[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Сергей Светлаков (шоумен, "Наша Раша")
Сергей Светлаков
kompikДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:32 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Даж и не знаю с чего начать biggrin фото в студию
Прикрепления: 0217455.jpg (72.0 Kb)


 
НадюшкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:10 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
карьера Актер
рост 1.89 м
дата рождения 12 декабря, 1977 • стрелец • 32 года
место рождения Свердловск, СССР (Россия)
всего фильмов 10
супруга Юлия Светлакова
... один ребенок
Он мне очень нравится. С удовольствием смотрю и "Рашу", и "Прожекторперисхилтон".


 
NasheyДата: Среда, 30.03.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
весёлый и порой весьма тонко и остроумно шутит)) крайне низкий процент шуток "мимо кассы".

 
НаташаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
он мне тоже симпатизирует, если не бросит данное направление шоу-бизнеса, я думаю запомнится всерьёз и надолго , как Никулин

 
ConsuelloДата: Четверг, 05.05.2011, 01:58 | Сообщение # 5
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Человек с огромной харизмой!!!!!!!! biggrin
+мульон!!!!!!!!!!! cool


 
ivan1212Дата: Среда, 11.05.2011, 22:46 | Сообщение # 6
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я и сергей светлаков оба родились 12 декабря просто я на год старше
он супер актер


 
LiubimajaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:01 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Артистичный. Ему подходит любая роль.

 
айкаДата: Среда, 25.05.2011, 16:44 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Он мне тоже очень нравится! Шутки грамотные!

 
noymenaДата: Пятница, 01.06.2012, 11:32 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Серге́й Ю́рьевич Светлако́в (12 декабря 1977, Свердловск) — российский комедийный и драматический актёр, сценарист, телеведущий, участник бывшей команды КВН, а ныне творческого коллектива «Уральские пельмени».
В детстве Сергей отличался своей артистичностью, мог с легкостью рассмешить окружающих. Помимо учёбы в школьные годы Светлаков занимался футболом и баскетболом, в дальнейшем стал кандидатом в мастера спорта по гандболу. Такие успехи заставляли его видеть свое будущее не иначе, как связанным со спортом. Однако родители Сергея настаивали на том, чтобы сын стал их последователем в профессиональной деятельности: его отец был помощником машиниста, а мать работала в дорожном управлении. Окончил школу № 2 в Екатеринбурге — ныне гимназия 155. В 2000 году закончил Уральский государственный университет путей сообщения (УрГУПС) в Екатеринбурге по специальности «Экономика на железнодорожном транспорте». В вузе была организована команда КВН, в которой Сергей стал капитаном благодаря тому, что выиграл в конкурсе «Рыцарь института». В команде Сергей играл около двух лет — за это время КВН стал для него занятием первой важности. Из-за этого у капитана появились серьёзные проблемы с учёбой, однако до отчисления дело не дошло. В то время как Сергей заканчивал учёбу в университете, он сотрудничал в качестве автора с получившей огромную популярность командой «Уральские пельмени». В дальнейшем он вошел в её состав, уже в 2000 году его команда стала чемпионом Высшей лиги КВН. Переехав в Москву, Светлаков не завершил свое сотрудничество с КВН. Вместе с Гариком Мартиросяном, Семёном Слепаковым, Артуром Тумасяном и Сергеем Ершовым он писал сценарии для команд КВН. Этот творческий коллектив положил начало Comedy Club в России. Большим успехом для Светлакова стало появление в программе «Прожекторперисхилтон» в 2008 году вместе с другими ведущими — Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Программа в настоящее время является одним из самых успешных проектов Первого канала, получив три награды «Тэфи». В 2009—2010 годах Сергей был одним из главных действующих лиц програмы.
Прикрепления: 1160993.jpg (26.2 Kb)


Сообщение отредактировал Allegra - Вторник, 05.06.2012, 10:46


 
НаташаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:23 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (noymena)
появление в программе «Прожекторперисхилтон» в 2008 году вместе с другими ведущими — Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном.


А мне всегда было интересно - какой смысл они вложили в это название?


 
ShubinaYanaДата: Четверг, 06.10.2016, 12:01 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Горжусь этим человеком (как и все Стрельцы, мы же стадные)! У нас всех есть способность к умению шутить остроумно, всегда попадая в цель.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Сергей Светлаков (шоумен, "Наша Раша")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: