[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Ванесса Паради (вообще-то Козерог :))
Ванесса Паради
НадюшкаДата: Среда, 22.12.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ване́сса Шанта́ль Паради́ (фр. Vanessa Chantal Paradis, 22 декабря 1972) — французская певица, актриса и фотомодель.
Родилась 22 декабря 1972 в парижском пригороде Сен-Мор-де-Фоссе (департамент Валь-де-Марн). С детства Ванесса увлекалась пением и танцами. Её семья занималась шоу-бизнесом, и уже в семь лет девочка появилась на французском телевидении на телеконкурсе L'école des fans с песней Emilie Jolie. В 1986 году, в свои 14 лет, Ванесса получила европейскую известность с песней Таксист Джо (Joe le taxi). В следующем году вышел её не менее успешный дебютный альбом M & J, ставший платиновым.

В 1989 Ванесса дебютировала в кино в главной женской роли в фильме «Белая свадьба» Жана-Клода Бриссона. Говорят, что эта работа принесла актрисе ненависть всего женского населения Франции за откровенные эротические сцены.[источник не указан 583 дня] После этого Ванесса не снималась в кино пять лет. В это время выходят её альбомы Variation Sur Le Même T’aime (1990), Vanessa Paradis (1992), Vanessa Paradis Live (1994). Одновременно Ванесса подписала контракт с фирмой «Шанель» и начала карьеру фотомодели, рекламируя духи «Коко».

В 1995 году она снова появляется на экранах в фильме «Элиза» Жака Беккера вместе с Жераром Депардьё. В этом проекте Ванесса гораздо жестче контролировала свой имидж, хотя не стыдилась своих эротических сцен:
Я нахожу их красивыми и трогательными. Секс — важная движущая пружина этой истории, и мы понимали, что без этого не обойтись

— признавалась она

В 1997 году актриса принимается за комедийные роли и снимается в мистической комедии «Колдовская любовь» Рене Манзони вместе с Жаном Рено. В 1998 году — в фильме «Один шанс на двоих» Патриса Леконта, её партнёры здесь Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон. Патрис продолжает работать с Ванессой, и в 1999 году выходит «Девушка на мосту» с афишами «Ванесса Паради и Даниэль Отей».

В 2000 году был выпущен новый альбом певицы Bliss, за которым последовало турне Vanessa Paradis au Zenith.

В 2004 году Ванесса возвращается в кино, сыграв в фильме Атомный цирк, возвращение Джеймса Батая братьев Пуаро. В 2005 году она участвует в первом фильме Сержа Фрайдмана, сценариста «Девушки на мосту», под названием Мой ангел. Тогда же, в 2005-м, Ванесса принимает участие в озвучивании анимационного фильма Волшебное приключение.

С 1998 года гражданским супругом Ванессы Паради является актёр Джонни Депп. У пары двое детей — дочь Лили-Роуз Мелоди (27 мая 1999) и сын Джек (9 апреля 2002). В 2005 году Ванесса Паради и Джонни Депп работали над совместным проектом — фильмом «Человек, который убил Дон Кихота», в котором Ванесса Паради должна была исполнять роль Дульсинеи, а Джонни Депп — Дух Короля. Однако из-за многочисленных проблем съемки фильма не были завершены.

В 2007 году вышел новый альбом Ванессы Divinidylle.

 
ДругаяДата: Среда, 22.12.2010, 11:56 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
С 1998 года гражданским супругом Ванессы Паради является актёр Джонни Депп.

как я ей завидую, что ее мужем является Джонни Депп happy


 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Так она же козерог! blink
Quote (Другая)
Джонни Депп

А мне Джони Депп ненравится wink не мой тип внешности


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 29.12.2010, 20:04


 
ДругаяДата: Четверг, 30.12.2010, 05:00 | Сообщение # 4
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
он тоже не мой тип внешности, но его взгляд - это омут))))))
oineros, а какой твой тип внешности?


 
НадюшкаДата: Четверг, 30.12.2010, 07:25 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
Так она же козерог!

Точно! Вот я лоханулась. biggrin
Прошу админа удалить тему.


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 30.12.2010, 07:50


 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
а какой твой тип внешности?

Такой как у Девида Бои,... когда он в молодости smile в принципе и сейчас очень неплохо выглядит, еще Билл Драго, или Как Йен Самерхолдер, мне нравятся серые-голубые глаза хоть ты тресни, но больше нрвится хищно-хитрый взгляд.

Девид Боуи

Прикрепления: 2835968.jpg (9.0 Kb) · 4897787.jpg (65.9 Kb) · 3593542.jpg (44.3 Kb)


 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 14:28 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Билл Драго

Добавлено (30.12.2010, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
Точно! Вот я лоханулась.
Прошу админа удалить тему.

С кем не бывает smile , тоже тут бывало прамахивалась biggrin
Прикрепления: 1500615.jpg (74.5 Kb) · 0833055.jpeg (3.0 Kb)


 
ДругаяДата: Четверг, 30.12.2010, 15:13 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, у них слишком острые носы и подбородки, как у гангстеров biggrin я б такого если б в жизни встретила, то б испугалась cry

 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 15:30 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, а мне именно острые черты леца безумно нравятся smile может я как-то генетически стремлюсь к такой внешности, у мамы такой же тип внешности, странно обычно девушки выбирают тип отца surprised

Добавлено (30.12.2010, 15:30)
---------------------------------------------
как гоорил Гораций: "Красота зависит лишь от точки зрения наблюдателя" prof

 
ДругаяДата: Четверг, 30.12.2010, 15:30 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
я как по ФРЕЙДУ -мне нравится тип моего отца - блондина с голубыми глазами и чтоб на меня был похож, мой первый мужчина был похож на моего отца и на fk biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 16:24 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
я как по ФРЕЙДУ -мне нравится тип моего отца - блондина с голубыми глазами и чтоб на меня был похож, мой первый мужчина был похож на моего отца и на fk

а у меня всегда все наоборот wacko biggrin

Добавлено (30.12.2010, 15:33)
---------------------------------------------
ну это логино так как у меня папина внешность за исключением носа, мне должны нравится противоположность.

Добавлено (30.12.2010, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
у них слишком острые носы и подбородки, как у гангстеров я б такого если б в жизни встретила, то б испугалась

кстати правильно, дьявольская внешность, devil вроде и правильные черты лица, но острые и потому кажется хищным, женщина должна быть добычей, а мужчина хищником

Добавлено (30.12.2010, 16:24)
---------------------------------------------
прада насколька я наблюдала, такая внешнсть бывает либо у дев, либо у козерогов, не те не другие мне не подходят cry sad

 
SALAMANDRAAДата: Вторник, 12.07.2011, 00:08 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
о да..паради-птичка с милым голосочком.. есть что-то в ней))

 
ЮленькаДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:25 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Паради, хоть и Козерог, но стрельчачий, так что ничего удивительного, что они сошлись с Деппом (он - Близнецы, противоложный знак Стрельцу, а противоположности притягиваются:-)
По Деппу особо никогда не фанатела, но не признать его харизматичность было бы с моей стороны нечестно. Меня поражают его кардинальные перевоплощения от роли к роли, в некоторых амплуа его просто невозможно узнать! Хотя в этом тоже нет ничего удивительного, ведь Близнецы - изменчивый знак :-)
А Дэвид Боуи и мне нравится, кстати он тоже Козерог :-)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Ванесса Паради (вообще-то Козерог :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: