[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Характер стрельца (Все, что вы хотите знать о стрельцах.)
Характер стрельца
viankamilkaДата: Вторник, 04.09.2018, 22:35 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелец и так вышло что многие мои родственники тоже стрельцы, так что хочу поделиться с вами личным опытом о характере этого зодиака.
Стрелец вдохновляется всеми способами познания наук и мира. В отличие от Близнецов, своего противоположного знака, внутренне Стрелец не полагается на простое совпадение или причину. Он интеллектуально строгий, Стрелец движим первичным импульсом, который тянет его к новым приключениям и знаниям. Стрелец имеет много общего с символическими системами: культурой, законом, религией, учебными программами университетов и национальные идеологии – всё это правит этим знаком. Хотя мы склонны видеть принципы, лежащие в основе этих институтов как само собой разумеющееся, на самом деле они являются весьма относительными. Стрелец это понимает в какой-то степени, и он отличный путешественник, увлечённый изучением в мире множеством обычаев.
Стрелец может нагреться до точки кипения, когда его идеалы подвергаются сомнению. Чувство несправедливости может пробудить в нём ярость Зевса, но он скоро утихнет, и его дипломатическая улыбка появиться снова. Стрелец счастливый, когда он сможет повысить свои знания, расширить свой кругозор, углубить свою духовность, или быть частью движения за социальную справедливость. Ему нужно чувство свободы и приключений в его жизни, он ценит товарищей, разделяющих его широко открытый дух. Его чаще всего критикуют за самодовольное поведение. Кроме того, он должен держать свои ноги на земле. Его блуждающий дух может привести его в миллион направлений сразу, но в конечном итоге никуда в частности. Стрелец должен быть в центре, чтобы правильно выстрелить и попасть в цель.
Спасибо за внимание!


 
homohilaris11Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 08:48 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата viankamilka ()
Стрелец должен быть в центре, чтобы правильно выстрелить и попасть в цель.

А по моим наблюдениям за Стрельцами из близкого окружения и числа родственников, промахи случаются намного чаще попаданий в цель. Хотя в центр всеобщего внимания пробраться – нет проблем, на волне тяги к приключениям и высокой самооценки им это запросто.


 
lapo4raaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 16:11 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я овен, моему сыну-стрельцу всего 2 года, а я уже замечаю в характере острую потребность быть в центре, и ему это удается. А еще проявляется тяга к прогулкам, особенно в многолюдных местах, где можно привлечь к себе побольше внимания.

 
persiДата: Вторник, 18.09.2018, 19:27 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди моих друзей тоже много Стрельцов. И то, что они любят быть в центре внимания - это правда. Еще заметила за ними такую черту как прямолинейность и неумение вовремя промолчать. Но в целом, это очень положительный и дружелюбный знак.

 
danetДата: Пятница, 16.11.2018, 14:51 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать так хорошо о стрельцах. Моя старшая сестра Стрелец, о ней могу сказать, что полиглот, да, не отрицаю, но, в семье она хозяйка тогда, когда муж дома. Когда его нет, то бардак, нечего кушать и постоянные интриги, бесконечные разговоры по телефону.

 
cheartadДата: Вторник, 27.11.2018, 20:42 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец-стервец.
Летай как бабочка, жаль как пчела.


 
alenatkachuk70Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:40 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж – стрелец, огненный, но, как написано в гороскопах, «тлеющие угли». happy Его ни переспорить, ни доказать ничего невозможно. cry Лучше выждать время, а потом по–тихоньку подбрасывать нужные и правильные идеи, как в костер дрова. tongue

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Характер стрельца (Все, что вы хотите знать о стрельцах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: