[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Гаспар Ульель / Gaspard Ulliel (французский актер)
Гаспар Ульель / Gaspard Ulliel
AngДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Гаспар Улльель родился 25 ноября 1984 г. в Булонь-Бийанкуре (пригород Парижа); он единственный ребенок в семье. Его родители работают (?) в модельном бизнесе: отец - стилист (по др. источникам: модельер спортивной одежды), мать режиссирует и продюссирует показы (runway show producer). Знаменитый шрам, который не остается незамеченным и придает актеру особый шарм - "заслуга" когтей пса (по словам самого Гаспара, когда ему было 6, он попытался запрыгнуть на спину спящему во дворе псу - словно на коня - и тот оцарапал его).

Любимая актриса: Жанна Моро
Любимый режиссер: Тарковский, Трюффо, Годар, Ромер, Маркер, Хоа Сезар Монтейро, Майкл Симино
Любимая музыка: рэгги, рэп, соул, джаз, рок
Любимые исполнители: Kanye West, Herbie Hancock, The Temptations, Nick Drake, The Stones, Prince
Любимые книги: "Сексус" Генри Миллера и "Линии на моей руке" Роберта Франка.
Любимый вид спорта: плаванье, теннис, катание на лыжах (в т.ч. на водных лыжах), катание на скейте и на роликах
Встречается с: Жордан Крантель, бывшей студенткой-дизайнером, а ныне моделью.
Также встречался с Сесиль Кассель (2005-2007 г.; сводная сестра Венсана Касселя по отцу), дружит с принцессой Монако Шарлоттой Казираги.

В детстве мечтал стать кинорежиссёром и по окончании лицея он поступил в университет Сен-Дени, где изучал кинематографию. Впервые попробовать себя на экране ему удалось в возрасте 12 лет.

Гаспар: "Я начал сниматься в 12 лет, все получилось по чистой случайности. Мамина подруга сказала, что ее приятельница открывает агентство и ищет талантливых детей. И я попробовал свои силы - впрочем, больше из любопытства, нежели всерьез заинтересовавшись таким вариантом карьеры. Сперва были небольшие роли в телесериалах - честно говоря, родители не хотели, чтобы я пропускал занятия, так что снимался я лишь пару раз за год. Впрочем, определенный прогресс был - и это радовало; сперва маленькие эпизоды на ТВ, потом роли посерьезнее, потом потихоньку начал сниматься в большом кино. Думаю, что это помогает получить опыт работы на площадке и ознакомиться с самим процессом съемок. А поскольку для меня прогресс был постепенным, думаю, именно такая постановка вещей помогла мне не потерять голову".


перевод с английского: Lucky Eight

Лучшие фильмы:
Долгая помолвка
Месть бедняка
Последний день
Париж, я люблю тебя
Братство волка
Ганнибал: Восхождение


 
cirujanoДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:19 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Со мной в один день родился)) обожаю)) victory

 
oinerosДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:58 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
cirujano, а че та есть у вас похожее однако )))

 
oinerosДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:19 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline

Добавлено (15.04.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Еще фотка  smile

Прикрепления: 6976200.jpg (19.2 Kb)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Гаспар Ульель / Gaspard Ulliel (французский актер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: