[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец и цель.
Стрелец и цель.
oinerosДата: Вторник, 09.08.2011, 19:56 | Сообщение # 51
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
я же шучу. wink

 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 20:01 | Сообщение # 52
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
я знаю biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.08.2011, 20:01)
---------------------------------------------
посмотри в книге насчет ангела

 
oinerosДата: Вторник, 09.08.2011, 20:12 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (anvarik)
посмотри в книге насчет ангела

обязательно smile

Добавлено (09.08.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Я в принципе скептик, но религию люблю читать, просто как сказку, но вот то что ангелы есть это точно, я своего чувствую, но вот все не могу понять куда он меня направляет, а то что он меня напавляет это однозначно.
Сколько раз было мной замечено, предупреждения, часто происходят как гром в голове, что-то вроде грозного "Стой" и я чувствую что у моего англела далеко не милый характер, что-то вроде грозного учителя, который может смело наказать, частенько забирает почти всю удачу, как будто копит ее на определенный случай, а потом бац и разом все выплескивает. Я не могу точнее описать это что-то на уровне интуиции и подсознания, такое неуловимое руководство, иной раз даже злоупотребляет опекой и лишает меня права выбора.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 09.08.2011, 20:13


 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 20:15 | Сообщение # 54
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
так тебе имя для общения с ним нужно?

 
oinerosДата: Вторник, 09.08.2011, 20:40 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (anvarik)
так тебе имя для общения с ним нужно?

нет, это просто детское любопытство, вроде если буду знать его имя ангел станет ближе. happy
Он со мной не разговаривает в основном командует, успокаевает и спорит. biggrin на подсознательно эмоциональном уровне, маскируется под внутренний голос, но его выдают команды, например в очень опасной ситуации останавливает "громким окриком" при чем я чувствую мужское начало, ммм как бы это, ну мужской голос что ли, но это не голос скорее вибрации, что-то в этом роде.

Добавлено (09.08.2011, 20:40)
---------------------------------------------
как удар молнией, часто использует в своих методах паралич, но это млин не законно я буду жаловаться в высшие ангельские инстанции он превышает полномочия biggrin biggrin biggrin

 
AllegraДата: Среда, 10.08.2011, 10:21 | Сообщение # 56
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Чет я у Франсиса Баррета только про демонов нашла, про ангелов нету. А про демонов не прикольно, они мне не нра. Страшные. Ну их. wacko

oineros, суровый у тебя ангел smile


 
zeroterranДата: Среда, 10.08.2011, 11:44 | Сообщение # 57
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros
Судя по всему твой ангелхранитель Нанаэль

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ Nanael (Нанаёль)

Качества энергии ангела:
Духовная связь
Воодушевляет медитации
Знания абстрактной науки и философии
Интерес к духовной жизни и обучение
Увлеченное созерцание высших миров
Мистика
Любовь к уединению и медитации
Обеспечивает связь с Божеством

Искажения (недостаток либо переизбыток энергии ангела):
Отказ от духовных знаний и коммуникаций
Невежество
Постоянные ошибки
Трудности в учебе
Может войти в религиозный орден, из страха перед жизнью
Трудность в достижении своих целей
Страх перед ежедневно возникающими задачами
Ощущение неуспешности
Учение духовности без приобретенных знаний
Поиск духовной власти
Изоляция, меланхоличный темперамент
Эгоизм, ощущение собственной свободы превыше создания семь
Трудности жизни в паре

Ситуации и общие проблемы(влияние АНГЕЛА):
Коммуникации
Ораторское искусство
Оратор
Пение

Дата,время и место обитания ангела:
Физическая:13 декабря на 16 декабря
Эмоциональное:01 марта 13 мая, 28 июля, 10 октября, 21 декабря
Интеллектуальные:Каждый день с 17:20 до 17:39
Жилище:Netzach
Специфичность:Tiphereth

Нанаёль - имя ангела-хранителя людей, рождённых с 13 по 16 декабря (или имеющих натальное Солнце в пятой секстуре знака Стрельца), имя астрального духа, влияющего на рождённых 11 мая, 22 июля, 2 октября, 13 декабря и 23 февраля (или имеющих натальное Солнце в 22°-22°59' Тельца, 4°-4°59' Льва, 16°-16°59' Весов, 28°-28°59' Стрельца и 10°-10°59' Рыб), а также имя ангела-хранителя людей, родившихся с 17ч20мин до 17ч40мин.
По описаниям астрологов, под властью Нанаёль находятся высшие науки; его влиянию подлежат лица духовного звания, профессора, должностные лица и занимающие судебные должности.
Атанасиус Кирхер приписывает Нанаёль господство над мальтийцами. Нанаёль соответствует Божественное имя Обра (Obra). Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его Божественное воплощение - Бог, укрощающий гордость. Родившийся в указанные дни и часы отличается меланхолическим расположением духа, любит уединённую жизнь, покой и размышление; преуспевает в отвлечённых науках. Злой гений господствует над невежеством и всеми дурными качествами души и тела.

Ангел Хранитель наделяет людей, родившихся под его покровительством, острым умом, способностью к анализу и различного рода расчетам. благоприятствует всему, связанному с религией, верой, мистическими учениями, магическими и религиозными ритуалами, помогает войти в контакт с миром духов и побуждает к духовному росту.


 
oinerosДата: Среда, 10.08.2011, 16:26 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
zeroterran, Спааасибкии. А тыф где эту инфу взял, дай ссылочку плиииз. angel1
Теперь мне понятно куда он меня ведет а, я так и чувствовала Ангел Нанаэль тот кто способствует ученым. smile Один раз была уроза моему "умственному восхождению" это парень biggrin , ангел видимо знал, если я влюблюсь взаимно, то все учение заброшу, когда меня приглашали на свидание, меня охватывал паралич, я не владела своим телом, кто-то как будто говорил за меня, теперь точно знаю что это было дело рук ангела, теперь есть мотив, еще бы узнать мне имя своего демона, у них реально за меня просто нешуточная борьба, и все началось с одного момента в моей жизни, демон сплошал, и я метнулась на сторону ангела ( ангелу наверное в этот момент насчиталось колосальное количество очков biggrin :D biggrin круто изменив свою жизнь и все тут началось, посыпались симпатичные парни, постоянно происходят ситуации провоцирующие меня на негативные эмоции и поступки, так как иного выхода нет. dry Поле битвы душа. happy


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 10.08.2011, 16:26


 
ChapДата: Среда, 10.08.2011, 21:41 | Сообщение # 59
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
цель - внутренне самосовершенствование. цель научиться получать радость от того, что помог окружающим и не ожидать похвалы. совершать добрые поступки не на глазах у всех, а когда никто не видит, не замечает.
цель изменить мир к лучшему, но для начала нужно избавиться от своих недостатков. а уже потом собственным примером в работе и в жизни изменять сознание окружающих в сторону позитива. других законов успешного менеджмента просто нет.

и тогда не обязательно искать какую то особенную цель? вы можете просто полить цветы на подоконнике и почувствовать радость и умиротворение, потому что вы научились! ценить самые простые и обыденные вещи.

желаю удачи smile


 
zeroterranДата: Четверг, 11.08.2011, 09:08 | Сообщение # 60
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros
http://www.vehuiah.ru/angel-hranitel/angels-kabbala/159-daniel.html


 
ДругаяДата: Четверг, 11.08.2011, 10:17 | Сообщение # 61
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Chap)
цель - внутренне самосовершенствование.

У меня тоже это явлется главной целью жизни, что подтверждается моей нумерологической картой))
Quote (Chap)
цель научиться получать радость от того, что помог окружающим и не ожидать похвалы

это я умею))
Quote (Chap)
цель изменить мир к лучшему, но для начала нужно избавиться от своих недостатков. а уже потом собственным примером в работе и в жизни изменять сознание окружающих в сторону позитива. других законов успешного менеджмента просто нет.

Весьма благородно и глобально biggrin
Quote (Chap)
и тогда не обязательно искать какую то особенную цель? вы можете просто полить цветы на подоконнике и почувствовать радость и умиротворение, потому что вы научились! ценить самые простые и обыденные вещи.

Я точно знаю и нутром чувствую, что вышесказанное это истина. В принципе, я ценю самые простые вещи и радуюсь, как ребенок солнышку,цветочкам, приветливым улыбкам людей на улице и т.п. , но это приносит удовлетворение лишь на миг или час...


 
zeroterranДата: Четверг, 11.08.2011, 13:21 | Сообщение # 62
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros "еще бы узнать мне имя своего демона"

А вот это сложнее, если ты имеешь ввиду демона-хранителя. то они есть далеко не у всех и как правило были либо призваны самим человеком. либо отдают ему долг с прошлой жизни, например если человек был чернокнижником и заключил договор который демон не успел выполнить.


 
anvarikДата: Четверг, 11.08.2011, 13:58 | Сообщение # 63
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
да уж нанаэль серьезный ангел

 
AllegraДата: Четверг, 11.08.2011, 15:12 | Сообщение # 64
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
да уж нанаэль серьезный ангел

А кто из них не серьезный? И вообще, где гарантия что это именно ТОТ Ангел и именно ТАК его зовут! Не тем именем назовешь - а вдруг обидится и не станет помогать?. Хотя Ангелы наверное не обижаются. И Вообще откуда кто знает как их ВСЕХ зовут и кто за что отвечает????? wink


 
oinerosДата: Четверг, 11.08.2011, 16:26 | Сообщение # 65
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата zeroterran
А вот это сложнее, если ты имеешь ввиду демона-хранителя. то они есть далеко не у всех и как правило были либо призваны самим человеком. либо отдают ему долг с прошлой жизни, например если человек был чернокнижником и заключил договор который демон не успел выполнить.

на счет договора не знаю, а чем платят демону? В прошлой жизни я была очень плохим человеком, воришкой, спекулянтом, лжецом у меня было много денег (почему у меня в этой жизни ретроградный Меркурий) Демон есть однозначно, видела его в отражение в зеркале, наложенном на мое лицо. Его методы исключительно искушение и игра на гордости. А ты знаешь как их вызывать? surprised
Цитата anvarik
да уж нанаэль серьезный ангел

можешь про него что-нибудь рассказать? В интернете вообще какая-то ерунда говорится что Нанаэль вообще падший ангел. wacko
Цитата Allegra
А кто из них не серьезный? И вообще, где гарантия что это именно ТОТ Ангел и именно ТАК его зовут! Не тем именем назовешь - а вдруг обидится и не станет помогать?. Хотя Ангелы наверное не обижаются. И Вообще откуда кто знает как их ВСЕХ зовут и кто за что отвечает?????

Да фиг их знает, про мою подругу, гадалка сказала, что у нее слабый ангел, далеко от нее, она ему безразлична, так у нее и есть.

Добавлено (11.08.2011, 16:17)
---------------------------------------------
anvarik, а Нанаэль и Анаэль это один и тот же ангел? Случаем не знаешь?


 
anvarikДата: Четверг, 11.08.2011, 21:26 | Сообщение # 66
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Псалмы 119:75
יָדַעְתִּי יְהוָה, כִּי-צֶדֶק מִשְׁפָּטֶיךָ; וֶאֱמוּנָה, עִנִּיתָנִי
Семьдесят пятом стихе Псалма 119: Я знаю, Господи, что суды Твои правы, и что ты в верности ты наказал меня

(Cognovi Domine Квия Aequitas judicia Туа: ET в veritate Туа humiliasti меня).

помощи, когда у вас нет повестки дня, дают мотивацию для самостоятельного интереса, скрытых мотивов и скрытых повесток дня, уступит место чистой актов о дружбе, безусловной любви и отдачи. Могу вас в сторону, для создания истинно и любящие друзья, радость и удовлетворение.

Этот псалом делится на 22 равных частей, что соответствует 22 еврейские буквы, а также 22 священные имена Бога, которые соответствуют каждому из этих писем, и которые указывают на лестницу, по которой мудрецы подняться к созерцанию Бога.

נֻנֻאָאֵל NuNuAEL Nanael - Управляет высокими науками. Меланхолия юмор, избегает отдыха, медитации, хорошо разбирается в абстрактных науках.

Влияние времени и даты 17:21 - 17:40 10 декабря до 14 декабря включительно

NANAEL. Его атрибут Бога, который обрушивает Гордый. Он соответствует святым божественным из Обра на языке. Его луч начинается с двести шестьдесят первой

Степень до 265-й включительно степени, соответствующей двадцать седьмой десяток, и ангел по имени Chomme, под влиянием Сатурна. Он правил в течение следующих дней: 11 мая, 22 июля, 2 октября, 13 декабря, 23 февраля. Вызов осуществляется из 5:20 вечера до 5:40 вечера,

Этот ангел повелевает высокой науки, он влияет религиозных людей, учителей, судей и мужчинами права. Человек, родившийся под этим влиянием будет обладать

меланхоличная манера поведения, он будет преследовать личной жизни, отдыха и медитации, и он будет отличать себя через свое знание абстрактных науках

Медитируйте на это название для принести мотивации личной заинтересованности, скрытые мотивы, и скрытых повесток дня уступит чистой актов о дружбе, безусловной любви и отдачи. Когда вы принимаете себя с пути, необходимо создать пространство для истинного и любящие друзья, радость и удовлетворение.

Отрицательная сторона этого ангела правит невежество и все дурные качества тела и души. .

Добавлено (11.08.2011, 21:17)
---------------------------------------------
перевод с иврита

Добавлено (11.08.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Анаэль (Hanael): Ангел Воздуха, кто дышит воздухом в организм. Анаэль управляет планета Венера, Древо Жизни Sephirah 7 (Нецах - Победа), греческие божества Афродиты, Алхимический Медь металл, и эмоции Отношение

В частности, чтобы Нецах, HANAEL, "Я, Бог", является ангелом интеллектуальной деятельности. В Золотой Зари, Уриэль занять его место, слева на Северном как архангел элемента Земли. Он является архангел богатства, материальные и духовные. Его империя закончилась Ход-Нецах-Йесод. Hanael (или Анаэль) - Этот ангел председательствует в знак Козерога и вс те, кто родился в декабре месяце. Рожденные под этим знаком, может молиться Hanael на особую защиту и яркие благословения. Один из 7 ангелов Творения. Принц Архангелов и правителя пятницу ангелов. Кроме того, известный как Анаэль, Hanael упражнения господство над планетой Венера. Он является одним из светил связанных с человеческой сексуальностью и губернатор второе небо, где он отвечает за молитвы возрастания от первого неба. Кроме того он контролирует царства и царей на земле и имеет власть над Луной. Hodniel - ангел репутацию у власти лечения

Сообщение отредактировал anvarik - Четверг, 11.08.2011, 21:19


 
oinerosДата: Четверг, 11.08.2011, 21:28 | Сообщение # 67
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Спасибо. smile
Quote (anvarik)
все дурные качества тела и души. .

ммм а это что значит?


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 11.08.2011, 21:28


 
anvarikДата: Четверг, 11.08.2011, 21:32 | Сообщение # 68
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
значит так и надо!!!

 
oinerosДата: Четверг, 11.08.2011, 22:11 | Сообщение # 69
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (anvarik)
значит так и надо!!!

что так и надо? blink


 
anvarikДата: Пятница, 12.08.2011, 02:11 | Сообщение # 70
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
чтоб они были эти качества smile

 
zeroterranДата: Пятница, 12.08.2011, 08:53 | Сообщение # 71
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros
Quote (oineros)
на счет договора не знаю, а чем платят демону? В прошлой жизни я была очень плохим человеком, воришкой, спекулянтом, лжецом у меня было много денег (почему у меня в этой жизни ретроградный Меркурий) Демон есть однозначно, видела его в отражение в зеркале, наложенном на мое лицо. Его методы исключительно искушение и игра на гордости. А ты знаешь как их вызывать?


Платят либо душой, либо жизнью, но не обязательно своей, как договоришься, либо можно пленить демона. Наиболее полный трактат по вызову демонов ключи соломона, но есть и другие гримуары больше ориентированные на практический призыв, для усиления эффекта призыв следует проводить на перекрестке. Сам призывать не пробовал (хочу сначала изучить все теоретические основы да и немного боюсь если честно. Пока вообще с магией еще не определился если заниматься белой и серой слишком много запретов, а если черной цена высокая (ищу способы её обойти biggrin ).

Quote (oineros)
жешь про него что-нибудь рассказать? В интернете вообще какая-то ерунда говорится что Нанаэль вообще падший ангел.


Нормальное явление у меня тоже один из 72 падших biggrin

Quote (oineros)
zeroterran, слушай так и есть вообще все абсолютно все совпадает! Я проврила описание ангела моей сестры и знаешь кому он способствует? АРХИТЕКТОРАМ!!!! Моя сестра на архитектора учиться и она привосходный администратор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня тоже вроде как по некоторым пунктам совпадения есть но не везде.

anvarik

Скажи, а про Даниэля у тебя случайно нет информации? по инету вобще ничего про него найти не могу.


 
AllegraДата: Пятница, 12.08.2011, 10:16 | Сообщение # 72
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Вот нашла как определить ангелов smile

По словам Агриппы 1, у каждого человека есть три сопрововождающие его духа (ангел хранитель, астральный дух и гений) 2.

Первый — священный, сила его исходит от Бога, при рождении одушевленого существа, то есть человека. Это дух мира, стоящий выше природы; он направляет жизнь, наделяет божественным светом — просвещает светом Слова каждаго человека, приходящего в мир 3 и возносит душу (по другой терминологии — дух, божественное начало) к Создателю. Этот гений — ангел хранитель — узнается по таблице часов первой таблицы (графа третья).

Второй — дух астрального происхождения, получает свою силу от звезд; он указывает человеку путь добродетели, влияет на нравственную сторону души и на речь человека. Его узнают по таблице дней (графа вторая).

Третий — гений, исходит из стихийнаго мира; он влияет на физическую природу человека: на здоровье, движения и поступки. Его узнают по первой графе той же таблицы чисел (кинарии).

• Пример

Предположим, что особа, желающая узнать своих гениев, родилась 17 ноября в 10 час. 15 м. Прежде всего, по таблице 1, в графе кинарии, узнают, что сорок девятый гений господствует с 15 по 19 ноября, включительно; он влияет на физическую природу этой особы. Затем, в таблице дней мы видим, что 17 ноября управляет двадцать седьмой гений. Он влияет на нравственные стороны данного лица. Последнюю справку наводят в таблице часов, из которой видно, что тридцать первый гений господствует в этот день с десяти часов до десяти часов двадцати минут утра. Этот гений влияет на душу (дух по более распространенной терминологии) и ум родившегося.

Так, как редко кто знает точно часы и минуту своего рождения, то затруднительно узнать гения, влияющего на душу (дух) и ум человека. Чтобы помочь в данном случае, поступают следующим образом. Мы знаем, что три гения господствуют ежечасно, каждый в течение двадцати минут; таким образом, достаточно знать час своего рождения и справиться в главе, трактующей о гениях, относительно их влияния. Тот гений, который будет наиболее соответствовать характеру и темпераменту человека, и будет его гением.

Добавлено (12.08.2011, 10:16)
---------------------------------------------
таблица здесь http://cabbalistique.ru/app/table1.htm

 
anvarikДата: Пятница, 12.08.2011, 12:22 | Сообщение # 73
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Еврейской вере в ангелов идет еще в Книге Бытия, где мы читаем об ангелах, взывая к Аврааму на связывание Исаака, ангелов, входящих в сон Иакова, Иаков борется с ангелом, и многие другие счета ангельской деятельности. 1 Ангелы затем упоминается много раз по всему другие книги Тора, Пророки и Писания.

Согласно еврейской традиции, ангел духовное существо и не имеет каких-либо физических характеристик. Ангельский описаний, представленных пророки - такие, как крылья, и т.д. оружие - это антропоморфные, ссылаясь на свои духовные способности и задач.

Ангел Названия

Первый ангелов, поименованных в Библии Гавриэль (Гавриил) и Майкл, в Книге Daniel.2 В более ранних книг Торы, когда люди просили ангелов раскрывать свои имена, они отказались, такие, как в вышеупомянутых встреча Иакова с ангелом, 3 и история ангела, который появился к родителям Самсона в Книгу Judges.4 Иерусалимский Талмуд comments5, что ссылка на ангелов по имени только получила широкое распространение в период после возвращения еврейского народа в Израиле в 348 до нашей эры. В Талмуде и Каббале многие другие ангелы идентифицируются по имени. Некоторые другие широко известные имена ангелов включают Уриил, Reziel, Метатрон, и Laila.6

Маймонид explains7, что все ангелы подпадают под одну из десяти рядов. А именно: Chayot Hakodesh, Ophanim, Erelim, Chashmalim, Серафим, Malachim, Элоким, Бене Элоким, Cheruvim и Ишим. Эти ряды относятся к степени понимания ангела от Б-га, а некоторые имеют большее понимание Б-гу и Его пути, чем другие.

Ангел Функции

Еврейское слово ангел "Малах", что означает посланник, для ангелов посланниками Всевышнего для выполнения различных миссий. Каждый ангел "запрограммированы" для выполнения определенных задач, таких, как Майкл, который отправляется на задания, которые являются выражением доброты Всевышнего; Гавриэль, который выполняет Б-га тяжелых решений; и Рафаэль, в обязанности которого является heal.8 Некоторые Ангелы созданы для одной конкретной задачи, и после завершения задачи прекратит свое существование. По Zohar9 одним из ангелов задач является транспортное наши слова молитвы и Торы исследования перед престолом Всевышнего.

Еще один вид ангелов являются те, которые создаются в делах человека. По словам наших мудрецов: ". Тот, кто выполняет одну заповедь, приобретает для себя один ангел-защитник, тот, кто совершает один грех, приобретает против себя один ангел-обвинитель" 10 Они формируются из (интеллектуальной и эмоциональной) энергией, которая один инвестирует в выполнении мицвы, изучение Торы, или в молитве, или, наоборот, энергия применяется в исполнении грех.

По мнению некоторых школах мысли, срок ангела в еврейской литературе может также относиться к законам природы, которые - хотя якобы "естественных" сил - также Б-жественной наделен полномочиями; Его посланников, которые выполняют Его will.11

В наших ежедневных молитвах мы обращаемся к хвалебные песни которых ангелы поют перед Б-гом. Ангелы "сдвиги", пел в назначенное время дня и ночи. Тип похвалы поют отражает духовное состояние частности ангела. Ангелов пение упоминается в вышеуказанных историю борьба Иакова с ангелом, на конце которого ангел признал себя с Джейкобом, чтобы освободить его "на заре возросла." 12 Согласно Мидраш, пик ангела произошло потому, что свою смену, чтобы петь перед Б-гом прибыли. Кроме того, в соответствии с Мидраш, когда Моисей провел сорок дней, изучая с Б-гом, он знал, в какое время суток она была основана на изменении сдвига ангелов пение.

Предполагая Человеческой Форме

Существует некоторая дискуссия среди великих еврейских философов ли ангелы, которые Тора описывает, как появляются на самом деле предполагается, видимые физической форме, 13 или они появились в ходе духовное видение или пророчество, в котором ангелы появились как физические beings.14 По для всех подходов, однако, увидев Ангела требует экстрасенсорного восприятия, как органы ангелы не входят все основные элементы физического существа.

Ангелы против Людей

Несмотря на большой духовный уровень ангелов, святость еврейской души заменяет у ангела. Только еврейская душа имеет возможность сходить на этот физический и телесный мир и усовершенствовать и повысить it.15 Для божественной души человека является "настоящим часть Б-г выше", "кусочек" Творца, в отличие от Ангелы-творения хотя и очень святых.

Это отражается в том, что тот факт, что ангелы являются одномерными: каждый ангелов имеет одну специфическую форму богослужения. Человеческой души, с другой стороны, служит Б-г по-разному, выражая себя через любовь, страх и т.д.

В Таня, 16 рабби Шнеур Залман из Ляд пишет, что он слышал от своих хозяев, что "если один ангел были стоять в присутствии сбор десять евреев, даже если бы не было слова Торы [обсуждается] между ними, таким безграничным и бесконечным ужасом и страхом бы то случится с ним несчастье из-за Божественного Присутствия, что пребывает над ними, что он станет полностью аннулируется! "

Кроме того, ангелы не имеют свободного выбора и запрограммированы, чтобы служить Б-г, тогда как человека возложена миссия служения Б-гу, но дана свобода выбора поступить иначе. Таким образом, заповеди выполняются человека имеют гораздо большее значение, чем ангелов обслуживание, и продвинуть его или ее на бесконечно большую духовную высоту, в отличие от ангелов, «запертые» в постоянный уровень духовного сознания.

Добавлено (12.08.2011, 12:22)
---------------------------------------------
50 Daniel
Качества

красноречие
Выражает вещи красиво и приятно
Говорит так, чтобы никто не пострадал
Речь, что ослабляет Сила Истины
Красота, гармония, доброта
Помогает видеть ясно
Помогает увидеть события, как они есть, и, чтобы максимально соответствующие решения
Позволяет отряд от материи, таким образом, чтобы воспринимать существенные истины
Способность материализовать мысли на деле
Выступления, пение

искажения

Красноречие для личной выгоды
Льстец, обманщик
Говорит искусно, чтобы обмануть доверчивых, наивных
ораторское искусство трудности
Ухудшение язык
эгоизм
Shady сделок, обмана
Жизни от незаконных средств
Управляет путем обеспечения поддержки влиятельных людей

Ситуациям и общие проблемы

связь
ораторское искусство
импровизация
рот
музыка
оратор
пение
заикание
горло
голос
Слова, слова

Календари и резиденций
Физические: 28 ноября по 2 декабря
Эмоциональные: 26 февраля, 10 мая, 24 июля, 7 октября, 18 декабря
Интеллектуальные: Ежедневно с 16:20 до 16:39
Место жительства:
Нецах С

 
AllegraДата: Пятница, 12.08.2011, 12:53 | Сообщение # 74
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Сложно однако.

anvarik, получается у каждого человека больше чем один ангел-хранитель?

Добавлено (12.08.2011, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (anvarik)
кроме того, ангелы не имеют свободного выбора и запрограммированы, чтобы служить Б-г,


А как же известный всем Противник и все остальные падшие? Получается выбор у ангелов все-таки есть, служить Богу или не служить?


 
anvarikДата: Пятница, 12.08.2011, 13:06 | Сообщение # 75
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ты знаешь все это очень сложно для людского ума я сам в это не углубляюсь wacko

Добавлено (12.08.2011, 13:06)
---------------------------------------------
" что бы делало твое добро если не было бы зла" противовес....

 
AllegraДата: Пятница, 12.08.2011, 13:13 | Сообщение # 76
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
ты знаешь все это очень сложно для людского ума я сам в это не углубляюсь wacko

Да уж. Не все так просто. Кстати в разных источниках по датам ангелы не совпадают.

anvarik, ангел Нанаэль покровитель тех, кто родился именно 13.12. :).


 
anvarikДата: Пятница, 12.08.2011, 13:57 | Сообщение # 77
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
да знаю но какая разница он сам ничего не решает все приказы и решения от бога к нему и надо оброщатса

 
AllegraДата: Пятница, 12.08.2011, 14:00 | Сообщение # 78
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
все приказы и решения от бога к нему и надо оброщатса

согласна.


 
NirvanaДата: Вторник, 16.08.2011, 15:55 | Сообщение # 79
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
а я походу женщиной был!)) biggrin я вечно их права защищаю в этой жизни )))))))
на меня остальные смотрят - говорят: *бнулся.
- типа где твоя мужская солидарность.


 
АлёнаДата: Четверг, 01.09.2011, 06:07 | Сообщение # 80
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
можно не переживать.я так раньше и делала...задумывалась что мне делать,кем мне мыть , а потом думала так "а что сейчас себя загружаю,вся жизнь впереди,ещё подумаю...".но в какой-то момент мне будто по голове стукнуло чем-то.первые два дня после этого я в каком-то стопоре была. и мысли в голове ужасные- Кто я?-Да НИКТО!,Что мне делать?-НЕЗНАЮ,И ЦЕЛИ НИКАКОЙ НЕТ,ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУ- ДА НЕ ДЛЯ ЧЕГО.А Теперь я в печали,тоска и грусть.ничего не делаю, в интернете сижуцелый день,а зачем мне на улицу идти,звонить кому-то,незачем наверно.С подругойподелилась этим , а она сказала сходить к психологу,а если не схожу к психиатру поведёт...остальное говорить и не хочу...одно могу сказать никто меня непонимает.посоветуйте что мне делать (психолога не советовать- не хочу чувствовать себя больной),ну или пожелейте меня,пожалуйста sad .

 
ДругаяДата: Четверг, 01.09.2011, 08:59 | Сообщение # 81
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Алёна, вообщем, если трудно определиться с целью, то не нужно себя мучить этим и заставлять , отпусти хватку, позже цель и смысл сами обязательно появятся в твоей жизни. А сейчас нужно просто отдохнуть и расслабиться -желательно на природе и подальше от дома , набраться энергии и позитива.

 
АлёнаДата: Четверг, 01.09.2011, 10:45 | Сообщение # 82
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
может,это и верно...

 
ДругаяДата: Среда, 18.01.2012, 17:30 | Сообщение # 83
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
5 принципов для успешного достижения цели:
Знать – анализ своего Пути, самопознание, точное определение целей.

Сметь – работа по оценке того, что принесет желаемое событие после его материализации и принятие решения о безоговорочном достижении желаемого.

Жаждать .

Молчать – сохранять в тайне всё, что задумали до материализации. И в более глубоком смысле, не произносить слов, которые приведут к материализации ненужного вам.
Действовать.

Добавлено (18.01.2012, 17:26)
---------------------------------------------
И сегодня узнала одну фишку - цели обязательно должны быть записаны в письменном виде рукой -так как написанное содержит мощный энергопотенциал - зафиксированная мыслеэнергия и способствует достижению цели, этим ты чётко и ясно формулируешь своё намерение, свой выбор, свой заказ природе, Вселенной и он обязательно будет выполнен. Я определила 7 целей, первые две из которых на 2012-й год, а остальные - планы на всю жизнь.

Добавлено (18.01.2012, 17:30)
---------------------------------------------
И ещё один важный момент. Когда цели будут записаны, в конце нужно приписать: "Пусть это произойдёт, если это действительно принесёт мне счастье, добро и если это угодно природе." Таким образом, Вы совершаете кармическую защиту от собственных некорректно поставленных целей.

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 18.01.2012, 17:26


 
AllegraДата: Среда, 18.01.2012, 18:00 | Сообщение # 84
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Другая
В любом случае -лучше попробовать, чем потом жалеть всю жизнь о том, что могло быть если бы...

Золотые слова, Лида!


 
MrZORGДата: Понедельник, 23.01.2012, 03:11 | Сообщение # 85
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Другая"Кто не рискует - то не пьёт шампанского"... А кто не пьет шампанское - довольствуется валидолом...

 
ДругаяДата: Пятница, 30.03.2012, 18:30 | Сообщение # 86
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Лень и пассивность ведут к покою, у которого есть высшая форма -вечный покой)))
Дух человека является основной движущей силой, ведущей нас к цели.
Станьте Победителем в мыслях сегодня -завтра будете им в реальности.
Гай Юлий Цезарь ещё в юности поставил перед собой 2 задачи:
1. Стать равным среди первых.

2. Стать первым среди равных.

Добавлено (30.03.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Человек избавляется от кармы через выполнение цели жизни.

Добавлено (30.03.2012, 18:30)
---------------------------------------------
А высшая цель человека - разорвать причинно-следственные кармические цепи, выйти из круга перерождений, исполнив все уроки, освободиться от привязанностей и обрести изначальную свободу Духа.

Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 30.03.2012, 18:23


 
WasserfrauДата: Пятница, 30.03.2012, 18:44 | Сообщение # 87
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Другая)
Гай Юлий Цезарь ещё в юности поставил перед собой 2 задачи:
1. Стать равным среди первых.
2. Стать первым среди равных.

хитрый ход ))
Quote (Другая)
освободиться от привязанностей и обрести изначальную свободу Духа.

а это звучит чисто по-водолейски biggrin


 
ДругаяДата: Вторник, 30.10.2012, 18:19 | Сообщение # 88
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Как находить цели
Представьте, что вам девяносто лет, и вы должны написать историю своей жизни. Какой будет ваша главная идея? Есть ли в вашей жизни какая-то конкретная сила, которая постоянно проявляется, двигая вас по направлению к окончательной, достижимой и измеримой цели? Как вы начнете излагать тот период своей биографии, который следует за рождением и школьными годами?

Может быть, какая-то мысль или цель постоянно не дает вам покоя, задевая вас за живое и требуя к себе внимания? Можете ли вы провести сюжетную нить этого рассказа через тайны вашей жизни, значимость которой заключается в возврате чего-то потерянного, в создании чего- то нового или в защите чего-то хорошего?

Можно ли вплести в это повествование какую-то интригу или острые обстоятельства, которые заставят замирать ваше сердце или вызовут у вас боль, которая сменится вздохом облегчения, когда все прояснится?


 
ДругаяДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:25 | Сообщение # 89
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
История о необычном случае на олимпиаде

В 1960 году олимпийским чемпионом в марафоне совершенно неожиданно стал никому неизвестный эфиоп Абебе Бекила. Он, единственный из бегунов, преодолел дистанцию босиком. Комментаторы, да и специалисты посчитали это решающим фактором в победе Бекилы — мол, он не тащил на себе лишний груз в виде кроссовок.По этой причине на следующих Олимпийских играх большая часть марафонцев вышла на старт босиком, однако выиграл опять Бекила — но уже в кроссовках.
А на предыдущей Олимпиаде, как позже выяснилось, он выступал без специальной беговой обуви просто потому, что у нищего эфиопа на нее не было денег.

Это доказывает старую истину о том, что тот, у кого есть цель, то достигнет ее независимо от обстоятельств
История о необычном случае на олимпиаде

В 1960 году олимпийским чемпионом в марафоне совершенно неожиданно стал никому неизвестный эфиоп Абебе Бекила. Он, единственный из бегунов, преодолел дистанцию босиком. Комментаторы, да и специалисты посчитали это решающим фактором в победе Бекилы — мол, он не тащил на себе лишний груз в виде кроссовок.По этой причине на следующих Олимпийских играх большая часть марафонцев вышла на старт босиком, однако выиграл опять Бекила — но уже в кроссовках.
А на предыдущей Олимпиаде, как позже выяснилось, он выступал без специальной беговой обуви просто потому, что у нищего эфиопа на нее не было денег.

Это доказывает старую истину о том, что тот, у кого есть цель, то достигнет ее независимо от обстоятельств

Добавлено (05.11.2012, 16:25)
---------------------------------------------
Сергей Джагдиш: Как достичь желаемого?

Семиступенчатый метод реализации цели

Энергетика человека напоминает инструмент. Этот инструмент можно и нужно настраивать. Роль настроек в этом инструменте играют желания, а роль настройщика - решение и собранность вокруг этого решения. Живя в этом безумном мире, каждый человек сам выбирает себе цель. Кто-то хочет спокойной жизни, кто-то жаждет денег любой ценой, все это вопрос выбора отдельного человека. Для каждого человека приемлем лишь свой способ существования, невозможно подражать чьему-то другому, иными словами, человек может только то, что он может.

Но шанс измениться есть всегда. Эта возможность начинается с решения человека, когда он меняет установки своего компьютера и говорит себе: ”Я буду жить по другому, я буду жить так-то и так-то”. Что происходит с энергетикой в этот момент? Она начинает перестраиваться, все ее течения направляются к вожделенной цели. И если вы настойчиво хотите добиться какой-то определенной цели, то вы притягиваете необходимые ситуации, в которых вы можете проявить эту цель своими встречными действиями. Главное - точно знать, чего вы хотите. Тогда и биоэнергетический потенциал будет ориентирован верно. И желание обязательно притянет из внешнего мира соответствующую ситуацию - возможность. Это кажется очень мистическим процессом. Хотя все гораздо проще: сильное однонаправленное желание всегда притягивает цель. Потому что такое чувство обладает значительной силой индукции и, поэтому, существование посылает спустя какое-то время возможность. Может быть, вы не замечали, но многие из ваших мыслей сбывались. Просто это было бессознательно. Вся ваша жизнь сейчас - есть результат ваших мечтаний и желаний. Думаете, только ваши действия сыграли роль для их реализации? Нет, не только действия. Действию должна быть предоставлена соответствующая ситуация. Многие держат умозрительные порывы и готовы к действию, но ситуации, позволяющей действию реализоваться, не происходит. Это говорит о том, что желание исходит от ума. То есть желание искусственное, не подкрепленное глубинными мотивами и остронаправленной энергетикой самого желания.

Поэтому мы имеем два типа желаний: одни принято называть желания от ума - это происходит, когда мы просто поверхностно мыслим или пытаемся подражать чужим успехам. И коренные желания, исходящие из глубины сердца, желания, в реализацию которых все наше существо тотально вовлечено. Последние обладают сильной индукционной мощностью, поэтому притягивают ситуацию из внешней жизни и дают человеку шанс - действовать. Именно так все устроено. Оглянитесь на свою жизнь - все то, что вы имеете, - это различного сорта ваши желания. Свою жизнь вы бессознательно сформировали своей вибрацией. Так работает все, сильного желания достаточно, чтобы притянуть ситуацию. Так формируется любая судьба, в этом состоит ее инженерия. Но люди, достигшие вибрационного уровня осознанности, делают это сознательно. Как бы ни отличались их индивидуальные подходы, все они состоят из семи основных шагов. Давайте разберем эту семишаговую модель.

1 шаг - нахождение желания. Вы должны иметь сильное желание, чтобы начать. Обычно люди не знают, чего хотят. Необходимо применить метод расслабленности и естественности, чтобы понять, что действительно вы хотите. Что хотите, а не в чем нуждаетесь. Может, вам поможет в нахождении желания составление двух списков: первого, где вы укажете все то, в чем нуждаетесь более всего. Напишите десять необходимых вещей по степени их убывания. А второй список – то, что вы действительно хотите делать, независимо от нужд и проблем. Укажите десять желаний по степени убывания. Когда оба эти списка составлены, попытайтесь ощутить сердцем то, что действительно вам ближе. Когда вы определились с желанием, начинается второй шаг.

2 шаг - врастание в желание. Желание становится доминантой всего вашего существа. Оно должно заполнить вас, пропитать все ваши мысли, все ваши поступки.

3 шаг - вырабатывание веры. Вы стремитесь проявлять качества веры и , отметая любые сомнения, решаетесь идти до конца. Бороться и побеждать, идти и не сдаваться. Верить в свой успех.

4 шаг - звучание ауры. Аурическая оболочка должна быть настроена на желание. То есть, и сердце, и оболочка должны зазвучать в унисон выбранному желанию.

5 шаг - поиск в биомагнитном поле. Необходимо закрыть глаза и ощутить себя простирающимся сквозь пространство, за пределы города или страны. Затем ощутить, нащупать свою цель. Когда вы поймали и ощутили, что вы обнаружили цель, то свяжите ее с собой общим желанием, общими какими-то намерениями и решите, где и какие ситуации должны в вашей жизни проявиться, помогая осуществлению цели. Представьте и ощутите эти ситуации, призовите на помощь свой жизненный опыт, проанализируйте возможные места пересечения этих ситуаций с возможностью реализовать эту цель и запрограммируйте себя на это визуализацией.

6 шаг - появление людей, связей и средств. На этой стадии ничего особенного делать не нужно, а просто не мешать приходящим к вам новым людям и ситуациям и поддерживать со всеми необходимый контакт. Вы увидите, как выстраиваются ситуации по отношению к вам, может, это подскажет вам, как именно лучше действовать.

7 шаг - Сами действия. Вот, - вы притянули ситуацию, но не всегда у вас хватает духу и решительности действовать. Вы проделали такой большой путь, ситуация и возможность перед вами, а вы боитесь сделать первый шаг. Так бывает очень часто. Проблема этого шага в том, чтобы вы нашли силы перейти к реальным действиям. Совершать поступки, необходимые для достижения цели. Вы должны быть настойчивы в действиях так, как прежде были настойчивы в мыслях.

Именно этой семишаговой моделью пользуются все, кто достиг вибрационного уровня осознанности. Бессознательно эта модель работает у всех людей, они даже не подозревают о том, что живут в мире вибраций и автоматизмов. Мы же относимся к этому совершенно сознательно. Инженеринг собственной жизни - это совершенно нормальное явление, бессознательно это делают все люди. Он помогает выявить скрытые желания и сгармонизировать жизнь в нужном направлении. Это также помогает сэкономить время на первых ступенях осуществления проекта.

(С. Джагдиш).

Прикрепления: 2705377.jpg (43.5 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 06.11.2012, 14:07 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
7 шаг - Сами действия. Вот, - вы притянули ситуацию, но не всегда у вас хватает духу и решительности действовать. Вы проделали такой большой путь, ситуация и возможность перед вами, а вы боитесь сделать первый шаг. Так бывает очень часто. Проблема этого шага в том, чтобы вы нашли силы перейти к реальным действиям. Совершать поступки, необходимые для достижения цели. Вы должны быть настойчивы в действиях так, как прежде были настойчивы в мыслях.

мда это наверно самый тяжелейший шаг. smile


 
КазачонокДата: Среда, 07.11.2012, 23:58 | Сообщение # 91
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Понимаю вопрос. smile Я, например, если не вижу цели, или смысла к ней идти, то никогда за нее не возьмусь, что бы там дальше ни было! И ничто меня, наверное, не заставит. biggrin Всегда говорю: я не могу! я не хочу и не буду! это всё бестолковщина и ни к чему она не приведет! А вот если та цель мне нужна, говорю: ну тут игра стоит свеч. или попробую. biggrin А если что-то не получается на пути к этой цели, тут практически отключается мозг, включается аж какая-то спортивная злость, и всё, туши свет, бросай гранату. biggrin

 
Stray86Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:03 | Сообщение # 92
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Казачонок, тоже за собой такое замечала в отношении целей... ещё бывает так, что пёрла, круша стены к цели своей ДОЛГО и вдруг в какой-нибудь четверг на ровном месте она вдруг перестала быть для меня важной... тоесть вот просто так. Вообще перестала иметь какую-либо значимость. Чешу лохматую голову, недоумеваю ради чего так рвала анал на протяжении всего этого энного времени... ведь фигня какая-то вообще не нужная мне. Так потерялось у меня несколько целей уже, а сколько потеряется ещё...

 
КазачонокДата: Четверг, 08.11.2012, 00:14 | Сообщение # 93
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stray86)
и вдруг в какой-нибудь четверг на ровном месте она вдруг перестала быть для меня важной

Знакомая ситуация, Stray86, biggrin но чуток по другому, я помню, что несколько раз переключался с одного дела на другое, но более важное. А менее важным приходилось жертвовать, жаль конечно потерянную цель и время, но... smile Игра должна стоить свеч, я так считаю. Но я не о деньгах говорю, мне они не нужны, я говорю о достижении цели. smile


 
Stray86Дата: Четверг, 08.11.2012, 00:17 | Сообщение # 94
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Казачонок)
Но я не о деньгах говорю, мне они не нужны

+1 как-то да. Хорошо, когда их хватает, хотелось бы, чтобы их было побольше, но положить на это жизнь, сделав деньги целью - не готова. Не хочу. Не настолько это для меня важно. Лишь бы хватало просто


 
noymenaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:15 | Сообщение # 95
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Казачонок)
Но я не о деньгах говорю, мне они не нужны,
совсем совсем? очень интересно:) ты что робот?


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 08.11.2012, 01:17


 
КазачонокДата: Четверг, 08.11.2012, 01:36 | Сообщение # 96
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
noymena, нет, не робот конечно. "Игра должна стоить свеч, я так считаю", "Я не о деньгах говорю, мне они не нужны" - я говорил об азарте и о достигнутом результате. smile

 
noymenaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:44 | Сообщение # 97
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Казачонок)
нет, не робот конечно. "Игра должна стоить свеч, я так считаю", "Я не о деньгах говорю, мне они не нужны" - я говорил об азарте и о достигнутом результате.
да все понятно, но когда человек живя в материальном мире говорит что ему совсем не нужны деньги, он выше этого и тому подобное он так духовно развит и т.д и т.п - вот не верится мне что он говорит это искренне, ну извините не верю:)


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 08.11.2012, 02:39


 
Crazy_dollДата: Четверг, 08.11.2012, 10:58 | Сообщение # 98
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Казачонок)
А если что-то не получается на пути к этой цели, тут практически отключается мозг, включается аж какая-то спортивная злость, и всё, туши свет, бросай гранату

ой... как на меня похоже biggrin Я ставлю себе цель и иду к ней. Но больше всего меня радует не достижение цели, а сам процесс, те чувства, знания которые я получила. Сколько себя помню ни разу не радовалась своей цели. Хотя.... нет. Радовалась. Один раз. Когда сделала себе тату. Тогда вот процесс мне не нравился, а результат удовлетворил по полной biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 08.11.2012, 11:18 | Сообщение # 99
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
вот не верится мне что он говорит это искренне, ну извините не верю:)

бывают такие люди имя им - стрельцы biggrin для нас важен азарт, даже в описании самого знака говорится об этом, что у стрельца карманы могут ломиться от денег, сам он может ходить в потертых джинсах и старой футболке, и все потомучто на деги стрельцу насрать главное процесс, азарт, цель, деньги для стрельца лишь средство достижение цели, а не сама цель. smile


 
noymenaДата: Четверг, 08.11.2012, 12:32 | Сообщение # 100
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
бывают такие люди имя им - стрельцы для нас важен азарт, даже в описании самого знака говорится об этом, что у стрельца карманы могут ломиться от денег, сам он может ходить в потертых джинсах и старой футболке, и все потомучто на деги стрельцу насрать главное процесс, азарт, цель, деньги для стрельца лишь средство достижение цели, а не сама цель.
одно это! уже хорошо biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец и цель.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: