[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Чем любите заниматься?Что доставляет радость и удовольствие
Чем любите заниматься?Что доставляет радость и удовольствие
ДругаяДата: Среда, 03.04.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Чем   ВЫ любите заниматься?Какие  маленькие(пускай даже самые незначительные  мгновенные, на первый взгляд,  пустяшные моменты в окружающем мире, которые Вас очаровывают и заставляют притаить дыхание) и большие радости есть в Вашей жизни?ЧТО ЭТО?

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 03.04.2013, 18:22


 
TecuaniДата: Среда, 03.04.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я люблю вкусно покушать smile и что бы были красивые тарелочки и все такое smile Это кайф! А еще люблю обнять своих собак biggrin тоже кайф! Это из серии маленьких радостей.
А из того что покрупнее... путешествовать люблю smile


 
РусланДата: Среда, 03.04.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Люблю отсыпаться по выходным. Спать одним словом

 
ДругаяДата: Четверг, 04.04.2013, 09:19 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Я люблю вкусно покушать
и я тоже, и что самое замечательное - вкусная еда обладает поистине волшебным свойством поднимать мне настроение, я становлюсь совершенно другим человеком -мне хочется петь, смеяться и общаться с людьми -контактировать с ними, а когда голодная -то злая и нелюдимая)))
Цитата (Tecuani)
А еще люблю обнять своих собак тоже кайф! Это из серии маленьких радостей.
я обожаю больших лохматых собак -они дарят много позитивной энергии человеку,  пока у меня своей собаки еще нет, а к маленьким собачкам не питаю ничего))
Цитата (Tecuani)
. путешествовать люблю
+1))
Цитата (Руслан)
Спать одним словом
и это тоже, когда сильно устаешь, если рано встаёшь -то ток весь день и мечтаешь об одном -выспаться, падаешь в кровать и думаешь -вот оно-счастье)))

Добавлено (04.04.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (Другая)
Какие  маленькие(пускай даже самые незначительные  мгновенные, на первый взгляд,  пустяшные моменты в окружающем мире, которые Вас очаровывают и заставляют притаить дыхание)
нус, щас буду вспоминать)) первое, что приходит на ум -это когда выхожу с подъезда и глубоко вдыхаю  глоток свежего воздуха и вместе с тем нюхаю запах весны -деревьев, еще запах почек на деревьях , запах сосны , ели ,туи и кипарисов -от этого моя существо наполняется благодарностью Вселенлой за всё это совершенство природы , ее красоту и свежесть, а осбенно, если солнечная погдка и яркое небо -то вообще)))Еще безумно обожаю вечерние фонари возле деревьев -от этого кроны деревье свтятся как золотые шарики, а вокруг фонарей можно заметить дымку по окржности, ЛУНА -это вообще отдельная песня -завораживает немыслимо, еще водная гладь озера или прудика -как и свойственно воде -успокаивает и расслабляет , забирая отрицательную энергию, а вот на морские волны я не могу долго смотреть -они бушуют,волнуют, иногда страшно становится
Еще у меня  есть традиция -каждый вечер перед сном просматривать серию"УНИВЕР.НОВАЯ ОБЩАГА" - как говорится тут ноукомментс, один ток КУЗЯ  чего стоит, а ведь еще есть и МАЙКЛ ))

Добавлено (04.04.2013, 09:19)
---------------------------------------------
Сны еще  смотреть люблю   таинственные, несущие в себе  какой-то знак или просто увлекательные путешествия

Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 04.04.2013, 09:02


 
noymenaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
чем хочется тем и люблю заниматься, а чем не хочется тем и не люблю  biggrin

 
ДругаяДата: Четверг, 04.04.2013, 12:46 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (noymena)
чем хочется тем и люблю заниматься, а чем не хочется тем и не люблю
  логично и остроумно biggrin
а мне еще нравится читать мои любимые книги,  иногда готовить что-то вкусненькое и еще мастерить своими руками что-то(шить-вырезать-плести-рисовать)

Добавлено (04.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
забыла ж самое главное -любовью еще нравится заниматься))

Добавлено (04.04.2013, 12:46)
---------------------------------------------
и гулять в парках, в горах, где угодно лишь бы на природе -на свежем воздухе

 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 10:44 | Сообщение # 7
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Я люблю общаться с интересными людьми. Это не счем не сравнимое удовольствие, когда на твоем пути встречается человек, личность, с которым можно поговорить об интересных вещах, узнать что-то новое, поделится мыслями,  идеями, пошутить и посмеяться.  Это невероятное ощущение, для меня сравнимое с исследованием далекого космоса.  smile Одно плохо, такие люди пачками не ходят. Жаль. smile
Я люблю путешествовать. Если бы финансы позволяли, я наверное дома и не жила бы. :D. 
Еще безумно люблю читать. С моим воображением это увлечение дает мне возможность путешествовать вне времени и пространства. Стоит лишь прикрыть глаза - и ты среди океана плывешь к неведомым берегам, на которых тебя ждут невероятные приключения, ты становишься участником далеких событий,  видишь невероятных существ, участвуешь в битвах,  влюбляешься, умираешь, совершаешь великие поступки, раскрываешь тайны. Это совершенно невероятное ощущение - как будто ты видел это собственными глазами и все это пережил.  Поэтому книги - это мои сокровища. smile

Вот недавно реанимировала еще одно свое давнее увлечение - рисование. Я конечно же не ахти какой художник, но это дело меня успокаивает. Это как пилюля от стресса. Вот я взяла в руки карандаш или кисть - и на час выпала из реальности. Это такая своеобразная медитация. Уходят тревожные мысли и нервы успокаиваются. )))))))))


 
Stray86Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:03 | Сообщение # 8
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Я люблю общаться с интересными людьми. Это не счем не сравнимое удовольствие, когда на твоем пути встречается человек, личность, с которым можно поговорить об интересных вещах, узнать что-то новое, поделится мыслями, идеями, пошутить и посмеяться. Это невероятное ощущение, для меня сравнимое с исследованием далекого космоса. smile Одно плохо, такие люди пачками не ходят. Жаль.
Я люблю путешествовать. Если бы финансы позволяли, я наверное дома и не жила бы. :D.
Еще безумно люблю читать. С моим воображением это увлечение дает мне возможность путешествовать вне времени и пространства. Стоит лишь прикрыть глаза - и ты среди океана плывешь к неведомым берегам, на которых тебя ждут невероятные приключения, ты становишься участником далеких событий, видишь невероятных существ, участвуешь в битвах, влюбляешься, умираешь, совершаешь великие поступки, раскрываешь тайны. Это совершенно невероятное ощущение - как будто ты видел это собственными глазами и все это пережил. Поэтому книги - это мои сокровища.
вот это я просто скопирую и плюсанусь потому, как Allegra вытащила цэ прямо из моей головы и я не сумела бы сказать лучше!


 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 11:05 | Сообщение # 9
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
я люблю совмещать несколько дел... гладить белье + смотрерь фильм, готовить + на форуме переписываться, убираться + слушать музыку, ...  biggrin
обожаю болтать с подружкой по телефону, занимаясь домашними делами... последнее время интересуюсь темой "здоровое питание", много читаю об этом в интернете...   smile и просто обожаю посещать новые интересные места, парки, города... smile


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 11:09 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Чем   ВЫ любите заниматься?Какие  маленькие(пускай даже самые незначительные  мгновенные, на первый взгляд,  пустяшные моменты в окружающем мире, которые Вас очаровывают и заставляют притаить дыхание) и большие радости есть в Вашей жизни?ЧТО ЭТО?
-сны - ощущения отсутствия времени во все.
-атмосфера в пещерах тоже навивает ощущение вечности и незыблемости.
-прекрасный облик звездного неба так же навевает невообразимого величие и дарит умиротворение.
-вода - если мне надо подумать и расслабиться набираю ванну воды ложусь, закрываю глаза и представляю себе, что я где-нибудь на Мальдивских островах.  smile
Вообще все что дает прочувствовать масштаб и сложность нашей вселенной, все что дает хоть чуточку к ней прикоснуться.

Добавлено (05.04.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Цитата (lara_c)
последнее время интересуюсь темой "здоровое питание", много читаю об этом в интернете...
  расскажешь потом какой рацион себе составила? smile


 
noymenaДата: Пятница, 05.04.2013, 11:12 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Allegra пишет рисунками
Stray86 пишет словами 
вы такие талантливые, приятно, что знакома с вами хоть виртуально  happy

Stray86, мне пришла в голову мысль...напиши книгу про меня, да!  хочу чтобы ты написала книгу про меня  biggrin
ну может я это и не заслуживаю... но хочу  biggrin


 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 11:15 | Сообщение # 12
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
расскажешь потом какой рацион себе составила?
мне вообще сложно рацион подобрать, я мало что ем  biggrin как у тебя с гемоглобином?  smile  не низкий? ты мясо ешь?


 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 11:24 | Сообщение # 13
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (oineros)
-вода - если мне надо подумать и расслабиться набираю ванну воды ложусь, закрываю глаза и представляю себе, что я где-нибудь на Мальдивских островах.
Хм. Кстати про воду. Если у меня был тяжелый день, или я начинаю заболевать - душ или ванная лучшее лекарство. Я вообще обожаю всякие ручейки, речушки, озерца, пруды и конечно же МОРЕ. Я обожаю воду. Безумно люблю воду. Я люблю на нее смотреть, слушать шум прибоя  и перекатывание камней во время шторма, я люблю могучее дыхание моря, безумство волн и запах водорослей, тихое журчание весенних ручьев и майскую грозу, летние ливни и осенние слезы-дожди...


 
СтранницаДата: Пятница, 05.04.2013, 11:35 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Я обожаю воду. Безумно люблю воду.
Поддерживаю на 100%, даже прудик в природном стиле на участке сделала, теперь свой кусочек воды всегда рядом. Летом лягушки квакают, водяные лилии цветут -красота и умиротворение.


 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 11:39 | Сообщение # 15
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Я люблю на нее смотреть, слушать шум прибоя
  как бы я хотела провести такой вечер, на пляже, в безлюдном месте... мечты...   ))


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 11:44 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
мне вообще сложно рацион подобрать, я мало что ем  как у тебя с гемоглобином?   не низкий? ты мясо ешь?
гемоглобин падает, с чем связано надо выяснять потому что он падает явно не из-за нехватки железа так как железа по анализам даже больше нормы. Да, вот мне тоже сложно подобрать рацион я бывает как нахомячусь нахомячусь, а бывает нет времени поесть и таскаю всякие куски, как бы что придумать попроще и посытнее и попитательнее ))

Добавлено (05.04.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
Хм. Кстати про воду. Если у меня был тяжелый день, или я начинаю заболевать - душ или ванная лучшее лекарство. Я вообще обожаю всякие ручейки, речушки, озерца, пруды и конечно же МОРЕ. Я обожаю воду. Безумно люблю воду. Я люблю на нее смотреть, слушать шум прибоя  и перекатывание камней во время шторма, я люблю могучее дыхание моря, безумство волн и запах водорослей, тихое журчание весенних ручьев и майскую грозу, летние ливни и осенние слезы-дожди...
Ага она еще хорошо молодит если так умываться кожа все равно как-то не очень выглядит и крема не действуют, а если поваляться в ванне тепленькой ммм... ))

Добавлено (05.04.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Звук воды ага тоже меня всегда успокаивал, лежишь вода пока набирается журчит ))

 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 11:53 | Сообщение # 17
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (noymena)
вы такие талантливые, приятно, что знакома с вами хоть виртуально
noymena, ми тоже тебя лю. smile

Добавлено (05.04.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Звук воды ага тоже меня всегда успокаивал, лежишь вода пока набирается журчит ))
Я как-то от речушки горной в Крыму никак отойти не могла, так нравилось. Сижу, слушаю и усталость от целого дня хотьбы по горам и долам уходит...

Добавлено (05.04.2013, 11:53)
---------------------------------------------
Кстати, а у нас один парень, в том же походе говорил что его огонь успокаивает. Сел, уперся взглядом в костер и... завис. smile
Как я на воду. biggrin

 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 11:57 | Сообщение # 18
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
гемоглобин падает, с чем связано надо выяснять потому что он падает явно не из-за нехватки железа так как железа по анализам даже больше нормы
а у меня как раз из-за этого... я уже кучу инфы перечитала на этот счет... ем продукты, содержащие железо...
Цитата (oineros)
как бы что придумать попроще и посытнее и попитательнее ))
крупы ешь, они самые питательные и полезные к тому же  smile

Добавлено (05.04.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
Кстати, а у нас один парень, в том же походе говорил что его огонь успокаивает. Сел, уперся взглядом в костер и... завис.
многие так считают, поэтому и камины дома ставят... даже электрические их в душевное равновесие приводят  biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 11:59 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Кстати, а у нас один парень, в том же походе говорил что его огонь успокаивает. Сел, уперся взглядом в костер и... завис.
Хы странно вроду у тебя все в огне, а вода нравится, а может все наоборот кто огненный вода успокаевает, а кто водный огонь???? ))))))))))

Добавлено (05.04.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а у меня как раз из-за этого... я уже кучу инфы перечитала на этот счет... ем продукты, содержащие железо...
какие? я проверяла ничто так сильно не повышает гемоглобин как 100 гр жаренного или вареного мяска на обед )))))


 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 12:00 | Сообщение # 20
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Хы странно вроду у тебя все в огне, а вода нравится
хочешь сказать, что земные на землю пялиться должны, чтоб успокоится?  biggrin а воздушные в никуда???)))


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:03 | Сообщение # 21
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
крупы ешь, они самые питательные и полезные к тому же
  ага их и ем, еще куринный суп тоже частый мой рацион. и ветчину очень люблю, скоро лето буду салатами наедаться летом очень люблю делать салат из листьев "салата" помидоров, огурцов и укропчика чуток и заправить маслом растительным и посолить делаю себе огромную чашку и ем на ужин завтрак и обед )) ну и плю чего нить мясного добавляю


 
Stray86Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:03 | Сообщение # 22
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, ну ты завернула, радость! Я книг-то не пишу! Так, иногда извожу текстовый редактор или клочок бумаги всякой странной смутой из своей головы... но всего на пару страниц, не больше! Но знаешь... Однажды, если таки посетит меня вдохновение... Мы с ним сядем, чаю нальём и напишем историю о той, о которой совсем ничего не знаем, кроме того, что она есть где-то... за её окном пейзаж чем-то очень знакомый, похожий на пейзаж моих мест обитания. Того, что ей доступно как-то чувствовать когда надо спасти фразой, картинкой или стихотворением мою мятущуюся душу... или указать мне направление. Я ведь могу написать только о моей noymenе... личной, персональной, той, кем она является для меня. Не зная её имени, возраста - ничего, я могу знать только, что она есть. Я могу подарить ей совершенно особенный способ просто быть. Повсюду, во всём. В закономерности случайностей, в безразличии сети... Мысли и чувства, собранные в сосуд, которого никто не видел, но он есть. Как ветер. Как любовь. Как Бог, если угодно. Как всё прекрасное, которого мы не видим глазами, но если зорко наше сердце... Улыбнись, noymena! Моя noymena улыбается!

 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 12:04 | Сообщение # 23
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я проверяла ничто так сильно не повышает гемоглобин как 100 гр жаренного или вареного мяска на обед )))))
да знаю я... только мясо не ем... из круп больше всего железа содержится в пшене  smile
я еще изюм ем... во время поста верующие так делают... а железо в петрушке, корице, зеленых овощах...


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:06 | Сообщение # 24
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
хочешь сказать, что земные на землю пялиться должны, чтоб успокоится?  а воздушные в никуда???)))
наверно им надо бывать на свежем воздухе чтоб проветриться, а я люблю кстати сильный ветер, конечнокогда я иду на работу с нафуфыренной прической он меня бесит )))) но в в принципе очень нравиться )))

Добавлено (05.04.2013, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
да знаю я... только мясо не ем...
а почему? сильно поправляешься из-за него? Да там надо то только 100 гр в день то этого мяса.


 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 12:07 | Сообщение # 25
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а я люблю кстати сильный ветер,
из ветров обожаю бриз smile а на севере Германии такие ледяные ветры, до костей пронизывают, бр...


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:07 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
на яблочки тада налегай там и витамин С и железа много.  smile

 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 12:10 | Сообщение # 27
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а почему? сильно поправляешься из-за него?
не нравится сама мысль, что ем животных... хотя яйца спокойно, рыбу тоже, даже совесть на мучает)))

Добавлено (05.04.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
на яблочки тада налегай там и витамин С и железа много
да, так и делаю, бананы ем, в них тоже железо..


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:11 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
не нравится сама мысль, что ем животных... хотя яйца спокойно, рыбу тоже, даже совесть на мучает)))
бывает, у меня племяшка тоже с пеленок мясо не любит (и он явно не борец за права животных мал еще был) просто говорит мне не нравится вкус, хотя яйца майонез, и рыбу кушает, и колбасу как не странно...


 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 12:12 | Сообщение # 29
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
и колбасу как не странно...
wacko а это разве не мясо?)))


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:15 | Сообщение # 30
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а это разве не мясо?)))
походу не мясо )))) ну это у вас в германи в колбасу ложат мясо у нас по ходу там больше сои чем мяса и видимо всякие вкусовые добавки перебивают вкус.

Добавлено (05.04.2013, 12:15)
---------------------------------------------
я давно с колбасы на ветчину перешла тут то явно видно мясо )) хоть и с подозрительными специями, но зато мясо ))

 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 12:17 | Сообщение # 31
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну это у вас в германи в колбасу ложат мясо
я тоже не очень доверяю, поэтому беру своим мясо, которое как колбаса сделано  smile

Добавлено (05.04.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
я давно с колбасы на ветчину
точно, ветчина называется!  biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:18 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
которое как колбаса сделано
  а это ветчина получается, не?

Добавлено (05.04.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
точно, ветчина называется!
  biggrin


 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 12:20 | Сообщение # 33
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Хы странно вроду у тебя все в огне, а вода нравится, а может все наоборот кто огненный вода успокаевает, а кто водный огонь????
Он вроде воздушный, не помню то ли близнец, то ли весы. smile Меня огонь не успокаивает, он меня веселит  и радует.  smile Хочется протянуть руку в костер и поиграть с языками пламени (ей богу если бы не знала что обожгусь, так бы и сделала :))  Еще я небесный огонь люблю - гром и молнии и с ветром чтоб!  smile Дикое буйство стихии! Это меня  приводит в состояние восторга, такого, что хочется непременно совершать великие подвиги. Мир спасти например. yes Порубить всех демонов  в клочья. Ага biggrin

Добавлено (05.04.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Stray86, соглашусь с Нойменой - у тебя талант! lips

 
lara_cДата: Пятница, 05.04.2013, 12:23 | Сообщение # 34
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Меня огонь не успокаивает, он меня веселит  и радует.
 это нормалное явление smile   испокон веков люди пели и танцевали вокруг костра    biggrin
Цитата (Allegra)
Еще я небесный огонь люблю - гром и молнии и с ветром чтоб!
я тоже, только непременно с дождем  smile а особенно запах природы после дождя smile


Сообщение отредактировал lara_c - Пятница, 05.04.2013, 12:26


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:29 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Огонь мне как-то не очень, так в камине если забавно, но я все же его побаиваюсь... Вода, ветер нравится странно..

Добавлено (05.04.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Огонь мне нравится в далеких звездах  yes

Добавлено (05.04.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
Stray86, соглашусь с Нойменой - у тебя талант!
а я не видела покажете или уже вылаживали?


 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 12:32 | Сообщение # 36
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Ну насчет воды.... это объяснимо наверное, если за уши притянуть например это: ночной управитель Стрельца - планета Нептун.   Знак Рыб получается  хоть и водный, но родственен Стрельцам через планеты управители. smile

 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:37 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Кстати еще кое что забыла, мне очень нравится электричество!!!!!!! При чем не только мне, но и моему организму, мне когда всякие электрофарезы бывает делаю, я вообще кайфую даже засыпаю.  biggrin biggrin Очень люблю слушать как гудят электропровода, как гудит техника.

Добавлено (05.04.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
При чем не только мне, но и моему организму, мне когда всякие электрофарезы бывает делаю, я вообще кайфую даже засыпаю.
  И очень быстро выздоравливаю, жаль электрофарез на голову нельзя делать ща бы как поставила )))))


 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 12:38 | Сообщение # 38
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а я не видела покажете или уже вылаживали?
У Stray86 просто всегда получается писать так, как нанизывать бусины драгоценного ожерелья.  smile Она мастер создавать волшебную атмосферу, просто написав пару предложений.


 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 12:39 | Сообщение # 39
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
У Stray86 просто всегда получается писать так, как нанизывать бусины драгоценного ожерелья.  Она мастер создавать волшебную атмосферу, просто написав пару предложений.
ааа  smile это да ))


 
Stray86Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:49 | Сообщение # 40
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
мастер создавать волшебную атмосферу
мммм... а мне нравится! У одного из моих любимых писателей, который пишет, естественно, о вещах волшебных, которые наш брат обыватель привык считать сказками. Так вот в одном из циклом этого сказочника  как раз описан Мир, где волшебники и магистры... так вот там как раз у всех таких выделяющихся какой-то особенный талант на что-то и они так и называют себя: " Мастер Пресекающий ненужные жизни", "Мастер Преследования ", "Мастер Хранитель Знаний", "Мастер Слышаший", "Мастер волшебных снов" "Магистр Ордена Часов Попятного Времени". Зачитывалась им пока всего не перечитала в своё время... И думала, а каким мастером стану я, когда попаду в этот удивительный мир! И вот! Наконец-то! Устами Allegra! Я - мастер создавать волшебную атмосферу. Мне нравится! Так и запишем! happy Спасибо, Наталья!


 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 12:56 | Сообщение # 41
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Stray86, пиши еще. smile Создавай атмосферу.  Немного волшебства нам не помешает, а даже совсем наоборот. Этого очень очень не хватает. smile Так что ты у нас редкий мастер и очень ценный.

 
Stray86Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:05 | Сообщение # 42
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Allegra, так ну всё похвалили и хватит, а то я вся красная уже!!! shy love Спасибо... так приятно... одно из главного за что люблю форум: тут согреть умеют. Уже год греюсь!

 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 13:09 | Сообщение # 43
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Stray86, ок. Не буду больше. biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 05.04.2013, 13:10 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
У одного из моих любимых писателей,
А что это за писатель заинтересовало?


 
Stray86Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:12 | Сообщение # 45
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Allegra  flowers

oineros,  а Макс Фрай.


 
noymenaДата: Пятница, 05.04.2013, 13:24 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
ну ты завернула, радость! Я книг-то не пишу! Так, иногда извожу текстовый редактор или клочок бумаги всякой странной смутой из своей головы... но всего на пару страниц, не больше! Но знаешь... Однажды, если таки посетит меня вдохновение... Мы с ним сядем, чаю нальём и напишем историю о той, о которой совсем ничего не знаем, кроме того, что она есть где-то... за её окном пейзаж чем-то очень знакомый, похожий на пейзаж моих мест обитания. Того, что ей доступно как-то чувствовать когда надо спасти фразой, картинкой или стихотворением мою мятущуюся душу... или указать мне направление. Я ведь могу написать только о моей noymenе... личной, персональной, той, кем она является для меня. Не зная её имени, возраста - ничего, я могу знать только, что она есть. Я могу подарить ей совершенно особенный способ просто быть. Повсюду, во всём. В закономерности случайностей, в безразличии сети... Мысли и чувства, собранные в сосуд, которого никто не видел, но он есть. Как ветер. Как любовь. Как Бог, если угодно. Как всё прекрасное, которого мы не видим глазами, но если зорко наше сердце... Улыбнись, noymena! Моя noymena улыбается!
а ты ПИШИ!!! а я буду улыбаться и грустить и петь и может даже в танце закружусь:D жизнь это и печаль и радость и все остальное, ты ПИШИ ПИШИ у тебя очень красиво получается, мне очень нравится, я знаю, ты обязательно напишешь что-то стоящее! вдохновение найдет ты сразу пиши, а потом соберешь все воедино - вот тебе и книга!!!
хочу пожелать тебе этого! 

Я дарю тебе предвкушение
Я дарю тебе наслаждение
Я дарю тебе веселье
Я дарю тебе энтузиазм
Я дарю тебе радость
Я дарю тебе ликование
Я дарю тебе восторг
Я дарю тебе изобилие
Я дарю тебе удачу
Я дарю тебе умиление
Я дарю тебе страсть
Я дарю тебе воодушевление
Я дарю тебе вдохновение
Я дарю тебе устремлённость
Я дарю тебе мечту
Я дарю тебе фантазию 

Прикрепления: 4166657.jpg (91.8 Kb)


 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 13:35 | Сообщение # 47
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
noymena, я знаю кто ты! ТЫ - МУЗА! smile

 
noymenaДата: Пятница, 05.04.2013, 13:43 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
я знаю кто ты! ТЫ - МУЗА!
кто знает, возможно ею могла бы быть  biggrin


 
Stray86Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:46 | Сообщение # 49
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, слов нет...   зато эмоций есть столько...

 
AllegraДата: Пятница, 05.04.2013, 13:47 | Сообщение # 50
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (noymena)
кто знает, возможно ею могла бы быть
не могла бы а есть! cool biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Чем любите заниматься?Что доставляет радость и удовольствие
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: