[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Эмоции
Эмоции
GALAШДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:18 | Сообщение # 101
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Zig)
Zig
просто пять баллов по пятибальной! biggrin
Quote (Allegra)
А я жалею всегда. Если меня вывели из себя и "развели" на эмоции в таких ситуациях - считаю это техническим поражением!

Я тоже всегда жалею. Интересно а можно достичь такого самоконтроля чтобы никогда ни при каких обстоятельствах не выходить из себя? )))
Стрельцы, у вас у кого - нибудь это получается?)))


 
ZigДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:23 | Сообщение # 102
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Стрельцы, у вас у кого - нибудь это получается?)))

Лично я об этом только мечтаю...


 
AllegraДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:38 | Сообщение # 103
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Zig)
Лично я об этом только мечтаю...

Я тоже. Мечтаю. Стремлюсь.


 
anvarikДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:17 | Сообщение # 104
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Я тоже. Мечтаю. Стремлюсь.

и все у тебя получитса!!!


 
AllegraДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:22 | Сообщение # 105
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
и все у тебя получитса!!!

Ну вот откуда ты знаешь, а ? wink


 
anvarikДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:33 | Сообщение # 106
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
чувствую!!!!!

 
РыжикДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:22 | Сообщение # 107
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
А мне бывает после вспышек гнева, очень стыдно и жалко того человека с кем я ругалась или выясняла отношения. Хотя в конфликте чаще всего участвуют 2 человека, а я чувствую себя виноватой. И мне хочется как то извинится, а извинится - гордости полные штаны sad Один раз на работе сильно с коллегой поругалась, на следующий день извинилась перед ней, за не совсем адекватное поведение dry smile Близко к сердцу принимаю все.

 
GALAШДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:53 | Сообщение # 108
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
И мне хочется как то извинится, а извинится - гордости полные штаны

Если чувствую что перешла границы мне не стыдно извиниться. И даже если человек не понял и не принял моего извинения, это уже не мои проблемы, жаль конечно, но если человек чего-то не понимает бесполезно ему это объяснять.)))


 
zeroterranДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:22 | Сообщение # 109
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
А мне бывает после вспышек гнева, очень стыдно и жалко того человека с кем я ругалась или выясняла отношения. Хотя в конфликте чаще всего участвуют 2 человека, а я чувствую себя виноватой. И мне хочется как то извинится, а извинится - гордости полные штаны Один раз на работе сильно с коллегой поругалась, на следующий день извинилась перед ней, за не совсем адекватное поведение Близко к сердцу принимаю все.


У меня такая же ситуация. Правда порой сам частенько виноват в конфликтах из-за своей импульсивности, но порой еще конфликт не закончен, а мне уже извиниться хочется. особенно когда сделал больно близкому человеку, только им по фигу на мои ивинения angry неделю потом ходют обежаются)


 
РыжикДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:40 | Сообщение # 110
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
У меня такая же ситуация. Правда порой сам частенько виноват в конфликтах из-за своей импульсивности, но порой еще конфликт не закончен, а мне уже извиниться хочется. особенно когда сделал больно близкому человеку, только им по фигу на мои ивинения неделю потом ходют обежаются)

Вот именно, сама заведусь, иногда ситуация простейшая и другой человек на нее и внимания не обратил бы, а я же как ненормальная начинаю себя вести. А потом стыдно. sad


 
ZigДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:02 | Сообщение # 111
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
У меня такая же ситуация. Правда порой сам частенько виноват в конфликтах из-за своей импульсивности, но порой еще конфликт не закончен, а мне уже извиниться хочется. особенно когда сделал больно близкому человеку, только им по фигу на мои ивинения неделю потом ходют обежаются)

Вот именно, сама заведусь, иногда ситуация простейшая и другой человек на нее и внимания не обратил бы, а я же как ненормальная начинаю себя вести. А потом стыдно. sad


Блин, про меня прямо!
Ну Вы даете.
Вот стыдоба порой действительно жуткая накатывает за свои слова и некторое поступки!
И копаюсь в себе потом без конца.
Не просто стрельцам разобраться в себе...


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 08.06.2012, 21:06 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Подниму тему.
У меня сильные эмоции может вызывать музыка. Я слушаю ее нечасто, зато эффект от музыки бывает оглушительным. Эмоции, кажется, заполняют половину комнаты, в которой я ее слушаю.


 
AllegraДата: Суббота, 09.06.2012, 01:52 | Сообщение # 113
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
У меня сильные эмоции может вызывать музыка. Я слушаю ее нечасто, зато эффект от музыки бывает оглушительным. Эмоции, кажется, заполняют половину комнаты, в которой я ее слушаю.

У меня тоже так бывает, но музыка действительно должна быть очень красивой, в ней должна жить душа smile Обычно это классические произведения, инструментальные, и еще танго. smile


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 09.06.2012, 10:10 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Allegra, а на меня почему-то сильнее всего действует попса wacko

 
LightnessДата: Суббота, 09.06.2012, 10:47 | Сообщение # 115
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня скорее наоборот, сначала появляются эмоции, а потом я ищу подходящую к ним музыку)))
Quote (Zig)
Главное смелее, больше веры в собственные силы!

хорошо сказал smile


 
Stray86Дата: Среда, 27.06.2012, 07:30 | Сообщение # 116
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, давно заметила, что чем лучше у человека дела, чем он успешнее и талантливее - тем больше находится охотников обломать ему крылья. Но, слава богу, находятся и те, кто готов стать ветром под этими крыльями... happy

 
НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 14:02 | Сообщение # 117
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
я редко испытываю чувство зависти, в крайнем случае -только белая


А я признаюсь , иногда завидую .. За друзей и близких радуюсь , а вот за тех , кто мне не симпатизирует, я искренне порадоваться не могу , да и собственно не хочу .. Вообще не понимаю как можно относиться спокойно к успехам того , кого ты терпеть не можешь? Я это внешне , конечно , не показываю , т.к. почему-то именно зависть считается проявлением слабости , а такие эмоции как гнев , например , особо не осуждается


 
Stray86Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:17 | Сообщение # 118
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, я вообще не считаю нужным осуждать себя за те или иные эмоции. Это - моё восприятие. Я могу испытывать любые эмоции - какие возникают, все мои. Несу ответ я за свои действия, а не за эмоциональные всплески.

 
ДругаяДата: Пятница, 27.07.2012, 16:14 | Сообщение # 119
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stray86)
я вообще не считаю нужным осуждать себя за те или иные эмоции. Это - моё восприятие. Я могу испытывать любые эмоции - какие возникают, все мои

Вот ты молодец, Насть, это называется -принимать себя.У меня не всегда так получается, но стремлюсь biggrin


 
НаташаДата: Пятница, 27.07.2012, 16:16 | Сообщение # 120
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Несу ответ я за свои действия, а не за эмоциональные всплески.


я согласна с этим полностью . Но иногда спонтанные эмоции могут сыграть злую шутку .. Меня одна преподша придурочная до такой степени замучила, я ей зачёт с пятого раза сдала .. На третьей попытке , когда она мне опять говорит "идите готовьтесь", мне вдруг так жалко себя стало ..)) Все уже сессию закрыли , отдыхают , а я из-за того что тупо пропустила несколько её пар ( у неё это был определяющий критерий успеваемости) хожу и мучаюсь .. Я сама не ожидала что заплачу , это непроизвольно получилось, правда.. Она , в свою очередь , расценила это как "давление на жалость", пристыдила меня ещё за "недостойное поведение". Я ей объясняю , что ни в коем случае это не попытка её разжалобить и получить зачёт .. просто я эмоционально устала, у меня была вся сессия напряжённая , даже извинение за свои слёзы попросила , но .. тётка свои выводы уже сделала и её не переубедишь.


 
Stray86Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:40 | Сообщение # 121
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, ну твой случай - это типичный случай нарваться на мудацкую сволочину. Есть такие экземпляры среди людей, как это ни прискорбно... В таких хорошо бы стрелять с близкого расстояния, но по сути они и сами свои ядом изойдут однажды.

 
oinerosДата: Пятница, 27.07.2012, 18:10 | Сообщение # 122
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
я согласна с этим полностью . Но иногда спонтанные эмоции могут сыграть злую шутку .. Меня одна преподша придурочная до такой степени замучила, я ей зачёт с пятого раза сдала .. На третьей попытке , когда она мне опять говорит "идите готовьтесь", мне вдруг так жалко себя стало ..)) Все уже сессию закрыли , отдыхают , а я из-за того что тупо пропустила несколько её пар ( у неё это был определяющий критерий успеваемости) хожу и мучаюсь .. Я сама не ожидала что заплачу , это непроизвольно получилось, правда.. Она , в свою очередь , расценила это как "давление на жалость", пристыдила меня ещё за "недостойное поведение". Я ей объясняю , что ни в коем случае это не попытка её разжалобить и получить зачёт .. просто я эмоционально устала, у меня была вся сессия напряжённая , даже извинение за свои слёзы попросила , но .. тётка свои выводы уже сделала и её не переубедишь.

у меня подобная ситуация с врачом была задолбали замучили пинать от одного к другому толком ничего сказать не могут, то что выписывает не помогает, больничный не дают, идти на работу в таком состоянии не могу и начинается наезд мол за что я должна тебе больничный выписывать, я как ни сдерживалась не смогла удержаться разревелась и не могла остановиться, наверное, целый час. Это вот ситуация с зубом была. dry Первый рас так вот прилюдно разревелась последний раз это было только в школе, довели твари. angry

Quote (Stray86)
я вообще не считаю нужным осуждать себя за те или иные эмоции. Это - моё восприятие. Я могу испытывать любые эмоции - какие возникают, все мои. Несу ответ я за свои действия, а не за эмоциональные всплески.

А я наоборот часто чувства давлю в себе, от них одни беды, у меня ей богу как-то не в попад вылазят и не те, и скажу я вам с успехом, но кое что подпарчивает все, например то, что... окружающие то ждут от меня каких-то эмоций на то или иное событие, а мне не хочется ничего выражать, последнее время уже устала от этого даже поездка на природу не помогла снять напряжение, что кто-нибудь опять захочет мне в душу залезть. dry


 
Stray86Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:08 | Сообщение # 123
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, =( по многим постам заметила... ты видишь кругом врагов (нет, они, конечно, мудаки по большей части, это есть), и в то же время давишь и выкручиваешь себя под них! Забей! Наплюй! Разотри и выбрось! Ты - самая лучшая! Одна у себя и у мира такая! Эмоционируй если хочешь сама - искренне и непосредственно и пусть все, кому не нравится отправятся в одну большую задницу! Мы тебя любим! А мы знаем толк! wink happy

Сообщение отредактировал Stray86 - Суббота, 28.07.2012, 19:09


 
oinerosДата: Суббота, 28.07.2012, 19:41 | Сообщение # 124
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stray86)
по многим постам заметила... ты видишь кругом врагов(нет, они, конечно, мудаки по большей части, это есть), и в то же время давишь и выкручиваешь себя под них!

Так и есть... сегодня начался первый серьезный, заметный, неконтролируемый нервный тик, вздрагиваю и подергивается мышца на скуле и глазу, началось после того как узнала, что меня сегодня опять пытались подставить на 2690 рублей коллега. Не могу так больше жить с нервным напряжением, ожидать ножа в спину, и не могу уйти никуда больше, люди везде одинаковые всегда найдется волк в овечьей шкуре, который будет вести остальных овец, как мальчик с дудочкой крыс.
А самое ужасное, что я понимаю, что даже если оставлю эту работу и уйду на другую, и что если там будут нормальные люди, я все равно уже не смогу больше никому доверят, а недоверие окружающими воспринимается, как враждебность и порождает агрессию, каким бы они добрыми и честными не был.
Долгое время на новый год загадывала желание "хочу читать мысли людей" мне конечно этого дара не подарили, но получила нечто взамен, видимо как проверка смогу ли больше выдержать... это так тяжело видеть и знать что движет человеком знать наперед что он подумает и что сделает и все же безалаберно надеясь: что я ошибаюсь и все это плод воспаленной паранойи, но каждый раз мой подаренный психологический интеллект оказывается прав.
Вот что со мной происходит: теряю по каплям, как кровь из раны, вытекает человечность из моих жил, а сердце с каждой упавшей каплей черствеет и умирает - это больно...


 
Stray86Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:49 | Сообщение # 125
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Виктория, не дай себя победить. Пожалуйста. я тебя совсем не знаю, но очень хочу, чтобы на твоём пути повстречался человек или ситуация, которая распахнёт твои окна и покажет тебе медаль мира с обратной - светлой стороны. Любить жизнь и радоваться приняв и забив на мудачьё вокруг - это лучшее, что со мной когда-либо случалось. я хочу этого для тебя! Потому, что стрельцам дано от Бога умение радоваться красоте и любви настолько интенсивно и искренне, что в это трудно поверить.

 
oinerosДата: Суббота, 28.07.2012, 20:11 | Сообщение # 126
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Спасибо на добром слове.
Я думаю - это неизбежно, придется умереть и возродиться снова, как феникс из пепла, но стрельцом обратно мне уже не стать. Есть много обстоятельств других, я сама загнала себя в эту клетку и теперь должна терпеливо ждать, когда накопятся силы и я смогу ее сломать, возможно это испытание на терпение и выносливость.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 28.07.2012, 20:30 | Сообщение # 127
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, почитала в теме о твоих проблемах. Видимо в гороскопе все это прописано, и ты будешь часто попадать на людей, которые хотят обмануть, сделать подлянку и т.п. В книжке по астрологии, которой я глубоко доверяю, написано, что в таких ситуациях единственное, что может человек сделать для своего блага: 1) это принять в душе искреннее смирение перед таким гороскопом, 2) помогать другим людям, сталкивающимся с такой проблемой. Как утверждает автор, после некоторого не очень долгого времени выполнения этих двух условий жизнь человека существенно выправляется, а главное, в душе наконец воцаряется гармония.
П.С. А если напрямую бороться с недоброжелателями и обидчиками, то периодически повторяющихся нервных срывов не избежать.


 
oinerosДата: Суббота, 28.07.2012, 20:53 | Сообщение # 128
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
1) это принять в душе искреннее смирение перед таким гороскопом,

это про лилит в овне? Смирение тут думаю не поможет, может терпение? (я стараюсь не проявлять через мерной ответной агрессивности, сдерживаю себя отсюда и нервный тик), так как сатурн в скорпионе все эти грубости, подлости, подставы, предательства имеют роковой оттенок, потому меня так колбасит, чуть что, либо испорченная трудовая книжка с 5летним стажем(или того чего похуже) и долгий подъем наверх, либо... кое что еще, что меня убьет вовсе.
Деньги мне необходимы я не могу разбрасываться ими и мириться. Это заколдованный круг сама ужасаюсь, как могла я так слепо попасть в такой капкан. Но эта клетка и есть мой двигатель, когда ее не было мне ничего не нужно было, я ни к чему не стремилась, довольствовалась меньшим.
Правило сатурна в скорпионе "борись, терпи или умри" что-то между не дано. я либо стану очень сильной, либо стану пустой оболочкой.

Добавлено (28.07.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Quote (strelec-club)
А если напрямую бороться с недоброжелателями и обидчиками, то периодически повторяющихся нервных срывов не избежать.

Каких бороться!? О_О Мне бы пока что как бы защититься. dry


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 28.07.2012, 21:06 | Сообщение # 129
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
oineros, значит, в твоем случае совет не подходит. wink
От себя желаю тебе вырваться из замкнутого круга!


 
НаташаДата: Четверг, 02.08.2012, 21:20 | Сообщение # 130
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
периодически повторяющихся нервных срывов не избежать


strelec-club, а какой аспект в натальной карте отвечает за предрасположенность к подобному?.. Вопрос не только к Светлане , кто знает ответьте пжлст..


 
НадюшкаДата: Пятница, 03.08.2012, 10:05 | Сообщение # 131
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
это про лилит в овне?

Ты думаешь это лилит в Овне? Но у меня нет такого.
Вообще за врагов отвечает 7 дом и за тайных врагов 12-ый.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 03.08.2012, 18:39 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Наташа, напряженные аспекты (особенно квадратуры) в знаках и в домах. Про дома соглашусь с Надюшкой - 7, 12. Возможно также 1-ый - противопоставление самого себя кому-либо.

 
oinerosДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:25 | Сообщение # 133
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Вообще за врагов отвечает 7 дом и за тайных врагов 12-ый.

в 7 доме юпитер в козероге с положительным аспектом к луне


 
НаташаДата: Четверг, 09.08.2012, 21:24 | Сообщение # 134
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
strelec-club, квадратура Луна — Меркурий относится к тем аспектам , что меня интересуют?

 
НадюшкаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:13 | Сообщение # 135
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
в 7 доме юпитер в козероге с положительным аспектом к луне

А управитель кажется Сатурн? Что с ним?


 
oinerosДата: Пятница, 10.08.2012, 14:21 | Сообщение # 136
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А управитель кажется Сатурн? Что с ним?

сатун на куспиде 5 и 6 дома в скорпионе с квадратом к марсу в водолее (9 дои) и секстилем к луне в деве в (4 дом)
В 12 доме тока хирон в близнецах и восходящий узел в тельце.


 
НадюшкаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:23 | Сообщение # 137
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну я думаю, что квадрат к Марсу должен давать врагов грубых, нахальных, бестактных.

 
oinerosДата: Пятница, 10.08.2012, 14:26 | Сообщение # 138
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
нахальные это да, бывали и бестактные и грубые, но отличительная черта врагов нахальность, уверенность в своей безнаказанности, хитрость, коварность, расчетливость, изворотливость, сдержанность. Козерого-овно-скорпионы. по ощущениям

 
НаташаДата: Четверг, 06.09.2012, 21:10 | Сообщение # 139
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
Козерого-овно-скорпионы. по ощущениям


примерно представляю твои ощущения ))


 
ДругаяДата: Пятница, 07.09.2012, 08:46 | Сообщение # 140
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня вот вопросец к Стрельцам появился -наверняка у Вас иногда бывает состояние"невменяемости" -ну когда Вы долго терпели, держали в себе и , а потом что-то обидное Вам сказали и всё сразу накатило волной, тогда разум почти неимеет власти над Вами, эито как состояние аффекта, а просто все вырывается наружу -взрые, начинаете срываться на людях, мне кажется, что я убить готова в такие моменты , сама не своя.Бывает же такое у Вас?Какие особенности у Вас -что ощущаете. чувствуете, как себя ведете тогда? Я говорю или кричуочень громко с надрывом голоса -пытаясь донести до собеседника..аж до хрипоты и во время этого у меня изнутри прям прорываются слёзы, я не могу их сдерживать, это длится максимум пару минут, а потом сердце очень бешено колотится, словно вывалится из груди и я не могу успокоиться и заснуть

 
Stray86Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:01 | Сообщение # 141
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, слово в слово. Вот именно так и бывает - запятая в запятую... Редко, но бывает...

 
ДругаяДата: Пятница, 07.09.2012, 12:14 | Сообщение # 142
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Stray86,
beer
Quote (Stray86)
Редко, но бывает...

и слава богу, что редко, а то ни от нас самих в первую очередь, ни от окружающих живого б места не осталось)))


 
CloudДата: Пятница, 07.09.2012, 15:45 | Сообщение # 143
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Другая)
У меня вот вопросец к Стрельцам появился -наверняка у Вас иногда бывает состояние"невменяемости"

Другая, нет, я всегда отдаю отчёт своим действиям.


 
ДругаяДата: Пятница, 07.09.2012, 15:55 | Сообщение # 144
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Другая, нет, я всегда отдаю отчёт своим действиям.

Cloud, ого какой ты ))))


 
НаташаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:48 | Сообщение # 145
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я говорю или кричуочень громко с надрывом голоса -пытаясь донести до собеседника..


Да у меня было такое.. Я тогда реально голос сорвала)) Он у меня такой "сексуальный" стал - как у Дианы Арбениной biggrin


 
noymenaДата: Пятница, 07.09.2012, 21:24 | Сообщение # 146
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
все эмоции нужны все эмоции важны мое сугубо личное мнение вот этот смайлик меня смешит
да я могу как все и плакать и грустить и орать примерно вот так

Добавлено (07.09.2012, 21:24)
---------------------------------------------
Исследователи из Чикаго пришли к убедительному выводу: хроническая боль связана с эмоциональным фоном намного больше, нежели с другими факторами.
Исследователи провели сканирование человеческого мозга у группы из сорока добровольцев. Абсолютно у всех этих людей болела спина в течение от 1 до 4-х месяцев.
Все результаты опытов показали: боль возникала как следствие той или иной эмоциональной реакции на травму.
Скорее всего у чувствительных людей изначально активны определенные зоны мозга.

наверное они правы:)

Прикрепления: 0872291.jpg (34.8 Kb)


 
НаташаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:37 | Сообщение # 147
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
а вот эмоции людей , вылившиеся в общественный митинг :
Прикрепления: 8595117.jpg (116.4 Kb)


 
ДругаяДата: Суббота, 08.09.2012, 06:59 | Сообщение # 148
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот на что я наткнулась, надо на ус намотать)))Как успокоить нервы за 60 секунд

Первый способ для успокоения нервов
Поможет быстро успокоиться созданный в сознании виртуальный образ. Зрение приносит человеку большую часть информации о мире, который его окружает. Учёные считают, что лучше всего успокаивает нервы образ, сочетающий белый цвет и воду. Чтобы быстро успокоиться, нужно удобно сесть, расслабить тело, восстановить ровное дыхание, закрыть глаза и увидеть прохладную белую воду (именно белую, а не прозрачную). Представьте, как эта вода прикасается к вашей макушке, почувствуйте её прохладу. Вода стекает на лицо, плечи, грудь, полностью омывает ваше тело – от макушки и до пальцев ног. Наслаждайтесь прохладой 30 секунд, затем представьте, что вода потихоньку стекает в воронку. Сейчас в эту воронку уходят все причины вашего стресса и все ваши проблемы.
Сделайте глубокий вдох и откройте глаза.

Второй способ
Уединитесь в ванной. Снимите галстук, расстегните верхние пуговицы на рубашке или блузке. Откройте кран с холодной водой, намочите руки и медленно прикоснитесь обеим ладонями к шее. Растирайте шею, потом плечи, постепенно увеличивая силу нажатия, затем, наоборот, уменьшайте её и закончите массаж лёгкими нежными прикосновениями. Ополосните шею холодной водой ещё раз.

Третий способ
Глубоко вдохните, выдохните. Возьмите в руки кусок ткани (можно грубое полотенце или одеяло шерстяное), сожмите его и крутите, как будто выжимая. Ткань обязательно должна быть сухой. Скручивайте изо всех сил, максимально напрягая все мышцы. Затем резко расслабьте и разожмите руки, полотенце уроните на пол почувствуйте полную расслабленность всего тела, особенно рук и шеи.


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 08.09.2012, 07:01


 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 08:08 | Сообщение # 149
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
ещё говорят , до 10 помогает считать ..) Если не остыл - ещё раз до 10 .. и тд до 1000!!))))

 
ДругаяДата: Четверг, 13.09.2012, 06:54 | Сообщение # 150
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Вот ,кстати ,очень интресная штуковина -на себе проверила-сходится
Прикрепления: 6083250.jpg (74.7 Kb)


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 13.09.2012, 06:54


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Эмоции
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: