[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Самозабвенно (Чем занимаетесь до потери себя, до забытья?)
Самозабвенно
ДругаяДата: Вторник, 17.12.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Что скажете, друзья?
Люблю самозабвенно..., творю самозабвенно))))


 
noymenaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:02 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
у меня нет такого или мне кажется что нет  uhm

 
oinerosДата: Вторник, 17.12.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Это типа маниакально? Не, не синоним?  biggrin Хотя это наверно крайность самозабвения....

 
ДругаяДата: Вторник, 17.12.2013, 18:11 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это типа маниакально? Не, не синоним?
 не  а))я бы назвала это состояние"раствориться" в ком-то или в чём-то, хоть на пару секунд выпасть из реала  и оказаться в каком-то "космосе" -так у меня бывает иногда во время затяжного поцелуя, объятий или во время секса))
Цитата noymena ()
у меня нет такого или мне кажется что нет
поганенько-поганенько)))( в переводе с украинского -плоховато-плоховато)


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 17.12.2013, 18:53


 
noymenaДата: Среда, 18.12.2013, 02:24 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
поганенько-поганенько)))( в переводе с украинского -плоховато-плоховато)
я так не думаю  biggrin


 
oinerosДата: Среда, 18.12.2013, 08:32 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
не  а))я бы назвала это состояние"раствориться" в ком-то или в чём-то, хоть на пару секунд выпасть из реала  и оказаться в каком-то "космосе" -так у меня бывает иногда во время затяжного поцелуя, объятий или во время секса))
ммм... в чем же я самозабвенно, ну, во снах это 100% их и использую, чтоб забыться и на время побыть кем-то другим. Могу самозабвенно расстворяться в своих мыслях, так что меня бывают тормошат и интересуются о чем я таком важном задумалась, что перестала замечать все вокруг, самозабвенно смотрю книги, игры или фильмы, абсолютно отключаюсь от внешнего мира и погружаюсь в сюжет (тоже перестаю видеть и слышать окружающих, пока они не начнут воздействовать на меня физически - тормошить), а так же если я читаю очень очень важную для себя информацию тоже отключаюсь, аздесь даже если кто-то начинает меня тормошить бесполезно меня отрывать буду на автомате отбиваться и говорить, чтоб от меня отстали.

Добавлено (18.12.2013, 08:32)
---------------------------------------------
PS: Ну, в основном если в целом и в крадце я самозабвенно сплю (жутко злюсь если прервали мой сон во время какого-то интересного сноведения, фильм-то еще можно поставить на паузу или закладку в книгу или сохраниться в игре, а тут никак и как буд-то теряешь, что-то очень важное) и когда думаю, т.к. мысли у меня последовательны идут вереницей-цепочкой и если прервать эту цепочку, и не домыслить что-то до конца то, это тоже самое, если прервать оргазм, когда он почти на самом подходе.


 
ДругаяДата: Среда, 18.12.2013, 10:15 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата oineros ()
огу самозабвенно расстворяться в своих мыслях, так что меня бывают тормошат и интересуются о чем я таком важном задумалась, что перестала замечать все вокруг, самозабвенно смотрю книги, игры или фильмы, абсолютно отключаюсь от внешнего мира и погружаюсь в сюжет (тоже перестаю видеть и слышать окружающих, пока они не начнут воздействовать на меня физически - тормошить), а так же если я читаю очень очень важную для себя информацию тоже отключаюсь, аздесь даже если кто-то начинает меня тормошить бесполезно меня отрывать буду на автомате отбиваться и говорить, чтоб от меня отстали.
ну ты реально,как моя мама-Дева -она когда читает -  говорить ей что-то бесполезно -не достучаться)))Это ж надо такое погружение))


 
oinerosДата: Среда, 18.12.2013, 18:51 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
ну ты реально,как моя мама-Дева -она когда читает -  говорить ей что-то бесполезно -не достучаться)))Это ж надо такое погружение))
Так и знала, что у меня это от луны в деве!! ))))))


 
AllegraДата: Четверг, 19.12.2013, 12:59 | Сообщение # 9
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Я самозабвенно мечтаю )))))))))))))))

 
РусланДата: Четверг, 19.12.2013, 13:40 | Сообщение # 10
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
ну ты реально,как моя мама-Дева -она когда читает -  говорить ей что-то бесполезно -не достучаться)))Это ж надо такое погружение))

Моя сестра, солнечная Дева, тоже много читает. Очень любит получать знания именно из книги. Часами может сидеть (Луна у неё в Козероге)

Цитата Allegra ()
Я самозабвенно мечтаю )))))))))))))))

Я тоже  love


 
noymenaДата: Четверг, 19.12.2013, 13:50 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Я самозабвенно мечтаю )))))))))))))))
вспомнила, я раньше так умела, сейчас нет, разучилась наверное...


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 17:12 | Сообщение # 12
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Моя сестра, солнечная Дева, тоже много читает.
Я до сих пор не могу читать электронные книги, так если новости или краткая информация о чем либо, а книги нет и все потому что книгу можно в любой момент за секунду открыть нужную страницу, а в электронном варианте надо листать пока найдешь мысль уже улетучится зачем вообще искал это место. Есть конечно в некоторых программах функции где можно набрать нужную страницу и быстро открыть проблема в том что я сама не знаю нужной страницы, приходится возвращаться в содержание потом опять на страницу и если не то опять на содержание, короче на компе такое проделать не реально в быстром темпе.

Добавлено (19.12.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Я думаю бумажные книги еще долго не выйдут из моды, это так здорово трогать бумагу и видеть стеллаж с книгами в этом есть что..что.. аристократическое.  smile

 
ДругаяДата: Четверг, 19.12.2013, 18:25 | Сообщение # 13
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Я самозабвенно мечтаю )))))))))))))))
это здорово, мечты и желания в таком состоянии,если частенько их практиковать , должны обязательно материализоваться
Цитата oineros ()
Я до сих пор не могу читать электронные книги, так если новости или краткая информация о чем либо, а книги нет и все потому что книгу можно в любой момент за секунду открыть нужную страницу, а в электронном варианте надо листать пока найдешь мысль уже улетучится зачем вообще искал это место. Есть конечно в некоторых программах функции где можно набрать нужную страницу и быстро открыть проблема в том что я сама не знаю нужной страницы, приходится возвращаться в содержание потом опять на страницу и если не то опять на содержание, короче на компе такое проделать не реально в быстром темпе.
тоже самое, да и глаза и голова  от электронной книги устают


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 19:13 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
да и глаза и голова  от электронной книги устают
да да глаза от монитора какой бы он там супер пупер растапупер не был все равно книгой и хорошим освещением не заменить.  smile


 
океанДата: Пятница, 20.12.2013, 15:10 | Сообщение # 15
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже, конечно, по старинке люблю страницами шелестеть в тиши кабинета cool . Но у меня всего 5 книг на русском и я их уже раз по 5 перечитала, потом стала с компа читать, но это совсем некомильфо. Вот сейчас перешла на аудиокниги
для сохранности глаз и, главное, времени. Делаю что-то физически-механическое и одновременно плеер в ушах,
то языки учу, то книги из разных областей и жанров слушаю. Есть богатейшие электронные бибилиотеки. слушай- не хочу.
Есть, конечно, визуалы или кинестетики, которые на слух не очень реагируют. Но я нормально, чему и рада.

Самозабвенно смотрю на воду в водопаде, просто отключаюсь и становлюсь этой водой.
Вообще, чо стрельцы так тяготеют к воде? не я одна... наверное, нужда остудить свой огонь хоть немного?
Но к людям воды совсем не тянет smile

Еще самозабвенно работаю. в эти минуты, как те 3 японские обезьянки "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу" :)


 
ДругаяДата: Пятница, 20.12.2013, 16:16 | Сообщение # 16
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
Вот сейчас перешла на аудиокниги
я тоже ))
Цитата океан ()
Самозабвенно смотрю на воду в водопаде, просто отключаюсь и становлюсь этой водой.
а я не на воду, а на пламя огня так или на источник света так  долго внимательно могу смотреть -очень притягивает и создаётся ощущение сказки


 
oinerosДата: Суббота, 21.12.2013, 11:47 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Другая ()
а я не на воду, а на пламя огня так или на источник света так  долго внимательно могу смотреть -очень притягивает и создаётся ощущение сказки
О! Кстати вода у меня с водой так же, а с огнем я как-то не очень лажу он вечно на меня дымит  biggrin
Цитата океан ()
Вообще, чо стрельцы так тяготеют к воде? не я одна... наверное, нужда остудить свой огонь хоть немного?
Я одна из вас тоже люблю очень очень воду!!Ни что на счете не успокаивает меня как вода, это как будто заново родиться.   smile


 
tessaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:54 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая интересная тема! Я самозабвенно читаю статьи в интернете на интересующие меня темы. Главное чтобы был сильный интерес. Четыре часа без перерыва могу запросто просидеть, даже на время не смотреть.

 
noymenaДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:09 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
наверное танцевать или музыцировать или петь или придумывать новые модели одежды, ну или модели автомобилей...или заниматься каким нибудь особенным видом спорта, ой блина, да все что угодно можно делать самозабвенно, главное найти себя в этом или "откопать" это в себе biggrin

 
CloudДата: Пятница, 18.07.2014, 19:08 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Самозабвенно до конца довожу все начатые дела.

 
tessaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:08 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю фильмы, которые мне действительно нравятся! Самозабвенно!!! smile

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Самозабвенно (Чем занимаетесь до потери себя, до забытья?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: