[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
AllegraДата: Пятница, 01.08.2014, 14:48 | Сообщение # 2801
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Нимагу малчать... надо же, уже и за попов взялись! wacko И смешно и грустно. Мда... ))))

http://vesti.ua/donbass....onbasse

Добавлено (01.08.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Это один из т.н. добровольческих украинских батальонов. Обратите внимание на эмблему. Ничо не напоминает?
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%BD)

Многие товарищи состоящие в этом батальоне являются членами социал-национальной партии...
А это экс-руководитель этого батальона...

http://gordonua.com/news....67.html

И да. Это я специально запостила чтобы люди понимали что на стороне Украины воюют не только патриоты! А и откровенные нацисты.

Справделивости ради, добавлю что к Семенченко лично и батальону "Донбасс" претензий у меня кагбэ и нет. Не смотря на то, что я не поддерживаю его политические взгляды мне понятно о чем он и почему воюет. Из него получился бы нормальный генерал для украинской армии вместо этих ряженых толстожепых брюконосителей, которые нынче зовутся генералами... wacko
Хотя и здесь тоже попахивает неонацизмом, но далеко не так сильно как от "Азова"

 
millanaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:53 | Сообщение # 2802
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата noymena ()
но фальшиво


Фальшиво??????!!!!


 
AllegraДата: Пятница, 01.08.2014, 15:32 | Сообщение # 2803
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Опять же справеделивости ради.... На стороне ополченцев-сепаратистов воюют тоже неонацисты. Многа. Теперь угадайте какие. И угадайте чьи )))))))

Чтобы никто не сомневался в русском следе сепаратизма на Донбассе, тоже исключительно ради справедливости... )))))

Главный Сепаратист. Стрелков И.В.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87

Зам. Главного Сераратиста. Бородай А.Ю.
http://ru.wikipedia.org/wiki....B8%D1%8 7

Главный террорист Донбасса Безлер И.Н. (см. где родился, ПМЖ! wink )
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87

Добавлено (01.08.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Теперь Луганчане.
Болотов В.Д. лидер ЛНР (таки украинец, уроженец Луганской области).

http://ru.wikipedia.org/wiki....B2%D0%B 8%D1%87

Добавлено (01.08.2014, 15:30)
---------------------------------------------
Главный националист ДНР Губарев П.Ю. (таки тоже украинец)

http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B2

Добавлено (01.08.2014, 15:32)
---------------------------------------------
Еще один украинец Денис Пушилин

http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B2

 
millanaДата: Пятница, 01.08.2014, 15:53 | Сообщение # 2804
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
(таки тоже украинец)


Так ни кто не отрицал того,что украинцы там тоже участвуют. " В семье не без урода", как говорят. Причины и цели у всех разные в этом участвовать, кто-то финансовые преследует, кто-то просто в войнушки захотел поиграть, кто-то из-за отсутствия некоторых клеток в мозгу, кто-то с криминала, наркомании и т.д.. Да это факт-украинцы в этом тоже участвуют. Но вопрос к этим украинцам- как они могли первые взять оружие и начать убивать своих соотечественников?
Армия же не первая пришла на Восток и взяла оружие в руки? Приход армии -это следствия определенных действий. Которые как начались, помимо майдана?
"Противостояние усилилось с 22 января 2014 года, после прокатившиеся по Украине серии массовых акций протестов с незаконным занятием административных зданий, а также устранением и освобождением от должностей председателей областных, городских и районных госадминистраций, председателей областных советов и их заместителей и т. п. Так, на 25 января было захвачено 10 областных государственных администраций (ОГА)[17]. Занявшие административные здания протестующие заявляли, что они считают президента Януковича и Верховную Раду нелегитимными[18], провозглашали создание «Народных рад», «Народных избирательных комиссий» и других параллельных официальным структур власти[19]."

Так вот, почему в других областях меры, милиция, или ещё кто-то из власти, не дали возможности совершить такой переворот как в Славянске и Краматорске ( а именно с них началась война сепаратистов)? Почему именно в Краматорске, пришли 10-15 человек в военной форме,с военной подготовкой+ нашли поддержку в местной гопоте и наркоманах и начали эту войну,а в других областях этого не допустили- кроме властей и обычные жители,которые стали стенной возле админ зданий?
Кто-нибудь может ответить на этот вопрос?

Кроме ответа, то, что Киев любит Западную Украину и кормит её, а Восточную обижает. на западной производств нифига нет, рабочих мест нифига нет, люди крутятся как могут, в отличии от Востока. Почему в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской- которые тоже Восточная Украина- это не дали сделать?


 
AllegraДата: Пятница, 01.08.2014, 17:40 | Сообщение # 2805
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата millana ()
Армия же не первая пришла на Восток и взяла оружие в руки? Приход армии -это следствия определенных действий. Которые как начались, помимо майдана?


Начало взятия в руки оружия и захваты зданий - тоже следствие определнных действий Киева и т.н. "хероев Майдана".... как например приехать в города восточной Украине и начать валить памятники. Казалось бы херня херней, кому те Ленины нужны. НО! Это сигнал что с востоком Украины не считаются и не будут считаться, если по морде не съездить! Съездили, чо уж там... Кстати... в Харькове майданщики первые ОГА захватили! Показали сепартистам как надо это делать! Это потом уже стали на ней флаг РФ вешать все кому не лень!.. Т.е. никто из наших людей на Западенщину не ехал и не поехал бы памятники бандере валить. А эти приперлись. Народ понял это по своему. Закон про язык в одном из первых голосований отменили? Отменили. Уже не дружественный шаг. А теперь про референдумы на Донбассе... Они состоялись 11 мая. А этой дате предшествовали 2 мая в Одессе - раз, 9-е мая в Мариуполе - два... Народ читал реакцию наших свидомых типа "политиков" на произошедшее.... Фарионши и Леси Оробец например. Я не говорю уже о толпах упоротых ура-патриотов. Люди сделали ВЫВОДЫ и ломанулись голосовать за ДНР и ЛНР. И ПОНЕСЛОСЬ.

А насчет захвата админзданий на Донбассе - в точности скопировано поведение майданщиков.. тока донбасяне порожняк не гонят - сразу по серьезному взялись....с автоматами, пистолетами шоб наверняка... (((( Короче. То что было посеяно на Майдане - выросло по всей Украине. На Донбассе уже и пожинаем ... Оно за просто так само из ниоткуда не берется.......

Добавлено (01.08.2014, 17:14)
---------------------------------------------
Цитата millana ()
Кроме ответа, то, что Киев любит Западную Украину и кормит её, а Восточную обижает. на западной производств нифига нет, рабочих мест нифига нет, люди крутятся как могут, в отличии от Востока. Почему в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской- которые тоже Восточная Украина- это не дали сделать?

Ну нельзя весь Юго-Восток под одну гребенку... Все регионы разные. Харьков больше на Одессу похож по характеру, но все равно не Одесса. Днепр - ваще свои песни, они в шоколаде, чего им сепартствовать? (они под Коломойским...этот имеет в своих руках частные батальоны, только посмел бы кто вякнуть - закопали бы живым в землю). В Харькове - главных сепаратистов Мишку и Гешку прибрала Киевская Хунта. Добкина не слыхать вообще, а Кернес ели отошел от ранения и строит планы мести Авакову. Титушки перекрасились в национальные цвета и теперь за Едину Украину. Сразу после захода танков на Донбасс и перекрасились. Не дураки ж совсем..... Одессу - запугали и утопили в крови и пожаре Дома Профсоюзов. Не факт что они забыли про это, но сидят молча.... Запорожье? Хм.. На редкость спокойный регион. Наверное просто умные люди.Дай им Бог здоровья... ))))

Западенщина в шоколаде. Они там живут лучше, бо зарабатывают, в основном, за границей. Покоивками, няньками, посудомойками, разнорабочими... Польша, Италия, Португалия, Испания, Венгрия ну еще где может быть. И РФ кстати тоже.))))) Понятно что им надо безвизовый режим - легче в Эвропы на зароботки ездить. И еще они несут совою национальную идею всей Украине! "Хероям слава!" Хотя, судя по тому что бастуют против мобилизации - уже начинают что-то не то подозревать.. .

Добавлено (01.08.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Забыла еще... Русский след сепаратизма... Донбассу Крым показал путь в РФ как спасение от произвола Киевской власти. Но ежели с Крымом прокатило - Крым все-таки автономная республика и має право. А на Донбассе - не прокатило, потому как Донбасс такого права решать судьбу территории таким способом - не має!

Добавлено (01.08.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Все написанное выше - мое сугбое ИМХО Можете не соглашаться, но я так вижу эту ситуацию. Со своей колокольни....

Добавлено (01.08.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Цитата millana ()
Так ни кто не отрицал того,что украинцы там тоже участвуют. " В семье не без урода", как говорят. Причины и цели у всех разные в этом участвовать, кто-то финансовые преследует, кто-то просто в войнушки захотел поиграть, кто-то из-за отсутствия некоторых клеток в мозгу, кто-то с криминала, наркомании и т.д.. Да это факт-украинцы в этом тоже участвуют. Но вопрос к этим украинцам- как они могли первые взять оружие и начать убивать своих соотечественников?


Не допускаете что они и за идею тоже могут воевать? Ну как украинские патриоты - за целостность территорий и за Едину Украину, не? Некоторые за свои дома и за свою землю воюют.. А теперь многие и ради мести за убитых друзей и родичей воевать будут...

Выделенный вопрос так же относится и к "хероям майдана", которые кидали брусчатку и коктейли Молотва в ВВшников и Беркут! (Камнем и огнем можно тоже много народу покалечить и убить)... Эти то тоже были украинцами, такими же гражданами Украины!!! И этот же вопрос тем "хероям" (уж не знаю чьим) которые спалили людей в Одессе!! ...

Добавлено (01.08.2014, 17:40)
---------------------------------------------
НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ - ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ!


 
РусланДата: Пятница, 01.08.2014, 17:43 | Сообщение # 2806
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Собирая последние события в одно целое, я прихожу к выводу, что Россия является виновной во всех бедах Украины. Сначала она оттяпала Крым. Незаконно, хочу напомнить. Большинство стран мира присоединение Крыма к России не признало. Значит юридически Крым остаётся территорией Украины.

Затем Россия стала содействовать волнениям на востоке Украины, вооружая террористов, которые потом сбивают гражданские самолёты. А этот сфальсифицированный референдум, что прошёл в Донецкой и Луганской областях без всяких наблюдателей ОБСЕ, на которых якобы 90% за отделение. Это всё враньё и неправда. Они даже не совпадают с результатом социологических опросов, проводившихся ранее, на которых только 30% жителей этих двух областей были за отделение.

Россия должна рано или поздно поплатиться за свои грехи и злодения, за свои действия, противоречащие международному праву. Европа и Америка это понимают и хоть как-то пытаются наказать РФ санкциями.

Зелёные на карте - не признали Крым в составе РФ
Прикрепления: 8050462.png (117.0 Kb) · 2622236.png (117.0 Kb)


 
AllegraДата: Пятница, 01.08.2014, 17:56 | Сообщение # 2807
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Собирая последние события в одно целое, я прихожу к выводу, что Россия является виновной во всех бедах Украины. Сначала она оттяпала Крым. Незаконно, хочу напомнить. Большинство стран мира присоединение Крыма к России не признало. Значит юридически Крым остаётся территорией Украины.


К сожалению, Руслан. Признание Крыма в составе РФ это лишь вопрос времени.

"Россия виновата во всех бедах Украины" )))))))))))))))))) Блин, такое инфантильное видение наших внутренних украинских проблем, что я просто умиляюсь ))))))))))))))))) В лучших наших традициях "Хто всравсь - невістка!" У нас пол-страны так думает. Шмишно! )))))))))) К сожалению, все гораздо гораздо сложнее....


 
millanaДата: Пятница, 01.08.2014, 21:28 | Сообщение # 2808
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Некоторые за свои дома и за свою землю воюют.. А теперь многие и ради мести за убитых друзей и родичей воевать будут.


Стоп сто стоп, а кто ж у них их землю и дома то отбирал???? Что они прям воевать за неё начали?)))))) Смешно )))

Может банально Россия себе сухопутный путь к Крыму прокладывает?:) на минотучку)))

Цитата Allegra ()
Выделенный вопрос так же относится и к "хероям майдана", которые кидали брусчатку и коктейли Молотва в ВВшников и Беркут! (Камнем и огнем можно тоже много народу покалечить и убить)... Эти то тоже были украинцами, такими же гражданами Украины!!! И этот же вопрос тем "хероям" (уж не знаю чьим) которые спалили людей в Одессе!! ...

Да кидали- но первая смерть с какой стороны была?!!! Кидали-но не стреляли и не убивали,а перед этим пол года мирный митинг был, ни кто ни в кого не кидал и не бросал, и что легитимный с этим сделал? Вышел к людям? выслушал?
Одесса всплыла, а как насчет тех майдановцев,которые до Одессы погибли? А? Че Восток тогда не вбунтовался, более 100 человек погибло?? А значит как в Одессе,так сразу бунттт..ужааасс..люди погибли... А как же Сотня погибшая?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Allegra ()
Западенщина в шоколаде. Они там живут лучше, бо зарабатывают, в основном, за границей. Покоивками, няньками, посудомойками, разнорабочими... Польша, Италия, Португалия, Испания, Венгрия ну еще где может быть. И РФ кстати тоже.))))) Понятно что им надо безвизовый режим - легче в Эвропы на зароботки ездить. И еще они несут совою национальную идею всей Украине! "Хероям слава!" Хотя, судя по тому что бастуют против мобилизации - уже начинают что-то не то подозревать..

Западенщина шоколаде- потому что пахать привыкла, а не ждать подарков с неба!! Кому на Востоке мешало поехать на заработки как они и тоже в таком же шоколаде быть?? По пол года и больше семью не видеть, пыхтеть в другой стране, а??? Правильно... лень человеческая..проще по причитать, покричать что там лучше живут..чем напрячься и что-то в своей жизни изменить....

Цитата Allegra ()
Все регионы разные.

так а кто виноват, что в Донецкой и Луганской области не нашлось кроме Ахметова человека,который будет заботиться за эти области. Кто виноват?
Не над рассказывать, какие луганские и донецкие области бедные несчастные их все бросили... это самый криминальные области в Украине... соответственно работает 40% населения, остальное гопота и наркоманы.. и не надо мне кричать что это не так, я выросла в этом..и родители мои там живут, и не по новостям сужу...а среди чего росла!

Цитата Allegra ()
Я не говорю уже о толпах упоротых ура-патриотов. Люди сделали ВЫВОДЫ и ломанулись голосовать за ДНР и ЛНР. И ПОНЕСЛОСЬ.


А вот это вообще цирк с этим референдумом:
1. было две урны подписаны. Одна " За ДНР", вторая "Против ДНР", при это стояло пару человечек с автоматами возле этих урн и смотрели куда бросают люди свои анкетки.. Инересно за кого бы вы проголосовали под дулом автомата?)))
2. Те же люди с автоматами, приходили на заводы... и выгоняли людей голосовать пот тем же дулом автомата, а в частых секторах угрожали людям дома сжечь если не проголосуют.
3. Плюс ко всему, люди шли голосовать не за войну, а показать свой протест украинской власти!!! Показали..... теперь смотрят
4. И что самое интересное- смешное,первые результаты референдума ДНР объявило 100,97 % проголосовавших :)))) Так много накидали бланков без серийных номеров, что бланков стало больше,чем население Донецкой обл :)) референдум был,как и все выборы в Украине)0 Никто не хрена не следил,порядка не было, 1 человек мог голосовать столько раз,сколько сил ему хватит)))0 ну ну..референдум, ой насмешила)))
Цитата Allegra ()


"Россия виновата во всех бедах Украины" )))))))))))))))))) Блин, такое инфантильное видение наших внутренних украинских проблем, что я просто умиляюсь )))))))))))))))))

а боевая техника и оружие интересно откуда появляется в Луганске,а потом в Донецке? С стороны Харькова, Днепра и или Киева ополченцам её поставляют? )))))))))))) К примеру, откуда у бедных дончан- идеалистов, есть такие установки,которыми они самолеты сбивают,а?)))) На ДР кума подарила?))) Да это очевидные вещи и доказанные факты- что поставка оружие идет с границ с Россией, факт и доказанный!!!

Аналогично "Все написанное выше - мое сугбое ИМХО Можете не соглашаться, но я так вижу эту ситуацию. Со своей колокольни...."

Добавлено (01.08.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Я Умываю руки...хотите верить в бредни... это выбор каждого человека.... нравится Россия..никто не держит...билет поможем купить... Москва всех ждет и встречает с распростертыми объятиями wink

Мы все выбираем, для себя позицию- либо трудиться и достигать чего-то, либо завидовать и кричать,что кому-то хорошо,а кому-то не везет в жизни из-за ..... - сидя перед телевизором на диване.

Я свои путь выбрала-- я изменила, чего и другим желаю: "Выбора правильного пути и жизнь улыбнется Вам на встречу " :)))

 
РусланДата: Пятница, 01.08.2014, 21:43 | Сообщение # 2809
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата millana ()
Мы все выбираем, для себя позицию- либо трудиться и достигать чего-то, либо завидовать и кричать,что кому-то хорошо,а кому-то не везет в жизни из-за ..... - сидя перед телевизором на диване.


+ smile

Кстати, говоря о России, я имею ввиду только власть в лице Путина и Единой России, которые сами себя избирают постоянно на выборах путём известных форм фальсификаций. Это факт, подтверждённый многочисленными видео, которые вы можете посмотреть в интернете. Вот два самых поганых минуса в России - большая коррумпированность всех слоёв власти и широкая фальсификация на выборах. Только в РФ такое безобразие. Ещё сюда можно добавить зависимые сми, которые работают только на Путина. Все оппозиционные каналы, включая Дождь, и всех реальных оппозиционных лидеров, например Навального, просто прессуют и убирают с политической арены.

Если кто-то скажет, что "виновность России в крушении боинга ещё не доказана", то хочу напомнить, что власти США привели больше всего фактов и доводов, подтверждающих причастность российской власти к катастрофе самолёта, о которых россияне многие и не знают, потому что, как я уже сказал, все российские пропутинские сми скрывают подобную невыгодную власти информацию. Также хочу напомнить, что ЦРУ является лучшей разведкой в мире.

Даже перечислю парочку фактов:

Значит, во-первых, ракета была выпущена с территории, контролируемых "ополченцами" (террористами, точнее говоря). Это официально подтвердили власти США, и это никто не отвергает. Во-вторых, Россия поставляет вооружение террористам на Востоке (в том числе средства для сокрушения самолётов). Она всегда поставляет оружие тем, кому выгодно. Сирии поставляла, например, чтобы удержать диктатора Асада у власти. А тут, чтобы нагадить Украине, которая отказалась дружить с Россией, так сказать. В третьих, Россия сама обладает хорошим ПВО. Российские военные, поверьте мне, постоянно ими хвалятся на каналах. И поэтому лозунги террористов, кричащих "У нас нет оружия для сокрушения самолёта!", просто никак не оправдываются и смешны. К тому же украинские военные заявили, что незадолго до крушения самолёта ополченцы Донбасса захватили зенитно-ракетный комплекс БУК. Шах и мат, как говорится. Россияне, вы это знали или до сих пор считаете, что этот самолёт сбили не террористы Донбасса, а официальные киевские власти или американцы?))

Allegra, ещё мне интересно ваше мнение насчёт сбитого боинга.


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 01.08.2014, 22:14


 
колбасаДата: Суббота, 02.08.2014, 11:10 | Сообщение # 2810
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Беженцев и мирных людей очень жаль. Недавно гуляла с сыном на детской площадке и увидела такую картину. Во дворе стояла семья из папы, мамы и двоих детишек (мальчику примерно 4, девочке 2.) Они беженцы из Украины. Они просто стояли и улыбались, глядя как играют Русские дети, они просто были рады тому что их дети будут также беззаботно рыться в песке, собирать камушки и просто мирно жить. Ужас что твориться. Комментировать кто виноват во всем даже не буду, свои выводы уже давно сделала. А Путин лично для меня ваще красавчик. Молодец! Прямо хвала Царю.

 
noymenaДата: Суббота, 02.08.2014, 12:34 | Сообщение # 2811
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Начало взятия в руки оружия и захваты зданий - тоже следствие определнных действий Киева и т.н. "хероев Майдана".... как например приехать в города восточной Украине и начать валить памятники. Казалось бы херня херней, кому те Ленины нужны. НО! Это сигнал что с востоком Украины не считаются и не будут считаться, если по морде не съездить! Съездили, чо уж там... Кстати... в Харькове майданщики первые ОГА захватили! Показали сепартистам как надо это делать! Это потом уже стали на ней флаг РФ вешать все кому не лень!.. Т.е. никто из наших людей на Западенщину не ехал и не поехал бы памятники бандере валить. А эти приперлись. Народ понял это по своему. Закон про язык в одном из первых голосований отменили? Отменили. Уже не дружественный шаг. А теперь про референдумы на Донбассе... Они состоялись 11 мая. А этой дате предшествовали 2 мая в Одессе - раз, 9-е мая в Мариуполе - два... Народ читал реакцию наших свидомых типа "политиков" на произошедшее.... Фарионши и Леси Оробец например. Я не говорю уже о толпах упоротых ура-патриотов. Люди сделали ВЫВОДЫ и ломанулись голосовать за ДНР и ЛНР. И ПОНЕСЛОСЬ.

на редкость логично, а главное соответствует происходящим событиям, НО! не понимаю почему же все-таки Киев пошел войной на восток? почему просто не оставил их в покое, раз они такие уж неугодные их политике люди? почему войной? почему с оружием? за идею? разрушили столько поселков и городов, принесли смерть мирным людям, кому такие идеи нужны?
а.... типо это наша земля наша украина, а вы типо не люди, вы нам не нужны, или... типо делайте как ми сказали, а нет - пуля в лоб, вот это свобода! супер!

Добавлено (02.08.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата millana ()
Мы все выбираем, для себя позицию- либо трудиться и достигать чего-то, либо завидовать и кричать,что кому-то хорошо,а кому-то не везет в жизни из-за ..... - сидя перед телевизором на диване.

золотые слова biggrin

Добавлено (02.08.2014, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
ещё мне интересно ваше мнение насчёт сбитого боинга.

а мое мнение вас неинтересует? smile
не знаю может я и ошибаюсь, но думаю, что спецом боинг никто не сбивал, случайная жертва тупой войны, и ответственность на тех кто заварил всю эту кашу, да... и попытки свалить на Россию это обычное дело безответственных, они всегда ищут виноватых, когда сами виноваты.


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 02.08.2014, 12:25


 
РусланДата: Суббота, 02.08.2014, 12:42 | Сообщение # 2812
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
не знаю может я и ошибаюсь, но думаю, что спецом боинг никто не сбивал, случайная жертва тупой войны, и ответственность на тех кто заварил всю эту кашу, да... и попытки свалить на Россию это обычное дело безответственных, они всегда ищут виноватых, когда сами виноваты.


Возможно ополченцы Донбасса переиграли игрушками, которые им Россия поставила, и случайно сбили самолёт. Может с украинским перепутали. А вообще noymena, мне известна ваша скептичность во всём)

Цитата колбаса ()
А Путин лично для меня ваще красавчик. Молодец! Прямо хвала Царю.


Похоже Новодворская была права таки: Россия безнадёжна. У россиян нет чувства свободы. Они привыкли подчиняться Царю, и ими легко манипулировать. Смотрите, как они Путина восхваляют. Представляете, какое зомбирование идёт в России? Многие россияне и не задумываются, что Путин давно уже переборщил со сроками президентсва. Всё что он мог сделать для России - он сделал. Ничего хорошего он уже сделать не может. Пора на пенсию дедушке, а кресло освободить более молодому человеку. Пусть преемника хотя бы оставит. А то, что он пошёл на третий срок, пойдёт на четвёртый и будет править 25 лет - безобразие.


 
noymenaДата: Суббота, 02.08.2014, 12:47 | Сообщение # 2813
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Возможно ополченцы Донбасса переиграли игрушками, которые им Россия поставила, и случайно сбили самолёт. Может с украинским перепутали.
у ополченцев нет оружия на такие расстояния, а вот укр армия в тот день проводила проверку каких то там своих ракет, хотя... его вполне могла сбить и америка "целенаправленно", а вы тут стукайтесь лбами друг о друга wink


 
РусланДата: Суббота, 02.08.2014, 13:00 | Сообщение # 2814
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
его вполне могла сбить и америка "целенаправленно"


Фактов нету. Ни одного.

У киевских властей нет мотива сбивать боинг. Случайно перепутав они не могли его сбить, поскольку у террористов не имеются самолёты. Целенаправленно никак не выгодно официальным властям Украины сбивать гражданский самолёт, поскольку украинские военные итак притесняют ополченцев Донбасса, занимая один город за другим. Итак с террористами справляются и вскоре ликвидируют. А вот ополченцам, которые проигрывают эту войну, очень даже выгодно нагадить напоследок Украине.


 
noymenaДата: Суббота, 02.08.2014, 13:16 | Сообщение # 2815
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У россиян нет чувства свободы.
ты живешь в России и у тебя нет чувства свободы? странно
Цитата Руслан ()
Путин давно уже переборщил со сроками президентсва.
а может и хорошо что переборщил? а что толку их менять украина вот сменила...если президент умен зачем менять его на...ну вы поняли biggrin
Цитата Руслан ()
Пусть преемника хотя бы оставит.
думаю он и сам с удовольствием сделал бы это, наверное ждет достойного, не может он страну вверить в чьи попало руки.

Добавлено (02.08.2014, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()

Фактов нету. Ни одного.
У киевских властей нет мотива сбивать боинг. Случайно перепутав они не могли его сбить, поскольку у террористов не имеются самолёты. Целенаправленно никак не выгодно официальным властям Украины сбивать гражданский самолёт, поскольку украинские военные итак притесняют ополченцев Донбасса, занимая один город за другим. Итак с террористами справляются и вскоре ликвидируют. А вот ополченцам, которые проигрывают эту войну, очень даже выгодно нагадить напоследок Украине.

ой ну ни силен ты в политике, децкий лепет, извни.

Добавлено (02.08.2014, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
мне известна ваша скептичность во всём)

а еще неизвестно что лучше скептицизм или уверенность в том что только ТЕБЕ все ИЗВЕСТНО, извини не знаю как обозвать эту черту одним словом, может подскажешь? biggrin


 
РусланДата: Суббота, 02.08.2014, 13:44 | Сообщение # 2816
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ой ну ни силен ты в политике, децкий лепет, извни.


Не стоит извиняться. Твой скептицизм во всём я знаю и не обижаюсь)

Цитата noymena ()
думаю он и сам с удовольствием сделал бы это, наверное ждет достойного, не может он страну вверить в чьи попало руки.


Бедная Россия. Даже альтернативы нету. Это в очередной раз доказывает, что Россия в полной яме. Я рад, что хотя бы Украина и Прибалтика из подобной ямы вылезли.

Сегодня на канале Euronews сказали, что из Луганской и Донецкой областей действительно бегут люди из-за боевых действий. Но бегут они все не в Россию, а в Харьковскую и другие области Украины. Поэтому на российских каналах врут, что все беженцы бегут в РФ.


 
AllegraДата: Суббота, 02.08.2014, 15:13 | Сообщение # 2817
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата millana ()
а боевая техника и оружие интересно откуда появляется в Луганске,а потом в Донецке? С стороны Харькова, Днепра и или Киева ополченцам её поставляют? )))))))))))) К примеру, откуда у бедных дончан- идеалистов, есть такие установки,которыми они самолеты сбивают,а?)))) На ДР кума подарила?))) Да это очевидные вещи и доказанные факты- что поставка оружие идет с границ с Россией, факт и доказанный!!!

)))))) А я говорила что Россия не вмешивается? ))))))) Я уже писала о русском следе сепаратизма на Донбассе. Но вот меня бесит когда говорят что только Россия и лично Путин во всем происходящем на Украине виновата! Бога ради, ну это же глупо и однобоко смотреть так на ситуацию! Много кто виноват в происходящем на Украине! Включая нашу нынешнюю власть!

Цитата millana ()
Западенщина шоколаде- потому что пахать привыкла, а не ждать подарков с неба!! Кому на Востоке мешало поехать на заработки как они и тоже в таком же шоколаде быть?? По пол года и больше семью не видеть, пыхтеть в другой стране, а??? Правильно... лень человеческая..проще по причитать, покричать что там лучше живут..чем напрячься и что-то в своей жизни измен

Хммм.... )))))))) Откуда я взяла что там лучше живут? )))))) Да потому что мой коллега по работе, родом оттуда задолбал уже всех на работе тем, что кричал как западная охренительно классно живет! )))))) А сам работает почему-то в Харькове ))))
И не надо рассказывать что мы тут плохо живем, ок? И рассказывать что мол валите в Россию ))))) Нам жилось вполне терпимо, пока майдан чертов не устроили. А щаз жить стало лучше, значительно веселее!!! Если кому-то в Украине не нравилось - пусть и валили бы жить в Европу, дорога открыта...
И вообще уже надоело слушать от киевлян и западенцев что на востоке сплошь ватники, колорады, пьянь, рвань и голь тупая перекатная... Я училась с ребятами из Славянска, Снежного, Артемовска, Алчевска и других маленьких городков Донбасса. И Крыма кстати тоже.... Извините, но называть этих людей и их семьи тупыми пьяницами и колорадами я не буду, потому что это есть не правда. Дерьмовых людей на Донбассе ровно столько же сколько и в других областях Украины!!!

Цитата millana ()
Одесса всплыла, а как насчет тех майдановцев,которые до Одессы погибли? А? Че Восток тогда не вбунтовался, более 100 человек погибло?? А значит как в Одессе,так сразу бунттт..ужааасс..люди погибли... А как же Сотня погибшая?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете, я чего то не слышала чтобы люди скопом радовались смертям на майдане! У всех был ШОК, ужас и паника! По крайней мере в Харькове это было видно! Никто из моих коллег и знакомых , даже тех кто был против майдана не радовался смертям! За то после Одессы - столько дерьма и радости в интернетах что мол колорады сдохли... wacko

Цитата millana ()
Я Умываю руки...хотите верить в бредни... это выбор каждого человека.... нравится Россия..никто не держит...билет поможем купить... Москва всех ждет и встречает с распростертыми объятиями

Мы все выбираем, для себя позицию- либо трудиться и достигать чего-то, либо завидовать и кричать,что кому-то хорошо,а кому-то не везет в жизни из-за ..... - сидя перед телевизором на диване.

Я свои путь выбрала-- я изменила, чего и другим желаю: "Выбора правильного пути и жизнь улыбнется Вам на встречу " :)))


Рада за Вас. Насчет бредней - верьте в свои, ок?)))) Нравится Европа, билет тоже поможем купить. Надеюсь Европа Вас тоже ждет )))))
А мне лично вообще то и тут хорошо. И с земли моих предков я ехать и бежать никуда не собираюсь. И не собиралась. Не дождетесь! Понятно? )))))))))

Ну короче, спор я прекращаю ибо бессмысленно. Не буду ни себе портить нервы ни Вам. Извините ежели что не так.

Добавлено (02.08.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
. Пора на пенсию дедушке, а кресло освободить более молодому человеку. Пусть преемника хотя бы оставит. А то, что он пошёл на третий срок, пойдёт на четвёртый и будет править 25 лет - безобразие.


Ок?. Допустим Путин завтра уходит. Кто будет президентом?


 
noymenaДата: Суббота, 02.08.2014, 15:18 | Сообщение # 2818
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сегодня на канале Euronews сказали, что из Луганской и Донецкой областей действительно бегут люди из-за боевых действий. Но бегут они все не в Россию, а в Харьковскую и другие области Украины. Поэтому на российских каналах врут, что все беженцы бегут в РФ.

никакого вранья, если уже и до нас добежали surprised я в шоке! сюда бежать это уже крайняк, а то, что кто-то бежит в свои же области - это тоже понятно, всеж поближе к дому, есть еще надежда, что дальше бежать не придется,

Цитата Руслан ()
Бедная Россия. Даже альтернативы нету. Это в очередной раз доказывает, что Россия в полной яме.

у тебя хорошо получается извратить сказанное в свою пользу, провокатор
Цитата Руслан ()
Я рад, что хотя бы Украина и Прибалтика из подобной ямы вылезли.

не знаю как там Прибалтика, а Украина в полной шоПЕ


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 02.08.2014, 15:23


 
AllegraДата: Суббота, 02.08.2014, 15:34 | Сообщение # 2819
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Allegra, ещё мне интересно ваше мнение насчёт сбитого боинга.

Откуда я знаю кто его сбил? Есть пять вариантов: 1) Сбила Россия. 2) Сбила Украина. 3) Сбили сепаратисты. 4) Сам упал. 5) Альтернативная версия.
По какой причине это произошло, почему именно этот самолет, чем его сбили, и сбили ли вообще - о том мне не ведомо.


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:10 | Сообщение # 2820
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
когда на территорию России уже долетают снаряды пущенные украинской армиеей - это уже как по-вашему называется?

Ноймен а вот как раз это нигде у них не передаётся .

Цитата Allegra ()
Даже не буду это комментировать до чего глупо и смешно!


вот видишь Наташ у нас тоже есть жополизники Америки)))) и мне этот феномен настолько не понятен ,
что я даже ничего сказать по этому поводу не могу.. Принадлежим к числу прекрасной нации,
у которой многовековая , тысячелетняя история, за плечами которой "и смерть и слёзы и любовь" как говорится ,
а всё смотрим куда то и думаем что там хорошо)))) Ну что Ж, это тоже часть русского минталитета ))

а у нас снова хорошие новости )) Выдвинули санкции в отношении Сбербанка . Возрадуйтесь , россияне !))
теперь, когда Сбер не будет развивать свою международную линию , обратит свой взор вовнутрь )), мы будем
пожинать плоды этих санкций (хвала богам кто их выдумал))) , а именно : повышение ставок по депозитам и
понижение по кредитам ! wink smile

Цитата millana ()
Даже банально посмотреть дорожное покрытие

а мы (оренбуржцы ) последние годы наблюдаем такую вещь позитивную ..)) Это то
что дороги нашего города перестилают заново . Не дыры заколупливают как обычно , а прям таки ремонтируют)))
самый длинный проспект - проспект Победы расширен на одну полосу и весь перестелен . Красота . smile

Цитата millana ()
А преподнесли все так,что бедного несчастному Януковичу военный переворот устроили.

я прошу прощения , конечно .. незнаю кто и кому там что преподносит . Я лично понимаю , что Янукович - сука .
А ещё понимаю, что ваш народ в большинстве жил при нём плохо . Ну как бы много мозгов не надо, чтобы это понять ,
когда на многих стройках Москвы трудятся за небольшие з/п по московским меркам киевляне и на Тверской украинские
красавицы.. sad

Цитата millana ()
на многие Ваши вопросы и восприятие информации поможет найти ответы.

хм.. очень интересно . Особенно фраза : может быть ты когда нибудь вернешься ? и это на фоне руин ,
разрушеной квартиры , раскуроченных стен.. куда ж ему несчастному возвращаться то?.. о, Господи...
отстроят они.. ребята , не говорите гоп! .. и никогда не хвастайтесь будущим! оно никому неведомо ,
даже порой президентам, аналитикам и философам . Хвастайтесь настоящим . А в настоящем ... хвастаться вам пока что нечем .
Город разбомбили , лишили его крови - жителей то бишь . Теперь письма пишете ? эхх, блядь .. (((((

нет, это издевательство , а не видео((( "наши дома целы, дети играют на площадках.." Этого ничего
нет у бывшего жителя Славянска ! по вине вашего президента , что не стал идти на переговоры , а
послал туда эту самую нац гвардию . И опять приплетают Россию . (((( ну как же не видеть можно то,
что и дураку понятно ? не нужны никакие переговоры и мирное решение вопроса вашему руководству .
Путин призывал во всеуслышание вашего президента остановить бойню . Так нет же! там по время перемирия
нац.гвардия пулять начала.((((((
кота они покормили.. сентиментальные сопли на кулак намотали и о главном как всегда ни слова . Вот она ваша "правда"

Добавлено (03.08.2014, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Обратите внимание на эмблему. Ничо не напоминает?

Наташ, просвети

Цитата millana ()
кто-то просто в войнушки захотел поиграть, кто-то из-за отсутствия некоторых клеток в мозгу, кто-то с криминала, наркомании и т.д.

wacko
слушайте , так странно ... никогда б не подумала что наркоманы - отличные вояки)))) это просто
какое то чудо , исцеление )) чтоб наркоман , ну вот прям наркоман пошёл воевать !))

обращаю внимание на слова этой леди . "кто то в войнушки захотел поиграть. кто-то с наркомании.."
Получается , что жителям "цивилизованной" части Украины сообщается и они искренно считают что там,
на юго-востоке, собралась горстка дебилов каких то , просто неадекватных людей. И "играют в войнушку"..
М-Дааа.. не, про наркоманов - это мне особо понравилось ! с вашего позволения обязательно поделюсь
впечатлением от прочитанного ..

.. не , не могу успокоиться )) я вот что думаю , если там , на восточной Украине такие наркоманы,
какие ж тогда там ненаркоманы ??))))) это ж не народ - а супермены какие то !))



Цитата Руслан ()
Большинство стран мира присоединение Крыма к России не признало.

за то Крым сам себя признал территорией России . Этого мнения - крымчан , недостаточно ?

Цитата Allegra ()
У нас пол-страны так думает.

да это фиг с ним что у вас .. тут у нас уродцев видишь полным полна коробочка .
говорят что хотят , пишут что хотят , на марши всякие ходят , всё им свободы мало ! загнобили
их совсем видите ли! Ущемляют демократические права )) блин , успокоились бы , ведь это все просто
ОТ НЕДОПОНИМАНИЯ . Не было бы столько разрозненности , гос. бюджет бы даже формировали
несколько по другому , столько бы денег в безопасность не уходило и в вооружение . Придурки. Враги народа

Цитата millana ()
.проще по причитать, покричать что там лучше живут..чем напрячься и что-то в своей жизни изменить....

ехать в другую страну работать - это локальное изменение жизни)) А вот создать в своей стране
условия для труда достойного - это уже перемены. А насчет лени.. я могу себе только представить
как тяжел труд шахтера ! представляю - и уже тяжело становится .

Цитата колбаса ()
Прямо хвала Царю.

хочу в дореволюционную Россию )) вот прям в понимание сущего русским так , как должно оно быть..
Чтоб : "хлеб да каша - пища наша" , "семь раз отмерь , один- отрежь" , чтоб "не красна изба углами,
а красна пирогами..")) и чтоб "Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!" biggrin

к слову.. вся та ложь, про которую говорят , что правит в России . Берет своё начало с великой октябрьской .
Эту революцию , собственно , создали люди, ненавидящие Россию . Только , как часто бывает , что то
помогло России не сгинуть и не потерять себя. СССР,конечно, создал другой образ русского человека .
В первую очередь - это пьянство . Это Хрущёв со своим "пьяным" бюджетам начал создавать нам такую
репутацию и заодно увеличивать смертность населения от алкоголя , от несчастных случаев , вызванных алкоголем.
Вот я бы с удовольствием выступила за сухой закон в России. но понимаю что это конечно не то , в чем меня
поддержат многие.. Сейчас действуют ограничения на территории России ,в частности ограничение времени торговли ,
повышены требования к качеству алкогольной продукции .. Надо отучать народ радоваться с рюмкой водки и грустить
с ней же ..

Цитата noymena ()
почему войной? почему с оружием? за идею? разрушили столько поселков и городов, принесли смерть мирным людям, кому такие идеи нужны?

она тебе не ответит на это ничего .. Ей колбаса по евростандартам нужна , не понятно что ли ?..)

Ах да ! Боинг ! Ребята , вы подумайте ! когда следователь берется за кровопролитное дело , что
он выясняет в первую очередь? кому это выгодно , совершенно верно . России это выгодно? да упаси Бог!

Цитата Руслан ()
Они привыкли подчиняться Царю, и ими легко манипулировать

это тобой легко манипулировать . А мне важно уважать своего правителя например . У меня на работе
корпоративная политика обязывает иметь наставника, то есть лицо , старше тебя по должности к которому ты
можешь обращаться за советами по работе . Так вот у меня была заместитель руководителя которая
в этом плане предоставляла мне полнейшую "свободу" .)) Вот подходишь что то спросить а она
слово "незнаю!" не говорит ,но все что она скажет именно это и означает!)) Сейчас же у меня хороший
наставник , как человека я её конечно иногда не одобряю - слишком резка и несколько нервозна, но зная
её жизненные обстоятельства (разведена , воспитывает ребенка одна) можно понять по женски. Что касается
работы - она знает все , она не лентяйка в отличие от той и может всегда помочь и объяснить . И я за это её уважаю .
потому что с ней чувствую себя уверенней . думаю , аналогия понятна , что именно я имею в виду когда соглашаюсь
с тем что нам нужен сильный правитель , с которым можно чувствовать себя уверенно , следственно, и свободно .

Цитата noymena ()
ты живешь в России и у тебя нет чувства свободы? странно

да это вообще Ноймен уникум ))

Цитата Allegra ()
За то после Одессы - столько дерьма и радости в интернетах что мол колорады сдохли...

понятно , что моё мнение как гражданина страны которую считают виноватой во всех бедах
Украины не расценивается за истину.. я смотрела видео без комментариев (там и комментировать то грех)
когда душили женщину.. и после этого этот же убийца или может не он вывесил флаг украинский за окно...
Есть разные убийства как и разные : воровство , мошенничество и прочее , всегда существуют разного рода обстоятельства , которые одно и то же преступление делают всё ж таки разным .. Можно своровать потому что лентяй и работать не хочешь , а можно, потому что от голода пухнешь.. Я к тому, что убийство убийству
рознь . Так вот такое убийство я видела ранее только в американских фильмах про маньяков , ну что то вроде "Семь" .
Идейное блядь. я думаю меня поймут те, кто ещё что то понимает .

Цитата noymena ()
Поэтому на российских каналах врут, что все беженцы бегут в РФ.


не, не все , конечно .. ровно 80% ))) про свой город который находится ооочень далеко от Украины я уже говорила,
что у нас уже есть беженцы с Украины . И пусть ещё приезжают . Нам хорошие люди нужны



 
РусланДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:44 | Сообщение # 2821
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Ок?. Допустим Путин завтра уходит. Кто будет президентом?


Тот, кого выберут граждане. Наша конституция несовершенна. В ней нет ограничения на два срока в жизни. Поэтому человек может править 4, а то и 6 сроков. И править до самой смерти, как Брежнев. В европейских странах такого нет.

Цитата Наташенька ()
за то Крым сам себя признал территорией России . Этого мнения - крымчан , недостаточно ?


Повторю, что Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию абсолютным большинством голосов о непризнании крымского референдума. Он был, во-первых, незаконным и, во-вторых, сфальсифицированным в пользу отделения.


 
noymenaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:01 | Сообщение # 2822
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()

Повторю, что Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию абсолютным большинством голосов о непризнании крымского референдума.

ПОЧЕМУ?
если почитать полномочия ассамблеи,

Функции и полномочия Генеральной Ассамблеи

Согласно Уставу Организации Объединенных Наций, Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций имеет следующие функции и полномочия:

рассматривать общие принципы сотрудничества в деле поддержания международного мира и безопасности, в том числе в области разоружения, и делать соответствующие рекомендации;
обсуждать любые вопросы, относящиеся к поддержанию международного мира и безопасности, и делать рекомендации в отношении таких вопросов, за исключением случаев, когда какой-либо спор или ситуация находятся на рассмотрении Совета Безопасности;
обсуждать любые вопросы в пределах Устава или относящиеся к функциям любого органа Организации Объединенных Наций и, за теми же исключениями, делать рекомендации по этим вопросам;
организовывать исследования и делать рекомендации в целях содействия международному сотрудничеству в политической области; развития и кодификации международного права; содействия осуществлению прав человека и основных свобод и международному сотрудничеству в экономической, социальной и гуманитарной областях, а также в области культуры, образования и здравоохранения;
рекомендовать меры мирного урегулирования любой ситуации, которая могла бы подорвать дружественные отношения между нациями;
получать и рассматривать доклады Совета Безопасности и других органов Организации Объединенных Наций;
рассматривать и утверждать бюджет Организации Объединенных Наций и устанавливать размер начисляемых взносов государств-членов;
избирать непостоянных членов Совета Безопасности и членов других советов и органов Организации Объединенных Наций и, по рекомендации Совета Безопасности, назначать Генерального секретаря.
Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи «Единство в пользу мира», принятой в ноябре 1950 года (резолюция 377 (V)), Ассамблея может также принимать меры, если Совет Безопасности оказывается не в состоянии действовать из-за голосования против одного из постоянных членов в случае, когда имеются основания усматривать угрозу мира, нарушение мира или акт агрессии. Ассамблея может немедленно рассмотреть этот вопрос с целью сделать членам Организации необходимые рекомендации относительно коллективных мер для поддержания или восстановления международного мира и безопасности (см. cпециальные сессии и чрезвычайные специальные сессии).

Хотя Ассамблея уполномочена выносить государствам лишь не имеющие обязательной силы рекомендации по международным вопросам, входящим в ее компетенцию, она, тем не менее, инициировала меры политического, экономического, гуманитарного, социального и правового характера, повлиявшие на жизнь миллионов людей во всем мире. Историческая Декларация тысячелетия, принятая в 2000 году, свидетельствует о приверженности государств-членов достижению конкретных целей, поставленных в Декларации в интересах обеспечения мира, безопасности и разоружения, а также развития и искоренения нищеты, защиты нашей общей окружающей среды, удовлетворения особых потребностей Африки и укрепления Организации Объединенных Наций. В последнее время Генеральная Ассамблея приняла коллективные решения в отношении курса действий в целях урегулирования новых глобальных проблем, требующих принятия безотлагательных мер и приобретших катастрофические масштабы, таких, как изменение климата и мировой финансово-экономический кризис.

создается впечатление что ее деятельность направлена только во благо народов, аааа... ничего непонимаю
ООО!!!


 
РусланДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:16 | Сообщение # 2823
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
"ДНР заявила о сбитом Су-25 украинских военных ВВС". Как оказалось, ополченцы всё-таки умеют сбивать самолёты и у них есть на это средства. Сами себя выдают)

http://aksakal.info/world-n....vs.html


 
AllegraДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:34 | Сообщение # 2824
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
"ДНР заявила о сбитом Су-25 украинских военных ВВС". Как оказалось, ополченцы всё-таки умеют сбивать самолёты и у них есть на это средства. Сами себя выдают)

Руслан.... специально для тех кто в танке! Ополченцы уже половину армейских вертолетов и самолетов сбили! Не считая остатки бронетехники, которая была у нашей армии! Но одно дело сбивать самолеты на относительно небольшой высоте, и совсем другое - на высоте более 10 км! Это кагбэ разное!


 
РусланДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:05 | Сообщение # 2825
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Allegra, понятно. Генсек НАТО заявил, что Альянс располагает целым рядом доказательств, подтверждающих причастность восточной стороны конфликта (ополченцев и России) к крушению гражданского самолёта. Скоро должны опубликовать ещё результаты исследования чёрного ящика, и тогда террористам не отвертеться. И власти Путина. Путин вообще является причиной обострения отношений между РФ и Западом, что мне не нравится. Но ведь только недавно были хорошие отношения с Европой и Америкой, а всё так быстро ухудшилось. А всё из-за противоправных действий российских властей в международном масштабе. Россия считает, что может единолично решать судьбу других стран. В 2008 году наша страна тоже устроила самосуд Грузии.

 
noymenaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:47 | Сообщение # 2826
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Руслан.... специально для тех кто в танке! Ополченцы уже половину армейских вертолетов и самолетов сбили! Не считая остатки бронетехники, которая была у нашей армии! Но одно дело сбивать самолеты на относительно небольшой высоте, и совсем другое - на высоте более 10 км! Это кагбэ разное!

спасибо Allegra вы просто озвучили мои мысли smile а толк ему говорить он все свое блаблаблаболит biggrin

Цитата Руслан ()
понятно. Генсек НАТО заявил, что Альянс располагает целым рядом доказательств, подтверждающих причастность восточной стороны конфликта (ополченцев и России) к крушению гражданского самолёта. Скоро должны опубликовать ещё результаты исследования чёрного ящика, и тогда террористам не отвертеться. И власти Путина. Путин вообще является причиной обострения отношений между РФ и Западом, что мне не нравится. Но ведь только недавно были хорошие отношения с Европой и Америкой, а всё так быстро ухудшилось. А всё из-за противоправных действий российских властей в международном масштабе. Россия считает, что может единолично решать судьбу других стран. В 2008 году наша страна тоже устроила самосуд Грузии.

"мели емеля твоя неделя" biggrin просто какой-то провокатор и американский шпиён tongue блаженную эту на аву себе поставил и...


 
НаташенькаДата: Среда, 06.08.2014, 19:27 | Сообщение # 2827
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
блаженную эту на аву себе поставил и...

истинно блаженную ! biggrin

ой не могу , ребята .. видео с Харькова . ненормативная лексика оператора присутствует , но я б на его месте
гораздо больше бы выражалась .. и смех и грех как говорится . Ну это ж надо так над людьми издеваться ,
как дураки ж выглядят
https://www.youtube.com/watch?v=5kf3_3Y5NQo


 
AllegraДата: Среда, 06.08.2014, 22:35 | Сообщение # 2828
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
https://www.youtube.com/watch?v=5kf3_3Y5NQo

Это футбольные ультрас. ФК "Металлист" (Харьков) и ФК "Динамо" (Киев) . Молодняк в основном, до 30 лет и м.б. чуть за...Кстати, клуб "Металлист" пригрозил что за матерные песни будет применять уже к ним санкции.


 
noymenaДата: Среда, 06.08.2014, 22:42 | Сообщение # 2829
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
https://www.youtube.com/watch?v=5kf3_3Y5NQo

психдом на прогулке

а это смотрела?

https://www.youtube.com/watch?v=6oYPVQ8Qm8E


 
НаташенькаДата: Среда, 06.08.2014, 23:36 | Сообщение # 2830
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а это смотрела?

мне сложно что то на это сказать .. у меня сплошные противоречия . Я в принципе не могу
девушку с винтовкой в руках адекватно воспринимать((

Добавлено (06.08.2014, 23:36)
---------------------------------------------
вернее не то чтобы адекватно .. тяжело очень смотреть на неё

 
CloudДата: Четверг, 07.08.2014, 12:19 | Сообщение # 2831
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Собирая последние события в одно целое, я прихожу к выводу, что Россия является виновной во всех бедах Украины. Сначала она оттяпала Крым. Незаконно, хочу напомнить. Большинство стран мира присоединение Крыма к России не признало. Значит юридически Крым остаётся территорией Украины.

Если Россия не присоединила бы Крым, то там разрушений было бы побольше, чем в Славянске или Краматорске.


 
noymenaДата: Четверг, 07.08.2014, 13:27 | Сообщение # 2832
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
.. тяжело очень смотреть на неё

мне на очень многое в этой жизни смотреть тяжело


 
AllegraДата: Четверг, 07.08.2014, 16:42 | Сообщение # 2833
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цинизм нового киевского мэра )))))))))))

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19127857/?frommail=1

Значит зимой - можно было, а как только до власти дорвались так и Майдан не нужен - освободите площадь , будьте любезны, не превращайте центр Киева в свинарник! Не позорьте страну! Хы-хы-хы! Идите, лучше и сдохните на Донбассе от пуль сепаратистов, окажите любезность новоизбранной власти! Вот примерный посыл пана Кличко майдановцам )))))))))))

СМЕШНО! angry

Добавлено (07.08.2014, 16:42)
---------------------------------------------
Маразм крепчает!

 
CloudДата: Четверг, 07.08.2014, 17:51 | Сообщение # 2834
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Возможно ополченцы Донбасса переиграли игрушками, которые им Россия поставила, и случайно сбили самолёт.

Ополченцы не располагаю средствами, позволяющими сбить самолёт, летающий на большой высоте.

Цитата noymena ()
у ополченцев нет оружия на такие расстояния, а вот укр армия в тот день проводила проверку каких то там своих ракет, хотя... его вполне могла сбить и америка "целенаправленно"

Согласен.


 
noymenaДата: Пятница, 08.08.2014, 12:40 | Сообщение # 2835
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Значит зимой - можно было,

зимой нуно было ( сначала была мысль написать "нато било" tongue )

Цитата Allegra ()
как только до власти дорвались так и Майдан не нужен - освободите площадь , будьте любезны, не превращайте центр Киева в свинарник! Не позорьте страну!

а ты как думала...
Прикрепления: 8381962.gif (4.0 Kb) · 1541029.gif (7.8 Kb)


 
AllegraДата: Пятница, 08.08.2014, 21:55 | Сообщение # 2836
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=RMyz51ijrFs

Добавлено (08.08.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen)

smile

Добавлено (08.08.2014, 21:55)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=xofydnAozrw

 
noymenaДата: Пятница, 08.08.2014, 22:13 | Сообщение # 2837
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
https://www.youtube.com/watch?v=RMyz51ijrFs

это я уже смотрела и даже размещала ссылку здесь на форуме,
Цитата Allegra ()
https://www.youtube.com/watch?v=xofydnAozrw

а это свеженькое, спасибо, смелый журналист


 
колбасаДата: Суббота, 09.08.2014, 11:20 | Сообщение # 2838
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще один поток беженцев. Ну просто слов нет, бедные люди. Их просто выгнали силой с родной земли.
http://tverigrad.ru/publica....zhencev


 
РусланДата: Суббота, 09.08.2014, 17:34 | Сообщение # 2839
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Ополченцы не располагаю средствами, позволяющими сбить самолёт, летающий на большой высоте.


Россия поставляет вооружение донбасским террористам.

Телефонный разговор пропутинского Жирика и советника министра иностранных дел Украины: http://www.youtube.com/watch?v=x8N6fx5SDLQ


 
noymenaДата: Суббота, 09.08.2014, 19:14 | Сообщение # 2840
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Россия поставляет вооружение донбасским террористам.

где доказательства этого? angry

Цитата Руслан ()
Телефонный разговор пропутинского Жирика и советника министра иностранных дел Украины:

ну что можно сказать о разговоре?
Жириновский на редкость корректен и говорит по делу,а главное искренне по-братски, а Советник Министра разговаривает как базарный мужлан на привозе, постоянно перебивает, ухмыляется и корчит лицо, слушая его не могла отделаться от чувства, что слушаю очередного самодовольного и самовлюбленного чиновника бюрократа, упивающегося своей властью, у нас в России тоже еще есть такие на переферии, Путин другой не такой как они, так я вижу его, и особенно что радует, что при всей многопартийности сейчас в России все лидеры партий едины как никогда, и это начало новой России и конец быдлу, во всяком случае я верю в это. ,

Добавлено (09.08.2014, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
донбасским террористам.

людей защищающих свою землю ты называешь террористами? хорош демократ wink
еще о разговоре: забыла сказать, что бросается в глаза, советник говорит о свободе, а на деле воюют за территории, нестыковочка, однако.


 
РусланДата: Суббота, 09.08.2014, 19:41 | Сообщение # 2841
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
людей защищающих свою землю ты называешь террористами?


Разумеется. И это не "люди, защищающие свои земли". Это самозванцы и сепаратисты, стремящиеся развалить Украину. И Россия поддерживает их, поскольку желает навредить Украины, которая освободилась фактически от российского рабства и влияния. А Луганская и Донецкая области - законная территория Украины, за которую и борются украинские военные.

Цитата noymena ()
где доказательства этого?


Так заявили власти США и Украины. При этом они предоставили множество фотографий с российскими танками, БТР, БМП и прочим на востоке Украины, которыми пользовались ополченцы. И если бы РФ не поставляла вооружение донбасским боевикам, то те не продержались бы так долго.

P. s.
"Ополченцы ДНР готовы к прекращению огня" сообщают РИА новости http://ria.ru/world....tration

Похоже боевики Донбасса поняли, что подставляют мирных жителей под удары, и решили сложить оружие. Благоразумный поступок. Только вот теперь Царёву и прочим лидерам самопровозглашённого государства придётся ответить перед законной властью Украины. Будет стыдно, если после заваренной каши в своей стране они все посбегают в Россию.


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 09.08.2014, 20:31


 
НаташенькаДата: Суббота, 09.08.2014, 21:28 | Сообщение # 2842
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
мне на очень многое в этой жизни смотреть тяжело

и мне Ноймен ((

Цитата Allegra ()
Немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen)

вот показать бы по центральному телевидению Украины его ! Ну?!

Цитата Руслан ()
Телефонный разговор пропутинского Жирика и советника министра иностранных

ах-хааааа))))) мне комменты под этим видео понравились )) Жирное Чмо
бандерлог ))))

Цитата noymena ()
это начало новой России и конец быдлу, во всяком случае я верю в это.

и я верю . А в Россию только и надо лишь - верить wink
и она была есть и будет ..)


 
noymenaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 01:41 | Сообщение # 2843
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Так заявили власти США

у себя пусть заявляют, мы у них не заявляем wink поскромнее как то надо быть на территории других государств а то как у себя дома tongue

Добавлено (10.08.2014, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата Наташенька ()
вот показать бы по центральному телевидению Украины его ! Ну?!

они там только друга друга показывают, и скорее то о чем он говорит далеко до их осознания dry


 
noymenaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:30 | Сообщение # 2844
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
ах-хааааа))))) мне комменты под этим видео понравились )) Жирное Чмо
бандерлог ))))

я так внимательно слушала а коментарии не прочитала

Добавлено (10.08.2014, 02:21)
---------------------------------------------
стесняюсь спросить...а что это там советник сказал насчет Афганистана который развалил Советский Союз?
кто кого развалил Сюз развалил Афган или Афган Союз? ничего не поняла, прокоментируйте пжл.
и еще мне ну абсолютно непонятно что американский крейсер делает в Черном море, может этот человек прав?
http://ria.ru/defense....artners

Добавлено (10.08.2014, 02:30)
---------------------------------------------
ры.sы.
обложили нас санкциями со всех сторон да еще и приплыли в наше море? angry

Прикрепления: 8140850.gif (8.4 Kb)


 
CloudДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:15 | Сообщение # 2845
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата noymena ()
обложили нас санкциями со всех сторон

Ничего, Россия даст ответ санкциям, да ещё возьмёт курс на импортозамещение.


 
noymenaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:46 | Сообщение # 2846
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Ничего, Россия даст ответ санкциям, да ещё возьмёт курс на импортозамещение.

согласна, особенно продукты, а так ну может все-таки не на всё, не стоит палку-то перегибать biggrin


 
колбасаДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:45 | Сообщение # 2847
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень правильное видео, на мой взгляд.
http://www.youtube.com/watch?v...._player


 
noymenaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:26 | Сообщение # 2848
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Очень правильное видео, на мой взгляд.

в том что отображает происходящее? но правильно ли это? только мудрый найдет выход из любой ситуации, главное не перемудрить smile


 
НаташенькаДата: Вторник, 12.08.2014, 09:58 | Сообщение # 2849
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата noymena ()
они там только друга друга показывают, и скорее то о чем он говорит далеко до их осознания

а я все таки показала парню со Львова . знаешь чего ответил?) говорит что верит тому что
видит и слышит а не тому что говорит незнакомый журналист , которого он видит впервые))))) Я вот
не переспросила жаль , а сколько надо тебе увидеть журналиста , чтобы он вошел в круг доверия?))

Цитата Cloud ()
Ничего, Россия даст ответ санкциям, да ещё возьмёт курс на импортозамещение.

я незнаю , ребят .. я и так из продуктов давно все отечественное беру .. А вы нет что ли ? будете
скучать по польским яблочкам , когда у нас своих валом?))

Цитата колбаса ()
Очень правильное видео, на мой взгляд.

согласна . Ликбез для молодых и горячих..


 
noymenaДата: Вторник, 12.08.2014, 16:01 | Сообщение # 2850
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
я незнаю , ребят .. я и так из продуктов давно все отечественное беру .. А вы нет что ли ? будете
скучать по польским яблочкам , когда у нас своих валом?))

мне никогда не нравились польские яблоки, молдавские - да, но в последнее время у нас очень много импортных яблок и вот не покупаю их, потому что они просто н и к а к и е , наши яблочки лучше, согласна, ониж ж и в ы е ! кислые, сладкие, а главное ароматные, да даже с горчинкой, но это от яблони "дикушки" которая сама по себе в поле или лесу растет, эх вы наверное даже такие и не пробовали smile вам сё сладенькое подавай biggrin

Добавлено (12.08.2014, 15:58)
---------------------------------------------
а сорт "антоновка"? это ж суперпуперские яблоки specool

Добавлено (12.08.2014, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Наташенька ()
а я все таки показала парню со Львова . знаешь чего ответил?) говорит что верит тому что видит и слышит а не тому что говорит незнакомый журналист , которого он видит впервые)))))

так и есть у них нет осознания что происходит, трудный случай dry


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: