[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Вакцина от рака
Вакцина от рака
anvarikДата: Вторник, 15.11.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня стало известно что проводятся клинические испытания вакцины от рака
http://izrus.co.il/nepolitica/article/2011-11-14/16116.html


Сообщение отредактировал anvarik - Вторник, 15.11.2011, 00:55


 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 05:34 | Сообщение # 2
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Было бы конечно просто отлично, если бы испытания прошли успешно, а еще лучше было бы если б лекарство было доступно в денежном эквиваленте, иначе многих оно так и не сможет спасти (((

 
ДругаяДата: Вторник, 15.11.2011, 09:02 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Сегодня стало известно что проводятся клинические испытания вакцины от рака

Это прорыв в Западной медицине, дай бог, чтобы это вошло в практику лечения обычных больниц и спасало жизни. Жаль, что многих уже не вернешь. А народная китайская медицина уже давно спасает больных раком и мой лечащий врач лично спас нескольких больных раком, причем лечение индивидуально для каждого больного в зависимости от особенностей организма и стадии развития рака.


 
AibolitДата: Вторник, 15.11.2011, 09:33 | Сообщение # 4
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Свежо предание, да верится с трудом!
Прошу прощенья за мой "французский".
Еслиб можно было бы надеятся, что эта вакцина
станет доступна хотя бы половине всех нуждающихся в лечении...


 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 09:36 | Сообщение # 5
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Еслиб можно было бы надеятся, что эта вакцина станет доступна хотя бы половине всех нуждающихся в лечении...

вот я про тоже ...


 
anvarikДата: Вторник, 15.11.2011, 09:44 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
такое лекарство обязано входить в корзину без платных лекарств

 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
anvarik, и ты в это веришь? я с трудом ... confused meeting

 
anvarikДата: Вторник, 15.11.2011, 09:58 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin в израиле оно точно будет входить в корзину а в других странах зависит от социальнои политики )) в любом случае хорошо что оно будет !

 
ОленькаДата: Вторник, 15.11.2011, 10:11 | Сообщение # 9
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
ну у нас точно не будет, такую возможность нажиться не упустят
Quote (anvarik)
в любом случае хорошо что оно будет !

а это да ))))


 
AibolitДата: Вторник, 15.11.2011, 10:12 | Сообщение # 10
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (anvarik)
хорошо что оно будет !

Договорились!
biggrin


 
zvezdaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:29 | Сообщение # 11
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
за последние год-два, ЛИЧНО Я потеряла больше десяти близких мне людей (начиная от родственников и кончая приятелями), диагноз РАК. Мне кажется, что он страшнее СПИДА (по количеству жертв)
Мне кажется наши представители власти скорее эвтаназию легализуют, чем сделают доступной вакцинацию от рака sad


 
ОленькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
zvezda, давай будем оптимистами smile хоть и трудно )))

 
zvezdaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:51 | Сообщение # 13
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
милая Оленька, ты не представляешь как хочется быть оптимисткой!!! но увы, когда помогала оформлять бумажки в хоспис маминой подруге (царство ей небесное), видела этих обреченных людей, у меня внутри все переворачивалось от беспомощности моей и тотальной безнадеги...

 
ДругаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:54 | Сообщение # 14
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zvezda)
за последние год-два, ЛИЧНО Я потеряла больше десяти близких мне людей (начиная от родственников и кончая приятелями), диагноз РАК. Мне кажется, что он страшнее СПИДА (по количеству жертв)

Ужас, я одного от рака потеряла -отца-Стрельца, когда мне было 8 лет, а ему 40 и его мучения , боли, когда последние месяца жил на обезболивающих наркотиках...может быть,эвтаназия и есть выход -освобождение , хотя я не уверена, что смогла бы..


 
zvezdaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:13 | Сообщение # 15
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Другая)
Ужас, я одного от рака потеряла -отца-Стрельца, когда мне было 8 лет, а ему 40 и его мучения , боли, когда последние месяца жил на обезболивающих наркотиках...может быть,эвтаназия и есть выход -освобождение , хотя я не уверена, что смогла бы..

Дорогая Другая, а кто на себя возьмет роль палача? ну, да, найдутся может конечно смелые "доктора" за деньги, но ведь это как аборт, все равно ведь убийство...
не знаю, я когда в том хосписе была (проведывать ездила) насмотрелась там на всё это...
Есть ведь обезболивающие разные, к тому же например, у моего папы тоже рак только легких. а как раз этот орган не имея нервных окончаний не болит, только если метастазы в другие органы не пойдут тогда будут давать болезненные ощущения...
Да, Другая, мне кажется РАК это в первую очередь наша ЭКОЛОГИЯ, наше ПИТАНИЕ (генномодифицированное) наши НЕРВЫ...
хотела в инете найти статистику в России сколько в год умирает от этой болячки, и особенно в нашем регионе, но че то как то не получилось...


 
AibolitДата: Среда, 23.11.2011, 12:13 | Сообщение # 16
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
zvezda, вот тебе статистика, хотя может и не стопроцентная...



 
ОленькаДата: Среда, 23.11.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
В России она не достигает и 43%. Это самый низкий показатель в Европе, что, в частности, связано с запоздалой диагностикой, лечением устаревшими препаратами (они, например, в таблетированном виде стоят 7-10 тысяч долларов за курс). Аппаратов лучевой терапии в России насчитывается всего 70,

ничего удивительного sad


 
zvezdaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:25 | Сообщение # 18
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Aibolit, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. а там про Волгоград ничего не было, мне кажется что у нас больше чем по России в целом?..
Да, ранняя диагностика немаловажное значение имеет. но это не про наш менталитет, мы же к доХтору идем за три дня до смерти sad


 
AibolitДата: Четверг, 24.11.2011, 13:50 | Сообщение # 19
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
про Волгоград ничего не было, мне кажется что у нас больше чем по России в целом?

Про Волгоград...
Позвоню Доктору одному, может и скажет чего)))
Quote (zvezda)
мы же к доХтору идем за три дня до смерти sad

Точно, сам уже пять лет не ходил ни к кому, кроме дантиста.


 
zvezdaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:10 | Сообщение # 20
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Позвоню Доктору одному, может и скажет чего)))

wacko не понял-а?


 
AibolitДата: Четверг, 24.11.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
не понял-а?

Лена, вот цифры по твоему региону:
Начиная с 2007 года в регионе регистрируются более 10 000 случаев появления у больных первичных злокачественных образований.
На каждые 100 тысяч населения в области приходится 418,8 онкобольных.
Онкодиспансер рассчитан всего на 540 пациентов.
Ежедневно в стационаре находятся не менее 600 человек.


 
zvezdaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:45 | Сообщение # 22
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Aibolit, поклон за оперативность!
цифры удручающие, если честно sad


 
AibolitДата: Четверг, 24.11.2011, 16:53 | Сообщение # 23
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Aibolit, поклон за оперативность!

К твоим услугам)))
Quote (zvezda)
цифры удручающие, если честно

Ясен пень!
Я думаю, т.к. это официальные данные Минздравсоцразвития, реальные показатели несколько выше...
К сожалению(((


 
zvezdaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:02 | Сообщение # 24
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Я думаю, т.к. это официальные данные Минздравсоцразвития, реальные показатели несколько выше...

кабы б в не РАЗЫ выше.
ты не представляешь сколько кругов ада нужно было пройти что бы умереть в хосписе, врачи в наглую в поликлинике мне в глаза говорили: "здесь все с раком"...


 
AibolitДата: Четверг, 24.11.2011, 17:15 | Сообщение # 25
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
сколько кругов ада нужно было пройти что бы умереть в хосписе

Думаю у нас везде так, если заходишь через "парадную".


 
zvezdaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:24 | Сообщение # 26
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
если заходишь через "парадную".

вот видишь, как мы все ПРИВЫКЛИ к "этому"!!!
В итоге РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ это коррупция в обществе!!!
наглядный пример, как "политика лезет через окно".


 
AibolitДата: Четверг, 24.11.2011, 17:27 | Сообщение # 27
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
В итоге РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ это коррупция в обществе!!!

Так.


 
zvezdaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:52 | Сообщение # 28
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Ура-а-а!!! Он согласился smile
Aibolit, первый раз ЗА ВСЕ ВРЕМЯ у нас с тобой полное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! biggrin


 
AibolitДата: Четверг, 24.11.2011, 18:27 | Сообщение # 29
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Aibolit, первый раз ЗА ВСЕ ВРЕМЯ у нас с тобой полное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Бог даст, не последний!
biggrin


 
MrZORGДата: Вторник, 03.01.2012, 05:02 | Сообщение # 30
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Дорогая zvezda, по поводу РАКа я так же сейчас, если сказать переживаю то это ничего не сказать.. У моей супруги нашли пять раковых образований...
А вот по поводу СПИДа не согласен: liveinternet.ru/community/811999/post46847530/ - весьма будет интересно... Я уверен!
С уважением,


 
ДругаяДата: Вторник, 03.01.2012, 09:13 | Сообщение # 31
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
У моей супруги нашли пять раковых образований...

sad Какое лечение проходите?

Добавлено (03.01.2012, 09:13)
---------------------------------------------
Не могу не посоветовать посмотреть фильм"Секрет", хотя может, ты его уже и смотрел -там есть примеры, как с помощью силы мысли, веры в исцеление, самубеждения,положительных эмоций люди исцелялись от рака, а также прочитать электронную книгу Джозефа Мерфи"Сила Вашего подсознания" - суть примерна та же - что подсознание исцеляет и как этого можно достичь. Попробуйте.

 
oinerosДата: Вторник, 03.01.2012, 18:09 | Сообщение # 32
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Так интересно каким образом эта вакцина тренерует иммунную систему...

 
ДругаяДата: Среда, 01.02.2012, 16:53 | Сообщение # 33
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Знаетe, отчего возникают онкологические заболевания? Много лет наблюдал за раковыми больными, исследовал их душевную жизнь, их житейские ситуации и могу сказать со всей ответственностью: один из корней этой страшной болезни — не прощенная обида или обида на самого себя, то есть чувство вины.
А вы знаете, что каждый человек в течение дня тысячи раз заболевает раком и тысячи раз выздоравливает?
Раковые клетки, то есть неправильные, выродившиеся, враждебные организму клетки, рождаются во множестве. Но организм сейчас же распознает их и высылает боевой отряд камикадзе, то есть особые клетки, чья задача — защищать организм. И они тут же восстанавливают порядок.
Одни из них — лейкоциты. Эти клетки совершают необходимую работу и погибают с чистой совестью. Но если иммунитет нарушен…
Как отъявленные материалисты, вы все еще не видите связи с обидой. Верно? И не увидите никогда, если будете думать, что тело живет отдельно, а его фундамент — душа — отдельно… Но они-то живут вместе, не считаясь с вашим невежеством.
Поэтому каждому состоянию нашей души соответствуют абсолютно материальные биохимические процессы нашей физиологии. Мысли материальны! Чувства материальны!
Так вот, обида, состояние неудовольствия, угнетенности и нелюбви вызывает такие процессы, которые резко снижают иммунитет — защитные функции организма. Именно тогда и начинается бесконтрольное размножение клеток-нарушителей.
Мирзакарим Норбеков"Где живёт Кузькина мать"
Получается, что "Вакциной " от рака служит прощение обид и любовь. Лечить надо не только тело , но и душу.


 
oinerosДата: Четверг, 02.02.2012, 08:43 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
На самом деле любое негативное состояние человека отражается на его иммунной системе не обязательно обида.

Добавлено (02.02.2012, 08:43)
---------------------------------------------
а у иммунной системы многоступенчатая степеь защиты и Т-лифоциты не единственные в ее арсенале, есть В-лимфоциты, Т-хелперы, фагоциты, и высшая инстанция иммунной системы Т-киллеры. Человек должен долго находиться в подавленном состоянии что бы разрушить столько супень иммунной системы.

 
AibolitДата: Среда, 08.02.2012, 11:11 | Сообщение # 35
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (oineros)
На самом деле любое негативное состояние человека отражается на его иммунной системе не обязательно обида.

Правильно, все болезни от нервов.
smile


 
ДругаяДата: Суббота, 13.07.2013, 13:54 | Сообщение # 36
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ИСЦЕЛЕНИЕ
Не может быть”, — слышится. “Рак неизлечим”, — говорит классическая медицина. Они говорят, а Дед делает свое дело...
У Деда свой подход, свое мнение.
— Дедушка, я слышал, что у Вас есть успехи в излечении некоторых пациентов от раковых опухолей. Так ли это?
— Если есть заболевание, значит, есть и способ от него избавиться. Hе этому ли я тебя учил?
И раз ты уже спрашиваешь об опухолях, то должен знать, что опухоль — это пустота, опустошение.
— Опухоль? Я полагал, что опухоль — это избыток, полнота.
— Hет, сынок. Внешне выглядит как полнота, но внутри... Внутри — пустота. Из-за ослабления защитных сил организма нарушается структура генов в отдельных клетках, и они начинают развиваться уже не по программе целостного организма, а по своей новой программе самоуничтожения. Оттого и возникает злокачественная опухоль.
— Каким образом тогда идет распространение раковых клеток?
— За счет того, что силу своего роста они берут не изнутри, как здоровые клетки, а внешне от окружающих здоровых клеток, и этим их истощают и превращают в себе подобных.
— Как можно остановить этот процесс?
— А ты бы как его останавливал?— Думаю, с помощью здоровой диффузии.— Конкретнее?— Исповедь, талисманы, лекарства... Может, операция.
— Вы не противник операций?
— Hет, сынок. Я даже двумя руками “за”. Лечить раковое заболевание без предварительного удаления опухоли очень сложно, хотя и небесполезно. Hо более здраво все же прооперироваться, а уже затем позаботиться и об укреплении духа, и о целостности души, и о талисманах с лекарствами.
— Можно ли использовать Ваши знания в “массовом масштабе”?
— Если бы кто-то серьезно этим занялся, то я, пожалуй, смог бы кое-что посоветовать для широкого применения восстановления больных после операций, или для самоисцеления в начальных стадиях заболевания. Это значительно улучшило бы результативность лечения...
— А если мне когда-либо удастся найти заинтересованных специалистов, могу я рассчитывать на Вашу поддержку?
— Почему нет? Я буду рад.
— Хорошо, дедушка, я буду иметь это в виду. И еще вопрос: каковы причины такой пустоты?
— Причина онкологических заболеваний заключена в злобном и насильственном отношении к внешнему миру, к окружающему. Пока человек силен, то это насилие не сказывается на его здоровье. Hо только силы его исчерпались, как начинает работать Закон Зеркала, возврат. Природа начинает отбирать ранее награбленное. Процесс этой “платы по счетам” и сопровождается возникновением пустоты силы в определенной области организма. Hа месте пустоты и начинает расти опухоль.
— А я, напротив, замечал, что такие люди совсем незлобны.
— Когда слабы, то все становятся “ниже травы и тише воды”. Hо ранее... Ранее, когда были здоровы, — были горды, самолюбивы и эгоистичны. Они такими и остаются, только злоба их уже не так сильна. Она набирает форму недовольного ворчания, упреков и негодования. Все таким что-то “должны”, все к таким “невнимательны”, все для них везде не так, как им хотелось бы. Ты такое замечал?
— А дети? Когда они успели “нажить” себе болезнь?
— О чем ты говоришь, сынок! Волк говорит Козленку: “Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать”.
— Hо Вы же сами сказали, что причина в злобе?— Да. Причина и есть, и ее нет! Если ребенок болен онкологическим заболеванием, то он злобен по своей наследственной природе. Hе он виной этому. Так захотели Звезды, так они стояли в момент его первого вдоха...
Природная злоба настолько бывает сильна, что уже в детстве дает о себе знать. И не думай, что он обязательно будет драться или кусаться. Он чаще всего бывает смирненьким, но очень-очень злопамятным! Hе встречал таких? А злопамятство — это и есть проявление высшей злобы и насилия. Ибо такой боится прямо сражаться, он делает это исподтишка, из-за угла, как хитрая лиса: то делом, то просто эмоциями и страстями, а то и злой насильной мыслью.
— Hу и настращали Вы меня! Я так и бояться стану.— Hе шути. Это не шутки, и прежде всего для такого человека. Это его боль и его путь. Его проблема, которую он обязан решить. Hепременно решить, иначе — смерть...— Значит, эта злоба от Бога?— От Бога. От Звезд. Таков дан путь этому человеку. Не он этому виной. У него есть шанс. Шанс!Шанс ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!Выздороветь, победив в себе самом свою природную злобу и страсть к насилию...Видел, как у озера одни детишки балуются с водичкой, а другие с наслаждением давят ногами маленьких лягушек? Вот и зри, где природа блага, а где природа насилия.— Вы даете шанс выздороветь каждому?— Hе я даю шанс, — его дал Бог. Каждый, рожденный от насилия, может найти в себе силы всю жизнь удерживаться от естественной для него злобы. Этим он спасает себя от страшной беспощадной болезни. Hо в то же время если тот, кто изначально чист и в детстве не давил лягушек, будет ленив, то ему грозит заболеть той же болезнью, но уже не из-за личного насилия, а по причине бездействия и отказа от пути спасителя.
— Как же помочь таким заболевшим?
— Hасильник пусть избегает насилия, а благой дарит себя другим, и не стесняется этого, и не ленится. Обязательная Исповедь духа, самоанализ, справедливый подход к себе. Чистота тела, одежды, дома. Разумные отношения с близкими, друзьями и незнакомыми...Да и вообще, повторяю, благое ненасильственное, но и не безучастное! отношение к внешнему Миру.
— А что из лекарств?— А не увлекся ли ты, мой юный друг? Помнишь, что ты мне сегодня обещал?— Hайти заинтересованных в Вашем опыте?— Да. Когда такие будут, и я им поверю, тогда я и расскажу более конкретно и индивидуально, как “залатать” эту дырку, через которую убегает здоровье и появляется пугающий людей РАК... Пока тебе достаточно для размышления и того, что я сказал.

Добавлено (13.07.2013, 13:54)
---------------------------------------------
БОЛЕЗНЬ ВЕКАПрогуливаясь с Дедом по лесам какой, по-Вашему, корень СПИДа, дедушка?— Он в самом названии — недостаток защитных сил. Дефицит духа. Если рак — заболевание души, то СПИД — заболевание духа. О способах укрепления духа я только и говорю все время.— А более конкретная причина есть?— Есть. Излишества. Особенно сексуальные.— Извращения?— Повторю тебе снова: яд — это доза, но не вещество. Что есть извращение? Мы сами — извращение. Все в мире извращение. Hадо понимать это. Понимать то, что мы вечно в заблуждении зеркальных отражений самих себя. В то же время мы все вечно в Истине!Для желудка плохо как недоедание, так и переедание. Ровно так же и для всего прочего. Все, что в меру, то во Благо. Что менее, что более — то в разрушение. Чрезмерность — вот причина истощенного иммунитета!Хочешь не болеть СПИД-ом и развиваться? Будь УМЕРЕННЫМ!— Могли бы Вы помочь в организации успешного “вытягивания” заболевших этой болезнью?— Кое-что мог бы подсказать, только дело это почти безнадежное, если перед этим человек не очистит себя душой и не решится укреплять свой дух и РАССЧИТАТЬСЯ ЗА ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ГРЕШКИ.— Есть ли здесь тайна?— Hет смысла делать тайн из того, что и так никогда не бывает познанным. Hет ничего ни верного, ни ложного. Есть Закономерное...Мир есть, и этим все сказано.Помочь?Помочь можно всегда. Помочь найти свой Путь. У кого хватит РЕШИТЕЛЬHОСТИ и УСТРЕМЛЕHHОСТИ к Здоровью, тот способен одолеть и СПИД!.. 

Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 13.07.2013, 13:43


 
ДругаяДата: Пятница, 06.12.2013, 13:22 | Сообщение # 37
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
.Фрукт, который лечит рак и его действие в 10.000 раз мощнее химиотерапии.  Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию… Самый сильный антиканцероген на этой планете. Скопируй это и размести на своей стене!!! Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание. Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны. В следующий раз, когда Вам захочется выпить сока, попросите сок гуанабаны. Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций? Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т.д. Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное - воздействие на опухоли. Это растение является проверенным лечением рака всех типов. Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака. Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах. Источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ... Соединения этого дерева в части замедления роста раковых клеток в 10.000 раз более эффективны, чем адриамицин (известный химиотерапевтический препарат). И что еще более удивительно, терапия экстрактом гравиолы уничтожает только раковые клетки и не влияет на здоровые клетки. Институт медицинских наук, L.L.C. 819 Н. Charles Street Baltimore, MD 1201 — с пользователями დავით იბერიელი и Varan Xuasro Tangi.
Прикрепления: 0551584.jpg (71.7 Kb)


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 06.12.2013, 13:24


 
ОленькаДата: Пятница, 06.12.2013, 16:21 | Сообщение # 38
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Мне кажется это так же как и про вакцина от рака, что создается)))  те кто болел продолжают болеть, терпеть химию, умирать, такое состояние дел выгодно многим  sad

Сообщение отредактировал Оленька - Пятница, 06.12.2013, 16:37


 
noymenaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:11 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки.
и на этом еще никто не сделал бизнеса? странно однако  smile что-то мне подсказывает что этот продукт просто обязан быть ядовитым, нет?


 
ДругаяДата: Суббота, 07.12.2013, 10:36 | Сообщение # 40
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
и на этом еще никто не сделал бизнеса? странно однако
 думаю, скоро сделают, ну а те, кто там живут и его выращивают -наверное , меньше болеют раком
Цитата noymena ()
что-то мне подсказывает что этот продукт просто обязан быть ядовитым, нет
нет))
Цитата Другая ()
лоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т.д.


Добавлено (07.12.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Также  помидоры и  красные апельсины обладают противораковым эффектом
http://infonew.do.am/publ/glavnaja/apelsiny_obladajut_protivorakovym_ehffektom/1-1-0-11

Добавлено (07.12.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Противораковые продукты

Предлагаем продукты питания для онкологических пациентов, действующие как лекарство, эффективность которых была доказана многочисленными экспериментальными исследованиями, которыми мы пользуемся в нашей практике. Доказано, что определенные продукты питания оказывают противоопухолевый эффект и должны включаться в пищевой рацион онкологического пациента постепенно.

Рекомендуемые противораковые продукты для онкологических больных.

Особенно ценными являются крестоцветные: брюссельская капуста, цветная капуста и брокколи. Готовить капусту следует в пароварке под закрытой крышкой. Полезны бобы, горох, чечевица, соевый сыр (тофу), а также овощи, богатые каротином, -морковь, картофель, томаты, свекла красная и все виды овощей и фруктов красного или желтого цвета. Сырую морковь следует употреблять только с жирами, лучше всего с оливковым маслом. Томаты обязательно нужно подвергать тепловой обработке в оливковом масле для извлечения целебного вещества ликопена и лучшего всасывания в кишечнике.

Рекомендуется чеснок, лук, лук-порей, шнит-лук, лук-шалот и др. Чеснок или лук можно пассировать в небольшом количестве оливкового масла и добавить к приготовленным на пару овощам в комбинации с куркумой или карри (если нет противопоказаний) или в салатах, но лучше в свежем виде с оливковым маслом.

Зеленый чай обезвреживает организм, стимулируя работу печени, и блокирует действие канцерогенов. Для заварки взять 2 г зеленого чая, заварить в заварочном чайнике и выпить маленькими глоточками в течение часа. Рекомендуется выпивать от 3 до 6 чашек зеленого чая в день. Следует учитывать, что заваренный зеленый чай свои целебные свойства теряет спустя 1-2 часа.

Необходимо ежедневное употребление оливкового масла прямого холодного отжима по 0,5-1 столовой ложке для приготовления пищи и черных оливок в сочетании с морепродуктами - это не только компонент лечебного питания при опухолевых заболеваниях, но и предупреждение рецидива и метастазов.

Натуральная соя и соевые продукты (тофу, соевый йогурт и др.) могут стать полезной частью антираковой диеты, поскольку содержат вещества, нейтрализующие ядовитые соединения и останавливающие опухолевый рост. Проростки сои можно добавлять в салаты.

Рецепты приготовления салатов можно без труда найти в специальной литературе или на сайтах в интернете. Так же можно подобрать и рецепты других блюд с включением противораковых продуктов.

Травы тоже могут быть противораковыми продуктами.

Многие травы, как и отдельные специи, содержат соединения, способные блокировать опухолевый рост (в частности, пустырник, мята, майоран, тимьян, базилик, розмарин), уменьшать распространение раковых клеток или приводить к их гибели.

Среди специй и трав, используемых в качестве лекарств, следует выделить куркуму применяемую в виде порошка для приготовления различных блюд и смесей (карри). Куркума содержит вещество куркумин, предупреждающее возникновение различных видов рака, включая рак желудка. Куркуму необходимо смешивать с черным перцем или имбирем, иначе куркуме не преодолеть пищеварительный барьер, а перец увеличивает всасывание куркумы. Куркуму можно употреблять с соевыми продуктами, которые прекрасно заменяют животные белки. Если сюда добавить зеленый чай, то возникновение, рост и распространение опухолевого заболевания будут под контролем.

Корень имбиря также оказывает противоопухолевое воздействие при определенных видах рака, в том числе желудка. Его используют в тертом виде с овощными рагу или в виде отвара, для чего кусочек имбиря (1 см) следует нарезать тонкими полосками и отварить в течение 10-15 минут. Можно принимать в холодном виде, но для пищевода и желудка лучше в теплом виде.

Неоценимую услугу в противостоянии раковому заболеванию оказывают грибы: вешенка, шампиньоны, шиитаке, майтаке и другие, содержащие полисахариды, стимулирующие иммунную систему. Было показано, грибные экстракты активизируют иммунные клетки, что особенно ценно во время или после химиотерапии. Грибы можно использовать в супах, тушить с овощами.

Способностью задерживать и приостанавливать опухолевый рост обладают ягоды: земляника, ежевика, малина (особенно черная малина), клубника, черника, голубика. Рекомендуется употреблять на завтрак, смешав с зернами нескольких злаков и соевым молоком. Лучшей смесью является смесь из овса, льняного семени, ржи, ячменя и т. д. Полезны вишня, а также грецкие и лесные орехи (фундук), обладающие противоопухолевым эффектом, в частности, у малины выявлены антираковые свойства по отношению к раку пищевода.

Конкурентом в противоопухолевой активности ягодам являются сливы, персики и нектарин, эти косточковые фрукты полезно включать в меню онкологических пациентов.

Из цитрусовых фруктов противоопухолевыми свойствами обладают апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты. Можно пользоваться измельченной кожурой этих фруктов, посыпая салат или зерновой завтрак, ее можно заваривать с чаем или просто кипятком. Гранатовый сок также обладает способностью противостоять опухолевому процессу, хотя и при другом виде рака, но употребление этого сока оказывает влияние на другие системы организма, помогая ему справиться с различными проблемами.

Зарубежные авторы рекомендуют темный шоколад с содержанием какао более 70%, в одной дольке которого противоопухолевых соединений содержится вдвое больше, нежели в стакане красного вина. Рекомендуют употреблять несколько долек темного шоколада вместо десерта в конце еды с зеленым чаем, тертым имбирем или измельченными мандариновыми корками. Молочный шоколад употреблять нельзя!

Как известно, некоторые виды пищи являются пособниками развития рака, а другие противодействуют ему, поэтому даже при трехразовом питании пища оказывает существенное влияние на те процессы в организме, которые участвуют в возникновении, развитии и распространении опухоли или же ее подавлении.

Онкологическим пациентам необходимо употреблять витамин D, но избегать витамина D2 (эргокальциферол), который потенциально токсичен и вызывает гиперкальцимию. Не рекомендуется избыточное употребление D3 и осторожно его следует применять при заболеваниях почек. Поэтому перед началом приема этого витамина нужно измерить его содержание и содержание кальция в моче и в крови; анализ повторять через каждые 3 месяца.

Дефицит селена в продуктах питания приводит к недостатку его в организме. Особенно выражена нехватка селена в организме при онкологическом заболевании, поэтому в пищевой рацион должны входить рыба, моллюски, гусиные потроха, семечки, а также можно принимать препараты селена.

Еще раз обратим ваше внимание на необходимость использования продуктов, содержащих омега-3-жирные кислоты, - мелкая рыба, мелкая макрель, сардины (даже консервированные в оливковом масле), лосось и рыбий жир. Полезные жирные кислоты содержат льняное семя и льняное масло. Семена можно измельчать в кофемолке и порошок смешивать с мюсли, с натуральным коровьим или соевым молоком, соевым йогуртом или добавлять во фруктовые салаты. Избегать животных жиров в мясных продуктах, содержащих омега-6-жирные кислоты.

Повторимся, что обязательным компонентом в лечении онкологических заболеваний и профилактике рецидива и метастазов опухолевого заболевания является поддержание в кишечнике дружественной микрофлоры, участвующей в переваривании, усвоении пищи, ее продвижении в кишечнике, а также обеспечивающей стабильность иммунной системы. Это лакто- и бифидобактерии, наринэ, молочнокислая палочка, содержащаяся в молочнокислых продуктах (натуральный кефир, йогурт), и кислая капуста. К продуктам, стимулирующим рост полезной микрофлоры, относятся чеснок, лук, томаты, спаржа, бананы и пшеница проросшая.

Перечень продуктов, обладающих противораковым действием, достаточно широк, как и продуктов, способствующих развитию рака. Важно понимать, что любое лекарство оказывает воздействие на конкретный болезненный фактор или лечение проводится прицельно, в то время как противораковая пища оказывает воздействие на механизмы защиты одновременно и более мягко, без каких-либо осложнений. Сочетание продуктов в ежедневном рационе позволяет оказывать влияние на большое число механизмов, участвующих в возникновении или противодействии опухолей. Это происходит в результате совместного воздействия различных пищевых веществ, которые блокируют или замедляют развитие опухолевого заболевания. Например, употребление томатов с брокколи повышает эффект противоракового свойства этих пищевых продуктов по сравнению с каждым по отдельности. Вот почему пища должна быть не только натуральной, но и разнообразной.


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 07.12.2013, 10:39


 
noymenaДата: Суббота, 07.12.2013, 11:37 | Сообщение # 41
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
нет))
прочитала в интернете, что черные семечки внутри - ядовиты, так что наполовину я права  biggrin


 
ОленькаДата: Суббота, 07.12.2013, 14:05 | Сообщение # 42
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Другая ()
Противораковые продукты

ну мне кажется это громко сказано))))


 
ДругаяДата: Вторник, 07.01.2014, 14:53 | Сообщение # 43
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата noymena ()
прочитала в интернете, что черные семечки внутри - ядовиты, так что наполовину я права
  всё может быть, мне муж сказал, что креветки содержат яд в малых дозах -об этом  вкнигах по кит. медицине пишется(это его увлечение, и также у него есть древняя кит. книга -посвященная тому, как лечить рак -кит,медицина  растительными отварами в состоянии излечить его -но нена поздних стадиях и лечение несколько лет длится) ,поэтому детям до трёх лет категорически запрещено есть креветки, а еще до 3 лет лучше не  давать им курицу(так как здесь куриц на за пару месяцев на гормонах-хим.добавках взращивают, поэтому   в принципе любому человеку такое куриное мясо нежелательно есть)
Цитата Оленька ()
ну мне кажется это громко сказано))))
излечить-конечно -продукты одни-то не излечат, но  притормозить развитие, облегчить протекание тем, что они противостоят разрастанию опухолевых клеток -это уже немало, бог в помощь как говорится -тут уже если человек с богом  спасут себя-то уже чудо

Добавлено (07.01.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Рак излечим… Обычной содой
http://meditation-portal.com/rak-izl....vygodno

Добавлено (07.01.2014, 14:53)
---------------------------------------------
вот эта статья
Рабочая теория о природе онко-процесса – разростание грибка Кандиды. Догадался врач онколог Туллио Симончини и, естественно, заимел проблемы, так как открыто начал вылечивать людей по быстрому.
Его «преступление» заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли — это разросшийся грибок Кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет в каждом человеке. Сильный иммунитет держит Кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли).
Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок Кандиды, и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное.Будучи специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошёл против традиционных методов «лечения» рака. Насмотревшись на страдающих людей при так называемом лечении и на умирающих детей от химиотерапии и радиации – понял, что как-то не правильно «лечат» рак, и он начал искать заново причину. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета — грибок Кандиды – получается так, что это процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)…
Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по такому сценарию: грибок Кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию». Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения. Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метостазов по организму — это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям. Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета. Иммунная система — ключ к выздоровлению.
С каждым годом количество заболевших раком возрастает. Хорошо спланированная война против иммунитета человека становится всё более ожесточенной. Иммунитет ослабляется: продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.
Дети до двух лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется! Что отключает иммунитет быстрее всего? Химиотерапия. Добавьте сюда еще радиотерапию. На сегодняшний день — это самые действенные методы по разрушению клеток организма. Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат — положение, которое, не будучи доказанным, принимается в силу теоретической или практической необходимости за истинное), что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы.
Но Кандида то никуда не девается. Обломки иммунной системы не в состоянии держать под контролем клетки Кандиды. Грибок переселяется в другие органы и ткани. Рак расползается по организму. Те, кто вроде бы как выздоровели после хирургического вмешательства и химиотерапии всего навсего получили «бомбу с часовым механизмом». Иммунитет разрушен. Появление рецидивов — дело времени. Другими словами: химиотерапия убивает людей, которых якобы должна лечить. Химиотерапия лечит только от инфекционного заболевания, передающегося половым путем и называющимся — жизнь.
Для того, чтобы излечиться от рака, надо укрепить иммунитет, а не ослабить его. Когда Симончини понял, что рак имеет грибковую природу, он начал искать эффективный фунгицид. Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают. Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что даже начинает им питаться. И осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых — бикарбонат натрия — основной ингридиент пищевой соды.Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов).
В 1983 году Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят как работает его метод. Но, итальянский медицинский истеблишмент не рассмотрел его исследования, и лишил его медицинской лицензии за лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены. Масс-медиа начали кампанию против него, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. И скоро попал на три года в тюрьму за то, что якобы «убивал своих пациентов». Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия.
Спустя время он продолжил свою работу. Сейчас о нём знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) — всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и всё равно результат превосходит все ожидания.
Материалы для ознакомления:http://healthtotem.com/ru/tea/fungus_ru.html
http://artmagika.ru/forum/thread-173.html

Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 07.01.2014, 14:52


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Вакцина от рака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: