[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Рома Зверь (солист группы " Звери")
Рома Зверь
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 06:28 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Рома Зверь - солист группы " Звери". Личсно я обожаю как его самого, так и его творчество, взахлеб прочитала его автобиографическую книгу" ДОЖДИ-ПИСТОЛЕТЫ".
Роман Витальевич Билык
Родился 7 декабря 1977 года в городе Таганроге Ростовской области. Обучался на прораба в строительном ПТУ № 23 г. Таганрога и в Таганрогском строительном колледже. 24 июня 2000 года уехал из Таганрога в автобусе с «челноками» покорять Москву. В столице устроился мастером-отделочником внутренних помещений на строительной площадке Музея Современного Искусства Церетели по адресу: Москва, Пречистенка, д. 19. В сентябре 2001 года организовал группу « Звери ».

Из интервью МК:
— Я, в принципе, всегда жил как хотел. Может быть, многое потерял… Но абсолютно не жалею, потому что понимаю: настоящая СВОБОДА — когда ты делаешь то, что хочешь, а не гонишься за чем-то более выгодным. Я вообще счастлив, исключая какие-то моменты, когда грустно. Всем же людям бывает грустно. А так я ни от кого не завишу. Только от публики своей — и все. Они меня, слава богу, любят, поэтому я могу себе многое позволить. Многие могут тебя прижать — государство, например, может обязать пойти сыграть за какую-нибудь партию политическую или еще что-нибудь. А у меня есть такая стена, которая защищает, — огромная стена людей. И благодаря им могу сказать: “Нет, я этого делать не буду”.

Отрывок из интервью с матерью Ромы:
Несколько лет назад Рома попал в нехорошую историю. На рынке к нему подошел какой-то мужчина и попросил его обменять для него немецкие марки. Неизвестно, как он все это объяснил, но Рома согласился. Через несколько минут его задержали сотрудники милиции, оказалось, что валюта фальшивая. Ему дали пятнадцать суток. И как мы ни просили отпустить его хотя бы на 31 декабря, ничего не вышло. Так что сын встретил Новый год в камере предварительного заключения. Мы прыгали у него под окном, кричали ему поздравления, открывали шампанское, поднимали тосты за его скорейшее освобождение. Из КПЗ Рома вернулся другим человеком. Он тогда сказал мне, что запомнит это на всю жизнь.

На вопрос к группе "Звери": "С каким зверем у вас ассоциируется Роман?" - ребята ответили:

- Мы ждали этого вопроса! (громкий хохот) Это все зависит от утреннего настроения. Сегодня он похож на Лося. Ему просто звонит чья-то жена и говорит, что он лось! Просто лось!

 
AllegraДата: Среда, 02.03.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
- Мы ждали этого вопроса! (громкий хохот) Это все зависит от утреннего настроения. Сегодня он похож на Лося. Ему просто звонит чья-то жена и говорит, что он лось! Просто лось!

smile Рома Зверь ходячий позитив.

 
ДругаяДата: Среда, 02.03.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А какие песни он сочиняет, клипы,- меня прошибает насквозь, все, что он поет - прям родная душа, как про меня) енергетика мощная)))вообщем наш он - Стрелец!

 
RexДата: Четверг, 18.08.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличный певец! Ничего никогда не имел против него))) biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 18.08.2011, 21:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Вызывает положительные эмоции! Рома Зверь молодец.

 
ZigДата: Вторник, 23.08.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне он тоже очень нравится!!!

 
kompikДата: Вторник, 27.09.2011, 15:31 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
http://lady.mail.ru/article/449898/0
Я почти как он smile , только пистолета нет, чай и молоко пью раздельно, лук ненавижу. И выпить непрочь рассказать байки, в комментариях это говорит biggrin


 
ДругаяДата: Вторник, 27.09.2011, 16:33 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (kompik)
Я почти как он , только пистолета нет, чай и молоко пью раздельно, лук ненавижу. И выпить непрочь рассказать байки, в комментариях это говорит

kompik, а на гитаре играешь, поёшь? biggrin


 
kompikДата: Вторник, 27.09.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
неа biggrin

 
ДругаяДата: Вторник, 27.09.2011, 16:46 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Жаль))А я вот заказала себе подарок на д.р. - гитару -буду учиться играть.

 
kompikДата: Вторник, 27.09.2011, 17:43 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
уважуха, я люблю барабаны басы biggrin

 
ната7256Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:21 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня день рождения с ним в один день)

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » Рома Зверь (солист группы " Звери")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: