[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Может ли Стрелец быть саркастичным и опасным? (На то и Стрельцы, что попадают в цель, разве нет?)
Может ли Стрелец быть саркастичным и опасным?
ShubinaYanaДата: Четверг, 06.10.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я узнала, что Стрельцы обидчивые, но простодушные и вообще счастливые обалдуи, которым всё сходит с рук.
Но может ли Стрелец быть по-настоящему опасным? Настолько, что аж типичный Скорпион растеряет свой яд. Может ли Стрелец быть весёлым и добродушным, а в крайне-редкой ситуации, невероятно саркастичным и мощным?

И ещё (от темы немного уходя), я родилась во вторую половину дня 20-ого декабря, может ли быть во мне что-то от Козерога? dry


 
fokeevagДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:47 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да каждый может быть саркастичным и опасным, не только стрелец.

Сообщение отредактировал fokeevag - Понедельник, 27.08.2018, 12:48


 
DaraT198Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:25 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не умею делать две вещи - завидовать и ненавидеть. Думаю, что да - Стрелец добродушный знак. Но, замечала, что в критических ситуациях во мне отключаются все чувства и мысли. В голове остается одна мысль: выжить самой и спасти близких. Так что да - думаю, Стрелец страшен в случае, когда перед ним стоит единственный выбор...

 
homohilaris11Дата: Суббота, 01.09.2018, 05:36 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DaraT198 ()
Так что да - думаю, Стрелец страшен в случае, когда перед ним стоит единственный выбор...

Как и каждый из нас, когда его загоняют в глухой угол. Стрельцы ничем не хуже других могут проявить геройство в безвыходной ситуации.


 
LENOK76Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:35 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно может, ведь его Солнце в Стрельце можно использовать по минусу, например использовать знания, чтобы навредить своему врагу или использовать друзей для своей пользы.

 
olnbezd54Дата: Понедельник, 03.09.2018, 14:44 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по себе (3 декабря), стрельцам не свойственен сарказм и угроза обществу. Они вспыльчивы, но отходчивы, добры и не злопамятны, благородны и всегда готовы к взаимопомощи.

 
viankamilkaДата: Вторник, 04.09.2018, 22:33 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это же стрелец, но так же он может выговаривать все что думает в лицо, а не шептаться за спиной.

 
homohilaris11Дата: Понедельник, 10.09.2018, 17:25 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата viankamilka ()
Да, это же стрелец, но так же он может выговаривать все что думает в лицо, а не шептаться за спиной.

Открытое проявление эмоций, импульсивность не везде уместны. Мой Стрелец всегда сначала нагрубит, а потом сам сожалеет, что не сумел удержать язык за зубами. Очень не хватает сдержанности.


 
msejevikaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:29 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как стрелец, могу сказать, что реально могу быть опасной. В ситуациях, когда люди не понимают человеческого языка и продолжают испытывать мое терпение, пользуются моим хорошим отношением, рано или поздно могут получить сдачи. Причем совсем неожиданно и не всегда даже понимают, что я приложила свою руку к данным событиям. Основную часть времени я очень добродушна, могу всегда заступиться за друга, обожаю общаться. Импульсивна, конечно, как все стрельцы, но не настолько, чтобы обижать близких.

Сообщение отредактировал msejevika - Воскресенье, 23.12.2018, 15:33


 
Emerald_MouseДата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:19 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Стрельца есть масса других, более интересных дел, чем обижаться. Обижаться вообще лень, а если уж очень достает кто-то - всегда есть свобода уйти от этого человека, просто закрыть отношения и все. Это я вам как двойной Стрелец говорю - у меня не только Солнце в стрельце, но и асцендент. biggrin

 
dobyss211Дата: Вторник, 21.07.2020, 18:53 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
может... независимо от гороскопа... у кого клинок ума достаточно заточен в горниле судьбы выплавленный душой)

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Может ли Стрелец быть саркастичным и опасным? (На то и Стрельцы, что попадают в цель, разве нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: