[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец - ленивый знак?
Стрелец - ленивый знак?
strobe_lightДата: Четверг, 27.01.2011, 16:29 | Сообщение # 51
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень ленивая smile
Но когда припрет, могу не спать сутками, не есть, но дело сделаю.
А так всегда откладываю, и оно как-то все само разрешается.
Но говорят, что это не правильно. У меня больше проблем не с ленью, а с организацией времени и прокрастинацией :(. Даже целая наука есть - тайм-менеджмент.
Но как же я люблю спать и поваляться в кровати, вы бы знали.


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 27.01.2011, 18:51 | Сообщение # 52
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
strobe_light, да это вечно так ))

 
ULikeДата: Пятница, 28.01.2011, 09:05 | Сообщение # 53
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (nzsizp1)
Мы просто не любим совершать лишних действий!

В точку!
Я не могу что-либо делать, если у меня нет настроения! Уборку не люблю... но я быстро решаю эту проблему: начинаю заниматься тремя делами... На кухне посуду мыть, в ванной стирка, в комнате уборка, ещё и музыка погромче. Так бегая туда сюда постепенно всё делаешь. Я вот поспать я люблю хотя если есть планы на этот день проснусь быстро и безболезненно, а если нет планов (и нет посторонних звуков) могу спать и 18 часов))))


 
НадюшкаДата: Пятница, 28.01.2011, 11:53 | Сообщение # 54
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (ULike)
На кухне посуду мыть, в ванной стирка, в комнате уборка, ещё и музыка погромче.

Я тоже так люблю дела делать. smile


 
EngetsuДата: Пятница, 28.01.2011, 11:58 | Сообщение # 55
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (ULike)
Мы просто не любим совершать лишних действий!

Что правда то правда, на меня постоянно обижаются, что я не помогаю, ну так меня и не просят!!!
Если кто-то попросит, то обязательно помогу! Постоянно этот конфликт))) Я уж устал повторять всем, что надо - просите!


 
oinerosДата: Пятница, 28.01.2011, 19:47 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
могу спать и 18 часов))))

Побьешь мой рекорд 26 часов непрерывного сна? biggrin


 
ULikeДата: Пятница, 28.01.2011, 22:23 | Сообщение # 57
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Я уж устал повторять всем, что надо - просите!

Мдааа знакомая фраза... Моя мама вечно твердит что я не помогаю... На что я отвечаю, не просила - не помогаю. На что мне отвечают. Ты должен сам проявлять инициативу стремиться помогать.
Quote (Надюшка)
Я тоже так люблю дела делать. smile

happy


 
HovarDДата: Суббота, 29.01.2011, 08:40 | Сообщение # 58
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Вот я читаю сейчас ваши "посты", и честно очень удивлён как ими так и самим собой... Познакомился с одним человеком недавно, ну и тарам барам кто кого, я Стрелец говорю, ты говорит какой-то неправильный стрелец, первый раз такого вижу)))я ненавижу ленится, я не умею ленится, ни умственно, ни физически, я кайфую от движения, от чтения, от думок, я ненавижу спать, меня раздражает естественная потребность в пище, шеф мне говорит поехали домой, я говорю я ещё поработаю, я кайфую от этого, чем больше что-то делаю, тем мне ещё больше хочется, чем меньше сплю и ем, тем больше энергии, иногда вообще от таких "движений" взлететь охота, я могу до 5 утра читать, два часа поспать и чувствовать себя вообще великолепно, выходные, отпуска для меня это гибель, щас у меня выходной, а я всё равно двигаюсь, завтра работать пойду пофиг мне, и дело тут не в бабках, частично признание, самовыражение, но главное...
"Движение по своему действию может заменить любое средство, но все лечебные средства мира не могут заменить действие движения"


 
ДругаяДата: Суббота, 29.01.2011, 09:41 | Сообщение # 59
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
HovarD, у тебя прям моторчик в одном месте biggrin
Quote (HovarD)
выходные, отпуска для меня это гибель

для меня тоже
Quote (HovarD)
меня раздражает естественная потребность в пище

тоже, и как было б классно питаться, как удав - раз в месяц похавал и переваривай потихоньку, у человека слишком быстрый обмен веществ
а еще лучше было бы вообще воздухом питаться biggrin
Движение - это жизнь!!!!!


 
oinerosДата: Суббота, 29.01.2011, 10:10 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, мне бы столько энергии, ты прям энерджайзер biggrin
Quote (Другая)
тоже, и как было б классно питаться, как удав - раз в месяц похавал и переваривай потихоньку, у человека слишком быстрый обмен веществ
а еще лучше было бы вообще воздухом питаться
Движение - это жизнь!!!!!

А я так и делаю поем один раз в день основательно и все. smile ну вечером там еще небольшой перекус


 
HovarDДата: Суббота, 29.01.2011, 18:29 | Сообщение # 61
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Ну вы молодцы девчёнки, порадовали, честно))) Стрелец же это движуха правильно? Представте себе жирного кентавра, который ничего не делает, только сено старое жуёт))) жуть, да))) Виктория ещё тебе вопрос такой нескромный, что за картинка у тебя такая соблазняющая, чего-то хочешь?)))

 
oinerosДата: Суббота, 29.01.2011, 20:22 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Виктория ещё тебе вопрос такой нескромный, что за картинка у тебя такая соблазняющая, чего-то хочешь?)))

Да, емае, надо ее сменить,а то меня уже заколупали с этой картинкой, просто красиво стоят biggrin


 
ULikeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 05:28 | Сообщение # 63
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Вот я читаю сейчас ваши "посты", и честно очень удивлён как ими так и самим собой... Познакомился с одним человеком недавно, ну и тарам барам кто кого, я Стрелец говорю, ты говорит какой-то неправильный стрелец, первый раз такого вижу)))я ненавижу ленится, я не умею ленится, ни умственно, ни физически, я кайфую от движения, от чтения, от думок, я ненавижу спать, меня раздражает естественная потребность в пище, шеф мне говорит поехали домой, я говорю я ещё поработаю, я кайфую от этого, чем больше что-то делаю, тем мне ещё больше хочется, чем меньше сплю и ем, тем больше энергии, иногда вообще от таких "движений" взлететь охота, я могу до 5 утра читать, два часа поспать и чувствовать себя вообще великолепно, выходные, отпуска для меня это гибель, щас у меня выходной, а я всё равно двигаюсь, завтра работать пойду пофиг мне, и дело тут не в бабках, частично признание, самовыражение, но главное...
"Движение по своему действию может заменить любое средство, но все лечебные средства мира не могут заменить действие движения"

Просто у этого Стрельца есть цель четко определенная... тогда он может не спать ночами не есть и жить делом...
Я кстати тоже иногда думаю как бы было классно не есть и не спать и не хотеть заниматься сексом... dry
Quote (HovarD)
Представте себе жирного кентавра

А ты знаешь что обычно говорят что стрелец склонен к тучности, но это не говорит о его бездвижности...


 
oinerosДата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:27 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
А ты знаешь что обычно говорят что стрелец склонен к тучности, но это не говорит о его бездвижности...

Нееет, никогда не позволю себе растолстеть angry


 
HovarDДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:26 | Сообщение # 65
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ULike)
А ты знаешь что обычно говорят что стрелец склонен к тучности, но это не говорит о его бездвижности...

слышал такое, но не знаю не знаю, вот Вика правильно говорит, что это злая вещь, а как тогда двигаться??? столько лишнего веса абсолютно не нужного, надо тебе будет какую-нибудь фишку исполнить как у Джеки Чана и чего?


 
ULikeДата: Понедельник, 31.01.2011, 04:39 | Сообщение # 66
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, Хех... ну сейчас уж точно...

 
oinerosДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:43 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Хех... ну сейчас уж точно...

А я говорю никогда, изморю себя голодом, но оставлю вес прежним и в старости (ели она настанет). :p, так как вес это один из факторов ограничивающий свободу, а этого я не потерплю.

Добавлено (31.01.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Вообще лень это болезнь, если человек ленится это не спроста, значит неполадки в организме.

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 31.01.2011, 15:26


 
ULikeДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:43 | Сообщение # 68
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, Хех... Лень прежде всего экономия... И ещё лень двигатель прогресса... какой бред!

 
ИтачиДата: Вторник, 22.02.2011, 08:44 | Сообщение # 69
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
а... не все стрельцы ленивы)) у некоторых это заглушается огромным желанием.. ээ.. к труду! вот возьмите за пример Брюса Ли biggrin cool

 
EndmarkДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:42 | Сообщение # 70
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня много интересов и занятий,и если бы я не ленился,то попросту загонял бы себя.Да,Стрельцы ленивы,но подумайте:что было бы с вами,если вы бы не ленились иногда?

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:54 | Сообщение # 71
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
я ленивый - пипец. если бы у меня в жизни было всё ровно - родители завещание бабла как грязи -
я бы был дегродом наверно жирным, жрал чипсы валялся на диване дул пиво и гамал в соньку 3 а
когда надоедало щёлкал по кабельному в поисках аниме, потом батя дал бы мне люлей одел на
меня пиджак за 30 штук привел к себе в офис и сказал что это чудо теперь исполняющий обязанности.

... че-то я раздухорился! ))) вощем я ленивый - ваще капец. но мне тупо нельзя лениться, ибо тогда
мой многострадальный зад опять потеряет покой и попадёт в историю, когда нет работы бабок квартиры и даже на сотовом )))))))
))))))))))))

 
НадюшкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:24 | Сообщение # 72
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Дэнис-Эй, мечты Стрельцов в другой ветке. biggrin

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:27 | Сообщение # 73
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
скорее это полёт фантазии))))

 
ZigДата: Среда, 31.08.2011, 11:04 | Сообщение # 74
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Если честно, то я конечно ленивый, даже чрезмерно.
Но постоянно что-то заставляю себя делать, чтоб на расслаюляться!


 
КоварствоДата: Пятница, 14.10.2011, 19:42 | Сообщение # 75
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, действительно, Стрельца можно улечить в лени..... Бывают дни, в которые ну вообще встать не хочется с кровати! Родственники могут сказать, что приболела. А на следующий день с раннего утра как заведенная за все хватаюсь, планы Барбароса... даже позавтракать не успеваю happy Так что день на день не приходится))))

 
ОленькаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:03 | Сообщение # 76
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Zig)
Если честно, то я конечно ленивый, даже чрезмерно.
Но постоянно что-то заставляю себя делать, чтоб на расслаюляться!

похоже на меня shy shy shy


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:24 | Сообщение # 77
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Я стрелец и кот...ленивая да..борюсь biggrin

 
АлександрДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:18 | Сообщение # 78
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Я каждый день стараюсь что-то делать для своего развития, а если не сделаю, то мне кажется что день прожит зря wacko

 
ДругаяДата: Вторник, 20.03.2012, 07:22 | Сообщение # 79
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я каждый день стараюсь что-то делать для своего развития, а если не сделаю, то мне кажется что день прожит зря

И у меня тоже самое, хотя б узнать что-то новое или сделать что-нибудь из задуманного.


 
AngДата: Вторник, 20.03.2012, 07:37 | Сообщение # 80
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ужасно ленивая. Но стараюсь вкладывать душу в рутинные обязанности, стараюсь все делать добросовестно и старательно

 
СольвейгДата: Вторник, 20.03.2012, 08:07 | Сообщение # 81
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто ленюсь,но если есть настроение,могу переделать кучу дел,так что думаю Стрелец-не ленивый знак,а просто по настроению biggrin

 
NirvanaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:37 | Сообщение # 82
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
короче знаю стрельца друга он ппц ленивый. наверно может даже умереть от голода дома поленившись дойти до холодильника. утрированно ) а я вот совсем наоброт.

 
ДругаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:31 | Сообщение # 83
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я слишком ленив, чтобы прилагать какие-то усилия. Я бы предпочел, чтобы меня передвигало бытие, а я был бы абсолютно ленив, каждый миг в этом приятии, и позволил бытию работать, как бытие это и делает в любом случае...(Карл Ренц) biggrin

 
Stray86Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:39 | Сообщение # 84
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Лень родилась вперёд меня - это точно! =))) При этом я очень деятельный человек! Не знаю как, но во мне уживаются оба состояния wacko

 
СнайперДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:47 | Сообщение # 85
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, я открыто заявляю: я ленивый. Активность сменяется капитальной ленью. Я не убираюсь у себя в комнате уже месяц, потому что лень.

 
ДругаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:54 | Сообщение # 86
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stray86)
При этом я очень деятельный человек! Не знаю как, но во мне уживаются оба состояния

И у меня тоже самое.Лень я списываю на усталость тела или ума или эмоциональную душевную усталость , а также лень(неделание) это непременный атрибут и признак духовного роста, бывает хочется все время только лежать и медитировать или спать))))Это проходит и потом мотрчик заводится и носишься, как угорелый.У меня лень насчет учебы бывает, а вот насчет чистоты и покушать -это святое для меня-тут лень отступает, потому что когда я чувствую голод -начинает крутить живот и голова кружиться(у меня давление пониженное), поэтому бегом на кухню или в магазин -обычно заранее всё подготавливаю)))
Quote (Снайпер)
Я не убираюсь у себя в комнате уже месяц, потому что лень.

Жжесть конечно)))Ну возможно, что ты не особо-то и мусоришь)))


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 15.07.2012, 18:54


 
Stray86Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:03 | Сообщение # 87
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, Аха-ха! Ну прям моими любимыми отмазками сыплешь! Я тоже всегда отмазываю свою лень состоянием внутреннего роста, духовных перестроек, потребностью в бездействии тела, дабы предоставить духу силы для роста над собой! biggrin

Добавлено (15.07.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Снайпер, месяц!!! Ну... ты круче, чем я! pray tongue

 
ДругаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:04 | Сообщение # 88
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Stray86, ну дак так и есть же, это как защитный механизм организма -мне нужна передышка и новое дыхание:D Теперь уже даже и язык как-то не поворачивается называть это ленью)))))

 
Stray86Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:08 | Сообщение # 89
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, Да, да! Именно! Какая такая лень? Не знаем мы ничего такого! У нас рост над собой, потребность в тишине, новое дыхание, медитация, общение со своей внутренней сущностью, самопознание и я могу доооооолго ещё перечислять! happy

 
ДругаяДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:17 | Сообщение # 90
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну всё, осталось только внести соответствующие коррективы в название темы biggrin

 
LidiaTaДата: Четверг, 20.09.2012, 16:48 | Сообщение # 91
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня иногда периоды лени бывают. biggrin

 
vinspetroДата: Пятница, 21.09.2012, 04:31 | Сообщение # 92
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно привести кучу примеров, но что-то лень писать)))

 
РыжикДата: Суббота, 22.09.2012, 12:46 | Сообщение # 93
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Вот сегодня мне очень лень, лень сегодня проснулась раньше меня и начала диктовать свои правила. "Сегодня" - сказала лень. "Тебе весь день будет лень" partytime

 
ДругаяДата: Пятница, 02.11.2012, 09:32 | Сообщение # 94
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Лень бывает разная. Самая опасная лень - мыслительная! Это когда человек работает много, а денег всё равно мало!

Есть такая ЛЕНЬ, когда вообще ничего делать не хочется, а только валяться на кровати. Это физиологическая лень. Избавиться от неё можно конкретными диетическими рецептами и даже специальными упражнениями.

Есть другая ЛЕНЬ, которая принимает форму трудоголизма. Человек долго и много работает, а денег-то всё равно мало! Это мыслительная лень. Человек постоянно делает одни и те же шаблонные действия, не пытаясь включить свои мозги и подумать: «Как можно работать меньше, а зарабатывать больше?»

Ещё бывает ЛЕНЬ, когда и желание есть, и идеи есть, но что-то мешает, что-то не даёт действовать. Это эмоциональная лень, когда есть внутренние подсознательные преграды, которые мешают человеку действовать. Эти внутренние преграды нужно выявить и избавиться от них!

Ещё бывает концентрационная лень - это когда трудно сосредоточиться на одном деле. Бывает мотивационная лень - когда мотивация к определённому виду деятельности по какой-то причине пропала.


 
noymenaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:15 | Сообщение # 95
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Как можно работать меньше, а зарабатывать больше?»
этим вопрос занимаюсь собственно всю свою сознательную жисть biggrin


 
Happy_MeДата: Среда, 02.01.2013, 14:59 | Сообщение # 96
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм, странно, но не замечала у себя чувства лени!!!! Зато часто замечала гиперактивность, от которой устаю физически и морально! Не могу сидеть без дела! (без полезного)

Сообщение отредактировал Happy_Me - Среда, 02.01.2013, 15:00


 
Стрелец_АсяДата: Четверг, 03.01.2013, 19:37 | Сообщение # 97
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
:'(я очень ленивая...но я с ленью борюсь biggrin

 
РусланДата: Пятница, 04.01.2013, 13:18 | Сообщение # 98
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
не от Солнца зависит

 
StakanpORTvejnaДата: Среда, 27.02.2013, 00:25 | Сообщение # 99
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Стрельцы - энергичные лентяи, с отличным успехом могут ничего не делать, но так же могут пахать так, как другим и не снилось, не зная устали

 
Stray86Дата: Среда, 27.02.2013, 11:42 | Сообщение # 100
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
Стрельцы - энергичные лентяи, с отличным успехом могут ничего не делать, но так же могут пахать так, как другим и не снилось, не зная устали
плюсуюсь. Так и есть.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец - ленивый знак?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: