[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
океанДата: Вторник, 10.12.2013, 17:42 | Сообщение # 101
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
ааа..точно, вы тут все такие спецы...какие-то азимуты, аксиденты (сорри, как-то неправильно). темный лес для меня
раскладываете людей на планеты так лихо... я сама попрошусь, как созрею, ок?


Сообщение отредактировал океан - Вторник, 10.12.2013, 17:43


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 17:44 | Сообщение # 102
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
я сама попрошусь, как созрею, ок?

Как пожелаете. Вы собрались серьёзно заняться профессиональной Астрологией? smile

Цитата океан ()
азимуты, аксиденты (сорри, как-то неправильно)
biggrin


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 10.12.2013, 17:45


 
ПайперДата: Среда, 11.12.2013, 00:17 | Сообщение # 103
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня в Киеве учится подруга. Я за неё волнуюсь. Не более того.

 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 07:30 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
такое впечатление что у нас с тобой абсолютно противоположное видение одного и того же, потому что ты в первую очередь видишь обязанности и нарушения,
+100500 wink хоть кто-то меня понимает  biggrin
Цитата Руслан ()
Но останемся при своих мнениях
  В том то и загвостка при своем мнении ты не остаешься обязательно должен уступит кто-то другой.  wink Ты обсалютно никогда не принимаешь чужую точку зрения, а я заметь приняла тот факт что Путин ворует, я этого и не отрицала, что он виновен в этом, ты за деревьями не видишь леса, проверь других президентов у нас никогда не было нормального президента которым мы были бы довольны, единственному кому мы были благодарны (подсловом мы я подразумеваю народ) это Петру 1 за Санкт-Петербург и многое другое. Вот и не стоит ли задуматься каков народ таков и правитель. 
Цитата Руслан ()
Они так считали, но ничего изменить не могли. У нас была диктатура и при царе и при советской России. Сталин вообще нас загнал в репрессии и масштабные расстрелы. Скажете, народ виноват был? Да нет конечно. Во всём был виноват один человек
Опроси ближайших знакомых хоть кто-нибудь ходил на выборы большая часть скажет нет, мол все итак подкуплено, либо а мне вахе пофигу, ну и чем тут говорить? Нашему народу пофиг кто нами правит ну вот и результат. приходит к власти черти кто. Я не отрицаю тот факт что путин варюга, но мне нравится его внешняя политика, он не супер пупер президент, но чуток получше чем другие и исходя из прошлого опыта, лучше президена у нас явно не будет, главное чтоб он шибко не наглел в своем воровстве. 
Цитата океан ()
посмотрите на опыт Болгарии-обнять и плакать)
Вот Болгария, я ее с беларусью перепутала!! точно вот ее печальный опыт!
Цитата океан ()
А мы будем продолжать работать, зато лишний дармоед дотационный отвалится от соска....
А вот в этом не согласна наши взаимоотношения с Украиной взаимовыгодные на равных, да были терки с газом, но все утряслось, у них очень много полезного нам производства. 
Цитата океан ()
А как вам нравится новость, что президент германии официально объявил бойкот олимпиады в сочи. и главной причиной было обозначено принятие Россией закона о запрете пропаганды гомосексуализма!!!!!!!!! ноу комментс. Зачем моей любимой неньке туда стремиться? приключений на свою 5 точку искать?? ну вот скажите мне, добрые люди.... а вот и  статья, обясняющая очень логично,  к чему все это клонится... уже последние баррикады падают..
Что правда вот жест вот падлы. ))
Цитата океан ()
Не нужно использовать спорт и дружбу между народами, чтобы указывать кому-либо, как емужить в своем доме... А русские оппозиционеры поют те же песни "бойкотируйте нас!", как-буд-то не понимают, что было потрачено столько народных денег
на это мероприятие...
им, видимо, как и нашим, чем хуже в стране, тем лучше...
Добавлено (10.12.2013, 17:09)
---------------------------------------------
блин, за державу обидно. причем, для меня нет разницы:что украина, что россия, что белоруссия, что казахстан. 
хотя, за казахстан почти не обидно
Мда чую ваще обидно.

Добавлено (11.12.2013, 07:29)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
А вот в этом не согласна наши взаимоотношения с Украиной взаимовыгодные на равных, да были терки с газом, но все утряслось, у них очень много полезного нам производства.
 Да и Украинцы вообще почти родня у меня сестра старшая например наполовину хохлуша.  smile

Добавлено (11.12.2013, 07:30)
---------------------------------------------
Надо обратно ссср организовать только уже по-умному smile

 
океанДата: Среда, 11.12.2013, 10:16 | Сообщение # 105
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А вот в этом не согласна наши взаимоотношения с Украиной взаимовыгодные на равных, да были терки с газом, но все утряслось, у них очень много полезного нам производства.
 Вы неправильно меня поняли, речь идет не о России, а о западной Украине и о, к сожалению, поднятии сепаратистских настроений внутри страны. если запад страны спит и видит вступление в ес, а восток тяготеет к братьям-славянам, то это хреново, рак  и щука, а так, если разделимся, то работающий восток будет однозначно жить лучше чем сегодня,  а запад загнется совсем,  т.к. кормить их восток перестанет, а европа высосет до конца и бросит помирать...
вот така х..ня, малята


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 10:50 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата океан ()
Вы неправильно меня поняли, речь идет не о России, а о западной Украине и о, к сожалению, поднятии сепаратистских настроений внутри страны. если запад страны спит и видит вступление в ес, а восток тяготеет к братьям-славянам, то это хреново, рак  и щука, а так, если разделимся, то работающий восток будет однозначно жить лучше чем сегодня,  а запад загнется совсем,  т.к. кормить их восток перестанет, а европа высосет до конца и бросит помирать... вот така х..ня, малята
Ааа извините неправильно поняла, а почему запад страны спит, они разве не понимают, что их экономика не справится, что их сожрет голодная европа?

Добавлено (11.12.2013, 10:50)
---------------------------------------------
А политика оказывается такая интересная вещь....  laugh стратеги и все дела.. ))


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 11:22 | Сообщение # 107
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ты обсалютно никогда не принимаешь чужую точку зрения, а я заметь приняла тот факт что Путин ворует, я этого и не отрицала, что он виновен в этом, ты за деревьями не видишь леса, проверь других президентов у нас никогда не было нормального президента которым мы были бы довольны, единственному кому мы были благодарны (подсловом мы я подразумеваю народ) это Петру 1 за Санкт-Петербург и многое другое. Вот и не стоит ли задуматься каков народ таков и правитель.
 
Это всего лишь твоё мнение

Кстати, про сожжённый Меркурий

"Человек говорит сам с собой и о себе, слышит только себя, как эглухарь на токуэ. Чужое мнение не доходит до его сознания, ему кажется, что он всегда прав"


 
noymenaДата: Среда, 11.12.2013, 11:34 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
"Человек говорит сам с собой и о себе, слышит только себя, как эглухарь на токуэ. Чужое мнение не доходит до его сознания, ему кажется, что он всегда прав"
я тебе больше скажу: а человек всегда говорит о том ЧТО он есть  biggrin


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 11:35 | Сообщение # 109
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Это всего лишь твоё мнение Кстати, про сожжённый Меркурий

"Человек говорит сам с собой и о себе, слышит только себя, как эглухарь на токуэ. Чужое мнение не доходит до его сознания, ему кажется, что он всегда прав"

У большинства форумчан тут меркурий в сожжении если что wink Нет других аргументов как прибегнуть к оскорблениям с помощью астрологии? Другого и не ожидала.  wink


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 11:36 | Сообщение # 110
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нет других аргументов как прибегнуть к оскорблениям с помощью астрологии?

Бог с тобой. Никаких оскорблений. Просто улавливаю большое сходство сожжённого Меркурия с тобой wink

Добавлено (11.12.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
У большинства форумчан тут меркурий в сожжении если что

Радиус сожжения +- 3 градуса если что. Уже не у большинства smile


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 11:39 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Бог с тобой. Никаких оскорблений. Просто улавливаю большое сходство сожжённого Меркурия с тобой
*смеюсь* ты и правда еще ребенок ей богу

Добавлено (11.12.2013, 11:39)
---------------------------------------------
noymena, а ты что думаешь об украине?

 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 11:40 | Сообщение # 112
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
*смеюсь* ты и правда еще ребенок ей богу

Нет аргументов как прибегнут к оскорблению с помощью возраста? Другого я и не ожидал wink


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 11.12.2013, 11:52


 
noymenaДата: Среда, 11.12.2013, 11:41 | Сообщение # 113
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Никаких оскорблений. Просто улавливаю большое сходство сожжённого Меркурия с тобой
c тобой? да! согласна  biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 11.12.2013, 11:49


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 11:43 | Сообщение # 114
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
c тобой? да! согласна
 
Ну хорошо. Со мной так со мной Бог  smile


 
noymenaДата: Среда, 11.12.2013, 11:48 | Сообщение # 115
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Со мной так со мной Бог
твой-то конечно с тобой, а мой со мной  biggrin


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 11:50 | Сообщение # 116
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
твой-то конечно с тобой, а мой со мной
 
Бог один. Если бы их было много, они бы уже перерезали друг друга smile


 
noymenaДата: Среда, 11.12.2013, 11:55 | Сообщение # 117
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Бог один. Если бы их было много, они бы уже перерезали друг друга
 

Добавлено (11.12.2013, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
а ты что думаешь об украине?
я не очень хорошо знаю, что там вообще происходит, надо вникать во все что бы хоть что-то сказать, а я в политике не очень разбираюсь, так решила немного разговор поддержать так сказать  biggrin


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 12:04 | Сообщение # 118
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ты обсалютно никогда не принимаешь чужую точку зрения

Я принял точку зрения Катрин и океана. Зачем ты врёшь?

Цитата oineros ()
Вот и не стоит ли задуматься каков народ таков и правитель.


Я уже давно понял ваше мнение, что народ в первую очередь виноват в бедах своего государства. Только я не разделяю это мнение и не разделю. Не навязывай мне его. У нас с Катрин своё мнение. И мы так же, как и ты, просто уверенны, что именно мы правы


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 11.12.2013, 12:20


 
океанДата: Среда, 11.12.2013, 12:42 | Сообщение # 119
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, политика, религия и цвет кожи - вечные разъединители людей... слава Богу, все мы тут беленькие и вроде как сектантов не замечено... а то караул. у нас в юар еще и это... да..это так трудно, уважать чужое мнение, как свое, но надо стараться... а нам, горячим стрельцам, так подавно тяжело...
сгорело там что-то или нет на других планетах, я не в курсе, но внутри вечно пламенный мотор по-любому.
укрощать его и направлять только на позитив - наша стрелецкая задача и достойная цель...аминь happy smile


Сообщение отредактировал океан - Среда, 11.12.2013, 12:44


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:03 | Сообщение # 120
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
.это так трудно, уважать чужое мнение, как свое, но надо стараться

Уважать чужое мнение - мудро. Я уважаю мнение Ойнерс и прошу её наше мнение уважать, а не навязывать своё

А это для позитива
Прикрепления: 4787075.jpg (39.2 Kb)


 
океанДата: Среда, 11.12.2013, 13:15 | Сообщение # 121
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Отож, бедная ненька, никому не нужна, все ее в качестве буфера используют...
нет, чтобы расцвести такой красавицей посреди Европы...
вы, кстати, в курсе, на территории украины установлен официальный знак "центр европы" tongue


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:27 | Сообщение # 122
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Где-то в параллельной Всеселенной
Прикрепления: 8213400.jpg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 11.12.2013, 13:27


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:35 | Сообщение # 123
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Уважать чужое мнение - мудро. Я уважаю мнение Ойнерс и прошу её наше мнение уважать, а не навязывать сво
Вот уж не надо все выворачивать на изнанку, ты вообще я так посмотрю с самого начала даже не понимал о чем я говорю и мою позицию, у меня луна в деве и я люблю конечно ко всему передраться, но твердолобость извини это твоя прерогатива твоего меркурия в козероге, не надо присваивать свои отрицательные качества мне.

Добавлено (11.12.2013, 13:35)
---------------------------------------------
Руслан, я с тобой за последний месяц в личке согласилась раз 5 наверно, а ты со мной ни разу и о чем это говорит?

 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:36 | Сообщение # 124
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
но твердолобость извини это твоя прерогатива твоего меркурия в козероге

Не спорю, но игнорирование чужого мнения и признание только своего - это к сожжённому Меркурию относится больше. И это не оскорбление, а логическое рассуждение и хороший аргумент


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:37 | Сообщение # 125
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я принял точку зрения Катрин и океана. Зачем ты врёшь?
Катарин приняла твою позицию, а не ты ее, так то, а позиция океан в отношении вины путина вообще не было упомянуто, она говорила об Украине.


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:39 | Сообщение # 126
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а ты со мной ни разу и о чем это говорит?

Если я с тобой не соглашаюсь, это не значит, что сразу надо было меня упрекнуть, что я "абсолютно не соглашаюсь с чужим мнением"

Добавлено (11.12.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Катарин приняла твою позицию, а не ты ее, так то, а позиция океан в отношении вины путина вообще не было упомянуто, она говорила об Украине.

Она говорила про Путина. Ты не дочитывала её сообщение?

"...Самые главные враги российского народа как раз и есть вся эта олигархическая-депутатская верхушка. Которые раз за разом пилят бюджет. Наш с ваши, мы же платим налоги. Путин продает наш газ и нашу нефть-это все, за счет чего мы еще держимся на плаву. Толковой медицины у нас нет, только все платное. Все государсвенные заведения либо закрыты еще с лихих 90х, либо ничего не делают. Я видела собственными глазами настоящее отношение врачей к пациентам. Когда у меня на глазах умирали люди и всем в общем-то было глубоко наплевать на них. Учеба платная, собирались даже школы переводить на платную основу..."


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:40 | Сообщение # 127
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не спорю, но игнорирование чужого мнения и признание только своего - это к сожжённому Меркурию относится больше.
Сожженый меркурий это ничего более как направление мыслей в сторону целей солнца и не более, может мне начать копаться в твоей карте и начать выяснять твои недостатки  wink На форуме кстате запрещены оскорбления с помощь астрологии, вот могу счас смело влепить тебе предупреждение, так что завязывай.


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:41 | Сообщение # 128
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Мне не нравится политка Путина и его воровской шайки.

Добавлено (11.12.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
На форуме кстате запрещены оскорбления с помощь астрологии, вот могу счас смело влепить тебе предупреждение, так что завязывай.

Я не оскорбляю. Я связываю характер человека с его натальной картой 

Цитата oineros ()
может мне начать копаться в твоей карте и начать выяснять твои недостатки


Я не против. Мне самому было бы интересно узнать о себе нового, пусть и с плохой стороны


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:43 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мне не нравится политка Путина и его воровской шайки.
Я так посмотрю у тебя проблемы с восприятием? То ты мелочность считаешь внимательностью, то честолюбие - честностью, у тебя проблемы что ли с восприятием слов? Я тебе еще раз настоятельно рекомендую почитать хотя бы толковый словарь. wink

Добавлено (11.12.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Я не оскорбляю. Я связываю характер человека с его натальной картой
 Я тебя предупредила.


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:45 | Сообщение # 130
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я так посмотрю у тебя проблемы с восприятием?


У меня всё хорошо с восприятием. Это ты не заметила в тексте Катрин, что она писала о Путине и негативно о нём высказалась wink

Добавлено (11.12.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Я тебя предупредила.

Это давление и злоупотребление своими полномочиями


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:47 | Сообщение # 131
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У меня всё хорошо с восприятием. Это ты не заметила в тексте Катрин, что она писала о Путине и негативно о нём высказалась
Ты не видишь разницы согласиться с чужим мнением или когда кто-то соглашается с твоим мнением, я говорила о том, что ты не с кем не соглашаешься в этом случае Катарин согласилась стобой а не наоборот, ты вообще понимаешь о чемя говорю, мне порой начинает казаться, что я на китайском с тобой разговариваю.


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:48 | Сообщение # 132
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ты не видишь разницы согласиться с чужим мнением или когда кто-то соглашается с твоим мнением

Она согласилась с моим мнением. Потом добавила немного своей позицией и я согласился с ней


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:50 | Сообщение # 133
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Она согласилась с моим мнением. Потом добавила немного своей позицией и я согласился с ней
Какой позиции? Ну как скажи мне какую такую позицию она еще выдвинула кроме как Путин во всем виновен?


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:52 | Сообщение # 134
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Какой позиции?

41 сообщение. Мы негативно высказывались о верхушке Путина и его олигархов


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:52 | Сообщение # 135
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Анекдот получился про Руслана:
-Ты никогда не соглашаешься ни с чьи мнением!!!
-Это не правда я соглашаюсь... со своим мнением.
lol


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:52 | Сообщение # 136
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ты обсалютно никогда не принимаешь чужую точку зрения

Так зачем ты соврала то?


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:55 | Сообщение # 137
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
41 сообщение. Мы негативно высказывались о верхушке Путина и его олигархов
Одно и тоже - что "Путин виноват"

Добавлено (11.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Короче все с тобой понятно Юпитер твой в стрельце явно не работает, отдыхает где-то на Карибах наверно.


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:55 | Сообщение # 138
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Одно и тоже - что "Путин виноват"

Ну smile

Мы с ней одного мнения. Я согласен со всем, что она написала в своём сообщении

Добавлено (11.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Короче все с тобой понятно Юпитер твой в стрельце явно работает отдыхает где-то на Карибах наверно.

 Зато Меркурий с Марсом такие работяги  smile


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 13:57 | Сообщение # 139
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мы с ней одного мнения. Я согласен со всем, что она написала в своём сообщении
Это доказывает то что никакой другой позиции выдвинутой ей не было, а значит ни с чем ты не соглашался. в итоге получается, что ты согласился сам с собой.


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 13:58 | Сообщение # 140
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это доказывает то что никакой другой позиции выдвинутой ей не было, а значит ни с чем ты не соглашался.

Нет. Была. Она написала целый текст, где высказала своё отношение к власти. И я согласился с её мнением


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 14:01 | Сообщение # 141
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Зуб даю на отсечение, что если Путина "свергнут" к власти придет, точно такой же воришка.

Добавлено (11.12.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата CatherineSatine ()
Не могу не поддержать Русю в этом вопросе. И да, я оппозиционер. Мне не нравится политка Путина и его воровской шайки. Кстати, именно они и прпагандируют такое мнение, что все плохое, что в нашей стране происходит - это дело "загнивающей" Европы и США. Которые спят и видят как уничтожают "Россеюшку". - Бред собачий. Самые главные враги российского народа как раз и есть вся эта олигархическая-депутатская верхушка. Которые раз за разом пилят бюджет. Наш с ваши, мы же платим налоги. Путин продает наш газ и нашу нефть-это все, за счет чего мы еще держимся на плаву. Толковой медицины у нас нет, только все платное. Все государсвенные заведения либо закрыты еще с лихих 90х, либо ничего не делают. Я видела собственными глазами настоящее отношение врачей к пациентам. Когда у меня на глазах умирали люди и всем в общем-то было глубоко наплевать на них. Учеба платная, собирались даже школы переводить на платную основу. Простите, но вкалывая как проклятый и получая за это по 6к в месяц, ну совсем не устраивает такое положение дел, тем более учитывая стоимость квартплаты. С такой зп даже и на комуналку не хватит, что уж говорить об одежде и еде. Средняя зп по стране 27к-это не реальная цифра. Это как раз-таки успокоительная пилюля тем, кто еще верит в то, что Путинская система не так и плоха. На деле же наша страна в предсмертных конвульсиях. Почему если нашисткая система так хороша, государство не заботится о своих гражданах? Почему не выполняются законы? Почему везде коррупция? Как им хотелось выйграть олипиаду, боже! А все почему? Это же новый повод отпилить себе кусочек побольше. Что, собственно, и происходит. Новости по федеральным каналам-сплошная Путинская пропаганда. Они же врут нам в лицо и тут же оббирают. А этот гениальный "всенародный сбор средств пострадавшим от стихийного бетствия на дальнем востоке"? Это же смешно! "Давайте поможем все вместе!" И без того нищий народ отдает по глупости свои деньги. "Это же по первому каналу, т.е все официально!" ололо. Хочется посмотреть сколько же денег-таки добралось до дальневосточников и  если да, то на какую конуру их хватило? На инвалидов государство опять же плюет. Их как будто нет для всех. А ведь это проблема. Далеко за примером ходить не надо: мой отец перенес инсульт. Восстановиться он уже никогда не сможет, его постоянно одолевают странные припадки. Но мед.комиссии  на это наплевать. Да, ему прописали лекарства, которые нужно принимать пожизнено, но инвалидность давать не хотят. Так и говорят: "Да хватит дурака валять, идите домой" Это как воспринимать? Т.е откровенно плюют в лицо. Пока отец ждал своей очереди, насмотрелся на других братьев по несчастью. Одна из историй с летальным исходом. И я сомневаюсь, что с такой системой это единичный случай.
Депутаты 6 созыва сплошь приятные лица, как на подбор, конечно. Но меня волнует тот факт, что среди них личинками сидят звезды шоубиза, тпшки и прочии смрад. Кто их выбирал? Лично я-нет и никогда бы не доверила таким людям решать судьбу государства, в котором живу я и люди. которых я люблю. Кстати, да, за то, что они продолжают ежегодно опускать нашу страну, они станут еще больше получать. 240к, если мне память не изменяет. За что им повысили зп? Что они сделали хорошего? Нет, ну для себя понятно что они сделали: у каждого по дворцу, парки, аллеи, озера. Все свое, родное. Жизнь удалась. Кстати, еще меня волнует тот факт, что у многих депутатов дети как раз таки не живут здесь, в России. Ну а кто пожелает своему чаду жизнь в аду? Естественно они будут вопить на каждом углу о загнивающей европке, заговорах США и прочей лабуде, дабы 95% не создавали утечки и оставались здесь, отдавая налоги на новое биде из золота какому-нибудь Милонову. Зато своих отпрысков они направят за бугор. Они культивируют патриотизм, веру в бога, а сами они не относятся ни к тому, ни к другому. Люберы у власти -
Полностью весь текст посвящен о том "Что Путин вор, что он во всем виноват" никакой другой позиции кроме твоей в этом тексте нет.


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 14:02 | Сообщение # 142
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Полностью весь текст посвящен о том "Что Путин вор, что он во всем виноват" никакой другой позиции кроме твоей в этом тексте нет.

Если мы согласились с мнениями друг друга, то ясное дело, что наша позиция одинакова  smile


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 14:02 | Сообщение # 143
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Если мы согласились с мнениями друг друга, то ясное дело, что наша позиция одинакова
  И это доказывает, что ты ни с чем не соглашался.  wink


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 14:04 | Сообщение # 144
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
И это доказывает, что ты ни с чем не соглашался.
 
Я согласился с её мнением, хоть она была и той же позиции, что и я. Но мнение было её личное


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 14:05 | Сообщение # 145
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Анекдот получился про Руслана: -Ты никогда не соглашаешься ни с чьи мнением!!!
-Это не правда я соглашаюсь... со своим мнением.
 Руслан, этот анекдот про тебя.  wink

Добавлено (11.12.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
этот анекдот про тебя.
  Хотя ... вряд ли ты поймешь его иронию...


 
РусланДата: Среда, 11.12.2013, 14:19 | Сообщение # 146
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я не вижу смысла продолжать спорить с тобой, так как ты никогда не соглашаешься с чужим мнением, а считаешься только со своим. Оно и понятно. Этому есть объяснение в карте, поэтому упрекать тебя в этом не нужно.  На этом моя дискуссия с тобой окончена

_______________________________________________________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 11.12.2013, 14:37


 
CatherineSatineДата: Среда, 11.12.2013, 15:17 | Сообщение # 147
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Никогда не была близка такая вещь: Что вы все на
правительство гоните! На себя сначала посмотрите! Дело не в правительстве, а в
людях.  Возможно да, если бы у нас сплошь
и рядом была одна интеллигенция, то и правительство было другое. А учитывая то,
что у нас 95% быдла, то да, естественно, что 
и верхушка будет больше похожа на криминалитет.  Но с другой стороны, беря в пример меня,
человека, который никогда не курил, не злоупотребляет алкоголем, не матерится,
не мусорит на улицах, законы не нарушает и т.д и т.п за счет своих собственных
моральных рамок,  которые  не видит смысла нарушать, к чему здесь фраза «начните
с себя» ?
 Т.е если какой-то маньяк убьет ночью в
лесу женщину, мне что нужно будет делать? Если «начинать с себя»? Резко,
решительно податься в правоохранительные органы? Кстати, не забываем, что
правоохранительные органы в России - это миф, как и многое другое. Формально
все есть, но вот на практике ничего не работает.  Ок, далее. Если представить ситуацию, где я
лежу в больнице и мне или соседу по палате  «оказывается помощь », которая больше калечит
или же даже убивает. Что в этом случае? Нужно «начать с себя» и рвануть в мед. Университет
? С таким раскладом можно всю жизнь заниматься подобной ерундой.  
Мне еще не понятна позиция «хочешь  чего-то
- сделай сам!» Она довольно противоречива в контексте общественной жизни. Т.к
проблемы вытекают одна из другой, а началом служит опять-таки правительство. И
я объясню почему. Вот ты сидишь себе такой на кухне, в своей халупе, которую
наверняка, в советское время дало правительство твоему деду(это  к тому, что сейчас честным трудом нереально
накопить на собственную квартиру), с двумя детьми. Вкалываешь от зари до зари,
получаешь 6к в месяц. Детей нужно бы уже определять в дет.сад, но нет. Мест же
нет, ведь многие дет.сады закрыли. А почему закрыли? Потому, что правящая
верхушка захотела построить в этом месте что-то свое, на выбор: очередной ТЦ, коттедж,
возможно дорогу – не знаю что им может прийти в голову.  И ты, самоотверженно должен «начать с себя,
сделать сам» и сам построить дет.сад? Вот это поворот! Во-первых: почему нужно
это делать гражданину, а не государству? ; во-вторых: откуда такие деньги; в
третьих: сколько времени нужно будет оббивать пороги, ради бумажек?;  в -четвертых: за счет чего сие сооружение
будет существовать? Бесплатно он вряд ли просуществует больше полугода;
в-пятых: нет, ну все же, откуда такие деньги!? Вообще с раскладом: если  что-то тебе нужно – не пеняй на правительство-
далеко не уедешь. Потому, что я не вижу смысла вообще в гос. системе в таком
случае. Это уже не похоже на цивилизованное государство. С таким девизом можно
и на необитаемом острове жить. А у нас все-таки как-никак не Африканская глубинка
с папуасами, хотя ,мне кажется, там тоже своя иерархия и работает она лучше,
чем наше правительство. Российское правительство лишь делает вид, что работает.
 В любом случае рыба гниет с головы.  Зачем государству строить род.дома, дет.сады,
мед. учреждения, институты и прочее и прочее? Да затем, что государство
нуждается в гражданах. Почему они пропагандируют повышение рождаемости? Да
потому, что каждая «голова»-это рабочая единица, которая будет платить налоги.
Если же совсем светлая голова, то ударится в науку, будет поднимать страну на
мировой арене за счет своих инноваций. 
Почему в СМИ идет пропаганда о «загнивающем» западе, да чтобы утечки «голов»
не было и всегда были деньги от них.  Но
дело в том, что в последнее время, скажем так, «качество голов» снизилось. За счет
всех перипетий на политической арене ( шутка ли, постоянные революции, перестройки
и прочее в том же духе, совсем не способствует ни поднятию духа, ни поднятию
образования и всего вытекающего из этого) Поэтому правительство уже не особо
тревожится за поддержание этих самых «голов». Им в принципе пофиг как мы будем
жить, а ведь это в их руках. Ведь не мы с вами выдвигаем реформы образования,
медицины и т.д., а правительство. И не нужно сейчас говорить что-то вроде « так
надо идти в политику» - это наивная позиция. Сладкий, жирный кусочек, под
названием Россия уже поделен между теми крысами, что сейчас сидят в гос. дуре. И
случилось это совсем недавно, в 90-х. Так что если ты со своими влажными
мечтами о мире во всем мире, сунешься в их игру, то вряд ли будешь в
большинстве и вообще выживешь.  Никому не
нужны светлые, неиспорченные и справедливые головы там, где давно все схвачено
и балом правит жесточайшая коррупция)
В стране хватает быдла, которое жрет чтобы жить и живет
чтобы жрать. Поэтому правительство может и дальше грабить его, унижать, убивать
- бараны останутся баранами. Им еще лапшички добавят о западе, России, что
поднимается с колен, ведь у нас же олимпиада!!! Ололо - и все отлично. Злые
ватники будут вопить чтоб Даллес  убирал
свои грязные лапы от нашей страны и что если что, то «ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле
Земли и твоя страна будет под
водой и 24 часа твоя страна будет под водой.Подумай с кем ты шутишь?Вспомни как
закончил Наполеон, Гитлер все остальные...!!»

А вообще вся суть Рашки в одном видео:

PS: С Русланом мы сошлись во мнениях. Такое бывает.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Среда, 11.12.2013, 15:26


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 16:39 | Сообщение # 148
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Возможно да, если бы у нас сплошь и рядом была одна интеллигенция, то и правительство было другое. А учитывая то,
что у нас 95% быдла, то да, естественно, что 
и верхушка будет больше похожа на криминалитет.
что собственно  требовалось доказать.  smile Я рада за тебя, что ты относишься к тем единицам, но таких по сути людей раз два обчелся, было бы больше мы бы здесь не дискутировали.

Добавлено (11.12.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Иесусу же удалось вправить миллиардам людям голову и для этого ему пришлось пожертвовать своей жизнью, всего лишь одной своей жизнью, всего лишь одному человеку. wink

 
CatherineSatineДата: Среда, 11.12.2013, 17:17 | Сообщение # 149
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros
Цитата
Иесусу же удалось вправить миллиардам людям голову и для этого ему пришлось
пожертвовать своей жизнью, всего лишь одной своей жизнью, всего лишь
одному человеку.


Проблемав  в том, что верующие люди не далеко ушли от 95%. Вспоминая случай с Pussy Riot, хочется заметить, что всепрощение, которое должны
дарить (по идее) христиане, в этот раз не сработало. Церковь , агрессивно
брызгая слюной под ручку с правительством, засадила девушек за решетку. А ведь
это не единичный случай. Церковь во все времена жгла на кострах, устраивала
резню гугенотов, да что говорить! В Афгане сколько молодых парней перерезали. Им
живьем отрезали головы. И это все происходило в наше время. Казалось бы
цивилизованные люди уже должны быть. В общем «доброта» верующих – это всего
лишь миф, пустые слова. Даже сейчас, наверняка, читая мою точку зрения,
кто-нибудь испытывает ненависть ко мне, ведь я против церкви, верующих и за
Пусси Райот. Да  и еще считаю верующих недалекими. В средние века за это меня бы точно сожгли на костре, как еретичку.

По сути дела религия «вправляет» мозги шантажом. «Ты давай-ка, делай что тебе
говорят, а то невидимый мужичок потом тебя отправит в места не столь отдаленные
на муки вечные, но он (блин) любит тебя!»  Кому хочется жариться на сковороде в аду? Дай любому быдлану гарантию того, что для спасения и загробной жизни в раю, не
нужно верить в бога, не обязательно носить крестик, соблюдать правила и т.д.,
так он легко на все это плюнет с высокой колокольни, включая историю Иисуса.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Среда, 11.12.2013, 17:20


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 17:32 | Сообщение # 150
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Проблемав  в том, что верующие люди не далеко ушли от 95%. Вспоминая случай с Pussy Riot, хочется заметить, что всепрощение, которое должны
дарить (по идее) христиане, в этот раз не сработало. Церковь , агрессивно
брызгая слюной под ручку с правительством, засадила девушек за решетку. А ведь
это не единичный случай. Церковь во все времена жгла на кострах, устраивала
резню гугенотов, да что говорить! В Афгане сколько молодых парней перерезали. Им
живьем отрезали головы. И это все происходило в наше время. Казалось бы
цивилизованные люди уже должны быть. В общем «доброта» верующих – это всего
лишь миф, пустые слова. Даже сейчас, наверняка, читая мою точку зрения,
кто-нибудь испытывает ненависть ко мне, ведь я против церкви, верующих и за
Пусси Райот. Да  и еще считаю верующихнедалекими. В средние века за это меня бы точно сожгли на костре, как еретичку.

По сути дела религия «вправляет» мозги шантажом. «Ты давай-ка, делай что тебе
говорят, а то невидимый мужичок потом тебя отправит в места не столь отдаленные
на муки вечные, но он (блин) любит тебя!»  Кому хочется жариться на сковороде в аду? Дайлюбому быдлану гарантию того, что для спасения и загробной жизни в раю, не
нужно верить в бога, не обязательно носить крестик, соблюдать правила и т.д.,
так он легко на все это плюнет с высокой колокольни, включая историю Иисуса.

Я не то имела в виду. Я имела в виду, что даже одному человеку под силу сделать невозможное, ограничения существуют только в нашей голове.

Добавлено (11.12.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата CatherineSatine ()
По сути дела религия «вправляет» мозги шантажом. «Ты давай-ка, делай что тебе говорят, а то невидимый мужичок потом тебя отправит в места не столь отдаленные
на муки вечные, но он (блин) любит тебя!»  Кому хочется жариться на сковороде в аду? Дай любому быдлану гарантию того, что для спасения и загробной жизни в раю, не
нужно верить в бога, не обязательно носить крестик, соблюдать правила и т.д.,
так он легко на все это плюнет с высокой колокольни, включая историю Иисуса.
Принцип Иисуса был таков: он всегда пытался понять почему другой человек поступает так как поступает, даже если этот поступок не благовидный, пропагандировал всеобълемлющее понимание, доброту и терпение. Людей раздражает такое поведение, люди знают, что за каждым найдется "грешек" или слабое место способное вызвать ответную агрессию, что нельзя быть настолько добрым и терпеливым, они начинают издеваться над таким человеком, желают, чтоб он стал таким же как они, чтоб не выпендривался, но Иисус устоял перед всеми издевками и пытками и умер доказав, что добро оно вот существует и осязаемо, и всем этим людям стало стыдно за себя они уверовали в истинное существование добра и изменились, стали следовать его заповедям. Только подумайте ОДИН человек против всего мира и ему это удалось. Вот так возможно достичь невозможного,


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: