[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 14:12 | Сообщение # 2751
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
СЕ, абсолютно ВСЕ войны человечества были за РЕСУРСЫ!!!

Ну я имела в виду, чтоб прям так вот так biggrin

Добавлено (24.07.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Allegra, а я еще так думала че эти Америкосы в вас так вцепились думаю сдалась им эта Украина.

 
AllegraДата: Четверг, 24.07.2014, 14:12 | Сообщение # 2752
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ну я имела в виду, чтоб прям так вот так


А вот так ))))))) Типа война за целостность - а на самом деле - за бабки... На ближнем востоке Америкос точно так же поступали. Нужна была им та демократия в Ираке? Да хрен собачий. Это - гламурная яркая вывеска. На самом деле - нужно "черное золото" - нефть! Доллары, доллары, много долларов!


 
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 14:17 | Сообщение # 2753
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
А вот так ))))))) Типа война за целостность - а на самом деле - за бабки... На ближнем востоке Америкос точно так же поступали. Нужна была им та демократия в Ираке? Да хрен собачий. Это - гламурная яркая вывеска. На самом деле - нужно "черное золото" - нефть! Доллары, доллары, много долларов!

Падлы они окоянные )))) , как же ж заставить то русский народ работать то uhm


 
AllegraДата: Четверг, 24.07.2014, 14:19 | Сообщение # 2754
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Allegra, а я еще так думала че эти Америкосы в вас так вцепились думаю сдалась им эта Украина.


Ну еще мстю совершить Путину - за Сирию. Прикупить самой лучшей землицы за дешево... решить свои проблемы за чужой счет. Вот так вот. А на нас им срать с высокой колокольни как срать им было на жителей других государств к "отдекмокрачиванию" которых они ручонки свои загребущие приложили... Я не верю во всю эту их траченую молью демократию. У них один бог и одна "демократия" - зеленый американский доллар. wacko Вообще нам наивно было думать что мы как народ будем интересны и нужны кому-то кроме себя самих. Все блюдут свои интересы.


 
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 14:55 | Сообщение # 2755
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Ну еще мстю совершить Путину - за Сирию. Прикупить самой лучшей землицы за дешево... решить свои проблемы за чужой счет. Вот так вот. А на нас им срать с высокой колокольни как срать им было на жителей других государств к "отдекмокрачиванию" которых они ручонки свои загребущие приложили... Я не верю во всю эту их траченую молью демократию. У них один бог и одна "демократия" - зеленый американский доллар. Вообще нам наивно было думать что мы как народ будем интересны и нужны кому-то кроме себя самих. Все блюдут свои

А мне вот не понятно, почему украина разрешает добывать свои ресурсы? Что они вам сами не нужны?

Добавлено (24.07.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Вместо того чтоб продаваться америкосам, сами бы и поставляли газ этот в сланцах в европу....

 
СнайперДата: Четверг, 24.07.2014, 15:04 | Сообщение # 2756
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Аллегра, твою позицию понял.
И не такое бывает когда две страны фактически воюют: скажешь, что против политики президента - предатель, скажешь что за - и станешь фашистом у тех, кто по ту сторону баррикад.

Понятно что у больших игроков свои интересы, что каждый хочет видеть лояльного ставленника, но тем не менее Украина сделала свой выбор - интеграцию в ЕС, и это ее право.
И этот выбор выливается в агрессию со стороны ваших соседей. Какую-только грязь российские политехнологи не выдумавают чтобы очернить Украину.

Вам хочется пожелать мира и стабильности.


 
AllegraДата: Четверг, 24.07.2014, 15:18 | Сообщение # 2757
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, Эх Вика, Вика... Когда воры во власти - то купить и продать можно все. Абсолютно все. Душу и совесть в том числе. Не говоря уже о ресурсах. Это только у нас каждая новая власть почему-то оказывается хуже предыдущей. Думали вот Янукович - вор из воров, так нет.... К власти пришли те, которые не только грандиозный дерибан всего державного и не очень майна устроили, а еще и Украину в крови утопили.... "бо не ведуть перемовин з сепаратистами" Этот весь сепаратизм можно было в зародыше придушить, а не сразу слать танки... Все эти ДНР и ЛНР начались после тех самых событий в Одессе и Мариуполе, народ понял что херня будет и повелся на сладкие речи Гиркина-Стрелкова, Болотова, Безлера и прочих лидеров сепаратистского движения. Ну короче... что говорить.... А теперь людям, которые выехали из тех мест, спасаясь от войны, не предоставляют статуса беженцев. А значит на соц. помощь рассчитывать нечего. Военное положение не вводят по той же причине, хотя война идет полным ходом.

Добавлено (24.07.2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Снайпер ()
Вам хочется пожелать мира и стабильности.

Спасибо на добром слове. )


 
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 15:29 | Сообщение # 2758
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Эх Вика, Вика... Когда воры во власти - то купить и продать можно все. Абсолютно все. Душу и совесть в том числе. Не говоря уже о ресурсах. Это только у нас каждая новая власть почему-то оказывается хуже предыдущей. Думали вот Янукович - вор из воров, так нет.... К власти пришли те, которые не только грандиозный дерибан всего державного и не очень майна устроили, а еще и Украину в крови утопили.... "бо не ведуть перемовин з сепаратистами" Этот весь сепаратизм можно было в зародыше придушить, а не сразу слать танки... Все эти ДНР и ЛНР начались после тех самых событий в Одессе и Мариуполе, народ понял что херня будет и повелся на сладкие речи Гиркина-Стрелкова, Болотова, Безлера и прочих лидеров сепаратистского движения. Ну короче... что говорить.... А теперь людям, которые выехали из тех мест, спасаясь от войны, не предоставляют статуса беженцев. А значит на соц. помощь рассчитывать нечего. Военное положение не вводят по той же причине, хотя война идет полным ходом.

Дык а не проще было бы воровать денги продавая свой газ и без всякой крови? biggrin biggrin

Добавлено (24.07.2014, 15:29)
---------------------------------------------
У них кормушка под носом, а они все в карман сша заглядывают, как будто там больше дадут ... )))

 
AllegraДата: Четверг, 24.07.2014, 15:40 | Сообщение # 2759
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Дык а не проще было бы воровать денги продавая свой газ и без всякой крови?


Дак был газ у нас на Черном море. Теперь все просрали, вместе с Крымом просрали.... sad А со сланцевым газом - не все так просто. Очень вредное производство.

Цитата oineros ()
У них кормушка под носом, а они все в карман сша заглядывают, как будто там больше дадут ... )))


У нас нет хозяина в стране. Хотя бы как Лукашенко (но это конечно тоже стремный вариант, но все-же) После Леонида Кучмы - только уроды. Что в Раде что в Министерствах, что в Президентском кресле...


 
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 15:45 | Сообщение # 2760
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Дак был газ у нас на Черном море. Теперь все просрали, вместе с Крымом просрали.... А со сланцевым газом - не все так просто. Очень вредное производство.

Ну да ну да, но все равно ж его будут добывать и по-любому не американские рабочие, так нафига тогда....? Мне не верится, что америкосы могут так подкупить людей ведь тогда овчинка уже не стоит выделки если они на подкуп потратят больше чем потом выудят выгоды с газа ...

Добавлено (24.07.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Allegra, тебе надо президентом быть и то больше их знаешь biggrin

 
AllegraДата: Четверг, 24.07.2014, 15:59 | Сообщение # 2761
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ну да ну да, но все равно ж его будут добывать и по-любому не американские рабочие, так нафига тогда....? Мне не верится, что америкосы могут так подкупить людей ведь тогда овчинка уже не стоит выделки если они на подкуп потратят больше чем потом выудят выгоды с газа ...


Там экология очень сильно может пострадать. Вопрос требует глубокого изучения, прежде чем на что-то решится... Выгода то есть, только вот не заплатит ли украинский народ слишком высокую цену? И основное - а что конкретно народ Украины из этого получит (под народом Украины я имею именно народ, а не толстозадых дядек в высоких кабинетах) А то получится как в той сказке про репку что все "корешки" (бабки) им, а все "вершки" (экологические проблемы и все сопутствующее) - простым украинцам.

Цитата oineros ()
тебе надо президентом быть и то больше их знаешь


biggrin Не так много я знаю, как хотелось бы... А хотелось бы, Вика, знать правду ))))
Какой там из меня "президент", biggrin это все-равно что кухарку назначить пилотом истребителя )))))) настоящим Президентом нужно родится! )))))))


 
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 17:50 | Сообщение # 2762
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Там экология очень сильно может пострадать. Вопрос требует глубокого изучения, прежде чем на что-то решится... Выгода то есть, только вот не заплатит ли украинский народ слишком высокую цену? И основное - а что конкретно народ Украины из этого получит (под народом Украины я имею именно народ, а не толстозадых дядек в высоких кабинетах) А то получится как в той сказке про репку что все "корешки" (бабки) им, а все "вершки" (экологические проблемы и все сопутствующее) - простым украинцам.

Дык все равно ж украинцы их добывать будут или американцы так какая разница то лучше тогда самим, мне вот это не понятно или просто настолько лень работать, что лучше продаться...
Цитата Allegra ()
Какой там из меня "президент", это все-равно что кухарку назначить пилотом истребителя )))))) настоящим Президентом нужно родится! )))))))

Дык а чем ты хуже этих дормоедов самое главное зато от народа будешь biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:36 | Сообщение # 2763
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
сегодня по нашему теле сказали что яйценюк подает в отставку cool це правда?

 
РусланДата: Четверг, 24.07.2014, 22:44 | Сообщение # 2764
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
сегодня по нашему теле сказали что яйценюк подает в отставку це правда?


В Украине грядут парламентские выборы. Поменяется состав Верховной рады и будет сформировано новое правительство.

Сестра рассказывала, что её с коллегами заставили на работе подписать какой-то документ, по которому они якобы добровольно отдают из своей зарплаты 300 рублей на нужды Крыма. Ну это же безобразие! Государство насильно уже изымает деньги у граждан, чтобы прокормить этот ненасытный голодный регион. Только боюсь, что Крым переест много и станет жирным, как Кавказ. И всё на российские деньги. Мне этот Крым не нужен как и многим другим россиянам. Вот что хорошего от его присоединения? Только расходы. Забирайте его обратно.


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 24.07.2014, 22:45


 
noymenaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:48 | Сообщение # 2765
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сестра рассказывала, что её с коллегами заставили на работе подписать какой-то документ, по которому они якобы добровольно отдают из своей зарплаты 300 рублей на нужды Крыма.

это или враньё или на "чьи то" нужды, но не Крыма wink


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 24.07.2014, 22:49


 
РусланДата: Четверг, 24.07.2014, 23:00 | Сообщение # 2766
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Одна Джен Псаки чего стоит


Я кстати от неё без ума. Даже на аву поставлю biggrin


 
millanaДата: Пятница, 25.07.2014, 11:55 | Сообщение # 2767
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
иначе майдауны и бандеры заклюют

А можно поинтересоваться, кто эти бандеры? и откуда они у нас тут в Киеве и не только? :))

Добавлено (25.07.2014, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Наташенька ()
Руслан , тема интересная и несомненно важная .
Украина вообще как то непонятно себя ведёт по отношению к России , вам не кажется ? Я , например ,
была в шоке узнав , насколько сильно там ненавидят русских . Родственная нация , у нас одни корни
в конце концов - славянские . Почему так ? По мне - так пусть лучше вступят в Евросоюз . От этого Россия
что потеряет в конце концов ?


А можно поинтересоваться откуда Вы узнали,что в украинцы ненавидят русских? Не с Ваших ли телеканалов?))))

Добавлено (25.07.2014, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
и не нужно говорить что мол Крым и так наш был, русский...


Абсолютно солидарна в этом мнении, а если еще копнуть историю, то:

"Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку.
В 1954 году Хрущев еще не обладал всей полнотой власти и был вынужден получить одобрение партийной верхушки. 5 февраля 1954 года с инициативой передать Крым выступил Президиум Верховного Совета РСФСР. 19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал соответствующий указ, который 26 апреля того же года был утвержден Верховным Советом СССР.""

а еще до этого
8 апреля 1783 года Екатерина II издала манифест о принятии «полуострова Крымского», а также Кубанской стороны в состав России. На территорию Крыма вошли русские войска Суворова, вблизи развалин древнего Херсонеса заложен был город Севастополь. Крымское ханство упразднялось, однако его верхушка (свыше 300 родов) влилась в состав российского дворянства и принимала участие в местном самоуправлении вновь созданной Таврической области.

А до Этого там было Крымское Ханство. Так о чем речь? Россия все свое сознательное существование пытается владеть Крымом,а он вечно бежит от неё, и поверьте, он еще в будущем опять отсоединится от России)))

Добавлено (25.07.2014, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
сегодня по нашему теле сказали что яйценюк подает в отставку це правда?


Да,у нас тоже во всех новостях об это сказали...скорее всего какой-то вынужденный шаг у него это сделать...


 
noymenaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:44 | Сообщение # 2768
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я кстати от неё без ума.

ну вот теперь то все понятно стало biggrin

Добавлено (25.07.2014, 17:44)
---------------------------------------------
по поводу Крыма, история историей, все понятно, можно сколько угодно рассуждать, но все же хорошо, что успели вовремя защитить хотя бы крымчан от этой бессмысленной тупой войны, которую сейчас все наблюдают на востоке Украины.

 
РусланДата: Пятница, 25.07.2014, 21:33 | Сообщение # 2769
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата millana ()
А можно поинтересоваться откуда Вы узнали,что в украинцы ненавидят русских? Не с Ваших ли телеканалов?))))


millana, вы не читайте лучше Наташенькины сообщения в этой теме. Она путонутая)) Насмотрелась путинские каналы и страдает подобной шизофренией, что Америка Европа и Украина - враги России. Так преподносят нам наши каналы. Они навязывают нам, что Запад - враг, как навязывали в СССР.

Я знаю, что украинцы настроены только против российской власти в лице Путина и его приближённых, но не против народа.

Цитата millana ()
"Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. В 1954 году Хрущев еще не обладал всей полнотой власти и был вынужден получить одобрение партийной верхушки. 5 февраля 1954 года с инициативой передать Крым выступил Президиум Верховного Совета РСФСР. 19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал соответствующий указ, который 26 апреля того же года был утвержден Верховным Советом СССР.""


Я этого не знал. Спасибо, что просвятили.

Добавлено (25.07.2014, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
ну вот теперь то все понятно стало


А чё. Мне нравятся подобные дурочки и тп. Очень интеллигентная умная и образованная девушка. Официальный представитель Госдепартаманта США. Должность не шуры-муры))


 
noymenaДата: Суббота, 26.07.2014, 13:54 | Сообщение # 2770
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()

А чё. Мне нравятся подобные дурочки и тп. Очень интеллигентная умная и образованная девушка. Официальный представитель Госдепартаманта США. Должность не шуры-муры))

так сказать... ЛИЦО Америки biggrin


 
РусланДата: Суббота, 26.07.2014, 17:58 | Сообщение # 2771
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
так сказать... ЛИЦО Америки


Лицо Америки - президент

Собирая факты и доводы в одно целое, Белый дом фактически доказал причастность Путина в крушении малазийского боинга на востоке Украины. http://www.bbc.co.uk/russian....a.shtml


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 26.07.2014, 17:59


 
noymenaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:14 | Сообщение # 2772
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Собирая факты и доводы в одно целое, Белый дом фактически доказал причастность Путина в крушении малазийского боинга на востоке Украины. http://www.bbc.co.uk/russian....a.shtml

даже читать не стану эту мутотень wacko


 
РусланДата: Суббота, 26.07.2014, 23:06 | Сообщение # 2773
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
даже читать не стану эту мутотень


Печально. Вы настолько насмотрелись путинские каналы, что подобное вы тут же считаете чушью и даже не хотите читать.


 
noymenaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:53 | Сообщение # 2774
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Белый дом фактически доказал причастность Путина в крушении малазийского боинга на востоке Украины

Б Р Е Д Я Т И Н А.


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:46 | Сообщение # 2775
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это точно политика ее по-моему вообще мало заботит вторая Ксения Собчак


точно )) Руслан , ставь новую аву ! Ксюшу на аву !!! biggrin

Цитата Allegra ()
А сейчас мы все живем в какой-то другой стране, которую еще пока не знаем...

Господи .. и кто бы мог подумать , что так станется ... это же тихий ужас какой то .. На вашем примере , ей богу,
никогда .. никогда не буду выступать за какие то неведомые перемены для себя и своей страны . Никогда не знаешь
доподлинно чем они обернутся для тебя , никогда не сможешь просчитать . Стабильность она тогда и ценится , когда
все нестабильно . В общем , я к чему ? дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу . Наконец сильный правитель у нас .
И пусть будет как можно дольше

Цитата Allegra ()
ВСЕ, абсолютно ВСЕ войны человечества были за РЕСУРСЫ

конечно . Я ещё в начале этого переворота у вас посмотрела карту полезных ископаемых Украины .
Всё же черным по белому .. Только вот , Наталья.. Обидно, что ты , кто-то ещё это понимают .. но вот...
в общем последние новости из Львова)).. я же помните говорила что вк переписываюсь с парнем оттуда .
Кстати , познакомилась здесь , в клубе . Так вот Наташ он упорно и с надрывом смеётся надо мной , что
я думаю , что всю эту войну спровоцировали американцы . Мол , нет , украинские патриоты , которые
во имя Украины , за Украину и прочее .. Я , говорит , ни одного американца здесь не вижу , может
приедешь и посмотришь , а то мол сидишь там на Урале, смотришь свой первый канал и рассуждаешь ..

блин .. я понимаю что нам не всю картину показывают . Но я собственно уже и не смотрю ничего . Я книги
нормальные читаю . Я более-менее знаю историю . И американскую в том числе . Так вот , эта нация , точнее
их правительство, действительно каким то неведомым образом развязывает войны в странах , где им что нибудь да нужно .

Добавлено (27.07.2014, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Вот что хорошего от его присоединения? Только расходы. Забирайте его обратно.

Русь , а моему милому на работе предлагали путёвки в Крым на двоих всего за 10000 р . Самолет туда и обратно .
Завтраки бесплатные , проживание в санатории . Красота.. мы правда поздно спохватились ))) а многие съездили .
Ну что говорят ? сервис, конечно, не как в матушке-Турции))), но всё же - всё чистенько , вкусно , три экскурсии проводились ,
тоже в стоимость путёвки входит .. ну, и сам понимаешь, природа Крыма - это же рай на земле !

Цитата Руслан ()
Я кстати от неё без ума.

фу... уродина зубастая с жиденькими волосами как у старухи (( поставь Тимошенко что ли ,
там и то есть на что смотреть )), миловидная, что не говори . А это - чистой воды уё**ще ..

можно поинтересоваться , милая девушка)) почему же нет? я, например, о ненависти к русским услышала от вашего
земляка , хлопца из Львова . Столько предрассудков и клише я ещё не слышала в адрес нашего народа.
И дегенераты мы , и пьяницы все беспробудные и культуры у нас нет и прочее и прочее ..

Цитата millana ()
он еще в будущем опять отсоединится от России))

и вам , милая девушка , всего хорошего и наилучшие пожелания )) Никто не знает , что там
в этом будущем будет и верить никому пока не собираемся )))

Цитата noymena ()
успели вовремя защитить хотя бы крымчан от этой бессмысленной тупой войны, которую сейчас все наблюдают на востоке Украины.

это точно . Они сами рады безмерно , что такими прозорливыми оказались .

Цитата Руслан ()
millana, вы не читайте лучше Наташенькины сообщения в этой теме. Она путонутая)) Насмотрелась путинские каналы и страдает подобной шизофренией, что Америка Европа и Украина - враги России. Так преподносят нам наши каналы. Они навязывают нам, что Запад - враг, как навязывали в СССР.

это ещё что... я в шоке от тебя мальчик. ладно , проглотим ...

Цитата Руслан ()
Вы настолько насмотрелись путинские каналы

да блин , студент , уже похоже никто кроме тебя никто не смотрит эти самые каналы !
Ты , бессовестный , почему меня оскорбляешь и хрень всякую пишешь? я когда такое говорила ,
что ЕС и Украина - наши враги? как этот бред я могла вообще сказать?? Ты меня
уже как то пытался тут дурочкой выставить , я тебя простила . Игнор включи со своей стороны в мой адрес,
понял? я со своей стороны тоже обещаю отныне тебя игнорировать


 
РусланДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:28 | Сообщение # 2776
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Наташенька, привет

Цитата Наташенька ()
дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу . Наконец сильный правитель у нас . И пусть будет как можно дольше


Нашей стране не нужен несменяемый Царь. Нашей стране нужны периодически сменяемые президенты как в нормальных демократических странах, чтобы страна не превращалась в диктат одного человека и не было застоя. В нашей стране уже давно застой в плане коррупции. Её не победить пока не будет сменён глава государства, который в данный момент является причиной всей коррупции в стране.

Цитата Наташенька ()
действительно каким то неведомым образом развязывает войны в странах , где им что нибудь да нужно .


Ведомо неведомо, а вы приведите хотя бы один пример, пожалуйста. Когда США развязали хотя бы одну войну в мире? Они вмешиваются только когда конфликт уже начался. А так ни одну войну не развязывали.

Добавлено (27.07.2014, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Наташенька ()
Игнор включи со своей стороны в мой адрес, понял? я со своей стороны тоже обещаю отныне тебя игнорировать


Я не включу, а ты если хочешь - игнорь)


 
noymenaДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:56 | Сообщение # 2777
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Когда США развязали хотя бы одну войну в мире? Они вмешиваются только когда конфликт уже начался. А так ни одну войну не развязывали.

как-то раньше не задумывалась над этим, впервые возникла эта мысль когда услышала о событиях в Ираке, Украина сомо собой их рук дело, а сейчас думаю что и к войне в Израиле они тоже причастны, но может я и ошибаюсь конечно, но уж слишком похожие сценарии.

Добавлено (28.07.2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Нашей стране не нужен несменяемый Царь. Нашей стране нужны периодически сменяемые президенты как в нормальных демократических странах, чтобы страна не превращалась в диктат одного человека и не было застоя. В нашей стране уже давно застой в плане коррупции. Её не победить пока не будет сменён глава государства, который в данный момент является причиной всей коррупции в стране.

неужели действительно кто-то так считает? ужОс!!!
коррупция по сравнению с войной просто прыщ на носу, можешь сколько угодно менять президентов - коррупция от этого не исчезнет, а если в нашей стране и есть застой так только в мозгу у некоторых.


 
AllegraДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:37 | Сообщение # 2778
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ведомо неведомо, а вы приведите хотя бы один пример, пожалуйста. Когда США развязали хотя бы одну войну в мире? Они вмешиваются только когда конфликт уже начался. А так ни одну войну не развязывали.


ЭЙ!!! angry

США как страна начала свою жизнь с геноцида коренного населения Америки! Бля, чо никому ваще индейцев не жаль?!!!!
ЭТА СТРАНА ПРИМЕНИЛА ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ЯПОНИИ!!!
ЕДИНСТВЕННАЯ. В МИРЕ. СТРАНА. КОТОРАЯ. ПРИМЕНИЛА. ЯДЕРНОЕ. ОРУЖИЕ !!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ?!!!


 
pandaДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:49 | Сообщение # 2779
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
политическое болото засасывает больше и больше, уже ребята пузыри пускаете.(причем реже и реже) wink

 
noymenaДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:10 | Сообщение # 2780
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата panda ()
политическое болото засасывает больше и больше,

Не жди меня, мама, хорошего сына,
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя -- вечная игра.
(слова из песни "постой паровоз не стучите колеса) biggrin
Цитата panda ()
уже ребята пузыри пускаете.
ну если только мыльные
Цитата Allegra ()
США как страна начала свою жизнь с геноцида коренного населения Америки! Бля, чо никому ваще индейцев не жаль?!!!!

не то слово...тоже тут на досуге думала об этом, по сути дела они истребили коренное население америки ,так кто же они такие? «особенная расса»? как были колонистами так и остались, откуда они?

Добавлено (28.07.2014, 15:10)
---------------------------------------------
...вот кто действительно не разжигал войн так это славяне, они всегда только защищались, когда славянам негде жить – они строят дома, когда славянам нечего есть - они пашут землю, чтобы накормить своих детей, а ни берутся за оружие чтобы отнять что-то у кого-то, так и знай, но если кто посягает на их родину они грудью становятся на ее защиту, они ни продают свою землю и ни предают свой народ! а если кто это делал или делает, так и знай - он не славянин.

 
AllegraДата: Вторник, 29.07.2014, 12:27 | Сообщение # 2781
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
в общем последние новости из Львова)).. я же помните говорила что вк переписываюсь с парнем оттуда .
Кстати , познакомилась здесь , в клубе . Так вот Наташ он упорно и с надрывом смеётся надо мной , что я думаю , что всю эту войну спровоцировали американцы . Мол , нет , украинские патриоты , которые во имя Украины , за Украину и прочее .. Я , говорит , ни одного американца здесь не вижу , может приедешь и посмотришь , а то мол сидишь там на Урале, смотришь свой первый канал и рассуждаешь ..


Знаешь, галичане они просто другие... Нам, живущим на Восточной Украине их очень сложно понять. Им наверное тоже... А сейчас, ввиду того что в Раде у нас и в правительстве очень много народу с тех мест сидит, то галицийский, абсолютно чуждый (как оказалось!) нам менталитет пытаются навязать всей, абсолютно всей Украине... Их проклятых "героев" их вечный комплекс раба как у американских негров, ненависть ко всему русскому... Помните кричалки и скакалки? "москаляку на гилляку", "слава нації - смерть ворогам!" Это все - не наше, не украинское, это все оттуда пришло и теперь как вирус поражает головы и души нестойких граждан уже по всей Украине... К большому сожалению среди пораженных вирусом много молодых граждан... Я не говорю что все галичане прям плохие люди...нет, там и адекватных людей много... но... то, что они совершенно другие - это да. К тому же у нас с ними и вера - разная. Православие у нас и католицизм - у них...

Вот примерный образчик различий в менталитете и культуре. Парень, написавший статью - мой земляк.
http://www.e-news.su/in-ukra....om.html

Добавлено (29.07.2014, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
не то слово...тоже тут на досуге думала об этом, по сути дела они истребили коренное население америки ,так кто же они такие? «особенная расса»? как были колонистами так и остались, откуда они?


Оне-то откуда? ))) да отцы-основатели США корнями своими в основном с туманного Альбиона родом... То бишь Великой Британии, известной колониальной страны, которая задавила в сове время под сапог свой одну из древнейших и богатейших цивилизаций мира и уникальную культуру - Индию... которая обрела полную независимость лишь 1947 году прошлого века...


 
millanaДата: Вторник, 29.07.2014, 16:07 | Сообщение # 2782
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
земляка , хлопца из Львова . Столько предрассудков и клише я ещё не слышала в адрес нашего народа.
И дегенераты мы , и пьяницы все беспробудные и культуры у нас нет и прочее и прочее
Ну а как Вы хотели- чтобы Ваш народ приезжал к нам, стрелял в наших людей, рушил их дома, убивал детей и женщин,кроме мужчин и наши люди после этого Вашим людям в любви признавался??? Вы о том,что люди гибнут по вине Вашего великого "Царя" вообще задумываетесь?

Русь , а моему милому на работе предлагали путёвки в Крым на двоих всего за 10000 р . Самолет туда и обратно .
Завтраки бесплатные , проживание в санатории . Красота.. мы правда поздно спохватились ))) а многие съездили .
Ну что говорят ? сервис, конечно, не как в матушке-Турции))), но всё же - всё чистенько , вкусно , три экскурсии проводились ,
тоже в стоимость путёвки входит .. ну, и сам понимаешь, природа Крыма - это же рай на земле
smile А что Вам раньше мешало в Крым ездить-то отдыхать? Я более 25 лет туда езжу отдыхать, и россиян там всегда много было и всегда нормально общались smile
ЧТо ж то лично Вас раньше то сдерживало поехать туда? И цены кстате ниже были чем сейчас ))) К чему теперь вот такие вот заявления делать? Как буд-то раньше Вас туда никто не пускал..... печально печально...

дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу . Наконец сильный правитель у нас .
И пусть будет как можно дольше
На совести этого сильного правителя... море крови..... правильно, пожелайте ему еще процветания за это ... :((
Я посмотрела бы на Вас, когда к Вам в дом пришли бы люди с оружием и отобрали часть дома..... сказав, что 50 лет назад эта часть принадлежала им когда- то, и по фигу на то, что вы купили этот дом 10 лет назад сделали в нем капитальный ремонт и у Вас есть официальные документы на владение им... как бы Вы тогда размышляли о происходящем? У нас сейчас аналогичная ситуация, Украине, ни кто не дарил Крым, произошел официальный обмен, мы в замен отдали ( передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море.), а теперь кричат мы вернули, мы молодцы...... так пусть теперь нам обратно Таганрог отдадут и земли равные по площади назад...


 
AllegraДата: Вторник, 29.07.2014, 17:50 | Сообщение # 2783
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата millana ()
Ну а как Вы хотели- чтобы Ваш народ приезжал к нам, стрелял в наших людей, рушил их дома, убивал детей и женщин,кроме мужчин и наши люди после этого Вашим людям в любви признавался??? Вы о том,что люди гибнут по вине Вашего великого "Царя" вообще задумываетесь?


Весь цимес в том что рушат дома не во Львове и окрестностях, а в Донецкой и Луганской областях. И далеко не всегда сепаратисты в этом виноваты, а и наша доблестная украинская армия и Нацгвардия! (Нам ведь тоже по нашему рідному ТВ много чего "правдивого" показывают, да... а как копнешь глубже - так и не поверишь ушам своим и глазам своим от того что происходит на самом деле... уж слишком часто свои просчеты списывают под ополченцев, манипулируют инфой как сами хотят) На днях коллега звонила нашим поставщикам в г. Брянку (Донецкая область), менеджер которому она звонила, рыдала в трубку и кричала: "не верьте никому, в нас стреляет наша украинская армия!"... Коллега плакала вместе с ней, пыталась успокоить как-то, а потом долго сидела в задумчивости... В г. Лисичанске (Луганская область) разбомбили цеха з-д "Пролетарий"и Лисичанский НПЗ (сепаратистов там не было и близко) а СМИ сказали что "уничтожили тренировочную базу боевиков в Лисичанске". Местные в шоке! Гуманитарных коридоров, чтобы люди могли выехать из зоны АТО - НЕТ! Люди заперты в городах и оставлены на произвол судьбы... У моей близкой подруги родители и вся родня застряли там, не могут выехать, сидят в подвалах уже сутками... ни воды, ни света, ни хлеба... И конца края этому нет... Обстрелы, обстрелы, обстрелы.... Я не говорю что нет вины России в поставках оружия и живой силы ополченцам-сепаратистам, но... Все не так однозначно, и далеко не только вина лично Путина и России в том, что сейчас происходит в нашей стране... И пареньку, Наташиному приятелю, тому что во Львове... сидеть бы ровно и не вякать, а заниматься своими делами, пока под мобилизацию не загребли и не отправили воевать на Восток
... по крайней мере ИХ дети, ИХ жены, ИХ старики целы и в безопасности...

Про вчерашний обстрел Горловки я вообще молчу...

...Буквально вчера у нас в Харькове где-то около 2-х часов ночи было обстрелян из РПГ головной офис "Приватбанка" (владелец г-н Коломойский, ежели кто не знает) Снаряд не разорвался, к счастью, и никто не пострадал (т.к. было ночью) Но прошел слух, что на нем было написано "За Одессу" ...

.


 
millanaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:57 | Сообщение # 2784
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
И пареньку, Наташиному приятелю, тому что во Львове... сидеть бы ровно и не вякать, а заниматься своими делами, пока под мобилизацию не загребли и не отправили воевать на Восток


Вы знаете, я хоть и в Киеве живу, но родом сама с Краматорска, и семья моя там и в Славянске...и я прекрасно знаю, что и как происходит...
"И родители мои также кричат армия в нас стреляет я сама видела"- при этом сидя на работе глядя в окно-они понимают кто стреляет,армия или нет....... Сами делайте выводы... откуда все знают кто,как стреляет...
И друзья мои киевские уже на востоке больше двух месяцев воюют по мобилизации...
И новости я давно перестала смотреть-потому что ложь везде.....
А что делать армии, не стрелять когда в них стреляют..или развернуться всем уйти..пусть там восток сам останется с сепаратистами-мародерами? Метро в Донецк в пух разнесли... сколько домов, машин у мирного жителя поотбирали?
У нас народ такой вечно недовольный, Славянск- Краматорск кричали "ЗА ДНРРРР"... когда ДНР пришли, так все в шоке... воровство-убийства и т.д. началось-- всё ДНР плохое, армия пришли- молодцы спасли нас.
Если сейчас войска уйдут и там хаус полный начнется,народ начнет на власть кричать.."бросились нас", "защищать некому".... остаются войска " плохие стреляют"... А что тогда делать? Война идет...конечно стреляют....
А ничего, что ДНР возглавляют россияне полковник ФСБ в отставке И́горь Ива́нович Стрелко́в (также известен под именем Игорь Всеволодович Гиркин; Википедия обычная говорит ( http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87 )

За что ДНР якобы борется? " за то что "они устали кормить Киев", кто кого кормит-это один вопрос... но как российский полковник ФСБ может кричать, что он устал кормить ???? Что за бред?????!!!

Так как быть в этой ситуации??????


 
noymenaДата: Вторник, 29.07.2014, 19:01 | Сообщение # 2785
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
прошел слух,
ну слухам не всегда надо верить а вот фактам... в и нтеренете очень много фото и видео подтверждающих о том, что украинская армия бомбит именно мирное население а в сводках передает об уничтожении сепаратистов.
мне попалась интересная запись,
www.youtube.com/watch?v=TIQ9DwlwCn0


 
millanaДата: Среда, 30.07.2014, 15:33 | Сообщение # 2786
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну слухам не всегда надо верить а вот фактам... в и нтеренете очень много фото и видео подтверждающих о том, что украинская армия бомбит именно мирное население а в сводках передает об уничтожении сепаратистов.
мне попалась интересная запись,


Да,возможно, фото и видео есть, но:
1. вопрос в том, как их комментирую? Кому как выгодно, сепарам по своему, нашим властям по своему а рос. СМИ по своему.
2. Фотошоп никто не отменял ))) и им продолжают успешно пользоваться. Вспомните хотя бы фото с евро майдана, где якобы избивают милиционера, а оказалось что это вообще фото с Греции с 2009 г. http://pikabu.ru/story/quotoni_pervyie_nachaliquot__mvd_1744879

3. А что видно с видео? Кто куда стрелял? Видно куда именно полетел снаряд или пуля? Видно кто именно выстрелил? Видно,что это именно в Украине сейчас происходит? Или это сделанные нарезки и приподнесенные как удобно каждой стороне?

Как видно на фото и видео,что укр. армия бомбит население?
У меня родственница видела как п её улице сепаратисты проезжают на технике,делают пару выстрелов и быстро уезжают... разве это не провокация стрельбы в ответ в жилые районы мирного населения? Если они защищают мирное население, то какого хрена тогда они так поступают?

Полный бред происходит... в наше время,чтоб такое происходило...это просто кошмар... столько людей гибнет из-за чьих то высоких амбиций..или самомнения.... и правды мы обычные люди никогда не узнает,кто и по какой причине это все затеял....


 
noymenaДата: Четверг, 31.07.2014, 01:37 | Сообщение # 2787
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата millana ()
У меня родственница видела как п её улице сепаратисты проезжают на технике

очень интересно, а почему она называет проезжающих на технике сепаратистами?
Цитата millana ()
делают пару выстрелов и быстро уезжают...
и часто они так делают? может один раз? а что если они проверяли оружие?, они же не стреляли в людей? знаете есть такая поговорка " у страха глаза велики" и потом уже говорят все что в голову взбредет, что кому там показалось или кто что понял не так как есть на самом деле, слухи своего рода тоже провокация, а вот факты вещь неоспоримая, я не про фотошоп говорила, я видела такие снимки, что не решилась даже их разместить здесь, зрелище не для слабонервных, когда нибудь с течением времени их кто-нибудь соберет воедино и все увидят правду, люди зря не побегут, спасаясь, оставляя все.


 
AllegraДата: Четверг, 31.07.2014, 10:45 | Сообщение # 2788
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата millana ()
И друзья мои киевские уже на востоке больше двух месяцев воюют по мобилизации...

У меня тоже знакомые в армии...

Добавлено (31.07.2014, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата millana ()
"И родители мои также кричат армия в нас стреляет я сама видела"- при этом сидя на работе глядя в окно-они понимают кто стреляет,армия или нет....... Сами делайте выводы... откуда все знают кто,как стреляет...


Может он и так, только в наших СМИ орут что стреляют по городам только и в основном сепаратисты. А стреляют все. И армейцы и ополченцы. И у каждого своя правда... И долго даже после окончания стрельбы не будет мира на нашей земле...

Короче, журналюги подлые твари, гореть им в аду за брехню!
Я не говорю уже что события майдана эти козлы освещали только так как им выгодно, вернее их боссам выгодно! Не поверю я что среди нападавших на Берут были сплошь ангелы с крыльями, все как один за свободу, равенство и братство. И "онижедети" ниразу не спровоцировали беркутню на мордобой, да?... angry Такие же, упоротые наглухо, негодяи!!! Херои, млин! Проклятые!

Извините... нервы.


 
millanaДата: Четверг, 31.07.2014, 13:13 | Сообщение # 2789
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата noymena ()
и часто они так делают? может один раз? а что если они проверяли оружие?, они же не стреляли в людей? знаете есть такая поговорка "

А можно вопрос, "проверка оружия" в жилом массиве-это нормально считается?
Нет они в людей не стреляли, но после их выстрела передаются координаты в АТО откуда выстрели произлшел и по этим координатам должна ответка пойти, а тех кто в АТО стреляет в ответку,понятия не имеют,что находится по этим координатам. И что в результате получает? Крик и ужас " армия стреляет в мирное население!!!! Мудакиии!!"" А по факту,эту стрельбу сепаратисты спровоцировали,а виновата армия, которая якобы стреляет в мирных жителей.
Цитата noymena ()
очень интересно, а почему она называет проезжающих на технике сепаратистами?

Люди,которые переживают это,уже научились отличать армию от сепаратистов, говорят очень наглядно видно и по форме и по манере поведения и по лицам....а когда они при таких поездках еще и машины,в основном грузовые попутно отбирают....

Я не говорю,что армия это хорошо,а сепаратисты плохо.... обе стороны убивают мирных жителей, специально или по случайности...это уже отдельный разговор. Я только говорю о том,что если бы не было сепаратистов- провокаторов войны этой- ни кто бы не погиб.......

Добавлено (31.07.2014, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата Allegra ()
Может он и так, только в наших СМИ орут что стреляют по городам только и в основном сепаратисты. А стреляют все. И армейцы и ополченцы. И у каждого своя правда... И долго даже после окончания стрельбы не будет мира на нашей земле...

Да.....СМИ что наши,что в других странах..... ни где правды нет... для нас смертных она останется неизвестной.....
Цитата Allegra ()
Короче, журналюги подлые твари, гореть им в аду за брехню!
Я не говорю уже что события майдана эти козлы освещали только так как им выгодно, вернее их боссам выгодно! Не поверю я что среди нападавших на Берут были сплошь ангелы с крыльями, все как один за свободу, равенство и братство. И "онижедети" ниразу не спровоцировали беркутню на мордобой, да?... Такие же, упоротые наглухо, негодяи!!! Херои, млин! Проклятые!

Вы знаете, я живя тут ( в Киеве), после оранжевой революции, и выборов Януковича... тоже так думала... Весь майдан проплаченный, ничего нет там народного.. Но когда все мои друзья, родственники и т.д. начали ходить туда, покупать одежду,еду, каски, на митинги ходить, при чем люди с разных слоев население,как с бедным достатком, так и с средним и достаточно богатые... в любое свободное время от работы проводить там... без какой либо оплаты,да еще и свое заработанное тратить... когда я попала туда... там действительно была такая атмосфера, словами не передать. Люди устали от этих ворюг у власти,от такой жизни как у нас в стране... это же нереально просто,чтоб такую страну превратить в нищих -80 % населения. Все просто устали от этого всего..и хотят что-то изменить... Понятное дело эти изменения в лучшую сторону завтра не настанут,но хотя бы нашим детям станет на чуть чуть лучше жить чем нам. В чем плохого если у нас появятся продукты европейского качества, которые даже пусть будут в цену наших рыночных,но при этом можно выбрать,покупать себе колбасу соевую или с натуральных ингредиентов осознанно!!! А не так как у нас,что не купишь,что за 50 грн кг, что за 130 грн кг, все равно соя и консерванты сплошные. Разве это плохо будет?
Конечно наши производственники все не хотят этого Евросоюза, конечное для них не выгодно, ни кто же не будет покупать их продукцию у нас как раньше себестоимость 10 грн, а в продаже 100 грн. Придется им натуральный продукт делать, да еще и честно на этикетке писать про все возможные примеси...это что касательно продуктов питания. Нахура им эта Европа в Украине,если они сейчас сумасшедшие деньги на нищих людях зарабатывают тут, а тратить их в Европу ездят..они же сами нашими продуктами не питаются :)) А производственников вообще молчу... ни кто же не хочет модернизировать своё хозяйство..зачем деньги вкладывать? И так же есть куда продать.. а что евросоюз им? Тоже угроза, опять же, кто из наших производственников сможет получить сертификат "экологически чистого производства", без которого в Европе даже болтик или винтик не продашь? Понятное дело ни кто..потому что работают на станках и в условиях 50-60 годов, где людям молоко за вредность производства до сих пор выдают.... И при этом зарабатывают миллионы собственники этих заводов. Нахрена им тот союз,который разрушит их безбедное существование? Это ж ведь нужно будет сколько финансов вложить,чтоб выйти на уровень Европы? Кому это надо? Никому... когда и так все прекрасно работает и продается....

Простите..тоже прорвало.... просто уже нереально невыносимо это все наблюдать.... везде коррупция и бюрократия совдеповская...


Сообщение отредактировал millana - Четверг, 31.07.2014, 13:16


 
НаташенькаДата: Четверг, 31.07.2014, 14:04 | Сообщение # 2790
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а если в нашей стране и есть застой так только в мозгу у некоторых.


thumbup

Цитата noymena ()
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя -- вечная игра.

Ноймена за словом не полезет.. biggrin

Цитата Allegra ()
Знаешь, галичане они просто другие...

все , я поняла . Спасибо за ответ , Наталья

статью прочитала , интересная

Цитата millana ()
Вы о том,что люди гибнут по вине Вашего великого "Царя" вообще задумываетесь?

эт ещё что .. .? по чьей ? по чьей вине ? это вам кто сказал такое ?.......

я в шоке ребят, ....

Цитата millana ()
ЧТо ж то лично Вас раньше то сдерживало поехать туда?

ну насчёт цен не обманывайте пожалуйста . Когда этот полуостров принадлежал Украине ,
совсем другие цены были . В том числе и перелёт туда

Цитата millana ()
Я посмотрела бы на Вас, когда к Вам в дом пришли бы люди с оружием и отобрали часть дома..

у вас что то отобрали ? вот вы это юго-востоку скажите. Которым приходится ехать за тридевять земель
из своего дома!! вы наверное не в курсе но я вам скажу что у нас в городе , В Оренбурге уже сотни
беженцев ! если нужны точные цифры - я узнаю ! это как вам? люди с Украины едут почему то не на западную Украину ,
а в Россию , на Урал . А ну да , по словам Яценюка - это же недочеловеки или как он их обозвал??

Цитата Allegra ()
Люди заперты в городах и оставлены на произвол судьбы..


Цитата Allegra ()
сидеть бы ровно и не вякать, а заниматься своими делами, пока под мобилизацию не загребли и не отправили воевать на Восток

у него Наташ как я поняла родители на административных должностях .. Мальчик в академию поступил ,
в нотариусы собирается ..

millana, поймите меня правильно . Про колокольни - ладно , принимается .. Мне просто как и вам
хочется разобраться и понять ситуацию что произошло у вас .. Вот с помощью Натальи я теперь знаю, что
не все украинцы - украинцы. Что есть, оказывается, такая вот раса что называет себя украинцами , на самом деле
нет , это люди , которые за какую то "новую украину" , за какую то новую жизнь и прочее.. Я сейчас немного
сумбурно выражаюсь . И вообще знаете ли вопрос крови - он очень условный )) У меня двоюродные сестры например
одна Гамдлишвили в девичестве , другая Крамаренко . Я же собственно Ковалева , приятно познакомиться)) Короче,
выходит, одна сестра у меня грузинка, другая украинка .)) но мы семья . Мы ею будем всегда . И нам нечего выяснять
по поводу у кого быт в доме лучше ведется , кто более воспитан , а кто нет .. Мы можем пошутить иногда вот так вот:
"ты , хохлушка , опять сало наяриваешь , поправилась вон как , обжорка !))))" или на Тамару иногда : "ой , ну все ,
горячая кавказская девушка разошлась , понесло тебя.."))))))

но когда начинают манипулировать национальностями , говорить - вот они - люди цивилизованные ,
а вот они - чернь . Это разжигают огромный конфликт , который призван ненавидеть просто потому что он не украинец !
Это насаждают глупость человеческую , насаждают марионеток , я не знаю , в нашем понимании - фашистов . Да ,
именно их . Людей, которые в конц.лагеря отбирали пленных по нац. признаку . Сейчас немецкая нация не знает
куда глаза направить , если говоришь в их присутствии об этом ..


 
AllegraДата: Четверг, 31.07.2014, 14:32 | Сообщение # 2791
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Наши производственники (продуктов питания ) и так продают в Европу самое лучшее, вырощенное в Украине. И оно соответствует евро качеству. Другое дело что продают это только в Европу а не на внутренний рынок..

Цитата millana ()
Люди устали от этих ворюг у власти,от такой жизни как у нас в стране... это же нереально просто,чтоб такую страну превратить в нищих -80 % населения. Все просто устали от этого всего..и хотят что-то изменить... Понятное дело эти изменения в лучшую сторону завтра не настанут,но хотя бы нашим детям станет на чуть чуть лучше жить чем нам. В чем плохого если у нас появятся продукты европейского качества, которые даже пусть будут в цену наших рыночных,но при этом можно выбрать,покупать себе колбасу соевую или с натуральных ингредиентов осознанно!!! А не так как у нас,что не купишь,что за 50 грн кг, что за 130 грн кг, все равно соя и консерванты сплошные. Разве это плохо будет?


wacko Далась всем нам эта Эвропа и эврожрачка (((((((

Дети наши станут жить лучше? Может быть, когда нибудь... ЕСЛИ ДОЖИВУТ! Некоторые - уже не дожили!! А некоторые - вообще не родятся! Некоторые - сиротами будут расти, потому что их отцов положат в могилы... (((( Конечно, майдан хотел как лучше, а вышло... как вышло...

Верю что люди устали, мы тоже все тут устали. И Янукович надоел, и наши Гепа с Допой ... Но елки ж палки!! Видно же было КТО к власти придет вместо них! Ну ВИДНО ЖЕ! Те самые что были у власти после Оранжевого Майдана, команда Ющенко! Только без Ющенко... Разве нет? Того самого Ющенко, который нашу армию развалил! Или народ думал что с каким-нибудь Петром Голопупенко с села Зинькивка будут говорить представители ЕС, США, России? Неужели действительно так думали?! Нет. ЕС, США, Россия будут с Тимошенками, Порошенками, Тягнибоками, Кличками и Яценюками разговаривать. Даже с Ахметовыми и Коломойскими... С большими-большими бабками будут разговаривать, с влиятельными людьми.. .. ((((((( Как раз с теми самыми олигархами, которых так пытался убрать народ.

А всем нам по факту - кровь, слезы, смерть. Ось що ми всі здобули!! Потеря имущества и средств к существованию. "Куля в лоб"? Это для нас, а не для них!

Майдан этот того стоил??!! Крови, смертей, гражданской войны и развала государства? фактической потери незалежности! Ломать и жечь - это ж не строить! Европе мы не нужны, потому что им своя рубашка ближе к телу! У них своих дармоедов полно. Грецию вон возьмите, далеко ходить не надо... США? Мда... Эти нас отлюбят. так отлюбят что мало не покажется...

Только Путин и Россия всему виной? Ну да, конечно они виноваты...Кто же еще.
Можно и дальше продолжать себя обманывать. Мы виноваты. Сами своими руками угробили свою страну...


 
noymenaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:32 | Сообщение # 2792
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
А можно вопрос, "проверка оружия" в жилом массиве-это нормально считается?
я всего лишь предположила, это говорит о том что я мыслю более позитивно, мне бы и в голову не пришло что это провокация, но даже если это и провокационные выстрелы, давайте подумаем зачем они ополченцам? простите, назвать их сепаратистами язык не поворачивается, ополченцы это жители юго-востока - ну и зачем им провоцировать нападение на мирных жителей, своих матерей, жен, детей, вы головой-то своей подумайте! ни разу еще не увидела факта стрельбы ополченцев направленной туда где есть мирные жители, так может это провокация тех, кому выгодно подставить народное ополчение, тем самым воостановить против них еще и народ, ну знаете ли...не они же пошли на Киев с оружием, а Киев пришел на восток с оружием, что? разве не так? вам не кажется что многие сейчас просто "за деревьями леса не видят" ?
знаете никогла не считала себя патриоткой и мне неважно какая страна и какая национальность я за мир во всём мире, но когда на территорию России уже долетают снаряды пущенные украинской армиеей - это уже как по-вашему называется? я за то что бы любые разногласия решать только путем переговоров, а не военными действиями, а войну ведет тот, кому выгодна эта война, а вы валите все на Россию и Путина.
только не надо думать что я агент Путина, я его только по телевизору видела, лично не знакома, все что я говорю это результат того что я вижу и чувствую после обзора различного рода информации и не только как вы изволите выражаться из "путинские СМИ"


 
AllegraДата: Четверг, 31.07.2014, 14:37 | Сообщение # 2793
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата millana ()
Простите..тоже прорвало.... просто уже нереально невыносимо это все наблюдать.... везде коррупция и бюрократия совдеповская...

Но коррупция и бюрократия есть везде, даже в просвещенной и так любимой нами Эвропе ( Взять хотя бы вон Италию и скандал с Берлускони) и в Америке, и России... Да везде! ... Люди они везде люди, какой бы они национальности не были. Я не говорю что это хорошо, но это есть и революция это не то лекарство, чтобы вылечить эту болезнь совершенно не то!...
Проблема нашего народа, нет ПРОБЛЕМИЩА это вот тупое заискивание перед сраной Европой, которую наши НАШИ!!! предки освободили от немецого нацизма ценой невероятных человеческих потерь! И от тех потерь мы так и не оправились! Откуда у нас такая мания жополизания толстых америкосовских и евро задниц?!!! Откуда оно, откуда такая ненависть и неуважение к себе?

Тоже простите за эмоции.... Но я НИКОГДА не считала и не буду считать Майдан благом для моей страны. Ни первый не считала , ни этот. Кровавый...
Забавно... Еще -надцать страниц назад я едва не грохнула эту тему, когда Руслан вывесил сюда картинки с на две части разделенной Украиной . Ну сами знаете... Югов-Восток и Западна.... это еще в январе было.... Я страшно разозлилась...И кто бы мог подумать, что ЭТО станет нашей реальностью...


 
noymenaДата: Четверг, 31.07.2014, 14:45 | Сообщение # 2794
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата millana ()
Вы знаете, я живя тут ( в Киеве), после оранжевой революции, и выборов Януковича... тоже так думала... Весь майдан проплаченный, ничего нет там народного.. Но когда все мои друзья, родственники и т.д. начали ходить туда, покупать одежду,еду, каски, на митинги ходить, при чем люди с разных слоев население,как с бедным достатком, так и с средним и достаточно богатые... в любое свободное время от работы проводить там... без какой либо оплаты,да еще и свое заработанное тратить... когда я попала туда... там действительно была такая атмосфера, словами не передать.

как вас обласкали, однако, что вы готовы пойти туда и отдать всёёё...короче купили вас, купили sad
но думаю что момент купли-продажи гораздо раньше наступил...


 
millanaДата: Четверг, 31.07.2014, 17:13 | Сообщение # 2795
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ух..эмоции зашкаливают, по каждому комментарию есть что ответить и хочется ответить, но думаю разумнее будет воздержаться. Т.К. у все своё видение,каждый делает выводы исходя из своего уровня кругозора... и спорить и доказывать смысла нет что-либо. В любом случае, каждый из нас все равно останется при своем мнении, чтобы мы тут не писали, как бы друг друга не убеждали ил не оскорбляли wink Еще пару лет, я бы со своей стрелецкой натурой доказывала бы до последнего свою точку зрения и спорила бы часами, но пр работка своих негативных аспектов,научила поступать по другому меня,чего и остальным желаю:))))
Дай Бог Мира нам всем!!!!


 
AllegraДата: Четверг, 31.07.2014, 18:01 | Сообщение # 2796
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
millana, поддерживаю. Наверное действительно не стоило опять весь этот спор затевать. И так хреново. И правда у каждого своя.

 
РусланДата: Четверг, 31.07.2014, 21:58 | Сообщение # 2797
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Но коррупция и бюрократия есть везде, даже в просвещенной и так любимой нами Эвропе ( Взять хотя бы вон Италию и скандал с Берлускони) и в Америке, и России... Да везде!


Только где-то коррупционеров наказывают сразу, дают реальные сроки, как в Европе (пример: Берлускони, принцесса Испании), а где-то покрывают и отпускают, как в России. Яркий пример: амнистированный вор Средюков, друг Путина. Разницу видите?

А в Америке никакой коррупции вообще нет. Там каждый свою долю честно отрабатывает и честно поднимается по ступеньке вверх. Сам свой статус и своё положение завоёвывает, чего нельзя сказать о России, где всё идёт несправедливо. Украина приняла правильное решение, отвернувшись от современной России.


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 31.07.2014, 22:09


 
AllegraДата: Пятница, 01.08.2014, 11:12 | Сообщение # 2798
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А в Америке никакой коррупции вообще нет. Там каждый свою долю честно отрабатывает и честно поднимается по ступеньке вверх. Сам свой статус и своё положение завоёвывает, чего нельзя сказать о России, где всё идёт несправедливо. Украина приняла правильное решение, отвернувшись от современной России.

О да, святая Америка! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Даже не буду это комментировать до чего глупо и смешно!


 
millanaДата: Пятница, 01.08.2014, 11:47 | Сообщение # 2799
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
А в Америке никакой коррупции вообще нет. Там каждый свою долю честно отрабатывает и честно поднимается по ступеньке вверх. Сам свой статус и своё положение завоёвывает, чего нельзя сказать о России, где всё идёт несправедливо. Украина приняла правильное решение, отвернувшись от современной России.


Руслан,спасибо за поддержку!

По поводу коррупции, да согласна,она везде есть. Но разница в том, что в бывшей СССР, не считая Белоруссии))) 80% кладут в карман, а 20% для народа якобы делают, а в других странах наоборот 20 в карман, 80 для народа.
Даже банально посмотреть дорожное покрытие..... самое банальное и самое простое..... у нас же на тракторе нужно ездить...это ж пиндос ( простите за мой французский) какой-то...... яма на яме,на латке, или вообще асфальта нет :))) Едешь и думаешь,с зубами доедешь до конечного пункта ил нет :)))

Добавлено (01.08.2014, 11:43)
---------------------------------------------
Вы видели дом Януковича в Межигорье? Это больше к россиянам вопрос.

http://kiev.segodnya.ua/kphotov....oy.html
У меня муж в Саратове был во время всех событий, там же ни слова не сказали в СМИ про это добро. А преподнесли все так,что бедного несчастному Януковичу военный переворот устроили. А это добро за зарплату президента он построил?)))
Или дом главного прокурора Украины при Януковиче, Пшенки ( кстате он родом с моего города родного Краматорска и Богатырева тоже) http://fakty.ua/177349-dom-pshonki-shokiroval-roskoshyu-foto

http://kiev.segodnya.ua/kphotov....oy.html

А теперь посмотрите сколько добра у Путина, " на честно заработанные финансы" построено. При том,что "резидент Украины не может иметь какого-либо иного представительского мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли." Так за какие средства это все строится?)))))) За ЗП ?))


http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Смешно просто)) Наш Янык нервно курит в сторонке, глядя на это добро :)))

Я хочу сказать только то,что и в Вашей стране и в Нашей всё абсолютно одинаково)))) Все гребут себе в карманы...а люди и так привыкнут, к любым условиям. И нас вообще за людей по моему они не считают))) Для них мы зомбаки,которыми они легко управляют)) У нас зомбаки взбунтовались, у Вас нет)) а так мы однакові- рабы!

Добавлено (01.08.2014, 11:47)
---------------------------------------------
А вот кстате,вчера случайно в Ютубе наткнулась... на многие Ваши вопросы и восприятие информации поможет найти ответы... Потратьте 5 минут 9 секунд послушайте до конца... думаю у многих появятся новые мысли..

https://www.youtube.com/watch?v=iyCsbedYvnE

 
noymenaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:19 | Сообщение # 2800
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата millana ()
А вот кстате,вчера случайно в Ютубе наткнулась... на многие Ваши вопросы и восприятие информации поможет найти ответы... Потратьте 5 минут 9 секунд послушайте до конца... думаю у многих появятся новые мысли..

еле дослушала, трогательно, очень, но фальшиво...и на что это рассчитано? вернее на кого?

Добавлено (01.08.2014, 14:19)
---------------------------------------------
да... и новых мыслей не появилось, нет.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: