[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Создание нашей ДНК на просторах Вселенной
Создание нашей ДНК на просторах Вселенной
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 24.10.2015, 15:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Наш читатель Денис написал материал, которым хочет поделиться с сообществом Стрельцов!

Происхождение ДНК

На минуту я решил отбросить все материалы и написать собственные идеи о создании нашей ДНК на просторах Вселенной. Да, на первый взгляд идея бредовая и чересчур, попахивает глобализмом, но, безусловно, как человеку со стороны есть, что высказать. Ранее я не раз публиковал на одноименном сайте — «RL» все, что думаю, по этой тематике, и я решил чуть качественнее продумать контекст моего видения Вселенной.

В научных кругах, давно известен ресурс под названием — «arXiv.org», где часто публикуются самые безумные и в тоже время завораживающие труды популярных ученых из сфер: квантовой механики, физики, математики и пр. Там собрано великое множество трудов связанное с научной областью самых разных сфер деятельности. Именно на этой площадке ученые строят порой невероятные и сложные для понимания обычного человека гипотезы по устройству мироздания.

Однако, среди ученых давно ходит слух, что кто-то «втирает» научной сфере банальный «дарвинизм». Здесь, как ни крути, но сложно не согласиться с подобными предположениями по поводу «дарвинизма». Ведь по факту, ни одной лаборатории мира не удалось воссоздать из обезьяны подобие человека. Поэтому, большинство основоположников склоняются к идее о том, что человечество зародилось за миллионы лет до существования галактики Млечный путь. То есть, фактически, геном человека путешествовал миллионы лет в открытом космосе, а именно в поясе Кеплера, к слову, это довольно внушительное скопление астероидов и метеоров.

В тоже время, навязывается вопрос, но как он мог столько времени пробыть в космосе и возродиться вдруг на Земле? Все просто, вернее сложно. Простыми словами, он был в анабиозе или в самой комете, которую притянуло Солнце. Однако бурлящая комета врезалась в Землю и разбросала по планете все свои основные компоненты. Если учесть, что Земля на тот момент, была довольно горяча, то через сотни тысяч лет она остыла, и это, позволило эволюционировать ДНК человека.

Человек не мог выйти из воды, поскольку попросту бы захлебнулся в ней, а значит между нами и рыбами, нет ничего общего и это лишь догадки. В тоже время, есть суждение о том, что мы вполне могли колонизировать Землю в период царствования динозавров. То есть мы, прибыли на Землю с какой-то определенной миссией для изучения, либо исследования и наше универсальное ДНК могли здесь оставить специально. То есть мы, успешно могли приспособиться к любому климату, что-то навроде биологического робота, который не сможет переплюнуть собственного создателя, но вполне может изобрести компьютерное устройство.

Как бы там ни было, все это мои догадки и суждения, но все-таки порой бывает невероятно интересно: кто мы и какова цель, помимо размножения? Однозначного ответа здесь нет, но если взять Марс и предположить, что мы были его обитателями, то вполне вероятно, а почему бы и нет? Почему человечество всегда тянет к этой загадочной планете, ведь она во многом похожа на Землю?

В общем, как ни крути, я рассказал вам свой гипотезу. Это всего лишь предположение и надеюсь, все было именно так, в противном случае всегда есть множество альтернативных вариантов представленных событий.

Напишите, что вы думаете об этом?


 
AllegraДата: Пятница, 13.11.2015, 00:21 | Сообщение # 2
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile Мне нравится мысль о внеземном происхождении человечества. Все лучше, чем теория Дарвина...

 
PlusYouДата: Суббота, 14.11.2015, 22:52 | Сообщение # 3
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал PlusYou - Суббота, 14.11.2015, 22:53


 
noymenaДата: Среда, 16.12.2015, 15:47 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
аааааа biggrin

PlusYou а почему вы удалили ваше сообщение? smile

интересная гипотеза, вполне возможно что мы сами себя создаем, по аналогии как в жизни мы сами творим свою реальность,
как говорится, как корабль назовешь так он и поплывет smile


 
PlusYouДата: Суббота, 26.12.2015, 23:52 | Сообщение # 5
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
PlusYou а почему вы удалили ваше сообщение?

Да я не по теме написала, просто кое-что тут попробовала. Каюсь, что использовала тему в личных целях, не по теме по есть cool


 
noymenaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:23 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Да я не по теме написала, просто кое-что тут попробовала. Каюсь, что использовала тему в личных целях,

ну как цель? достигнута?


 
классДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:16 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю причем тут ДНК,но наука на мне крест уже поставила,не могут определить группу крови.
Поэтому я сомневаюсь в теории Дарвина.


 
noymenaДата: Вторник, 05.07.2016, 16:47 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата класс ()
не могут определить группу крови.

не верю


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Создание нашей ДНК на просторах Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: