[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Техника исполнения желаний
Техника исполнения желаний
ДругаяДата: Среда, 13.06.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
.Вадим Зеланд. Психотехника "Стакан Воды"
Могу предложить одну мощную технику. Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь.
Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви, уверенности, ну пишите то, что вам там хочется.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе удачу.
Мои люди находят меня: (учителя/друзья/любовники/единомышленники...).
И т.д. и т.п..
Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Поставьте на этот листок стакан воды(только нужна живая вода –либо с родника, либо талая, либо дистилированная). Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Частицу НЕ употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий.
Листок бумаги тоже имеет свои функции.
Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.
Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как люблю тебя, спасибо...;, здравствуй;, порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже генератора намерения о котором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника стакан воды намного проще и не требует навыков работы с энергией.
Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практике. Теперь мне остается пожелать и вам приятных экспериментов!


 
Stray86Дата: Среда, 13.06.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, а ты уже пробовала? Действует? Хотя я слышала, что если сильно во что-то верить, методом самовнушения и т.д. и т.п. - всё получается! =)

 
ДругаяДата: Среда, 13.06.2012, 19:03 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, со вчерашнего вечера только узнала и стала применять, уже ощущаю прогресс.

 
oinerosДата: Вторник, 26.06.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Моя сестра наклеила такую надпись на графин.... ну, то, что она написала, на мне не действует, то, что я написала, на столько сильно для меня важно, что очевидно, что я это получу любой ценой, вопрос тут стоит не да и нет, а когда. Я вообще плохо внушаемый человек на мне и гипноз не действует, так что такие техники для меня бесполезны.

Добавлено (26.06.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
так что такие

Блин, здесь где-нибудь нужна запятая? sad

Добавлено (26.06.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Вот, кстати, хочу открыть тему про манипуляции, так как у меня часто происходят конфликты на этой почве с окружающими, я распознаю любую манипуляцию, даже очень хорошо замаскированную.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 26.06.2012, 13:46


 
ДругаяДата: Вторник, 26.06.2012, 14:57 | Сообщение # 5
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, тут смысл не в гипнозе, а в том , что вода -это один из носителей информации и на него легко записать нужную тебе инфру -вода поглощает энергию с записью и разносит ее в крови по всему организму -так сам автор технологии более подробно описывает в книге"Апокрифический трансерфинг".Это же принцип священники используют в церки для святой воды -когда над ней читают молитвы и в течение года она сохраняет целебные св-ва.Бабушки-знахарки, заговаривающие воду на здоровье -тоже этот же принцип.
Quote (oineros)
Блин, здесь где-нибудь нужна запятая?

В этом случае перед что запятая не требуется, ты правильно написала.


 
oinerosДата: Вторник, 26.06.2012, 16:24 | Сообщение # 6
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Принесла как-то моя начальница в магазин святую воду, потому что продажи не перли, обрызгала все, а толку? Ноль. По научным экспериментам я знаю, что вода меняет свою структуру, например, если рядом играет классическая музыка или рок, но сложную комбинацию вроде "хочу разбогатеть" она не принесет, есть либо живая вода, либо мертвая, живая - положительно заряженная, мертвая - отрицательно, она либо хорошо усваивается организмом, либо плохо и вредит. Так вроде.

Добавлено (26.06.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
В этом случае перед что запятая не требуется, ты правильно написала.

Спасибо, еще раз убеждаюсь, что самый наисложнейший для меня предмет - это русский язык. biggrin От 3х часового занятия так перегружается голова от всех этих "но" и "если". На одно предложение 10 правил и какое из них подходит фиг его знает. biggrin

Добавлено (26.06.2012, 16:24)
---------------------------------------------
Я от химии так не устаю как от русского языка! От химии потом еще хочется позаниматься, а от русского хочется завалиться на кровать и подрыхать пару часов. biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Вторник, 26.06.2012, 16:47 | Сообщение # 7
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
По научным экспериментам я знаю, что вода меняет свою структуру, например, если рядом играет классическая музыка или рок, но сложную комбинацию вроде "хочу разбогатеть" она не принесет, есть либо живая вода, либо мертвая, живая - положительно заряженная, мертвая - отрицательно, она либо хорошо усваивается организмом, либо плохо и вредит. Так вроде.

Да-да, всё так.
Quote (oineros)
Принесла как-то моя начальница в магазин святую воду, потому что продажи не перли, обрызгала все, а толку? Ноль.

Так конечно же, священник заговаривал воду не на продажи и прибыль, как ей такое в голову вообще могло прийти, не те функции у святой воды. Когда маленький ребенок ночью плачет и кричит или что-то болит у него -моя мама всегда намазывала его лицо или тело святой водой , крестила . читала молитвы и помогало -он успокаивался и засыпал.


 
AngДата: Пятница, 06.07.2012, 02:35 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Каждый день есть некая "золотая минута", во время которой многое из того, о чём мы думаем, сбывается. В эти "волшебные" 60 секунд мир особенно чутко реагирует на наши мысли и желания. Итак, как определить эту золотую минуту?
Для начала запишем дату: число и месяц. Число дня соответствует часам, а месяца - минутам. Допустим, сегодня 12 января. В этот день золотая минута будет в 12.01. Но поскольку в сутках всего 24 часа, то, начиная с 25 числа, число с месяцем мы меняем местами, и 25 января нам придётся загадывать желание в 01.25.
Как ни странно, действует. Только начинать, на мой взгляд, надо с простых, легкоосуществимых желаний.


 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 09:56 | Сообщение # 9
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ang)
Для начала запишем дату: число и месяц. Число дня соответствует часам, а месяца - минутам. Допустим, сегодня 12 января. В этот день золотая минута будет в 12.01. Но поскольку в сутках всего 24 часа, то, начиная с 25 числа, число с месяцем мы меняем местами, и 25 января нам придётся загадывать желание в 01.25.
Как ни странно, действует.

Вот черт, проспала dry


 
noymenaДата: Пятница, 06.07.2012, 11:28 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Вот черт, проспала

впереди столько золотых минут biggrin


 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 11:37 | Сообщение # 11
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Упускать их низя biggrin

 
noymenaДата: Пятница, 06.07.2012, 11:38 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Упускать их низя

а куда они денутся? biggrin


 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:22 | Сообщение # 13
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
noymena, ну ты представь на одно желание меньше

 
noymenaДата: Пятница, 06.07.2012, 13:52 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
ну ты представь на одно желание меньше
всего на одно biggrin


 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:18 | Сообщение # 15
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Коллаж Желаний или по-другому его можно еще назвать «Карта Богатств» - это наши желания, изображенные на листе бумаги. Для чего это нужно? Для того чтобы более конкретно сформулировать то, чего мы хотим. Ведь очень часто можно услышать: «Я хочу быть богатым и счастливым». Но что человек вкладывает в это понятие – неизвестно даже ему самому.

Как только мы начинаем более детально продумывать наши желания силы Вселенной начинают осуществлять наш конкретный запрос. Коллаж Желаний как раз и есть тот механизм, который приводит в движение добрые силы Вселенной, готовые нам помочь на пути к успеху.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛО ТО, ЧЕГО МЫ ХОТИМ, НАДО ТОЧНО ЗНАТЬ ЧЕГО МЫ ХОТИМ!

Коллаж желаний - это уникальная возможность настроиться на путь нашего успеха. Ведь мы начинаем размышлять о нашей жизни, о том что для нас ценно, заглядываем в будущее и готовим себе позитивные перемены в жизни. Мы как будто программируем себя на успешное достижение наших целей.

На коллажах мы в определенные даты, при определенных условиях отражаем наши продуманные (!) желания, затем вклеиваем свои фотографии и размещаем в определенных секторах нашего дома.
Коллажи бывают разные. Есть коллаж отношений, коллаж успеха, денежный коллаж, коллаж способностей и годовой общий коллаж.

Первый и самый большой коллаж – это ГОДОВОЙ коллаж. Он делается в период с Нового года до начала китайского лунного года. Он делится в соответствии сетке Ло-Шу на 9 секторов, каждый из которых отвечает за свою тематику: Карьера, Отношения, Здоровье, Богатство, Мудрость, Помощники, Секс, Дети и Творчество, Обучение и подарки, Слава.




Второй коллаж - ЛЮБВИ (ОТНОШЕНИЙ). Он делается в период с 5 января по конец апреля. Этот коллаж предназначен для улучшения отношений со своим партнером или для поиска своей второй половинки. На него мы клеим фотографии влюбленных парочек, свадебных церемоний, и символы влюбленности - сердечки, цветы (желательно розы), клубнички, вишенки и т.д.



Третий коллаж – УСПЕХА (КАРЬЕРЫ). Он делается в период с начала мая по конец июня. Он необходим для того, чтобы расширить наши возможности в плане бизнеса, в плане социального статуса и в плане успеха в любой деятельности, на которую направлено наше внимание. Для него нам потребуются картинки с изображение лестниц и желательно, чтобы на этих лестницах кто-то стоял. Так как потом поверх журнальных лиц мы будем клеить свои.



Следующий коллаж – ДЕНЕЖНЫЙ. Делается он в августе – сентябре. Его название говорит само за себя. На нем мы будем клеить картинки, которые имеют отношения к нашим денежным желаниям. Сюда подойдут фотографии с изображением денег, богатств, спонсоров, драгоценностей, машин, домов и т.д.



Последний коллаж – ОТКРЫТИЯ СПОСОБНОСТЕЙ. Делается он в ноябре. На нем мы отражает все наши желания относительно собственного духовного роста. И подбираются картинки этих самых способностей, которые мы хотим в себе развить. Этот коллаж сродни открытию наших скрытых талантов.



Естественно можно создавать свои собственные коллажи на какое-то отдельное желание. Тут можно проявить фантазию и придумать свои правила такого коллажа. После того, как вы сделаете обязательные коллажи и поймете общие принципы, вам совсем не трудно будет создать коллаж, например, своей свадьбы или своего кругосветного путешествия.

Пробуйте и у вас получится!
Прикрепления: 3998658.jpg (152.0 Kb) · 8106271.jpg (49.5 Kb) · 6175259.jpg (64.2 Kb) · 1383715.jpg (24.7 Kb) · 8119011.jpg (20.9 Kb)


 
MrZORGДата: Пятница, 06.07.2012, 16:55 | Сообщение # 16
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне нравится один очень поучительный анекдот(из сказки о золотой рыбке):
- Закидывает третий раз старик невод... И... О чудо... Он ловит золотую рыбку...
Ну та ему в стандарте заявляет об одном желании...
Он и загадывает: "ХОЧУ ЧТОБ У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО"...
Закывает глаза... Ждет какое то время... Открывает... А все как было так и осталось...
Он к рыбке... А та ему отвечает:
- Ты же сам старый дурак загадал желание "ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО" - вот у тебя все уже и БЫЛО!
Мораль: научитесь правильно загадывать желания!
smile


Сообщение отредактировал MrZORG - Пятница, 06.07.2012, 16:58


 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:58 | Сообщение # 17
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MrZORG)
Ты же сам старый дурак загадал желание "ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО" - вот у тебя вс уже и БЫЛО!
Мораль: научитесь правильно загадывать желания!

Вот поэтому надо загадывать в настоящем времени biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:55 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
Психотехника "Стакан Воды


скопировала себе.. обязательно попробую))


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:28 | Сообщение # 19
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Незнала куда воткнуть эту тему, но про исполнение желаний здесь тоже есть))

Небольшое предисловие))

Вопреки расхожему мнению, что деньги не растут на деревьях, на всей территории Англии время от времени можно встретить деревья, чьи стволы густо утыканы погнутыми монетками. Деньги на денежном дереве, конечно же, не растут. Но присутствуют в достаточно большом количестве. Точнее даже — полностью его покрывают. Да так густо, что дерево издали кажется каким-то монстром с переливающейся на солнце металлической чешуей. Все дело в том, что монетки попросту забиты в ствол дерева. Сколько их там — никто не считал. Самая старая монета — 1870 года. Одна из версий, что первыми монетки в ствол упавшего дерева начали заколачивать спортсмены, сплавляющиеся по протекающей неподалеку реке, изобилующей порогами и водопадами. Сама же традиция «украшать» дерево деньгами уходит корнями с глубокое прошлое. Англичане считают, что такая традиция может восходить к началу 1700-х годов в Шотландии, где больные люди забивали свои флорины в деревья с идеей, что дерево заберет их болезни.
[/i]В старушке - Англии издавна существует традиция втыкать в кору деревьев монеты, иголки и просто булавки в качестве подношения духам или феям. Таким образом можно было попросить для себя богатства, здоровья, удачи в любви, хорошего урожая и даже детей. Причем, монеток в дерево нужно забить ровно столько, сколько детишек вы хотите. Впрочем, зачем же себя ограничивать в желаниях? Можно загадывать любые желания и не забывать на каждое желание припасти по монетке для чудо-дерева.

Не знаю сработает ли старая английская традиция на нашей земле, но так хочется, чтобы желания сбывались, хоть иногда! Может попробуем?.. Кто знает — а вдруг сбудется?









Прикрепления: 5960111.jpg (393.8 Kb) · 0815457.jpg (382.7 Kb) · 0627223.jpg (264.7 Kb) · 2049988.jpg (195.6 Kb) · 1020159.jpg (342.2 Kb)


 
ДругаяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:19 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Бедные деревья, в их кожу вогнали металл

 
noymenaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:14 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Бедные деревья, в их кожу вогнали металл
это уже не деревья а то что от них осталось в живое дерево вы не воткнете монету только в трухлявый пень biggrin


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:19 | Сообщение # 22
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Другая)
Бедные деревья, в их кожу вогнали металл

Мне тоже кажется что это пень, а не живое дерево, так как даже веточек цветущих нет


Сообщение отредактировал Crazy_doll - Воскресенье, 07.10.2012, 19:19


 
ДругаяДата: Четверг, 11.10.2012, 11:17 | Сообщение # 23
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.


 
noymenaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:54 | Сообщение # 24
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!».

хочу хочу! стать волшебником happy


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 11.10.2012, 12:56


 
ДругаяДата: Четверг, 11.10.2012, 15:10 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Хочешь -значит будь. Скажи себе -я волшебник и поверь в это, так и будет. Я так делаю и не перестаю удивляться))

 
noymenaДата: Четверг, 11.10.2012, 15:21 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Хочешь -значит будь. Скажи себе -я волшебник и поверь в это, так и будет. Я так делаю и не перестаю удивляться))

я тебе конечно верю
разве могут быть сомненья
ты и сам(а) все это видел
это наш с тобой секрет
наш с тобой секрет biggrin
По куплету всему свету
Вы раздайте песню эту
И дождей грибных серебряные нити...


 
Crazy_dollДата: Пятница, 12.10.2012, 22:14 | Сообщение # 27
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Другая)
У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Лидусь действует))) сегодня у меня было больше трех чудес))) столько счастья biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за такую технику lips


 
noymenaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:25 | Сообщение # 28
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
только счастья Спасибо

Пожалуйсто


 
zeroterranДата: Пятница, 12.10.2012, 23:11 | Сообщение # 29
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Другая)
У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события

И эти слова - "Авада Кедааааааааааааааавра" tongue


 
ДругаяДата: Суббота, 13.10.2012, 05:46 | Сообщение # 30
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Лидусь действует))) сегодня у меня было больше трех чудес))) столько счастья Спасибо за такую технику

Уря)) У меня тоже было несколько маленьких приятных "совпадений" вчера


 
Crazy_dollДата: Вторник, 27.11.2012, 20:15 | Сообщение # 31
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Другая)
Уря)) У меня тоже было несколько маленьких приятных "совпадений" вчера



Добавлено (27.11.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Нашла сегодня несколько технику, исполнения желаний:

1. Талисман.

Поставьте на подоконник стакан с водой. Опустите в воду небольшого размера аксессуар (кулон, цепочка, браслет). Каждый день говорите ему хорошие слова, рассказывайте о своих желаниях и мечтах (например, "Скоро я буду ездить на порше, или поднимусь по карьерной лестнице, ну и т.д). Через 10 дней талисман зарядится положительной энергией и его можно будет надевать. Только никому не давайте свой талисман, чужие руки лишат его энергетики...

2. Зеркало, свеча и стакан воды.

Сядьте перед зеркалом, зажгите свечу, в левую руку возьмите стакан с водой. Смотрите в зеркало и в течении 15 минут говорите о том, чего вы хотите. Представляйте, что желаемое у вас уже есть. Выпейте воду, потушите свечу. делайте так два раза в неделю в течении месяца в одно и тоже время. Используйте одну и ту же свечу, в ее пламени сгорят все невзгоды. Вода накопит положительную энергию, которую передаст вам, а зеркало обеспечит исполнение просьбы

3. Больше подходит для девушек, но думаю мужчины тоже могут попробовать))

Напишите на бумаге имя желанного мужчины\женщины, возьмите лист в руку и ложитесь спать. Перед сном думайте об этом человеке, вспоминайте самые приятные моменты, связанные с ним\ней. В эту ночь или в следующую вам приснится сон, который даст ответ на все вопросы..

Так, теорию изучила, наверно, сегодня займусь практикой. посмотрим, что получится smile


Сообщение отредактировал Crazy_doll - Вторник, 27.11.2012, 20:16


 
itaДата: Четверг, 27.08.2015, 11:51 | Сообщение # 32
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня не получилась ни одна техника исполнения желания, хотя желание было очень простое:((( ни стакан воды не помог, ни "стоит топнуть мне ногой и сказать желание", тоже не помогло, ни визуализация, ничего не помогает, наверное уже никогда не сбудется, время идет и все меньше и меньше вероятность его исполнения:(((((

 
noymenaДата: Суббота, 29.08.2015, 21:43 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата ita ()
А у меня не получилась ни одна техника исполнения желания,

а я даже не попробовала их


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:05 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.

Добавлено (12.06.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.

Добавлено (12.06.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.

Добавлено (12.06.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.

Добавлено (12.06.2016, 15:05)
---------------------------------------------
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.

Добавлено (12.06.2016, 15:05)
---------------------------------------------
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.

 
noymenaДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:39 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.
Ваша жизнь всегда движется в сторону самой сильной вашей мысли.


 
PlusYouДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:20 | Сообщение # 36
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ваша жизнь всегда дижтся в сторону самой сильной вашей мысли.


Цитата
Рассказать больше я не могу, но возможно мое сообщение поможет многим не оступиться на своем жизненном пути. Бог он есть все как в библии,каждый ваш поступок засчитывается, у каждого есть свои "весы".

ойнерос, давай подробней, раз уж заикнулась... Публика застыла в ожидании smile


 
rota120Дата: Среда, 28.06.2017, 23:17 | Сообщение # 37
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что делать с листом бумаги с желанием

 
noymenaДата: Среда, 28.06.2017, 23:40 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Ваша жизнь всегда движется в сторону самой сильной вашей мысли.

и какого фига она не движется? ааааа она движется просто ооочень медленно biggrin наверное гору легче свернуть чем воплотить мыслеформы, хотя нет, гору тоже не свернуть sad


 
TecuaniДата: Четверг, 29.06.2017, 08:59 | Сообщение # 39
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
А вот интересно, если вы желаете мужчину, и его же желает другая, то чье желание перевесит?
Я думаю вы поняли о чем я smile


 
noymenaДата: Четверг, 29.06.2017, 15:21 | Сообщение # 40
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А вот интересно, если вы желаете мужчину, и его же желает другая, то чье желание перевесит? Я думаю вы поняли о чем я

я конечно понимаю о чем вы, и думаю мое желание уже много раз перевешивало, иначе не было бы этих его метаний, но в итоге пока перевешивает холодный расчетливый ум козерога.


 
TecuaniДата: Четверг, 29.06.2017, 16:33 | Сообщение # 41
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот вы все же упертая smile

 
noymenaДата: Четверг, 29.06.2017, 22:11 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вот вы все же упертая

не упертая, а упрямая biggrin и что-то я не поняла к чему вы это? вы предлагаете мне отступиться? да я собственно еще и не наступала, я придерживаюсь нейтральной точки наблюдателя biggrin и даже не сую свой нос никуда biggrin


 
TecuaniДата: Четверг, 29.06.2017, 22:40 | Сообщение # 43
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
вы предлагаете мне отступиться?

забить и забыть smile


 
noymenaДата: Четверг, 29.06.2017, 22:47 | Сообщение # 44
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
забить и забыть

когда-нибудь это произойдет sad

Добавлено (29.06.2017, 22:47)
---------------------------------------------
мне жаль моих чувст, мои чувства это нечто biggrin

 
TecuaniДата: Четверг, 29.06.2017, 22:47 | Сообщение # 45
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Другие придут.

 
noymenaДата: Суббота, 01.07.2017, 01:06 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Другие придут.

не придут я себя знаю, ну или очень долго не придут, у меня ничего не бывает просто так,
даже если и придут другие но это же будут другие, а этих не будет, ну как ты не понимаешь, Tecuani ?

Добавлено (01.07.2017, 01:06)
---------------------------------------------
и вот наступила золотая минута

Добавлено (01.07.2017, 01:06)
---------------------------------------------
а у вас часы отстают на 1 минуту

Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 30.06.2017, 03:05


 
TecuaniДата: Воскресенье, 02.07.2017, 22:16 | Сообщение # 47
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Tecuani ?

Да! Я! smile Тут smile
Цитата noymena ()
и вот наступила золотая минута

Исполнилось желание?


 
noymenaДата: Понедельник, 03.07.2017, 02:34 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Да! Я! Тут

тут тут...я спросила " ну как ты не понимаешь?

Цитата Tecuani ()
Исполнилось желание?

не совсем, 50х50


 
TecuaniДата: Понедельник, 03.07.2017, 08:59 | Сообщение # 49
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Я понимаю smile Другие - это другие. Ну так это даже хорошо. Разнообразие так сказать smile


 
noymenaДата: Вторник, 04.07.2017, 23:33 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Разнообразие так сказать

разнообразие чувств, партнеров, ага ага вот так и ударилась бы взагул biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Техника исполнения желаний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: