[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец оптимист или пессимист?
Стрелец оптимист или пессимист?
DjТэйлорДата: Пятница, 24.06.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Как вы считаете стрельцов можно отнести к пессимистам или оптимистам?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 24.06.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Чаще Стрельцы являются оптимистами. Но периодически появляется пессимистическое настроение.

 
ДругаяДата: Пятница, 24.06.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Чаще Стрельцы являются оптимистами. Но периодически появляется пессимистическое настроение.

совершенно верно)))Я прирожденный оптимист, крайне редко бываю в подавленном настроении - тогда мне от самой себя становится тошно, я говорю себе - а ну хватит киснуть, и давай музычку , анекдотики ит.д. и т.п. biggrin biggrin biggrin


 
GALAШДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:40 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
В жизни всякое бывает..., но я думаю, что огненных знаках все же оптимизма больше.

 
ULikeДата: Среда, 29.06.2011, 10:09 | Сообщение # 5
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Оптимисты точно!!! только иногда любят сыграть пессимистичного что бы обратить на себя внимание!

 
JuliaUzhuRДата: Среда, 29.06.2011, 11:46 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сто процентные оптимисты))))) Даже когда болеют)))) Все ни по чем))))

 
ULikeДата: Среда, 29.06.2011, 19:53 | Сообщение # 7
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (JuliaUzhuR)
Сто процентные оптимисты))))) Даже когда болеют)))) Все ни по чем))))

JuliaUzhuR, угу! помню когда болел в детстве мама перед приходом врача успокаивала и говорила: "Ну хоть полежи 5 минут притворись что ты больной"


 
СнайперДата: Среда, 29.06.2011, 22:13 | Сообщение # 8
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Конечно, ОПТИМИСТ! :-)
даже если ты в полной ж*пе, даже если все против тебя...


 
LubimizaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец - оптимист. Без этого он не может жить. tongue

 
ЮленькаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Однозначно ОПТИМИСТ !!! наш оптимизм нас вывезет из любой ситуации!
Когда депрессняки, конечно, жёстко, но больше двух минут мы в них сидеть не можем - нам просто становится скучно :-) С чёрными полосами, конечно, сложнее, у меня сейчас как раз одна из этих какашек, но, как бы тяжело не было, я прорвусь, ANYWAY !!! :-) Кстати спасибо нашему ФОРУМУ, не даёт киснуть ! :-)

Quote (JuliaUzhuR)
Сто процентные оптимисты))))) Даже когда болеют)))) Все ни по чем))))


Я в детстве постоянно болела, но старалась маме этого не показывать, т.к. она у меня жуткая паникёрша и "драматург" (тоже Стрелец:-)


 
ДругаяДата: Пятница, 22.07.2011, 17:55 | Сообщение # 11
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Когда депрессняки, конечно, жёстко, но больше двух минут мы в них сидеть не можем - нам просто становится скучно :-

вот и у меня также biggrin
Quote (Юленька)

Я в детстве постоянно болела, но старалась маме этого не показывать, т.к. она у меня жуткая паникёрша и "драматург" (тоже Стрелец:-)

Твоя мама , как я раньше- я если заболела, то мне непременно кажется, что всё - это уже смертельно и я к ней начинаю готовиться к " отбытию" - перед глазами вся жизнь, прощения у всех прошу. Пример, года два назад ощупывала как-то свой череп и вдруг обнаружила на лобной доле какую-то шишку, которой, как мне казалось, раньше не было - я так испугалась, подумала - все опухоль мозга - капец, ночь,а рядом - ни души, я ее еле пережила,так извелась, себя накручивала - собиралась идти в больницу лоботомию мозга делать))) Дозвонилась до мужа на следующий день- он был в другой стране, он меня на смех поднял - просто обычная шишка или скорее всего, что всегда у тебя так был такой череп был, а ты не замечала и все как говорится, от жопы отлегло. Ещё вечно меланома - рак кожи мне чудится -потому что у меня тип кожи, входящий в группу риска - слишком белый, не загорающий никогда, а только краснеющий и от солнца много пигментных пятен появляется и родинок, из котрых может развиться меланома, а всё потому что у моего отца-Стрельца именно из родинки развилась мелонома и он умер, вот теперь и я боюсь и прячусь от солнца .


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 22.07.2011, 17:57


 
ЮленькаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:14 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Другая)
как я раньше- я если заболела, то мне непременно кажется, что всё - это уже смертельно и я к ней начинаю готовиться к " отбытию"


Я тоже раньше такой была, мне в 10 лет глючился рак груди, я чуть с катушек не съехала, а грудь всего-то подрастала! :-) До недавних пор была жутким ипохондриком, это меня так мама воспитала. В детстве у меня была астма, жёсткие приступы, мама боялась что я умру и постоянно тягала меня по врачам, хотя родственник говорили "Перерастёт". Она создавала мне гипертепличные условия, в которых я совершенно не нуждалась, в итоге выросла совершенно не приспособленной к жизни. Все дети как дети были, а я - аутсайдер из-за мамочкиной максиопеки. Никогда не буду излишне нянькать своих детей! Так что забила я на эту ипохондрию большой и толстый, что, конечно, тоже крайность. Раньше несфига болячки мерещились, а щас симптомы реально есть, а я в ус не дую. А что делать? Врачи - мудаки, хоть гороскоп узнавай в регистратуре, чтоб к Стрельцу попасть:-) Когда ж я брошу курить?
Когда обследовалась, постоянно изводила себя (и врачей:-) мыслями о возможной недобросовестности врачей в постановке диагноза. А чего еще можно от них ожидать, если мой терапевт заставляла меня бегать на 4 этажа вниз за анализами, потому что ей, видите ли, было впадлу оторвать от кресла свой зад. Всё бы ничего, но у меня был артрит и каждый шаг давался с огромным трудом. Ну не с*ка ли?!
Так вот мне помог С.Н. Лазарев (биоэнергетик, умнейший человек), по теории которого, изменив мировоззрение, можно излечиться от любой болезни, даже от рака! Советую посмотреть на ютубе отрывки семинаров, очень интересно и полезно)

Quote (Другая)
у моего отца-Стрельца именно из родинки развилась мелонома и он умер, вот теперь и я боюсь и прячусь от солнца .


Очень жаль, что твой папа, тем более Стрелец, погиб в таком молодом возрасте :-'( Мы, Стрельцы, очень чутко воспринимаем чужое горе. Может быть его работа была связана с длительным нахождением на солнце?


 
ДругаяДата: Суббота, 23.07.2011, 11:58 | Сообщение # 13
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Юленька)
Очень жаль, что твой папа, тем более Стрелец, погиб в таком молодом возрасте :-'( Мы, Стрельцы, очень чутко воспринимаем чужое горе. Может быть его работа была связана с длительным нахождением на солнце?

спасибо за сочувствие. Нет, работа не была на солнце -он был шахтером, дело в том, что сродинками нужно быть очень осторожными -их нельзя срывать, сдирать, а он после работы в душе мылся и на спине мочалкой содрал у себя родинку, она стала кровоточить, в больнице обнаружили меланому и начали ее вырезать и сильно облучили, болезнь стала прогрессировать. Я читала в нете, что если родинка начинает увеличиваться, менять цвет, чесаться, из нее выделяется сок - то тогда сразу нужно идти проверяться к онкологу и еще если у тебя много родинок на коже -то осмотр надо каждый год проходить у онколога. А люди наоборот говорят -о как много у тебя родинок -счастливая будешь))))
Quote (Юленька)
Я тоже раньше такой была, мне в 10 лет глючился рак груди, я чуть с катушек не съехала, а грудь всего-то подрастала! :

а у меня в 10 лет грудью вообще даже и не пахло еще, лет в 13 наверное только стала появляться)))
Quote (Юленька)
Так вот мне помог С.Н. Лазарев (биоэнергетик, умнейший человек), по теории которого, изменив мировоззрение, можно излечиться от любой болезни, даже от рака! Советую посмотреть на ютубе отрывки семинаров, очень интересно и полезно)

о, да - наши мысли и настрой в состоянии вылечить болезнь. А еще смех, комедии,положительные эмоции, слова доброты и нежные поглаживания руками больных мест - мне помогает)) Жаль, что у меня в Китае нет доступа к ютуб, но хоть почитаю тогда)


 
SтрелочкаДата: Вторник, 09.08.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
отличный вопрос, наверно, год назад я бы "била себя в грудь" и говорила, что стрельцы 100% оптимисты, но по прошествии этого года поняла: нам свойственный пессимистичный настрой плавно перетекающий в циничное отношение и присутствие при этом саркастических ноток...

 
CloudДата: Суббота, 19.11.2011, 11:08 | Сообщение # 15
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Скорее всего, я оптимист и всегда надеюсь на лучшее.

 
ДругаяДата: Суббота, 19.11.2011, 18:08 | Сообщение # 16
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Sтрелочка)
отличный вопрос, наверно, год назад я бы "била себя в грудь" и говорила, что стрельцы 100% оптимисты, но по прошествии этого года поняла: нам свойственный пессимистичный настрой плавно перетекающий в циничное отношение и присутствие при этом саркастических ноток...

Вот прям в точности , как у меня, этот год вообще был каким-то переломным для меня.


 
ОленькаДата: Суббота, 19.11.2011, 18:15 | Сообщение # 17
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вот прям в точности , как у меня, этот год вообще был каким-то переломным для меня.

не то слово просто wacko но все равно оптимизм помогает в данной ситуации лучше всего smile


 
pupkinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:13 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а у меня всегда спрашивают: ты чего такой довольный?
даж по понедельникам! :DD а я говорю - обычный biggrin
у меня улыбка всё время лезет на лице biggrin я когда вижу людей знакомых - особенно широко улыбка вылезает biggrin
хотя я каждый второй день думаю о том, что я ненавижу всю эту жизнь.. и жить не хочеццо уже, но улыбка - святое biggrin


 
ОленькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:08 | Сообщение # 19
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (pupkin)
хотя я каждый второй день думаю о том, что я ненавижу всю эту жизнь.. и жить не хочеццо уже,

ого-го мысли какие....!


 
РыжикДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:22 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Я долго не могу в пессимистичном настрое быть, надоедает и устаешь от этого. Оптимизм намного лучше. Даже когда ситуация не из лучших, верю в то что все будет хорошо. smile

 
AibolitДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:36 | Сообщение # 21
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Я долго не могу в пессимистичном настрое быть, надоедает и устаешь от этого. Оптимизм намного лучше. Даже когда ситуация не из лучших, верю в то что все будет хорошо.

Согласен.
biggrin


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Оптимизм намного лучше. Даже когда ситуация не из лучших, верю в то что все будет хорошо.

У меня в двойне этого оптимизма.


 
NirvanaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:49 | Сообщение # 23
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
DjТэйлор, интересно как ты посчитал ))) шучу)

хз не уверен что можно быть кем-то один. я тоже оптимист. но не во всем. я в работе всегда допустим
оптимист, и это оправдывается не всегда. но в отношениях я пессимист. и это тоже оправдывается не всегда.


 
zvezdaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:02 | Сообщение # 24
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Nirvana, я заметила что с годами больше становишься пессимистом, "розовые" очки как правило "бледнеют" на глазах и после тридцати "спадают" окончательно и бесповоротно...

 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 18:19 | Сообщение # 25
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
"розовые" очки как правило "бледнеют" на глазах и после тридцати "спадают" окончательно и бесповоротно...

Где-то про очки говорили уже.
Про розовые)))
Кто-то их "снимает", а кто-то не носил никогда...


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 18:25 | Сообщение # 26
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Йа рэалист. ... Хотя так хочется себе хоть не надолго розовые очки. smile

 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 18:27 | Сообщение # 27
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Allegra, а тебе пожалуй пойдут!
biggrin


 
zvezdaДата: Четверг, 01.12.2011, 18:28 | Сообщение # 28
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Кто-то их "снимает", а кто-то не носил никогда...

ладно, проехали


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 18:30 | Сообщение # 29
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Aibolit, может быть, только нету их у меня smile

 
ОленькаДата: Пятница, 02.12.2011, 04:19 | Сообщение # 30
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Я могу поделиться

 
NirvanaДата: Пятница, 02.12.2011, 10:58 | Сообщение # 31
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Где-то про очки говорили уже.
Про розовые)))
Кто-то их "снимает", а кто-то не носил никогда...


это я говорил про очки! ! biggrin я приверженец мнения что человек рождается в розовых очках! а потом они неожиданно слетают, после того как суровая реальность наносит удар biggrin tongue


 
zvezdaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:10 | Сообщение # 32
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
а еще суровая реальность делает из человека оптимиста человека пессимиста и циника, об этом тоже где-то на форуме обсуждалось smile

 
ДругаяДата: Пятница, 02.12.2011, 16:29 | Сообщение # 33
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
а еще суровая реальность делает из человека оптимиста человека пессимиста и циника, об этом тоже где-то на форуме обсуждалось

Да сам же человек и делает из себя пессимиста , всё плохое сами притягиваем своими мыслямии и окружающая нас реальность - это наше детище, всего лишь проекция -отражение нашего отношения к миру.


 
zvezdaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:42 | Сообщение # 34
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
всё плохое сами притягиваем своими мыслямии

ага, только волшебной палочки не хватает, что бы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ smile


 
ОленькаДата: Пятница, 02.12.2011, 17:28 | Сообщение # 35
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zvezda)
только волшебной палочки не хватает, что бы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ

а зачем она? главное суровую реальность без нее создавали, а как избавиться так с нею smile


 
ДругаяДата: Пятница, 02.12.2011, 19:06 | Сообщение # 36
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)

ага, только волшебной палочки не хватает, что бы ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ

1) перенести внимание на другой объект(хотя это очень даже нелегко)
2) использовать метод "ножницы" -вообщем представляешь, что с плохим тем человеком или событием ты связано нитью ли веревкой, или канатом и он удерживает тебя, тогда берешь ножници и перерезаешь эти нити, веревки или меч и разрубываешь канаты. И всё - это выбрасывается из головы, я так борюсь.
3) помни, что твои плохие мысли только нагнетают и накаляют тебя, ухудшают самочувствие -поэтому долой, рубить на корню, а иначе -или ты их, или они тебя)). Вообщем, худшие опасения и ожидания сбываются, поэтому зная о силе своих мыслей, особенно негативных материализоваться ,-надо стараться избегать их -то есть обращать мысли не к тому, что ты не хочешь, не любишь, не навидишь и боишься, а наоборот - к тому, что ты хочешь, любишь, нравится. То есть вести контроль за ходом -направлением мыслей -в течение дня ловить свои мысли, а их приблизительно 60 тысяч в день и они повторяются( спросить себя -о чем я думаю и четко ответить, и проверять на + и -сразу отсеивать негативные, оставлять лишь позитвные или нейтральные.Потом это входит в привычку))))


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 02.12.2011, 19:07


 
zvezdaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:11 | Сообщение # 37
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
или меч..... surprised ого, загнула!!!
помни, что твои плохие мысли только нагнетают и накаляют тебя, ухудшают самочувствие -поэтому долой, рубить на корню, а иначе -или ты их, или они тебя)......это надо быть оч-ч-чень сильным в психологическом плане человеком, а я слабачка sad
Потом это входит в привычку))))........КОНКРЕТНАЯ АДСКАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ, блин, получается я плыву по течению, куда кривая выведет)))))


 
ОленькаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:20 | Сообщение # 38
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zvezda)
а я слабачка

zvezda, (я любя))))


 
zvezdaДата: Пятница, 02.12.2011, 19:33 | Сообщение # 39
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
weep

Добавлено (02.12.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Оленька, ДА-ДА ИМЕННО weep
ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЙ

 
ОленькаДата: Пятница, 02.12.2011, 19:40 | Сообщение # 40
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zvezda)
ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЙ

biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 03.12.2011, 07:52 | Сообщение # 41
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
.это надо быть оч-ч-чень сильным в психологическом плане человеком, а я слабачка

Ну ты что,zvezda, так нельзя говорить)))Потому что этим ты себе(сознанию и подсознанию) даешь установку -я слабачка, и ты потом ей и будешь. О, вспомнила один секрет -если непосредственно перед сном думать о своей цели, желании, мечте, то они сбудутся -потому что в промежуточном состоянии между сном и явью открываюстя двери в подсознание и оно воспринимает твои желания, как команду и потом начинает выполнять -подталкивать тебя к этому всевозможнымми путями.
Quote (zvezda)
.КОНКРЕТНАЯ АДСКАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ, блин, получается я плыву по течению, куда кривая выведет)))))

Да, сложновато, мне не всегда удается, но я стремлюсь к тому, чтобы быть хозяином моих мыслей, а , чтоб они текли бесконтрольно в моей голове и управляли мной, но иногда бывает отпускаю их на прогулку, а потом такая -стоп, родимые, побаловались и хватит))))


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 03.12.2011, 07:58


 
ОленькаДата: Суббота, 03.12.2011, 11:21 | Сообщение # 42
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
Да, сложновато, мне не всегда удается, но я стремлюсь к тому, чтобы быть хозяином моих мыслей, а , чтоб они текли бесконтрольно в моей голове и управляли мной, но иногда бывает отпускаю их на прогулку, а потом такая -стоп, родимые, побаловались и хватит))))

а мне еще сложнова-то, хотя раньше получалось ))))
Quote (Другая)
если непосредственно перед сном думать о своей цели, желании, мечте, то они сбудутся -потому что в промежуточном состоянии между сном и явью открываюстя двери в подсознание и оно воспринимает твои желания, как команду и потом начинает выполнять -подталкивать тебя к этому всевозможнымми путями.

тоже слышала, тока вот у меня почему то не сбывается biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 03.12.2011, 17:55 | Сообщение # 43
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Оленька)
тоже слышала, тока вот у меня почему то не сбывается

Слышать мало))) Понадобится много времени, потом через годы обернёшься и увидишь -а ведь сбылось-то


 
ОленькаДата: Суббота, 03.12.2011, 18:01 | Сообщение # 44
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Лида, ГОДЫ.... wacko wacko wacko sad

 
ДругаяДата: Суббота, 03.12.2011, 18:24 | Сообщение # 45
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну это если по-крупному, потому что материализация требует больших затрат энергии, а если по мелочевке -то быстро, особенно , если в голове в течение дня прокручиваешь свои цели, желания.

 
zvezdaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:34 | Сообщение # 46
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
даешь установку -я слабачка,

Другая, я сильная когда экстремальная ситуация, а когда в жизни все более менее ровно, я расслабляюсь, растекаюсь. отсюда этот результат, постоянно быть "собранной" - я надорвусь wacko
Да, постоянная работа над собой... Другая, по себе знаю. как только ставлю перед собой ЦЕЛЬ, ВСЕ, тут уже не до расслабона, просто у меня сейчас период, "набирания" силы перед броском smile я себя знаю. потом как ТАНК ПОПРУ ВПЕРЕД)))


 
ОленькаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:36 | Сообщение # 47
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Другая, я сильная когда экстремальная ситуация, а когда в жизни все более менее ровно, я расслабляюсь, растекаюсь. отсюда этот результат, постоянно быть "собранной" - я надорвусь

у меня такая же фигня )))
Quote (zvezda)
Да, постоянная работа над собой... Другая, по себе знаю. как только ставлю перед собой ЦЕЛЬ, ВСЕ, тут уже не до расслабона, просто у меня сейчас период, "набирания" силы перед броском я себя знаю. потом как ТАНК ПОПРУ ВПЕРЕД)))

о, и это тоже про меня biggrin biggrin biggrin


 
zvezdaДата: Суббота, 03.12.2011, 22:02 | Сообщение # 48
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Оленька, насколько мы все индивидуальны, настолько мы все и одинаковы, необъяснимо, но ФАКТ
не первый раз на этом форуме убеждаюсь smile


 
ДругаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:02 | Сообщение # 49
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Другая, по себе знаю. как только ставлю перед собой ЦЕЛЬ, ВСЕ, тут уже не до расслабона, просто у меня сейчас период, "набирания" силы перед броском я себя знаю. потом как ТАНК ПОПРУ ВПЕРЕД)))


Читаю и себя узнаю, стих как-то написала в таком духе)))
Quote (zvezda)
я сильная когда экстремальная ситуация, а когда в жизни все более менее ровно, я расслабляюсь, растекаюсь. отсюда этот результат, постоянно быть "собранной" - я надорвусь

Ну в принципе, так ,наверное, у всех людей вообще происходит.


 
zvezdaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:57 | Сообщение # 50
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
стих как-то написала в таком духе)))

Другая, напиши, а? я хочу почитать (можешь в личку мне)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Стрелец оптимист или пессимист?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: