[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тау-квадраты
Тау-квадраты
ivushka-sochiДата: Среда, 09.09.2015, 21:33 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас на этом форуме. Мне всегда нравились стрельцы!!! И тут оказалось, что во мне стрельца львиная доля))). Я совсем недавно всерьез увлекся астрологией, по-понемногу продвигаюсь в познаниях столь увлекательной сферы. Обнаружил у себя в натальной карте два тау-квадрата, и тут понял, что без помощи не обойтись, после двух дней упорных попыток разобраться.

Для начала скажу пару слов о себе: жизнь у меня не легкая, детство было весьма сложным, отношения с родителями, особенно с матерью всегда оставляли желать лучшего, да и с девушками, как с возлюбленными постоянно сопрягались сложностями и скандалами (в основном). Немного углубившись в астрологию, как мне кажется, нашел ответы на многие вопросы по этому поводу.

Как я понимаю, мои тау-квадраты как раз и сыграли в моей жизни определяющую роль в сложностях и критических ситуациях, правда, сейчас, куда проще стало жить, нежели раньше, в юности, хотя последний год оказался неким откатом, собственно, что и подтолкнуло меня к изучению астрологии.

Хочу обратиться к опытным астрологом с просьбой посвятить меня насчет проработки тау-квадратов, я запутался по поводу того как вершина тау-квадратов луна себя проявляет, в каких домах, через какие еще планеты, и как это можно интерпретировать. Прошу помощи у Вас в этом и заранее Вам очень благодарен. Спасибо.

Данные: 14.11.1983 16:55 местное время, г. Сочи.
Прикрепления: 5689913.jpg (104.8 Kb)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Тау-квадраты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: