[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец и цель.
Стрелец и цель.
ИтачиДата: Пятница, 01.04.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, увожаемые, братья(и сестры) форумчане!!! biggrin

Заметил забавную и очень жестокую за собой деталь недавно: cool

Показалось, что стрелец - это как корабль, который если увидит, к примеру, островок(его цель), то в парусах появляется ветер, который несет кораблик к цели happy , и ничто практически не может его остановить. Но ветер быстро стихает, либо если кораблик успел добраться до цели, либо не успел и разочаровался в себе. sad
Еще заметил, что этот самый ветерок - и есть жизненная энергия и сила стрельца! angry А когда нет цели - тогда нет и ветра, нет и сил и смысла жить дальше....

У меня случаются часто такие моменты, что теряется смысл существования, но потом резко появляется какая то цель, пусть небольшая, потом опять теряется.. и так дальше.

Это сравнение. Может быть еще потому... я 29 ноября родился и читал, что такие люди сильно склонны к душевному расстройству. wacko Не знаю...

Что об этом всём думаете??

 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 05:50 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Итачи)
Показалось, что стрелец - это как корабль, который если увидит, к примеру, островок(его цель), то в парусах появляется ветер, который несет кораблик к цели , и ничто практически не может его остановить. Но ветер быстро стихает, либо если кораблик успел добраться до цели, либо не успел и разочаровался в себе.

или появилась новая цель или даже несколько, а про ту старую цель он просто позабыл или заменил на приоритетную biggrin В течение жизни цели периодически рождаются,отмирают, трансформируются, эволюционируют, а как же иначе? Все течет, все меняется...


 
EndmarkДата: Суббота, 02.04.2011, 06:07 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну,цель нужна всем знакам,не только нам...
Обычно мы достигаем своей цели,а если нет,то обогащаем свои опыт и как уже подметила Другая ищем новую.Правда перед этим идет "откат" от проигрыша,поражения...


 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 08:05 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Endmark)
.Правда перед этим идет "откат" от проигрыша,поражения...

ну не обязательно отказ от старой цели -это поражение или проигрыш biggrin Вот вспоминая некоторые свои цели прошлых лет, да они просто отпали со временем под влиянием новых обстоятельств и новых взглядов, как ненужные , я пошла по другому пути.
Но , если ты сознательно отпускаешь свою цель, отказываешься от нее, опустив руки и перестав бороться за нее, думая, что она недостижима, то да -это поражение себя.
Главное, чтоб цели потом себя оправдывали, а не приносили разочарование, а то бывает -стремил-стремился, достиг - и нет самоудовлетворения - это еще в лучшем случае, а в худшем - то , к чему ты стремился оказалось иллюзией, миражом. Короче, надо ставить правильные цели, прислушиваться к внутреннему голосу -действительно ли оно тебе надо или это надо вообще не тебе, а чтоб доказать всем, кто в тебя не верил, что ты можешь.


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 02.04.2011, 08:06


 
ИтачиДата: Суббота, 02.04.2011, 08:37 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм happy

 
EndmarkДата: Суббота, 02.04.2011, 09:01 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да...

 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 09:08 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Итачи)
ммм

Quote (Endmark)
Да...

Ребятки, и все что ли? biggrin А кто как управляет своми целями в жизни или ,может , вообще никак не управляет? biggrin


 
EndmarkДата: Суббота, 02.04.2011, 09:42 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
А кто как управляет своми целями в жизни или ,может , вообще никак не управляет?

Управление целью?Хм...
Обычно определенную цель ставят и достигают(или не достигают),вкладывая определенные усилия.
Но я в первые слышу,чтобы целями можно было управлять.Своими-нет смысла,так как ести ты их ставишь,то или идешь,или нет,а другими можно,для того чтобы он своими действиями повлиял на что-то


 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 10:07 | Сообщение # 9
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Endmark)
Но я в первые слышу,чтобы целями можно было управлять.Своими-нет смысла,так как ести ты их ставишь,то или идешь,или нет,а другими можно,для того чтобы он своими действиями повлиял на что-то

как это нет смысла? biggrin смысл состоит в том, чтобы правильно организовать в своей голове- в этой мыслемешалке- кучу целей -эти цели, например, выполню в ближней перспективе, а эти в дальней, вот это одна главная цель всей жизни, а а вот остальные -побочные, так сказать - в дополнении идут аксессуарами. Вообщем, определить последовательность в достижении целей(исходя из разных соображений), а то если по всем фронтам сразу рваться, то можно надорваться)) и так ничего и не добиться, растратив силы. Еще надо следить, чтобы цели не противоречили одна другой , что будет мешать их выполнению.Когда будет порядок - будет ясность, четкость, целенаправленность в действиях.

Добавлено (02.04.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Еще по пути достижения цели можно продумывать так называемый план "Б" -всегда должен быть запасной план biggrin - а что если ситуация в корне изменится, как тогда быть с этой целью, может, ее надо преобразить как-то, подставить ей опору новой целью.
А еще на днях в китайско-русском словаре увидала прикольную пословицу насчет цели : "Метил в корову, а попал в ворону" biggrin

Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 02.04.2011, 10:09


 
ИтачиДата: Суббота, 02.04.2011, 15:22 | Сообщение # 10
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Суть еще в том, что... представьте! Были бы вы всемогущи и могу осуществлять свои цели мгновенно! И если бы уже ничего не хотелось бы, а нужно ставить цель... тогда какую цель ставить? surprised

Добавлено (02.04.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Ну как бы не стрелец управляет целями, а скорее цели управляют им!!))) biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 15:29 | Сообщение # 11
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Итачи)
Ну как бы не стрелец управляет целями, а скорее цели управляют им!!)))

но тогда нам получается отводится не слишком достойная позиция - что-то нами управляет ))))нет, я так не хочу, хочу сама управлять целями, а не чтоб они властвовали надо мной, хотя зачастую ,конечно, так в основном и происходит biggrin Лучше искать золотую середину и стараться не быть одержимым целями)))


 
RexДата: Суббота, 02.04.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше быть фанатиком какой либо идеи и не мучать себя вопросами о том, какую нужно искать цель happy

 
EndmarkДата: Суббота, 02.04.2011, 17:07 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
как это нет смысла? смысл состоит в том, чтобы правильно организовать в своей голове- в этой мыслемешалке- кучу целей -эти цели, например, выполню в ближней перспективе, а эти в дальней, вот это одна главная цель всей жизни, а а вот остальные -побочные, так сказать - в дополнении идут аксессуарами.

Эт не управление,а упорячевание целей


 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 17:23 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Endmark)
Эт не управление,а упорячевание целей

Управление (фр. management) — свойство, присущее любой системе, позволяющее распознать собрание элементов как целое; свойство, которое отличает систему от бессмысленного набора.
Отсюда вывод - упорядочивание целей - это управление целями))


 
EndmarkДата: Суббота, 02.04.2011, 17:26 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
Отсюда вывод - упорядочивание целей - это управление целями))

)))


 
oinerosДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:38 | Сообщение # 16
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Согласна с Другая, по поводу управления целями, и четкого осознания, нужно ли тебе онное или нет. Свои цели раньше плохо выбирала, часто их не достигала, разве только в мечтах. dry
Я вообще не могу без цели, цель это есть смысл моего существование, осознав это я стала тщательней их выбирть, они рождались как озарение. На данный момент есть просто нереальная недостижимая мечта-цель и я ей довольно, так как знаю она никуда не денется и будет толкать меня вперед - источник моих сил. Самое приятное в жизни это свершение своих самых желанных мечтаний, невероятное удовольствие, а сам процесс... мм еще приятнее. biggrin


 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:48 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
oineros, ну ну)

У меня тоже есть цель!!! И я как то раньше не верил что она вообще достижима(не скажу какая). Но в последнее время я стал мыслить, что хватить пускать нюни, к тому же паренЬ!!
Я продумал график, как что и когда делать, где и с какой частотой(речь о тренировках), далее нужно оставлять время на отдых, развлечения, и следить за силами! в общем - я рвусь к своей цели!!!!

Охх, не знаю сколько меня хватит, но пока я в сознании "действия" - я буду действовать!!! happy hooray

 
ДругаяДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:09 | Сообщение # 18
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Rex)
какой частотой(речь о тренировках),

а в каком виде спорта? Уж не в Олимпийские чемпионы метишь или рекорд для Книги Гинесса?


 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:11 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Другая, не, не олипиец я))) dry

 
oinerosДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:51 | Сообщение # 20
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Rex)
ну ну)

Что?


 
RexДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:15 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (oineros)
Что?

да так... ничего)) happy


 
Дэнис-ЭйДата: Среда, 20.04.2011, 12:41 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
happy цель) наша цель, без которой мы ничто, пустышка, если вы этого еще не осознали, значит пора прислушаться к себе, и разрешить
себе захотеть чего-то такого, что просто не умещается и не укладывается у обычных людей в голове, что-то действительно стоящее,
достойное нашего внимания)))

а на что хватит смелости замахнуться у вас? ))

ухватить свою мечту зубами за хвост, посмотреть ей в глаза, и превратить в цель... затем слиться с ней воедино..
когда внешний мир начнет отдаляться и терять актуальность, когда привычная жизнь пойдет на автомате,
а объем высказанных мыслей и догадок окружающим будет сведен на минимум, значит вы сделали первый шаг, на вашем Пути ..

 
oinerosДата: Среда, 20.04.2011, 15:40 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, я так же думаю beer

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 21.04.2011, 07:35 | Сообщение # 24
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, specool
вот блин ) скажи в жизни что-то такое в лучшем случае сделают вот так blahblah или вот так cranky
( нравятся мне местные смайлики )

что же такое понимание? =) а кстати, ты не думала, может человеческая души, или наше Я, проходит какой-то цикл перерождения по знакам зодиака типа - от козерога до стрельца, постепенно обогащаясь и готовясь к .. чему-то. Не зря же наш знак оторванный от мира, ну какой-то .. отвязанный в отличии от остальных. может это как в школе, 10 классов, здесь так же. Тогда что нас может ждать дальше? Либо снова по кругу - для тех кто ниче не понял, как бывают же некоторые, а для тех кто обогатился духовно, осознал всё, те переходят вообще в другой мир и там начинают жизненный цикл ( как в универ поступить ) ? happy мне нра) учитывая что мы в последнем классе happy

 
oinerosДата: Четверг, 21.04.2011, 14:19 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
а кстати, ты не думала, может человеческая души, или наше Я, проходит какой-то цикл перерождения по знакам зодиака

думала, наверно так и есть, мне даже бывало принципеально важно заиметь какую-либо недоступную мне черту характера, ведь мы рождаемся с определенным характером, некоторые вещи для данной комбинации характера недоступны, ммм ну например я не умею мстить в силу своего характера так как я стрелец, эта черта характера принадлежит скорпиону, но мне хотелось знать каково это иметь такой характер предположим как у скорпиона, это тяжело, но возможно, хотя рано или поздно свой характер возвращается или прорывается, вот провожу над собой эксперементы по изменению личности smile


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 21.04.2011, 15:01 | Сообщение # 26
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, up
не ну надо же! )


 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 15:03 | Сообщение # 27
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, зачем тебе Скорпионий характер?

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 21.04.2011, 15:28 | Сообщение # 28
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
зачем тебе Скорпионий характер?

а вдруг появится враг - скорпион.
а врага надо знать "в лицо" wink


 
oinerosДата: Четверг, 21.04.2011, 15:37 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
а вдруг появится враг - скорпион. а врага надо знать "в лицо"

хм да-да.. наверно таким образом я еще пытаюсь максимально приспособиться к нынешнему миру и окружению


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 21.04.2011, 16:12 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, во во.
я вот кстати когда играл в игры на компе, ну если вы понимаете о чем речь, fallout, diablo, neverwinternights и т.п. и т.д. -
RPG - где прокачиваешь всякие скилы, умелки, но они разные у разных типов персонажей, я всегда будучи программистом,
взламывал их со временем, чтоб у меня были все скилы и умения, типа такой универсальный персонаж))))))

а че.. для достижения целей на нашей земле, важно уметь контачить с себеподобными, для этого надо их понимать, а для этого
в свою очередь надо уметь ставить себя на их место. вот вам и моя логика) не удивлюсь если вы рассуждаете примерно так же)))

 
oinerosДата: Четверг, 21.04.2011, 16:23 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
RPG - где прокачиваешь всякие скилы, умелки, но они разные у разных типов персонажей, я всегда будучи программистом, взламывал их со временем, чтоб у меня были все скилы и умения, типа такой универсальный персонаж))))))

неа так не интересно, я частенько представляла например что мое желаемое вдруг и бац сбывается ну просто так как мана небесная с неба падает, и мне становится не интересно внутри начинает все бунтовать:"тебе оно нужно было не для того чтоб иметь, а для того чтоб следовать и развиваться!!"


 
НадюшкаДата: Пятница, 22.04.2011, 09:02 | Сообщение # 32
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
например я не умею мстить в силу своего характера так как я стрелец

А я часто думаю: "Я отомщу и мстя моя будет страшна", а потом забываю. biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 22.04.2011, 09:30 | Сообщение # 33
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А я часто думаю: "Я отомщу и мстя моя будет страшна", а потом забываю

у меня точно так же)))


 
AllegraДата: Пятница, 22.04.2011, 09:52 | Сообщение # 34
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
Quote (Надюшка)
А я часто думаю: "Я отомщу и мстя моя будет страшна", а потом забываю

у меня точно так же)))

+1. biggrin Строишь сначала планы мести, а потом - ну нафиг. smile

 
oinerosДата: Пятница, 22.04.2011, 10:07 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Строишь сначала планы мести, а потом - ну нафиг.

да да а потом все становится слишком сложным и теряется интерес, думаешь да ладно пофиг с ним, знакомо знакомо biggrin но я нашла способ подогревать месть, вам не скажу плохое это занятие мстить wink


 
Дэнис-ЭйДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:48 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
дадададдададададададада!! 10000 раз да!!! ) biggrin причем зная что так уже было, говорю себе ну нет, в этот раз точно устрою сладкую жизнь,
хватит уже закрывать глаза, и опять - а, фиг с ними, поважнее найдутся дела)))


 
oinerosДата: Вторник, 09.08.2011, 18:52 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А заете, что достижение цели это удел Люцифера devil
Воть:
ДЕВЯТЬ ЛЮЦИФЕРИАНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ

-Люцифер олицетворяет потворство, а не воздержание!
-Люцифер олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
-Люцифер олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
-Люцифер олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
-Люцифер олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
-Люцифер олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
-Люцифер представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим,
чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного,
духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных!
-Люцифер олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому,
умственному и эмоциональному удовлетворению!
-Люцифер был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
Бугагагашеньки! biggrin

Добавлено (09.08.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Мы все грешники вообще нам не отмыться. lol lol

Добавлено (09.08.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Я вообще четко соблюдаю все эти заповиди аххаха ну кроме наверно первой потворство не всегда ведет к удовольствию. smile

 
AllegraДата: Вторник, 09.08.2011, 18:53 | Сообщение # 38
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, набрела на сообщество сатанистов? biggrin

 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:06 | Сообщение # 39
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


 
oinerosДата: Вторник, 09.08.2011, 19:18 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
oineros, набрела на сообщество сатанистов?

Аха что-то в этом роде. biggrin Мне просто так любопытно, кто они эти ангелы, так интересно знать как зовут моего ангела-хранителя, мне гадалка сказала, что у меня ангел оочень сильный. smile


 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:22 | Сообщение # 41
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
oineros, ангел хранитель юпитера :ехфиель

 
oinerosДата: Вторник, 09.08.2011, 19:25 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Прикольная картинка. smile Типо семь смертных грехов. biggrin

Добавлено (09.08.2011, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (anvarik)
ангел хранитель юпитера :ехфиель

smile ну это же общий наш ангел, а мне бы хотелось знать своего, думаю, может по описанию качеств типа что ли характера, найти. smile Мне просто заняться не чем. biggrin
Прикрепления: 1994861.jpg (60.8 Kb)


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 09.08.2011, 19:23


 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:29 | Сообщение # 43
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
можешь сама поискать по книге Франсиса барета там есть все таблицы

 
ДругаяДата: Вторник, 09.08.2011, 19:30 | Сообщение # 44
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (anvarik)
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.

Мне очень понравилось. anvarik, с какого источника источника сия мудрость к нам пришла? biggrin


 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:32 | Сообщение # 45
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
это 11 правил сатаны biggrin Другая,
увлекатся не советую!


Сообщение отредактировал anvarik - Вторник, 09.08.2011, 19:35


 
ДругаяДата: Вторник, 09.08.2011, 19:36 | Сообщение # 46
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Неужели, аж не верится - там же нет ничего злого, так похоже на святое писание))

Добавлено (09.08.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Хотя все-таки есть - уничтожьте его, жестоко и безжалостно))

 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:40 | Сообщение # 47
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
да только больше насилия

Добавлено (09.08.2011, 19:40)
---------------------------------------------
так оно всегда и происходило......

 
ДругаяДата: Вторник, 09.08.2011, 19:46 | Сообщение # 48
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (anvarik)
увлекатся не советую!

Ни в коем разе))
А кто знает, как избавится от чрезмерного эгоизма?(ловлю себя на нем, он мне жить мешает)


 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:48 | Сообщение # 49
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а в чем он выражается

 
anvarikДата: Вторник, 09.08.2011, 19:55 | Сообщение # 50
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oineros)
че правда? А я то думала, ну все на мне можно крест ставить, я наверно от Лилит, а не от Евы.

никто на тебе крест не поставит только ты сама!


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец и цель.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: