[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Annie Henley (модель, актриса)
Annie Henley
oinerosДата: Пятница, 20.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Модель, дата рождения 29.11.1979. Так же снималась в клипе песниNickelback - How You Remind Me
Стрелец с луной в овне.  biggrin
Прикрепления: 3122470.jpg (52.5 Kb) · 9778415.jpg (35.0 Kb) · 9710042.jpg (48.0 Kb) · 7042764.jpg (161.5 Kb) · 6912734.jpg (102.2 Kb)


 
РусланДата: Суббота, 21.09.2013, 18:10 | Сообщение # 2
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Выглядит серьёзной девушкой. Интересно, где у неё Асцендент. 

По внешности нормальная, но не сильно мне симпатична. Меня мало кто может внешностью задеть.


 
oinerosДата: Воскресенье, 22.09.2013, 04:27 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Меня мало кто может внешностью задеть.
Да ладно сколько уже любимых поменял, сердцеед.  biggrin
А мне нравятся такие лица скуластые и лисьи глаза, вообще не очень люблю большие глаза, когда глаза больше чем кости черепа, а еще вах вах когда челюсть нижняя хорошо очерчена, вообще я заметила хорошо слаженная нижняя челюсть редкость, очень часто бывают неправильные прикусы, вообще хорошо слаженная нижняя челюсть это уже половина красоты... что-то сдается мне может мне пластическую хиругию выбрать,а ? У меня есть аспект между марсом и сатурно (скульптор, есть показания на медработу и есть планеты в 8 доме) У меня кстати недавно родилась идея из глины самой по кусочкам изваять человеческий скелет, заодно кости буду на зубок знать.  smile


 
РусланДата: Вторник, 24.09.2013, 12:21 | Сообщение # 4
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Да ладно сколько уже любимых поменял, сердцеед.
 
Ну троих только. А вообще, мне нравится разбивать чужие сердца. Это так романтично и сентиментально. 

Цитата (oineros)
а еще вах вах когда челюсть нижняя хорошо очерчена


Мне тоже такие нравятся 

Цитата (oineros)
У меня есть аспект между марсом и сатурно


Квадратик. А точный?

Цитата (oineros)
У меня кстати недавно родилась идея из глины самой по кусочкам изваять человеческий скелет, заодно кости буду на зубок знать.
 

Луна в Деве любит разбирать и собирать всё по мелочам. А тут ещё подпитывается изобретательным Марсом в Водолее.


 
oinerosДата: Среда, 25.09.2013, 00:36 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Ну троих только. А вообще, мне нравится разбивать чужие сердца. Это так романтично и сентиментально.
  чую то-то еще будет.  )))
Цитата (Руслан)
Квадратик. А точный?
ага.
Цитата (Руслан)
Луна в Деве любит разбирать и собирать всё по мелочам. А тут ещё подпитывается изобретательным Марсом в Водолее.
ага конструктор.  biggrin :D Я в детстве очень любила лепить из пластилина и глины, в садике все поражались, как такой маленький ребенок может так точно слепить лошадку.  smile А еще лет 5 назад на день хелуина я вырезала точную копию вот этой картинки на тыкве. У меня была самая страшная тыква во дворе. biggrin
Прикрепления: 5316289.jpg (24.0 Kb)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Annie Henley (модель, актриса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: