[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Обидчивость Стрельца
Обидчивость Стрельца
NirvanaДата: Вторник, 16.08.2011, 16:15 | Сообщение # 51
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
о я был очень обидчив)))) и всегда мечтал о мести))) но никогда не мстил(
зато всегда припоминал =)
раньше долго отходил, щас в аналогичных ситуациях просто игнор)))


 
РыжикДата: Среда, 24.08.2011, 00:17 | Сообщение # 52
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
По мне так лучше злиться чем обижаться. Когда обижаюсь я становлюсь слабой, жалкой такой , weep а когда злая так во мне столько силы и энергии появляется. angry

 
ZigДата: Среда, 24.08.2011, 15:50 | Сообщение # 53
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Рыжик, я солидарен с тобой снова!
Лучше злость, но в меру.
Для бодрячка!
biggrin


 
РыжикДата: Среда, 24.08.2011, 18:58 | Сообщение # 54
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Zig)
Рыжик, я солидарен с тобой снова!
Лучше злость, но в меру.
Для бодрячка!
biggrin

Ну так мы же стрельцы! biggrin Поэтому у нас у всех во многом сходятся взгляды. smile


 
ВитаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:47 | Сообщение # 55
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)

Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2592
Награды: 37 +
Репутация: 35 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень обидчива, но быстро отходчива, если конечно причина обиды не повторяется снова и снова.

Quote (Евгешка)

Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2592
Награды: 37 +
Репутация: 35 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень обидчива, но быстро отходчива, если конечно причина обиды не повторяется снова и снова.

Quote (Евгешка)
Только с возрастом я уже не столь отходчива и вряд ли подойду первой...а сделаю так, чтобы человек обидевший меня, сам понял , что он был не прав.

Quote (Евгешка)
Только с возрастом я уже не столь отходчива и вряд ли подойду первой...а сделаю так, чтобы человек обидевший меня, сам понял , что он был не прав.

Quote (Евгешка)
Только с возрастом я уже не столь отходчива и вряд ли подойду первой...а сделаю так, чтобы человек обидевший меня, сам понял , что он был не прав.


 
NastunyaДата: Четверг, 11.10.2012, 21:34 | Сообщение # 56
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Я быстро отхожу.

 
Stray86Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:51 | Сообщение # 57
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Nastunya, ой, я тоже. Но и серчаю бурно, если уж осерчала! Как-то у меня завод быстро заканчивается в этом смысле. Но оно и хорошо! Меня радует! К чему копить негатив и обиды? Нафиг! Забиваем и бежим дальше! Некогда сопли жевать!

 
Happy_MeДата: Пятница, 11.01.2013, 11:10 | Сообщение # 58
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Я, наверное, как и все стрельцы обидчива. Но также быстро отхожу. Нужно заметить, что обижают меня поступки и слова близких мне людей...Мнение остальных, как правило, меня не обижает.

 
Stray86Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:39 | Сообщение # 59
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Happy_Me)
то обижают меня поступки и слова близких мне людей...Мнение остальных, как правило, меня не обижает.

- плюсуюсь. на все сто. я настолько же непрошибаема и неуязвима для чужих, насколько ранима и беззащитна перед теми, кого я люблю.


 
noymenaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:50 | Сообщение # 60
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
всегда расстраиваюсь если происходит что-то неприяное dry не обижаюсь а расстраиваюсь, понятно?
могу разгневаться даже biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 11.01.2013, 18:49


 
ДобраяДата: Вторник, 15.04.2014, 00:02 | Сообщение # 61
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю в какую точно тему отнести, поэтому пишу сразу в несколько.
Ситуация такая:
Познакомились несколько дней назад в спорт-зале. В тот же день звонил - не дозвонился, на следующий тоже все звонил. В пятницу забрал нас с подругой с вечеринки, сначала отвезли ее, потом меня. Поцеловал, конечно, не спрашивая и очень уверенно) Но я не то что не хотела)) ...и все. Целовались мы с ним значит, а потом я безо всякой романтики попрощалась, открыла дверь, даже может и пока не сказала. Ушла домой. Цветы , которые он мне подарил оставила на заднем сидении.
На следующий день - тишина. Хотя собирался меня забрать вечером с моего очередного мероприятия. И когда пришло время ехать домой , я ему написала: ты там не обиделся?
на что он мне звонит, и спрашивает: "с чего ты взяла? это потому что я тебе не звоню? я просто занят... и к тому же я что маленькая девочка обижаться. " и тд и тп. В общем, он предложил нам встретится и подбросить до дома.
Я бы не сказала, что нам с ним супер легко общаться было. Он ведет себя несколько грубо, но не в отношении меня лично, а просто, по жизни. Я вижу в нем много знаний и опыта, но он отчего-то вымалчивает это в себе. МОжет оттого, что я не спрашиваю ничего о нем? 
Короче проводил меня, мы с ним начали целоваться... трогать друг друга. И я вроде нарываюсь, капризничаю в чем-то . и вроде веду себя доступно. Сама не поняла. И он не понимает. Говорит: " ты очень необычная девушка. Я не знаю как себя с тобой вести"........... и он такой нежный, чувственный и при этом простой. А я - такая грубая, с острым языком и резкими эмоциональными сменами. Но и нежная нереально, снисходительная, не ревнивая...... спокойна к его личной жизни. Спокойна к его историям про девочек...
Он предлагал мне заняться сексом в машине, и я бы хотела, очень хотела, но голова не дала. На вопрос почему нет он предположил что у меня месячные, на что я кивнула, типа "да, это так". а потом все ок. но долго я бы не продержалась. Не готова я была с ним трахаться и все, но хотелось! Поэтому, когда он задал мне простой вопрос про мои предпочтения, я , чтобы тупо слиться резко поднялась с его колен и со словами: что за детский сад. ты меня не возбуждаешь (дала себе я установку вслух) , мне кажется пора " взяла вещи и вышла из машины.
Короче бред. И вот не знаю. Мне кажется, что это вобще тупая ситуация по отношению к мужчине любого знака. Возбудить до изнеможения, вызвать на интимный разговор , а потом рубануть так грубо.
. Я вобще не люблю быть безтактной и проявлять резкость, поэтому вчера я написала ему: "мне кажется я вчера сэмоционировала на пустом месте. все слова подходили)) хотела очень.... и ни что бы не сдержало, если не причины в голове..."
 
такая ситуа))


 
oinerosДата: Вторник, 15.04.2014, 10:02 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А что вы хотите то? Совета? Судя по рассказу он вам не нужен, если вам молодой человек безразличен. Или вы его просто проверяли хочет ли он вас тупо трахнуть подкупая цветами и прочей атрибутикой, либо с серьезными намерениями.  meeting

 
ДобраяДата: Вторник, 15.04.2014, 19:37 | Сообщение # 63
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
значит вот оно как выглядит. мне нужна была объективная оценка ситуации. особого намерения я не имела ни в одну из сторон.
можно сказать, руководствуюсь настоящим моментом.
 
печально, что это выглядит либо как полный пофиг, либо как проверка и желание серьезности.
Мое самое большое и настоящее желание... - чтобы меня укротили, просто укротили. Хотя бы однажды. Я достаточно быстро схватываю уроки и многое принимаю в свою жизнь навсегда с одного раза!
Просто видимо это не тот самый вариант)) И вероятно гороскоп здесь не при чем
 
Спасибо!! smile   ваши слова для меня очень ценны


 
oinerosДата: Среда, 16.04.2014, 07:54 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Добрая ()
значит вот оно как выглядит. мне нужна была объективная оценка ситуации. особого намерения я не имела ни в одну из сторон. можно сказать, руководствуюсь настоящим моментом.
 
печально, что это выглядит либо как полный пофиг, либо как проверка и желание серьезности.
Мое самое большое и настоящее желание... - чтобы меня укротили, просто укротили. Хотя бы однажды. Я достаточно быстро схватываю уроки и многое принимаю в свою жизнь навсегда с одного раза!
Просто видимо это не тот самый вариант)) И вероятно гороскоп здесь не при чем
 
Спасибо!!   ваши слова для меня очень ценны

Тогда наверно да вы не по адресу, лучше тогда овна попробовать  smile


 
noymenaДата: Среда, 16.04.2014, 10:57 | Сообщение # 65
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
oineros,

читаю твои коменты, но стоит взглянуть на аватар, на выражение мордочки-лица этого черненького чудика, всегда улыбаюсь, biggrin
этакий забавный котенок-чертенок  biggrin
Цитата Добрая ()
значит вот оно как выглядит. мне нужна была объективная оценка ситуации. особого намерения я не имела ни в одну из сторон. можно сказать, руководствуюсь настоящим моментом.

печально, что это выглядит либо как полный пофиг, либо как проверка и желание серьезности.
Мое самое большое и настоящее желание... - чтобы меня укротили, просто укротили. Хотя бы однажды. Я достаточно быстро схватываю уроки и многое принимаю в свою жизнь навсегда с одного раза!
Просто видимо это не тот самый вариант)) И вероятно гороскоп здесь не при чем
при чем при чем, в машине? для девы? а как же гигиена?  biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 16.04.2014, 10:58


 
ДобраяДата: Среда, 16.04.2014, 17:44 | Сообщение # 66
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по моей карте программа Девы у меня уже отработана! smile
В этой жизни я должна стать чем-то большим) выйти за пределы. Именно вот ПоЭтому мне понравился тот Стрелец.....

Совсем не как я. Свободный очень, где-то внутри))) а как еще понять и принять бесконечность Мироздания в себе?)) Тело - это инструмент))
и Такой Способ - заменяет многие часы медитации wink

...в тему про машину. Я работаю в одной очень хорошей компании, которая дарит здоровье людям.
Основная аудитория лди пожилые и старенькие. Так вот вчера мне одна из наших - Наталья Федосеевна, 83 года, - рассказала, как они учились в военное время. Писали они прям на газетах, между строк!))

...живем один раз, короче. Хочу это понять через позитивный опыт!! :)..........................но мне еще учиться и учиться расслаблению. . .

Овен. Может быть. . . как получится)) мне главное, чтоб объективный был, широкомыслящий..... и чтоб сердце доброе. и много еще чего. честный.
Я вот честная, но закрытая. Если бы мне только научиться прямоте)) считайте, наша Планета спасена!! smile


Сообщение отредактировал Добрая - Среда, 16.04.2014, 17:45


 
smirnovakvДата: Пятница, 22.05.2015, 20:33 | Сообщение # 67
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня может обидеть только грубость,мат в мою сторону или оскорбление, не люблю когда мне начинают доказывать обратное,когда я точно знаю ответ,но это скорее не обида, а просто не люблю глупых людей,что на них обижаться!
в остальном,всегда сглыживаю острые углы и примиряю всех и вся вокруг, но если все таки меня воведут до белого коления,то пропсихуюсь и отойду через 10 мин буду смеяться с этим человеком))))


 
noymenaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:40 | Сообщение # 68
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата smirnovakv ()
в остальном,всегда сглыживаю острые углы и примиряю всех и вся вокруг,

потрясающее качество, а не надоедает примирять всех и вся вокруг?


 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:20 | Сообщение # 69
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата noymena ()
потрясающее качество, а не надоедает примирять всех и вся вокруг?

у меня тоже всегда такое, не переношу ссоры всякие и прочее,
как может надоесть, это же напрямую влияет на обстановку, и соответственно на собственное настроение) разве с этим можно не согласиться? )


 
noymenaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:43 | Сообщение # 70
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Дэнис-Эй ()
у меня тоже всегда такое, не переношу ссоры всякие и прочее,
как может надоесть, это же напрямую влияет на обстановку,

на обстановку да влияет, но если все время это делать то в конце концов это повлияет в обратную сторону на того кто так старательно всех примиряет и все сглаживает, нееее, я все время не могу biggrin меня "прорывает" порой, сколько моно терпеть? А?
( я как всегда немножко шучу)


 
tessaДата: Пятница, 08.01.2016, 10:58 | Сообщение # 71
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы-увы, я обидчивая. Одно время удавалось избегать негативных эмоций. А теперь снова появляются. И ничего поделать не могу.

 
ladyZДата: Понедельник, 11.01.2016, 17:47 | Сообщение # 72
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
степень моей обидчивости зависит от настроения)) могу пропустить мимо ушей, если настроение хорошее, но если настроение на нуле, тогда sorry.....обиды помню, но не все вытаскиваю из памяти, даю иногда человеку второй шанс, но не более....если человек обидевший меня повторяет ситуацию, то просто перестает для меня существовать, лимит доверия исчерпан....

 
ДалилаДата: Среда, 27.07.2016, 22:17 | Сообщение # 73
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата Светлана_Стрельцова ()
Стрелец - обидчивый? Как у вас обстоит дело? Легко ли вас обидеть?

Если человек обносится без уважения, пытается панибратство включать, тут сразу прощаюсь.
Грубости и хамство туда же. В параллельный мир)
такие люди не понимают в чем суть охлаждения в общении, и смысла обсуждать в этом для себя, не вижу.

а по теме, если что то задевает, быстро отхожу, могу через час смеяться над ситуацией, как и со своей реакции на нее biggrin


 
RaveChellДата: Вторник, 02.08.2016, 07:52 | Сообщение # 74
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен со всем вышесказанным) обида/злость в нас скоротечна и недолга. Стараемся не конфликтовать. Часто даем людям еще один шанс..
просто мы стрельцы, прирожденные дипломаты cool


Сообщение отредактировал RaveChell - Вторник, 02.08.2016, 07:55


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Обидчивость Стрельца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: