[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Николас Холт (английский актёр, "Люди Х - Первый класс")
Николас Холт
oinerosДата: Четверг, 21.03.2013, 06:49 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Николас Кэрэдок Холт (англ. Nicholas Caradoc Hoult; род. 7 декабря 1989 года, Уокингэм, Беркшир, Англия) — английский актёр.
Стал известен, сыграв роль мальчика Маркуса в фильме «Мой мальчик» с Хью Грантом, а позже, роль Тони в драме канала E4 «Молокососы». Николас третий из четырёх детей Глен, преподавателя фортепиано, и Роджера Холта, пилота авиакомпании British Airways. Он посещал школу Ranelagh, но бросил учёбу в возрасте 12-ти лет, чтобы сосредоточиться на действующей актёрской карьере. 21 марта на экраны выйдет фэнтези фильм «Джек — покоритель великанов» от режиссёра фильмов «Люди Икс 1 и 2» Брайана Сингера. В феврале Ник будет на съемках фильма «Young Ones», а в апреле — на съемках «Людей Икс: Дни минувшего будущего».

С 2010 до начала 2013 года встречалcя со своей партнёршей по фильму «Люди Икс: Первый класс» Дженнифер Лоуренс. В настоящий момент пара рассталась.

Добавлено (21.03.2013, 06:49)
---------------------------------------------
тоже стрелец с луной в овне как же ж я тащусь от лунных овном такие симпотяги, люблю сукаслые лица smile

Прикрепления: 1002366.jpg (15.4 Kb) · 4970335.jpg (104.8 Kb)


 
CatherineSatineДата: Четверг, 21.03.2013, 09:03 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Хочется посмотреть Тепло наших тел, хотя я представляю что не шедевр smile Любопытство.

 
oinerosДата: Четверг, 21.03.2013, 11:42 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Хочется посмотреть Тепло наших тел, хотя я представляю что не шедевр Любопытство.

я уже посмотрела не вытерпила, посмотрела в плохом качестве, сюжет конечно не ахти, чисто на актера посмотреть такой забавный парень biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 21.03.2013, 11:45 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
чисто на актера посмотреть такой забавный парень
еще бы, такая смесь  biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 21.03.2013, 12:05 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
еще бы, такая смесь 

и не говори жгучая еще асцендент вроде как у него в скорпе smile

Добавлено (21.03.2013, 12:05)
---------------------------------------------
глазищи мне его нравятся хитропопые biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Николас Холт (английский актёр, "Люди Х - Первый класс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: