[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Подружиться с девушкой-стрельцом. Как? (Нужен ваш совет))
Подружиться с девушкой-стрельцом. Как?
olamerhДата: Среда, 06.12.2017, 13:02 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане)
Я замужем, давно уже вышла из подросткового возраста, несколько лет назад потеряла близкую подругу, больше таких не было, пережила, и дружба для меня значит очень многое. 3 месяца назад на работе появилась коллега-стрелец, очень открытая (как сначала показалось), порядочная, добрая, и впервые за долгое время искренне захотелось подружиться. С ней очень интересно, однажды после работы проговорили 4 часа, я даже не заметила. Пару раз созванивались вечером вроде по работе, тоже по паре часов говорили на разные темы. Иногда она пишет в соц сети первая по работе, затем отправляет поднимающую настроение ерунду и мы просто долго болтаем. Но, проанализировав наши сообщения, поняла, что чаще инициатива исходит от меня, хоть всегда воспринимается позитивно. И тут я поняла, что знаю о ней гораздо больше, чем она обо мне, я могу спросить что-то более личное, на что получаю охотный развернутый ответ. А ответного вопроса нет... То есть я спрошу - она ответит, а потом я расскажу, как у меня, хотя меня и не спрашивали. Во многих ее фразах я чувствую какую-то неуверенность в себе. Когда мы впервые на более личную тему заговорили, она задала вопрос и как будто шаг назад сделала и сказала, что "ты можешь не отвечать, если не хочешь". Я бы сделала вывод, что она часто сомневается в отношении окружающих, судя по фразам и действиям. Все темы её общения какие-то поверхностные, и становятся глубже лишь по моей инициативе, и меня это расстраивает, как будто игра в одни ворота. Несколько дней не пишу, и молчание... Хотя вижу по статистике, что каждый день заходит на мою страницу вк. А так хочется этого общения, но навязываться не собираюсь, и вообще больше первая ничего писать не собираюсь. Конечно, могу думать, что она занята, все эмоции предназначены для мужа, потом у нее куча друзей (или знакомых, судя по ее рассказам) и нет времени на каждого. Она говорила как-то, что никогда в принципе не проявляла эмоций. Но нужен совет, как себя вести с вами, уважаемые стрельцы?)
1. Считаете ли Вы нейтральные сообщение раз в 2-3 дня в соцсети за навязчивость и стоит ли постоянно делать шаги первой? Как часто сами первые идете на контакт?
2. Как подружиться с вами? Я абсолютно бескорыстна, просто не хватает женского общения.
3. Будет ли глупым, если я предложу, например, сходить в музей на выходных, с учетом того, что я рассказала?


 
noymenaДата: Среда, 06.12.2017, 21:09 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
не знаю что ответят вам стрельцы и ответят ли вообще biggrin
я конечно не стрелец, но могла бы вам ответить, если конечно вы принимаете еще какие-то ответы smile


 
olamerhДата: Четверг, 07.12.2017, 07:41 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, ответ ваш очень интересен)

 
noymenaДата: Четверг, 07.12.2017, 18:11 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата olamerh ()
Конечно, ответ ваш очень интересен)

я так и предполагала что именно мой ответ вам интересен biggrin
короче, я бы поняла ваше желание подружиться с девушкой стрельцом будь вы мужчиной, а так...не понимаю вас, честно и вашего желания тоже, уж извините meeting

Добавлено (07.12.2017, 18:11)
---------------------------------------------
решила дополнить smile может это только у меня так? но в жизни общалась и дружила с теми с кем сводила жизнь, а специально чтоб вот там ну ооочень хотелось подружиться с некой особой - нет никогда не было, а вот с мужчинами у меня все наоборот с теми с кем сводила жизнь может и дружила, но не более того, а вот если уж кто нужен, так это конкретно только он, и никого более.

 
olamerhДата: Четверг, 07.12.2017, 18:52 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обе замужем) и я честно не вижу ничего странного, что хочется дружбы и женского общения)) но опять же все люди разные.
Моя мама например уже 20 лет дружит с одной женщиной, дружба дополняет)


 
noymenaДата: Четверг, 07.12.2017, 22:22 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата olamerh ()
и я честно не вижу ничего странного, что хочется дружбы и женского общения))

вы вообще слышите что говорите вы сами? вы хотите подружится с девушкой стрельцом, не просто женской дружбы а конкретно с определенной девушкой, разницу улавливаете? жизнь "сводит", ну или "сталкивает", с разного рода людьми и вам выбирать общаться с ними или дружить, а вам же непременно надо подружиться с девушкой стрельцом, ну мне это как-то странно, а чем вам другие не угодили? что кроме нее никого нет?


 
olamerhДата: Четверг, 07.12.2017, 23:10 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
вы вообще слышите что говорите вы сами? вы хотите подружится с девушкой стрельцом, не просто женской дружбы а конкретно с определенной девушкой, разницу улавливаете?

Конечно, улавливаю) Потому что я избирательна в общении. Кроме нее у меня много знакомых, только вот мало тех, с кем сходятся взгляды.
Цитата noymena ()
а вам же непременно надо подружиться с девушкой стрельцом, ну мне это как-то странно, а чем вам другие не угодили?

При чем же здесь "другие не угодили" smile Просто есть конкретный человек уже в моем окружении. И она - стрелец)


 
noymenaДата: Пятница, 08.12.2017, 00:58 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата olamerh ()
Кроме нее у меня много знакомых, только вот мало тех, с кем сходятся взгляды.

а с вами у нее взгляды значит сходятся? smile или у вас с ней? ну так получается вы уже подружились


 
TecuaniДата: Суббота, 16.12.2017, 20:17 | Сообщение # 9
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я - стрелец. И не женская дружба нафиг не нужна smile Я могу пообщаться с женщиной с которой близка по энергетике, мне интересно, но какой-то зависимости от этого нет. Т.е. если пообщались - хорошо, не пообщались - ну и фиг с ним. Я могу сама позвонить или написать, если мне скучно и нечем заняться. И то только той женщине позвоню которая мне реально интересна, а таких крайне мало. В данный момент такая только одна. Но мужчины мне все равно интереснее. Ну отвечает она вам и хорошо. Если бы вы ей не нравились, то не отвечала бы. И то что по себя больше рассказывает это нормально. Я тоже люблю про себя разговоры.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Подружиться с девушкой-стрельцом. Как? (Нужен ваш совет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: