[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Нострадамус (астролог, предсказатель)
Нострадамус
НадюшкаДата: Вторник, 26.01.2010, 09:27 | Сообщение # 1
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Мишель Нострадамус - знаменитый астролог и предсказатель родился 14 декабря 1503г. Его предсказания и сейчас сбываются? Значит ли это, что у Стрельцов есть способности к предсказаниям?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 26.01.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитирую А.Подводного:
Все знаки зоны трансформации [Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы] инстинктивно религиозны, независимо от рациональных убеждений. Это означает, что они имеют с рождения открытый канал связи с эгрегором, которым могут воспользоваться в любой момент. Стрелец ощущает свою связь с Космосом самым непосредственным образом, через энергетику.
---
У Стрельцов, безусловно, есть способности к предсказаниям, как и у других знаков зоны трансформации. Но для того чтобы предсказывать будущее, одного только рождения в период Стрельца будет мало!


 
oinerosДата: Суббота, 14.08.2010, 07:57 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Да мне кажется это у всех стрельцов есть мало мальски интересующихся мистикой, я вообще как не от мира сего, даже папа заметил что у меня что-то такое ведунское есть. Один раз еще в детстве я видела барабашку, нарисовала ее тогда показала папе, он тогда ничего не сказал, а потом спустя 10 лет признался что в тот день именно так выглядела барабашка цапнувшая его за правый бок во сне на 36 год его жизни, то бишь ауру похитила, он тогда долго ходил к всяким шаманам, вот после этого он верит в мои мистические способности happy Я часто предсказываю смерть, погоду, но в частности настроение людей, я могу не смотреть на человека, но уже знать зарание что он испытывает. Мне кажется чем эмоцеональней стрелец, тем сильнее у него эта связь с этим эгригором.

 
Дэнис-ЭйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
значит ли это что нам надо доверять своей интуиции, какой бы навящивой она не казалась?

 
oinerosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:57 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, стрельцам по моему надо всега доверять своей интуиции smile

 
OlikSДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:38 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интуиция не обманывает, вот только не всегда прислушиваемся. Мы ведь живем в социуме, иногда себя прото не слышим. gossip

 
oinerosДата: Вторник, 08.03.2011, 08:27 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
итуиция это информация собранная со всех органов чувств и прошедшее анализ в подсознании, сознание и подсознание говорят на разных языках, потому прой так сложно разобраться и доверять ей . ))

 
LiubimajaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:22 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Иногда странные вещи происходят. Даже незнаю. Как-то дочке, для школьного КВН, я придумала рекламу. Так примерно месяца через 4, эту рекламу воплотили в жизнь. Её крутили по ОРТ!
Или происшествие какое-нибудь происходит, я под впечатлением, официальных версий нет. Я что-нибудь ляпну. Это потом подтверждается.
Главное мозг отключить в этот момент.


 
КандыкДата: Четверг, 12.05.2011, 11:59 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Относительно самого себя, моя интуиция, чаще всего, спит. А вот относительно других людей или каких-либо событий, иногда, работает процентов на 90 и более. Но меня никто и никогда не слушает, потом всё происходит как я говорил. Но вот вопрос, что это - интуиция или пророчество, а может это всего лишь умение анализировать?, ведь основная часть того что я говорю на будущее основано на аналитических умозаключениях.

 
AllegraДата: Четверг, 12.05.2011, 12:02 | Сообщение # 10
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Кандык)
что это - интуиция или пророчество, а может это всего лишь умение анализировать?,

И то и другое. Стрельцы всегда могут разглядеть суть проблемы и сделать правильные выводы. Работает.


 
LiubimajaДата: Четверг, 12.05.2011, 20:10 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кандык)
Относительно самого себя, моя интуиция, чаще всего, спит.

Это точно. Особенно, когда влюбляюсь. Тогда и разум и интуиция исчезает, к сожалению.

 
ase4kaДата: Суббота, 04.06.2011, 01:41 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня точно есть интуиция! не знаю зависит ли это от знака, но Стрелец сам по себе мощный знак-отсюда могут быть и вещие сны и интуиция неплохая..

 
НаташаДата: Среда, 22.08.2012, 21:48 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Оказывается вот у него ещё какие заслуги :

Изучая яркую и полную событий биографию Мишеля де Нотр Дама, не устаешь удивляться этому человеку, его необыкновенной учености, которая сделала бы честь многим теперешним академикам, и его исключительным душевным качествам в сочетании с трезвым и необычайно острым умом. Он действительно намного опередил свое время, и это можно утверждать определенно, говорим ли мы о его пророчествах, об особенной философии или о его достижениях в области медицины. Молодой доктор-еврей, недавний выпускник университета, которому на каждом шагу приходилось сталкиваться со снисходительным отношением старших и уже потому — «умнейших» лекарей, он мало обращал внимание на то, как было принято лечить в те времена, и считался только с тем, что подсказывали ему логика, здравый смысл и практика. Именно поэтому он окунулся в самую гущу чумной эпидемии и, быстро разочаровавшись в малополезных методах своих коллег, начал врачевать пациентов своими собственными, изобретаемыми прямо на ходу способами, получая прямо-таки ошеломляющие результаты. Так, ему удалось остановить эпидемии в нескольких крупных городах Франции, в том числе Каркассоне, Тулузе, Нарбонне и Бордо. Вместо изнурительных для больного и отнимающих последние силы кровопусканий он «выписывал» родниковую воду, свежий воздух и лекарства, сделанные им на основе целебных трав.


 
noymenaДата: Четверг, 23.08.2012, 01:27 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Liubimaja)
Особенно, когда влюбляюсь.
у меня наоборот когда влюбляюсь все работает когда нет все спит


 
noymenaДата: Четверг, 23.08.2012, 01:31 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
просю прощение за флуд
Прикрепления: 4886817.gif (3.7 Kb)


 
НаташаДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:58 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Вот он - собственной персоной ..
Прикрепления: 2325992.jpg (28.3 Kb)


 
ShubinaYanaДата: Четверг, 06.10.2016, 11:59 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть интуиция, однако всё по-разному. У меня отец Рак и он выучил меня тщательнейшим образом рассматривать последствия любых действий. То есть, на логическом уровне. Также у меня есть и хорошо развитая интуиция (или это удача?). Из-за этих двух вещей я отлично понимаю, что может быть впереди, но не всегда понимаю, интуиция это или догадка.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Нострадамус (астролог, предсказатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: