[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец - ленивый знак?
Стрелец - ленивый знак?
РусланДата: Среда, 27.02.2013, 19:14 | Сообщение # 101
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Цитата (StakanpORTvejna)Стрельцы - энергичные лентяи, с отличным успехом могут ничего не делать, но так же могут пахать так, как другим и не снилось, не зная устали плюсуюсь. Так и есть.

А как же другие факторы гороскопа? Марс и Меркурий в конце концов


 
TecuaniДата: Четверг, 07.03.2013, 01:21 | Сообщение # 102
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
Стрельцы - энергичные лентяи, с отличным успехом могут ничего не делать, но так же могут пахать так, как другим и не снилось, не зная устали
Согласна smile Я раскачиваюсь с большим трудом, мне сложно начать что-то делать, но если уж начала, то хрен уже остановишь smile


 
ДругаяДата: Вторник, 07.05.2013, 17:49 | Сообщение # 103
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Если же ты успел устать от чувств, то займись мыслями. Когда трудится тело — отдыхает мысль, когда отдыхает тело — трудится мысль или чувство. — В таком случае никого нельзя назвать ленивым? Почему тогда возникло такое понятие? 
— В абсолютном значении ленивых нет: каждый делает свое дело. Лень — понятие относительное, ибо мало кто видит, что жизнь всегда жива!


 
AtomДата: Вторник, 07.05.2013, 19:30 | Сообщение # 104
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Не смог выразить свою лень, она примерно такая(грубо): копаю землю на даче, не люблю подбирать сорняки, потому что это тормозит; играю в стрелялку, захожу где появляешся сразу и мочишся , бегать по карте искать мне лень; и таких мелочей много ))

 
StakanpORTvejnaДата: Четверг, 09.05.2013, 14:35 | Сообщение # 105
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
стрельцы поверхностны.
понимая это я начал стараться доводить всё до конца


 
ДругаяДата: Четверг, 09.05.2013, 17:56 | Сообщение # 106
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
понимая это я начал стараться доводить всё до конца
молодец, я тоже к этому стремлюсь


 
РусланДата: Суббота, 11.05.2013, 19:29 | Сообщение # 107
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (StakanpORTvejna)
понимая это я начал стараться доводить всё до конца
Цитата (Другая)
молодец, я тоже к этому стремлюсь

Спорите с гороскопом?)


 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:49 | Сообщение # 108
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Спорите с гороскопом?)
нет))гороскопы гороскопами, это вещь конечно серьёзная -тут вычитала даже. что звёзды связаны с ДНК И РНК человека, но  каждый сам в ответе за себя и свою жизнь, поэтому немножко усовершенствовать так сказать технические характеристики того, что нам дано -почему бы и нет?


 
РусланДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:34 | Сообщение # 109
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Другая)
что звёзды связаны с ДНК И РНК человека

о_О

Интересно было бы узнать подробнее. Где вычитала?


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:36 | Сообщение # 110
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
нет))гороскопы гороскопами, это вещь конечно серьёзная -тут вычитала даже. что звёзды связаны с ДНК И РНК человека, н

мне тоже интересно, не найдешь статью эту? smile


 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:04 | Сообщение # 111
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (oineros)
мне тоже интересно, не найдешь статью эту?
я уже где-то на фруме выкладывала,  но ниче -повторения -мать учения, раз ты  заинтересовалась -это я книгу СЕРГЕЙ ГРИНЕВИЧ"СЕРКЕТЫ СЕДОГО ЗНАХАРЯ"сейчас читаю -про то. как один украинский старец -знахарь-целитель(травами лечит и наложением рук) -учит мудрости , опыту своего ученика-студента медиц.фак-та -ну и меня заодно -заочно))это с его слов -инфра не подтверждена научно
МАГНАТНашего студента удивляло, что часто ко дворудедушки “подкатывали” шикарные иномарки автомобилей, и “крутые” парни с
“дипломатами” в руках подходили к дедушке, уважительно приветствовали его,
после уединяясь на продолжительное время. Вроде и не больны: на вид здоровые,
сильные и красивые. Что им нужно было? Чем мог дедушка импомочь??? Не утерпев, юноша спросил об этом у дедушки. — Знаешь ли ты, сынок, значение слова“Магнат”? — Богатый человек, собственник крупныхкапиталов... — А над корнями этого слова не задумывался? — Судя по Вашему вопросу, есть связь сословом “магия”? — “Mаgic Nature”, что значит “природнаямагия”, или “естественная магия”. — Богатые люди изучают Магию? — А почему ты решил, что богатые не должныбыть образованы? Сама Магия, сынок, и есть Богатство. Ибо богатство есть не что
иное, как наличие материализованных Сил в распоряжении Хозяина. Но незабывай: есть Магия Договора, а есть и Магия Насилия! Плохой Магнат — это
временный хозяин. Хороший Магнат — постоянный Управитель Сил, умеющий с ними договоритьсяи разумно пользоваться их услугами. — Как я теперь должен понимать, те “крутые”парни приезжают к Вам учиться быть Хозяевами? — Они приезжают за советами старого Деда. Аеще — за астрологическими расчетами, которые помогают максимально успешно
проводить дела бизнеса. — Так Вы и вправду занимаетесь еще иАстрологией? — Да, сынок. Это довольно серьезная областьЗнаний. Она куда серьезнее и опаснее Целительства! Знание Пути Звезд и Планет
дает человеку Знаний необычайные шансы достойно Жить, участвуя в Великом
Космическом Творении! Но в то же время этот путь необычайно опасен!!! Это еще
опаснее, чем неверное вмешательство в организм. Звезды управляют генетикой и
напрямую связаны с ДНК и РНК. Повторяю: это очень серьезная область Знаний!
Не спеши, сынок. Сначала хорошо иосновательно ознакомься с Целительством, и лишь после этого, если не
“заглохнешь” к Знанию, потихоньку приоткроешь дверь в Науку Звезд... Сейчас познай Землю. Целительство — этоЗемля. Бизнес — это тоже Земля. Но Замысел, Зародыш — это Небо. Каркас
формируется Небом. Земля — только субстанция, которая, одевая Каркас,
превращает его в Форму; каркасы Неба при содействии Земли преобразуются в
разнообразные формы. Смотри, как прекрасен Мир Форм!!! — Почему тогда говорят, что богатство этопорок? — Пороком является все, что управляет духомчеловека. И “бутылочка”, и “папироска”, и “денежки”... Ты слышал о царе
Соломоне? Не скажешь ли ты, что он был жаден или глуп? Это Человек Духа! Он имел,и умел править тем, что имел! Его любили и уважали... Пример Магната влучшем смысле этого слова! Быть богатым — не порок. Порок — когда не тыправишь богатством, а когда уже богатство правит тобой. Когда ты имеешьвыдержку жить по потребностям и правильно, разумно, справедливораспоряжаться своим богатством — ты истинный Пастырь стада своего!!! Соединить Небо и Землю, Солнце и Луну — это иесть задача Магната! Мало ли было достойных правителей??? На суде Пилат спросил Иисуса: “В чем истина?” Христос ответил: “Истина — от Небес”. “А на земле истины нет?” — вопрошалПилат. Христос ответил: “Истина на земле среди тех, кто, имеявласть, истиной живут и праведный суд творят!”. Есть ли более правильный ответ? — Вы не противник материальных богатств? — Теперь я задам вопрос тебе: чем можетподелиться с тобой нищий? Много ли помощи нищий способен оказать другим??? — Я Вас понял: он может поделиться толькосвоими долгами... — Нищий — прежде всего раб лени.Каждый имеет Божье право трудиться и заработать свой кусок хлеба. На
заработанную монету можно приобрести инструмент, и, поупражнявшись, стать
мастером своего дела. Не так ли? Тот, кто не хочет трудиться — уже “живой
труп”. Труд дает человеку Силу, а Сила непременно творит Формы. Формы — это
материальные блага... Те “крутые”, как ты их называешь, этоноваторы - труженики. Да, не все из них Маги Договора. Есть срединих и воины Армии Насилия... Но в любом случае это Воины Духа. Ониразвиваются сами, побуждая к развитию и других. Я их уважаю, потому и помогаю в
их работе своими советами. Они, эти молодые смельчаки, творят Новую Историю.
Сейчас их Дела открывают Новую Эпоху — Эпоху Водолея, эпоху Братства и
Партнерства. Это эпоха Сильных!.. Слабодушные и ленивые неспособнысейчас выжить... “Добрячок”— Пастырь слабеющих духом.Знахарь-Астролог — Пастырь Сильных Лидеров... Может ли слабый бороться за Жизнь? Может ли слабый защитить свой Дом? Может ли он обеспечить будущее Детямсвоим??? Только Сильный!.. Только Сильный Телом и Духом... А им, Сильным, нужна поддержка Неба, дабы свершит


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 12.05.2013, 10:08


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец - ленивый знак?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: