[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » AMY LEE (ЭМИ ЛИ, вокалистка группы EVANESCENCE)
AMY LEE (ЭМИ ЛИ, вокалистка группы EVANESCENCE)
ЮленькаДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Эми Ли - вокалистка группы Evanescence, родилась 13 декабря 1981 года. Выросла в маленьком городке, переполненном готик-рок-группами. Ходила в баптистскую школу, но не была набожной. «Наши песни - типично смертельный металл и действительно мягкая музыка для разных людей" говорит Эми. «Я даже не знаю ни о каких местных группах, в которых поют девушки». Эми - настоящая тёмная принцесса. В детстве она не любила куклы и мечтала стать актрисой.
"Но на этот раз она придумала себе новую забаву. Вообразила, будто в неё влюбился лучший парень Королевства. Но его уже обвенчали с другой принцессой. И царская дочка Эми пришла её убивать. Дабы всё выглядело натурально, а главное, чтобы мама поверила, Ли взяла красную краску и перемазалась с ног до головы, стащила у мамы томатный соус, пришла на кухню и вытащила язык. "Ах, мама, я умираю, я погибла, вызывай полицию, медицина бессильна". И падает на пол.
Если сородичи смеялись и не имитировали вызов полиции, принцесса плакала. И так изо дня в день она разыгрывала перед своими предками душераздирающие сцены."
Девочка Эми Ли не любит свой здоровый румянец, свои пухлые щёчки и трогательные ямочки. Она замазывает их белым гримом, подводит красным. Надевает чёрный корсет на помоечную майку. "Я никогда не ходила на вечеринки, чтобы там прыгать, скакать или танцевать, я всегда была в моём тихом, глубоком мире!" Отчаянье, опустошённость, безответная любовь, настырные поиски смысла жизни доставляют ей сладостный мазохистский кайф. И теперь эта девушка превращается в кумира. "Я бы хотела жить в семнадцатом веке! Там, конечно, было много болезней! Но, блин, какая прикольная одежда!" Над секси-конфетками стараются модные дизайнеры и топовые стилисты. Эми покупает свои шок-шмотки в секонд-хендах. Рвёт когтями, режет ножницами, прокалывает булавками. "Больше всего денег я отдаю, когда покупаю одежду для какого-нибудь клипа или концерта! Я специально заказываю себе корсеты! Костюм, который был на мне в клипе "Going Under", стоил 2500 долларов. Это самые огромные деньги, которые я когда-либо отдавала за одежду."
Разодранное платье, алые кровоподтёки, колготки в полосочку. Нахальная индивидуальность. Ли ненавидит показное обнажение тела, как ненавидит и поп-певиц, делающих это. "Если я во что-то верю, так это в то, что я ничего не знаю и что случиться может всё что угодно" - говорит Эми.

Полное имя: Эми Линн Ли (Amy Lynn Lee)
Дата рождения: 13 декабря 1981 год
Знак зодиака: Стрелец
Место рождения: Риверсайд, выросла в Литтл Рок
Место проживания: Лос – Анжелес
Цвет глаз: зелёный
Цвет волос: рыжие, сейчас покрашенные в черный
Любит слушать: Tori Amos, Nirvana, Michael Jackson, Bjork, Coldplay!
Училась в школе: Баптистская школа при монастыре
Училась в академии: Pulaski до 2000 года
Владеет инструментами: пианино
Любимый фильм: Ужас перед рождеством, Мертвоживой
Ненавидит: Макдональдс... и всю фаст-фуд, песню "Who let the dogs out" от Baha Men
Братья и сестра: брат Робби 9 лет, Кери 14 лет, Лаури 12 лет
Плохая привычка: есть шоколад с кокосом
Любимая эра: Victorian-эра! Потому что у них была клевая одежда!
Привычки: брать с собой в поездку все вещи, а потом их терять
Праздник: Хэллоуин
История имени Эми: была названа в честь песни 70х "Amie"
Любимый актер: Giovanni Rabisi
Личные подвиги: Была в комнате страха в Дисней Ленде уже 100 раз!

Добавлено (18.07.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Если бы я родилась на час раньше, то мы бы с ней родились в один день (но в разные годы) :-)

Прикрепления: 2716762.jpg (118.4 Kb)


 
ДругаяДата: Вторник, 19.07.2011, 03:05 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Как приятно узнать, что она тоже Стрелец biggrin Суперголос и музыка cool

 
RexДата: Среда, 17.08.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Другая, поддерживаю happy

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Знаменитости Стрельцы » AMY LEE (ЭМИ ЛИ, вокалистка группы EVANESCENCE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: