[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
РусланДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Предлагаю здесь вести дискуссии на политические темы. Если это кому интересно, конечно

Думаю, что все знают, что сейчас происходит в Украине. Эта страна разделена на два лагеря - сторонники сближения с ЕС и сторонники сближения с Россией. Возможные последствия вступления Украины в ЕС мне не совсем понятны. Одни, как например в России, говорят, что экономика Украины в случае вступления в Евросоюз не выдержит европейской конкуренции и рухнет, т. е. говорят о негативных последствиях. Другие, как например в Европе и США, говорят, что Украина, вступив в ЕС, встанет на путь процветания и демократии. На российских каналах всё время говорят, что Украину ждут беды и долги, если она вступит в ЕС. Думаю, что на эти каналы надавили наши власти, так как им будет выгодно, если Украина пойдёт в сторону России, отказавшись от Европы, и вступит в таможенный союз. В любом случае украинский народ должен решить будущее своей страны. Считаю, что в этой стране должен незамедлительно пройти референдум по вопросу вступления в ЕС


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 01.12.2013, 17:30


 
НаташенькаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:49 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Руслан , тема интересная и несомненно важная .
Украина вообще как то непонятно себя ведёт по отношению к России , вам не кажется ? Я , например ,
была в шоке узнав , насколько сильно там ненавидят русских . Родственная нация , у нас одни корни
в конце концов - славянские . Почему так ? По мне - так пусть лучше вступят в Евросоюз . От этого Россия
что потеряет в конце концов ?


 
oinerosДата: Вторник, 03.12.2013, 14:47 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Думаю, что все знают, что сейчас происходит в Украине. Эта страна разделена на два лагеря - сторонники сближения с ЕС и сторонники сближения с Россией. Возможные последствия вступления Украины в ЕС мне не совсем понятны. Одни, как например в России, говорят, что экономика Украины в случае вступления в Евросоюз не выдержит европейской конкуренции и рухнет, т. е. говорят о негативных последствиях. Другие, как например в Европе и США, говорят, что Украина, вступив в ЕС, встанет на путь процветания и демократии. На российских каналах всё время говорят, что Украину ждут беды и долги, если она вступит в ЕС. Думаю, что на эти каналы надавили наши власти, так как им будет выгодно, если Украина пойдёт в сторону России, отказавшись от Европы, и вступит в таможенный союз. В любом случае украинский народ должен решить будущее своей страны. Считаю, что в этой стране должен незамедлительно пройти референдум по вопросу вступления в ЕС
Очень интересная кстати тема, хотела бы услышать мнения форумчан, политикой интересоваться начала недавно, т.к. шумиха вкруг путина вызвало мой интерес, отец у меня очень любит заниматься историей и пполитикой, так вот его соображения на этот счет: Украина не подходит для Евросоюза по своим экономическим показателям, Украине нечего предложить из своего товара Европе, но они ее принимают с распростертым объятьями, почему? А потому что Европа очень сильно хочет ослабить Россию, что бы замахнуться на ресурсы нашей бескрайней родины. Если Украина вступит в Евросоюз (а все знают, что у нас с Украиной беспошлинная система, то бишь товар поставляемый Украиной не облагается пошлиной) то на наш рынок хлынет европейская продукция дешевле чем она стоит у нас сейчас те же машины техника и тд. вроде бы с одной стороны это  ж хорошо цены упадут, но с другой стороны в чем заключается экономика? Тут не стоит копать глубоко все просто: богатеет та страна, которая производит, беднее та страна, которая ничего не производит, а только покупает. От этого растет соотношение евро-рубль, доллар-рубль, все производители в России и в Украине обанкротятся, если ты ничего не производишь ты целиком и полностью зависишь от тех государств у которых покупаешь продукцию и они могут нагибать нас раком и всяко разно как захотят. Если Путин введет пошлину между Россией и Украиной, что бы сохранить свое производство, то это тоже очень сильно ослабить Россию, т. к. в Ураине после развала СССР осталось много заводов, и продукции от которой зависит Россия, например: космическая продукция всякие там детали и тд.Все знают что в России свое собственное производство оставляет желать лучшего, не вся конечно, но авто или технику российскую я бы не захотела покупать. Я спрашиваю у отца: "Так ты что в серьез думаешь, что если Европа нас ослабит, она на нас нападет?" отец "Уклончиво" Ну, может и не нападет, но начнет заниматься "рекитом" по тихой" Например очень подозрителен тот факт, что все президенты Бразилии, которые были за то чтоб отобрать свои нефтяные базы (находящиеся на их территории) у Американцев каким образом Американцы заявии права на нефт находящуюся на территории Бразилии для меня пока загадка, но я думаю, что и нас в конце концов постигнет та же участь, если мы не поднимем собственное производство и не будем нуждаться в дополнительном товаре из-за границы, тогда нам никто ничего не сможет навязать, мы будем самодостаточной страной.
У кого есть еще соображения на этот счет?
Путин может быть и наглая воровская рожа, но дело он свое знает видимо хочет долго кормиться на России и по-этому пытается все таки как не крути защитить свое государство которое обворовывает...

Добавлено (03.12.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Я думаю следует в школах преподавать основы экономики, что бы простые граждане знали основные ее принципы и не относились к некоторым действия правительства негативно. 
Кстати в Америке сейчас типа опять кризис - безработится, сечете б.е.р.а.б.о.т.и.т.с.я!! Они хотят уменьшить безработитцу за НАШ С ВАМИ СЧЕТ!!  Больше покупателей больше нужно производить больше производить больше рабочих мест, видимо Американци и Европа очень хорошо пострадали от того, что Путин увеличил пошлины на ввозимый товар. 
Ксти то же самое было и с Белорусью они думали что вступив в ЕС они станут хорошо жить и что в итоге? В стране безработится люди уезжают в другие страны на заработки их экономика не справилась....

Простой народ все не как не может понять, что халява бывает только в мышеловке.

 
AllegraДата: Вторник, 03.12.2013, 14:55 | Сообщение # 4
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Народ, то что сейчас творится у нас - это вообще ППЦ какой-то. Какой Евросоюз с голой, простите, жопой?! Но и отказываться от евроинтеграции нам тоже резона нет да и с Россией бодаться тоже.  Вот такой вот затык. Куда все это нас заведет- непонятно.

 
noymenaДата: Среда, 04.12.2013, 02:43 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Народ, то что сейчас творится у нас - это вообще ППЦ какой-то.
а что есть гдето ни пипец? хотя конечно пипец бывает разный  uhm если к примеру оглянуться на 100 лет назад    то тоже был пипец,
 отставить панику стрельцы 


 
РусланДата: Среда, 04.12.2013, 17:56 | Сообщение # 6
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ксти то же самое было и с Белорусью они думали что вступив в ЕС они станут хорошо жить и что в итоге?

Белоруссия не входит в ЕС. Там вообще социализм и красный флаг сохранились. И главное - дружба с Россией

Цитата oineros ()
Я думаю следует в школах преподавать основы экономики, что бы простые граждане знали основные ее принципы и не относились к некоторым действия правительства негативно.


Экономика и Политика изучаются из курса Обществознания. К сожалению, не во всех школах этот предмет есть. Тоже считаю эту науку важной
Цитата oineros ()
если ты ничего не производишь ты целиком и полностью зависишь от тех государств у которых покупаешь продукцию и они могут нагибать нас раком и всяко разно как захотят

Это точно. Надо поддерживать отечественное производство, вводя импортные квоты на иностранные товары. Но боюсь, что мы уже во многом зависимы. От обилия китайский товаров, к примеру. Вон СССР вообще не был зависим от других стран. Сам мог прокормить всё своё население

Цитата oineros ()
Если Путин введет пошлину между Россией и Украиной, что бы сохранить свое производство


Он уже сказал, что введёт в случае вступления Украины в ЕС. Но страдать больше будут, скорее, украинцы. Я только один плюс вижу возможного вступления этого государства в ЕС: возможно она действительно встанет на путь истинной демократии. Ведь в США и в западной Европе - самая старейшая и совершенная демократия. И коррупции там практически нет, как в нашей стране. Сами понимаете, какого размера коррупция в России 
Цитата Allegra ()
Народ, то что сейчас творится у нас - это вообще ППЦ какой-то

По нашему бюджету и экономике коррупция только сильно бьёт. А в целом за последние годы в России наблюдается высокий рост ВВП. И финансового дефицита нет, как в США



Добавлено (04.12.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Цитата Наташенька ()
Я , например , была в шоке узнав , насколько сильно там ненавидят русских . Родственная нация , у нас одни корни в конце концов - славянские

Россия федеративная многонациональная страна. На её территории проживают множество различных культур и национальностей

Добавлено (04.12.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
но я думаю, что и нас в конце концов постигнет та же участь

Не постигнет. У нас сильное вооружение, включая ядерное оружие. США никогда не нападут на подобную сильную страну, так как имеют мозги
Прикрепления: 6941633.png (24.9 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 04.12.2013, 17:45


 
noymenaДата: Среда, 04.12.2013, 22:27 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вон СССР вообще не был зависим от других стран. Сам мог прокормить всё своё население
до поры до времени, разве нет?  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:17 | Сообщение # 8
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Белоруссия не входит в ЕС. Там вообще социализм и красный флаг сохранились. И главное - дружба с Россией
Спрошу у отца я может попутала страны.

Добавлено (08.12.2013, 04:07)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Это точно. Надо поддерживать отечественное производство, вводя импортные квоты на иностранные товары. Но боюсь, что мы уже во многом зависимы. От обилия китайский товаров, к примеру. Вон СССР вообще не был зависим от других стран. Сам мог прокормить всё своё население
Это потому что границы закрыты были, у нас и болезней было меньше, а как открыли границы там все и хлынуло. Стремно только что у всех все одинаковое было, тоже не очень интересно как инкубаторы.

Добавлено (08.12.2013, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Не постигнет. У нас сильное вооружение, включая ядерное оружие. США никогда не нападут на подобную сильную страну, так как имеют мозги
Вот по этой то причине сейчас укрепляется вооружение нашей страны пока европа отщипывает от нас союзника за союзником, мы не так устойчивы как тее кажется хотя бы глянь на рынок овара одна иностранщина ничего российского нет у нас в городе была обувная фабрика закрылись паразиты еще бы они конечно выбрали во первых не проходимое место и модельный ряд оставлял желать лучшего, а качество с ценой конечно были превосходные, вот че стоит пошарить по тенденциям моды или на худой конец сделать опрос какие модели популярны и подстраваться под спрос или сами конкуренты им вредили, я покуала у них обувь хорошая не спорю, но модель была аляпистой, как-только у меня сменился стиль сапоги уже ни к чему не подходили, их сестра донашивала лет 5 наверно прослужили и еще бы наверно служили.  smile Не понимаю я этого в русских людях у нас постоянно что-то недоделано, вот чего стоит чуток пошевелить головой, чуток подсуетиться нет сделают добротную вещь которая прослужить долгое время, но будет запускаться с пинка имидж и удобство не умеют создавать россияне своему товару. сейчас вроде авто наше оболочку сменило, уже по крайней мере не стыдно на таких машинах ездить, еще бы собирали бы норм на славу они видимо детали как и все в китае штампуют.


 
noymenaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:20 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Не понимаю я этого в русских людях у нас постоянно что-то недоделано, вот чего стоит чуток пошевелить головой, чуток подсуетиться нет сделают добротную вещь которая прослужить долгое время, но будет запускаться с пинка имидж и удобство не умеют создавать россияне своему товару. сейчас вроде авто наше оболочку сменило, уже по крайней мере не стыдно на таких машинах ездить, еще бы собирали бы норм на славу они видимо детали как и все в китае штампуют.
им главное чтоб не стыдно было, чо тут непонятно? стыдливые они очень...


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:26 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Скорее бестыжие и работу делаем на от*сь зп что ли у них маленькая.

 
noymenaДата: Понедельник, 09.12.2013, 02:05 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Скорее бестыжие и работу делаем на от*сь зп что ли у них маленькая.
ой и не говори... совсем "страх потеряли"  biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:18 | Сообщение # 12
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Украинцы такой свободолюбивый и вольный народ. Умеют пойти против власти (вспомните оранжевую революцию). Уважаю их за это. Вот у нас, например, хрен кто против Путина открыто выступит или митинг устроит

 
noymenaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:05 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
хрен кто против Путина открыто выступит или митинг устроит
а чо ты про других говоришь? ты про себя скажи, мне, например, против Путина нет желания выступать


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:49 | Сообщение # 14
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а чо ты про других говоришь? ты про себя скажи, мне, например, против Путина нет желания выступать

 Я говорю от лица миллионов россиян, не поддерживающих Путина


А тебе если нравилось 13 лет жить при этом воре и хочется ещё пожить, то, пожалуйста, живи и голосуй за него. Хотя голосуют за него меньше половины. Просто бланки переписываются за него, выборы фальсифицируются и это факт
Прикрепления: 7381193.jpg (196.8 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:57 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Уважаю их за это. Вот у нас, например, хрен кто против Путина открыто выступит или митинг устроит
Устраивают еще как устраивают, но мне опят начинает казаться, что это все фикция американцев и европы в коем то веке у нас появился президент наконец-то знающий свое дело, а платное образование в школах это все миф пущенный оппозиционными партиями, не верьте вы слухам смотрите на дела путина, а я с его делами согласна, очень жалею что дала себе одурачить и проголосовала не за тех в этот раз. а образование наооборот становится бесплатным да еще и доступным у нас в училище теперь можно поступить бесплатно без результатов егэ, вот так то вот больше верь те слухам.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:59 | Сообщение # 16
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а образование наооборот становится бесплатным

Как? Раньше можно было бесплатно получить полное высшее образование, а сейчас вся магистратура платная


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:05 | Сообщение # 17
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Большнство денег уходит на воооружение у нас (из- все из-за того, что путин "рассорлся" с америкой, а еще нас откровенно ненавидет Англия, помните как королева великобритании вручила орден Ельцину за то что он развалил ссср),  а это штука не дешевая и учитывая тот фвкт что проиводство у нас не ахти какое и мало продающееся посему на всех денег не хватает, но я уверенна что скоро и у врачей и у учетилей зп поднимется, например у нас уже чуток поднялось, многе медсестры и по 30000 уже зарабатывают

Добавлено (09.12.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Как? Раньше можно было бесплатно получить полное высшее образование, а сейчас вся магистратура платная
А что за университет? Гос? У нас в госунивере по-прежнему все бесплатно и много мест еще на целевой основе и ты же тоже ведь бесплатно поступил.

Добавлено (09.12.2013, 15:05)
---------------------------------------------
Еще же многое завсит от глав врача больницы и поликлиники, они тоже могу быть нечесными зп подняли, а глав врач могет себе деньги ложить либо откладывать на реконструкцию больницы

 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:06 | Сообщение # 18
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А что за университет? Гос? У нас в госунивере по-прежнему все бесплатно и много мест еще на целевой основе и ты же тоже ведь бесплатно поступил.

Госунивер, разумеется. Вначале года сказали, что магистратура вся платная. Также давно уже говорят у нас, что бюджетные места с каждым годом сокращают


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:11 | Сообщение # 19
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
что магистратура вся платная. Также давно уже говорят у нас, что бюджетные места с каждым годом сокращают
да вранье это все не будут места сокращаться если есть спрос на профессию, у нас в медунивери показатели колеблется из-за спроса спрос ниже и бюджетных мест меньше спрос выше и бюджетные места больше, грозили вот закрыт факультет метеорологии типо спроса нет и че закрыли до сих пор есть. слухи это все.

Добавлено (09.12.2013, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
что магистратура вся платная.
вот когда платная станет тогда и возмущаться будете, сестра моя бесплатно в магистратуре еще и со степендией в 5000 тысяч а сейчас у нее еще повысилась степендия


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:15 | Сообщение # 20
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Что касается зарплаты, то средняя зарплата в России 27 000 рублей. Для сравнения, в Норвегии 165 000. Стоит ли теперь говорить о благосостоянии народа?

Добавлено (09.12.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
вот когда платная станет тогда и возмущаться будете, сестра моя бесплатно в магистратуре еще и со степендией в 5000 тысяч а сейчас у нее еще повысилась степендия

Тогда была бесплатной. А с этого года вся платная, как сказали, стала


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:21 | Сообщение # 21
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что касается зарплаты, то средняя зарплата в России 27 000 рублей. Для сравнения, в Норвегии 165 000.
А для сравнения с Узбекистаном мы миллионеры у них средняя зп 5000 рублей!!!!! А ты хочешь чтоб те кто-нить сразу дал вот так просто зп по 100000 в месяц? Вот для того чтоб развиться нужно свое производить и свое потреблять, да еще и продавать за границу, нам надо занять рынок, потеснить европу и америку со своими хвалеными товарами, а это ахренеть как не просто, вот когда это случиться тогда и будем получть по 100000 в месяц. а сейчас даже и не стоит питать надежды и менять преидентов как перчатки все равно лучшего презедента не будет мы постоянно будем всеми недовольны.

Добавлено (09.12.2013, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Тогда была бесплатной. А с этого года вся платная, как сказали, стала
Закона такой выходил? Если нет, то они не имеют право всю магистратуру делать платной.

Добавлено (09.12.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Тогда была бесплатной. А с этого года вся платная, как сказали, стала
Ты узнай точно для начала платное ли оно, а потом уже возмущайся, вот так вот и рождаются мифы и слухи.  wink


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:25 | Сообщение # 22
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А для сравнения с Узбекистаном мы миллионеры у них средняя зп 5000 рублей!!!!! А ты хочешь чтоб те кто-нить сразу дал вот так просто зп по 100000 в месяц? Вот для того чтоб развиться нужно свое производить и свое потреблять, да еще и продавать за границу, нам надо занять рынок, потеснить европу и америку со своими хвалеными товарами, а это ахренеть как не просто, вот когда это случиться тогда и будем получть по 100000 в месяц. а сейчас даже и не стоит питать надежды и менять преидентов как перчатки все равно лучшего презедента не будет мы постоянно будем всеми недовольны.

В Японии средняя зарплата 117 000. Хотя там население немного меньше, чем в России. И нету природного богатства (газ, нефть), как в России. Куда же деньги уходят от продажи газа и нефти? Верно, что олигархам, а не на пенсии и не на зарплаты населения

Добавлено (09.12.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Ты узнай точно для начала платное ли оно, а потом уже возмущайся, вот так вот и рождаются мифы и слухи.
 
Нам так сказали, когда я документы в ВУЗ подавал. Не думаю, что им нужно было врать


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:36 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В Японии средняя зарплата 117 000. Хотя там население немного меньше, чем в России. И нету природного богатства (газ, нефть), как в России. Куда же деньги уходят от продажи газа и нефти? Верно, что олигархам, а не на пенсии и не на зарплаты населения
вот потому у них и зпвысокая потому что населения небольшое, а производят они ахрень сколько качественного и революционного товара их товар самый лучший во всем мире, еще б им не получть такие зп, вот когда и мы будем производить такой товар и у нас зп такая же будет, хотя исходя из твоих заявлений я начинаю понимать, что вряд ли такое случить уж оченб любит русский народ халявы. Получать такие абки за ничего не деланье.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:45 | Сообщение # 24
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
вот потому у них и зпвысокая потому что населения небольшое

Большое там население. Для их территории очень большое (127 лимонов)

Цитата oineros ()
я начинаю понимать, что вряд ли такое случить уж оченб любит русский народ халявы. Получать такие абки за ничего не деланье.


Конечно не случится, пока Путин у власти. Это к застою может привести, его длительное правление


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:50 | Сообщение # 25
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Нам так сказали, когда я документы в ВУЗ подавал. Не думаю, что им нужно было врать
И вообще для сравнения в европе и америке платное образование и стоит на порядок выше чем наше о чем у ж тут говорить?
Сравнивать европейские страны с россией это тоже самое как сравнить микроволновку с печью.

Добавлено (09.12.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Ничто не делается в одночасье.

Добавлено (09.12.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Конечно не случится, пока Путин у власти. Это к застою может привести, его длительное правление
Блин какие же русские халявщики никакого патриотизма.

Добавлено (09.12.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Большое там население. Для их территории очень большое (127 лимонов)
Они роботов создают, органы выращивают не сравнивай нас с ними русский народ не умеет работать

Добавлено (09.12.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Ооо сука бесит аж не могу эта тема, ненавижу халявщиков. manythought


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:55 | Сообщение # 26
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
И вообще для сравнения в европе и америке платное образование и стоит на порядок выше чем наше о чем у ж тут говорить?
 
Там зарплата в разы выше, чем в России. Стоит ли теперь сравнивать

Цитата oineros ()
Блин какие же русские халявщики никакого патриотизма.


Быть патриотом пьющей, курящей и халявной, как ты говоришь, страны? Нет уж, спасибо 

Цитата oineros ()
Они роботов создают, органы выращивают не сравнивай нас с ними русский народ не умеет работать


Там и электроэнергии больше производят, чем во всей России. Не сравнивать с Японией? Ладно. Сравним, например, с Германией. После её объединения она быстро поднялась с колен. Её общий объём ВВП сейчас выше, чем в России. Хотя территория у неё в 400 раз меньше, чем у нашей страны. Населения, разумеется, тоже меньше. А производят ежегодно товаров они больше, чем в нашей огромной стране!


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:01 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Там зарплата в разы выше, чем в России. Стоит ли теперь сравнивать
А у нас и не все образование платное стоит ли здесь сравнивать?  wink Вот когда станет тогда и будем возмущаться.

Добавлено (09.12.2013, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Быть патриотом пьющей, курящей и халявной, как ты говоришь, страны? Нет уж, спасибо
  Все начинается с малого в одночасье никогда ничего не происходит менять нужно свое сознание и не рассчитывать на халяву, я кому вообще говорю парю с марсом в козероге, ты как никто другой должен понимать как многое зависит от честного труда. Раньше в ссср было зазорно быть жадным, а что теперь это поощряется. 
Цитата Руслан ()
Там и электроэнергии больше производят, чем во всей России.
Не смеши меня 
Цитата Руслан ()
Её общий объём ВВП сейчас выше, чем в России.
Потому что они умеют работать и не засматриваются на соседние государства а как же у них лучше живется, они создают условия у себя сами.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:03 | Сообщение # 28
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Не смеши меня
 
http://ru.wikipedia.org/wiki....энергии


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:03 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я почему рано или поздно начинаю конфликтовать с коллективом все из-за этой установки: если кто-то помогает надо сесть тому на шею и свесить ножки, такой менталитет у россиян.

 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:05 | Сообщение # 30
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
Цитата oineros ()
Не смеши меня
 http://mostinfo.su/101-pro....11.html


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:06 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
http://ru.wikipedia.org/wiki....энергии
Я про то что от этого ничего не зависит мы во много отказались от атомных электростанций потому что это не безопасно, мы это усекли еще с Чернобыля, но намвезет, чо у нас много рек, а в Японии нет, вот они и вынуждены использовать атомные электростанции.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:11 | Сообщение # 32
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я про то что от этого ничего не зависит мы во много отказались от атомных электростанций потому что это не безопасно, мы это усекли еще с Чернобыля, но намвезет, чо у нас много рек, а в Японии нет, вот они и вынуждены использовать атомные электростанции.

Но ведь основную массу электроэнергии в Японии (70%) производят не атомные электростанции

В общем стоит задуматься, над чем мы спорим. Ты пытаешься доказать, что Россия - страна благополучная и развитая. Так?


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:17 | Сообщение # 33
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
что Россия - страна благополучная и развитая. Так?
Нет, я пытаюсь втолковать, что ничто не делается в одночасье над всем нужно работать и понимать принципы экономики, что из одной ложки не сделать 3 таких же и таким же размером, нельзя сотворить из воздуха конфетку.

Добавлено (09.12.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Нельзя покупать чужой товар и при этом надеяться на высокие зп.

 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:19 | Сообщение # 34
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нет, я пытаюсь втолковать, что ничто не делается в одночасье над всем нужно работать и понимать принципы экономики, что из одной ложки не сделать 3 таких же и таким же размером, нельзя сотворить из воздуха конфетку.

Японцы и немцы быстро встали после 90-ых годов. Почему ты считаешь россиян не способных создать свою страну экономически развитой? Не задумывалась ли ты, что дело во власти, а не в народе. Путин лишь говорит много, а делает мало. При нём мы никак не можем до сих пор победить коррупцию, которая поглотила всю страну


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 09.12.2013, 16:20


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:27 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Японцы и немцы быстро встали после 90-ых годов. Почему ты считаешь россиян не способных создать свою страну экономически развитой? Не задумывалась ли ты, что дело во власти, а не в народе. Путин лишь говорит много, а делает мало. При нём мы никак не можем до сих пор победить коррупцию, которая поглотила всю страну.
Вот по-этой то причине я и начала задумываться над тем, что дело то не в президенте, дело в самом народе, мы постоянно недовольны своими президентами, че ж мы выбираем-то таких, а потому что нт других, выбираем то президента не из чужой страны не из соседней, а из своей, какой народ такой и президент, ну не будет лучше президента не будет!


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:32 | Сообщение # 36
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
че ж мы выбираем-то таких

За нас выбирают. Стоит задуматься над фальсификациями. Мне друг рассказал в универе, что его маме на работе обещали дать надбавку к зарплате 500 руб., кто за Путина проголосует. А мою сестру на работе и вовсе заставили пойти на выборы и проголосовать за Путина. А Наташенька как-то на форуме рассказывала, как её подругу, которая работала на избирательном участке, заставляли бланки за Путина переписывать


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:37 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
За нас выбирают. Стоит задуматься над фальсификациями. Мне друг рассказал в универе, что его маме на работе обещали дать надбавку к зарплате 500 руб., кто за Путина проголосует. А мою сестру на работе и вовсе заставили пойти на выборы и проголосовать за Путина. А Наташенька как-то на форуме рассказывала, как её подругу, которая работала на избирательном участке, заставляли бланки за Путина переписывать
Я про всех наших прездентов говорю, а не только про путина, они все будут воровать это слишком большой соблазн, главное чтоб не наглел шипко и таки направлял свои действия на благо страны, мне нрапример нравится позиция путина в отношении европы

Добавлено (09.12.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
что его маме на работе обещали дать надбавку к зарплате 500 руб., кто за Путина проголосует.
кстати, что соиняешь. о это гайдаров так делал, и его свои же единоросы пристыдили.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:42 | Сообщение # 38
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
кстати, что соиняешь.
 
Делаешь слишком резкие выводы. Я ничего не сочиняю. У меня нет никакого желания что-то выдумывать. Когда мне друг рассказал это, меня очень взбудоражила эта новость. Это просто наглость полнейшая. Конечно все работники там проголосовали за Путина ради 500 рублей. 

И причём тут Гайдар?


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:51 | Сообщение # 39
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Не могу не поддержать Русю в этом вопросе. И да, я оппозиционер. Мне не нравится политка Путина и его воровской шайки. Кстати, именно они и прпагандируют такое мнение, что все плохое, что в нашей стране происходит - это дело "загнивающей" Европы и США. Которые спят и видят как уничтожают "Россеюшку". - Бред собачий. Самые главные враги российского народа как раз и есть вся эта олигархическая-депутатская верхушка. Которые раз за разом пилят бюджет. Наш с ваши, мы же платим налоги. Путин продает наш газ и нашу нефть-это все, за счет чего мы еще держимся на плаву. Толковой медицины у нас нет, только все платное. Все государсвенные заведения либо закрыты еще с лихих 90х, либо ничего не делают. Я видела собственными глазами настоящее отношение врачей к пациентам. Когда у меня на глазах умирали люди и всем в общем-то было глубоко наплевать на них. Учеба платная, собирались даже школы переводить на платную основу. Простите, но вкалывая как проклятый и получая за это по 6к в месяц, ну совсем не устраивает такое положение дел, тем более учитывая стоимость квартплаты. С такой зп даже и на комуналку не хватит, что уж говорить об одежде и еде. Средняя зп по стране 27к-это не реальная цифра. Это как раз-таки успокоительная пилюля тем, кто еще верит в то, что Путинская система не так и плоха. На деле же наша страна в предсмертных конвульсиях.
Почему если нашисткая система так хороша, государство не заботится о своих гражданах? Почему не выполняются законы? Почему везде коррупция? Как им хотелось выйграть олипиаду, боже! А все почему? Это же новый повод отпилить себе кусочек побольше. Что, собственно, и происходит. Новости по федеральным каналам-сплошная Путинская пропаганда. Они же врут нам в лицо и тут же оббирают. А этот гениальный "всенародный сбор средств пострадавшим от стихийного бетствия на дальнем востоке"? Это же смешно! "Давайте поможем все вместе!" И без того нищий народ отдает по глупости свои деньги. "Это же по первому каналу, т.е все официально!" ололо. Хочется посмотреть сколько же денег-таки добралось до дальневосточников и  если да, то на какую конуру их хватило? На инвалидов государство опять же плюет. Их как будто нет для всех. А ведь это проблема. Далеко за примером ходить не надо: мой отец перенес инсульт. Восстановиться он уже никогда не сможет, его постоянно одолевают странные припадки. Но мед.комиссии  на это наплевать. Да, ему прописали лекарства, которые нужно принимать пожизнено, но инвалидность давать не хотят. Так и говорят: "Да хватит дурака валять, идите домой" Это как воспринимать? Т.е откровенно плюют в лицо. Пока отец ждал своей очереди, насмотрелся на других братьев по несчастью. Одна из историй с летальным исходом. И я сомневаюсь, что с такой системой это единичный случай.
Депутаты 6 созыва сплошь приятные лица, как на подбор, конечно. Но меня волнует тот факт, что среди них личинками сидят звезды шоубиза, тпшки и прочии смрад. Кто их выбирал? Лично я-нет и никогда бы не доверила таким людям решать судьбу государства, в котором живу я и люди. которых я люблю. Кстати, да, за то, что они продолжают ежегодно опускать нашу страну, они станут еще больше получать. 240к, если мне память не изменяет. За что им повысили зп? Что они сделали хорошего? Нет, ну для себя понятно что они сделали: у каждого по дворцу, парки, аллеи, озера. Все свое, родное. Жизнь удалась. Кстати, еще меня волнует тот факт, что у многих депутатов дети как раз таки не живут здесь, в России. Ну а кто пожелает своему чаду жизнь в аду? Естественно они будут вопить на каждом углу о загнивающей европке, заговорах США и прочей лабуде, дабы 95% не создавали утечки и оставались здесь, отдавая налоги на новое биде из золота какому-нибудь Милонову. Зато своих отпрысков они направят за бугор. Они культивируют патриотизм, веру в бога, а сами они не относятся ни к тому, ни к другому. Люберы у власти - вот и вся правящая верхушка. Нет там ничего хорошего и поэтому нашу страну ничего хорошего не ждет.

Добавлено (09.12.2013, 16:51)
---------------------------------------------
И да, еще меня радует то, что в нашей стране за изнасилование 24 женщин дают 6 лет. За ДТП в пьяном виде и с летальным исходом пешеходов(где 5 детей), которые стояли на астобусной остановке, дают оклоло 9лет. Воистину Роисся вперде!


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Понедельник, 09.12.2013, 16:53


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:01 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Делаешь слишком резкие выводы. Я ничего не сочиняю. У меня нет никакого желания что-то выдумывать. Когда мне друг рассказал это, меня очень взбудоражила эта новость. Это просто наглость полнейшая. Конечно все работники там проголосовали за Путина ради 500 рублей.  И причём тут Гайдар?
Я короче устала тебе что-то объяснять, ты смотришь, но не видишь, ты веришь каждому слову искренне веришь каждому учебнику, нужно все ставить под сомнения, даже проверенные факты. Вот на днях нам в библиотеке выдали учебники, эти учебники в магазе стоят порядка 700 рублей и представляешь там была просто грубейшая ошибка, автор написал, что в носовой полости имеются сальные железы. Мда.

Добавлено (09.12.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата CatherineSatine ()
собирались даже школы переводить на платную основу.
Да вранье это ну где платное образование в школах обещали 1 сентября сделать 2013 года ГДЕ оно? Это все вранье.

Добавлено (09.12.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата CatherineSatine ()
И да, еще меня радует то, что в нашей стране за изнасилование 24 женщин дают 6 лет. За ДТП в пьяном виде и с летальным исходом пешеходов(где 5 детей), которые стояли на астобусной остановке, дают оклоло 9лет. Воистину Роисся вперде!
Как нам говорят о чистоте и порядке, чистота в первую очередь начинается с тебя. Если один человек бросит бумажку, потом второй и третий вот тебе и грязь, тоже самое и здесь.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:02 | Сообщение # 41
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Они же врут нам в лицо и тут же оббирают. А этот гениальный "всенародный сбор средств пострадавшим от стихийного бетствия на дальнем востоке"? Это же смешно! "Давайте поможем все вместе!"

Полностью с тобой согласен. Значит денег на проведение олимпиады у власти есть, а денег на восстановление домов на Дальнем Востоке нет. Это же полный абсурд и бред. А просить денег у народа - позор для всей страны

А деньги (триллионы рублей), которые власть выделила на проведение олимпиады, могли бы пойти на медицину, образование и открытие новых детсадов. С детсадами у нас большая проблема в стране. У меня родственники еле-еле нашли детсад для своей малышки. В очереди стояли долго. Думали уже, что не пройдут

Олигархия Путина губит страну


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 09.12.2013, 17:04


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:02 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Если блин насильников берем в МВД о чем тут говорить. Не нужно отгораживать себя от "России" Россия это ты сам, а не какой-то злобный, жадный дядя сидящий у власти.

 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:03 | Сообщение # 43
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да вранье это ну где платное образование в школах обещали 1 сентября сделать 2013 года ГДЕ оно? Это все вранье.

У нас во всю говорили о том, что образование становится всё более платной. И что школы скоро платными станут. Это не враньё. Это объективный взгляд народа


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:05 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Полностью с тобой согласен. Значит денег на проведение олимпиады у власти есть, а денег на восстановление домов на Дальнем Востоке нет. Это же полный абсурд и бред. А просить денег у народа - позор для всей страны А деньги (триллионы рублей), которые власть выделила на проведение олимпиады могли бы пойти на медицину, образование и открытие новых детсадов. С детсадами у нас большая проблема в стране. У меня родственники еле-еле нашли детсад для своей малышки. В очереди стояли долго. Думали уже, что не пройдут 

Олигархия Путина губит страну
О боже тошнит уже, знаете как умно делают некоторые узбеки. Они нанимают одного человека и платят в месяц ему 500 рублей за свою корову которую надо пасти, 500 р в месяц это копейки, а парень-пастух возьмет стадо из 100 голов. Это как бы намек.  wink Мы сами загоняем себя в эти условия. Мыслите шире.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:05 | Сообщение # 45
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Россия это ты сам, а не какой-то злобный, жадный дядя сидящий у власти.

Россия, как раз же, - это один человек, который засел у власти и всем заправляет в стране. Всегда так было у нас


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 09.12.2013, 17:06


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:07 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У нас во всю говорили о том, что образование становится всё более платной. И что школы скоро платными станут. Это не враньё. Это объективный взгляд народа
Да слово "бы" мешает.  wink


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:11 | Сообщение # 47
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
Цитата oineros ()
О боже тошнит уже

От чего тошнит? Ты считаешь нормальным, просить денег у народа на восстановление Дальнего Востока? Если же государство такое бедное, то откуда взялись деньги на проведение олимпиады?


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:13 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Россия, как раз же, - это один человек, который засел у власти и всем заправляет в стране. Всегда так было у на
Есть два человека обоим сказали врачи, что у них смертельное заболевание - рак, и жить им осталось предположим 20 лет.
Один чел будет скрушаться и жаловаться на все подряд, что медицина платная, да стационары все грязные, да антисанитария в больницах да что врачи тупицы до сих пор не изобрели вакцину от рака, да что условия труда ужасные, потому у меня случился рак, да что едим всякую ерунду, а второй чел молча принял сей факт и так же молча начал преодолевать сие препядствие, занялся доровым образом жизни, окружил себя позитивом, купил домик за городом, начал выращивать свои продукты, поступил в медунивер, закончил на отлично, открыл свою лабораторию нашел вацину от рака  и вылечил себя. Вот мы как раз тот человек которвй на все жалуется, а сами ни хера для своего счастья не делаем, все надеемся на других.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:14 | Сообщение # 49
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
платное образование в школах обещали 1 сентября сделать 2013 года
 
Вот эта информация сомнительная для меня. Я ничего такое не слышал

Добавлено (09.12.2013, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Есть два человека обоим сказали врачи, что у них смертельное заболевание - рак, и жить им осталось предположим 20 лет. Один чел будет скрушаться и жаловаться на все подряд, что медицина платная, да стационары все грязные, да антисанитария в больницах да что врачи тупицы до сих пор не изобрели вакцину от рака, да что условия труда ужасные, потому у меня случился рак, да что едим всякую ерунду, а второй чел молча принял сей факт и так же молча начал преодолевать сие препядствие, занялся доровым образом жизни, окружил себя позитивом, купил домик за городом, начал выращивать свои продукты, поступил в медунивер, закончил на отлично, открыл свою лабораторию нашел вацину от рака  и вылечил себя. Вот мы как раз тот человек которвй на все жалуется, а сами ни хера для своего счастья не делаем, все надеемся на других.

Только вот стоит учесть, что эта сказка выдуманная


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:18 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нету десадов возьми да организуй, что мешает, так нам же бл*ь лень лучше мы президента ругать будем, я не защищаю Путина, я прекрасно знаю, что занимая сей пост удержаться от соблазна и не набить себе карманы тяжело учитывая что подобное поведение внегласно поошряется.

Добавлено (09.12.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Вот например

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск: