двойка.

Нумерологическая характеристика женщин-пятёрок
Пятёрки находятся в постоянном поиске своего идеала. Все партнёры, как правило, всегда сравниваются с первой любовью и обладают некой схожестью типажа, характера и поведения. В начале отношения пятёрки полностью преданы своему партнёру, проявляют заботу, внимание и чувственность.
Стремление к доминированию может провоцировать ревностные конфликты в отношениях. Пятёрки склонны к разнообразию и непостоянству, поэтому могут иметь параллельные отношения, секс без обязательств и вести фривольный образ жизни. Своего партнёра они попытаются удивить щедростью и яркими поступками, чтобы показать своё превосходство. Брак будет стабильным, если пятёрка находится в зрелом возрасте и сознательно выбирает партнёра для построения семьи.

Нумерологическая совместимость пятёрок
Отношения с единицами будут гармоничными, но не всегда долгосрочными. В молодом возрасте брак может рассыпаться со временем из-за того, что партнёры не смогут поделить право власти и пальму первенства в семье, или же увлечься своей карьерой и амбициями и охладеть в чувствах. В пожилом возрасте брак будет спокойным и гармоничным, качества партнёров будут взаимодополняемыми.

Отношения с двойками будут сложными и проблематичными, с постоянными конфликтами на бытовой почве. Временные отношения возможны, когда у партнёров есть общий финансовый интерес. Если двойка ради социальных благ и привилегий будет прощать измены и мудро вести себя в отношениях, не допуская конфликтов, то отношения сохранятся, и брак будет основан на взаимовыгодном расчёте.

Отношения с тройками представляют гармоничный союз в духовном и физическом плане. Партнёры должны иметь мудрость и терпимость к недостаткам друг друга, чтобы не создавать конфликтов и обид. Благоприятно, если каждый из партнёров сначала реализуется в профессиональном плане, а потом придёт к пониманию семейных ценностей и значимости брака.

Отношения с четвёрками будут скучными и не всегда долговечными. Спокойствие и терпеливость четвёрок могут удержать партнёра. Но пятёрки всегда будут искать повод и случай, чтобы освободиться от выполнения своих обязанностей в браке. Для пятёрок такие отношения будут «травматичными» и вызовут сожаление за потраченное время и невозможность изменить своё прошлое.

Отношения с пятёрками будут яркими и страстными в любовном плане, но сложными в быту. Такие партнёры будут напоминать итальянские пары с постоянными конфликтами и чувственным примирением. Со временем брак окрепнет, когда один из партнёров смирится с недостатками другого и станет более спокойным и сдержанным.

Отношения с шестёрками могут быть длительными, но в итоге приведут к созданию любовного треугольника или расставанию. Мягкость и выдержка шестёрок будет удерживать пятёрку и создавать иллюзию спокойствия в семье. В длительном браке пятёрки оценят качества своего партнёра и, не желая искать приключений на стороне, могут остепениться.

Отношения с семёрками представляют гармоничный союз, в котором партнёры будут стимулировать и поддерживать друг друга. Совместный бизнес и общие социальные интересы и цели сделают брак крепким. В юном возрасте такие партнёры могут иметь страстные отношения, которые могут разрушиться из-за отсутствия жизненного опыта в плане построения семьи.

Отношения с восьмёрками могут быть основаны лишь на социальном интересе одного из партнёров. В такой семье будут постоянные обиды и упрёки, потому что каждый из партнёров будет тянуть одеяло в свою сторону. Для пятёрок эта связь обременительна и всегда будет препятствовать успешному социальному росту и творческой реализации.

Отношения с девятками чаще всего базируются на чувственности и ярких сексуальных эмоциях. Если партнёрам удастся сохранить страсть, тогда брак будет стабильным. Если по каким-либо причинам чувственный интерес ослабеет, начнут возникать конфликты и непонимание, что может привести к разрушению отношений. Часто встречается ситуация, когда такие партнёры имеют тайную любовную связь на протяжении всей жизни.

Чтобы найти путь к сердцу пятёрок, важно давать свободу и оставлять интимные секреты, которые постепенно раскрываются. Нельзя подавлять волю или упрекать пятёрок, ведь они не любят обязательств и подчинения каким-либо правилам. Самый удачный и стабильный брак с пятёрками в зрелом возрасте, когда профессиональные вершины достигнуты, и на первое место выходят личные семейные ценности.
Прикрепления: 6406007.jpg (291.8 Kb)


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.11.2013, 22:03 | Сообщение # 144
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерологическая совместимость женщин – шестёрка


Шестёрки в своём спокойны и уравновешены, поэтому могут строить отношения со многими партнёрами. Их терпимость и мудрость позволяют сохранить стабильность в любых отношениях.
Чтобы узнать число своей судьбы, достаточно сложить все цифры даты Вашего рождения. Например, Вы родились 20 ноября 1985 года, Вы складываете 2+1+1+1+9+8+5=27, чтобы получить простое число складываем 2 и 7, получаем 9. Чисто Вашей судьбы – девятка.

Нумерологическая характеристика женщин-шестёрок
В быту, как правило, они очень щепетильны и любят упорядоченность и чистоту. Очень важным фактором для шестёрок является общественное признание их отношений. Мнение родственников и близких друзей существенно влияет на выбор партнёра. Ярких эмоций и страстей ждать от них не стоит, ведь шестёрки всегда скрывают свои истинные чувства и сдерживают свои эмоциональные порывы.
В браке шестёрка стремится к социальным благам и всегда будет стимулировать партнёра к финансовым приобретениям. Если шестёрка чувствует комфорт и безопасность, то всеми силами попытается сохранить брак и найти общий язык со своим партнёром.

Нумерологическая совместимость шестёрок

Отношения с единицами будут натянутыми, шестёрке придётся смириться с тиранией и бытовыми недостатками партнёра. Брак, как правило, основывается на социальной выгоде, что со временем может привести к разрыву отношений. Любовная связь между такими партнёрами будет не очень прочной, так как единицы всегда стремятся к острым и ярким ощущениям.

Отношения с двойками довольно гармоничные и тёплые. Такие партнёры будут дополнять друг друга и помогать реализовывать творческие задатки. В раннем возрасте брак может претерпевать различные неурядицы, по причине того, что непостоянные двойки могут обратить внимание на другого партнёра. Если мудрость шестёрки позволит простить обиду и отказаться от ревностных чувств, семья станет крепкой.

Отношения с тройками принесут немало конфликтных ситуаций. Своенравность и свободолюбие тройки не по душе шестёркам, поэтому будет идти постоянная борьба. Такие отношения принесут разочарование шестёрке и могут оставить неприятный эмоциональный осадок на долгое время после расставания.

Брак с четвёрками будет удачным, если партнёры на момент встречи смогли реализовать свои социальные планы. В юном возрасте возможны сложности во взаимопонимании, которые со временем сглаживаются. В этих отношениях шестёрка всегда будет чувствовать комфорт и получать приятные эмоции. Сексуальная совместимость таких партнёров очень гармонична на протяжении всего периода отношений.

Отношения с пятёрками будут весьма сложными и краткосрочными. Пятёрка может принести душевные страдания и разочарованность. Любовная связь возможна лишь как периодическая тайная связь. Чаще всего такие браки изначально основываются на сильной страсти, которая быстро проходит, и появляются конфликты на почве ревности.

Отношения с шестёрками могут быть долгосрочными, но рано или поздно произойдёт разрыв. После долгой связи такие партнёры могут стать хорошими друзьями. Чаще всего такие браки происходят в раннем возрасте, когда партнёры воодушевлены и пребывают в романтической иллюзии. Со временем происходит охлаждение в сексуальной сфере, что приводит к поиску ярких отношений. Сохранить брак возможно, если партнёры придут к согласию о том, что каждый имеет право на периодические чувственные связи вне брака.

Отношения с семёрками могут быть лишь как временная любовная связь. В этом союзе семёрка всегда будет стремиться к свободе и поиску любовных приключений. Такие союзы возможны как долгосрочная тайная любовная связь, когда один из партнёров имеет свою семью. Для шестёрки такие отношения всегда будут травматичными и болезненными после понимания своей обречённости.

Отношения с восьмёрками будут удачными лишь в зрелом возрасте. Партнёры должны получить определённый жизненный опыт, чтобы понять ценность отношений. Сложности в быту могут вызывать раздражительность и мелкие ссоры и разногласия. Спокойствие и снисходительность шестёрок сможет сохранить стабильность и гармонию в браке.

Отношения с девятками со временем будут вялыми и очень холодными. Брак между партнёрами может основываться лишь на взаимной выгоде, иначе отношения распадутся. Шестёркам не стоит рассчитывать на то, что они смогут изменить своего партнёра и его привычки.

Итак, чтобы сохранить гармонию в отношениях с шестёрками, нужно отказаться от ревностных чувств и прислушиваться к их советам. Шестёрки не сторонники любовных связей на стороне, поэтому нужно откровенно обсуждать интимные вопросы, чтобы не терять страсти в отношениях. Спокойный характер шестёрок позволяет долго терпеть семейные неурядицы и разногласия, но в один момент принять решение о разрыве. Не стоит испытывать чувства шестёрок на прочность, лучше сразу поговорить о возможных сложностях, чтобы сохранить мир и гармонию в семье.
Прикрепления: 1360128.jpg (266.8 Kb)


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:32 | Сообщение # 145
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерологическая совместимость женщин – семёрка


Семёрки свободолюбивы и постоянно стремятся к уединению и независимости. В отношениях ценят уважение партнёра и отсутствие ревностных чувств.
Для того чтобы определить число своей Судьбы, Вы должны сложить все цифры даты Вашего рождения. Например, Вы родились 29 июля 1986 года. 2+9+7+1+9+8+6 = 33. Чтобы получить простое число, необходимо сложить все цифры получившейся суммы, т.е. 3+3 = 6. Это и будет Вашим числом судьбы.

Нумерологическая характеристика женщин-семёрок
Брак для них – либо форма удобного и комфортного социального союза, либо осознанный духовный союз. Семёрки не терпят диктатуры и подчинения, сохранить стабильность в отношениях – самое сложное. Непредсказуемое поведение и зависимость от резкой смены настроения могут вызывать непонимание и сложности в отношениях.

Семёрки склонны к любовным страстям и чувственным наслаждениям, при этом всегда легко расстаются без видимых причин. Когда возникает истинная любовь, происходит осознание ценности партнёра. В быту они расточительно относятся к деньгам и не любят обременять себя хозяйственными вопросами. Брак в зрелом возрасте оказывается более удачным и гармоничным, так как семёрки начинают ценить стабильность и спокойствие.

Нумерологическая совместимость семёрок
Отношения с единицами всегда основываются на сексуальной привязанности и страсти. Борьба за лидерство станет камнем преткновения, что приведёт к разрыву отношений. Ревностное отношение единиц будет вызывать постоянное негодование семёрок. Чаще всего такие союзы происходят в юном возрасте, а когда страсть угасает, отношения рушатся.

Отношения с двойками будут очень холодными. Такой брак возможен лишь при условии, что двойка смирится со всеми недостатками семёрки и предоставит полную свободу в личной жизни. Семёрка для двойки является источником вдохновения и мощным мотиватором. При разрыве отношений семёрка может принести долгие моральные страдания и сильные обиды.

Отношения с тройками стабильны и гармоничны. В браке эти партнёры взаимодополняют друг друга. Причиной разногласий всегда будет выступать быт и выполнение семейных обязанностей. Если партнёры долго встречались до брака, примирились с недостатками и научились находить общий язык без конфликтов, брак станет удачным. Чаще всего самые устойчивые союзы создают партнёры с большой разницей в возрасте.

Отношения с четвёрками будут напряжёнными и конфликтными. Стремление четвёрки к порядку и дисциплине совершенно неприемлемы для семёрок. Такие союзы могут основываться на финансовой выгоде, что в результате приведёт к недовольству и раздражительности. Разрыв отношений чаще всего происходит по причине возникновения нового партнёра у семёрки.

Отношения с пятёрками очень чувственные и страстные. В таком союзе партнёрам стоит заботиться о социальном благополучии и перспективах. Имея совместные материальные достижения, партнёры будут сближаться и сглаживать свои недостатки. Брак будет более гармоничным, если пятёрка перестанет соревноваться за место лидера в семье. Такие супруги, как правило, имеют равные права в отношениях и советуются друг с другом.

Отношения с шестёрками могут быть лишь краткосрочным романом. Стремление шестёрки к созданию семьи и ограничению свободы всегда будет негативно восприниматься семёркой. Любовная связь между такими партнёрами может быть длительной при условии, что у каждого из партнёров есть своя семья.

Отношения с семёрками всегда быстро начинаются, и быстро заканчиваются. В таком союзе всегда присутствует яркая страсть и пламенные эмоции. Со временем сексуальные отношения охладевают, а других общих интересов не оказывается. Продолжительный брак возможен лишь, если партнёры создали собственный бизнес и вместе продолжат работу, когда чувства охладеют.

Отношения с восьмёрками будут очень травматичными для семёрки. Восьмёрка начнёт подавлять волю семёрки и выдвигать определённые требования не сразу. Влияние восьмёрки будет мягким, целенаправленным и длительным. Со временем семёрка осознает свой неправильный выбор, но не сразу сможет разорвать связь.

Отношения с девятками будут яркими и романтичными, но не всегда приведут к браку. Ревностные чувства девятки будут постоянно вызывать конфликты. Если семёрка научится снисходительно относиться к капризам девятки, а девятка даст больше свободы, то союз будет стабильным и долгосрочным.

Чтобы вызвать расположение семёрок нужно обладать тонким интуитивным чутьём и понимать их желания, которые часто могут изменяться. В браке семёрки будут верны и надёжны, если партнёр обладает мудростью и не применяет насилия и грубости. Сексуальные отношения для семёрок очень важны и часто составляют основу брака. Поэтому, чтобы сохранить гармонию в семье с семёркой, нужно реагировать на изменения чувственных желаний и предпочтений.

Не стоит нагружать хозяйственными хлопотами семёрок, чтобы не страдать потом от их озлобленности и холодности. Семёрок нельзя поучать или принуждать к чему-либо, нужно лишь дать возможность сделать свой выбор и вовремя помочь справиться с проблемой. В зрелом возрасте отношение семёрок к семейным ценностям становится серьёзным. Поэтому осознанный брак будет счастливым и гармоничным.
Прикрепления: 9169900.jpg (261.2 Kb)


 
DjТэйлорДата: Среда, 01.01.2014, 20:08 | Сообщение # 146
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерологическая совместимость женщин – восьмёрка


Восьмёрки отличаются своим стремлением к общественному признанию и всегда следуют семейным традициям и ценностям. Сложно завоевать их, не понравившись их родителям.
Чтобы узнать своё число Судьбы, необходимо стожить все цифры числа рождения, а затем сложить цифры полученного числа. Если дата рождения, например, 24.03.1985, расчет будет выглядеть следующим образом: 2+4+3+1+9+8+5 = 32, 3+2 = 5. Получается, что пятёрка является числом судьбы человека, рождённого 24 марта 1985 года.

Нумерологическая характеристика женщин-восьмёрок
В отношениях важным моментом является упорядоченность, рациональное понимание и стабильность. Страсть и чувственность выступают на втором плане. Стремление к комфорту и стабильности — критерии, которые движут ими в выборе партнёра. В быту восьмёрки сразу разграничивают обязанности и не любят хаоса и расточительности. Духовные качества и мудрость партнёра доминируют над красотой и чувственной сферой. Восьмёрки редко становятся сторонниками разрыва отношений, предпочитая всегда компромисс. В браке стараются обеспечить бытовой комфорт и финансовую стабильность.

Нумерологическая совместимость восьмёрок

Отношения с единицами будут очень сложными и напряжёнными. Ревность, непонимание и борьба за лидерство приведут со временем к окончательному разрыву. Ни один из партнёров не станет уступать свои позиции и чем-либо жертвовать ради семьи. В любовном плане такой союз — страсть на один раз, которая приведёт к сожалению и печали.

Отношения с двойками представляют стабильную пару, которая, имея флегматичное отношение друг к другу, со временем сохранит семью и свои моральные ценности. Двойка всегда будет создавать благоприятные условия для роста и развития восьмёрки. Восьмёрка с благодарностью сможет принять жертвенность двойки. Это равноправный брак на взаимовыгодных договорённостях.

Отношения с тройками основаны на чувственной страсти, которая со временем может угаснуть. Чувство собственности и ревность троек неприемлемы для восьмёрки. Разрыв отношений приведёт к страданию каждого из партнёров. В этом союзе возможны расставания и примирения, но в итоге произойдёт окончательный разрыв. Любовная связь будет непостоянной, но страстной и запоминающейся.

Отношения с четвёрками гармоничные и чувственные. Оба партнёра будут смотреть в одну сторону и дополнять друг друга. Причиной разногласий может быть лишь чрезмерное увлечение карьерой одного из партнёров. Брак будет более счастливым, если партнёры будут иметь совместный бизнес или общее творческое увлечение. В раннем возрасте возможны некоторые сложности в отношениях, которые с течением времени сглаживаются.

Отношения с пятёрками всегда конфликтны и противоречивы. Как правило, такая связь возникает между партнёрами с большой разницей в возрасте. Стремление пятёрки к дистанцированию и свободе всегда будет вызывать неудовлетворённость и обиду восьмёрки. Любовные отношения будут губительными, так как не приведут к браку и разрушат иллюзии и надежды.

Отношения с шестёрками возможны в зрелом возрасте. Ранние браки будут распадаться по причине разных стремлений и жизненных ценностей. Со временем шестёрки осознают значимость брака и семьи, тогда союз будет крепким и надёжным. Любовная связь может длиться долго, если один из партнёров уже в браке.

Отношения с семёрками могут быть только кратковременными. В таком союзе семёрка всегда будет использовать расположение восьмёрки, не давая ничего взамен. Любовная связь возможна в виде служебного романа. Этот союз никогда не будет равноправным, он удобен и выгоден только семёрке.

Отношения с восьмёрками чаще всего возможны в юном возрасте. Совместно развиваясь и поддерживая друг друга, партнёры со временем станут друзьями. В зрелом возрасте брак будет недолговечным. Любовный союз может длиться годами, но ни один из партнёров не отважится на решительный шаг совместной жизни.

Отношения с девятками будут характеризоваться частыми конфликтами на бытовой почве. Общность интересов сводится к социальным благам, но духовного единения не будет. Любовная связь возможна лишь при условии, когда у каждого из партнёров своя семья, но не реализованы сексуальные желания.

Чтобы расположить к себе восьмёрку, необходимо понять интересы и приобщиться к ним. Восьмёрки ценят похвалу и любят быть наставниками и учителями. Мнение близких людей о партнёре очень важно для восьмёрок. Поэтому нужно стараться нравиться друзьям и родственникам, чтобы сохранить отношения. Общность интересов и увлечений может растопить сердце восьмёрки, но не стоит делать что-либо искусственно. Восьмёрки прямолинейны и честны, поэтому нельзя обижаться на критику и устраивать скандалы. Семейные ценности для них имеют большое значение, поэтому нужно с пониманием относиться к их родовым традициям.
Прикрепления: 1478570.jpg (213.7 Kb)


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:13 | Сообщение # 147
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Нумерологическая совместимость женщин — девятка


Девятки очень прагматично и рационально подходят к формированию личных отношений. Высокие критерии при выборе постоянного партнёра часто расходятся с реальностью.
Чтобы узнать своё число Судьбы, необходимо стожить все цифры числа рождения, а затем сложить цифры полученного числа. Если дата рождения, например, 24.03.1985, расчет будет выглядеть следующим образом: 2+4+3+1+9+8+5 = 32, 3+2 = 5. Получается, что пятёрка является числом судьбы человека, рождённого 24 марта 1985 года.

Нумерологическая характеристика женщин-девяток
Стремление к идеалу превращается в постоянный поиск идеальной любви. При этом чувственность и сексуальные желания могут быть реализованы с временными партнёрами. В отношениях девятки ценят максимальное соответствие избранного партнёра своему идеалу. В быту они очень требовательны, но участвовать в решении хозяйственных вопросов не любят. Семейные ценности всегда выступают на первый план. Даже при охлаждении отношений, они стараются сохранить брак, чтобы не подрывать свой авторитет в обществе и поддержать видимую стабильность.

Нумерологическая совместимость девяток
Отношения с единицами будут страстными и очень яркими. Брак возможен при условии, если единица проявит мудрость и согласится на уступки. Ревность всегда будет подрывать семейную стабильность. В зрелом возрасте браки более удачны, а партнёры готовы на снисходительное отношение к мелким недостаткам.

Отношения с двойками будут сложными. Двойка смиренно будет терпеть все негативные качества, а девятка может привыкнуть к созданному удобству и комфорту. В сексуальном плане такие партнёры не будут получать нужной реализации. Допустимая вариация — лишь брак по расчёту.

Отношения с тройками будут гармоничными и романтическими. Важно, чтобы у партнёров появились общие социальные интересы, и тогда брак будет надёжным. В юном возрасте возможны частые разногласия и борьба за лидерство, что может привести к травматичному разрыву отношений.

Отношения с четвёрками будут натянутыми и осложнены конфликтами на бытовой почве. Девятка не сможет выносить педантизма и упрямства четвёрки. Социальные интересы могут на какой-то период удерживать отношения. Но наступит время, когда мыльный пузырь лопнет, и каждый из партнёров останется разочарованным.

Отношения с пятёрками — очень страстные, будут развиваться стремительно. Такие браки чаще всего происходят в юном возрасте. Своенравность пятёрки может раздражать девятку, вызывая конфликты. Имея общность идей и совместные социальные планы, брак станет более гармоничным.

Отношения с шестёрками будут холодными и скучными. Такие браки могут возникать по причине необходимости или незапланированной беременности. В этом союзе спокойствие и терпимость шестёрки позволит удержать отношения на какой-то период. Со временем семья распадётся, но по ряду причин партнёры будут откладывать окончательный разрыв.

Отношения с семёрками — яркие и чувственные. Брак довольно удачный, особенно если у партнёров есть опыт прошлых отношений. В таком союзе партнёры будут стимулировать друг друга к постоянному развитию и финансовому росту. В юном возрасте союз может разрушиться по причине возникновения финансовых проблем.

Отношения с восьмёрками будут напряжёнными и конфликтными. В качестве тайного любовного союза связь будет краткосрочной. Непонимание и разногласия приведут отношения к быстрому разрыву. Девятка в таком союзе очень часто теряет финансовые потоки и карьерные достижения.

Отношения с девятками могут быть продолжительными лишь в качестве тайной любовной связи. В браке партнёры не смогут поделить главенствующее место в семье. Такая связь очень эффективна в форме делового союза и дружбы.

Итак, чтобы покорить девятку, нужно узнать всё о её истинном идеале и фетишах. Читать такие же книги, интересоваться подобными увлечениями и постоянно совершенствоваться — тогда откроются все шансы на стабильные отношения. Девятки любят привлекать внимание противоположного пола и флиртовать, поэтому не стоит проявлять излишней ревности. В быту лучше освободить их от выполнения рутинной работы и домашних обязанностей.
Прикрепления: 0408934.jpg (186.5 Kb)


 
РусланДата: Вторник, 21.01.2014, 10:24 | Сообщение # 148
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я "девятка". Какое красивое число  smile . Значит со всеми нечётными числами отношения хорошие, а чётными плохие. Понятно мне теперь, по какому критерию нумерологи разделили "числовой" зодиак

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Нумерология Стрельцов и др. знаков (досуг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: